Не много о нас

 » Вне игры » Флуд » 

На страницу : 1, 2  Следующий

vol. 1
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Здесь вы можете рассказать о себе и узнать друг друга по лучше. Для облегчения "задачи" предлагаю план:
1. Ваше настоящее имя;
Ваш ответ
2. Ваша фотография (по желанию);
Ваш ответ
3. Не много о вашем характере;
Ваш ответ
4. Ваши мечты;
Ваш ответ
5. В каком классе учитесь, кем хотите стать;
Ваш ответ
6. Ваш возраст;
Ваш ответ
7. От себя.
Ваш ответ

Код:
[b]1. Ваше настоящее имя;[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]2. Ваша фотография (по желанию);[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]3. Не много о вашем характере;[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]4. Ваши мечты;[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]5. В каком классе учитесь, кем хотите стать;[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]6. Ваш возраст;[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]7. От себя.[/b]
[i]Ваш ответ[/i]

vol. 2
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Интересно, я тоже будущая медалистка.

vol. 3
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
А про себя напиши

vol. 4
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Не много о вашем администраторе.
1. Зовут меня Оля, но, если хотите, можете меня звать по прежнему - Мэри.
2. вот
3. ну что могу сказать, я с одной стороны добрая, сентиментальная, всех люблю и всех прощаю, но меня легко вывести из себя, и тогда держитесь, я становлюсь сущей дьяволицей, ору, ругаюсь, могу и побить. Кроме того, за друзей я всегда горой, чтобы о них не сказали. За них я оторву голову любому. Стать моим другом просто, сложнее стать моим хорошим другом и гораздо сложнее лучшим. Ещё могу входить в депрессию, обычно из неё меня вытягивали друзья, но теперь этот форум.
4. мечты… были, но теперь из-за одного происшествия все они просто рухнули… сейчас я просто потерянный человек.
5. я сдала экзамены, поэтому могу считаться десятиклассницей. Вот этот вопрос я задаю себе уже на протяжении трёх-четырёх месяцев. А раньше хотела стать дизайнером.
6. 15 будет 26 июля.
7. Вообще отличница. Есть такое глупое свойство моей памяти – я могу не читать перед уроком параграф, но расскажу то, что помню с прошлого урока, но когда происходит что-то важное(например когда мне в глаз попала сухая марганцовка), я абсолютно не помню, что в тот момент я делала(всё в том же случае, я до сих пор не могу вспомнить, что я делала, что она ко мне в глаз попала). Люблю ужасы, научную фантастику, комедии. Книги читать просто обожаю. Иногда мне нравятся абсолютно разные и не совместимые вещи. Ненавижу закрытую Школу, зато обожаю Чёрную Лагуну.

vol. 5
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
А фото где(((

vol. 6
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
а точно, вот:
Не много о нас Ddnd0011
это я на выпускном

vol. 7
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
прикольная)

vol. 8
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Я вот тоже отправляю

vol. 9
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Спойлер:



Последний раз редактировалось: Сата Аббатикова (Вс 4 Ноя - 16:13), всего редактировалось 1 раз(а)

vol. 10
Алина Гломова

Алина Гломова

Записал(а) всю ролевую
1. Алина я как и была так и осталась)
2. Фото лень искать нате вам ссылочку ВКонтакт http://vk.com/id153032011
3. И вы наивные хотите узнать мой характер!? Да моя героиня и есть я сама. Анкетку прочитайте и всё сами поймёте.
4. Мечты....Мечты.... Я хочу написать и опубликовать книгу фентази!!!! Фот!!!
5. В 8 перехожу я! А стать кем.... Не решила ещё! Маленькая слишком.. И туда хочу и сюда хочу)
6. Мне в октябре 14 будет.
7. Любимое число 7. Обожаю мороженно и шоколад. Люблю навешивать на руки кучу-малу разных браслетов. Любимая муз.группа: Kit-i. Jane Air/
Любимый русский актёр Сергей Безруков.
Не русские актёры: Джонни Деп и Йен Сомерхольдер.
Любимые цвета:Фиолетовый, чёрный, жёлтый, зелёный!!!

vol. 11
Алина Гломова

Алина Гломова

Записал(а) всю ролевую
Вот такой я крутой пряник)

vol. 12
Anonymous

?????

Гость
Я тоже обожаю шоколад *__*

vol. 13
Космо

Космо

Записал(а) всю ролевую
1. Ваше настоящее имя - Вовка :D

2. Ваша фотография: стоит на аве, хоть и немного отшопенная. Ну а вообще мне сейчас лень искать ещё одну фоту Хd

3. Не много о вашем характере:

возможно, критичен. Ненавижу орфографические и пунктуационные ошибки. Поэтому этот пункт меня несколько раздражает))) могу наматериться на человека, если тот не ставит букву Ё.
народ меня нередко называет молчаливым, но это всё потому, что зачастую мне не о чем с ними разговаривать.
Когда меня спрашивают, чем я обычно занимаюсь, я ощущаю себя в стаде баранов. Когда объясняю - чувствую окружённым стадом баранов.
Занятия вроде бы как и не редкие: рисование, фотошоп, веб-дизайн, программирование. Плюс я маленький монстр.
Ну а вообще я ванилька :3 обычно это девушки, которые сидят у окна, мечтают о Лондоне, и думают о нём. В моём случае - о ней)))

4. Ваши мечты - поехать в Лондон, попасть на площадь Пикадилли, зайти там в книжный магазинчик и чем-нибудь там закупиться =)

5. В каком классе учитесь, кем хотите стать - перешёл в 11, сейчас проблемы со школой... нет, не с обучением, а с самой школой - у неё ремонт, нас переселяют в другую, но как туда добираться - хз... А менять школу нельзя - только в нашей есть география в старших классах, а мне нужно в 11 классе 5 получить, иначе плакала моя золотая медаль...

Географиня у нас стерва В печали я в Океане - всероссийском детском центре - в битве умов со всей России выхватил третье место с дипломом и медалью в олимпиаде по географии, а она мне 4 за год поставила! и 3 - за зачёт Рыдаю Рыдаю Рыдаю

6. Ваш возраст - 16 пока-что Улыбаюсь

7. От себя: НЯ :D

vol. 14
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Алина, о, да Йен... Улыбаюсь

vol. 15
Алина Гломова

Алина Гломова

Записал(а) всю ролевую
Сата Аббатикова, у меня вся комната обклеяна))))

vol. 16
Алина Гломова

Алина Гломова

Записал(а) всю ролевую
Чёрт, это что-ж получается я одна тут такая шмакодявка!?

vol. 17
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Неее тут еще брательник мой есть. вот он точно шмакодявка

vol. 18
Алина Гломова

Алина Гломова

Записал(а) всю ролевую
ОО, спасибо, ты меня очень успокоила)
Теперя я не чувствую себя ущемлённой! Стреляюсь

vol. 19
Космо

Космо

Записал(а) всю ролевую
хочу апнуть эту тему =_=

vol. 20
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Не надо ее апать!

vol. 21
Anonymous

?????

Гость
1. Ваше настоящее имя: Таня, как была так и осталась, вот.
2. Ваша фотография (по желанию):Не много о нас 4e1c7f52a7c34a425a0dd93cb174ed735f9fa4134740910 Это был Хеллоуин^^
3. Не много о вашем характере: Вредная и злая, в этом вся я)
4. Ваши мечты: Побывать в Париже...очень уж хочется^^
5. В каком классе учитесь, кем хотите стать: в 8, в медицину пойду)
6. Ваш возраст:14 лет
7. От себя: Вы все няши^_^

vol. 22
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
1. Ваше настоящее имя;
Алеся
2. Ваша фотография (по желанию);
Спойлер:
3. Не много о вашем характере;
Вредна, плохая, мерзкая. Вот.
А так, фанатка Гарри Поттера с вирусом Смайлера.Еще люблю BBCшные сериалы "Мерлин", "Шерлок Холмс". Вообщем, всего по чуть-чуть. Не переношу "Сумерки" и всячую прочую лабудень.
Люблю английский.
4. Ваши мечты;
хочу жить в Лондоне, стать переводчиком
5. В каком классе учитесь, кем хотите стать;
9 класс, что-то с английским, переводчик или что-то в этом духе
6. Ваш возраст;
15
7. От себя.
у меня ужасный характер и со мной невозможно общаться, спасибо, что вы меня терпите.

vol. 23
Anonymous

?????

Гость
1. Ваше настоящее имя:
Татьяна.
2. Ваша фотография (по желанию):
Не много о нас 01abebb7683f
3. Не много о вашем характере:
Я люблю, чтобы все лежало на своих местах. Не много о нас 47
Усердный работник, в моих руках невозможное становится возможным, если я взялась за что-то будьте уверены, все сделаю по высшему пилотажу)
В связи с некоторыми событиями поняла, что у меня отсутствует чувство юмора. Обычно улыбка "натянута", но есть несколько людей кому я улыбаюсь искренне. Не много о нас 30 Вовка, не боись, тебе я искренне улыбаюсь =Р
Скрытная, терпеливая, серьезная, меланхоличная, задумчивая, обладаю внутренним спокойствием и уравновешенностью.
Неуверенность в себе - основная черта моего характера (можно сказать, основное испытание в жизни, которое я пока не преодолела). Не люблю доставлять проблемы людям.
Мои увлечения: рисование (на графическом планшете и традиционно), спорт (фигурное катание), Perfect World. Вообщем я творческий человек)) Куда воображение и вдохновение на пару с музой меня принесут, там и буду обитать. Не много о нас 99
4. Ваши мечты:
Их довольно много) Одна из них побывать в Париже))
5. В каком классе учитесь, кем хотите стать:
Учусь в 11 классе, для начала хочу стать экономистом, а там посмотрим.
6. Ваш возраст:
17 лет.
7. От себя:
Печенек всем!) И побольшеНе много о нас 49

vol. 24
Anonymous

?????

Гость
Ведьма!

vol. 25
Anonymous

?????

Гость
Я знала, я знала, что ты именно это напишешь))

vol. 26
Anonymous

?????

Гость
Танцую

vol. 27
Anonymous

?????

Гость
Космо пишет:могу наматериться на человека, если тот не ставит букву Ё.

О.о Я не ставлю букву Ё... Наверное, лень две точки написать.. А я то думала, почему ты так подозрительно смотришь в мою тетрадь =.= Нужно Настюху предупредить))

vol. 28
Космо

Космо

Записал(а) всю ролевую
Блин, Нерка, в твоей тетради трудно буквы заметить, не то что две точки @_@ хотя я уже привык ^^
я в первую очередь имел в виду Хаки нашего. Я его чуть не убил, когда узнал, что у него на клаве на смартфоне всё-такие есть буква "ё".
Но пока живёт)

кстати, если будет желание писать всякий бред с чистой совестью - дуй к нам, мы тебе найдём занятие)

vol. 29
Anonymous

Гость

Гость
Ваше настоящее имя: Рита
Ваша фотография:http://vk.com/photo97980521_295212862
Немного о вашем характере: Добрая, не могу сказать, что умная, но и не глупая тоже. среднего ума.
Не люблю, когда мною пытаются командовать.
Если кому-то нужна помощь, то я сделаю все, что в моих силах. Не люблю, когда меня обманывают.
Ваши мечты:этим летом хочу пойти на курсы маникюра.
в каком классе вы учитесь, кем хотите стать:
Учусь в 9, а стать хочу юристом.
Ваш возраст: 15
От себя: Всем добра)

vol. 30
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Татьяна, Ааааа! Мне нравится цвет твоих волос! Я тож такие хочююююю!

Страница 1 из 2

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения