Пришло время вам кое что сказать....

 » Хроники » Дневники » 

vol. 1
Anonymous

Гость

Гость
Ребята, эта мысль уже давно у меня в голове. Я откладывала её в очень дальний ящик, но... пришло время) Друзья, я ухожу от сюда... Надолго... Я ещё не решила, навсегда или нет, поэтому Милка заморозит мой профиль...

А так, я хочу сказать, что я вас очень сильно люблю) Я до сих пор помню день, когда решила вновь ходить на ролки и писать посты... И тогда вот мне и попались вы! Был очень странный дизайн, людей было достаточно и главное, что там играют. Поэтому я и пришла к вам. Правда, я боялась, что вы не примите меня как человека... Однако, всё обошлось. Мы отлично сдружились и я решила улучшить мою родненькую ролочку)) Не знаю, получилось это или нет, но надеюсь, что мои труды не исчезнут)

Сейчас я работаю над своей собственной ролкой и она почти готова... Когда же на ней будет достаточно сообщений и людей, я вписываю его в RPG Top и тогда уже мои любимки пусть побеждает сильнейший)) Если вы будите выше меня в топе - я только обрадуюсь))))

Вообще я не хотела писать всю эту летопись, но меня уговорила Милка)) Я пафос люблю, но не в таких же количествах Дэнс!! 

Ваша Катрина Львитская, вечно светлое и безбашеное создание)

vol. 2
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Безбашенное создание, учти! Ты просто так от нас не отделаешься) Уж от меня-то точно) Глянула я твою ролочку. Перса теперь думаю)
А топ, ну и в Африке он топ) Выше нас будут, ниже нас будут)

vol. 3
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Мне будет тебя тут не хватать очень-очень. И вообще без тебя сплетни не будут сплетнямиПодмигиваю

vol. 4
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Ну вот, я врасстроенных чувствах. И буду вместе с Сатой тебя на той ролке посещать))

vol. 5
Алина Гломова

Алина Гломова

Записал(а) всю ролевую
Катюня моя!
Честно скажу, не была с тобой особо близка, но ты мне дорога, как многие тут.
Очень и очень жалко, что ты уходишь.
Правда-правда.
На твоей буду или нет не знаю, потому как я и тут то теперь появляюсь по великим праздникам.
Как бы то ни было, желаю тебе счастья, успехов тебе во всех твоих начинаниях!
=*

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения