Сатушкаааа...

 » Вне игры » Праздники и поздравления » 

vol. 1
Афелия Бюрсон

Афелия Бюрсон

Супер-мега сообщенщик)))
Группа поддержки Пьянка Угадайте, кого мы сегодня поздравим?
А вот ни за что не угадаете, но я открою вам тайну, огромнейшую!!!
Сегодня, с ЕЕ Днем, я хотела бы поздравить, Сатанию!
Дорогая Сата, поздравляю тебя с Твоим Днем!!! Дооооо Пьянка Делаю всего самого наилучшего и по больше, оставайся такой же хорошей, хорошо сдать тебе экзамены, кароч в жизни главное индивидуальность!Джентльмен  Поэтому делай с собой всеИф ю ноу вот ай мин , что хочешь!Туса Маг 
Ты, главное, нас сильно не ругай, особенно меня за посты ААА! Смущён Леди 
Всего тебе самого-самого, а остальное приложитсяУлыбаюсьВау! 
С ПРАЗДНИКОООООМ!Группа поддержки Дискотека Дэнс!! Йенчик 

vol. 2
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Ууууу) Всем шампан стаканского!
Хорошо, не буду ругать тебя, Татиана))

vol. 3
Афелия Бюрсон

Афелия Бюрсон

Супер-мега сообщенщик)))
ИХИХИХИХИХИХ, не, шампан мало) давай больше))

vol. 4
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
шамгон вагонского!

vol. 5
Халия Тара Венерди

Халия Тара Венерди

Многопишущее чудо
Кажется не опоздал...
Сестрицу с Днем РОждения и долгой сладкой жизни

vol. 6
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Аааааааа, Саталюшкаааааааа!Урряяя!!! 
С Днём Рождения, Царица:D
Надеюсь, что у тебя всё будет хорошо, а твои мечты будут исполняться так, как исполняют команды солдаты=)
А вообще ты у нас самая лучшая. Да, Царский кирпич(ты ведь помнишь его?) Шлют тоже тебе поздравления=)

vol. 7
Anonymous

Гость

Гость
Ух тиии! С Днем Рождения, Сата! Счастья и любви побольше в жизни, ясного солнышка над головой, успехов во всех начинаниях!

vol. 8
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Спасибо вам всем!)
Мимитор! Мимитор! Мимитор! 

vol. 9
Anonymous

Гость

Гость
Эх, Сата, поздравил бы раньше, но у меня свет отключили. Поэтому делаю это сейчас и со вкусом)
Царица наша, будь всегда красавицей, умницей, сохраняй свою индивидуальность. Плевать, что говорят тебе про твои вкусы, это ты, оставайся такой всегда. Хотя, действительно, вкусы у тебя жутковатые))
Но, с днюхой тебя, ты все равно до прелестной жути необычная)))
Сюрпрайз:

vol. 10
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
*0* какое милейшество)
Спасибо тебе, Артемиус!

vol. 11
Anonymous

Гость

Гость
И тут я опоздал... Но я честно не хотел опаздывать!
Моя любимая, прелюбимая, найлюбимейшая Сатушка! я точно знаю, что родилась ты ещё Сатушкой Я, король Джулиан (по совместительству Хвостатый и немюююж), от всего сердца поздравляю тебя с Днём Рождения! Ты стала ещё на годик взрослее (и именно взрослее, а то выдумали, 16 лет - я старуха, правда не знаю, говорила ли ты это. уж кто из нас то старуха?) И вот что я хочу тебе пожелать! По жизни побольше наркомании, позитива и оптимизма! Поверь, всегда можно стать наркоманистей, даже если кажется, что это предел в конце концов, можно стать шизофреником с огромной кучей дополнительных симптомов и запутать всех психиатров так, чтобы тебя не смогли определить в психбольницу по причине, что выявить заболевание не возможно, но о чём я. Ты офигенский человек! Я с тобой общаюсь уже больше года ну,почти) и за это время мы пережили так много весёлых моментов, я помню нашу почти удавшуюся свадьбу, и мой прыжок с парашютом, и всё-всё-всё помню. Вероятно, я всё же не до конца маразматик) Ты на столько весёлая, умная, что иногда я просто забываю, что на самом деле, я тебя знаю только в форуме. Но это не мешает мне тебя любить так сильно, как я могу) В общем, тебе продвижения вверх, вверх и вверх, а ещё твоих любимых актёриков в постель (и чтобы каждый с мороженкой, тортиком и чайком))) Люблю тебя, твой не-мюююж)
P.S. А ещё от затерявшегося в глубинах познаний Ваньки тебе поцелуи и поздравлялка!)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

vol. 12
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Уии *мимимиторзашкаливает*
Спасибушки)) тебе и Ваньке поцелуйчики)

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения