Куклы, с которыми не играют...

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Anonymous

Гость

Гость
Название: Куклы, с которыми не играют...
Место: Совершенно другой мир.
Время: [22.11.35]
Участники: Джек Воробей, Рита Ламикина
Краткое описание: Дети часто перестают играть в свои игрушки, и родители убирают их в коробки, а коробки убирают на антресоли. В мире магии тоже есть такая антресоль, где можно найти все брошенные игрушки, куклы, и дорогие, а может быть и нет, сердцу живые вещи.
Начало: Джек не находит утром Риту рядом с собой.

vol. 2
Anonymous

Гость

Гость
Проснулся Джек около полудня. Риты не было. «Вероятно, она на уроках. Мне бы тоже следовало посетить хоть пару пар», - подумал он и совершенно забыл о своём решении. По сути, магспирантура совершенно не похожа на обучение в университете, как думают многие. Уроков не много, а за посещаемостью почти не следят. Разве что уроки Медузии пропускать не стоило.
Еще немного полежав с закрытыми глазами, магспирант ушёл в свою комнату, решив, что Ламикину ждать пока бесполезно. А вот в комнате его ожидал сюрприз. На прикроватной тумбочке лежал буклет, явно адресованный именно ему. О чём оповещали яркое обращение на обложке.
«Джек Евгеньевич Воробей! Приглашаем вас посетить наш  остров вечных развлечений «Фогет»(Забудь). Для вас там работают все брошенки мира! Это бесконечная ярмарка и даже за недельное пребывание у нас вы не потеряете больше пары минут в реальной жизни!»
Брошюра была красочная с огромным количеством фотографий и надписями мелким шрифтом. Именно к ним Джек присматривался особенно сильно. И именно из них он выяснил, что Рита вовсе не на уроках, а, по его милости (или точнее не милости?), на этом самом острове. Он же, как человек, бывший хозяином, имел теперь полное право на посещение этого острова, бывшим чем-то вроде вечной ярмарки. Так же там предупреждалось, что попытки украсть хоть одну из бывших кукол ведут к тюрьме и, чаще, превращению в такого же раба, как сами брошенки. Так как бывшие куклы имели право вернуться к своей жизни лишь при условии вспоминания своей прошлой жизни. Убийство брошенок по весомой причине даже не наказывалось.
- Мда, очень весело, - пробормотал он. Вины своей за случившееся Воробей не чувствовал, он вытаскивал Риту из другой передряги, а о подобных последствиях его не предупреждали. И даже вытаскивать девушку его бы не так сильно тянуло, если бы не жуткое чувство собственичества, по крайней мере, так решил сам он. О том, что ему сказал немногим менее суток назад Арес, он уже не вспоминал.
На сколько уходит туда он не знал, но собирать гору полезных вещей не стал.  В общем-то, Джек взял с собой из дополнительного лишь меч в ножнах. Произнеся требуемую формулу и, в последний момент, запихнув в карман куртки буклет, Воробей почувствовал, как жизнь вокруг него на мгновенье замерла, а потом он уже был посреди площади, наполненной разношёрстными людьми. Небо было безоблачным, отовсюду была слышна музыка. Люди смеялись, общались и никто не замечал появления ещё одного посетителя.  Были видны шатры, все сплошь в красно-жёлтых тонах. То тут, то там мелькали люди в костюмах шутов и акробатов. «И каким образом мне тут найти Риту? Остров явно не маленький».  Решив, что времени у него много, Воробей захотел просто осмотреть территорию. И надо же было такому случиться, что первая, с кем он столкнулся, была именно его большая пропажа! Девушка была в довольно необычной одежде, с ярким макияжем. И даже повзрослевшая, что ли. Она сразу потупила глаза, бормоча извинения. Потом развернулась в сторону большого шатра.
- Рита! Подожди! – Девушка удивлённо обернулась, посмотрев на него, словно не понимая, к кому он вообще обращается. На какой-то миг их взгляды пересеклись, а потом её потянула за собой другая девушка.
- Идём, идём, опаздывать нельзя.
Перед магспирантом же начала крутиться какая-то шутовка, правда, голова была чуть склонена.
- Молодой человек, заходите к нам на представление, увидите Суигинту. Я вижу, она вам приглянулась, - девушка озорно улыбнулась и унеслась в неведомом направлении. «Суигинту??! Я, видимо, не всё ещё понял». Но на представление, конечно, пошёл. Успев даже занять место на первом ряду.

vol. 3
Anonymous

Гость

Гость
Девушка сидела на земле и думала, станет ли это ее последним выступлением, или же она будет развлекать гостей этого места еще около полутора месяца?
Дело в том, что на этой неделе все опасные выступления были ее.. Это она выходила на арену к тиграм и химерам. первых не кормили несколько дней, а последние и вовсе ненавидели кукол. Это она выполняла трюки на канате над кольями без страховки. И это в ее задачу входило развлекать гостей на этой неделе. А потом начнется привычная, и относительно тихая программа, в которой девушка просто танцует, иногда выходит на арену, и вовсе не подходит к животным.
Эй, Суи! Готовься, у тебя сегодня особое выступление!
Еще до того, как обернуться, девушка почувствовала запах моря и водорослей. Сердце пошло галопом, а от лица отлила вся краска.
Суигинта повернулась и увидела двух кабил-ушти, или же как их еще иногда называли кельпи, хотя это было не совсем правильно. Но сути дела это не меняло. Кабил-ушти были предназначены специально для того, чтобы устраивать кровавые спектакли. Эти лошади были дикими морскими хищниками, которые в лучшем случае просто затопчут до смерти, в худшем- сожрут. Наверное все же последнее выступление...
Смотри какие красавцы,-говорил тем временем парень-химера, которого кабил-ушти не трогали, поскольку парень был смесью одного из морских обитателей и козла. Чувствуя в нем морскую часть лошадка его не трогала. В его словах было явное издевательство, а ответить Рита молчала, поскольку находилась на ступеньку ниже в иерархии этого мира.
И вот девушка уже стоит пе канате, и ждет начала представления. В ее задачу входило уворачиваться от горящих стрел, которыми начнут стрелять в нее химеры, и ловить те, которые не горят. Потом в ход пойдут ножи, а может и еще что-нибудь. Зависит от того, что взбредет в голову организаторам.
Куклы, какими бы они не были, больше всего ненавидели именно этот "Цирк", поскольку он был расчитан на каких-то садистов. Девушка осмотрела зал, и встретилась взглядом с парнем, который окликнул ее на улице. Он очень внимательно смотрел за каждым движением девушки, словно переживая, сто она упадет. В какой-то момент Ламикина отвлеклась, и горящая стрела обожгла немножечко плечо, а обычная, но слишком острая, задела плечо. Суи потеряла равновесие, и полетела вниз. Нет, не зря я думала, что выступление последнее....
Однако разбиться было девушку не суждено, потому что ее подхватила кабил-ушти. девушка была готова расцеловать морскую хищницу, но потом она поняла почему ее поймали. Запах крови привлек лошадку. и теперь в ее планы входил замечательный обед, которым должна была стать Рита. Как бы сильно девушка не хотела поскорее убежать с арены, она увидела того, кто "курировал" ее, и поняла, что если убежит, она труп. Девушке пришлось еще около 10 минут выполнять трюки, а потом ее забрали.
Иди ложись. У тебя завтра очередное выступление, и только ложанись мне так же как и сегодня. Я тебя просто сломаю.
Им никогда не говорили "убью". Убить можно живого человека, а к ним относились как к игрушкам, которые можно легко сломать.
Девушка развернулась, и вышла из шатра, попутно разрывая свой костюм. чтобы перевязать рану. Она была небольшая, но все же доставляла некоторые неудобства.
Игрушки у детей хранятся в ящиках, коробках, а особо дорогие хранятся в специальных коробках, которые очень красиво украшены, и являются более комфортными. 
Было в некотором роде странным, но Суигинту относили к дорогим игрушкам, потому что у нее был свой чемодан , в котором она спала. Признали ее конечно не сразу, но когда поняли, что это ее вещь, и никто больше не может там находиться, ее оставили в покое.

***
Девушка проснулась от того, что ее кто-то гладил по волосам и лицу. Открыв глаза она увидела того парня, которого встретила до выступления, и потом из-за него она потеряла равновесие. Он пришел или убить меня, или... или... Все, мне конец. Рита очень испугалась, потому что убийство непонравившихся кукол не наказывалось, а других причин, почему он пришел у него не должно было быть.

vol. 4
Anonymous

Гость

Гость
Представление по большей части было для каких-то садистов. Но мирная часть Джеку понравилась. Только за Риту он очень волновался. После программы, магспирант не успел словить девушку, она куда-то умчалась. Несколько часов он бродил по острову, узнавал как можно больше и, в конце концов, выяснил, где  живёт загадочная Суигинта. Туда он и направился. Шатёр был не очень большой, а у стенки стоял чемодан размером с человека точно. По скольку никаких кроватей или диванов не наблюдалось, Воробей логично предположил, чтовозможно, она находится в этом чемодане. В этом мире она - кукла, так что логику его понять можно.
Открыв крышку, магспирант действительно обнаружил внутри спокойно спящую девушку. Он провёл рукой по её волосам, девушка мгновенно проснулась и открыла глаза. Она явно была напугана. Вот только чем?
- Ну что, допрыгалась? - какую реакцию его слова, по сути предназначенные для помнящей всё ученицы Тибдохса, произведут на данную Суигинту он даже не подозревал. Она отпрянула  и была готова рвануть прочь от парня. Но, тем не менее, не двигалась с места. Вероятно, не позволяла здешняя манера поведения. - Успокойся, ничего я с тобой делать не собираюсь. Ты помнишь меня? - Джек отошёл от Риты на пару шагов, позволяя ей подняться. Идём, прогуляемся.  
Парочка вышла из шатра, Рита всё ещё неуверенно держалась и всё время оглядывалась по сторонам, словно прикидывая, кто сможет ей помочь в случае чего. Магспирант сделал вид, что этого не замечает.
- Расскажи о своей жизни. - попросил он.  На самом деле, Воробей даже не знал, каким образом можно вернуть ей память. Но пока решил узнать о её тутошней жизни побольше.

vol. 5
Anonymous

Гость

Гость
Девушка шла рядом с парнем и пыталась успокоиться. Безрезультатно. Сердце колотилось как ненормальное. Хотелось вернуться к себе и просто перестать существовать до утра, но нельзя.
Расскажи о своей жизни.-внезапно произнес парень.
Что именно ты хочешь услышать? Я нахожусь здесь уже около пяти лет, хотя это сложно определить. Время тут воспринимается по другому. Таких как я мало. Всего 8 на всем острове. Именно мы и являемся ответственными за выступления там, где я была сегодня.- девушка говорила тихо, и очень внимательно следила за дорогой.- Стой. Дальше нам не стоит идти.-
Девушка конечно не имела права так говорить. но промолчать она уже не могла. Парень явно не понимал что происходит, и в ожидании ответа внимательно посмотрел на Суи:
Смотри вперед. Но не делай вперед и половины шага, иначе все закончится очень и очень плачевно.
Парень исполнил просьбу Риты, и теперь смотрел туда, куда она ему указала.
Не прошло и пяти минут, как в поле зрения появился молодой человек. Выглядел он примерно на 25 лет. За собой он вел, известную каждому здешнему обитателю, куклу, в настоящую задачу которой входило поиск новых марионеток.
Они шли к лесу, где был всем известный выход из этого мира. Это место пугало многих, и никто не мог объяснить этого. Никто, кроме некоторых кукол и "сильных мира сего". деревья отбрасывали там неестественно-темные тени, которые совершенно не были тенями деревьев. Это были стражи, которые ожили, как только кукла и похититель переступил "Черту потеря свободы". Они достали то, что могло вызвать только лишь ассоциацию со стрелами и луком, и начали стрелять в неудавшегося похитителя. Стрелы пролетали через него словно через туман, забирая по частичкам то, что делало его человеком. Юнош а кричал, но Суигинта не слышала его криков. Она вспоминала то, что произошло, когда она только появилась в этом месте.
Первое время было просто отвратительно. Хотелось уйти куда-нибудь. Уйти оттуда хотелось всегда, но первое время это желание разрывает изнутри, и ты цепляешься за любую возможность.
так же поступила и Рита. Она поверила женщине, что та заберет ее отсюда, и пошла за ней. Но сама того не желая, она сделала то, что произошло сейчас на глазах парня. Какое это впечатление произвело на него, она не знала.
Девушка знала, что за слова, которые собиралась произнести, она поплатится, но почему-то это не имело особого значения для нее.
Так происходит с каждым, кто пытается забрать отсюда хотя что-то. Даже просто вещь. Никто не продерживается больше полугода, поэтому я и считаюсь "редкостью". Каждый вечер погибает до 10 кукол, но им на замену приходит еще 15, поэтому еще неизвестно кто в выигрыше.Скоро придет Мастер Кукольник, и заменит его сердце на заводной механизм. Должна сказать, что это не самое приятное зрелище.- девушка немного помолчала, а потом добавила,- Мой тебе совет, уходи и не возвращайся. Вряд ли твоя кукла все еще жива...

vol. 6
Anonymous

Гость

Гость
Что именно ты хочешь услышать? Я нахожусь здесь уже около пяти лет, хотя это сложно определить. Время тут воспринимается по другому. Таких как я мало. Всего 8 на всем острове. Именно мы и являемся ответственными за выступления там, где я была сегодня.  – Джек с некоторой жалостью посмотрел на Риту. Из-за него она в течении пяти лет ужасно страдала. Но, если подумать хорошенько, если бы не он, она была бы в плену у какого-то там предводителя клана. А это тоже весьма не радужные перспективы. Рассмотрев эти аргументы, парень отбросил все муки совести до лучших времён.
Смотри вперед. Но не делай вперед и половины шага, иначе все закончится очень и очень плачевно. – дальше произошло то, что и должно было произойти. Какой-то парень попытался украсть куклу. Конец ясен и понятен. Магспирант не понимал одного, как можно быть таким придурком, чтобы попытаться нарушить главное правило. Даже в той брошюре, которую он  получил, всё было вполне ясно сказано. - Мой тебе совет, уходи и не возвращайся. Вряд ли твоя кукла все еще жива...
Джек усмехнулся, Суи не понимала, на сколько эти слова сейчас смешно выглядят. Но вдруг его мозг пронзила догадка. «Она думает, что я такой придурок, что решил украсть куклу?!» Самолюбие  было уязвлено, да и вообще, Воробей поверить не мог, что кто-то мог так о нём подумать. Следовало срочно предпринять меры.  А значит, избавляться от всего того, что так любезно подсовывала ему Рита за время их общения в его характер. Его лицо приобрело хищное выражение, а глаза сузились.
- С чего ты взяла, что я пришёл забрать куклу, которую сам же выбросил?  Я прекрасно знаю правила и делаю то, что захочу, не нарушая их, - он схватил Ламикину за локти и притянул к себе. Пригнувшись,  они остановил своё лицо на уровне её. Всего пара сантиметров разделяла его губы от её. – Ты мне всего лишь понравилась, с чего ты решила, что я поступлю как какой-то глупец?  - Джек отпустил девушку и смотрел на неё, не отводя взгляда.

vol. 7
Anonymous

Гость

Гость
Девушка стояла и смотрела на парня, пытаясь понять, что он из себя представляет. Она знала магию этого мира.
Эта магия использовала любую искру интереса или симпатии, чтобы заставить человека действовать вопреки логике.  Мания действовала на сознание, но видимо этот парень об этом даже и не догадывался. Бывшая кукла опустила руки по швам, и посмотрела под ноги. Места, где ее схватили, неприятно покалывало.
Взгляд она ощущала почти физически. Хотелось куда-нибудь уйти от этого взгляда, но это было уже за гранью реальности. Пока ее не отпустят, она никуда не сможет уйти.
Многие возвращались, почему ты должен быть исключением?- сказала она очень тихо.
Некоторое время они молчали, и парень продолжал буравить его взглядом. Рита не поднимала голову, и уже даже дышать боялась.- Джек, отпусти меня пожалуйста!- произнесла она наконец, даже не догадываясь о том, что назвала парня по имени, которого он ей не говорил.
Немногим после девушка возвращалась к себе. Она буквально молилась, чтобы там никого не было, но видимо ей как-то совсем не везет, потому что что там стоял «куратор»
Где ты была, маленькая дрянь?!- ответа не требовалось. поэтому девушка промолчала. Да и мужчина тоже не стал тратить слов впустую, и сразу перешел к действиям. Ламикина отлетела к центральному столбу, который держал шатер. Спину пронзила острая боль, но девушка не сказала ни слова. Она упала на землю, и уже там получила по лицу. На одной щеке была царапина, из которой сочилась кровь. После этого ее убрали в чемодан, и перед тем, как закрыть его . мужчина сказал- Боль, отчаяние, одиночество. Вот что ты будешь ощущать до тех пор, пока чемодан не откроют. Приятных снов!
Крышка захлопнулась, и девушка погрузилась в так называемый сон. Теперь она не чувствовала времени, не могла проснуться, а так же пошевелиться. Последнее, что девушка почувствовала. Это было то, как струя крови стекла по ее щеке, а потом начался ад.
Суи не знала. Сколько пролежала в чемодане, но скоро крышку открыли, и это был Джек. Он бережно достал Риту, и попытался привести ее в порядок. Ламикина удивилась, понимая, что он не мог просто открыть чемодан. И многие бы удивились, потому что открыть его мог только «куратор» или хозяин, вот только девушке, как и другим куклам, это было неизвестно.

vol. 8
Anonymous

Гость

Гость
"Она назвала меня по имени. Первый шаг на пути к кладу с её воспоминаниями. Но на то мы и пираты, чтобы добираться до сундуков с сокровищами, спрятанными за семью печатями". Вот о чём думал Джек, когда, резко развернувшись, пошёл прочь от Риты. Несколько дней он шлялся без дела, умудрился даже ни разу не наткнуться на Суи. Правда, позже выяснилось почему.
"Может, она намеренно скрывается от меня? Кто ж знает, что у неё в голове особенно сейчас..." Думал магспирант, заходя на представление в тот самый шатёр, в котором выступала в первый день Ламикина. В этот раз она там отсутствовала. Тогда парень направился к шутовкам, которые, возможно, могли ему всё объяснить.
- Здравствуйте дамы. Не подскажите, где я могу встретить Суингиту? ВОт уже несколько дней она от меня так удачно скрывается, что я не могу даже предположить, где она находится. Уж не сломалась ли сия прекрасная куколка? - куклы зашептались, испуганно переглядывались. Пока одна из нихне ответила.
- А она наказана, за неповиновение. Если хотите её увидеть, идите к Главному Кукольнику. - после этих слов шутовки "растворились" в воздухе. Но Воробей не нуждался в провожатых. Шатёр Главы острова находился ровно в центре. И об этом знали все.
Главный Кукольник встретил магспиранта колючим и недобрым взглядом. Но когда это Воробьи боялись тех, кто их не привечает? Кроме серых глаз, у мужчины были седые волосы по плечи, лицо неестественно гладкое, без единой морщинки.
- Вам что-то нужно? Какая-то из кукол вам не угодила? Инрита сказала, что вы чем-то сильно не довольны.
- Да, я не доволен. Мне приглянулась нейкая Суингита. Но выяснилось, что она наказана и вот уже несколько дней я не могу с ней встретиться. - парень очень старался, чтобы в голосе не было ни капли весёлости, но вероятно, рассерженность не сквозила в его тоне так, как следовало бы. Тем не менее, глаз он не отводил.
- Мальчишка, думаешь, я не знаю вашу историю с этой марионеткой? Каждая кукла, находящаяся здесь, принадлежит мне, и я знаю историю каждой из них. Неужели ты думаешь, что сможешь исправить свою глупую ошибку? Думаешь, что сможешь обмануть меня? - голос Главы был угрожающим и не предвещал ничего хорошего. От этого тона Джек сам почувствовал себя безвольной куклой, у которой всё сжалось внутри. Но титаническими усилиями он сумел не опустить взгляда и выдавить насмешливую ухмылку. После этого стало проще, словно наваждение спало.
- Я рад, что ты всё знаешь, Кукольник. Тогда тебе должно быть известно и то, что я не стану твоей марионеткой, потому как не собираюсь хитрить. Не в этот раз. Всё будет честно и по правилам. Строго по твоим правилам, - фамильярность только разозлила хозяина островка, но показать ярость было бы слабостью. Поэтому его губы в ответ растянулись в злобную улыбку.
- Где её шатёр - ты знаешь. Её куратор тебене помешает.
Ламикина лежала в своём чемодане и долго приходила в себя. Джек же пытался привести её в порядок. Когда он понял, что девушка, наконец, всё понимает, то заговорил с ней.
- Готовься. У тебя сегодня выступление, я просто решил тебе помочь, - суровым голосом произнёс он. - Понравилась ты мне. - ни тени веселья в его голосе не было. - И я надеюсь, что хоть сегодня смогу увидеть тебя в цирке. - после этих слов Воробей развернулся и направился в цирковой шатёр. В голове у него созрел план по воссстановлению хотя бы какой-то части памяти Ламикиной.

vol. 9
Anonymous

Гость

Гость
Ламикина сидела на полу. и прибывала в каком-то состоянии, которое было трудно описать. Она вообще обычно пребывала здесь именно в таком состоянии. Это помогало не сойти с ума, и продолжало помогать мыслить максимально трезво. В данной ситуации "трезво" обозначает продолжать понимать где ты находишься, помнить, что когда-то у тебя была другая жизнь, пусть и не помнить самой жизни. Продолжать ненавидеть этот мир, его обитателей, и не позволять сближаться ни с одной куклой.
Все пять лет девушка словно наблюдала со стороны. Она не испытывала никаких чувств,кроме, возможно, гнева. Даже радости, которая "установлена уставом" она никогда не испытывала на самом деле. Всегда имитация. Она сама оградилась от этого, надеясь, что это ей поможет. Помогла, но не сильно.
Девушка встала и подошла в небольшому зеркалу, которое было спрятано от чужих глаз. На шеке была небольшая царапина, которая уже успела немного затянутся. "След может остаться.. Хорошим это для меня не кончится. Нужно что-то делать" Девушка провела рукой по царапине. Ей просто жизненно необходимо, чтобы это исчезло. "Обычно нас не бьют так, чтобы оставались следы. Или их сразу Главный кукольник убирает. Мы ведь должны быть совершенны!" Последняя мысль вызвала только отвращение. Всем было известно для чего нужно это "совершенство". Оно должно было заставить клиентов потерять голову.
Девушка вспомнила одного из клиентов. Противный человек, от одного только вида которого Риту начинало трясти. Он был  первый, кто приходил к ней, и не последний, кто ушел ни с чем. Одно его прикосновение заставило Риту забыть о спокойствии, и разбудило гнев. Она просто кричала в мыслях "Не смей ко мне прикасаться! Не смей ко мне подходить! Просто исчезни"
И он ушел Первый раз, второй, третий, и потом все время именно так и продолжалось. Все они вызывали злость. и все после этого уходили. Словно мысль куклы была для них приказом.
Пока девушка вспоминала, она на автомате приводила себя в порядок. Поэтому вскоре она стояла в костюме, волосы заплетены в красивую и аккуратную косичку, чтобы не мешали во время выступления. "Акробатика, Большой шатер. Не так плохо, как могло быть."
За 15 минут девушка добежала до шатра, и войдя в него, села там, где ее не могли увидеть.

vol. 10
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Представление началось. Всекуклы исполняли трюки с таким профессионализмом, словно были рождены для сцены. Ламикина так же была бесподобна. После завершения шоу Воробей приступил к первой части своего плана. Он словил Суингиту около гримёрки.
- Мне понравилось, как ты сегодня выступала. Но тебе чего-то не хватает, - Джек взял за подбородок девушку и приподнял его. - Ты такая пустая. Совсем без чувств. В таких выступлениях нужна страсть, всепоглощающая любовь или лёгкая влюблённость. В общем, хоть что-то. Неужели никто не вызывал у милой Суи за пять лет таких чувств? - В этот разпарень  старался говорить тепло и дружелюбно, ведб первая часть плана состояла в том, чтобы Рита самапривязалась к нему. И сейчас Джек снова ощущал себя игроком, таким же, как на Буяне.



Последний раз редактировалось: Элизабет Келли (Вс 15 Дек - 22:58), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : коды забыла...)

vol. 11
Anonymous

Гость

Гость
Нет, никто не вызывал у «милой Суи» ни любви, ни влюбленности, а уж тем более страсти. Я кукла, у меня не может быть таких чувств. Я пустая, как ты и заметил.
Было такое чувство, что эти слова никак не относились к Джеку. Он словно их не услышал, или услышал то, что хотелось ему. Например, «Джек, я тебя люблю»
Чувство пустоты в груди могло обозначать только одно. Сейчас Рита растает тут, и появиться в каком-то другом месте, неизвестном даже ей. Ламикина это ненавидела даже больше, чем само место. Вот ты стоишь тут, а потом ты оказываешься черти где, черти когда и черти зачем. Ну, а на самом деле она вообще здесь ничего не любила.
Следующее ее выступление было просто отвратным, потому что девушка все время сбивалась, и виноват в этом был никто иной, как Джек. Мысли все время возвращались к нему, идевушка ничего не могла с этим поделать.
«Ну, допустим он мой хозяин… Был… Почему отказался? Была плохой куклой, или что-то еще? Бред! Даже если он и мой хозяин. Теперь это не имеет никакого значения. Скоро ничего не будет. Надо только вывести кого-нибудь из себя, и куклы больше не будет. Самоубийство…»
Девушку схватили за руку. Когда она повернулась, увидела блондина с голубыми глазами. Внешность ангела, не иначе. Однако этот «псевдоангел» наводил страх одним своим взглядом.
Чем могу помочь?Глупый вопрос…Очень глупый и бесполезный.»
В голове Ламикиной уже была ужасающая картина того, как она могла «помочь» . Но в этот момент на ее плечи легли чьи-то руки. «Джек»
После небольшого разговора парень забрал ее, и повел к шатру. Ее шатру.
Ты знаком с этой личностью,- это был факт, а не вопрос.- Давно?
Джек взял ее за запястье, и вел, как маленького ребенка. Ламикиной было немного больно, потому что Воробей не отслеживал, с какой силой сжимает ее руку. Девушка вытащила руку из мертвой хватки парня, но не стала убирать. Вместо этого она переплела свои пальцы с его пальцами.

vol. 12
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Посчитать

vol. 13
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Джек - 75 д.о.б.
закрыто

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения