Эта дружба начинается с Дурдома!!!

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Anonymous

Гость

Гость
Название:Эта дружба начинается с Дурдома!!!
Место: Москва
Время: [15. о8. 35]
Участники: Рита Ламикина, Михаил Романов
Краткое описание: С тех пор как Миша и Рита познакомились в Питере, дружеское взаимопонимание у них пошло в гору. Рита до сих пор не может забыть издевательства над прическами, а Миша - лишение его средств хождения, пусть даже на пять минут. Но это абсолютно не мешает им разговаривать и гулять друг с другом. И вот, когда Михаил в очередной раз посетил Москву, он просто не смог упустить прекрасной возможности подшутить над Ритой еще разок...
Начало: Рита спит в постели, как вдруг...

vol. 2
Anonymous

Гость

Гость
Утро... Раннее... Очень раннее. Девушка легла спать часа полтора назад, когда пришла с прогулки по ночной Москве. Девушка часто так гуляла. и не особо парилась из-за режима.
О режиме она не беспокоилась, хотя бы просто потому что у нее его не было.
Но, давайте вернемся в комнату отеля, где живет наша невыспавшееся создание.
Ламикина лежала под одеялом, и даже не думала о том, что ее спокойствие будет нарушено черед какие-то десять минут. Ну а пока, она могла и поспать.
После того, как она познакомилась с Мишей в Питере, он каждый вечер общались с помощью телепатии. Расстояние конечно было большое, но когда два телепата очень хотят поговорить друг с другом, их совершенно не волнует то, что их разделяет фигова туча километров.
Последняя их беседа была вчера, и Ромаша жаловался, что ему скучно в Тибидохсе одному. Учеников мало, первокурсников пока еще не привезли, и подкалывать было некого, второкурсников не было никого, а третьекурсников пугать было неинтересно. Ламикина предложила ему приезжать к ней, на что он ответил с удовольствием, но таким тоном, что Рита ему не поверила. А зря...
В половину пятого утра в дверь девушки кто-то начал очень настойчиво стучать, и требовать, чтобы ему открыли.
Рита подумала, что это какой-то идиот ошибся номером, и теперь он не уйдет, пока ему не откроют дверь. но у Риты совершенно не было желания открывать дверь, поэтому она решила, что просто прогонит его.
Если это простой человек, то много сил не понадобиться...
Девушка потребовала, чтобы человек ушел, подчиняя его себе, но это не подействовало, а Рита этого не поняла. Так же она не поняла, что теперь незнакомец стоит рядом с кроватью, и пытается как и прежде разбудить девушку. А потом ее взяли на руки, и понесли куда-то. Как оказалось, в ванную комнату, чтобы окунуть в ледяную воду.
Такого ора и таких ругательств этот отель еще не слышал!
Девушка открыла глаза. и встретилась взглядом с Романовым.
Какого черта!!! Романов. что ты здесь делаешь в такую рань- из глаз девушки полились слезы, что было шоком после такого холодного душа. К тому же она по прежнему сидела в ледяной воде, и уже очень замерзла. Миша, так же как и засунул ее в ванную, так же легко и вытащил. Рита дрожала, и прижалась к теплому Романову.- К-к-какого ч-ч-черта т-ты здесь д-д-д-елаешь?

vol. 3
Anonymous

Гость

Гость
После встречи с одинокой воительницей Ритой Ламикиной в Питере, Романов стал несказанно привязан к ней. Он больше не мог обходиться без разговоров с ней или коротких встреч. При всем этом девушка была просто отличным другом, и Миша ну никак не мог представить ее в образе любовницы или чего-то такого еще...
Этой ночью Рита пригласила его к себе, и Миша с огромным энтузиазмом выслушал адрес с твердым намерением прибежать как только сможет. И наконец эта возможность выдалась. Освободившись от всех уроков, Романов понесся через океан, набирая скорость. До Москвы было бежать больше, чем до Лысой горы, поэтому всего у него ушло пару часов. И еще несколько минут на то, чтобы найти адрес, ведь город он знал только приблизительно.
Но, так или иначе, он нашел нужную дверь гостиницы. Отдышавшись, он попытался постучать. Но не тут-то было. Послышалась сдавленная ругань, а потом мысленный приказ убираться. Миша уже научился обходить приказы Ламикиной, поэтому он не только не убрался, но и, после нахождения на ресепшене запасного ключа, открыл дверь и вошел в комнатку.
Ламикина выглядела словно оживший ангел. Миша же стоял подобно дьяволу, исказив свое лицо ехидной усмешкой. Еще чуть-чуть, и он бы начал опрыскивать все вокруг ядом. Но, слава господу, Романов не был способен на это. Он просто мягко подхватил девушку на ручки и понес в ванную. Она даже не подозревает, что ее ждет... В комнате, отделанной светлым кафелем, стояло огромное корыто с водой. Миша потрогал ее пальцем и вздрогнул. Низкая температура воды идеально подходила, поэтому Романов незамедлительно кинул в ванную сонную Риту.
Визг и оры стояли сильные. Романов даже уши зажал. Но все-таки Ламикина изволила раскрыть свои очи и заметить доброго доктора Мишу.
Какого черта!!! Романов. что ты здесь делаешь в такую рань - девушка даже заплакала от шока. Мишутка просто не мог не сжалиться. Он вытащил ее из корыта и, в секунду накинув полотенце, прижал ее к себе. - К-к-какого ч-ч-черта т-ты здесь д-д-д-елаешь?
- Как же? - удивился парень. - Ты же сама меня пригласила, не помнишь?
Пока Ламикина оправлялась от шока, Миша понес ее в комнату и кинул на кровать. Дождавшись, пока девушка укутается в теплое махровое полотенце, Романов добавил:
- Я, черт возьми, уйму энергии потратил, чтобы только оказаться в Москве. И как ты меня встретила? Матом и желанием повесить меня на ближайшем суку? - предугадывая следующий вопрос девушки, он наставительно поднял указательный палец вверх: - А шокотерапия нужна, чтобы ты проснулась. Я не хочу тихонько толкать тебя в бочок и просить встать наше величество!



Последний раз редактировалось: Михаил Романов (Вс 22 Сен - 8:51), всего редактировалось 1 раз(а)

vol. 4
Anonymous

Гость

Гость
Я легла два часа назад!!! К тому же, по твоему тону и голосу можно было сказать, что я тебя точно не увижу здесь. А теперь отвали, я хочу поспать хотя бы часок. Можешь посидеть рядом.- девушка закрыла глаза, и легла на подушку, снова накрылась одеялом, но уснуть не смогла.-Романов, ну почему когда ты рядом я не могу спать. Твоя тупая и неуемная энергия прет из-за все щелей! Всее, выспалась!!!
Девушка уже давно подозревала, что парень обладает какой-то способность, которая позволяет передавать энергию другим людям, но она чувствовала, что эта способность не магическая, а просто его качество, как человека.
Девушка встала, и достав из шкафа одежду, ушла в ванную переодеваться. Выйдя оттуда, она убрала кровать, привела комнату в порядок, и повернувшись к другу сказала:
Ну, что теперь мы с тобой будем делать? Я вся в твоем распоряжении, и делай со мной все что хочешь, только больше не окунай меня в ледяную воду, иначе я тебя просто утоплю, ты меня понял? Парень кивнул, с трудом сдерживая смех.-Очень хорошо. Сейчас я только туфли одену, и я готова. Пошли.
Романов хотел подхватить Риту на руки, и скова устроить легкую пробежку, но получил по морде. Не сильно, но все же
Это за "шоковую терапию". Мы с тобой пойдем к месту назначения пешком. Я хочу погулять с утра пораньше.
Девушка вышла из отеля. где уже с утра пораньше сидел несчастный конферансье.
Знаешь, мне кажется, что он нас ненавидит лютой ненавистью. Меня-то он не может терпеть уже очень давно. Еще с первого курса, но я никогда не обращала внимания на это. Куда мы идем?

vol. 5
Anonymous

Гость

Гость
Я легла два часа назад!!! К тому же, по твоему тону и голосу можно было сказать, что я тебя точно не увижу здесь. А теперь отвали, я хочу поспать хотя бы часок. Можешь посидеть рядом. - девушка закрыла глаза, и легла на подушку, снова накрылась одеялом, но уснуть не смогла. - Романов, ну почему когда ты рядом я не могу спать. Твоя тупая и неуемная энергия прет из-за все щелей! Всее, выспалась!!!
- Энергия... - проворчал Михаил. - Ты знаешь, сколько я ее каждый день трачу? А сегодня я решил посвятить эту трату именно тебе.
Рита встала с кровати неожиданно бодрой. Она достала из шкафа одежду и ушла переодеваться. Дожидаясь ее, Михаил успел изучить всю комнату, залезть в буфет и даже попрыгать на кровати. Когда Ламикина вышла, Романов с партизанским видом успел спрыгнуть и теперь изображал само спокойствие.
Ну, что теперь мы с тобой будем делать? Я вся в твоем распоряжении, и делай со мной все что хочешь, только больше не окунай меня в ледяную воду, иначе я тебя просто утоплю, ты меня понял? Парень кивнул, с трудом сдерживая смех. -Очень хорошо. Сейчас я только туфли одену, и я готова. Пошли.
Миша, со свойственной ему нетерпеливостью, хотел побывать везде и сразу. Он не хотел просто гулять, ему не терпелось побежать куда-нибудь и посмотреть все, что только есть в Москве. Он подхватил Риту на руки, чтобы реализовать свою идею, но девушка неожиданно ударила его. Не сильно, но для Романова это был конкретный удар по самолюбию.
Это за "шоковую терапию". Мы с тобой пойдем к месту назначения пешком. Я хочу погулять с утра пораньше.
Романов вздохнул, но согласился. Они вышли из отеля. В Москве стояла солнечная погода, птички пели, люди куда-то спешили. Несмотря на их большую скорость передвижения, Миша никогда не завидовал. От спешки надо тоже получать удовольствие, считал он.
Знаешь, мне кажется, что он нас ненавидит лютой ненавистью.- Рита сказала это о стоявшем на ресепшене конферансье. - Меня-то он не может терпеть уже очень давно. Еще с первого курса, но я никогда не обращала внимания на это. Куда мы идем?
- А почему с первого курса? Часто сюда летаешь, что ли? - уточнил Романов. И тут же добавил: - Да куда угодно. Все равно скучно.
Они пошли вдоль улочки рядом с гостиницей. Пестрая публика Москвы немного давила на Мишу, когда Ламикина чувствовала себя как рыбка в воде. Вот и сейчас она была весела и спокойна.
- И, кстати, я серьезно хотел прибежать. Просто не было так много времени. Сейчас нас отпустили, но скоро я должен буду идти обратно. Поможешь с телепортацией, если что? - спросил парень, уставившись на Риту. Сам он телепортацией владел неважно и не хотел справляться с ней без помощи других.

vol. 6
Anonymous

Гость

Гость
Я тут живу каждое лето, начиная с первого курса.-ответила Рита, не вдаваясь в подробности, и надеясь, что Ромаша закончил свои расспросы_ Конечно помогу, киса. Как же не помочь тебе отправиться в неизвестные ебеня?
Девушка пошла в кафе, где обычно завтракала.
Знаешь что? Мне из-за тебя придется брать выходной. Ну ничего, у меня начальник добрый, он меня любит...-произнесла девушка, садясь за стол, и дожидаясь официанта.
А как у тебя дела в Тибидохсе? Что там нового? Еще никого никто не убил?Рассказывай, я хочу знать все!-сказала девушка, и с нескрываемым и неподдельным интересом уставилась на друга.
Махаил начал рассказывать о том, что происходило в Тибе в последний месяц лета. Так же ей стало известно, что Романов, как самая "выдающаяся" личность школы магов уже грыз гранит науки, правда не весь. Только некоторые учителя решили заниматься с ним, дабы подтянуть несчастного "двоечника" до терпимого уровня.
Мишута, вот как у тебя получается попадать под раздачу люлей и другую ерунду чаше и успешнее всех, кто обучается в Тибе?- произнесла девушка, полностью уверенная в своей правоте.
Она только пока так говорила, ведь еще они не очень хорошо познакомились с Парашютовым, и она не знала, что именно он и является тем, кому везет на неприятности больше всех. Но, сейчас-то ведь не об этом речь.
В этот момент принесли заказ. Рита взяла свой кофе, и начала его пить. Где-то час они с Мишей еще сидели в кафе, разговаривая, веселясь, и устраивая небольшие сюрпризы, как приятные, так и не очень, другим клиентам.
Потом Они расплатились, и вышли из кафешки, где Романов завязал Рите глаза лентой, что-то говоря про сюрприз.
Ромаша, я тебя знаю. Ты не способен на приятные сюрпризы.-девушка потянулась, чтобы снять повязку, но получила по ручонкам.- Ай!!! Мишута, что ты делаешь!

vol. 7
Anonymous

Гость

Гость
- Мишута, вот как у тебя получается попадать под раздачу люлей и другую ерунду чаше и успешнее всех, кто обучается в Тибе? - спросила Рита, когда они уже мирно обедали в кафешке рядом с гостиницей.
- Не знаю, - хихикнул Романов. - Видимо, вся беда в ногах. Они притягивают неприятности.
Он бы хотел сказать, что притягивает неприятности другая его часть тела, но промолчал. К тому же он приглядывался к часам. Если сейчас это не начнется, он убьет организаторов.
Они просидели ровно час, пока Миша не посмотрел на часы и не понял, что они опаздывают. Они расплатились и вышли. Ну а сейчас для осуществления его коварного плана он должен ослепить противника.
- Сейчас, подруга дней моих суровых, тебя ждет сюрпрайз, - прошептал он на ухо Рите и завязал ей глаза первой попавшейся лентой. Кажется, это была тряпочка с того большого букета с розами... Ну не важно! Они все равно разошлись.
Ромаша, я тебя знаю. Ты не способен на приятные сюрпризы.-девушка потянулась, чтобы снять повязку, но получила по ручонкам.- Ай!!! Мишута, что ты делаешь!
- Подожди! - громко попросил Миша.
Он подхватил ее на руки и побежал. Еще в Тибидохсе Михаил Романов размышлял как отомстить Рите за испорченные ноги, которые тряслись в конвульсиях после заклятия Ламикиной где-то несколько дней. Ответ нашелся не скоро, но все-таки он был. Центральный парк был не очень хорошо знакомы Мише, но одних фотографий было достаточно, чтобы решить как-то подшутить над подругой. Но скинуть ее в пруд или фонтан было не так интересно, нет, нет... Романов задумал кое-что получше.
На Иисуса Миша не тянул, но пробежать по воде мог, да и то, поднимая кучу брызг. Вот и сейчас он заметил просто огромный фонтан посередине огромного озера. Кажется, это было некое скопление ваз причудливой формы. Без проблем он посадил Риту на холодный камень и быстро отчалил за ближайшее дерево за сто метров от озера. Приготовившись к отклонению мысленных атак, он проник в ее голову с помощью телепатии. Кажется, подруга была обеспокоена. Ну еще бы!
- Открывай глаза, - послал ей Миша очень добродушную мысль. Сразу же он рванул с места по направлению к небольшому ресторанчику в центре города. Найдет, если захочет, справедливо подумал он, надеясь, что к ее приходу как-то сумеет придумать план спасения.
Тык:

vol. 8
Anonymous

Гость

Гость
Открыв глаза с разрешения Романова, девушка сразу поняла, что сегодня она кому-то вырвет ноги, предварительно сломав.
Немного посидев и подумав, что именно ей сейчас делать, девушка все же нырнула, дабы не привлекать лишнее внимание своим чрезвычайно странным местоположением.
Выйдя на берег, она выжала волосы, и поднялась, чтобы тут же столкнуться с представителем закона.
Девушка, вы в курсе, что в этом фонтане купаться запрещено? Я думаю, что нам с вами стоит пройти в отделение. Звоните родителям, или же законным представителем.
У меня нет ни родителей, ни законных представителей, я беспризорница, решила помыться в озере, а тут вы такой этакий плохой пришли, и испортили мне душ,-произнесла Ламикина, распуская волосы. дабы высушить ей.
Видимо мент оказался не в самом лучшем расположении духа, потому что он взял руку за руку, и повел к автомобилю. Нет, она-то конечно могла его вырубить, но не стала, потому что иначе бы у нее могла возникнуть еще большие проблемы.
Девушку отвезли в отделение. и уже там она на протяжении двух часов доказывала, что она просто пошутила, и на самом деле сейчас ее родители уехали, и она живет одна. Девушка достала из сумочки, которая благодаря заклинанию не намокла, паспорт, и применив свой несомненный талант "убеждения", заставила блюстителей безопасности увидеть там все, что им нужно.
Когда через почти два с половиной часа девушка вышла из отделения, она решила, что сегодня будет кровь и трупы. Найдя на телепатической карте Ромашу, девушка поняла, что на данный момент парень спокойненько сидит в кафе, и прохлаждается. Она поняла, что если сделает одну очень интересненькую вещь, то у нее есть шанс поймать поганца.
Рита достала из сумки платок, которым Миша завязывал ей глаза, и сожгла его, произнося голосом спокойным, лишенным эмоций.
Я отрекаюсь от силы, скрытой во мне. Пусть того, кто прикасался к этой вещи вместе со мной постигнет та же участь. Да воплотятся силы в предмете!
Когда девушка закончила, пепел, оставшийся от платка сформировался в красивый, но темный кулон Ну Романов, держись, поганец!
Теперь ни Рита ни Миша не могла колдовать до тех пор, пока цел кулон. Надеюсь, что все пройдет очень хорошо, иначе не вернуться мне в мой родной Тибидохс!
Через полчаса девушка подходила к кафе, из которого в этот момент выходил Миша. Увидев девушку, он попытался скрыться, но Рита предвидела это, поэтому очень легко догнала парня.
Мишута, неужели ты даже не почувствовал полное отсутствие магии?? Я из-за тебя два часа в отделении провела! Как будешь возмещать моральный ущерб,-произнесла Рита, прижимая Романова к стене за горло, словно душа.

vol. 9
Anonymous

Гость

Гость
Сидя в кафе около часа, Миша вдруг почувствовал какую-то непонятную усталость и опустошенность. Я сейчас не то, что до Тибидохса, до соседней улицы добраться не смогу. Это не было обычным утомлением после долгого дня, было кое-что... непонятное, что ли? Миша попытался расплатиться за чай в ресторане при помощи телепатии, но он не то, что не смог прочитать мысли официанта, он вообще плохо сообразил, где находится. Но все-таки он достал те небольшие грошики, что припас для лопухоидного мира.
- С вами все хорошо, молодой человек? - участливо поинтересовался молодой человек в красивом, идеально выглаженном костюме и белоснежных перчатках. Не зная почему, но Романова эти перчатки начали жутко раздражать.
Он кое-что прорычал официанту. Я похож на медведя с похмелья. Пошатываясь как алкашня со стажем, он выполз из ресторана (по-другому сказать никак нельзя). И тут Древнир на его голову принес Риту, выглядевшую сейчас до жути коварно. Романов, конечно же, решил воспользоваться своим любимым способом - бегом, но не тут-то было. Улица пересекалась крайне медленно, ветер не трепал его волосы как обычно. Да и Рита его догнала, причем сделала она это, как показалось Мише с завидной резвостью.
Мишута, неужели ты даже не почувствовал полное отсутствие магии?? Я из-за тебя два часа в отделении провела! Как будешь возмещать моральный ущерб? - произнесла Рита, прижимая Романова к стене за горло какого-то здания, словно душа.
- С-с-с... садистка! - прошипел Романов, который ничего не мог противопоставить. Он сейчас больше всего хотел выспаться и хорошенько отдохнуть. - Ты что сделала-то?
Собрав остатки сил, он упал на Риту всем телом, придавив ее. Он надеялся, что массаж от камней мостовой ей не помешает. Они уже лежали на земле, когда Миша с яростью прошипел ей на ухо:
- Моя шутка как раз была невинной, когда с твоей стороны это абсолютно не смешно. Говори, как это исправить, иначе я линчую тебя и не посмотрю, что ты девочка.
Гнев придал ему сил, и теперь он спокойно держал извивающуюся как угорь Ламикину, дабы она не сбежала, оставив его без сил и скорости.

vol. 10
Anonymous

Гость

Гость
Девушка не могла вырваться из "дружеских" объятий Романова, потому что тот был гораздо сильнее, но в какой-то момент Ламикина решила, что если он еще немного так полежит, то обязательно заработает воспаление легких, поэтому она резко двинула локтем по животу парня, и когда тот ослабил хватку, не теряя ни секунды вырвалась.
Парень встал и отряхнулся, а Ламикина, так, на всякий случай, отошла от него на пару шагов.
На, лови. разобьешь его, и все встанет на свои места. И зачем так паниковать. Еще и на землю меня зачем-то повалил. А если бы я была в платье?,-произнесла девушка, бросая парню медальон. Тот его поймал, и очень быстро разбил. Видимо плохо ему жилось без силы. Не сказать бы, что Ламикиной было очень хорошо, но все же она научилась не обращать внимания на недомогание.- А если бы я была в платье, тут был бы стриптиз для бедных...- договорила она, отряхивая джинсы, и поворачиваясь к ближайшему магазину, дабы посмотреться в его окна. То, что она там увидела, ее отнюдь не успокоило.
Романов, беги отсюда, быстрее, чем когда-либо... ТЫ СНОВА ИСПОРТИЛ МНЕ ПРИЧЕСКУ!!!
Однако Ромаша не убежал. Он остался стоять рядом, и не скрываясь ржал. Его ярости как и не бывало, а вот Ламикина была зла... Причем очень зла.
Иди сюда, паразит ты этакий!!!! Я сейчас буду тебя убивать, причем если я убью тебя сразу, тебе же лучше будет. Но я не окажу тебе такой милости.
Парень, увидев в глазах подруги недобрый огонек, очень быстро слинял, а Рита отправилась в отель. так как к озеру с фонтаном она добиралась на Мишуте. это не заняло много времени, а вот обратно она ехала часа полтора, уставшая, злая, и жаждущая мести.
Открыв дверь в номер, она обнаружила там Романова, спокойненько сидящего на кресле рядом с кроватью.
Что, совесть замучила, поганец?

vol. 11
Anonymous

Гость

Гость
Неожиданный удар в живот Романова заставил его ослабить хватку. Отсутствие сил сказалось на нем как нельзя плохо. Рита же с поразительной ловкостью выскользнула из-под него. Она мигом отбежала от него на небольшое расстояние, но Миша даже не пытался ее поймать. Злость как-то сразу пошла на убыль, и Романов уже спокойно встал и отряхнул одежду, ворча себе под нос.
На, лови. разобьешь его, и все встанет на свои места. И зачем так паниковать. Еще и на землю меня зачем-то повалил. А если бы я была в платье? - с этими словами она кинула ему что-то, что Миша мигом поймал. Это оказался маленький черный кулончик. Довольно изящный, но по-настоящему красивым он показался парню тогда, когда он разломил его на две половинки. И мир сразу же наполнился красками, энергия влилась в него бурными потоками. Миша почувствовал привычный нервный тик в ногах и жутко обрадовался. И только потом обратил внимание на тихо ворчащую Риту: - А если бы я была в платье, тут был бы стриптиз для бедных... - она отряхнула свои джинсы и, подойдя к витрине магазина, посмотрела на ее стеклянную поверхность. Романов отвлекся от мыслей о стриптизе Ламикиной и приготовился к худшему, ибо прическа воительницы как раз сейчас напоминала воронье гнездо. Реакция Риты последовала незамедлительно: - Романов, беги отсюда, быстрее, чем когда-либо... ТЫ СНОВА ИСПОРТИЛ МНЕ ПРИЧЕСКУ!!!
Миша захихикал от того, как весело выглядел ее гнев. Потом уже откровенно заржал, видя как Рита с деланно-воинственным видом подходит к нему.
Иди сюда, паразит ты этакий!!!! Я сейчас буду тебя убивать, причем если я убью тебя сразу, тебе же лучше будет. Но я не окажу тебе такой милости.
Слова подействовали как сигнализация. Романов с диким хохотом побежал подальше от Риты. Ему безумно нравилось вернувшееся ощущение. И пусть без него прошло всего пару минут, ему этого было вполне достаточно, чтобы по праву оценить свои силы.
Побегав по городу, Миша завернул в гостиницу, где жила Рита. И там сразу же начал потихоньку поедать то, что попутно захватил в буфете, развалившись на кровати девушки аки падишах. Вскоре ему надоело лежать на кровати, и он перебрался в кресло, захватив со стола девушки какой-то глянцевый журнал с рекламами гостиниц.
Пока Романов изучал его, Рита вернулась. Уставшая и злая как тысячи, нет, миллионы Халков. Даже цвет кожи правдоподобно казался зеленым. Миша захихикал.
Что, совесть замучила, поганец? - тем временем спросила подруга.
- Просто это единственное место, где я могу переночевать, если что, - простодушно отозвался Михаил. Он кивнул на кровать, где лежали салаты и какие-то полуфабрикаты из гостиницы. - Есть хочешь? Я вон тебе оставил.
В нем проснулась какая-то странная забота. Он усадил девушку на кровать и подал ей расческу. На самом деле ему хотелось как можно лучше отмазаться от неприятного случая на площади.
- Слушай, - цокнув языком, спросил он. - А почему ты себя так странно вела, когда силы потеряла? Ну то есть не как я, со мной все понятно, но почему ты лишила нас силы? И вообще откуда у тебя это заклятье? Маг же может отказаться от магии только добровольно, - внезапно осенило его.

vol. 12
Anonymous

Гость

Гость
Романов подал Рите расческу, и предложил поесть. Девушка взглянула на его "меню" и поняла, что не очень-то и сильно она хочет есть. Выпустив одну искру, она отправила всю еду на ближайшую помойку, потому что даже этот запах ее бесил.
Расческу она все же взяла, и расчесав волосы, достала из сумки кошелек, и повернулась к Мише, чтобы сказать, что сейчас вернется, но тот уже мирно посапывал на ее кровати. Хорошо, что хоть ботинки снял. Ламикина уже подошла к двери, но потом вернулась, и открыла окно настежь. Согласно давнишним исследованиям ученых кошмары чаше всего снятся, когда в комнате холодно.... А еще и немного магии-от кольца оторвалась красная искорка, и полетела в направлении Ромаши. Над его глазами она превратилась в небольшой фейерверк, а это означало, что у Михаила будет "увлекательное и доброе" путешествие в мир снов.
Девушка вышла из комнаты, и направилась на первый этаж, и уже там к выходу из отеля. Ближайший магазин находился на соседней улице, и Рита отправилась туда. Девушка купила себе булочку на утро, и йогурт на вечер.
Вернувшись в комнату, она поняла, что ее маленькая шуточка действует, потому что Романов метался по кровати. Девушке это не понравилось, потому что он сбил ей всю кровать, и теперь там подушка была в пододеяльнику, а одеяло черт знает где. Ламикина вылила на парня чашку холодной воды, что очень быстро привело его в чувство.
Пока Миша был в ванной, девушка застелила по нормальному кровать. и легла спать. Романов приперся, и лег рядом с ней.
Мне кажется ты просил помочь тебе с телепортацией. Я тут подумала. и решила, что самое время это сделать. Телепортируйся отсюда на пол!- девушка ногами скинула Романова с кровати, и сделала так, чтобы он не смог туда вернуться,- Спокойной ночи, киса моя!


Девушка носилась по залу с подносом, как в жопу ужаленная. Почему так сложно поесть утром в воскресение дома? Обязательно нужно идти в кафе?
Ламикина выслушала заказ еще от одного столика, и пошла к следующему, лучезарно улыбаясь. Но улыбка сошла с ее лица, потому что за столиком сидел никто иной, как Михаил Романов, и улыбался он как доктор Быков. Ламикина поняла, что ничего хорошего не будет, но и плохого тоже. Это ее немного успокоило.
Что будете заказывать? Прошу учесть, что лично ВАС я могу и убить!

vol. 13
Anonymous

Гость

Гость
Как он уснул, Миша не помнил. Он только помнил, что было очень страшно. Будто его посетили все ужасы Лысой горы и Усыня, Дубыня и Горыня с Полифемом вместе. А еще Абдулла и Поклеп с Безглазым Ужасом. А ему всего одиннадцать, и он не умеет бегать. Во главе этих ужасов стояла его знакомая воительница. Она почему-то была одета в костюм Зеленого Гоблина и, размахивая мечом, натравливала на него всех этих существ. Мишка пытался как-то убежать, подействовать на этот ужас, но Зеленый Гоблин взмахнул мечом и ударил его в лицо плашмя. Почему-то удар показался совершенно не больным, а только жутко мокрым. Стоп, мокрым?..
Романов открыл глаза. Рита стояла над ним с симпатичной чашкой, в которой, судя по всему, еще недавно была водичка. О, Боже! Обессиленный Миша поплелся в ванную, дабы освежиться. Ноги не держали, хотелось упасть и просто СПАТЬ! Что он и попытался сделать после того как сходил в ванную.
Мне кажется ты просил помочь тебе с телепортацией. Я тут подумала. и решила, что самое время это сделать. Телепортируйся отсюда на пол!- девушка ногами скинула Романова с кровати, и сделала так, чтобы он не смог туда вернуться,- Спокойной ночи, киса моя!
- Гадство! - прошипел Романов аки змея. Разве что ядом не плевался. - Ну ничего, я тебе завтра покажу Кузькину мать.

Наутро Рита куда-то испарилась. Когда Миша проснулся, в комнате ее уже не было. Романов воспользовался самой примитивной вещью - телепатическим поиском и засек Ламикину в какой-то захудалой кафешке. Что ты там делаешь, Ритусик-лапусик? Когда Миша прибежал туда, он даже не догадывался, что все окажется настолько смешно и просто. Рита как-то удивительно сливалась по стилю с официантками из кафе, и она же разносила подносы и улыбалась всем посетителям. Романов с видом работорговца оценил белоснежные зубы и стройную фигуру, которую костюм официантки нехило так открывал. Он уселся за единственный свободный столик у окошка и уставился на девушку, которая как раз подходила к нему. Улыбка исчезла с ее лица. Миша злобно оскалился и приготовился к шоу. Пора вспомнить все основы практической темной магии...
Что будете заказывать? Прошу учесть, что лично ВАС я могу и убить! - несколько враждебно изрекла Ламикина.
- Фи, как грубо! - деланно громко возмутился Романов. - Какая вы кровожадная девушка, однако. Но... - он подмигнул Рите. - Между нами говоря, в этом платьице вы просто пэрсик! - он поцеловал свои пальцы на кавказский манер.
Ламикиной, видимо, такое обращение не понравилось. Она взглядом будто молнии метала. Романов мысленно похихикал и обратился к своему "пэрсику".
- Пожалуй, я буду кофе и тирамису, - он снова оскалился. - И побыстрее. Не люблю, когда люди опаздывают. Они итак жутко медленные.
Ждать ему пришлось недолго. Когда Рита вернулась с его заказом, он был наготове.
- Хап-цап, - прошептал он, скрывая свое кольцо. Красная и незаметная для такого количества людей искра полетела прямо к туфле Риты и, остановившись там, потянула ее на себя. Шпилька скользнула по полу с ужасным скрипом, и в следующий момент юная официантка-воительница полетела вниз, полностью заляпанная кремом от терамису и коньяком от него же (для этого Миша приберег еще одну красную искру). Кофе же он стащил с подноса ровно за секунду до падения девушки.
- Что, будешь убивать меня, да? Или это слишком просто для тебя, лапочка моя? - мысленно съехидничал он, на всякий случай закрывшись всеми щитами, что он знал. И мысленными и простыми. - И как ты докатилась до работы такой?
На всякий случай он обвел глазами посетителей ресторана. Те уже вовсю глазели на Риту. Но Миша все-такие был джентельменом, а не злодеем каким. Залезть в головы лопухоидов и стереть из них все нужные ему моменты воспоминаний заняло у него всего-то несколько долгих минут и несколько глотков кофе, пока Рита разбиралась с одеждой и подносом.

Эм-м-м:

vol. 14
Anonymous

Гость

Гость
Ламикина смотрела на своего друга и думала, может ли она его убить. осле того, как тот преспокойненько начал пить свой кофе, девушка пришла к выводу, что да.
Прошу прощения за причиненные неудобства. С вашего позволения, я сейчас все исправлю,- сказала Ламикина то, что требовала профессиональная этика, а в ее мыслях уже был план мести.
девушка встала, и ушла на кухню, чтобы переодеться. Там она встетила своего дорогого начальника.
Риточка, в чем дело?
Извините, просто произошло некоторое недоразумение. Клиент не пострадал,-Пока- и даже не испачкался. Я сейчас переоденусь, и вернусь в зал.
Девушка зашла в помещение для персонала, и выпустив единственную искру, вычистила свою форму, и забрав на кухне тортик, вернулась в зал к Михаилу.
Она поставила перед ним лакомство, и на удивленный взгляд парня ответила с милой улыбкой, как того требовали правила.
За счет заведения. Прошу прощения за это недоразумение.-девушка повернулась к соседнему столику, и стала убирать грязную посуду. Романов очень внимательно за ней наблюдал, но Ламикина обращала на это внимания не больше, чем на муху, которая летела в соседнем кафе. В какой-то момент Миша посмотрел в окно, и Ламикина, подчинив его себе, заставила его снять кольцо, и отдать ей.
Девушка собрала посуду, и ушла на кухню. Там она отдала посуду нужному человеку, и вышла снова в зал. Романов сидел очень злой, и увидев девушку, тут же подозвал ее к себе. Ламикина была все себя! Даже те, кто с виду выглядит диким грубияном никогда не позволял себе такого общения со мной!  Романов, я тебя прокляну!
Да, я вас слушаю.- Романов высказал свое мнение о Рите, и потребовал у нее свое кольцо.-Простите, но я ничем не могу вам помочь. Возможно вы выронили его по дороге сюда. Извините, мне нужно обслуживать других клиентов.
Романов, твое кольцо там, где мы первый раз поцеловались- на удивленный взгляд парня, который красноречиво говорил, что они нигде не целовались, она ответила- Вот и думай, где твое кольцо, киса!
Если бы Миша мог убивать взглядом, Ламикина была бы трупом, но парень к счастью не обладал такой способностью, поэтому Ламикина развернулась и ушла. Миша тоже не стал задерживаться, и вышел из кафе.
Когда рабочий день закончился, Ламикина просто летела домой на крыльях. Любви или нет. об этом история умалчивает. 
Уже в номере она сходила в душ,почистила зубы, и думала позвонить Романову, но звонить никому было не нужно, потому что сей объект уже находился в ее комнате, при чем не в самом лучшем расположении духа. Ну конечно, без колечка-то жизнь не сахар!
Чем могу вам помочь, - с сарказмом спросила Рита, ожидая от Миша гневной тирады, но парень просто подошел и поцеловал ее. Ламикина была в шоке, но очень быстро отошла от парня. Тот повертел  в руках свое кольцо, которое появилось из воздуха, в прямом смысле.
Все-таки догадался, поганец...- сказала девушка мило улыбаясь.- Еще раз подойдешь ко мне с такими намерениями я завяжу тебе губешки узлом, понял? А чтоб наверняка, еще и кастрирую!

vol. 15
Anonymous

Гость

Гость
После поцелуя Романова с Ритой, который ознаменовался для него возвращением кольца, Миша хотел прибить воительницу. Вроде как получается, что эта нимфоманка (а по другому ее нельзя назвать) просто вынудила его себя поцеловать. Не сказать, что короткий по времени обмен слюнями и прочими сладостями не понравился Мише, но теперь он бы трижды подумал, прежде чем отдавать кольцо Ламикиной.
Все-таки догадался, поганец...- сказала девушка мило улыбаясь.- Еще раз подойдешь ко мне с такими намерениями я завяжу тебе губешки узлом, понял? А чтоб наверняка, еще и кастрирую!
Романов злорадно усмехнулся.
- Нормально. Сначала шантажирует, а потом угрожает! Я тебе тогда вместо губ в следующий раз лягушку подсуну. Скорость у меня порядочная, так что я успею, - погрозил он ей кулаком.
Улыбка Ламикиной никак не вязалась с ее воинственным настроением. Миша же был настроен пофигистично. Ну похитили кольцо и что? Проливать слезы и ненавидеть весь мир? Тем более магия никуда без кольца не пропадает, и способности работают как надо.
Романов обогнал Риту по пути в ванную и заперся там. Просто так, чтобы позлить Ламикину, ведь она не мылась и может, возможно, на данный момент испытывать невыносимую нужду.
В общем-то так и оказалось. Стуки в ванную и проклятья начались через пятнадцать минут после того как Миша посидел в сыром и прохладном помещении. Но ему было здесь очень даже комфортно. Решив наконец открыть дверь, он забрался в ванную, закрыл штору и включил воду.
Дверь вышибли уже через несколько минут. Как только пространство освободилось, Миша выскочил из ванной, попутно облив Ламикину каким-то жидким гелем для душа и выкрикнув простенькое заклинание в сторону трубы в ванной:
- Вспышкус гробулис!
Он не увидел погрома, а сразу выбежал из номера и понесся вниз в поисках консьержа. Тот показался за своей стойкой. Романов подбежал к нему и картинно-взволнованно пробормотал:
- Там, в этом номере... - он назвал номер. - Погром в ванной! Хозяйка негодует, срочно сантехников надо!
Как только молодой парень удалился, Романов гаденько захихикал. Может телепортироваться? Да ну, так неинтересно! ему очень хотелось узнать, чем ответит Рита. Пока на маленькие и невинные приколы она отвечала сплошным и глобальным пафосом.
- Дружба это не лишение магии, это в первую очередь веселье, - послал он ей мысль.
С намерениями просто прогуляться по Москве, он выбежал из гостиницы и направился прямиком к ближайшему магазинчику. Это оказалось тихое помещение с какой-то восточной фигней. Различные фэншуйские штучки, веера и прочее и прочее. Миша обратил внимание на небольшой темно-синий веер с толстым, деревянным каркасом. Он купил его без какого-либо обмана, просто так для себя.
- Отличная хренотень, чтобы развивать способности, - пробормотал он, раскрывая красивую вещицу. Осмотрев красивые голубые узоры, он убрал веер в карман куртки. Когда он обернулся, чтобы пойти дальше, он увидел перед собой очень злую и грязную Риту.
- Ой, - хихикнул Романов. - Что, сантехники все исправили, да?

vol. 16
Anonymous

Гость

Гость
Сантехник? Нет, он не пришел... Все сама, все сама. Девушка в наш тяжелый век должна уметь делать все. Теперь не ограничишься тушением изб и успокоением коней.-девушка уже успокоилась. Ну, выглядела-то она спокойной, и даже доброй, однако хорошо знающий ее человек ни за что бы не поверил, что Ламикина стала доброй. Романов не относился к этой категории, однако было видно, что он пока сомневается верить Рите, или же не стоит рисковать своей жизнью.-Ладно, не дуйся на меня. Ты как хочешь, та я пойду обратно приводить себя в порядок. если захочешь, потом можем погулять, или же отправишься в Тибидохс. Дело твое.
Девушка развернулась, и пошла обратно в отель. Романов поплелся за ней, явно ничего не понимая.
Девушка ушла в ванную, и через пятнадцать минут оттуда вместо брюнетки вышла блондинка с фиалковыми глазами.
Ну таки шо ты сидишь? Ты решил, что будем теперь делать?-произнесла Ламикина, глядя на себя в зеркало. Девушка осталась довольна своим внешним видом, поэтому была добра, весела, и вроде как не зла... Вроде..
Ладно,  что ты решил? Остаешься еще на пару дней со мной, или же улетаешь от меня в Тибидохс?-Романов смотрел на Риту странно и очень подозрительно, словно ожидая, что она его сейчас как минимум покалечит- Ну и долго ты будешь смотреть? Я же не квадрат Малевича, чтобы меня так тщательно созерцали, правильно? 
Девушка подошла к Романову, который сидел на ее кровати, и провела по его волосам рукой, взъерошив их чуть сильнее обычного. Парень пригладил волосы, и снова сделал их такими, какие они были до этого. С той только разницей. что теперь они у него были всех цветов радуги...

vol. 17
Anonymous

Гость

Гость
Михаил не сразу заметил свою клоунскую шевелюру. Но он начал что-то подозревать, как только ощутил сильный магический фон на своей многострадальной макушке. Он решил проверить, зайдя в ванную, чтобы "помыть руки".
- РИТА!!! - донеслось оттуда рычание через секунду. А еще через секунду Романов был в комнате и схватил подругу за плечи. - Я что, так сильно похож на клоуна?!!
Он потряс ее, но, видя, что Рита реагирует более чем нездорово (то есть тупо стоит и ржет), он решил действовать сам. Через секунду он уже стоял в ванной и полоскал волосы под краном.
- Я тут только до вечера буду! - донеслось оттуда какое-то странное бульканье. - А сейчас уже двенадцать часов утра, так что поменяй мне цвет на натуральный! Я не хочу быть "сучкой крашеной", - неожиданно вспомнил он цитату из советского фильма. Потом, немного подумав, он добавил: - Лучше уж натуральная, чем крашеная!
Умолчав про то, что он по определению не может быть "сучкой" (разве что "суком"), он продолжил поливать голову, про себя матеря подлую извращенку Риту. Под конец он плюнул на все это и прошептал первое попавшееся заклинание по очищению.
- Еще лучше, - проворчал он, обозревая свои абсолютно белые волосы. - Вот что значит чистота.
Прошептав еще одно заклинание, он посмотрел в зеркало и удовлетворенно кивнул. Теперь волосы были уже нормального цвета, только слегка взъерошенные. Ну да это не проблема для такого "по жизни взъерошенного" человека, как Романов. Он спокойно вышел из ванной комнаты (которая, кстати, уже приобрела свой привычный вид) и направился прямо к сидящей на кровати Рите.
- Так, - уверенно заявил он, скрестив руки на груди. - Вас, милочка, ждет наказание. И пусть я в который раз повторяюсь, - он закатил глаза, - наказания это не отменит.
В следующую секунду, он выхватил из кармана недавно приобретенный веер. Сила и быстрота его рук была достаточной, чтобы поднять небольшой ураган, который смел покрывала на кровати, книжки и журналы с маленького столика и некоторые вещи Риты. Прошла всего минута, прежде чем Романов остановился и довольно оглядел веер.
- Целехонек, - он довольно улыбнулся и убрал его обратно в карман.
Он посмотрел на шокированную Риту (точнее не Риту. Сейчас она больше напоминала Львенка из мультика про Львенка и Черепаху) и цокнул языком.
- Чего-то тут не хватает... - картинно задумался он. Затем он прошептал то самое очистительное заклинание, которое еще недавно проверял на своих волосах. - Ну вот, - кивнул он, обозревая результат. - Теперь ты поседела от страха. Ой, как нехорошо!

vol. 18
Anonymous

Гость

Гость
Не учишься ты на своих ошибках, Романов. Ну, не беда. Когда-нибудь ты все же поймешь, что мои волосы неприкосновенны. А пока, полежи, да отдохни,-произнесла Ламикина, стоя около зеркала, и обозревая результаты урагана по имени Михаил Романов. После этого она повернулась к нему, и парень упал, потому что Ламикина "приказала" ему не чувствовать ног. Теперь Мишута никуда не мог убежать. Сама же девушка вернулась к тому, что начала приводить себя в порядок. Седые волосы ей не понравились, а вот идея сделать их белыми показалась девушке не такой уж и плохой, поэтому уже через полминуты перед зеркалом стояла девушка-альбинос, т.е. у Ламикиной были белые как снег волосы и красные как кровь глаза.
Девушка повернулась к кровати и обнаружила, что Романова там нет.
Ну вот, убег поганец. Точнее уполз. Но недалеко же ведь!
Девушка оказалась совершенно права. Ромаша уполз под кровать.
Девушка подошла к кровати, заглянула под нее и сказала:
Так и будешь там сидеть? Вылазить не собираешься?- ответом ей было только отрицательное покачивание головой.- Ну и сиди там, бяка,-произнесла девушка, и запрыгнула на кровать. Там она начала прыгать, прекрасно зная, что Романову это доставляет некоторые неудобства.
Однако, недолго длилось ее издевательство, поскольку парень выполз и действуя с присущей только ему скоростью завернул Риту в покрывало и убежал.
Минут через десять Ламикина выходила из номера не в самом добром расположении духа, однако она мило улыбнулась пареньку, предложившему свою помощь.
У вас есть опыт расчленения? Нет? А вы патологоанатом? Нет? А желание убивать у вас есть? Нет? А вот у меня есть. Да и к тому же, в связи с отсутствием вышеперечисленного у вас я справлюсь сама, но спасибо за предложение.
Через полчаса Романов был найден на крыше одной из многочисленных многоэтажек.
Что, птичка, полетать захотелось,-спросила Ламикина, скидывая парня с крыши. Пять секунд, полет нормальный?
Рита поняла, что если она его вернет он ее как минимум покалечит, но выхода не было. Нет, он конечно был, но Ламикину он совершенно не устраивал.
Красная искра, оторвавшаяся от кольца после произнесения заклинания полетела к вслед за Романовым, и уже через десять секунд парень лежал на крыше.

vol. 19
Anonymous

Гость

Гость
Мишка лежал на крыше дома. Его сердце бешено стучало, конечности затекли, а мозг выдумывал все новые и новые заковыристые выражения. Внутри все вновь замирало от страха. Бесконечное чувство падения, оно угнетало, делало его слабым. Романову казалось, что он обежал всю Землю через экватор. А это сорок тысяч долгих и утомительных километров.
- Меня сейчас вырвет, - с дебильной улыбкой, никак не вязавшейся с его бледным лицом и инфарктом миокарда, сказал Миша.
И ведь действительно, из его чрева прорывался огромный рвотный позыв, который так и норовил выплеснуть его завтрак-обед-ужин (нужное подчеркнуть). Слава всем богам, еда вышла через верхнюю дырку и шлепнулась прямо на туфельки Риты. Девушка завизжала (видимо от восхищения к такому красивому, насыщенному бледно-зеленому цвету жидкости) и попыталась ударить Романова по лицу грязной туфлей, но тот вовремя увернулся и, уже относительно бодрый и веселый, встал на краю крыши.
- Врагу не сдается наш гордый Ромаш! - довольно продекламировал он.
А затем он просто сбежал. Вниз по стене. Это неправда, что он боялся высоты. Он просто не любил, когда его ступни не касаются земли. Это расстояние от крыши дома было ничтожным по сравнению с высотой Башни Приведений, с которой он сбегал, когда отмечал свой день рождения с соседом по комнате. Хоть и пьяному море по колено, но Миша повторил свой опыт еще и еще... В общем, так и тренировался. И сейчас он чувствовал себя вполне уверенно.
Разгон придал ему ускорения. Он угукнул как сова и понесся вперед по Москве, не забывая сканировать окружающее пространство на предмет поиска Риты Ламикиной. Он остановился как раз у Кремля на Красной площади. Улыбнувшись белозубому негру, который продавал шапки-ушанки неподалеку, он захихикал и пошел вперед по мостовой, вышагивая так, словно идет как минимум по красной ковровой дорожке. Риту он пока не замечал, ну и слава богу. Еще и влетит за изгаженные туфли, хотя... Да она уже давным давно убила бы кого-нибудь и забрала бы себе что-нибудь еще круче, с такой мыслей Романов пошел в сторону собора Василия Блаженого, насвистывая себе под нос веселенький мотивчик.

vol. 20
Anonymous

Гость

Гость
Романов испачкал мне туфли. За это его ждет сметь. Учитывая его местоположение, придется оказывать ему почесть, и хоронить рядом с Лениным. Видимо придется.. бедный великий вождь...
Ламикина забежала в отель и выкинула туфли, испорченные Романовым. Теперь можно и мстить
Недолго думая, а точнее вообще не думая, она переместилась на станцию метро Театральная, и пошла на КРасную площадь. Романов явно пока ее не видел, но как только Ламикина была обнаружена, парень попытался смотаться. Рита подняла руки, словно сдаваясь. и пошла к Мишу.
Успокойся, я не собираюсь тебя бить, обижать и прикалываться, но подзатыльник ты все-таки получишь,-сказала девушка. и отвесила парню этот самый подзатыльник.
А теперь давай куда-нибудь сходим? Например в кино. Или еще куда-нибудь.
Парень поверил девушке, что несказанно ее обрадовало, потому что пытаться переубедить его в обратном у нее совершенно не было сил и желания, и они пошли в кино. Фильм выбирал Романов, поэтому девушку совершенно не удивило, что это была комедия. Они, как два ненормальных человека, смеялись больше не над самим фильмом, а над комментариями друг друга.
После того, как фильм закончился, они пошли просто погулять, прикалываясь друг над другом, но уже без использования магии, и т.п ерунды.
Вел в основном Романов, Рита просто шла туда, куда он ее вел. В какой-то момент они оказались в районе. который был очень и очень хорошо знаком Ламикиной, ведь она там жила. Когда-то... Было неизвестно заметил Миша то, как напряглась Рита, или нет, но он продолжал идти.
Миш, давай дальше не пойдем. Я не хочу. - Ламикина не стала вдаваться в подробности о том. что следующий дом ее, да и кого это волнует.- И вообще, тебе уже домой пора. Тебе помогать с телепортацией?

vol. 21
Anonymous

Гость

Гость
Весело проведя время с Ритой (которая, как ни странно, восприняла авантюру с туфлями довольно безболезненно), Михаил уже был подсознательно счастлив, но все равно в некотором смысле оставался настороже. Мало ли, какие планы готовит воительница, а ему надо беречь свое здоровье.
В какой-то момент они вошли в район, казалось бы, обычный по сравнению с другими. Но Ламикина, видимо, так не считала. Она заметно напряглась, из чего Миша сделал вывод, что с этим местом у нее связаны не лучшие воспоминания. В какой-то момент Рита воскликнула:
Миш, давай дальше не пойдем. Я не хочу. И вообще, тебе уже домой пора. Тебе помогать с телепортацией?
- Если можно, - протянул Романов, внимательно наблюдая за реакцией девушки. Та уверенным гранитным столбом стояла на месте, показывая, что не хочет топать дальше. - Ладно... Я читаю заклинание, а ты меня подстрахуешь, хорошо?
Миша встал посреди дороги и развел руки в стороны. С кольца полетели красные искры, которые постепенно окутывали его. Туда же добавились и слегка бледные искры Риты:
- Аморфус телепорцио, - четко проговорил Романов. И тут же у него появилось знакомое, но неприятное ощущение того, как его дробят на атомы и несут куда-то. Причем сам он контролировать этот процесс не может. Когда же его атомы соединились, Миша был несказанно этому рад. Он почувствовал, как он стоит на чем-то вниз головой.
- Ай, блин! - воскликнул он, увидев под собой крышу Башни Привидений. Он упал на нее и попытался зацепиться руками за черепицу, но этого не потребовалось. Клочок его шевелюры прочно увяз в кладке.
- Ну ты и больная, Ламикина, - прошептал Михаил, отрывая уже ненужный клок волос с головы. - А, ладно! - он сел на крыше и фривольно оперся руками о черепицу. - Все равно я подстричься хотел...

vol. 22
Anonymous

Гость

Гость
Рита, ты знаешь, что делать))

vol. 23
Anonymous

Гость

Гость
Рита Ламикина 200 д.о.б
Михаил Романов 200 д.о.б

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения