[31.08 - 1.09.35г] А ты лети-лети, скамейка

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Название: А ты лети-лети, скамейка
Место: Океан, о.Буян, Тиб
Время: 31.08 - 1.09 Ночь
Участники: Анна Рордионова, Ванесса Татьяна Пупер, Космо, Валерия Альмагро.
Краткое описание: В Тибидохс прибывает новый преподаватель. Весь педсостав несмотря на отвратную погоду и позднее время, выходит встречать новое лицо. Что преподнесет им встреча преподавательницей музомагии?



Последний раз редактировалось: Сата Аббатикова (Ср 5 Дек - 13:51), всего редактировалось 2 раз(а)

vol. 2
Anonymous

Гость

Гость
Анна подлетала к Буяну.
Из-за этой чёртовой Гардарики приходится использовать эту неуклюжую скамейку! - зло подумала она. Но обо всех неудобствах приходилось забывать. Самым главным сейчас было попасть в Тибидохс и войти в доверие. Уже два месяца, как Чума получила новую жизнь. Два месяца она привыкает к тому, что руки и тело - одно целое. И, естественно, занимается музицированием. Раньше она играла на музыкальных инструментах, вот только врядли звуки, которые она предпочитала воспроизводить, подошли бы для уроков. От этих композиций ученики бы впадали в кому, умирали или же просто испытывали адские муки.
Чума усмехнулась. Да, она уже давно изучала влияние определённых звуков на людей, магов и нежить... Нежить... Именно с помощью музыки она умудрилась тогда впервые сплотить вокруг себя нежить. А после, все эти хмыри и сами пошли за ней.
Если мерзкий драконбол она считала пустой тратой времени, то музыцирование - никогда. Это было тайным оружием Чумы. Всегда люди слушали, как играют на музыкальных инструментах. И явно никто не ожидает от них ничего плохого.
Наконец Анна прошла Грааль Гардаарику. Она осмотрелась. А вот и прибрежные скалы. Уже завтра цветок будет в моих руках, - злорадно усмехнувшись, она направилась к балкону Большой Башни, где уже ожидали её прибытия преподаватели.
Скамейка уже приземлилась, а новая преподавательница всё ещё на ней сидела, разглядывая встречавших её педагогов.
"До чего они опустились, какие-то молодые и не опытные. Да ещё и фея на работу взяли!" - Чума-дель-Торт мысленно поморщилась. -"Что ж, мне же лучше. Меня вычислить им не удастся!"
Здравствуйте, - Немного рассеянно произнесла Анна. На самом деле она только вспомнила о том, что следует поздороваться. Она встала со скамейки и подошла ближе.

vol. 3
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Ванесса зевая и натягивая на себя джемпер стояла рядом с другими преподавателями. Мисс Пуппер было холодно, т.к. ее разбудили ночью, она одела джинсы, тонкую футболку и балетки. Проклиная весь этот мир за то, что она опять не выспится, девушка смотрела на небо. Прямо над ее головой вдруг показалась черная точка, постепенно она все увеличивалась и увеличивалась, вскоре Ванесса смогла увидеть довольно милую женщину на скамейке.
Здравствуйте,
-Добгый вечег!-улыбнулась Ванесса."Fuck! I want to sleep! Can i go to my bed?"
Блондинка подошла к женщине, - Вам помочь? Я могу бы донести ваши чемоданс?-сказала Несса, решив немного поработать конферансье.
Девушка посмотрела на остальных учителей, все они тоже были не выспавшиеся и явно недовольные столь поздним подъемом.

vol. 4
Космо

Космо

Записал(а) всю ролевую
...ну как, на учителей, кроме них были ещё начальник безопасности, директрисса и заведующая магпункта. Космо знал о прилёте заранее и позвал несколько постовых - в случае нападения. Как и все, Космо был сонным и немного клевал носом... Радовало только присутствие Ванессы, которая, видимо, ещё не заметила пришедшего Космыча под таким ливнем. Зато она умудрилась заметить новую учительницу, в полной тьме и стене дождя О_о Люди стояли с зонтиками, Анна Родионова же явно не ожидала такой погоды. Её волосы взмокли и стали похожи на тёмное масло. Как бы то ни было, она выглядело слишком уверенной и вообще мало обращала внимания на ливень.
Медузии будет, с кем посоревноваться в непоколебимости.
Когда Космо узнал, что в Тибидохсе будет такой школьный предмет, как "магия музыки", у того, мягко говоря, вытянулось лицо.
Интересно, на чём она играет? И на каких инструментах будут играть ученики? Хотя... Это уже не моё дело.
Голова жужжала.
Как у большинства гиперактивных людей, у Космо сели батарейки. Т.е. всё заменилось пофигизмом.

Спааать...

vol. 5
Anonymous

Гость

Гость
Валерия стояла на балкончике и всматривалась в тёмное небо. На её лице не было ни малейшего признака на усталость или сонливость. Хотя на самом деле она старательно подавляла зевоту.
- Грааль Гардарика сработала, она уже на Буяне, - сообщила директор, получив мысленный сигнал.
Валерия в очередной раз подавила зевок. Было холодно, но против дождя она ничего не имела. Она любила дождь и не важно, что она уже промокла до нитки.
Жаль, что это не летний дождь, - не смотря на то, что осень начинается только начиналась, погода уже была очень дождливая.
Ванесса разглядела фигурку новой преподавательницы. Вскоре её скамейка приземлилась на балкон. Анна разглядывала педагогический состав Тибидохса.
Здравствуйте Анна. Я Валерия - директор Тибидохса.
Анна Родионова рассеянно поздоровалась и, встав, подошла.
Как долетели? Надеюсь дождь особых проблем не доставил, - поинтересовалась Альмагро и оглянулась на педагогов. Ванесса мёрзла, а Космо засыпал на ходу.
Ничего, скоро все вернутся в свои комнаты.

vol. 6
Anonymous

Гость

Гость
-Добгый вечег! - Анна лишь улыбнулась в ответ.
Здравствуйте Анна. Я Валерия - директор Тибидохса.- О, ты не поверишь, я прекрасно знаю кто ты,- Как долетели? Надеюсь дождь особых проблем не доставил?
Дождь? - она искренне удивилась. Чёрт! Я должна была больше внимания обращать внимания на окружающий мир. - О нет, что вы. Я к нему так привыкла за время проведённое в Лондоне, что иногда просто его не замечаю, - Чума поспешила исправить ошибку. Надеюсь я ничего не напутала.
Вам помочь? Я могу бы
донести ваши чемоданс?
- спросила англичанка.
Нет, нет. Не стоит себя утруждать, - Детка тебе лучше не прикасаться к моим вещам вовсе. Мысленно ухмыляясь подумала она, на лице же оставалась милая улыбка.Мои чемоданы и сами прекрасно добирутся до комнаты.
Один из чемоданов дёрнулся. Чёртов Агух! Сиди смирно! Зачем я тебя вообще сюда тащила!? Анна направила кольцо на чемодан, через пару секунд снова опустила руку.
Небольшой магический сбой, - пояснила она. - Такое случается, если внезапно отвлечся.

vol. 7
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
- О нет, что вы. Я к нему так привыкла за время проведённое в Лондоне, что иногда просто его не замечаю,
London? It is interesting...
Нет, нет. Не стоит себя утруждать,Мои чемоданы и сами прекрасно добирутся до комнаты.
Ванесса доброжелательно улыбнулась, честно говоря, Пуппер даже была этому рада, не придется потом еще тратить время.
Блондинка, порядком вымокшая под ливнем, увидела в среди встречающих Космо, стоявшего под зонтиком. Мерзнуть и мокнуть Нессе явно больше не хотелось, поэтому она подошла к засыпающему фею и встала рядом с ним под зонтиком.
От стоящего рядом сонного Космыча Пуппер стало теплее.
Вдруг один из чемоданов новой учительницы дернулся.
Ванесса удивленно подняла одну бровь.
WTF?
-Долго еще будет продолжаться это сборище?
Небольшой магический сбой, - пояснила она. - Такое случается, если внезапно отвлечься.
Нессе было абсолютно фиолетово, она положила голову на плечо фея, надеясь, что тот не будет против.
-Как там в Лондоне?-неожиданно для себя спросила Ванесса. Долгая разлука с родиной давала о себе знать.

vol. 8
Космо

Космо

Записал(а) всю ролевую
Ничто так не пробуждает, как чей-то острый подбородок, впившийся в плечо @_@ К счастью, это был подбородок Ванессы.
Бедняга, она вся вымокла! Как мочалка, - подумал Кос.
В голову стали потихоньку поступать звуки.
Дождь? О нет, что вы. Я к нему так привыкла за время проведённое в Лондоне, что иногда просто его не замечаю...
Эти звуки пробудили в Космыче навыки кэпа безопасности и мозги вообще.
Зачем она оправдывается? Буд-то с зонтом полетаешь...
Космо тоже заметил, как дёрнулся чемодан. Но это его не удивило; Кос был полностью поглощён речью и движениями учительницы.
Небольшой магический сбой. Такое случается, если внезапно отвлечься.
Нервничает и снова оправдывается. Вечно смотрит в глаза. Блин, если бы это не была новая учительница, я бы её уже прихлопнул. Она реально что-то скрывает, и очень неумело. Как ребёнок.

На всякий случай Космо поставил защитный блок, чтобы никто не залез в голову.
Сейчас бы такой... резкий вопрос задать ей, и посмотреть на неё.
Как там в Лондоне?
Умница, Ванесса!
Космо стал рассеяно рассматривать небольшое стадо приземлившихся чемоданов, всё ещё пасущихся по мрамору под воздействием заклинания. Но это была только визуализация безразличия. Он же начальник безопасности)

vol. 9
Anonymous

Гость

Гость
Дождь?- она искренне удивилась.- О нет, что вы. Я к нему так
привыкла за время
проведённое в Лондоне, что иногда просто его не замечаю
.
Не заметить дождь? Ладно, пусть будет так. Не следует начинать знакомство с недоверия. - решила Валерия. В конце концов у каждого свои тараканы в голове.
Хорошо, что хорошо долетели. Надеюсь в Тибидохсе вам понравится, - на лице у Анны постоянно была дружелюбная улыбка. Вот только, это и настораживало. Но директор старалась об этом не думать. Вдруг чемодан дёрнулся.
Небольшой магический сбой, - тут же пояснила она. Возможно даже слишком быстро. - Такое случается, если внезапно отвлечся.
Валерия усмехнулась. Правда причину своей усмешки она и сама не поняла.
Видя, что никто не представляется, а Космо даже не поздоровался, она решила сама представить всех.
Это Ванесса, наш стажёр из Англии. А Космо - начальник безопасности. - фей подозрительно рассматривал новую преподавательницу.
Эх, Кос. Всё время подозрительный. Нельзя же так к человеку сразу, - догадавшись о чём примерно думает он. Если кто-то ставил блок, Валерия редко преломляла его. В конце концов мысли - это личная жизнь каждого.

vol. 10
Anonymous

Гость

Гость
Хорошо, что хорошо долетели. Надеюсь в Тибидохсе вам понравится.
Я в этом не сомневаюсь, - Мне никогда не понравится в Тибидохсе, я буду счастлива лишь когда сравняю эту школу с землёй. Надеюсь магия земли мне в этом поможет.
Как там в Лондоне? - внезапно спросила Ванесса.
Чудесно, - не изменившись в лице ответила Анна. Подобный вопрос был предсказуем, поэтому ответ уже был готов. Чума решила поддержать разговор. В конце концов нужно было войти в доверие. - Всё так же дождлив, но когда выглядывает солнце - он просто прекрасен. Ну не мне вам рассказывать, - лицо Родионовой стало слегка отрешённым, как будто преподавательница окунулась в воспоминания. На самом же деле она рассматривала присутствующих. Она раздумывала, кто из них представляет угрозу, а кого можно использовать. Фей рассматривал её с явным недоверием.
Так что, ты мне не веришь? Почему же? Ну посмотрим, как долго ты мне будешь не доверять...
Это Ванесса, наш стажёр из Англии. А Космо - начальник безопасности, - Валерия невольно помогла Чуме разобраться кто есть кто.
Так ты начальник безопасности. Хм, надо быть с тобой поосторожней. Ладно-ладно.
Вы не покажете мне мою комнату? Я очень устала.

vol. 11
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Это Ванесса, наш стажёр из Англии.
Пуппер сонно улыбнулась.
Чудесно,- Всё так же дождлив, но когда выглядывает солнце - он просто прекрасен. Ну не мне вам рассказывать,
Ванесса кивнула, -Что еще можно ожидать от Лондона?
Вы не покажете мне мою комнату? Я очень устала.

Несса не поняла к кому именно это было обращено, преподавательница как-то абстрактно обо всем говорила, но девушка надеялась на то, что это было обращено не ей, ведь главное о чем мечтала Ванесса -это кровать. Силы были на исходе.

vol. 12
Космо

Космо

Записал(а) всю ролевую
Ага, спохватилась. "Каменное лицо" - методика скрытия лжи, уровень детского садика...
Вы не покажете мне мою комнату? Я очень устала.
Да, конечно. Вы, наверное, совсем не знаете замок. Сейчас нам надо спуститься на жилой этаж, там находятся все жилые помещения. Разумеется, преподавательские помещения расположены отдельно. К счастью или сожалению, меня вы там не увидите.
Космо достал свою волшебную палочку, продублировал Ванессе зонтик. Жестом показал Анне Родионовой, куда идти.
Спустились на этаж... Стало как-то приятнее идти среди каменных стен после мерзкого дождя.
Сейчас мы пройдём мимо исчезающего этажа, это пристаниже большинства призраков. Если нужно срочно найти приключения - то вам сюда. Посматривайте иногда, чтобы никто туза не заходил в лишний раз, хоть с этим этажём всё более-менее стабилизировалось уже...
Ещё этаж. Они пришли на жилой этаж, молча прошли по коридорам и пришли к двери ещё не обжитой комнаты.
Вот мы и пришли... Чувствуйте себя как дома! А я спать, - чуть не брякнул Космо.

vol. 13
Anonymous

Гость

Гость
Космо всё внимательней всматривался в лицо преподавательницы. Это начало раздражать.
Если он не прекратит - придётся провести воспитательные беседы на тему вежливость и доверие. Сколько можно то? В конце концов она проходила проверку, - но через секунду одумалась. - Успокойся Лерка. Тебе кажется. И не на неё он вовсе смотрит. Нет, надо выспаться, а то уже чёрт знает что мерещится.
Вы не покажете мне мою комнату? Я очень устала.
Конечно, вы же только с дороги. Я что-то забылась.
Фей начал объяснять куда идти. Валерия так же решила проводить Анну. Ну я и дура! Вот, он даже её провожать пошёл. К тому же он такой сонный. Мда... И напридумывала же я себе.
Ванесса, можете идти в вашу комнату. Спокойной ночи.
Вот мы и пришли... Чувствуйте себя как дома!
Приятных снов, - она улыбнулась.
Всё Космо, спокойной ночи.
Улыбнувшись, она ушла в свою комнату, думая об отчётах. В кабинет она решила не заходить. Иначе директриса рисковала найти себе работу, а на линейке желательно быть выспанной.

vol. 14
Anonymous

Гость

Гость
Да, конечно. Вы, наверное, совсем не знаете замок. Сейчас нам надо спуститься на жилой этаж, там находятся все жилые помещения. Разумеется, преподавательские помещения расположены отдельно. К счастью или сожалению, меня вы там не увидите. - О да, совсем не знаю, - мысленно она уже смеялась.
Верно, не знаю. Почему же я вас там не увижу? Вы должно быть тоже преподаватель? Ведь так?
Сейчас мы пройдём мимо исчезающего этажа, это пристаниже большинства призраков. Если нужно срочно найти приключения - то вам сюда. Посматривайте иногда, чтобы никто туза не заходил в лишний раз, хоть с этим этажём всё более-менее стабилизировалось уже...
Спасибо, обойдусь без приключений, - Анна мило улыбнулась. Как же мне забыть этаж? Это попытку я никогда не забуду. Чёртова Гроттерша.
Вот мы и пришли... Чувствуйте себя как дома! - Всенепременно!
Приятных снов, - сказала Альмагро. Только их приятных снов мне не хватало!
Спокойной ночи, - она вошла в свою комнату, опустила чемодана, а сама села в кресло. Теперь ей предстояло составить план похищения цветка...

vol. 15
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Космо дал Ванессе зонтик, что жутко ее обрадовало. Намокнуть еще сильнее ей явно не хотелось.
-Спасибо, -тихо сказала Несса, благодарно улыбнувшись. Улыбка правда была какой-то вымученной из-за усталости.
Ванесса, можете идти в вашу комнату. Спокойной ночи.
Слава Мерлину! Да!Да!Да!
-Спасибо, до свидания. Хороший снов!- вежливо сказала Несса.
Она побрела к замку, дождь становился еще сильнее, сонливость повышалась и девушке казалось, что она начинает болеть. За что мне это наказание?
Девушка зашла в свою комнату, привела себя в порядок, смыла макияж и упала на свою желанную кровать.

vol. 16
Космо

Космо

Записал(а) всю ролевую
Вместе с Космо проводить новую учительницу отправилась и директриса.

Почему же я вас там не увижу? Вы должно быть тоже преподаватель? Ведь так? - спросила Анна.

Не совсем. Я начальник безопасности, и комната моя расположена в том же крыле, где и все ученики. Вот поэтому мы пересекаться будем редко.

А вот и её комната...

Приятных снов!
Спокойной ночи!

Эээээх - Космо широко зевнул - до завтра! Думаю, сегодня нет смысла что-либо вам рассказывать про школу, уроки и тому подобное.

Анна прошла в свою комнату и закрыла за собой дверь.

Всё Космо, спокойной ночи. - Обратилась к Космычу Валерия.
Спокойной... Завтра у нас будет долгий-долгий день...

Валерия направилась в свою квартиру. Космыч немного постоял у двери, а затем телепортировался в свой кабинет. Там же и заснул.

Эпизод закончен.
Спасибо за игру.


Анна Родионова: 20 + 10 + 10 + 5 = 45 Дырки от бублика
Ванесса Татьяна-Пуппер: 5 + 10 + 5 + 5 = 25 Дырки от бублика
Космо: 10 + 10 + 10 + лень считать смотреть пусть будет 5 - 35 Дырки от бублика
Валерия: 4х10 = 40 Дырки от бублика

Может, что напутал, башка болит сильно @_@

По дыркам победила Анна)

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения