Модель.

 » Пережитки » Анкеты Восставшей из пепла » 

vol. 1
Афелия Бюрсон

Афелия Бюрсон

Супер-мега сообщенщик)))
Акция vol.4


1. Имя вашего персонажа:Модель, Модель Ханна Роуз

2. Возраст:24 года

3. Краткая информация
Светская львица магического мира, которая, в общем-то, довольно грязными способами получила место под солнцем в шоубизе. Она всегда соперничала с Лаймой Гагой, они нередко делали друг другу подставы, иногда были даже перестрелки... но сейчас всё стало гораздо серьёзнее. Они давно уже присмотрелись к древнему японскому монастырю-школе, где, как рассказывалось в легендах, хранится ключ от Жутких Врат. И, похоже, Лайма получила его первой. Конечно, открывать врата для обоих кажется безумием, но власть, которой наделяет этот ключ, будет очень сладким дополнением...
4. Артефакты:Парализующий посох, который складывается под ручку. Золотое кольцо с гравировкой, ручной работы. 

5.Способности: Найтминг; может "выращивать" огромных воронов, которые становятся её слугами, войнами (разновидность Мыслеморфа).
6. Пробный пост:
тема поста - на общественном мероприятии пришлось сидеть с Лаймой впритык, сиденье к сиденью. Обе хотят навредить сопернице, но нужно это сделать максимально незаметно для камер (а так хоть ножом пырни).


Модель появилась на Teen Choice Awards на полчаса раньше. Она не любила опаздывать или когда кто- то другой опаздывал. Если на ее встречу опоздают, Модель больше с этим человеком дел не имеет. Даже на таких, не особо важных мероприятиях, как эта,  Модель пришла одной из первый.. Она поздоровалась со своей старой подругой с Лоной-Диль-Рой и пошла искать свое место в зале. Да, сегодня она не поет.

Зал начал по- тихонько заполняться зрителями, все готовились к появлению Лаймы Гаги, мировой магвицы и по совместительству врагом номер один для Модели. Но видимо Гага тоже опаздывала, и на сцене появились магдущие Лисс Дарен и Лиси Хойл. Но Модели, это не интересно и она стала разглядывать, кто с ней рядом будет сидеть.
- Что?! Этого не может быть?! 
Все смотрели на Модель и никто не мог понять ее крика.
- Как, это магвичка может сидеть со мной?!
В это время, на сцене появилась она, мировая магвица Лайма Гага, теперь уж никто не обращал внимания на Модель, все смотрели на Гагу. Она выступила со своим новым хитом "Applause", в конце своего выступления весь зал аплодировал стоя. - Да уж, ей только стоя и аплодировать, от таких песен никто усидеть и не может, слушать то невозможно.
Наконец-то, для Модель, Гага ушла со сцены. но тут же она появилась рядом с ней.
-О, появилось, исчадие Тартара. Как там не холодно хоть?- Как всегда, со своей язвительной улыбкой спросила Модель.
- И я тоже рада тебя видеть Модель, ты все такая же, не меняешься, схуднула бы хоть пару килограмм, может популярнее бы стала.
-О, смотрите, как мило Лайма Гага и Модель общаются, сразу видно лучшие подруги!- Затараторил Лисс Дарен.
- Да уж друзья на век,- Поддержала его сомагведущая.
-Ну что Гага, выступила ты, как всегда, мне, что то аж спать захотелось, -сказала Модель и саркастично прикрыла рот рукой. 
-Все для тебя, Модель, ты спи, чтоб тебе всегда здесь сидеть, Также мило сказала Гага
В эту же минуту Модель не смогла оторваться от стула.
-Ты что сделала, дрянь? Хорошо, поиграем, не хочешь ли пору шрамиков на ноге?- В этот же миг у Лаймы на ноге появились две кроваточущие раны. 
Все бы продолжилось, если бы на большой экран не показали бы эту "парочку". Гага и Модель многозначительно переглянулись и улыбнулись в камеру.
-Я с тобой еще не закончила, Модель. Мы еще встретимся. - Согласна с тобой, берегись Лайма, это только начало.










Участник


1. Имя
Таня
2. Возраст
 15
3. Пол
 женский
4. Как с вами можно связаться (почта/соц. сети).Таня
 
5. Есть ли на ролевой еще персонажи. Если да, то какие.
 Саша Картьер, Коралина Зализина
6. Где нас нашлиЯ с вами уже давно


"Клянусь, что прочёл правила, и скрепляю свои слова роковой клятвой - разразигромус!"



Последний раз редактировалось: Саша Картьер (Сб 31 Авг - 10:16), всего редактировалось 2 раз(а)

vol. 2
Афелия Бюрсон

Афелия Бюрсон

Супер-мега сообщенщик)))
Если, что то не так, позже исправлю, особенно ошибки, я просто не знаю,что с Хромом, он сегодня тупит.

vol. 3
Космо

Космо

Записал(а) всю ролевую
Ошибок дофигища просто... Надо через ворд прогнать тебе, и кое-где оформление почистить.
И ещё, там ТСА помечено звёздочкой - наверняка хотела сделать пояснение, но забыла.

vol. 4
Anonymous

Гость

Гость
Космо, именно так, но я торопилась, щас все прогоню.

vol. 5
Афелия Бюрсон

Афелия Бюрсон

Супер-мега сообщенщик)))
Космо пишет:Ошибок дофигища просто... Надо через ворд прогнать тебе, и кое-где оформление почистить. И ещё, там ТСА помечено звёздочкой - наверняка хотела сделать пояснение, но забыла.
Через ворд прогнала, ТСА сделала кликабельной.

vol. 6
Космо

Космо

Записал(а) всю ролевую
От меня принято.

vol. 7
Афелия Бюрсон

Афелия Бюрсон

Супер-мега сообщенщик)))
Усе Мария, мона теперь?

vol. 8
Космо

Космо

Записал(а) всю ролевую
Поздравляем! Вы приняты как опасная магвица и злейший враг Лаймы Гаги, а также как потенциальная угроза для школы магии Тибидохс!
Обязательно пройдитесь по следующим темам:
Занятые внешности - заполнить шаблон,
Занятые имена и фамилии - там отметиться
Свободные роли - если вы учитель или ребёнок канонического персонажа и заполнить шаблон
Список утверждённых персонажей - заполнить шаблон
Список способностей - заполнить шаблон
Поля профиля - заполнить и вставить себе в профиль
Приятного вам избиения соперницы!

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения