[4.09.35г] Временное помешательство

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Название:Временное помешательство
Место: Тибидохс. Позднее - лопухоидный мир
Время: [4.09.35г] (Альтернативная реальность)
Участники:
  • Валерия Альмагро
  • Андрей Шито-Крыто
  • Алина Гломова

Краткое описание: И снова перед нами школа смертоносной магии Тибидохс. Темные дела творятся в этом месте. Пропадают артефакты, исчезают ученики, да даже привидения пропадают! Но вот в один миг все стало намного хуже. Из музея пропал старинный артефакт, позволяющий затуманить разумы других людей. Таинственный похититель устроил все наиковарнейшим образом. Теперь все ученики стали белыми магами, а учителя и того хуже - начали помогать людям! И что из этого выйдет?



Последний раз редактировалось: Сата Аббатикова (Вс 13 Янв - 20:09), всего редактировалось 1 раз(а)

vol. 2
Anonymous

Гость

Гость
Валерия делала отчёт и как всегда не успевала в сроки. Вдруг зазвенел зудильник. На экране была физиономия Кощеева. Ну и что ему надо?
Здравствуйте. Если вы беспокоитесь об отчёте - он будет вовремя, - это единственное логичное объяснение столь раннему звонку, пришедшее ей в голову.
Доброе утро, - голос Бессмертника был взволнованный. - Валерия Альмагро, мы хотели сообщить вам пренеприятнейшее известие, - только не говорите, что хотите закрыть Тибидохс подумала она, - Вчера, из лопухоидного мира был выкран один артефакт, способный влдиять на людей и магов, - продолжил Бессмертник. - И мы абсолютно не понимаем кто это мог быть.
Но, а мы то тут причём, - перебила его директриса. - В конце то концов, это ваша задача следить за артефактами, а не наша!
Прошу вас, не перебивайте, - проговорил Кощеев, ничуть не изменив тон. - Мы приложим все усилия для поимки вора, но вы должны нам помочь. Понимаете, крайне не просто вычислить преступника, не зная, зачем ему нужен данный артефакт. Вот мы и хотели попросить вас следить за людьми и магами, а о результатах сообщать нам. И мы не принимаем отказа. - быстро договорил он и отключился.
Ну почему Тибидохс всегда в центре событий?-Раздражённо сказала она и облакотилась на спинку кресла. Просчитав кое-что в уме, Валерия послала телепатический сигнал нескольким ученикам, чтобы они посетили немедленно её кабинет.

vol. 3
Anonymous

Гость

Гость
В комнату вернулся Андрей часа три назад. Но он не спал. Он выпускал искры включая и выключая свет. Он был в недоумении.
Шито-Крыто всегда был тёмным магом. Никогда не было даже намёка на зелёные искры. Да и характер ещё тот у него.
Что за бред?! -Теперь же красные искры чередовались с зелёными.
Чёрт, что со мной? Что за бред? Я не могу быть светлым! Так вдруг переходов не бывает! -Андрей откинулся на кровать. - Ладно, сначала сон. Как говорится, утро вечера мудренее. И пофиг, что уже утро.
Только он уснул, как мысленный призыв разбудил его.
Андрей Шито-Крыто, прошу подняться в мой кабинет. - настойчиво проговорил голос директрисы.
Ок, ок, - сказал кому-то Андрей. Что было удивительно, так это то, что он даже не разозлился, на Валерию, за столь ранний вызов. Почему? Это на него не похоже, но факт остаётся фактом.
Не торопясь Андрей вошёл в кабинет.
Здравствуйте, - сказал он. Глаза слипались, казалось ещё немного и он будет спать стоя.

vol. 4
Алина Гломова

Алина Гломова

Записал(а) всю ролевую
Гломова заявилась домой (то бишь в комнату) в половине третьего утра. Ей было откровенно побоку что там и где там Сата. Она не заглянула к ней в комнату, но всё же старалась не шуметь. Прошла в комнату... не дошла до кровати. Рухнула на колени и оказавшись головой на мягкой кровати вырубилась. Алине казалось что поспала она максимум минут 10, мысленный вызов разбудил ее.
Алина Гломова, прошу подняться в мой кабинет.... Какого лешего?
Девушка, осознав в каком положении "потчевала", резко встала. На это движение голова отозвалась тупой болью. О мой бог
Подойдя к огромному зеркалу, Гломова еле сдержала крик. С отражения на нее пялилось нечто. Коже болезненного жёлтого цвета, причёска а-ля взрыв на фабрике мочалок, макияж в стиле "Красиво накрасилась, окунулась в воду". Ммм, да... Мрак.
Никто же ведь не будет меня ругать, если я опоздаю да? тихо, будто для самой себя произнесла дочь Склеповой, и с этой приятной мыслью отправилась в душ.

vol. 5
Anonymous

?????

Гость
Ксюша, как примерная девочка, наученная строгому режиму, сладко спала. Ей снился ее дом- огромный замок- возле парадного входа стоит отец и 3 ее мамы. Отец встречает ее с объятиями. Как же девушка по нему скучала! Ксюша бежит к нему... и тут...
Ксюша Спиря, прошу подняться в мой кабинет. НУ ВОТ КАК ВСЕГДА!
Девушка медленно встала с кровати и взглянула на зудильник.....
ММмммм даааа..... Директриса в своём репертуаре!
Ксюша щёлкнула пальцами, открылся шкаф и из него вылетело чёрно мини-платье. Щёлк! Расчёска сделала своё дело. А вот красилась дочь султана всегда сама! Но никогда это не был напыщенный макияж лопухойдных девушек!
Так, ну вроде всё! с этими словами Спиря взглянула на зудилиьник. 10 минут....
А это рекорд!
Негромко цокая каблучками своих новых чёрных туфелек девушка вышла из комнаты.

vol. 6
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Ванесса писала письмо отцу, как вдруг Ванесса Пуппер, прошу подняться в мой кабинет!.
Мысленно прокручивая в голове все свои косяки, девушка достала из шкафа джинсы, футболку и одев кроссовки вышла из комнаты, предварительно закрыв ее на заклинание.
- WTF? 4 a.m.! Night! There are so many strange traditions in this country... - подумала Ванесса. Она достала из кармана телефон ( прим. да, да, у некоторых волшебников он тоже имеется) и посмотрела на себя с помощью фронтальной камеры.
- Fuck! Мой мейкап! Забыла!- девушка очень разочаровалась, увидев на экране свое заспанное и недовольное лицо, причем без косметики. Why i am not Megan Fox?
Ванесса прошла несколько коридоров, пару раз зевнула и оказалась перед дверью преподавателя.
Постучав, девушка вошла в кабинет.
-Зд"r"авствуйте! Добгой ночи! Почему я вызвана так поздно? Что случилось?- произнесла девушка, буква "р" в ее речи больше походила на что-то между "г" и "а", англичанка, что с нее взять.
Ванесса улыбнулась Андрею, кивнула Ксюше и села на диванчик рядом со столом преподавателя.

vol. 7
Anonymous

?????

Гость
Стас НЕ спал. Он медленно, но верно учил новые заклинания-проклятья. Учение ему давалось с трудом, но если колдан"е"т - то вс"е", беги, а то три недели у Алексы лежать будешь.
Внезапно мысли Стаса прервали совсем чужие, и это были - о ужас - мысли директора школы.
Стас, бегом иди в мой кабинет!
Ну что поделаешь - надо идти! А то ещ"е" хуже будет.
Что я уже успел сделать??? Неужели мои фантазии с динозаврами вс"е"-таки дошли до Ванессы Татьяновны?! Тогда мне конец.
Стас, думая о самом худшем, стал спускаться в кабинет директриссы. Мимо него успел пронестись верзилла Андрей из старших курсов. А ему-то что надо в четыре часа утра? нипаняяяятна!
Зайдя в кабинет, Стас первым делом увидел того же Андрея, ещ"е" не успевшего отдышаться, нового стаж"е"ра (Динозавры! Так и знал!), а ещ"е" и двух учениц. Где-то в затемн"е"нном углу восседала директрисса.

Морок - вещь полезная в плане общения. Стас жалобно посмотрел на Ванессу Татьяновну и отправил ей в сознание картинку с текстом: "Что тут происходит? Меня сейчас убивать будут? Я этих учеников совсем не знаю!"
У Стаса теплилась надежда, что вс"е" обойд"е"тся, хоть ситуация выглядела самой мрачной для маленького мага. Он тихо прош"е"л в дальний т"е"мный угол, чтобы про него как можно реже вспоминали. Наивно, конечно, да и морок против Валерии Альмагро не поможет.
Однако директрисса не обратила особого внимания на него - она разговаривала с двумя девушками.
Стас попробовал залезть в головы старшекурсника. Но в его голове были одни только проклятья... Вс"е", последний шанс разобраться, что происходит - Стас стал считывать эмоции.
Все хотели спать. Это понятно. От этого все были раздражены - только у Ванессы Татьяновны поднялось настроение, когда она его увидела. Директрисса же была чем-то сильно обеспокоена.
Внимание Стаса перешло к директриссе, потому что она стала говорить, явно обращалась ко всем присутствующим...

vol. 8
Anonymous

Гость

Гость
Постепенно ученики приходили в кабинет. Валерия молчала. Она ещё не знала, будет ли всё рассказывать или нет.
После продолжительного ожидания Алины Гломовой, все наконец собрались.
Прошу прощения за столь ранний вызов. Но дело не ждёт. Однако, прежде чем я приступлю к рассказу, вы должны пообещать, что никому ничего не расскажете - в противном случае прошу покинуть мой кабинет, - она сделала паузу, но никто вроде бы уходить не собирался. - Вчера был похищен мощный артефакт. Нас попросили проследить за изменениями, которые возможно будут происходить с магами и лопухоидами, поскольку с помощью украденного артефакта возможно массовое внушение. Я решила, что вы справитесь с данной задачей.
В глазах большинства были вопросы.
Вы должны следить за своими однокурсниками и сообщать о любых изменениях в их поведении. Магщество уже ищет вора, - последнюю фразу Валерия произнесла неуверенно, она сомневалась в том, что оно действительно уже занимается расследованием. - В общем то это всё, что я хотела вам сообщить. Есть вопросы?

vol. 9
Anonymous

Гость

Гость
Андрей сидел на стуле и ждал, когда директор заговорит. В напоминании о том, что перед ней уже минут десять сидят ученики, она естественно не нуждалась. В кабинет влетела Алина. Выглядела она вроде как всегда - при полном параде, но Андрей прекрасно знал, что она вчера тусила, а ушла гораздо позже его. Вот сейчас и виднелись мешки под глазами, а в самих глазах была злость на весь мир.
А ты вообще ложилась? - Вот только поговорить не суждено им было. Видимо именно Алину Валерия и ждала.
Прошу прощения за стольранний вызов. Но дело не ждёт. Однако, прежде чем я приступлю к рассказу, вы должны пообещать, что никому ничего не расскажете - в противном случае прошу покинуть мой кабинет.
Неужели всё так серьёзно? - уходить Андрей не собирался.
Вчера был похищен мощный артефакт. Нас попросили проследить за изменениями, которые возможно будут происходить с магами и
лопухоидами, поскольку с помощью украденного
артефакта возможно
массовое внушение. Я решила, что вы справитесь с данной
задачей.

Массовое внушение? Кому это могло понадобиться?
Вы должны следить за
своими однокурсниками и
сообщать о любых изменениях в их поведении. Магщество уже ищет вора. В общем то это всё, что я хотела вам сообщить. Есть вопросы?

Андрей был возмущён. Он не верил, что это всё, что было известно Магществу, хотя Валерии, вполне вероятно, больше ничего не известно.
Да нету вроде, - угрюмо проговорил Андрей. Ему совсем не нравилась данная история.

vol. 10
Алина Гломова

Алина Гломова

Записал(а) всю ролевую
Хмм, интересно, если я сейчас зайду в кабинет, она меня убьёт?
Алина стояла возле обители директрисы и приводила себя в порядок, после пробежки.
Ну, авось пронесёт!
С этой мыслью девушка зашла в кабинет. Да она опоздала, да и очень сильно!
Она видела, как на нее все посмотрели. Ненавижу это! Ненавижу их всех! Гломова заметила взгляд Андрея.
А ты вообще ложилась? Вопрос был подобающим! Гломова, только было открыла рот, что бы разразится триадой, но заговорила директор:
Прошу прощения за столь ранний вызов. Но дело не ждёт. Однако, прежде чем я приступлю к рассказу, вы должны пообещать, что никому ничего не расскажете - в противном случае прошу покинуть мой кабинет камикадзе не нашлось! Ну да! Посмотрела бы я на того, кто откажет Альмагро.
Вчера был похищен мощный артефакт. Нас попросили проследить за изменениями, которые возможно будут происходить с магами и лопухоидами, поскольку с помощью украденного артефакта возможно массовое внушение. Я решила, что вы справитесь с данной задачей. Пффф, Магщество, никогда не могло уследить за действительно важными вещами, а под обстрелом как всегда остался Тиб! Ну а кто сомневался?!
Вы должны следить за своими однокурсниками и сообщать о любых изменениях в их поведении. Магщество уже ищет вора Хах, ну да... как же! Ищет!
Так-так-так, давай те ка внесём поправочку! Вы хотите, что бы мы следили за всеми сразу, и стукачили, если на пример Луиза, получит плохую оценку или уведёт от Саты Андрея!? Так? Или я чего то не понимаю? Если нет, то объясните мне недалёкой!

vol. 11
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Ванесса тепло улыбнулась Стасу, когда он зашел.
На душе у девушки было какое-то волнение, но показывать его ей не хотелось.
"Что тут происходит? Меня сейчас убивать будут? Я этих учеников совсем не знаю!"
Стасик, я сама не понимаю, что п"г"оисходит... Но если это твой косяк, то сегодня тебе придется драить мою комнату всю ночь!- подумала стажер.
Прошу прощения за столь ранний вызов. Но дело не ждёт. Однако, прежде чем я приступлю к рассказу, вы должны пообещать, что никому ничего не расскажете - в противном случае прошу покинуть мой кабинет, - она сделала паузу, но никто вроде бы уходить не собирался. - Вчера был похищен мощный артефакт. Нас попросили проследить за изменениями, которые возможно будут происходить с магами и лопухоидами, поскольку с помощью украденного артефакта возможно массовое внушение. Я решила, что вы справитесь с данной задачей.
В глазах большинства были вопросы.
Вы должны следить за своими однокурсниками и сообщать о любых изменениях в их поведении. Магщество уже ищет вора, - последнюю фразу Валерия произнесла неуверенно, она сомневалась в том, что оно действительно уже занимается расследованием. - В общем то это всё, что я хотела вам сообщить. Есть вопросы?

-Ладно, Стас, живи пока!- облегченно подумала Ванесса Татьяновна.
-Да, у меня несколько вопрос, - тихо сказала Несса, она немного запиналась, ее непроснувшийся мозг не хотел выдавать фразы по-русски. - А кто будет следить за лопухоидами? Вдруг у них.. что-то уже происходить или произошло?
Так-так-так, давай те ка внесём поправочку! Вы хотите, что бы мы следили за всеми сразу, и стукачили, если на пример Луиза, получит плохую оценку или уведёт от Саты Андрея!? Так? Или я чего то не понимаю? Если нет, то объясните мне недалёкой!
-Алина, стучать не обязательно. Ты не должна доносить о всякой лабуде. Если увидишь, что кто-то совсе изменился в поведении, ну или... как-то странно на все реагирует, будешь говорить Валерии. Understand?- устало произнесла Ванесса.
Ночью девушка отрабатывала мгновенный перевертон, чтобы не потерять спортивную форму, легла спать только часа в 2. Сейчас она чувствовала себя выжатой на все 100.

vol. 12
Anonymous

?????

Гость
Стас сначала выслушал директриссу, затем - Ванессу Татьяновну, после - Алину, опоздавшую девушку. Поняв, что его голове ничего не грозит, Стас подал голос:
Валерия Альмагро, но ведь мы сами можем быть под мороком! Это ведь морок... Так? А! Я понял, зачем я вам...
Точно, я же сам могу внушать! А значит - у меня иммунитет от чужих мороков! Как у Тани!
Тут Стас осёкся - его внимание привлекло облако нервозности и страха, которое выделялось из ткани недовольства, вопросов и подозрительности...
Все смотрели на Стаса, кроме одного человека...
Валерия Альмагро, с Андреем что-то не так...
Пауза. Взгляды переместились на верзиллу Андрея. Тот поднял печальный взгляд, но явно не хотел говорить.
Валерия Альмагро всё сразу поняла и обратилась к семикурснику...


(извините, что такой мелкий пост и что сразу Андрея спалил Улыбаюсь )

vol. 13
Anonymous

Гость

Гость
-Да, у меня несколько вопрос, - тихо сказала Несса.- А кто будет
следить за лопухоидами?
Вдруг у них.. что-то уже
происходить или произошло?

Ванесса, а за лопухоидами будем следить мы с тобой, посменно, - Она даже не думала, что кто-то вспомнит сразу о людях. Тут Алина не выдержала и начала высказывать своё возмущение. К счастью, Несса тут же успокоила Гломову. Валерия благодарно взглянула на англичанку. Она естественно понимала, что её слова могут вызвать недовольство.
Валерия Альмагро, но ведь мы сами можем быть под мороком! Это ведь морок... Так? А! Я понял, зачем я вам
Стас, возможно ты и прав. Но мы не знаем наверняка. И ты не совсем прав. Это не морок. Нечто похожее, но нет. Кроме того, от него нет иммунитета. Разве что щит Персея... - Альмагро смотрела на первокурсника. Возможно не следовало его ввязывать, но он видит ауру. Это поможет
Валерия Альмагро, с Андреем что-то не так...- Андрей смотрел в пол.
Андрей? - она позвала старшекурсника. - Хочешь, не хочешь, а придётся рассказать. Даже если ты считаешь, что к делу это не относится.

vol. 14
Anonymous

Гость

Гость
Так-так-так, давай те ка внесём поправочку! Вы хотите, что бы мы следили за всеми сразу, и стукачили, если на пример Луиза, получит плохую оценку или уведёт от Саты Андрея!? Так? Или я чего то не понимаю? Если нет, то объясните мне недалёкой!
Алина, что ты делаешь? - Андрей был поражён столь бурной реакцией подруги.
Успокойся, от нас не требуют, что бы мы доносили на однокурсников, - прошептал он. Ванесса так же попробовала успокоить Алину. Хоть она и замолчала, он прекрасно понимал, что вопрос ещё не закрыт.
Валерия Альмагро, но ведь мы сами можем быть под мороком! Это ведь морок... Так? А! Я понял, зачем я вам.. - заговорил Стас. Директриса тут же ответила, но семикурснику не было никакого дела до них. Он уставился в пол и думал о том, что теперь с ним будет. Стать светлым для него было чем-то невероятным. Он не понимал как такое могло случиться. Он был бы удивлён если бы это случилось с Гломовыми, с его братом, но то, что у него начала проявляться светлая магия просто не укладывалось в голове.
Валерия Альмагро, с Андреем что-то не так... - и тут все голоса стихли. До Андрея дошло, что все взгляды устремлены к нему.
Чёрт! Зачем он это сказал?! Видишь ауру, так будь добр не раскрывай чужих переживаний на всеобщее обозрение!
Андрей? - директриса позвала старшекурсника. - Хочешь, не хочешь, а придётся рассказать. Даже если ты считаешь, что к делу это не относится.
Он вскочил со стула.
То есть по вашему у меня не может быть личных переживаний? Да?! А может я с Сатой поругался? Откуда вам знать? С чего это вдруг я должен вам вот так вот взять и всё рассказать? Вы думаете, что в праве выспрашивать о моей личной жизни? - Шито-Крыто глубоко вздохнул успокаиваясь. Он понимал, что сейчас несёт бред и что ему следует рассказать о магии, всё равно зелёные искры раскроют его. Он снова сел.
Я не знаю что происходит, - пробормотал он. - Эта магия... Она ... Да блин я не могу! Ну не могу я стать светлым! Чёрт! Раз через два вместо красных искр вылетают зелёные. Вот и всё!

Та ёмаё, почему сразу аура-то? х_х аура - это стихии или здоровье, а тут чувства.

vol. 15
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Валерия Альмагро, с Андреем что-то не так...
Ванесса взволновано вскинула голову. What? Такого не может быть....
Девушка поняла, что Стасу за эту реплику наверняка достанется от Андрея. Нужно научить Стасика мягче преподносить информацию.

То есть по вашему у меня не может быть личных переживаний? Да?! А может я с Сатой поругался? Откуда вам знать? С чего это вдруг я должен вам вот так вот взять и всё рассказать? Вы думаете, что в праве выспрашивать о моей личной жизни?
-Успокойся, пожалуйста. -мягко улыбнулась Несса.
-Я, кстати, согласна с тобой. Да и вообще, зеленые искры будут вылетать, если человек становится добрее, лучше. Наша магия-выражение нас самих. Андрей, расскажи, у тебя ничего очень значимого не случалось недавно? Того, что могло бы повлиять на твое мировозрение.-тихо сказала Ванесса.
Я не знаю что происходит, - пробормотал он. - Эта магия... Она ... Да блин я не могу! Ну не могу я стать светлым! Чёрт! Раз через два вместо красных искр вылетают зелёные. Вот и всё!

Несса встала и подошла к Андрею.
-Спокойно, все хорошо. Не надо так реагировать, мы просто спросили. -положив руку ему на плечо, прошептала Несса, причем так, что слышать мог только Шито-Крыто.

vol. 16
Алина Гломова

Алина Гломова

Записал(а) всю ролевую
Сеодня меея везде без очереди! Т.к меня много пропускали!

Все взгляды были устремлены на Андрея. Алина быстро встала со стула и, подойдя к парню со спины, положила на его голову руку пытаясь немного умерить его пыл. Получилось немного. Подошла Ванесса и положила Шито-Крыто руку на плечо. Что- то пошептала, да так, что Гломова нияего и не услышала... ”Во дела...
Андрей становится добрым? Да мне он и аким навится... О боже неужели последствмя цветка?” НУЖНО СОХРАНЯТЬ БДИТЕЛЬНОСТЬ! Девушка видела, как директрисса волнуется и как порывается что-ть сказать, но Алина опередила ее. „Валерия Альмагро, ему нужно успокоится! Давайте мы с Пуппер отведём его в комнату, а там мой успокаивающий чаёк и сон на 2-3 часика. А вам об этом,я думаю, нужно говорить без лишних ушей.”

vol. 17
Anonymous

?????

Гость
Несса

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения