[30.08.35]Адово исчадие пожаловало в школу.

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Anonymous

Гость

Гость
Название: Адово исчадие пожаловало в школу.
Место: о.Буян, не далеко от гардарики, но рядом с какой-нибудь полянкой.
Время: Ранне утро, около 9 тура.
Участники: Рита Ламикина, Максим Ламикин
Краткое описание: Нежданно негаданно для всех, в школе появляется брат Ламикиной, Максим. Девушка рада так, что от счастья бежит за мылом, табуреткой и веревкой. Нет, ну а как не радоваться-то?
Начало:  С утра пораньше злую Ламикину директор вызывает в кабинет.

vol. 2
Anonymous

Гость

Гость
Ламикина топала из кабинета директора в таком состоянии, что цветы, мимо которых она проходила, вяли в ту же секунду. Это было что-то вроде способности Демьяна Горьянова, но это и способностью-то сложно назвать. Просто обычная реакция окружающих на чью-то злость.
Можно подумать в школе больше никого нету кроме меня, и встретить новенького больше никто не может. Я вообще только сегодня ночью прилетела, и я хочу выспаться! Последний день каникул... Почти последний. И вообще?! Мы зачем Поклепа держим? Что бы он за новенькими и гонял туда сюда.
В этот момент из-за угла выходит вышеуказанная личность, и по всей видимости, блоки Ламикину не спасли.
Следующий пятнадцать минут девушка выслушивала истеричные вопли екс-преподавателя, основное содержание которых можно изложить одним словом- "Зомбирую" или "Зомбировать". Нужную форму выбрать самостоятельно.
После того, как девушке все же удалось сбежать от Поклепа, а точнее он ее просто отпустил, девушка пошла туда, где должна была встретить новенького.
Прийдя туда девушка простояла минут эдак 10 точно, но ноги уже были не в состоянии ее держать, поэтому Ламикина просто легла на траву. Солнышко грело в эти последние дни, а может и не в последние, но девушку оно согрело, и она начинала засыпать. Однако. примерно через полчаса девушка услышала, что рядом с ней, примерна в двух метрах от нее, приземлились.
Девушка даже не стала открывать глаза, а только подняла руку, указывая в напралении замка сказала:
Твое новое жилище там, когда придешь, покажешься директору, и скажешь, что тебя проводила Ламикина Рита прямо до комнаты, где ты будешь жить, а потом согласилась довести до кабинета директора, дабы ты. несчастный новенький не заблудился там. Не скажешь, я тебе устрою веселую жизнь, а изначально прокляну.
Однако гость явно не собирался уходить без нее. поэтому девушке все же пришлось открыть глаза.

vol. 3
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Да уж. В этом плане Магфорд – скучнейшая в мире школа, - думал парень, пересекая семь радуг барьера над островом. И действительно, если сравнить унылые и однообразные здания английской школы, и громадную черепаху Тибидохса, то все сомненья разом отпадут. Ламикин, снижаясь, выискивал глазами того, кто должен был провести ему мини-экскурс по замку. Учитывая то, что даже замок угадывался пока только по смутным очертаниям, это было бесполезным занятием.
Какой нормальный человек променяет престижную английскую школу на русскую, где, по изредка всплывающим в британском обществе стереотипам, живут люди в ушанках, и выгуливают ручного медведя? Правильно, никакой. А только такой «любящий брат», коим на данный момент и чувствовал себя Макс. Однажды увидев на драконбольном матче свою, якобы, безвозвратно утерянную сестру, которая преспокойно учится себе в русской школе, он собрал свои манатки, и подал заявление о переводе.
Ноги парня, наконец коснулись долгожданной земли. Макс, прищурившись, оглянулся на яркое светящее солнце, и расстегнув куртку, зашагал в направлении деушки, лежащей на траве, и явно кого-то ожидающей.  
- Hello. My name is - сообразив, что ляпнул сейчас что-то не то, парень закатил глаза. Здравствуй, родной русский язык…
- Твое новое жилище там, когда придешь, покажешься директору, и скажешь, что тебя проводила Ламикина Рита прямо до комнаты, где ты будешь жить, а потом согласилась довести до кабинета директора, дабы ты, несчастный новенький не заблудился там. Не скажешь, я тебе устрою веселую жизнь, а изначально прокляну.
Парень насмешливо вскинул бровь. Это было уже своеобразным коронным движением.
- А ничего, что at firstly, я старше, Во-вторых, я умнее, и –третьих, я красивее. И вообще, старших братьев так не встречают! – скрестя руки на груди, проговорил Ламикин. Затем, чуть прищурив глаз, щелкнул пальцами и вся прическа девушки-лежащей-на-траве превратилась в любимую всеми живописную конструкцию «воронье гнездо». Осмотрев сие творенье со всех сторон, Макс улыбнулся
-Ну что ж. Добро пожаловать меня. Так что ты там говорила про веселую жизнь и прокляну? 

Персонаж Максим Ламикин



Последний раз редактировалось: Сата Аббатикова (Вт 26 Ноя - 14:09), всего редактировалось 1 раз(а)

vol. 4
Anonymous

Гость

Гость
Ламикина ожидала кого угодно, но точно не своего сумасшедшего братца, а прилетел именно он. И первое, что он сделал, так это разбудил в Ламикиной и без того не дремлющее желание убивать, испортив ей прическу. "Нет, это просто ужас какой-то! Почему всем не дают покоя мои волосы? Сначала Романов, теперь еще этот! ненавижу, изничтожу"
Девушка встала, тряхнула головой, и привела волосы в порядок. После этого она повернулась к брату, и задала вполне логичный вопрос, на ее взгляд:
Что ты здесь забыл? Или ты и есть тот новенький, которого я должна встретить, верно?- братец утвердительно кивнул, а Ламикина отвернулась от него, и закрыла глаза. Мозг совершенно отказывался работать.
После того, как ей надоело смотреть непонятно куда, она повернулась к Максу. Тот смотрел на нее изучающе, как и всегда. Ламикину это раздражало всегда, а теперь, когда она от этого отвыкла, так это было просто невыносимо.
Девушка подошла к парня вплотную, и произнесла:
Еще один такой взгляд, и я выковыряю тебе глаза, ты понял меня, киса?
Рита знала, что Ламикин- старший не выносит такой тон, но ей было плевать.
Ладно, пойдем провожу в замок, так уж и быть. Хотя знаешь, я бы с удовольствием оставила тебя здесь. А еще лучше заведу в подвалы, и уйду. Да, определенно. Так и сделаю.
Брат и сестра пошли в сторону замка.
А теперь давай рассказывай, какого черта ты на самом деле тут делаешь? За тобой как-то никогда не наблюдалось никаких способностей.
Максу явно было не очень удобно тащить и куртку в руках, и полетный инструмент. Так же на его плечах болтался его рюкзак. Он был у брата класса с первого. Сколько раз он его чинил, но видимо теперь он был подкорректирован магией.
Макс остановился, и Рита повернулась в нему лицом. В этот момент в нее полетела куртка брата. Она ее поймала, а Макс взглянул на нее с видом "Очень приятно Бог". Ламикина взяла куртку двумя пальцами отодвинула от себя, и сожгла. Лица Ламикина-старшего нужно было видеть.

vol. 5
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
- Что ты здесь забыл? Или ты и есть тот новенький, которого я
должна встретить, верно?

Макс оглянулся на свои манатки и пылесос, и про себя ехидно констатировал, что с логикой у его сестрицы лучше не стало.
Девушка подошла к Ламикину
вплотную, и произнесла:
Еще один такой взгляд, и я выковыряю тебе глаза, ты понял
меня, киса?

Парня аж передернуло. "Вот теперь точно добро пожаловать домой".  Никто так никогда не выводил его из себя, как родная сестрица.
- Угу. Выколешь. Только сначала кашку скушаешь, сил наберешься.
- А теперь давай рассказывай, какого черта ты на самом деле
тут делаешь? За тобой как-то никогда не наблюдалось никаких
способностей.

- А ты, по-моему, не особо и стремилась наблюдать, - сделав слегка обиженный тон, произнес Макс, - я тут, может, со всех ног к ней несусь, а меня даже видеть не рады.
Они приближались к воротам замка, и парень все больше и больше отмечал про себя, что Магфорд и Тибидохс - совершенно противоположные полюса. - В Магфорде я обитал, пока не увидел однажды на поле драконбольном язву, которая мозги мне парила. Дай, думаю, сестрицу попроведаю.
Для большего эффекта пришлось кинуть в Риту курткой, которая тут же сгорела алым пламенем. В буквальном смысле.
- Здрасте приехали. И в чем я теперь ходить буду? Это ж явно тебе не англия! С тебя, сестрица, новая куртка.
Несуразность и зачастую чрезмерная вычурность коридоров так и притягивали взгляд, навевая желание узнать, а что же будет дальше, ведь это только начало?..
- Кто-то обещал экскурсию, нет?
И тут начали показываться первые люди. У одной из дверей остановилась девушка, собирая книги.
Ничем не примечательная девушка тут же зацепила взгляд парня на себе. Ламикин остановился, и принялся помогать собирать фолианты.

Персонаж Максим Ламикин



Последний раз редактировалось: Сата Аббатикова (Вт 26 Ноя - 14:09), всего редактировалось 1 раз(а)

vol. 6
Anonymous

Гость

Гость
Не волнуйся, очень даже рады. Ты себе просто представить не можешь как, -произнесла Рита.
Макс снова назвал ее язвой, и она даже не знала, как реагировать. То ли радоваться, то ли стукнуть его и посильней. Посмотрев внимательно на брата, девушка решила, что он и без того стукнутый, поэтому хватит с него.
Ой, шесть лет обучения, или же сколько ты там проторчал в Магфорде, не прошли даром. и теперь мы стали джентельменами, верно?- произнесла Рита с сарказмом, глядя, как ее брат помогает девушке собирать книжки.
Ламикина закатила глаза. Книги, свитки, какие-то коробочки валялись по всему коридору, и Ламикина подумала о том, что Макс тут застрянет надолго. Но у нее не было желания ждать, поэтому она произнесла заклинание, и все, что упало снова было собрано по стопочкам, и отдано в руки девицы. Когда она уходила, Максим стоял и смотрел на нее до тех пор, пока она не скрылась за поворотом. Девушка встала рядом, и произнесла:
В школе еще и часа не пробыл, а уже стал влюбленным бараном. Что-то на тебя это не похоже, Макс. Ладно, пошли к директору, влюбленный баран.
Когда примерно через сорок минут Ламикин-старший ввалился в комнату под номером 4, Рита сидела и читала книгу. А чем ей еще заняться, пока Валерия рассказывает Маску о правилах, уроках, и т.п. ерунде?
Пойдем вы парк погуляем, или же  тут поведаешь историю о том, как ты попал в школу магии, причем не русскую, как любой нормальный человек, а в английскую? Я вся внимание,- сказала девушка, откладывая книгу, и делая себе чай. На немой вопрос Макса "А мой где?" она ответила:
Встань с сделай сам. Руки ноги есть, мозги отсутствуют, но под моим чутким руководством ты сделаешь себе чай.

vol. 7
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
- Не волнуйся, очень даже рады. Ты себе просто представить не можешь как.
- Да, я очень это вижу…
- Ой, шесть лет обучения. или же сколько ты там проторчал в Магфорде, не прошли даром. и теперь мы стали джентельменами, верно?

- А ты, по-моему, так и осталась наглой и невоспитанной язой. Фу такой быть, - полусерьезно констатировал Макс.
Все, что было огромной кипой барахла разбросано по полу – тут же собралось воедино, и отправилось прямиком в руки незадачливой девушки. Слегка разочарованно пожав плечами, Ламикин пообещал себе найти эту особу. Как только разберусь в этой огромной махине коридоров.
- В школе еще и часа не пробыл, а уже стал влюбленным бараном. Что-то на тебя это не похоже, Макс. Ладно, пошли к директору, влюбленный баран.
- Скажи еще, что у тебя никого нет! Кстати, у тебя кто-то есть? – с профессиональным интересом вопросил парень, - и вообще, ты видела-то меня тучу времени назад. К тому же, у меня глазки красивые!

Лекция у директрисы прошла скучно и нудно. Впрочем, как и всегда. Сначала в лопухоидной школе ему приходилось часто бывать в директорском кабинете, потом в Магфорде. Даже теперь, стоя и выслушивая свод правил Тибидохса, Макс утвердился во мнении, что он здесь явно не последний раз.
Когда его, наконец, отпустили осваиваться в замке, парень отловил какого-то второкурсника, и доступным русским языком попросил довести его до 4 комнаты. Его сестра читала книгу. Все как всегда. Уж чего-чего, а это точно не изменится.
- Пойдем вы парк погуляем, или же тут поведаешь историю о том, как ты попал в школу магии, причем не русскую, как любой нормальный человек, а в английскую? Я вся внимание.
- Ооо, это длинная и нудная история, полная приключений, опасностей, и походов к директору. Если есть желание – могу рассказать. На доя этого мне нужна пища не только духовная, но и материальная.
Рита сделала себе чай, а о Максике, как обычно, не позаботилась.
- Встань с сделай сам. Руки ноги есть, мозги отсутствуют, но под моим чутким руководством ты сделаешь себе чай.

- Нет уж. Как-нибудь сам. Вдруг, ты мне вместо баночки с сахаром посоветуешь баночку с ядом.
Максим встал, заварил себе чаю, и, отобрав у Риты чашку, нагло спихнул сестру с кровати, потом вручил чашку обратно, и с победным видом принялся потягивать свой чифир.
Персонаж Максим Ламикин
 

vol. 8
Anonymous

Гость

Гость
Ламикина сидела на полу, и смотрела на своего слегка обнаглевшего брата, причем слегка это мягко сказано. Она встала, и повернулась к нему спиной. В этот момент чашка в его руках разлетелась к чертовой матери, парень был облит горячим чаем, а Ламикина со спокойной совестью уселась в кресло.
Кстати говоря, у чутком руководстве... А ладно, забудь,-произнесла девушка. Парень был явно заинтригован, но девушка посмотрела на него невинными глазками. Макс явно не поверил, но Ламикиной было плевать.
Пока брат рассказывал ей обо всех приключениях, произошедших с ним за все эти шесть лет, Рита сидела в кресле, и пила чай.
Ну, ладно. в этим-то все понятно. И какими же способностями обладает мой драгоценный братец, а? Не поведаешь мне сию тайну.
Ламикин явно собирался сохранять это в тайне, но Ламикина на него посмотрела очень внимательно, и продолжила:
У тебя есть два варианта, или ты скажешь мне это сам, или же я узнаю это сама. Первый вариант более благоприятный для тебя, поэтому я тебя очень внимательно слушаю.
Девушка поудобнее устроилась в кресле, подогнув под себя ноги, и стала ждать. Однако по всей видимости братец решил, что стоит лучше показать, чем говорить, поэтому уже через полминуты девушка оказалась в каком-то левом туманном лесу, и перед ней стояло около 10 собак. От страха у девушки перехватило дыхание, и внутри все словно застыло. Рита почувствовала, как бледнеет, а когда одна из собак выскочила вперед, девушка закрыла лицо руками и повернулась спиной. Псина повалила ее на землю, и прижала своим весом.
Ламикина поняла, что плачет от страха, и в какой-то момент она подумала, что сейчас ее разорвут собаки. Все было очень реалистичным.
Но все исчезло так же быстро, как и появилось. Рита лежала на полу, а Макс сидел рядом и успокаивал сестру. Она крепко обняла его, и попыталась остановить слезы.
Идиот,- произнесла она всхлипывая,- ты же знаешь, как сильно я боюсь собак!

vol. 9
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Чашка в руках разлетелась довольно неожиданно, окатив Ламикина с ног до головы кипятком. Ах, ты ж… *нецензурное слово*!
Почти на автомате под одеждой по телу Макса пробежали алые искорки, залечивая красны волдыри. Это уже практически не было способностью, и было необходимо, как дыхание.
- Ну, как-как попал. Там же в это время как раз началось противостояние Магфорда и Тибидохса. Вот и гребли всех к себе, что русских. Что англичан. Там еще почти целый курс
- Ну, ладно. в этим-то все понятно. И какими же способностями обладает мой драгоценный братец, а? Не поведаешь мне сию тайну.
- Язвам всяким мозги вправлять! – съязвил Ламикин.

- У тебя есть два варианта, или ты скажешь мне это сам, или же я узнаю это сама. Первый вариант более благоприятный для тебя, поэтому я тебя очень внимательно слушаю.
- И когда же это ты успела стать на столько наглой. А? раньше вроде и не замечалось такого за тобой!

[color=#bdab8e] [/colorРассказывай-не рассказывай все равно эффект будет не такой, как если показать. Кто там у нас чего боится?
Немного сосредоточившись, парень создал привычную для него иллюзию страха. Он не раз проделывал такое в Англии, за что его не меньше раз четырех грозились исключить из школы.
Взгляд Риты затуманился. Она верила этой картинке, и действительно боялась ее. В этом и особенность силы Ламикина. Но что-то явно пошло не так. Из глаз Риты потекли слезы, и у той, кажется, началась истерика. Макс, ни капли не разбирающийся в этих тонкостях, тут же принялся успокаивать сестру.
Сколь сильно бы Рита ни раздражала его, не выводила из себя, Макс ее любил и беспокоился о ней, даже больше, чем о себе. Ламикина прижалась к брату и, изредка всхлипывая, пяталась унять слезы
- Идиот! Ты же знаешь, как сильно я боюсь собак!
Макс отрицательно покачал головой. хотя того, что он идиот, Ламикин отрицать не стал.
- Вот слушаться старших надо. А то хуже будет, хуже будет... Это кому еще хуже будет, - пробормотал Макс, все еще успокаивая девушку.
- Я в первый раз когда парня с такими способностями встретил, чуть не задохнулся. Меня там цветами завалило.
Ностальгия, блин, - про себя улыбнулся Ламикин.
- Зато кто- то теперь станет менее язвительным?
Хотя уж в этом-то Макс конкретно сомневался.

Персонаж Максим Ламикин
 

vol. 10
Anonymous

Гость

Гость
Девушка уже успокоилась,однако органы не желали возвращаться в нормальное положение из состояния под названием "морской узел"
Значит аллергия так и не прошла, верно?- Макс кивнул, а Ламикина посмотрела на брата с нездоровым интересом.- Будешь пугать меня собаками, будешь получать букеты цветов. мне еще 17 лет нету, а я уже седая из-а тебя. Тебе не стыдно?!
Естественно, без метаморфоза не обошлось, но Макс пока еще не был в курсе того. что Ламикина обладает такой способностью. Или же просто не знал,  о такой способности, что мало вероятно, а может просто не додумался, что это она. Ну, если не додумался, то лично я совсем не удивлюсь. Тугодум!
Ламикина вернула себе свой цвет волос, но немного подумав, она решила, что над Максом можно и поиздеваться, поэтому уже через несколько секунд перед парнем стоял он сам.
Немножечко растерянно парень поправил волосы. и Рита повторила это жест за ним.
Все, налюбовался на себя, братик? Или же еще постоишь посмотришь?- произнесла девушка, после того, как вернулась к "заводскому" варианту.- Собственно говоря, это все скудные способности, за которые я сюда и попала.
Макс не поверил. Он всегда знал. когда его сестра врет. и девушка ничего не могла с этим поделать. Еще в детстве Рите приходилось терпеть то, что он отбирал ее конфеты, взамен на молчание о вранье сестренки.
Ладно, еще контроль сознания. Именно это я и имела ввиду. когда говорила о "чутком руководстве". Проверить хочешь?-сказала Рита.- Знаешь, мне надоело сидеть в комнате. поэтому предлагаю тебе пойти в парк.
В какой-то момент девушка остановилась, и повернулась к Максу лицом.
Знаешь, все таки я очень рада, что ты приехал. Я очень по вам всем скучала,особенно по тебе. Но об этом никто не должен знать.
Ламикин, видимо в порыве нежности. и приливе сил, поднял Риту на руки, и закружил. Как в детстве. Главное, чтобы он меня так же, как и в детстве не уронил!
И надо же было именно в этот момент появиться Парашютову. Он явно собирался устроить сцену ревности, но как только он подошел к ней, и открыл рот, то тут же его закрыл, и ушел.

vol. 11
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
- Будешь пугать меня собаками, будешь получать букеты цветов. Мне еще 17 лет нету, а я уже седая из-за тебя. Тебе не стыдно?!
Парень помотал головой.

- Почему именно 17?
Парень с интересом наблюдал над метаморфозами внешности сестры. А когда перед Максом встал он сам, тому ничего другого не осталось, как поправить прическу, и изображать из себя тупую блондинку.
- Все, налюбовался на себя, братик? Или же еще постоишь посмотришь?
-Я, пожалуй, еще посмотрю. НЕ каждый день себя в женской одежде увидишь. К тому же, я у тебя некрасивый получился!
Собственно говоря, это все скудные способности, за которые я сюда и попала.
Ламикин хмыкнул. Двадцать раз я тебе поверил. За столько лет, и не научиться врать!

- Ладно, еще контроль сознания. Именно это я и имела ввиду. когда говорила о "чутком руководстве". Проверить хочешь?
- Я, пожалуй, все же откажусь. Как-нибудь в другой раз.
- Знаешь, мне надоело сидеть в комнате. поэтому предлагаю тебе пойти в парк.
- Если он будет такой же скучный и унылый, как в Магфорде…Однако я, почему-то сильно в этом сомневаюсь.

Макс на минуту затормозил, сам не зная почему, а Рита в это время, развернувшись, произнесла:
- Знаешь, все таки я очень рада, что ты приехал. Я очень по вам всем скучала, особенно по тебе. Но об этом никто не должен знать. 
Парень улыбнулся, а затем поднял Риту на руки, и закружил. 

А это время в комнату вошел какой-то парень, одним своим появлением вызвавший, почему-то, неприязнь в душе Макса. А потом тот развернулся и ушел.
- Я, конечно, не спорю, что это было очень красочное и познавательное шоу, но что это было?
Они, наконец, вышли из комнаты, и снова поли по запутанным коридорам. Да… Надо носить с собой карту.
- Я тоже по тебе скучал, язва блондинистая! – улыбнувшись, сказал Ламикин, и снова взъерошил сестре волосы.
Персонаж Максим Ламикин

vol. 12
Anonymous

Гость

Гость
Макс не уронил, что уже радовало.
Девушка знала своего брата, и прекрасно понимала, что теперь он от нее не отстанет до тех пор, пока не получит все ответы на все вопросы. Но, так будет, если он не изменился за 6 лет,.
Это был Димка Парашютов. Достаточно интересная личность,- "В своем роде конечно, но ладно."- И мой... парень,- добавила девушка, немного помолчав, и собираясь с мыслями. "Больше я ему ничего не скажу!"
Как Макс ни пытался разговорить сестру, Ламикина не сдавалась, и "оставалась верна своей Родине". Макс сменил тему, догадавшись, что сегодня и сейчас ему не добиться ответа.
"Он так просто никогда не сдается. Решил узнать, узнает, и если не сейчас, то потом. Хитрый лис, глупый лис, рыжий-рыжий глупый лис!"- вспомнила Рита детскую песенку..
Ламикин-старший, в отличие от своей сестры, не страдал топографическим кретинизмом, поэтому девушка решила, что одной экскурсии по школе ему хватит, и уже примерно через неделю парень перестанет теряться в коридорах. "Но экскурсия потом! Сейчас мы куда-нибудь идем."
Весь оставшийся день Рита выносила мозг Максу, или Макс выносил мозг Рите, это они так и не выяснили, и к концу дня девушка еле доползла до своей комнаты. Зато Максиму явно было хорошо, и энергия в нем была ключом
Так, все, иди спать! Или девушек охмуряй, чтобы не спать одному, меня это не волнует. Главное, чтобы меня до утра не трогали, и тогда все останутся живы и здоровы. Все, вали отсюда. И спокойной ночи.
Ламикина закрыла дверь, и через полчаса она уже спала. Снился девушке ночью всякий бред, и главным героем в нем был Макс. "Он всегда был виновником всякого бреда"-подумала девушка сквозь сон.

vol. 13
Anonymous

Гость

Гость
Рита Ламикина 120 д.о.б
Максим Ламикин 100 д.о.б

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения