[05.09.2035]Знакомтесь, Морти

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Anonymous

Гость

Гость
Название:Знакомтесь, Морти
Место: Общая гостинная
Время: [05.09.2035] День
Участники: Меган Виарти, Морти Емдетеевич, Андрей Шито-Крыто, Луиза Гроттер-Валялкина, Сисси Валялкина, Сата Аббатикова

Сисси и Мег ушли из комнаты))
Краткое описание: обычный день, в общей гостинной все сидят по своим групкам и общаются, в это же время прилетает новенький. Как на него отреагируют ученики?



Последний раз редактировалось: Андрей Шито-Крыто (Пт 14 Дек - 15:37), всего редактировалось 1 раз(а)

vol. 2
Anonymous

?????

Гость
В гостиной Тибидохса сегодня было очень шумно, все смеялись, болтали, а кто-то просто сидел и молчал. И эта кто-то - Меган, тогда она даже не разговаривала с Сатой, она просто смотрела в окно и молчала, был яркий и солнечный день, но девушка не решалась выйти на улицу. Хотя, она была бы не против полетать на метле например вместе с Нессой. Как назвать состояние в котором она находилась? - Грусть, да именно грусть! Она грустила, но сама не понимала почему. Вроде бы ничего не произошло...Даже сама Виарти не могла сказать, что с ней происходило. Она думала о многом сразу: о детстве, о том, как она попала Тибидохс, получила кольцо, узнала о своих силах....но мысль о которой она не могла забыть, это особняк вампиров. Там происходили ужасные вещи, убивали невинных людей, детей и животных. Конечно, вы скажите: а разве Меган не убивала людей? Разве она не такая? - Нет, она не такая и никогда такой не была. Она лишь пьет человеческую кровь, как обычный вампир, но она не способна на убийство...Виарти почувствовала, что плачет и быстро вытерла слезу со щеки. Она вспомнила также убийство семилетней девочки-волшебницы, которая желала всем добра и счастья и всегда помогала бездомным животным....а наглые вампиры просто взяли и убили малютку, потому что она не отказалась им помочь убить ее подруг...Тогда девушка сидела в углу и наблюдала за этим зрелищем, но сделать ничего не могла...

vol. 3
Anonymous

?????

Гость
Преподавателя звали Валерия, она преподавала защиту от духов. Летели молча. Весь полет прошел как в тумане, было очень холодно. Черт! Черт! Черт! Ну почему я не взял с собой теплых вещей! – мысленно ругал себя Морти, пытаясь согреть руки в карманах джинс. Довольно далеко, впереди, но в пределах видимости летела Валерия, перед тем как вылететь она предупредила его: Для того чтобы попасть на остров где находится школа необходимо произнести заклинание Грааль Гардарика. Вот только что скрылась, за куполом Гардарики Валерия и Морти, понял, что пора. Грааль Гардарика. Что есть, сил крикнул он, замершим ртом. Полыхнуло, семь радуг и Морти, увидел школу во всей ее красоте…
***
Морт шел от кабинета директрисы с не очень веселым настроением, он предполагал, что ему помогут разобраться с проклятьем, но ему лишь сказали номер комнаты, и велели идти в общую гостиную и познакомиться с кем, ни будь.
***
Не доходя, до гостиной Морти знал, что там находится, восемь человек это, было легко определить по их бьющимся сердцам. Даже некромаги есть!!! Это хорошо, скучно не будет, - подумал он. С этими мыслями Морти появился в гостиной, замер и его словно дубиной стукнуло по голове. ЭТО ОНА!!! Но как?! Ведь я сам лично развеял ее прах над рекой!!! жадно смотря на нее, подумал Морт. Но что, то с ней не так, почему она грустит? Все эти мысли пронеслись у Морти в голове за считанные секунды. Заставив себя отвести взгляд от девушки сидящей у окна и заметил и других учеников…

А между прочим очень неплохой пост для того, кто имеет нулевой опыт))

Сата

vol. 4
Anonymous

Гость

Гость
Андрей сидел в общей гостиной рядом с Сатой и Меган. Меган молча смотрела в окно, о чём-то думала. О чём - только ей было известно. В гостиной, кроме них были ещё сёстры Валялкины.
- Как меня достали наши преподаватели. Только первые уроки, а они уже так много задают. Ещё и доклад по нежити снова писать, - У Шито-Крыто было странное настроение. С одной стороны, хотелось попридуриваться, а с другой... У него из головы не вылетал недавний завтрак, где они узнали о пропаже некого цветка. Что это за цветок и какое он имеет значение они понятия не имели. Они собирались это выяснить в ближайшие дни, но пока ситуация оставалась очень туманной. Похоже преподаватели и сами толком поверить не могли, что это произошло. Во всяком случае, обсуждать на досуге данное происшествие было рановато.
В гостиную вошёл какой-то незнакомый парень. Новенький? Андрей с интересом стал его рассматривать. Он был высокий с тёмными волосами. Войдя, он почему-то тут же остановился как вкопанный, смотря на Меган.
Привет, ты новенький? - увидев нового человека Шито-Крыто оживился. Приезд нового человека, да ещё и его явного одногодки его немного сбил с толку. Он никогда не видел таких взрослых новичков. - Ты ведь ученик? Да? - На всякий случай уточнил он. А то, вот Ванесса приехала. Они тоже одного возраста, а она стажёр плюс их тренер.

vol. 5
Anonymous

?????

Гость
Ребят, пост маленький, но тем не менее, он на Луизу и меня одновременно, у нас очень мало времени, а нужно кучу постов написать!

Луиза сидела на полу, рядом с Сисси, они говорили очень тихо, так чтобы Сата и Андрей не услышали их перешептывания. В принципе тут и нечего было слушать, они лишь обсуждали последние события и вообще то, что происходит в Тибидохсе. Знали они примерно столько же, сколько и все остальные ученики, а этого было не достаточно, чтобы что-то предполагать. У девушек сегодня было необычайно- хорошее настроение, они все время улыбались и смеялись. Валялкина посмотрела в сторону Виарти и попыталась мысленно понять о чем она думает, но без специального дара, увы ей это не удавалось, даже Сисси, у которой имеется дар, не могла понять о чем она думает, у нее была слишком сильная защита. Но вот в чем ее секрет? Это Валялкины и попытаются выяснить. Сисси вздохнула, она уже в десятый раз пыталась прочитать мысли Меган, но безуспешно! Черт...ну как же так? Что за бред? Буквально через пару секунд в гостиную зашел новенький, девушек поразило то, как он посмотрел на Меган. Что это было? - подумали они одновременно. Затем он посмотрел на всех остальных, Сисси немного улыбнулась, но ей было довольно безразлична, а Луиза широко улыбнулась и поприветствовала его.

vol. 6
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Сегодня довольно много народу собралось в общей гостиной. Кто-то от нечего делать пытался поджечь незавядающий фикус, кто-то, в основном местные зубрилки, штудировали учебники или делали домашние задания. И никто бы и не заметил прихода нового, никому до этого неизвестного, человека.
Компания, состоящая из трех человек расположилась недалеко от высокого, около трех метров в высоту, окна. Пейзаж там, на острове, сейчас был довольно-таки красив. Сияющее яркими лучами, солнце, деревья, сохранившие до сих пор на своих тонких, замерзших веточках , листья, покрытые изморозью. Правда всю красоту портили громкие окрики циклопов, вперемешку с трубным басом богатырей-вышибал. Они не так давно выиграли у братьев своих, циклопов, два огромных бараньих окорока и двухметровый квадрат шерсти Гигантского Барана.
Меган смотрела в окно и размышляла о своем. Никто ей не мешал. Как говорил когда-то один умный человек, "Не трогай таракашек в голове у других, тогда никто не будет травить дихлофосом твоих". Золотые слова, надо сказать.
- Как меня достали наши преподаватели. Только первые уроки, а они уже так много задают. Ещё и доклад по нежити снова писать.
- Ничего, предыдущие же шесть курсов как-то выживал. Значит и этот закончишь. В крайнем случае можно и Нику попросить. Она напишет, причем за милую душу.
Тут в гостиную незаметно вошел парень. Запоминающаяся внешность. Войдя, он почему-то тут же остановился как вкопанный, смотря на Меган.
- Мег, а, Мег, а давай мы сдадим тебя в музей, возможно в анатомический, и будем накручивать огромные цены за просмотр.
- Привет, ты новенький? - оживился Андрей.
- Ну, по-моему он не новенький, а уже немного поношенный. А вот нефиг было к нежити лезть. А если уж и лезть, то хотя бы защищаться по-нормальному.
- Ты ведь ученик? Да?
После этого Сате ничего не оставалось, как, закатив глаза, покачать головой.
- Привет, старенький-поношенный. Меня зовут Сатания. Аббатикова. Для друзей просто Сата, а для остальных просто очень яркий объект для наблюдени. Будем знакомы?



Последний раз редактировалось: Сата Аббатикова (Вт 18 Дек - 20:37), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : В слове "очень" нет буквы "б")

vol. 7
Anonymous

?????

Гость
Девушка почувствовала, что на нее кто-то смотрит и этот кто-то стоял у двери. Черт! Ну вот за что на меня любят так пялиться, у нас для этого Сата есть, вот взгляни на нее. Меган обернулась и увидела высокого парня. Хм...Виарти хотела отвернуться, особого впечатления он не вызвал.
- Мег, а, Мег, а давай мы сдадим тебя в музей, возможно в анатомический, и будем накручивать огромные цены за просмотр, - Ага, прямо сейчас!
- Сата, я думаю, что прибыли будет больше, если мы поместим туда твое величество! - Съязвила девушка и вновь отвернулась к окну. Прекрасно! Главное, чтобы Валялкины молчали, сейчас их нам прям очень не хватает. Мег покосилась на них, Сисси было все-равно, а Луизе - нет. Гроттер, только попробуй сказать что-нибудь обо мне!
- Ты ведь ученик? Да? - Нет, он вареный цыпленок! Девушка хихикнула от своих мыслей, но мало кто это заметил. Вот и славненько!Виарти встала с кресла и подошла ближе к окну. Хм..обязательно схожу к Нессе, по моему я стану психом, если не полетаю! Девушка снова обернулась и стала следить за всем происходящим, ожидая подходящего момента чтобы уйти. А что сейчас делает Бейбарсов? Он должен быть тут, нет ну никогда не могла понять, с кем он может шляться...хотя, это наверное Бланка...

vol. 8
Anonymous

?????

Гость
Морти все еще стоял у входа в гостиную.
Не дурно, не дурно, есть с кем повеселиться, даже "поиграть" есть с кем. Размышлял Морт. А что собственно стою как истукан? теперь я такой же ученик, как и они все. Размышлял Морти.
- Да, я новенький, учусь на седьмом, темном. Зовут меня Морти, для друзей Морт.- с каменным лицом произнес тот.Его лицо не отражало ни одной мысли или чувства, глаза были пустые как пропасть.
Интересная эта Сата, нужно будет с ней пообщаться, сделал у себя в голове пометку Морти.
Ища взглядом куда можно было бы бросить свое бренное тело Морти еще раз взглянул на девушку у окна.И с ней тоже следует пообщаться, мысленно ставя еще одну галочку подумал Морт.
Наконец нашлось куда сесть, в дальнем конце комнаты, куда мало попадал свет, стояло большое, потертое временем кресло. Не долго раздумывая Морти сел в него и начал читать книгу своих предков. не забыв при этом провести своим кольцом по переплету. Изредка Морт отрывал глаза от книги и осматривал гостиную.

vol. 9
Anonymous

Гость

Гость
Ничего, предыдущие же шесть курсов как-то выживал. Значит и этот закончишь. В крайнем случае можно и Нику попросить. Она напишет, причем за милую душу. - ответила Сата
Это предыдущие шесть, а седьмой... Ой чует моё сердце - не переживу. - Ну да, конечно, Ника мне поможет. Можно и не мечтать. - Пфф, Ника? Мне? Сата, ты ничего не перепутала?
Девушки начали предлагать друг друга как экспонат в музей.
Стоп, стоп, стоп. И что это вы удумали? Никого в музей не отдам! Или хотите меня одного оставить?
Ну, по-моему он не новенький, а уже немного поношенный. - он хмыкнул.
Ну тогда мы все поношенные, причём уже давно. - Аббатикова покачала головой и представилась. Он посмотрел на неё глазами невинного барашка.
А что ты хотела? Твой парень - простодушный и наивный ребёнок-переросток. - Шито-Крыто повернулся к Морти. - А я Андрей, твой однокурсник.
Новенький сидел и читал какую-то книгу. Названия не было видно - либо Андрейка был слеп, либо магия.

vol. 10
Anonymous

?????

Гость
Луиза стала внимательно наблюдать за действиями новенького, причем не просто наблюдать, она даже не моргала. Хм, какой-то он странный, хотя о чем я думаю? Все новенькие - странные личности! Девушка даже не слушала, то о чем говорят Сата и Андрей, а про Меган она уже совсем забыла, поэтому даже удивилась, когда отошла от окна. Затем, когда Андрей решил с ним познакомиться, Валялкина села на диван.
- Я Луиза, а это моя сестра - Сисси, - немного задумчиво сказала она и показала рукой на сестру. Та даже не пошевельнулась, но ради приличия слегка улыбнулась. И что это с ней? Может быть чувствует себя плохо? Валялкина подошла к сестре и попыталась узнать что с ней, но та молчала как рыба. Ну и что с ней? Ладно..не хочет говорить, так не надо! Луиза еще раз осмотрела всех присутствующих и снова остановилась на Морти. Почему мне кажется, что мы подружимся? Валялкина от удивление даже пошатнулась, поэтому пришлось сесть. Кажется у меня кружится голова, наверное стоит сходить в Магпункт. Луиза потрогала лоб, но он был холодный. Значит просто показалось, ну вообщем не важно!
- Долго добирался?

vol. 11
Anonymous

?????

Гость
Сисси было все-равно, новенький ее совершенно не впечатлил. Обычный некромаг...если бы здесь была Лили, то наверное начался бы скандал! Девушка посмотрела в пол и начала мысленно рисовать на нем большую яблоню. Хм, обязательно нарисую это в блокноте! Валялкина на секунду улыбнулась, но потом снова сделала грустное лицо. Она незаметно взглянула в сторону, чтобы посмотреть на Меган и тут же догадалась, что та хочет уйти. Хм, видимо ей не нравится здесь точно также, как и мне! Девушка хмыкнула, ведь обычно у них с Виарти разные мнение, какова бы не была ситуация, а тут именно им вдвоем хочется уйти....Как только девушка оторвала глаза от пола, она заметила, что Луиза показывает на нее рукой. Сразу поняв, что она знакомит Морти с ней, Валялкина мучительно улыбнулась и потом снова занялась "Мысленным рисованием на полу". Вскоре Луиза попыталась выяснить, что не так, но Сисси даже не обратила внимание. Лили...пожалуйста появись!
- Чао, люди! - Послышался знакомый голос. Лили! Девушка моментально улыбнулась и поспешно встала. Лилиан улыбнулась и взяла Сисси за руку.
- Ммм, нам пора! Мы договорились с Сисси, что проведем этот вечер в библиотеке! - Радостно сообщила Эванс и они вдвоем ушли.

vol. 12
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
- Это предыдущие шесть, а седьмой... Ой чует моё сердце - не переживу. Пфф, Ника? Мне? Сата, ты ничего не перепутала?
- Ну, если не получиться осилить этот год умом, то мы возьмем его хитрожопостью! - откинув волосы на спину сказала Сата, - да, Ника, а что тебя так удивляет? Тебе, допустим, писать она не согласится. а мне?
- Сата, я думаю, что прибыли будет больше, если мы поместим туда твое величество! - Съязвила Виарти и вновь отвернулась к окну.
- Пфф... Да мое Величество в этом музее уже прописку имеет.
Ты что, совсем не желаешь с нами общаться? Это же новенький. Надо ему поведать всю правду жизни!!(Телепатия, е-мое... Знаю, я злоупотребляю))
- Стоп, стоп, стоп. И что это вы удумали? Никого в музей не отдам! Или хотите меня одного оставить?
- Конечно! Ведь анатомия это так весело! - с наигранным воодушевлением произнесла девушка, - если хочешь, то можешь переехать в этот музей к нам. Ученые будут исследовать тебя на предмет огнедышащих трубочек в руках.
- А что ты хотела? Твой парень - простодушный и наивный ребёнок-переросток.
- А то я не знаю! И вообще, я бы сказала, что ты больше похож не на ребенка переростка, а на какого-нибудь хомяка-переростка. Такой же страшный и ужасный, - улыбаясь сказала Сатания.
- Да, я новенький, учусь на седьмом, темном. Зовут меня Морти, для друзей Морт.
Еще один некромаг? - удивилась про себя Аббатикова, - ну и расплодилось же нас!
Не долго раздумывая Морти сел в кресло и начал читать книгу.

vol. 13
Anonymous

?????

Гость
Меган было все-равно, кто этот Морти, откуда, что ему нравится, тогда ей было слишком тоскливо, да и остальные хорошо общались и без нее, а она действительно была лишней. Девушка почувствовала, что ее браслет начинает обжигать кожу. Она уже естественно к этому привыкла и с каждым разом боль уменьшалась. Все-таки попробуйте так пожить несколько лет, да еще если вы наполовину вампир, которому абсолютно все-равно на жизнь других. Виарти взглянула на него, это звонила Несса. Неужели она не могла сама меня найти, дружим с детства, а толку никакого... Девушка прикрыла рукой свой браслет, но он все еще звонил. Тем временем все остальные общались, но самым разговорчивым был Андрей, Мег никогда прежде и не думала, что Шито-Крыто такой позитивный, обычно с новенькими он вел себя по-другому. Мда...намечается новая дружеская история, как хорошо, что я могу молчать вечно...Девушка даже не смотрела на новенького и старалась представить что его здесь нет. Когда Виарти перевела взгляд на Аббатикову, она заметила, что та хочет ввести Мег в их милую беседу. Девушка быстро покачала головой и мысленно завязала ей рот. Сата, не надо! Мне итак плохо, а новые знакомства - не для меня! Знаете что спасло девушку? Валерия Альмагро!
- Меган Виарти, срочно зайди ко мне в кабинет! - Ее грубый и довольно взволнованный голос раздался по всему Тибидохсу, девушка даже улыбнулась, она прекрасно знала зачем Валерия вызывала ее к себе. Правда могла бы только мне это сообщить...но ладно! Зато я популярна!
- Я пойду! - Радостно сказала она и быстро удалилась.

vol. 14
Anonymous

?????

Гость
Андрей

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения