[4.09.2035]Тренировки по драконболу

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Название: Тренировки по драконболу
Место: Драконбольная площадка. Тибидохс.
Время: 16.01
Участники: Луиза Гроттер-Валялкина, Сисси Валялкина, Алина Гломова, Сата Аббатикова, Меган Виарти, Андрей Шито-Крыто.
Краткое описание: В школу приехала стажер- Ванесса Пуппер, дочь известного драконболиста и известный игрок будет тренировать команду.
Начало:
4.09.2035

vol. 2
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Загорелая девушка стояла на песке под палящим солнцем. На ней были потертые джинсовые шорты, серая майка и голубые кеды. Блондинка на миг улыбнулась своей команде, но тут же сделала серьезное выражение лица.
Она посмотрела на часы у себя на запястье: 16.01.
- Здгавствуйте, я ваш новый тренер- Ванесса Пуппер. Можете называть меня Нессой, т.к. мы с вами практически одного возраста. Пгошу пгошения, если изредка мой русский язык будет не мало не понятен. Как вы знаете я из Англии.
Но... попрошу не расслабляться! Я буду требовать от вас огромного упорства, силы и послушания. Если среди вам есть трусы и психи, которые будут падать с метлы или на чем вы там летаете при виде дракона, попрошу сразу же покинуть команду. Все поняли?

- И еще, я думаю стоит вам сказать, что за опоздание я лишаю человека тренировки. Вроде все. - Несса гордо посмотрела на притихших учеников.

vol. 3
Anonymous

?????

Гость
Луиза уже была на поле, ей хотелось поскорее начать тренировку. Девушка сидела на песке и внимательно смотрела в сторону ангаров. Драконы, это прекрасные существа, жалко я не так внимательно слушала мать, когда она рассказывала нам с Сисси о них... Валялкина услышала голос какой-то девушки, причем с акцентом.Она обернулась и увидела нового тренера, Ванессу Пуппер, как она услышала. Пуппер...Пуппер..до боли знакомая фамилия! Девушка встала с песка и взяла свою метлу. Затем она подошла к остальным и встала в ряд. Валялкина немного удивилась виду Ванессы, она не думала, что дочь Пуппера может быть такой обычной. Луиза встала рядом со своей сестрой, которая видимо тоже была удивлена... Не важно кто она, чья дочь, главное чтобы она была хорошим тренером... Ванесса осмотрела всех учеников и девушка слегка ей улыбнулась, она показалась ей очень серьезным, но в тоже время и добрым человеком. Сомневаюсь, что Гломова с ней подружиться, а вот я и Сисси....Все возможно...Девушка почему то совсем не замечала Пуппер раньше, возможно они и виделись, но Луиза все забыла. Ей раньше было совсем не до нее,она была занята другим...
Гроттер снова взглянула на ангар с драконами и улыбнулась, она буквально чувствовала драконов. Этого чувства раньше не было, откуда оно появилось, никто не знает, но Луиза ничего против не имеет. Она ведь дочь Гроттер, той самой, с контрабасом и великолепными перевертонами. Девушка опомнилась заметила что стоит глубокая тишина, все почему-то молча и внимательно смотрели на нового тренера. Долго ли продлиться эта тишина? - Никто не знает...

vol. 4
Anonymous

?????

Гость
Сисси стояла лицом к замку, ей послышались какие-то странные звуки, девушка как истинная Гроттер попыталась понять в чем их причина, откуда они доносятся. Валялкина даже не замечала что происходит на поле, но в этом и не было необходимости. Там была только команда, крики игроков и разговоры на темы "мальчики," "уроки," и прочее. На трибунах сидело пару человек, которым было интересно посмотреть на нового тренера команды. Девушка чуть ближе подошла к замку, но так ничего больше и не услышала. Сисси, может быть ты сходишь с ума? Валялкина отвернулась и встала в ряд, где была собрана команда. Сисси решила посчитать игроков и проверить все ли на месте. Вроде все...стоп, а где Луиза? Девушка осмотрела все поле и наткнулась на свою сестру, которая смотрела в сторону ангаров. Конечно, интересно как давно ты поняла всю прелесть драконов? Я ведь тебе говорила! Решив, что сестре скоро придется прервать свое наблюдение Валялкина проверила свой пылесос. Работал он отлично, впрочем как всегда, но лишний раз лучше проверить. Сисси очень хотела, чтобы у нового тренера сложились хорошие впечатления о команде, поэтому она немного нервничала. Стоило ей только задуматься, как перед ней уже стояла блондинка. Ого! Это же Ванесса, да, точно! Ванесса Пуппер. Девушка не ожидала, что именно она будет новым тренером, но ее это даже порадовало.
- Здгавствуйте, я ваш новый тренер- Ванесса Пуппер. Можете называть меня Нессой, т.к. мы с вами практически одного возраста. Пгошу пгошения, если изредка мой русский язык будет не мало не понятен. Как вы знаете я из Англии.Но... попрошу не расслабляться! Я буду требовать от вас огромного упорства, силы и послушания. Если среди вам есть трусы и психи, которые будут падать с метлы или на чем вы там летаете при виде дракона, попрошу сразу же покинуть команду. Все поняли? - сказала Ванесса. Девушка незаметно улыбнулась, летала она прекрасно, а вот расслабляться в Драконоболе она тоже не любила. Луиза подошла и встала рядом с Сисси, девочка незаметно взглянула на нее, затем снова на Пуппер.
- И еще, я думаю стоит вам сказать, что за опоздание я лишаю человека тренировки. Вроде все, - Валялкина сглотнула, она конечно старалась не опаздывать, но порой приходилось...

vol. 5
Алина Гломова

Алина Гломова

Записал(а) всю ролевую
Алина стояла в толпе команды рядом с Ксюшей и Таней. Они разговаривали о том о сём. Внешне она выглядела спокойно. Впрочем как обычно. Но внутри... В душе... Ей не терпелось увидеть драконов. Ну и что, что мама их до смерти боялась? Да и в команде ее держали совсем не для игры. Хоть она и не говорила, но девушка это знала. Так же как и все Склепово-Гломовы. А драконы... Алина конечно ходила к ним в ангары, но дальше ворот ее не пускали. Глупые. А Алину постоянно тянуло с ними пообщаться. Но в команде она конечно была не в защите. Ей это не нужно было. Ей нужны были скорость и драйв, а не прикреплённой к дракону. А нападение в самый раз. Да и дар ее на руку. Гломова в детстве хорошо себя развила. Она не была из ряда обычных магов. Творить волшебство могла и без кольца. Она инстинктивно разговаривала и понимала речь животных и растений. Ей ничего не стоило просто попросить вражеского дракона просто скушать мячик, который она поднесёт ему. Даже если он настроен враждебно, Гломова могла бы попытаться и подобрать ключик к его сердцу. Только вот не знаю, не запрещено ли это правилами. Поток мыслей унёс Алину далеко в будущее на самый матч. Она давно упустила нить разговоров с подругами. А они, понимая это, разговаривали уже вдвоём. Из забвения Гломову выбел чей-то быстрый бодрый голос с акцентом.
А она ничего. Простая из наших рядов. Нужно попытаться наладить с ней контакт. вслух сказала сама себе девушка, а подруги вздрогнув от неожиданности, резко обернулись на нее. Что? Я уже давно тут с вами!
Тренер, закончив свою приветственную речь, предупредила, что не потерпит опозданий.
А вот это немного подпортило первое впечатление. Алина была большим любителем на опоздания. В этом вся ее суть. Ну да ладно, справлюсь
Ванесса закончив обвела взглядом присутствующих и Алина ободряюще ей улыбнулась и кивнула.

vol. 6
Anonymous

?????

Гость
Начался учебный год, следовательно начались и тренировки по драконболу. Кирилл очень любил дракрнбол. Любил летать на своем пылесосе, чувствовать ветер в ушах и адреналин в крови. И он искренне не понимал свою мать, которая и была-то в команде только для того, чтобы отвлекать своим видом судей. Это как-то раз по строжайшему секрету сказал Кириллу отец-Гломов.
И теперь номер первый команды по драконболу шел на поле на первую в этом году тренировку. Юлизко подходить он не стал, благо слух у Кирилла отменный.
- Здгавствуйте, я ваш новый тренер- Ванесса Пуппер. Можете называть меня Нессой, т.к. мы с вами практически одного возраста. Пгошу пгошения, если изредка мой русский язык будет не мало не понятен. Как вы знаете я из Англии. Пуппер значит. Это уже становится интересным.
- Но... попрошу не расслабляться! Я буду требовать от вас огромного упорства, силы и послушания. Если среди вам есть трусы и психи, которые будут падать с метлы или на чем вы там летаете при виде дракона, попрошу сразу же покинуть команду. Все поняли?
У Кирилла было огромное желание приставить руку к висту и отчеканить "Да, сэр!", но он сдержался, лишь едва заметно хихикнул.
Он оглянулся посмотреть кто еще подошел. Оказалось, что пришли все. Странно, а я и не заметил.
- И еще, я думаю стоит вам сказать, что за опоздание я лишаю человека тренировки. Вроде все.
Жесткая дамочка. Хотя мне-то что... Я все равно на тренировки не опаздываю.
- А она ничего. Простая из наших рядов. Нужно попытаться наладить с ней контакт, - где-то недалеко еле слышно произнесла его сестра - Алина.
- Ну что ж, простая-то простая, да вот только не совсем. Желаю удачи в твоих начинаниях, - так же едва слышно ответил ей Кирилл.
Он опустился на песок и стал ждать команды "на взлет".

vol. 7
Anonymous

Гость

Гость
Андрей стоял на поле и ждал, когда же начнётся тренировка. Он знал, что с этого года у них будет другой тренер.
Ну и когда он уже предёт? - Андрей нетерпеливо переминался с ноги на ногу. Он хотел скорее взлететь в небо и почувствовать ветер. Он обратил внимание на девушку в шортах и майке, рядом с ней не было никакого полётного инструмента. - Новенькая? Не помню что-то чтобы кого-то исключали из команды. Да и на зеваку тоже не особо похожа.
Незнакомка повернулась.
Здгавствуйте, я ваш новый тренер- Ванесса Пуппер. Можете называть меня Нессой, т.к. мы с вами практически одного возраста. Пгошу пгошения, если изредка мой русский язык будет не мало не понятен. Как вы знаете я из Англии. Но... попрошу не расслабляться! Я буду
требовать от вас огромного упорства, силы и послушания. Если среди вам есть трусы и психи, которые будут падать с метлы или на чем вы там летаете при виде дракона, попрошу сразу же покинуть команду. Все поняли?

Шито-Крыто прищурив глаза ещё раз осмотрел тренера.
Тренер? - недоверчиво подумал он. - Ну ладно, учитывая, что она дочь Пуппера...
- И еще, я думаю стоит вам сказать, что за опоздание я лишаю человека тренировки. Вроде все.
Он усмехнулся. Пунктуальности в их команде многим не хватало, и ему в том числе.
Её логика мне от части понятна. Лишиться тренировки мало кому захочется. Посмотрим ещё как тренировка пройдёт. - Он ещё раз пристально посмотрел на Ванессу, а потом перевёл взгляд на ангар, рядом с ним возились джинны. Удивительно, но после ухода академика Сарданапала, они почему-то остались.

vol. 8
Anonymous

?????

Гость
Склепова стояла рядом с Андреем. Англичанка особого впечатления на нее не производила.
Весь ее разговор был как "блаблаблабла Пуппер балблаблаблабла".
Но на фразе - И еще, я думаю стоит вам сказать, что за опоздание я лишаю человека тренировки. Вроде все. Саша занервничала. Опаздывать -было ее любимым делом.
-Весело... Что мне теперь не тренироваться что-ли?-прошептала Сашка.

Но... попрошу не расслабляться! Я буду требовать от вас огромного упорства, силы и послушания. Если среди вам есть трусы и психи, которые будут падать с метлы или на чем вы там летаете при виде дракона, попрошу сразу же покинуть команду. Все поняли?
Пффф.. Не на ту напала-подумала главная паникерша Тибидохса.
Склепова посмотрела на брата, тот явно уже собирался взлететь, деваться некуда, Склепова взяла свой пылесос и заковыляла с ним поближе к тренеру. Идти было очень неудобно, шпильки тонули в песке, а ходить в чем-то другом девушка отказывалась.

vol. 9
Anonymous

?????

Гость
Багрова стояла позади всех. Ей было скучно и не удобно среди людей. Она ведь новенькая, что тут взять? Из слов тренера она поняла, что "Опоздала- нет тренировки" .
Ну что же, просто замечательно- Про себя заметила Таня.
Посмотрев в небо, ей так и хотелось взлететь ближе к солнцу.
Эй ты, Багрова!- Крикнул кто-то.
Посмотрев в толпу, она заметила, что к ней приближается, Ксюша Спиря.
Что?- Легко и без сарказма ответила Таня.
Ты новенькая, да? Ну как тебе у нас тут?- Спросила девушка.
Багровой она не понравилась сразу, что -то в ней было отталкивающее.
Да, но разве это имеет значение?- удивленно спросила Багрова.
Для тебя имеет, хотя, что взять с дочери некромага и валькирии, фи- Сказала Ксюша и удалилась.
Ну вот, жизнь, сложная штука, но если разобраться..все равно ничего не поймешь.
Никто не смеет обижать моих родителей- Шепотом, и с местью сказала девушка.
Посмотрев в небо, она взглянула на англичанку, та что-то рассказывала.
Но... попрошу не расслабляться! Я буду требовать от вас огромного упорства, силы и послушания. Если среди вам есть трусы и психи, которые будут падать с метлы или на чем вы там летаете при виде дракона, попрошу сразу же покинуть команду. Все поняли?
Да- Недружно ответила команда.

vol. 10
Anonymous

?????

Гость
Вероника стояла рядом с Луизой и Сисси. Они ждали начала тренировки. Перед ними стояла какая-то девушка, жутко напоминающая Нике дочь Пуппера. Она? Да нет.. Откуда у Тибидохса деньги позвать к нам ее? И какой больной человек из Англии в Россию приедет?
- Здгавствуйте, я ваш новый тренер- Ванесса Пуппер. Можете называть меня Нессой, т.к. мы с вами практически одного возраста. Пгошу пгошения, если изредка мой русский язык будет не мало не понятен. Как вы знаете я из Англии.
-Серьезно? -удивленно прошептала Ника.
Она привыкла видеть Ванессу на страницах журналов вместе с семейством Пуппер, и всегда она была с длинным темными волосами. Их тренер видно не была пай-девочкой.
Дальше Ника уже не стала слушать Ванессу.
Девушка подняла свой пылесос и умоляюще посмотрела на тренера. Когда мы уже летать начнем?

vol. 11
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Блондинка прошлась вдоль учеников, кто-то из них одобрительно улыбнулся, кто-то одарил презрительным взглядом, а кто-то вообще не отреагировал на слова стажера.
-Итак, будем тренироваться двумя командами.
Первая команда:
1. Луиза Гроттер-Валялкина.
2. Кирилл Гломов
3.Татьяна Багрова
4.Вероника Лоткова-Ягунова
5.Алина Гломова
Вторая:
1.Сисси Валялкина
2. Андрей Шито-Крыто
3.Александра Склепова
4.Ксюша Спиря
5.Сата Аббатикова.
Встаньте в 2 колонны.
Сначала отрабатываем бочки, перевертоны, пасы и прочие упражнения. Через 40 минут будем практиковаться в игре. Вы будете играть против друг друга. Та команда, что проиграет, задержится на час, чтобы отработать заговоренные пасы. Всем все понятно?

Ванесса Пуппер отвернулась от команды и дошла до середины поля.
- На "три" взлетаем!- усилив свой голос заклинанием произнесла девушка.- ТРИ!
1 и 2 Несса не произнесла, поэтому взлет у команды получился несобранным.
-Рассредоточились по всему полю! Что вы вместе толпитесь? - крикнула им девушка.
Затем Ванесса взяла в руки метлу и взмыла под купол поля. Тренироваться с командой она все равно не станет, т.к. не любит, когда за ее полетом и упражнением наблюдают посторонние зеваки, а посмотреть за их игрой ей нужно.

vol. 12
Anonymous

?????

Гость
Как только Ванесса назвала команды, Луиза улыбнулась, ей вполне нравилось тренироваться с Таней и Никой, но вот что будет с Гломовыми? - Никто не знает. Девушка села на метлу и встала где-то в середине, рядом с Лотковой-Ягуновой и Гломовой. Гроттер-Валялкина взглянула на тренера и стала ждать команды взлета, затем она перевела взгляд на Сисси, которая была очень сосредоточена и видимо она была вполне готова играть и без тренировки. Было бы интересно понаблюдать за тобой, как бы ты полетала на мамином контрабасе, ведь в прошлый раз получилось неплохо.
- На "три" взлетаем!- усилив свой голос заклинанием произнесла Пуппер, - ТРИ! Все игроки мигом взлетели, в том числе и Луиза. Она повисла на метле где-то около Тани. Все находились так близко друг от друга, что две команды слились и теперь никто не понимал что делать.
- Рассредоточились по всему полю! Что вы вместе толпитесь? - крикнула им девушка. В один миг команда, где была Сисси отлетела подальше и теперь на поле было очень удобно играть. Сначала Луиза сделала пару перевертонов, затем для разнообразия бочки. Когда девушке стало скучно, она подлетела к Нике, которая в это время как показалось Гроттер-Валялкиной что-то искала.
- Что-то потеряла? - щурясь от солнечного света, крикнула ей Луиза.

vol. 13
Anonymous

?????

Гость
Сиссилия стояла посреди поля и с нетерпением ждала все взлетят, но пока что Пуппер не отдавала команды. Стоило Валялкиной отвлечься, как Ванесса уже распределила команды и ученики встали в две колонны, девушка последовав примеру Ксюши, встала рядом с ней. Как только тренер сказла "ТРИ", все мигом взлетели. Сисси решила начать с простых упражнений, а затем уже перейти к сложным. Что касается остальных, то они ничего нового не придумали. Во время десятисекундного перерыва, который сама для себя сделала Валялкина, она внимательно смотрела на Ванессу, думая о рассказах матери про то, как когда-то Пуппер и она вместе играли. Тогда, девочки было 14 и она с удовольствием обо всем слушала, это были очень хорошие времена, но сейчас ведь тоже все неплохо! Напоследок Сисси сделала еще пару перевертонов и стала ждать остальных, ведь это все-таки командная тренировка и отрабатывать надо в особенности пасы. Вроде как закончила Ксюша, но ей пока пасс Валялкина не могла дать, по близости не было мячей. Хотя возможно они и были, но у девушки перед носом их не наблюдалось. Где все мячи? Ну хотя бы Одурительный не могли запустить? Она уже было потеряла надежду, но у нее в руках появился Пламягосительный мяч, да именно появился! Сисси была в недоумении, ведь она не обладала Телекинезом. Впрочем оправдание нашлось, она обернулась и увидела Луизу, которая была рядом с Никой. Она показывала жестами, что девушка может прочитать ее мысли. Хех, прошу...это тебе, я увидела что ты искала мяч.

vol. 14
Алина Гломова

Алина Гломова

Записал(а) всю ролевую
ТРИ! это было неожиданно, так что Алина немного замешкалась. Пришпорив пылесос она быстро стала набирать скорость. Проделав несколько простых трюков, она приступила к высшему пилотажу. Ну и что что меня никто не учил!? Я сам себе режиссер!
Остановившись на пару Линосекунд, Гломова оглядела поле. Таак, смотрю у других не густо!
Агга! А вот и мяч. Прямо в руках у Валялкиной. Ну держись, детка. ИГРА НАЧАЛАСЬ! ну и что, что ты в одной команде? одно другому не мешает! А кто разрешал стоять по середине поля развесив уши ворон ловить? Будет знать.
Направив пылесос прямо на Луизу, Гломова пронеслась перед ней и пробормотала простенькое заклинание. Мяч прыгнул ей в руки. Ну так то лучше
Облетев вокруг поля Алина направилась прямиком к тренеру.

vol. 15
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Сегодня, как ни странно, Аббатикова пребывала в приподнятом настроении. Драконбол ее любимый "предмет". именно на поле можно не сдерживать себя. Выплеснуть всю накопившуюся энергию, и позабыть обо всем плохом и неприятном, произошедшем за день. А еще это был тот момент, когда любой мог запросто увидеть не просто некромагиню Аббатикову, но и простую девушку, занимающуюся любимым делом.
-Итак, будем тренироваться двумя командами.
Первая команда:
1. Луиза Гроттер-Валялкина.
2. Кирилл Гломов
3.Татьяна Багрова
4.Вероника Лоткова-Ягунова
5.Алина Гломова
Вторая:
1.Сисси Валялкина
2. Андрей Шито-Крыто
3.Александра Склепова
4.Ксюша Спиря
5.Сата Аббатикова.
Сначала отрабатываем бочки, перевертоны, пасы и прочие упражнения. Через 40 минут будем практиковаться в игре. Вы будете играть против друг друга. Та команда, что проиграет, задержится на час, чтобы отработать заговоренные пасы. Всем все понятно?
- произнесла (как поняла из предыдущей речи англичанки Сата) Ванесса Пуппер.
- На "три" взлетаем! - усилив свой голос заклинанием произнесла девушка, - ТРИ!
Аббатикова только и ждала этой команды она стремительно взмыла в воздух. От такого стремительного взлета струны издали недовольный электрический скрежет, похожий на тихое ворчание. К счастью этого почти никто не заметил. Сата зависла под самым куполом, оглядела поле и, когда все взлетели, начала выполнять фигуры магического пилотажа.

vol. 16
Anonymous

?????

Гость
Меган вышла вместе со своей метлой на Дранобольное поле, после уезда Гломова, она теперь в команде, по просьбе Саты. Думаю, я смогу все сделать правильно и произвести хорошее впечатление на нового тренера. Виарти не задумываясь взлетела в воздух и заметив светловолосую девушку, ей еще было не известно кто она, но Меган догадалась что она будет их тренировать. Присмотревшись, девушка узнала ее. Несса! Ничего себе! Она также заметила и Сату, Виарти решила пролететь мимо нее, чтобы та была в курсе о ее присутствии. Затем Меган подлетела к Пуппер.
- Несса! Ты теперь будешь тренировать Дракнобольную команду? Вот это сюрприз! - Как только Ванесса обратила на нее внимание, девушка улыбнулась.
- Итак, что от меня требуется. Что сейчас все делают? - спросила Меган и отлетела чуть дальше, на всякий случай. Наверняка они делают обычные упражнения, ведь игрой это совсем не назовешь, это даже тренировкой назвать нельзя...все какие-то рассеянные...хотя, нет не все! Валялкины вроде активные, ну и естественно Сата! Да, ей идет летать в воздухе. Посмотрев на подругу, девушка снова улыбнулась.

(Извините, за такой мини-пост, моя муза куда-то делась)



Последний раз редактировалось: Меган Виарти (Чт 6 Дек - 11:04), всего редактировалось 1 раз(а)

vol. 17
Anonymous

Гость

Гость
-Весело... Что мне теперь не тренироваться что-ли? - прошептала рядом стоящая Саша. Он усмехнулся. Александра была большой любительницей опозданий.
Придётся тебе, видимо, на тренировку начинать собираться за два часа до начала, -
так же шёпотом сказал он.
- На "три" взлетаем! - усилив свой голос заклинанием произнесла девушка, - ТРИ!
Андрей тут же взлетел в воздух. Ветер звенел в ушах. Ну наконец я лечу, - тренировку он ждал с самого утра и сегодня ещё не летал. Семикурсник не желал испытать это чувство первого полёта за день раньше времени, так как это чувство придавало ему энергию и силу, а так же воодушевление для предстоящей тренировки. Уже сверху он увидел Меган. Теперь она была у них под номером один. И он даже рад был тому, что Сате удалось уговорить её войти в команду.
Он пролетел пару кругов вокруг купола, равномерно ускоряясь. У вершины купола на какое-то мгновение завис в воздухе, смотря, где кто и что делает. Некоторые уже отбирали друг у друга мяч.
"Где они его только нашли? Может один из джиннов случайно упустил? - Андрей начал выполнять упражнения, начинал с бочек, закончил перевертонами.

vol. 18
Anonymous

?????

Гость
Придётся тебе, видимо, на тренировку начинать собираться за два часа до начала,
-Придется англичанке по умерить свой пыл. - самодовольно улыбнулась Склепова.
Девушка взмыла в воздух изо всех сил держась за пылесос.
Сейчас команда будет отрабатывать перевороты, перевертоны и прочую муть, которая Саше совсем не нравилась.
Склепова повисла в воздухе, она рассматривала свой маникюр, пока остальные ловили мячи.
Затем немного полетала для вида, на этом вся ее тренировка и закончилась.

vol. 19
Anonymous

?????

Гость
- На "три" взлетаем!- усилив свой голос заклинанием произнесла девушка.- ТРИ!
Девушка от неожиданности замешкалась, но потом взяла себя в руки, произнесла полетное заклинание, и взлетела. Конечно было странно, что она использует пылесос, а не свое полетное кольцо. Девушка немного размялась и стала ожидать команды Ванессы. Ванесса сидела на земле под куполом, видимо тренироваться с командой она не собиралась, и внимательно рассматривала игроков. Девушка пролетела пару кругов и остановилась, и стала наблюдать за тем, что делают другие, это было весело, девушка усмехнулась, и сделала еще пару кругов, ворота ангаров дрожали, видимо драконам тоже хотелось полетать, но команда была еще пока слаба и играть с драконами пока опасно.

vol. 20
Anonymous

?????

Гость
Англичанка крикнула "ТРИ" и команда взмыла в воздух. Так как Ника не услышала 1 и2, она замешкалась, поэтому взлетела позже всех.
- Что-то потеряла? --услышала Вероника голос лучшей подруги.
Ника тепло улыбнулась, приятно, когда о тебе беспокоятся.
- Нет!- перекрикивая ветер, ответила Лоткова.
-Полетели? Кто первый до чихательного мяча? -задорно крикнула блондинка, и подруги устремились к маленькой точке рядом с куполом.
Первой все же оказалась Валялкина, гены Гроттеров никуда не деваются.
Ванесса распределила игроков по командам, Ника несказанно обрадовалась, что она оказалась в команде с Лу.
-Я полетела к Гоярыну, - крикнула Ника Луизе.
Старый добрый Гоярын все еще служил верой и правдой Тибидохсу, чему вся сборная была очень рада.
Когда Ника подлетела к ее любимому существу, Гоярын тихо и низко заурчал, что-то в духе приветствия на их языке, его придумала еще когда-то Катя, а потом он передался и Веронике.
-Ну, что, давай покажем им класс?-улыбнулась Ника, зависая радом с носом дракона.

vol. 21
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Ванесса приглядывала за учениками.
- Что вы столпились в одном месте? Рассредоточились! Я же уже говорила!- недовольно крикнула Несса.
-Склепова, ты не на курорте, быстро тренируйся! Ты игрок или старый, как холм, пенсионер?- произнесла Ванесса.
- Несса! Ты теперь будешь тренировать Дракнобольную команду? Вот это сюрприз!
Ванесса Пуппер радостно улыбнулась, перед ней была ее лучшая подруга с детства, ее любимая Меган!
- Так, команда 1, сейчас отрабатываем заговоренные пасы! Команда 2, перевертоны и чтобы каждый минимум раз по 15 отработал. Вы должны на это потратить, как минимум сорок минут. Все потренируются будет вам драконбол-крикнула Ванесса своим ученикам.
Потом блондинка подлетела к своей подруге,
- А ты тут какими судьбами?-радостно улыбаясь спросила Несса, она обняла и поцеловала подругу в щеку.
-You play instead of Glomov? Then you train with the first team. Take on all the things that I told them.
And I'm really glad I met you! God, I'm so bored.
*Ты играешь вместо Гломова? Тогда ты тренируешься вместе с первой командой. Выполняй все то что я сказала им.
И еще, я безумно рада, что встретила тебя! Боже, я так скучала. * - спросила Ванесса, переходя на привычный английский.
-Finally, I should not translate all that I want to say in Russian! It is such a joy that I can not think of efforts to talk to someone.*Наконец-то я не должна переводить все что я хочу сказать на русский! Это такое счастье, что я могу без мозговых усилий с кем-то поговорить. *- Ванесса еще раз улыбнулась, - Sorry, but know i have to teach my students. * Прости, но сейчас я должна учить своих учеников.
-Не расслабляемся, я все вижу! -крикнула блондинка, замечая, что кто-то начал халявить.

vol. 22
Anonymous

?????

Гость
Луиза увидела, что Гломова забрала мяч у Сисси и мотнула головой, при этом вздохнув.Если она думает, что мы собираемся играть в ее игру и по ее правилам, то пусть ищет кого-нибудь другого. Девушка вновь вернула себе мяч. Теперь Алина решила оставить ее в покое, хоть и долетела до тренера, поэтому Гроттер смогла наконец-то улыбнуться.
- Полетели? Кто первый до чихательного мяча? - Луиза повернулась и вспомнила о Нике. Валялкина даже не стала думать.
- Полетели! - крикнула девушка и подлетела к подруге, затем Лоткова-Ягунова устремилась к маленькой точке рядом с куполом. Валялкина сосредоточилась и полетела за ней. Хоть она и начала чуть позже, но прилетела первой. Спасибо, мам - Луиза ухмыльнулась и посмотрела в сторону Ванессы, там она увидела...Виарти! Черт! Что ты тут делаешь? Неужели пришла отравить мне жизнь? Девушка фыркнула, но потом прислушалась и услышала, что Пуппер дает указания.
- Так, команда 1, сейчас отрабатываем заговоренные пасы! Команда 2, перевертоны и чтобы каждый минимум раз по 15 отработал. Вы должны на это потратить, как минимум сорок минут. Все потренируются будет вам драконбол - Хорошо, - мысленно ответила девушка и получив мяч, взглянула на Нику, которая была у ангара с драконами.

vol. 23
Anonymous

?????

Гость
Как только Луиза вернула себе мяч, девушка кивнула и обернулась. Она заметила Аббатикову, которая выполняет разные перевертоны и прочие фигуры магического пилотажа. Сисси как-то странно улыбнулась и пролетела вокруг Алины и сделала еще пару перевертонов, наверное просто так, от скуки. Ее команда ей совсем не нравилась, из ее команды она общалась разве что с Ксюшей, но никак не с Сатой или Андреем. Они обычно либо портили жизнь, либо сильно надоедали. Вскоре, она услышала громкое объявление Пуппер.
- Так, команда 1, сейчас отрабатываем заговоренные пасы! Команда 2, перевертоны и чтобы каждый минимум раз по 15 отработал. Вы должны на это потратить, как минимум сорок минут. Все потренируются будет вам драконбол - Отлично! Снова перевертоны? Я не против! Девушка с легкой улыбкой начала выполнять упражнения, при этом изредка посматривая на сестру. Ммм...надеюсь мы скоро начнем играть, правда не знаю кто выиграет, но я рассчитываю на себя, хоть и команда у нас совсем не дружная...

vol. 24
Anonymous

?????

Гость
- А ты тут какими судьбами? - радостно улыбаясь спросила Несса, она обняла и поцеловала подругу в щеку. Меган не успела ничего ответить, она лишь улыбнулась и еще раз взглянула на игроков Драконобольной команды. Зайцы...стоп! Почему зайцы? Не знаю...просто зайцы - либо она сошла с ума, либо это просто очередная глупость. Наверное сюда больше подходит второй вариант, но многие из находившихся в воздухе, немного подпрыгивали на пылесосах и на других полетных инструментах.
- You play instead of Glomov? Then you train with the first team. Take on all the things that I told them, - девушка посмотрела на первую команду и недовольно фыркнула. Гроттер! Черт!
And I'm really glad I met you! God, I'm so bored, - эти слова англичанки очень порадовали девушку и теперь ей еще больше хотелось играть в драконобольной команде, от части из-за Нессы.
- Me too! It was a great surprise for me that you are here! - радостно крикнула девушка своей подруге-тренеру.
- Finally, I should not translate all that I want to say in Russian! It is such a joy that I can not think of efforts to talk to someone, - Ванесса еще раз улыбнулась, - Sorry, but know i have to teach my students.
- No problem! - ответила Меган и подлетела к своей команде, при этом видя как они передают пассы.

vol. 25
Anonymous

Гость

Гость
- Так, команда 1, сейчас отрабатываем заговоренные пасы! Команда 2, перевертоны и чтобы каждый минимум раз по 15 отработал. Вы должны на это потратить, как минимум сорок минут. Все потренируются будет вам драконбол, - крикнула Ванесса.
Андрей начал отрабатывать перевертоны. Весёленькая у нас собралась команда. Саша, даа... Саша вообще отдельная история. Если все играют, она проверяет маникюр, улыбается фанатам, короче это просто уникум. С Сисси мы и не общаемся даже, ну а с Сатой и Ксюшей всё нормально. Хотя какая разница? Мы тут все в конце концов не разговаривать собрались, а тренироваться. А играют все отлично, даже Склепова, если поднапряжётся. Он отбросил прочь лишние мысли и продолжил тренировку. Глазами он нашёл Сату и пытался за ней уследить.Было трудновато, в конце концов она не стояла на месте, как, в прочем, и он сам. Однако он очень старался не терять её из виду. Так было на каждой тренировке. Хотя, вполне вероятно, что сама Аббатикова об этом и не подозревала или же просто не зацикливала внимания.
Он обратил внимание на то, что Меган уже перестала болтать с Ванессой и тоже приступила к тренировке.

vol. 26
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Все, как послушные хомячки сразу же стали выполнять данные им задания. Кто-то начал тренироваться с мячом, а кто-то выделывать фигуры магического пилотажа. Аббатикова никогда не испытывала желания выполнять пилотаж. Ни к чему ей это было. Выкаблучиваться можно и без этого. Хотя, конечно на матчах и не такие финты, как например перевертон, могла выделывать.
Зависнув в самой высокой точке купола, именно там, где находилось небольшое отверстие, Сата стала ждать тренировочного матча. Боковым зрением она иногда выхватывала других участников команды. Валялкиы, Склепова, Виарти. Стоп, что? Виарти?! Ну что ж, это к лучшему. По крайней мере скучно не будет.
Ванесса летала вдоль купола, раздавала указания. Выпендрежница. Лимита английская. Приехала и командует тут всеми. Моя б воля, да не ограничения б на использование некромагии, остановила бы ей сердце, ну чесс слово!
Как верно говорят, люди с одинаковыми характерами ни за что не уживутся вместе, но зато здорово смогут повеселить и оставить удовольствие своими перепалками другим.



Последний раз редактировалось: Сата Аббатикова (Вт 18 Дек - 19:48), всего редактировалось 2 раз(а)

vol. 27
Anonymous

?????

Гость
Что там делает вторая команда? Перевертоны? Слишком много чести тебе, Пуппер! Мама всегда говорила, что вся ваша семья-идиоты, иначе Гурий бы сейчас был моим отцом, так что.. девочка, тебя я слушаться не намерена!-ухмыльнулась Саша.
Склепова вынула из кармана зеркальце и подкрасила губы.
Ученики носились по полю, отрабатывали упражнения, Да ну нафиг.. Я еще так ноготь сломаю или свой пылесос поцарапаю.
Склепова опустилась пониже. Она не любила высоту. Затем Саша захотела с кем-нибудь поболтать, увидев Меган, Склепова устремилась к ней.
Хм.. Не помню, чтобы Виарти была в команде...
-А ты почему с нами?-спросила Саша вплотную подлетев в американке.

vol. 28
Anonymous

?????

Гость
- Так, команда 1, сейчас отрабатываем заговоренные пасы! Команда 2, перевертоны и чтобы каждый минимум раз по 15 отработал. Вы должны на это потратить, как минимум сорок минут. Все потренируются будет вам драконбол-
Ника как послушная девочка выполняла указания тренера. Так, заговоренные пасы? Кому же мне кинуть мяч?
Недалеко от нее была Лу, поэтому Вероника, поднеся мяч к губам и одними губами произнеся "Гуллис-дуллис", бросила его Валялкиной.
Ника была уверенна, что Луиза легко поймает и разблокирует мяч. Вероника увидела недовольную Сату, Склепову, болтающую с Виарти. Затем перевела взгляд в сторону, Шито-Крыто внимательно следил за Аббатиковой, Ника даже усмехнулась, его маскировка была просто непрошибаемая.
Лоткова была недовольна, скоро должен был состоятся матч, а ребята ленились и не хотели ничего делать, Пуппер пыталась как-то заставить команду шевелиться, но тщетно. Народ сонливо передвигался под куполом.

vol. 29
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
После часа мучений, Несса решила отпустить ленивых подростков.
-Все вниз!Урок закончен!-крикнула Несса, - Скажу вам так, этот урок был не из лучших, летаете вы даже не на твердую троечку, а хуже. Если будете лениться, даже команду сопляков из Кореи не победите!
Ученики радостно приземлились и побежали по своим делам, некоторые даже говорили ей "До свидания", на что Ванесса коротко кивала головой.
Убедившись, что команда ушла, а драконы загнаны, блондинка вызвала свою метлу и сделала круг над полем, а затем чисто выполнила элементы высшего пилотажа, довольно ухмыльнувшись, Пуппер спустилась на песок. Похлопала черенок метлы, как старого друга по плечу и медленным шагом направилась к замку, там ее ждал теплый душ и обед, который у русских почему-то называется ужином.

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения