[26.11.2036г.]Эй, детки, поиграем?

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Название:Эй, детки, поиграем?
Место:о. Буян
Время: [26.11.2036г.]
Участники:Милла Филарнетти, Саша Картьер, Алина Гломова, Рита Антикуа, Том Фелтон, Ванесса Пуппер, Катя Демидова.
Краткое описание:Впервые на остров Буян, приезжает цирк,группа учеников из школы решили зайти на один очень опасный конкурс, а дальше начинается все самое интересное и опасное...
Начало: Безобидное утро...

vol. 2
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Утро начиналось прекрасно. Как выяснилось, все уроки у первого курса отменили, завтра вообще второму."Жизнь удалась". Милки Вэй была на ногами самого утра. То туда, то сюда. Всем обо всё сообщи, сама про то и это не забудь. Голова кругом..... Тем не менее малышка выдержала всё с храбростью льва, и теперь шла уставшая, но довольная собою. Зато в комнате малышку ожидал сюрприз. Мишутка смог каким-то образом достать Филарнети билет на цирк, который приехал на остров.ЦИРК! Светлая не знала что там такое, ведь раньше она туда не ходила, а сам Ромашка не смог пойти, т.к. у него были дела, а сама Милли считала, что у него амурные дела, поэтому мешать не стоит. Итак, вернемся в реальность. Мишки поднялась к себе в башню. Мортимер опять куда-то делся. Светлая зашла в свою комнату и радостно закружилась на месте. Пора было собираться. Времени не так много, а столько всего надо сделать! Милла стала одеваться. Малышка натянули ярко-оранжевый свитер, синие колготки, юбку по колено, жилетку и ботинки. Сложив сумочку и уложив волосы, Милли побежала в парк, где и располагался цирк. Что же из себя представлял этот цирк? Обилие красок, веселья, таинственности, танцев и игр. Филарнети уже успела съесть яблок в карамели в десяток, а потом потанцевать, нарисовать себя и выиграть зайца. Со счастливой улыбкой девочка направлялась к выходу, но тут она заметила таинственную лавку, за которой стоял подозрительный парень. Он напоминал смесь колдуна и разбойника-пирата. Заметив малышку, он затянул песню,
- И снова небо замыкает на себя слова и провода,
И снова с неба проливаются на нас ответы и вода,
И если ты вдруг начал что то понимать,
И от прозрений захотелось заорать,
Давай, кричи, но тебя могут не понять,
Никто из них не хочет ничего менять.
Ты можешь помолчать, ты можешь петь,
Стоять или бежать, но всеравно гореть,
Огромный синий кит порвать не может сеть,
Сдаваться или нет,Но всеравно гореть...
Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но всеравно гореть,
Гори но не сжигай - иначе скушно жить, гори но не сжигай - гори что бы светить...
-девочка стояла, как завороженная. Тут колдун предложил ей пойти с ним. Филарнети согласилась и очутилась в палатке где сидели знакомые девочки

vol. 3
Афелия Бюрсон

Афелия Бюрсон

Супер-мега сообщенщик)))
Спойлер:
Ну вот, снова утро, Саша все еще спала, на этот день отменила все свои планы и хотела выспаться, но нет тут то было, кто то затаробанил в ее дверь
Кого там еще принесло?
Саше было лень вставать и открывать двери, плюс ко всему она была не одета, чтобы встречать гостей. Но, это кто то, был очень упертый и все еще не уходил.
-Саша, я знаю, что ты здесь! Вставай и открой мне дверь! - Саша услышала очень знакомый голос. Это был Тимофей. Саша не вставая с постели крикнула:
-Тимофей, убирайся к черту.
-Нет, я не уйду, пока ты не встанешь и не откроешь мне дверь, у меня для тебя есть новость.
Наверное, только какое то известие могло поднять Сашу с постели.
-Учти, если это окажется какой-нибудь фигней, я тебя убью,-подходя к двери сказала Картьер. Она открыла дверь, перед ней стоял вечно улыбающийся юноша, он "влетел" в комнату и плюхнулся на кресло.  Учительница закрыла дверь и прошла за ним следом.
-Что тебе надо, и где "С Добрым утром"?
-С Добрым утром, слушай, что я тебе скажу лучше, на остров приехал цирк, а тут так получилось, что у меня дела..может..ты бы сходила? Как раз бы мне сувенирчиков всяких купила.
-Тим, ты балбес. Но, так уж и быть схожу, а теперь выметайся из моей комнаты.
Что не сделаешь ради друзей, Саша стала собираться, приведя себя в порядок, она пошла в парк, где расположился этот цирк.

vol. 4
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Посчитать

vol. 5
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
заморожено

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения