[13.06.36г.]Я хотела загорать, а не гореть!

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Название:Я хотела загорать, а не гореть!
Место:Пляж Тибидохса, драконьи ангеры
Время: 13:06:36. с утра и до вечера
Участники:Милла Филарнети, Алина Гломова, Рита Ламикина, Екатерина Демидова,Том Фелтон.
Краткое описание:Лето, солнце, а твои ручки ежё бледные? Ну что же это такое? Вперёд, на пляж, и давай без приключений!
Начало:Сборы на пляж



Последний раз редактировалось: Сата Аббатикова (Пт 2 Авг - 17:06), всего редактировалось 3 раз(а)

vol. 2
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Милка сидела в своей комнате. Ей жююютко хотелось на пляж, но одна она боялась идти. А многих не было в школе.Тогда девочка взяла альбом. В последнее время рисунки появлялись с пейзажем, чем с портретом. Но порой это были какие-то мрачные пейзажи, такие девочка сжигали беспощадно. И в этот раз Филарнети рисовала пейзаж. Солнечный день, море вокруг, в котором купались русалки. Малышка рисовала их по представлениям и по рассказам. Милка изображала их красивыми девушками с зеленоватое кожей, длинными волосами, сплетенными в пречёски, а в место ног хвост. Тут это занятие сильно надоело светлой, и она решила прогуляться по замку, захватив с собой сумку, в которой были полотенце, крем для загара, шляпка и мяч. А купальник девочка надела на себя, поверх его накинулась платье. Филарнети пришла в гостиную и села на кресло.Было так тихо, что девочка испугалась. Во время учебного года тут всегда очень шумно, а сейчас можно было услышать своё дыхание. Но идиллию нарушил смех девушки. Из-за поворота вышла Алина и какой-то парень. Это что еще за фрукт? Тут же эта мысль отпала, и девочка побежала к девушке
- Алинкааааа,-малышка обняла Гломову,-как я соскучилась. А кто это, а как же Артем?-девочка сделала серьезное лицо. Малышка ждала ответа, уперев руки в блоки и постукивая ногой. Филарнети начала разглядывать парня. Не найдя ничего плохого, Милка улыбнулась, но только уголками рта.-Алина, не буди во мне зверя, я жду ответа. Настроение улучшилось, но девочка изо всех сил старалась быть серьезной, но не выдержала и заулыбалась

vol. 3
Алина Гломова

Алина Гломова

Записал(а) всю ролевую
Утро застало Алину внезапно. Девушка собиралась поспать ещё часика два, но отказываться от своих планов не входило в сегодняшний список дел. Там был пункт "Развлекаловка" и всё! Домой она не собиралась ещё долго, так как мама с отцом укатили в Германию на съёмки чего-то там. Гробыню просто не могли не пригласить, а дочь даже не удивилась.
Гломова не спеша встала и потянулась. Сделала утреннюю разминку. Приняла водные процедуры и оделась, в приготовленный со вчера лёгкий сарафан. Волосы она превратила в аккуратный пучок на затылке. Ну вот. Готова. Где там мой сопровождающий?- как обычно в слух рассуждала блондинка.
Девушка вышла из комнаты, уцепив за собой свой вечный портфель, но преобразованный в пляжную сумку песочного цвета. Наверное, Алина просто позабыла, где живёт ее друг, по-этому она встала по середине коридора и во вю свою гломовскую мощь заорала: "ТООООООМ!!!" одна из множества дверей открылась, и в коридор высунулась блондинистая голова Фелтона.
-Ну здрасте! Я уже 5 минут, как готова, а мы спим? ее возмущению не было предела.
Парень пробормотал что-то неразборчивое и распахнув дверь скрылся в ванной. Алина зашла в эту мужскую "обитель" и уселась на одну из пустующих кроватей.
Ой, блин, Том, я щас буду. А ты быстро давай! Иначе секир-башка тебе!-с этими словами Алина понеслась кормить свою живность. Как ты могла забыть!
Нагайна получила свой поднос с мясом а Джек фрукты.
Детишки-ребятишки, пошлите на море? Джек услышав это волшебное слово весело заверещал, а Ганни надменно удалилась в свою нору.
Как хочешь, я предлагала! Джеки, стартуем.
В проходе появилась худощавая фигура Тома.
-О, явился неверный! Ну всё, идём. Вон скоро солнце сядет, а мы телимся ещё.
Итак, эти двое вышли в гостинную. Алина как всегда хохотала на чём-то, а Том немного недоумевал. В гостинной их радостным криком встретила девочка.
-О, привет, ребёнок!-Алина, сев на корточки, тепло обняла Милку.
-Как я соскучилась. А кто это, а как же Артем?
-Я тоже скучала, детка, а этоооо...- Гломова пыталась выдержать паузу, да бы подержать ребёнка в неведении.
-Алина, не буди во мне зверя, я жду ответа.-этот притворный злой голос и смешная поза заставили Алину рассмеяться. Когда потом громкого ржача истёк девушка решила дать ребёнку интересующую ее информацию.
-Это ещё один мой очень хороший друг Том. она по-собственнический обняла парня за талию.

vol. 4
Anonymous

Гость

Гость
Ламикина стояла перед окном, и думала, а не сходить ли ей... Ну, вариантов было немного, и пока все они были не самыми интересными.
Первым был вариант свалить в Москву к родителям, но девушка не особо им вдохновлялась. Конечно, сейчас в Москве Парашютов, и можно будет с ним гулять, но так же в Москве его мамаша и бабушка, а Рита не могла дать гарантии, что не убьет этих женщин, которые через чур заботились о Димке, и тем самым выводили Риту.
Вторым вариантом было прогуляться по Лысой Горе, но почему-то девушку и это не привлекало.
Так, уважаемая мебель, и хомяк. Что мне делать? Ну во первых, было бы не плохо покормить животинку, а потом будем все решать...
Девушка покормила хомячка, и тот соизволили сменить свой цвет с темно-синего на лимонный.
Ну прости меня. Я не хотела про тебя забывать, просто немного отвлеклась в последние дни. Я обещаю, что больше не стану забывать тебя кормить. Честно!!!
Однако, ничего не изменилось кроме того, что на шерстке животного стали появляться ярко-синие горошины, что означало, что грызун по прежнему в обиде на хозяйку.
Ой, какие мы ранимые. Ну и обижайся дальше, а я пошла на пляж.
Девушка одела купальник, а сверху длинную и свободную футболку с якорями, белые шорты, балетки и головной убор, чем-то похожий на капитанский.
Раздался ор Гломовой. Ага, видимо не я одна топаю на пляж. Ну что ж, прекрасно! Будет весело.
Ламикина подошла к своей доске, и выйдя на балкон собиралась уже лететь, когда хомячок оказался на балконе, и жалобно взглянув на девушку, стал медленно к ней приближаться.
Ой, ну вот и  что мне с тобой делать? Ты моя радость маленькая. Иди конечно ко мне,- сказала Рита, наклоняясь и поднимая грызуна на руки. Девушка посадила его к себе на плечо, и тот не больно, но крепко вцепился в плечо девушки.
Ты тут полетишь? А свалиться не боишься, а? Что ж, ладно. Помогу я тебе. Закрепиус!
Девушка села на доску. и полетела на пляж. зная, что скоро там будет Гломова точно, и кто-нибудь еще. По всей видимости я не одна такая лентяйка...
Первое, что сделала девушка, когда опустилась, так это освободила хомяка, потому что тот уже пытался расцарапать девушке плечо.
Через 15 минут пришли и Гломова со всей компанией.

vol. 5
Anonymous

Гость

Гость
Катерина валялась на кровати и думала. Что же ей делать? Были варианты пройтись по лопохоидным магазинам, съездить домой и многое другое. Но каждый вариант был откинуть.По большей части причиной была лень тёмной. "Лететь долго, ходить -устану". В итоге Демидова решила сходить на пляж. Почему бы и нет? Полезно и отдыхаешь одновременно. Катя поднялась и стала одеваться. Приведя волосы в порядок, девушка запела их в косу. Потом Демидова открыла гардероб и стала искать что бы надеть,
-Где же эти шорты? Где майка? Я же только что видела купальник,-возмущалась Демидова. Наконец найдя вещи:голубые шорты, белую майку, шлёпки, шляпу и купальник, девушка смогла начать собирать сумку. Туда она сложила крем для загара, полотенце, очки, журнал, воду и яблоко. Наконец все сборы были сделаны и Катерина смогла выйти из комнаты за две недели. До пляжа девушка дошла быстро. Без приключений, лишних встреч. К большому счастью, девушки никого тут не оказалось. Наколдовав себе шезлонг, Катя стала загорать. Солнышко припекало, но дул свежий ветерок. Вдруг Демидова услышала голоса. Пару из них она смогла различить - голос Милки. Девочки со светлого отделения. Второй принадлежал Алине - звезде местного масштаба. И Рите-таинственной особе с темного отделения. Через пару минут появилась вся "банда". Единственный кого не смогла узнать девушка так это парня,
-Добрый день. Что же вас сюда привело? Хотите на солнышке погреться?-Катя холодно улыбнулась всем и стала снова загорать. Не то, что бы её не устраивало такое положение дел, но она не могла ничего поделать. С другой стороны одной быть тоже не очень

vol. 6
Алина Гломова

Алина Гломова

Записал(а) всю ролевую
Полностью готовые и упакованные, компания из трёх человек были уже на подходе к пляжу. Малышка Милка Тому понравилась, вообще ему нравились дети. Но она была не таким, каким представлял себе Том ребёнка, хотя кто знает... Фелтон никогда ещё не встречал, а уж точно не общался так дружески с детьми. Возможно она сама обычная и нормальная. Но она хорошая. И будет такой и когда вырастет и повзрослеет. Знаю точно.
А Алина медленно убивала его свои энтузиазмом. Сегодня у него были немного другие планы, не такие весёлые и жизнерадостные, конечно. Да что там говорить, Том был безумно рад и счастлив, что у него если такой друг, как она. Он относился к ней как к младшей сестре, она всегда его веселила и подбадривала. Хотя сравнивать ему было не с чем. Она была почти единственным, но уж точно самым близким его другом.
И вот сейчас они все шли в сторону пляжа. Погода была просто шикарная и Фелтон предвкушал, как будет плавать и загорать на тёплом песке.
Втроём они мило беседовали о всяких разных вещах. Его летние тапки зашуршали по песку.
А что это у нас за веселая кампания?-Рядом с ними стояла высокая блондинка, с большими глазами. Рядом с ней стояла, воткнутая в песок доска для серфинга.. Неплохое сочетание
Персонаж Том Фелтон

vol. 7
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Посчитать

vol. 8
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Милла - 20 д.о.б.
Алина - 30 д.о.б.
закрыто

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения