Ромашечкааа!

 » Вне игры » Праздники и поздравления » 

vol. 1
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Поздравляем, обнимаем,
И кричим тебе УРА!
Ты – Мисс Мира, Мисс Вселенной
И Мисс Этого стола! (если что, это шутка)))
Дэнс!! Танец утят 


Итак, дорогой наш Артемий Михайлович Ромашка, в этот зелёненький солнечный день поздравляем тебя с Днём твоего рождения! Желаем, чтоб в кармане было густо, цвели бананы и капуста, и улыбайся во весь рот! Когда-то Бог выделил человеку для жизни пять лет, а лошади, собаке, обезьяне и всем остальным животным — по пятьдесят лет.Отправился человек к животным с тем, чтобы они подарили часть своей жизни ему. Вот так и получилось, что двадцать пять лет человек живет как человек, следующие двадцать пять лет пашет как лошадь, потом живет как собака, ну а следующие двадцать пять лет над ним смеются, как над обезьяной. Мы хочу тебе пожелать, чтобы ты прожил еще как минимум сто лет как человек!
Группа поддержки Группа поддержки Группа поддержки 
сегодня кто-то проставляется, ты догадываешься, кто?) Пьянка

vol. 2
Афелия Бюрсон

Афелия Бюрсон

Супер-мега сообщенщик)))
Артемушка, зная, что ты сегодня именинник, я требую твою фотографии, чтобы хоть знать, кого поздравлять, а так с Днем Рождения, Ромашка!
Ты стал на год ближе к смерти, солнышко"3

vol. 3
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Артемиус! Да ты никак уже большой дядечка?)) Тогда с праздником тебя!)
Расти большой, и всеее) Ромашечка, как тебе сказали - ты проставляешься)

vol. 4
Алина Гломова

Алина Гломова

Записал(а) всю ролевую
Вот чёрт..
Тут туса, а я не в курсе.
За это извиняюсь, так что принимай вагон поздравлялок.
Желаю тебе звездопада! По каждой звезде на желание.
Желаю скатерть-самобранку, что б было чем проставляться.
И последнее, я пью скотч! А ем всё)
Никогда не скучай! Всегда улыбайся! Что б все, кто видел или улыбался или жрал зубы от зависти!
Ура Ура Ура!

vol. 5
Anonymous

Гость

Гость
С Днем Рождения Артемис Ромашкович, всего-всего-всего тебе самого...ну а остальное будет позже будет сюрприз, ты же их любишь?Это секрет! 

vol. 6
Anonymous

Гость

Гость
Спасибо вам! Вот как раз ухожу в кафешку праздновать)
Оля, спасибо, милая) Надеюсь, что жизнь у меня действительно не будет такой дерьмовой.
Тань, не знаю насчет фоток, но умру я еще не скоро, и не надейся))
Мась, я не дядечка еще)) Но все равно спасибо))
Алина, обещаю даже ржать почаще, но с этим проблем не будет))
Тебе, Кир, тоже. Посмотрю уж на сюрпрайз, интересно же))

vol. 7
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Артемиус, для меня большой, доооо) Просто огромный)

vol. 8
Anonymous

Гость

Гость
Я тут немножко опоздала, но мне простительно, потому что я проснулась только два часа назад) Ромашка, с Днем Рождения!!! Тебе тут уже столько всего нажелали, что мне уже и сказать-то нечего. Ну ничего, мы это постараемся исправить)) Пусть все твои мечты и желания сбывались, мозги всегда работали, и много=много тебе улыбок!!!

vol. 9
Космо

Космо

Записал(а) всю ролевую
Во блин, а я не в теме ._. грусть-беда-печаль((

Надеюсь, Миха успел оттянуться по полной В) Наверняка валяется где-то под столом сейчас со стаканом морковного сока)))

Спойлер:

vol. 10
Anonymous

Гость

Гость
И вот пришёл к тебе слепок. Вечно я не в курсе праздников.
Ну что ,Мишутка, сколько раз будем тянуть тебя за уши? В любом случае поздравляю тебя. Мне уже и желать тебе нечего, но зато я тебе подарю жар-птицу
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А остальной сюрприз будет вечером, ибо сейчас он не готов.
Мой любимы братец, когда-нибудь я приеду к тебе в гости на твой День Рождение и привезу вкусный праздничный торт:D

vol. 11
Афелия Бюрсон

Афелия Бюрсон

Супер-мега сообщенщик)))
Михаил Романов пишет:Тань, не знаю насчет фоток, но умру я еще не скоро, и не надейся))



Ну нет, так не пойдет! Я хочу фотку!

vol. 12
Anonymous

Гость

Гость
а вот и обещанный сюрприз)))С Днем Рождения Ромашка
сюрприз:

vol. 13
Anonymous

Гость

Гость
Спасибо тебе, Рита)
Космо пишет:Надеюсь, Миха успел оттянуться по полной В) Наверняка валяется где-то под столом сейчас со стаканом морковного сока)))
Не-а, не повалялся... У меня средство секретное есть, так что от похмелья не страдаем. Зато головную боль устроила подруга, которая меня "оригинально" поздравила Улыбаюсь 
Екатерина Демидова пишет:Мой любимы братец, когда-нибудь я приеду к тебе в гости на твой День Рождение и привезу вкусный праздничный торт:D
Систер моя, я тебя уже жду) Ты самая лучшая из всех виртуальных родственников, что у меня были Истерика
Кирилл Безволин пишет:а вот и обещанный сюрприз)))
Спасибо) Очень мило))

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения