5 фактов о себе..

 » Вне игры » Игры » 

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

vol. 61
Anonymous

Гость

Гость
1.У меня на безымянном пальце правой руки всегда можно увидеть кольцо, как то, которое я описала в анкете. Я его никогда не снимаю. На левой тоже кольцо, на среднем и оно с меня уже не снимается.
2.Ненавижу, когда мне в лицо лезут руками, могу и стукнуть по шаловливым.
3.Не умею ходить на каблуках, хотя лучшая подруга говорит, что у меня это получается. Я хорошо стою на них, но не дальше.
4. Любимые фильмы- Остров головорезов,Грязные танцы, Дети дождя,князь Владимир, Влюбись в меня если осмелишься.
5. мне нравятся фильмы, в которых просто развитие событий и нет никакого смысла. Глупо, но факт)

vol. 62
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
1. Вообще, вы мне, наверное не поверите, но в жизни я робкий и стеснительный человек. Вот так вот))
2. Терпеть ненавижу предсказуемые фильмы. В нем может совсем не быть смысла, но если его весь можно по словам предугадать... Раздражает
3. А у меня на безымянном пальце левой руки серебряное кольцо, найденное нами на чердаке дома при переезде. А на правой руке на указательном пальце золотое кольцо с большим рубином.
4. Педантична. Очень. Сильно.
5. У меня есть такая паранойя... Где-то 2 года назад мне родители привезли с Великого Устюга серебряное кольцо. Красивое, аж жуть! Я его сразу же напялила. Оно налезло, но очень туго. А я , тупая, вместо того, чтобы его снять, возьми да и спать ляг. На следующий день палец распухший, фиолетовый. Разрезать пришлось (кольцо, а не палец). И с тех пор любое кольцо, даже если оно мне огромное, я каждую минуту, уже неосознанно, снимаю и проверяю, чтобы оно снималось)

vol. 63
Anonymous

Гость

Гость
1. Тоже очень педантична. просто ненавижу опаздывать.
2. у меня два темпа ходьбы: либо я лечу как в жопу ужаленная, либо ползу, как улитка.
3. Ненавижу несобранность.
4. Очень люблю бальные танцы, которые проходят у нас в школе.
5. У меня всегда холодные руки,независимо от температуры помещения и времени года, из-за чего люди кричат когда я к ним прикасаюсь. Мой партнер по танцам сначала очень долго их согревает, прежде чем дает взять его за талию, как того требует танец.

vol. 64
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
1. Боюсь темноты и змей. Особенно после фильмов ужасов или после приколов надо мной некоторых придурков.
Спойлер:
2. Люблю читать фанфики. Желательно добрые и интересные, читаю романтику ( Драмиону или Снейджер), но когда фанфик-только сопли, а не любовный приключенческий рассказ, то решительно закрываю страницу с фанфом. Ибо после минуты прочтения такой лабудени меня начинает тошнить.
3. Иногда ругаюсь матом, хотя не люблю в себе эту черту.
4. Хочу чтобы Том Фелтон был моим мужем ( или мужем Эммы Уотсон).
5. Я такой человек, что кроме редких мыслей о том, что лет через 10-15 надо бы семье обзавестись, я не думаю о том, что мне кто-то нужен в роли boyfriendа.

Страница 3 из 3

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения