Вот и я, и мои мысли.

 » Хроники » Дневники » 

vol. 1
Афелия Бюрсон

Афелия Бюрсон

Супер-мега сообщенщик)))
Всем здрасте, так, как меня давно не было, то есть я была, но посты не писала, прошу меня извинить, ибо мне было плохо, я была в депрессии, довольно глубокой, так, что мне было абсолютно все равно и я постоянно плакала.  Но теперь я снова с вами и уже написала все посты, кроме одного, а вот Космо мне все не отвечает на один пос. Короче, с вами снова я. 
Конечно, многое произошло, я перешла в Лицей из за этого меня ненавидит весь мой бывший класс, припечатала дверью друга, но потом прощена. А с завтрашнего дня, меня ждут две незабываемые недели дома с братом. 
Ребят, если в постах увидите ошибки, исправляйте,ибо я в твиттере пересидела, даже не знаю, как в школу пойду, ибо все шта, пошто, пачиму...Ну вы поняли.
Всем добра, мира и печенек:3 И единорогов:3
Вот и я, и мои мысли. Lc07
Вот и я, и мои мысли. Vav8

vol. 2
Алина Гломова

Алина Гломова

Записал(а) всю ролевую
Никто тебя не ненавидит!
Просто ты кидалово и жалкая перебезчица!!!

vol. 3
Космо

Космо

Записал(а) всю ролевую
О боже... ну перешла в лицей и перешла. Причин дофига может быть.
А если так нападают из-за "побега", то мне страшно представить, насколько это дружный класс был.

А за припечатанного друга держись всеми руками и ногами и не отпускай.

Чтобы не было депрессий, пусти половину дел на самотёк, а другую половину перепоручи другим. И почаще соглашайся.

vol. 4
Афелия Бюрсон

Афелия Бюрсон

Супер-мега сообщенщик)))
А зачем за него держаться?

vol. 5
Космо

Космо

Записал(а) всю ролевую
Чтобы потом сказать мне спасибо, угум Подмигиваю

vol. 6
Афелия Бюрсон

Афелия Бюрсон

Супер-мега сообщенщик)))
Хорошо Кос.

ВНИМАНИЕ! 16+
Знаете, это просто накипело.
Мы можем говорить что ненавидим, далеко не все ненавидят, многим просто похуй, меня же *нецензурная брань* тупые быдланы которые даже книжек не читают, тупые школьники пишущие на каждом шагу что *нецензурная брань* чью то маму, которым в свою очередь за такие слова когда нибудь прилетит в *нецензурная брань*. Люди которые думают что они лучше чем я и пытающиеся мне это доказать не приводя никаких аргументов, я не говорю что я центр вселенной, но почему быдлан который ходит на турничок каждый день, пьет пиво с пацанами, мне что-то вообще предьявляет?
Я ненавижу лицемерных баб, которые говорят что любят а сами сосут за айфон

Ненавижу тех которым постоянно что то нужно.

Я понимаю пить когда тебе уже лет двадцать

Организм уже развился достаточно

НО НЕТ НАХУЙ ДАВАЙТЕ БУХАТЬ С 12 ЛЕТ И ПОРТИТЬ ГЕНОФОНД ЭТО ЖЕ ТАК АХУЕННО

И рождаются потом сука дауны из за таких

Которые пьют с 12 лет
И не хотят даже сука книжки прочитать или узнать что то новое

Зачем?

Лучше я буду жить в свое тупом быдланском мирке

Пить ягу и курить нахуй

Зачем мне становиться кем то? О ком возможно бы узнал весь мир.

Сразу говорю, слова не мои, но этот человек выразил их в точности, мои мысли, я полностью согласна с этими словами.

vol. 7
Космо

Космо

Записал(а) всю ролевую
Ну да, по оформлению видно, что копипаст.

*так, размышления космического вакуума, можете проигнорить*

Если говорить как бездушный учёный, то люди делятся на два типа:

  1. люди, которые движут мир;
  2. быдло, которое строит мир, который двигают оставшиеся люди.

Главное, чтобы это не были быдлокитайцы, а то миру хана.

Вытащить человека из "быдло" в "небыдло" очень сложно... но реально... правда, иногда себе больнее будет...

vol. 8
Афелия Бюрсон

Афелия Бюрсон

Супер-мега сообщенщик)))
Это, значит, что я быдло чтоли?

vol. 9
Космо

Космо

Записал(а) всю ролевую
Ну это уже ты сама решаешь.
Каждый решает свою судьбу так, как он считает нужным.

vol. 10
Афелия Бюрсон

Афелия Бюрсон

Супер-мега сообщенщик)))
А почернело сделать третью группу, вроде, тех, кому все равно?

vol. 11
Афелия Бюрсон

Афелия Бюрсон

Супер-мега сообщенщик)))
почему нельзя* Т9 же...

vol. 12
Афелия Бюрсон

Афелия Бюрсон

Супер-мега сообщенщик)))
НАКИПЕЛО. МОЖЕТЕ НЕ ЧИТАТЬ.
У меня есть знакомый друг, мы второй день гуляем небольшой компанией, двумя девушками и четырьмя парнями.
Ну шутим, дурачимся, сегодня он схватил меня, мне пришлось защититься, я человеку вдавливаю ногти в кожу и они сгинаются пополам, сделала я так и ему, ну получил, обозвал меня ебланом.
Второй раз, заметьте, я его не трогаю, я долбоеб.
И так еще несколько раз, я вот просто не понимаю, не херли ты такой любил лезешь снова и снова, сам называется и обижается, задрот.
Последний раз, я уже психонула, отошла от них, Алиса пошла за мной, я чуть не разрыдаласьВ печали Это очень обидно, когда тебя так оскорбляют.
Я сказала, что ухожу домой, сначала меня не пускали, но, когда я двинула стол, меня пропустили, но этот дибил, опять же назвал меня ебланкой, я ушла, Алиса побежала за мной, пыталась остановить, но я сказала нет, она попросила подождать, потом пришла, мы пошли домой, спустились чуток, они окликнули нас, и пошли за нами.
Короче, эта ночь полная слез и мысли о том какое же я ничтожество.

vol. 13
Афелия Бюрсон

Афелия Бюрсон

Супер-мега сообщенщик)))
Я просто ненавижу людей, всех, абсолютно всех, всех этих лживых, самовлюбленных сук.
Они меня бесят.
Остановите планету, я сойду.
Почему нельзя укрыться от всего этого?
Я не могу найти себя, заняться тем, что мне нравится.
Почему же?
Да потому что, этого, блять, нет.

vol. 14
Алина Гломова

Алина Гломова

Записал(а) всю ролевую
Ну Тань, ты сама выбрала себе такую судьбу. Сама ушла от класса, кторому ты не безразлична. пошти 6, да? или 7 лет вместе, это уже кое-что.
Видимо для тебя лучше те люди, которые называют тебя есбланкой, из-за которых ты плачешь.
Каждый сам кузнец своей жизни...

vol. 15
Афелия Бюрсон

Афелия Бюрсон

Супер-мега сообщенщик)))
Они не одноклассники.

vol. 16
Афелия Бюрсон

Афелия Бюрсон

Супер-мега сообщенщик)))
Итак, сегодня, опять пошли гулять, лучше бы этого не делали, итак, сначала мы с Алисой просто стали невидимками, потом они начали плевать жвачкой, так, ок, я спокойна, сидели, сидели, в меня не попали. 
Уже время было пол девятого, я говорю, пошла я домой, сначала меня не пускали, ок, я еще посидела и ушла, меня перехватили на выходе, спросили, что случилось, все нормально, ну я и сказала, пожалуйста, не трогай меня, он сказал, хорошо, а потом добавил ебланка.
А ТЕПЕРЬ КУЧА МАТА.
СУКА, НУ КАКОГО ХУЯ, ТЫ МЕНЯ ТРОГАЕШЬ, Я ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛА, СУКА, *нецензурная брань* ЖИЗНЬ, БЛЯТЬ, ИДИТЕ НАХУЙ, Я БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ ГУЛЯТЬ, БЛЯТЬ.
Все, спасибо, выговорилась, блять.

vol. 17
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Странная у тебя компания, а ты не можешь гулять отдельно с теми людьми, которые нормальные? Позови лучшую подругу и гуляй сколько хочешь. Позитив тебе обеспечен.
А тех людей, которые тебя матерят, пошли подальше. Друзья так делать не будут.

vol. 18
Афелия Бюрсон

Афелия Бюрсон

Супер-мега сообщенщик)))
Короче, дело таково, им не нравится, как я себя веду, цитирую:
" С первого взгляда она очень правильная девочка, я и хочу её видеть такой".
Так, это ясно, что мне делать, теперь вроде все хорошо, посмотрим на этот вечер...

vol. 19
Афелия Бюрсон

Афелия Бюрсон

Супер-мега сообщенщик)))
О кстати, что то мне тут вспомнилось, что я 2013 год встретила с вами) Вот здесь на форуме)

vol. 20
Космо

Космо

Записал(а) всю ролевую
Мы все его здесь отмечали, только тсссс)))

vol. 21
Афелия Бюрсон

Афелия Бюрсон

Супер-мега сообщенщик)))
ну даа) я в 11 посмотрела президента, когда у тебя было 12, ты передал "типа принимайте дальше Н.Г.", потом у нас 12, я посмотрела Президента, фейерверк, поела салатик и пошла к вам)

vol. 22
Афелия Бюрсон

Афелия Бюрсон

Супер-мега сообщенщик)))
Как часто мы сталкиваемся с жестокостью в этом мире? Да каждый день. Разве не так?
Я хочу выговориться, ибо моя детская психика нарушена и сломлена от начала и до конца.
Так как я болею, я сижу дома, завтра у меня куча анализов и я решила поехать к бабушке, и завтра от бабушки уже по больницам. Мы с мамой заказываем вещи в интернете и сегодня их должен был привести курьер, ладно ок, сказали, что привезут с 3 до 5, в пол 6, я уже психанула и вызвала такси, такси подъехало, водителем был парнишка лет 23, от моего дома есть два проезда на дорогу, он поехал по второму. На дороге стоял пьяный мужчина, водитель подъехал и говорит, мол, отойди с дороги, бессмертный чтоли?
Ну, мужчина обошел машину, и ударил два раза по стеклу, то бишь, началась драка, я не могу это все описать, потому что сразу начинаю плакать. Я выбежала из машины и побежала, было страшно, по дороге набирая номер мамы, рассказала ей все, она сказала идти домой, я сказала, что не могу идти (ноги дрожали, я была в истерике, было предобморочное состояние), мама пришла за мной, перед этим она позвонила диспетчеру и директору этого такси, так как они раньше вместе работали, она выговорила ему, а этот гад, даже не извинился, мама сказала, что я в истерике. Хорошо, не в этом суть, мне его извинения не нужны. Мама меня забрала, мы пошли домой, машины таксиста же не было, а этот мужик к другому дяденьке с ребенком начал приставать. Все, мы дошли до дома, я звоню бабушке, начинаю говорить, почему я не приеду и все, опять истерика, отдаю маме трубку, она все объясняет, потом дает мне успокоительное. Все.
Итог, я боюсь пьяных, я боюсь выходить на улицу и я боюсь ездить на такси, теперь я не знаю, что делать.
С такой жизнью, я никогда не буду нормальной.

vol. 23
Космо

Космо

Записал(а) всю ролевую
Бывает.

В субботу с мужебратом его днюху отмечали. Решили снять квартиру.
Кир встречается с владелицей и просит пару минут постоять на месте и не идти за ним.
Сначала ничего не понял.
Потом подумал - два симпатичных высоких парня снимают квартиру на несколько часов. И как это со стороны выглядит. А у нас отношения тёплые такие, да и сам Кир любит всех потискать.
У меня тогда началась истерика. Мир же испорчен... Улыбаюсь

vol. 24
Афелия Бюрсон

Афелия Бюрсон

Супер-мега сообщенщик)))
Вот за это, Кос, я тебя и люблюУлыбаюсь

vol. 25
Anonymous

Гость

Гость
Знаете, что?! Я уже тут год с вами! Офигеть! 
Так, что вы для меня стали все родными и любимыми, не смотря на то, что у нас было много скандалов, за этот год, у меня было больше 10 героев ( О_о) вот это поворот. Эх, за этот год, ооочень много, что произошло, кто то пришел, кто то ушел, я скучаю, по сестрам Гроттер ( Почему они ушли от нас?) 
Форум развивается, я надеюсь, что так и будет продолжаться. Я люблю вас Мимимитор2 Иф ю ноу вот ай мин Жуваааачка царица с Секирой 
Вы прелесть <3
Я за этот год, многое узнала, оказывается мы с Косом родственники и я беременна от него (0_0), плюс я ему изменяю, с лестницей.
Сата, моя мамуля, и все время гонит меня спать!
Оля, царь всея форума, хотя тут много, кто им был, ну кроме меня естессна! 
Милкаааа! Коровка, ну тут вс ясно и понятно!
Ромашка! Прям мимими^^ Милый, милый! Тащи сюда Лису!!!
Алинааа, скучаююю:3 надеюсь, скоро увидимся) 
Аля,дочь Бейсусликова, подружка невесты, няхаахаахахааахахаах!^^
Все с кем я не знакома, надеюсь с вами познакомиться!

vol. 26
Афелия Бюрсон

Афелия Бюрсон

Супер-мега сообщенщик)))
Да, я все таки схожу с ума.
Первое, я очень люблю шрамы, правда. Ну, если опустить все лишнее, то я опять это сделала.
Возможно, сейчас кто то будет кричать, но вы меня не поймете...Серьезно.

Второе, мне все время кажется, что за мной кто то ходит или кто то стоит за спиной. Это очень странное чувство.

vol. 27
Космо

Космо

Записал(а) всю ролевую
В оправдание чего-то могу только сказать, что сейчас новолуние.
Уговори купить путёвку на одну смену в Океан. И просись в отряд к вожатому Баторжагалову Болоту.
И харэ ныть и придумывать себе болезни. Надоедает. Психических расстройств у тебя нет, поверь на слово (долго объяснять).
Иди спи.

vol. 28
Афелия Бюрсон

Афелия Бюрсон

Супер-мега сообщенщик)))
Нет, у меня завалы в школе.
да, и поэтому я всем надоедаю
вот
Персонаж Александра Картьер

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения