Укуренная фея, радужная фея и единорожий принц

 » Неосновная игра » Альтернативная игра » 

vol. 1
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Название: Укуренна фея, радужная фея и единорожий принц
Место: дворец некоего государства, комната принца и дальше как пойдёт
Время: время клонится к ночи
Участники: Исами Исин Юки, Алевтина Бейбарсова, Халия Тара Венерди
Краткое описание: У младшего принца королевства, Исина, горе. Принца Исина насильно выдают... замуж. И никто не спасет бедного мальчика, кроме двух странного вида фей, забежавших на огонёк.
Начало: принц ищет способ избежать страшной участи, а в комнате внезапно оказываются феи...

vol. 2
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Исин всегда знал, что споры с герцогом Веринским ничем хорошим не кончаются...
Началось всё очень весело. Проспоренное желание было странным, но такого стукнутого на всю голову извращенца как лучший друг принца во всём королевстве не найти было, так что парень особо не удивился. Сопротивлялся, конечно, но только для вида. В конце концов, надеть платье своей сестры, парик и таким образом пройти на королевский бал дабы подразнить напыщенных вельмож и высокомерных друзей отца, что может быть лучшим развлечением юного несовершеннолетнего принца?
Но кто же мог знать, что на балу окажется приглашенный для переговоров наследный принц соседнего государства? Кто же мог знать, что парик и платье сделают из Исина нежную принцессу? Кто же мог знать, что наследный принц влюбится с первого взгляда?
Тогда Сину удалось сбежать и даже не выдать себя. Похихикал потом с герцогом и забыл. А наследный принц прекрасную деву не забыл. Более того, приехал на бал в честь дня рождения сестры Исина, дабы вновь повстречать свою возлюбленную и просить её руки у короля. Тот факт, что очаровательная девушка оказалась парнем не смутил наследного принца по имени Чарльз.
И вот теперь, после семейного скандала, долгого домашнего ареста, Исина вызвал отец и сказал, что его выдают замуж за Чарльза.
Не сказать, что парень был в истерике или разъярён. Он был в глубочайшем шоке. Как это, его, парня, и замуж. У него ведь три сестры! И вообще, он несовершеннолетний, у него даже девушки еще не было никогда, а теперь его отправляют к какому-то мужлану, абсолютно не в его вкусе.
Больше всего Исину сейчас хотелось броситься на кровать и плакать всю ночь в подушку, как заправская девица. Но он ведь не девица! А значит, он будет придумывать план побега. И лучше всего применить свои единорожьи силы для привлечения помощников, ведь так?
ПерсонажИсами Юки



Последний раз редактировалось: Единорох (Ср 9 Сен - 22:34), всего редактировалось 1 раз(а)

vol. 3
Халия Тара Венерди

Халия Тара Венерди

Многопишущее чудо
Пуфф....Святые единороги, куда я опять попала?Маленькое существо, разукрашенное во все цвета радуги, часто хлопая ресничками, огромными от удивления глазами осматривала место, куда ее занесло. Кажется, кому-то понадобилась моя помощь. Ну и кто же этот милый человек? Маленькое существо, а точнее фея, еще чаще завертела своей головкой в поисках жертвы, то есть нуждающегося в помощи. И вот объект был обнаружен! Это оказался паренек, явно в очень плохом настроении. - Эй, паренек, скажи-ка, ради великих единорогов, зачем тебе понадобилась помощь? Ой-ей, не нравится мне блеск в его глазах, ой не нравится. Принц Исин, а это был конечно он, схватил бедную радужную фею. Фу-фу, нельзя Принц смотри на фею в недоумении, а потом бросает и вновь куда-то мчится. Очухавшаяся полсе падения фея, замечает свою "коллегу". Вот только немного не похожую на нее. Тарара, так зовут радужную фею, взмахнула своими крылышками, подлетела к принцу и со всей своей невеликой силы, пнула того по щеке своей маленькой ножкой. Это за неподобающее отношение к феям! И лучше тебе объяснится, пока я добрая.

vol. 4
Алевтина Бейбарсова

Алевтина Бейбарсова

Гуру форума
- Аляля, вы так прекрасны! Ну пожалуйста, одолжите мне еще немного пыльцы! Я только серию закончу и все-все вам отдам!
Толстый мужичек гигантского роста и с лысиной на блестящей макушке бегал вокруг высокого табурета, на котором, болтая ножками, сидела девушка в красном платье с черным горошком по краю весьма короткой юбочки. То, что мужчина раз в 10 выше девушки, ничуть не смущало ни его, ни ее.
- Нет-нет-нет! Это не допустимо! Совсем-совсем не допустимо! - Маленькие крылышки за спиной девушки возмущенно затрепетали, - Ты мне что обещал еще на прошлой неделе?! Напомнить?
Аляля, фея макового дурмана, по выходным подрабатывала музой у писателей и художников, не пользующихся особой популярностью среди широких масс, да впрочем, чего уж врать, среди нешироких тоже. Всех популярных и признанных давно заграбастали себе сущности посильнее нее. Но, дракон их задери, а что поделать?! Феи тоже не лунным светом питаются, знаете ли! А на маковые росинки себе зарабатывать как-то надо!
- Аляля, прошу! Не будьте так жестоки! Мне ж, так, совсем не много нужно! - мужичек молитвенно сложил руки, и, судя по его взгляду, собирался бухнуться на колени, но, посмотрев на грязный пол, передумал.
- Лааадно, - девушка показательно закатила газа, - Но! За этот раз с тебя двойная цена! - Строго посмотрела она. Мужичек понуро вздохнул, но все же кивнул и чуть нагнулся, чтоб луч не рассеивался. Аляля достала палочку, сформировала заклинание, и только собиралась спустить заряд, как почувствовала, что ее куда-то затягивает. Секунду она ничего не видела, а потом вместо плешивой макушки своего клиента перед ее очами предстала заплаканная рожица молодого парнишки. От неожиданности заряд слетел таки с палочки и угодил прямо между глаз парню. Он слегка пошатнулся, глаза съехались на переносице, потом разошлись, а когда сфокусировались в глазах появилось какое-то странное выражение, от чего фея медленно, стараясь не делать резких движений попятилась назад. А когда отлетела на безопасное расстояние, увидела как в воздухе прямо перед парнем материализовалась ее коллега — фея радуги. Она что-то сказала, но Аляля, чьи мысли сейчас были заняты совсем другим, не слышала и вернулась в реальность, только когда мимо нее пролетела фея радуги. Причем пролетела явно не на своих четырех. «Дааа... Влипли. А вообще, какая наглость, вызывать меня в мой единственный выходной! Что, если я условно бессмертная сущность, то и на выходной не имею права?! И что мне теперь делать? А если я клиента теперь из-за этого потеряю?! Кто мне возместит убытки? Не этот же! А где там эта семицветка?»

vol. 5
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Принц не сразу понял, что случилось. Только и почувствовал как что-то врезалось в его голову, а потом мысли закружились в бесконечном водовороте. Где? Кто? Что? Какая разница? Его нет, он птица. Он летает в небесах. Потоки ветра кружат, вокруг разноцветные вихри. И он уносится всё дальше в эту радужную глубину. Куда? О, он знает куда. Он чувствует силы. Те силы, что были подарены ему при рождении. Те силы, которые навеки обозначили его как избранного самым прекрасным существом во всем мире. Да, он летит туда, где обитают единороги...
Что происходило с телом Исина, пока он летал где-то в глубинах своего безграничного подсознания юноша не знал, не помнил, да и никогда не вспомнит. Равно как и своё странное путешествие. А вот очнулся он сидя на полу у кровати, а перед лицом летала маленькая фея, грозно тряся кулачками и сердито что-то говоря принцу.
- Ох, пожалуйста, тише, кажется, мне нехорошо, - пробормотал Исин, прикладывая ко лбу ладонь. В голове всё мешалось и проплывал розовый туман. Он прикрыл глаза, а разноцветная фея, тем временем, успокоилась и притихла. Когда мешанина спала, принц, наконец, открыл глаза и разглядел свою помощницу, а их окозалось даже две. Одна, определённо радужная, таких он видел в своих магических снах. Она была в милом платье с рюшками и оборочками, абсолютно всех цветов радуги, с полупрозрачными лёгкими и словно кружевными крылышками. Вторая же, в красном коротком платье в горошек имела какой-то хитрый и вредный вид, словно что-то знала, чего знать не должна была. Разглядывал своих временных хранителей принц, склонив голову набок, а рассмотрев, кивнул сам себе. Определённо то, что надо.
-Здрасте. Я младший принц короля Исин. И я позвал вас, потому что мне нужна помощь. Отец... - юноша грустно вздохнул, - .. отдаёт меня замуж

ПерсонажИсами Юки



Последний раз редактировалось: Единорох (Ср 9 Сен - 22:34), всего редактировалось 1 раз(а)

vol. 6
Халия Тара Венерди

Халия Тара Венерди

Многопишущее чудо
Когда парень более-менее пришел в себя, Тарара перестала кружить вокруг него и села на краешек стола, обеспокоенно поглядывая на свою "коллегу". Пускай Тарара еще довольно молодая фея, но она прекрасно знает, что феям дурмана, а именно ей наверняка была вторая фея, доверять не следует.
Из раздумий радужную фею вывел голос парня.
-Здрасте. Я младший принц короля Исин. И я позвал вас, потому что мне нужна помощь. Отец... - молчание, - .. отдаёт меня замуж.
Чтоооо?! О, тут явно поработали родственнички этой феи, если не она сама конечно.
- Мда, принц, ну ты и вляпался. Просто по самое нехочу.
Тарара встала, поправила свое платице и подошла ко второй фее.
- Признавайся, - Тарара ткнула в фею своим маленьким пальчиком, - это твоих рук дело?
Никакой реакции.
- Эй! Ты меня слышишь вообще?
И снова ноль внимания.
Правду говорят, что эти феи - ну очень невоспитанные.
- Не хочешь признаваться - так и скажи,- Тарара стала трясти свою "коллегу", - но ты просто обязана помочь мне выручить этого недотепу!
Тарара:

vol. 7
Алевтина Бейбарсова

Алевтина Бейбарсова

Гуру форума
-Здрасте. Я младший принц короля Исин. И я позвал вас, потому что мне нужна помощь. Отец... отдаёт меня замуж.
Хм... Ну, стоило догадаться, что людишки когда-нибудь докатятся таки и до такого, но все же рановато как-то... Ой, ну что от меня эта жертва пьяного художника от меня хочет?! Признаться ей! Ничего больше не хочешь? Я о заказах, которые мне делают, не болтаю. Да и не я это! Вроде не я. Ну, разве что может тогда, когда меня Бибаби в тот бар затащила. Не, не может быть. Не думаю, по крайней мере. Хотя мы с ней тогда по паре замков прошлись...
- ...Ты просто обязана помочь мне выручить этого недотепу!
Ну вот что она несет?! Кто в здравом уме просит помощи у феи дурмана? Только если хочет от этого здравого ума избавиться. Правда эти радужные тоже малость с приветом, а эта похоже еще и молоденькая совсем.
- Деточка, а оно тебе надо? - спросила она, скидывая с себя руки феечки, - Ну а ты, принц, в чем проблема то? Ну замуж, ну подумаешь! Могу чисто по доброте душевной посоветовать кой-какой порошочек. Не бесплатно конечно! Это так, чисто для самоуспокоения. А за кого выдают то хоть? - спросила она, доставая из маленького кармашка в платье сигару, загоревшуюся сама по себе, - Красивый то хоть? Молодой? Богатый, может? Если богатый, то хорошо. Коли не люб, можно потом отравить и получить наследство. Могу хорошую отравительницу посоветовать. И даже не одну! У тебя старшие братья есть? Страна, в случае твоей женидьбы кому переходит? А с сестрами что? Более того, поверь, эти девушки из высшего света такие зануды! С ними и поговорить то не о чем. Может хоть тот за кого тебя выдают поумнее чуток.

vol. 8
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
- Мда, принц, ну ты и вляпался. Просто по самое нехочу. - " А то я не знаю," - вздохнул Исин.
Следить за препираниями маленьких волшебных существ было даже забавно. Принцу казалось, что он наблюдает за чем-то абсолютно невероятным. Что, собственно, отчасти таковым и было. Но, в конце концов, феи решили свои проблемы и вернулись к нему.
- Так если бы была проблема в том, что принц некрасив и с дурным характером! - воскликнул Исин, прерывая монолог феи. - Проблема во мне! - юноша вскочил на ноги, тыкая себе в грудь. - Я к такому не готов! Я же парень! Я должен был в будущем найти себе жену, родить детей! То есть, не я, конечно, родить, то есть, она родить! От меня! Да у нас с этим принцем даже наследника быть не может! И я ещё только только стал совершеннолетним, я еще так мал, чтобы начинать семейную жизнь! Да и не люблю я его! не то, чтобы я был против подобных отношений, но я его совсем не знаю! И я хочу остаться парнем! И вообще, не позволю превратить меня в какую-то там женщину! Это же абсолютно абсурдная ситуация, как вы не понимаете?
Принц снова начал бродить по комнате, прикрывая глаза рукой. И сдался он этому Чарльзу. Вот а трон тот кому оставлять собирается? Или примет зелье, превратившись на девять месяцев в женщину, чтобы выносить ребенка? Хотя, кого обманывает Исин, конечно, в женщину в таком случае превратят его, как бы он не упирался. А уж что будет в первую брачную ночь ему вообще не хотелось думать.
- Значит так. Я решил, что я сбегу. Герцог Веринский, мой лучший друг, у него я скроюсь на первые пару дней, а потом пойду своей дорогой. Самое важное, выбраться из замка. В этом вы и должны мне помочь.

ПерсонажИсами Юки



Последний раз редактировалось: Единорох (Ср 9 Сен - 22:34), всего редактировалось 1 раз(а)

vol. 9
Халия Тара Венерди

Халия Тара Венерди

Многопишущее чудо
Фея дурмана сбросила с себя руки Тарары. На что та обиделась и отвернулась, мысленно показав заносчивой фее язык. А принц с феей дурмана стали разговаривать. Тараре стало интересно и она начала вслушиваться, но уловила лишь конец диалога.
-...Самое важное, выбраться из замка. В этом вы и должны мне помочь.
Тарара опять хотела возмутиться и уже развернулась, чтобы высказать все принцу, однако неожиданно чихнула. А у радужных фей чих радужный. Вот она и чихнула своим радужным чихом. На фею дурмана...Случайно...
Теперь та стояла вся в радуге. Тарара осмотрела сие творение и, неожиданно даже для себя, выдала:
- Мда...Не быть тебе радужный феей.
В ответ фея дурмана злобно сверкнула глазами. А молоденькая фея повернулась к принцу.
- Ну ладно. Я тебе помогу. Меня зовут Тарара, - фея сделала реверанс.
Тарара задумалась. Проще сказать чем сделать. Через главный вход пройти не получится, нести его по воздуху тяжело, не прыгать же ему в окно в конце-то концов!
Был бы он эльфом, было бы проще. Фея села и подперла маленький лобик кулачком. Однако она тут же подскочила. - Точно! Эльфом!- глаза у Тарары сощурились и не по доброму блеснули а губы растянулись в хитрой ухмылке. Она ткнула в принца пальцем - Тебя надо сделать эльфом, и ты сможешь беспрепятственно выбраться из замка!
Не дожидаясь согласия, Тарара взмахнула своей палочкой...

vol. 10
Алевтина Бейбарсова

Алевтина Бейбарсова

Гуру форума
p { margin-bottom: 0.25cm; line-height: 120%; } p { margin-bottom: 0.25cm; line-height: 120%; }
Аляля перечисляла все известные магической науке сильнодействующие наркотические средства, способные подействовать на магическое существо. "Нет, я конечно не неженка какая-нибудь, но это уже форменное хамство! И в довершение ко всему на меня еще и наплевали! На меня! Какая-то молоденькая феечка, у которой крылья то только - только просохли! "Не быть тебе радужной феей." Тоже мне! Кто б говорил!" А то, что произошло дальше, так и вовсе заставило Алялю едва ли не поседеть.
- Ты что творишь?! Нам нельзя заниматься изменением магических видов! Ты чем на лекциях занималась?! Ты ведь вообще фея радуги! Чем вообще думал тот, кто тебе палочку выдал?! Не мой клиент случаем? А если у тебя крылья заберут и отправят на землю?! А твоей работой заставят заниматься его?! Да он же вообще порядок цветов спутает!
Аляля хотела было опять закурить сигару, но вспомнив, что та вся в радуге, раздраженно откинула ее в угол. И, несколько по собачьи отряхнулась, от чего в воздухе вокруг нее поднялось облачко радужной пыльцы.
По росту Исин был все же несколько больше обычного эльфа, а вот крылья вышли несколько мелковаты. "Ну а что еще взять с феи радуги?! Это ж даже нее ее специализация. Вот лишь бы влезть куда не просят. А кому потом расхлебывать? Не удивлюсь, если и мне достанется Не зря мне эти радужные всегда так не нравились!"
- Стоп! А ты вообще обучение закончила? Или это у тебя клинический свозняк между ушей? Впрочем, одно другому не мешает..

vol. 11
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Феи работать вместе явно не рвались. Исин даже начал опасаться за свою судьбу. И, как оказалось, не зря. Его вдруг закружило, все замелькало и внезапно стало огромным. А вот феи казались уже примерно его роста.
Прень поднялся на ноги, за спиной он чувствовал что-то на подобии еще одних рук. Правда, как он верно догадался, это были крылья.
- Вы сделали меня эльфом!!! - испуганно закричал Исин, начиная паниковать. Неосознанно зашевелил крыльями и пошел на взлет. Отчего перепугался еще больше, забил крыльями сильнее, не удержал равновесия и начал кувыркаться, кидаясь из стороны в сторону. Ни к чему хорошему это, естественно, не привело. Он сбил фею дурмана, задел радужную и шлепнулся на подушку, чуть не переломав крылья. Но, к счастью, они только позагибались.
Немного придя в себя, успокоив носившиеся в голове мысли, принц сел на подушке, прижав колени к груди. "За что меня так судьба. Великий единорог, скажи, что происходит". Крылья болели и сами возвращаться в исходное положение не собирались. А как им помочь новоиспеченный эльф не знал.
- Вы хоть знаете, как меня потом человеком обратно сделать?


ПерсонажИсами Юки



Последний раз редактировалось: Единорох (Ср 9 Сен - 22:35), всего редактировалось 1 раз(а)

vol. 12
Халия Тара Венерди

Халия Тара Венерди

Многопишущее чудо
Тарара абсолютно не понимала, из-за чего на нее так орет фея дурмана. Видите ли, нельзя. Она тут, понимаете, старается помочь челове...нет эльфу. Вообщем челоэльфу. А помогать - это ее работа. Проблема принца ясна.
Ему надо выбраться из замка, так? Так. Через главный ход это не получится? Не получится. А так он маленький, незаметненький, да и летать сам сможет.
В этот момент мимо нее пронесся принц-эльф, чуть не сбив ее с ног.
Таааак. На счет пункта летать надо еще подумать.
Оставив фею дурмана лежать на столе, Тарара полетела к благополучно упавшему на кровать принцу. Не хватало еще, чтобы он крылья раньше времени сломал.
- Вы хоть знаете, как меня потом человеком обратно сделать?
Тарара задумалась. Вроде она читала как возвращать измененным живым существам прежний облик. Значит сможет.
- Конечно, знаю.
Фея стала осматривать крылья этого челоэльфа. Маловаты конечно, но для полета на небольшие расстояния сгодятся.
- Взлететь попробуй, - попросила радужная фея, а вспомнив недавний полет добавила, - Только осторожно взлетай.
Принц неуверенно замахал своими крыльями. Чтобы через мгновенье сбит Тарару и упасть на нее сверху.
- Хаос предвечный! - простонала фея, вылезая из под тяжелого принца. Она уже миллион раз пожалела о своей глупой идее.

vol. 13
Алевтина Бейбарсова

Алевтина Бейбарсова

Гуру форума
В этот раз уйти от столкновения с принцем фее дурмана не удалось. Она медленно приходила в себя на столе, куда ее перетащила, по всей видимости фея радуги. "Вот и что мне со всем этим балаганом делать? Они накосячат, а мне потом за компанию попадет. И ведь улететь нельзя, потом за нарушение кодекса отдуваться."  
Наблюдать за попытками принца научиться летать ей быстро надоело и она стала прощупывать энергетический фон замка. Сначала она ничего не заметила, а потом, почувствовала затертые следы очень уж знакомого волшебства. Вряд ли кто-то еще что-то заметил бы, но она очень уж хорошо знала эльфа, который это все устроил. Удивительно, но предположение Тарары оказалось почти верным. Возможно один из принцев кому-то помешал или же кто-то стремился подпортить репутацию королевской семьи.. Впрочем-то, это все фею дурмана не особо интересовало. Главное для нее - это побыстрее смотаться от сюда, что не попасться ему на глаза. Если получится захватить с собой принца - хорошо, не получится - его проблемы.
- Ладно, крылатики мои, давайте подумаем. Летать мы его все равно не научим, а нам нужно вывести его из замка так, чтоб его не узнали. Раз с изменением магического вида хоть что-то как-то вышло.. Могу дать ему немного пыльцы и легкое заклинание с направлением наружу накинуть.. Сойдет за слабенькую ауру. А ты простую цветовую иллюзию наведи, что ли.. Чтоб не узнали. Главное - не вдыхай пыльцу! И постарайся ни на кого другого не просыпать.. Товар, знаешь ли, дефицитный и последствия от него.. приятные.

vol. 14
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Попытки радужной феи научить Исина летать оказались абсолютно бесплодными. Что не было удивительным, в конце концов, феи и эльфы появлялись на свет с крыльями, они чувствовали их каждую клеточку от рождения, полеты были в их крови. А он, всего лишь человек. И, пускай, не совсем обычный человек, но в освоении полетов это ему явно помочь не могло. Но, во всяком случае, они пытались.
А вот предложение второй феи его насторожило. Чего-то там не вдыхать, и что вообще она собирается сделать?
Поэтому когда Аляля к нему начала приближаться с целью посыпать на него свою пыльцу, принц начал с такой же скоростью отползать по кровати.
- Может не надо? Можно же что-то другое придумать. Я твой план совсем не понял.
В конце концов, Исин доотползался. Знатный полет с кровати и приземление прямо на спящего огромного дымчатого кота. От приземления такой большой блохи, котяра проснулся и испуганно отскочил со своего лежбища с протяжным мяуканьем. Удержался Исин только чудом, схватившись за шерсть своего кота.
- Шшшшш, Птенчик, всё хорошо, это я, не пугайся, - мягко проговорил принц, поглаживая кота своими теперь маленькими ручками. Собственно, он не надеялся, что животное его узнает, но Птенчик притих, прислушался, вильнул хвостом и успокоился. - А может меня кот вывезет?

ПерсонажИсами Юки

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения