[28.09.2035] Так и будем бегать?

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Название: Так и будем бегать?
Место:Фонтан в парке Тибидохса
Время:[28.09.2035] Раннее утро
Участники:Даниил Пак,Екатерина Демидова
Краткое описание:В школе появляется новенький - Даниил Пак.Он не успел совсеми познакомиться.В этот список незнакомцев попала и Катя. Но не всё же время не знать друг друга?Вот этим ранним утром Даниилу не спалось, и он решил пройтись по парку.не подозревая,что Демидова тоже не спит и решается подышать свежим воздухом у фонтана.
Начало: Паку не спится, и он решает прогуляться.

vol. 2
Anonymous

?????

Гость
Даниил прибыл в Тибидохс поздним вечером, поэтому времени осмотреть школу и должным образом познакомиться с островом у него толком не было. Заселили его в пустующую комнату, о чем свидетельствовали пустые кровати и шкафы, но это нисколько не огорчило парня, так как он не прочь был находить в своей комнате полное уединение от суеты, но он понимал, что все равно это продлится не долго, и когда-нибудь эти пустые кровати займут его соседи.
Быстро разобрав вещи по новым местам, Нил расположился на кровати у окна и практически моментально погрузился в сон – видимо сказалась дорожная усталость. Снилось ему множество разнообразных сюжетов, они сменяли друг друга так скоро, что создавалось впечатление, будто прошла не одна ночь, а две или более… Нил резко проснулся. В комнате было немного душно. Парень бросил взгляд на улицу. Светало. Но не смотря на то, что на улице было довольно рано, сна у Пака не было уже ни в одном глазу. Поэтому, не долго думая, чем себя занять, он решил пробежаться, как в старые добрые времена.
Зевнув, Нил отправился в ванную смыть с себя последние остатки сна, после чего покинул комнату, захватив с собой лопухоидский плеер с ритмичной бодрящей музыкой…
Жаль.. не захватил с собой фотоаппарат. Места тут красивые очень.. Даниил перешел на шаг, переводя дыхание и оглядывая сказочный парк, по которому он решил пробежаться. Когда занимаешься бегом, все мысли очищаются от суеты, поэтому наслаждаться окружением в такие моменты особенно легко и приятно.
Тут взору Даниила предстал величественный фонтан, мимо которого просто невозможно было пройти, когда ты впервые его видишь. Свернув к фонтану, Нил выключил музыку и убрал наушники в карман толстовки вслед за плеером, чтобы послушать звуки природы и журчание воды. Облокотившись о каменные плиты, Нил закрыл глаза и медленно вдыхал и выдыхал, наполняя легкие свежим и одновременно влажным (от близости воды в фонтане) утренним воздухом.

vol. 3
Anonymous

Гость

Гость
Вчерашний день выдался ,на удивление, тяжёлым.Эксперименты с внешностью никогда не доводят до хорошего.Вот и Катя доигралась.Она произнесла какое-то не то заклинание и полностью изменилась,а обратно вернуть внешность не смогла.Да к тому же девушка целый день бегала туда сюда,то по поручениям,то что-то забывала по рассеянности.В итоге под конец дня Катя еле-еле добралась до постели и провалилась в объятия Морфея без сновидений.Она то понадеялась,что проспит до самого утра.Увы,но этим планам не суждено было сбыться.Ранним утром в часов 5 тёмная проснулась от духоты в комнате.Девушка встала с постели и открыла окошко,потом Катюша снова легла,но сон не приходил.Ещё какое-то время Демидова ворочалась, а потом решила прогуляться из-за жуткой головной боли.Катюша натянула узорные колготки,тунику,а на ноги высокие сапоги из кожи.С волосами она решила не думать и просто распустила их.Быстро проведя чёрным карандашом вокруг глаз - девушка получила лёгкий макияж и вышла из комнаты "летящей" походкой,чтобы не попасться на глаза Поклепу,а то можно было запросто залететь в кабинет директрисы. И вот,когда девушка оказалась на улице,то голова сразу прошла и стало легко.Любимым местом Демидовой был величественный фонтан. Девушка нашла его случайно,прогуливаясь по парку,но он так запал в сердце девушки,что Катюша теперь всегда приходит сюда,чтобы собраться с мыслями да отдохнуть от суеты. По направлению к фонтану девушка думала чем бы сегодня заняться.Лень было делать всё. Демидова не заметила,как дошла до места назначения. Но что-то встревожило тёмную.Облокотившись о каменные плиты, стоял с закрытыми глазами парень и дышал воздухом.Он был высокий с средним телосложением.Волосы имели каштановый цвет.Незнакомец напоминал девушке иностранца. Это показалось странным Демидовой,и она решила познакомится.Тем более парень чем-то понравился девушке.
- Хей,человек,кем будешь?И что ты тут делаешь в такой глуши? - у тёмной была дурная привычка - задавать слишком много вопросов незнакомым людям.Катя подбежала к фонтану и с разбега запрыгнула на каменный плиты. Интересно, как будет всё развиваться?Или я опять нашла себе игрушку?Поживём увидим.

vol. 4
Anonymous

?????

Гость
Утренняя пробежка окончательно взбодрила парня, но эта некая релаксация у фонтана, можно сказать, немного отключила Даниила от реальности, поэтому он не сразу обратил внимание, что здесь он уже не один.
- Хей, человек, кем будешь? И что ты тут делаешь в такой глуши? – раздался женский голос за спиной Нила.
Не успел Пак оглянуться, чтоб посмотреть, кто его окликнул, как обладательница голоса уже сама показалась, запрыгнув на каменные плиты фонтана, и парень, наконец, смог разглядеть незнакомку.
- Доброе утро, - поздоровался Нил, улыбнувшись.
Конечно, он был слегка удивлен такой встрече – он не ожидал кого-то встретить в глуши парка в такую рань, уж тем более довольно миловидную девушку, прогуливающуюся здесь и сейчас, как ни в чем не бывало.
- Я новый ученик. Вот, решил пробежаться по парку, - пояснил парень, тоже присаживаясь на плиты фонтана. – Кстати, ты моя первая знакомая в школе, я еще не встречал учеников, так как заселился очень поздно. Как тебя зовут? Я Даниил, но можно просто Нил, - вновь улыбнулся парень.
Он был рад познакомиться и пообщаться с кем-нибудь в школе, тем более в такой приятной компании.

vol. 5
Anonymous

Гость

Гость
- Хей, человек, кем будешь? И что ты тут делаешь в такой глуши? –Катя подкралась со спины.Не то чтобы напугать,а просто так из озорства. Но не успел парень оглянуться,девушка уже прыгнула на каменные плиты.Девушке было приятно оказаться здесь да ещё в обществе симпатичного парня.
- Доброе утро, - поздоровался Нил, улыбнувшись.Какая у него улыбка.Уголки губ сами собой начали подниматься.Катя ничего не могла сделать.Странно всё-таки здесь встретить кого-нибудь да ещё утром.Демидова только хотела спросить про незнакомца,как парень сам ответил.
- Я новый ученик. Вот, решил пробежаться по парку, - пояснил парень, тоже присаживаясь на плиты фонтана.
- Аааа.бегать это хорошо,но я слишком ленива,чтобы каждое утро вставать и бегать. - Девушка потянулась.
Кстати, ты моя первая знакомая в школе, я еще не встречал учеников, так как заселился очень поздно. Как тебя зовут? Я Даниил, но можно просто Нил, - вновь улыбнулся парень.
- Приятно,что я стала первой - Катя хихикнула, - Меня зовут Екатерина Демидова,но можно просто - Катя - тёмная легонько пожала руку Нила.Ух ты!Какие у него глаза как у моего брата.Мда..ну и дела - Слушай,а ты откуда?Просто почти все попадают сюда из внешнего мира.Тут мло людей, у которых родители были магами.Прости за вопрос,но какая у тебя магия? - девушка опять взялась за своё - заваливать всех вопросами.Язык мой - враг мой

vol. 6
Anonymous

?????

Гость
- Вообще своей родиной я считаю Урал, так что я тоже, можно сказать, из внешнего мира. Но мои родители маги, просто они там занимаются бизнесом. Из-за него, кстати, мы часто колесили по разным странам, поэтому до сих пор я никогда не бывал в школе магии, а обучался на дому.
Обычно Нил не особо разговорчив с малознакомыми людьми, но видимо сама атмосфера располагала к общению, да и собеседница, видно, проявляла интерес, поэтому разговаривать стало легко и приятно.
- Я синдикат, - парень продолжил свой рассказ, отвечая на заданные вопросы. - Ты ведь знаешь, что это за магия? Мне она нравится, хотя в ней есть свои недочеты, но и плюсов хватает.
Да уж, не так-то просто пользоваться умениями других людей, ведь не с каждой магией есть жизненный опыт в ее использовании, но зато умение усиливать чью-либо магию – очень удобный и даже полезный дар в различных ситуациях.
- А ты чего, кстати, тут гуляешь так рано? – поинтересовался Нил. – И раз уж мы все равно сидим тут и, видимо, никуда не торопимся, то расскажи о себе?
Паку действительно захотелось узнать девушку поближе. Она располагала к себе, от чего хотелось затянуть их внезапное знакомство и общение подольше.


vol. 7
Anonymous

Гость

Гость
- Слушай,а ты откуда?Просто почти все попадают сюда из внешнего мира.Тут мало людей, у которых родители были магами.Прости за вопрос,но какая у тебя магия? - девушка опять взялась за своё - заваливать всех вопросами.Язык мой - враг мойДумала тёмная.
- Вообще своей родиной я считаю Урал, так что я тоже, можно сказать, из внешнего мира. Но мои родители маги, просто они там занимаются бизнесом. Из-за него, кстати, мы часто колесили по разным странам, поэтому до сих пор я никогда не бывал в школе магии, а обучался на дому.Вот это даа
Обычно Демидовой трудно завести разговор,особенно когда она рано встаёт,но тут видимо произошло исключение.Почему бы не поговорить утором.В первый раз в жизни человек заинтересовал не как игрушка,а как человек.
- Я синдикат, - парень продолжил , - Да уж, не так-то просто пользоваться умениями других людей, ведь не с каждой магией есть жизненный опыт в ее использовании, но зато умение усиливать чью-либо магию – очень удобный и даже полезный дар в различных ситуациях.
- То есть.если я сделаю так, - Катя попыталась управлять чувствами Нила - Ты сможешь этим воспользоваться?
- А ты чего, кстати, тут гуляешь так рано? – поинтересовался парень. – И раз уж мы все равно сидим тут и, видимо, никуда не торопимся, то расскажи о себе? - девушка впала в ступор.Как про себя?Может не стоит?Ай ладно мне ничего уже не стоит этого.
- Да не спалось. и болела голова.Вот и решила прогуляться,а ты почему не спишь?Хм..не такая уж у меня и радужная жизнь.На семью жаловаться грех.Всё было хорошо,но однажды нас хотели ограбить,а мой брат меня же защитил.После этого его забрали сюда.Маму любила нас обоих,но чуточку больше моего брата.А папа больше меня любил.Так я и жила.До одного случая.Ещё до того как меня забрали сюда,я поняла,что умею управлять чувствами людей.Но последний случай вызвал слишком много эмоций.Меня пытался избить один одноклассник.но у него это не вышло.Потерпел крах - девушка глядела в ноги,но при последней фразе выдала что-то вроде смешка. - Убежал.Испугался.Называй как хочешь,но сделал это я.Испугалась и по обычаю направила всё на однокласника.Вот так - Катя улыбнулась - Веришь или нет,но я коварна,хитра.Не люблю нюни распускать.Возможно, груба,жестока.но по-другому нельзя.Умей изворачиваться,а иначе утонешь. - Демидова провела рукой по водной глади.

vol. 8
Anonymous

?????

Гость
- То есть, если я сделаю так, - Катя попыталась управлять чувствами Нила, - ты сможешь этим воспользоваться?
После этих слов Даниил почувствовал некое вторжение в чувства извне. Сложно описать словами, как именно он это ощутил, но это было уловимо внутренне.
- Нет, я не смогу воспользоваться своей магией, если ты будешь применять ее на меня. Я могу усилить ее, когда ты ее используешь, либо научиться пользоваться ей, но при этом мне необходим контакт с самим магом. Физический контакт. Подойдет любой, но в моем случае лучше всего происходит, когда я контактирую через ладонь. Я покажу, - парень взял Катю за руку и сконцентрировался на потоке магии. – Сейчас я направляю свою силу через контакт тебе. Чувствуешь? Но вот научиться пользоваться чьей-то магией сложно. Если я не сталкивался с чьими-либо способностями ранее, то необходима практика, так что тут тоже есть свои минусы.
Когда Катя начала рассказывать о своей жизни, Нил обратил внимание, как она немного поникла. И это не удивительно, ведь из рассказа Нил понял, что жизнь девушки была далеко не сахаром. Ему вдруг захотелось обнять ее, и тем самым приободрить, оградить от таких грустных воспоминаний.
- Веришь или нет, но я коварна, хитра. Не люблю нюни распускать. Возможно, груба, жестока, но по-другому нельзя. Умей изворачиваться, а иначе утонешь.
- Какая бы ты ни была, я все равно вижу в тебе свет, - вдруг сказал Нил, внимательно посмотрев в Катины глаза. - Его искру всегда видно, даже если она скрыта в глубине души.
Даниил решил сменить тему, чтобы не расстраивать девушку, ведь воспоминания о прошлом стерли улыбку с ее лица.
- Так у тебя есть брат? Мне всегда хотелось иметь брата или сестру, но мои родители, видно, считали иначе. Правда, у меня есть одна близкая подруга, вот она мне порой как сестренка, а порой как старшая сестра. Слушай, расскажи, какого тут, в Тибидохсе? Об этой школе ходит очень много слухов среди магов во внешнем мире. Я уже и не знаю, где правда, а где вымысел.

vol. 9
Anonymous

Гость

Гость
- То есть, если я сделаю так, - Катя попыталась управлять чувствами Нила, - ты сможешь этим воспользоваться? - Лицо Нила изменилось.Девушка знала, она дилетант в этом деле.Любой маг сможет почувствовать вторжение из вне.Даниил не стал исключением.
- Нет, я не смогу воспользоваться своей магией, если ты будешь применять ее на меня. Я могу усилить ее, когда ты ее используешь, либо научиться пользоваться ей, но при этом мне необходим контакт с самим магом. Физический контакт. Подойдет любой, но в моем случае лучше всего происходит, когда я контактирую через ладонь. Я покажу, - парень взял Катю за руку.Тёмная никого и никогда не подпускала близко к себе,а речь о том что бы взять ладонь и речи не шло.Но исключением стали родители и брат.а сегодня и Нил. – Сейчас я направляю свою силу через контакт тебе. Чувствуешь? - Демидова мотнула головой
- Угу.Чувствую,
- Но вот научиться пользоваться чьей-то магией сложно. Если я не сталкивался с чьими-либо способностями ранее, то необходима практика, так что тут тоже есть свои минусы.
- Тебе ли говорить?Я вообще дилетант в своей магии, -Катюша улыбнулась и начала рассказывать о своей жизни.Трудно вспоминать свою жизнь,а труднее, когда тебя пытались избить или убить.Но Катя не жаловалась,а просто рассказывала.Улыбка давно сошла с лица,но слёз тоже не было.
- Веришь или нет, но я коварна, хитра. Не люблю нюни распускать. Возможно, груба, жестока, но по-другому нельзя. Умей изворачиваться, а иначе утонешь.
- Какая бы ты ни была, я все равно вижу в тебе свет, - вдруг сказал Нил.Катя подняла глаза на Пака.
- Ты меня с кем то спутал.Во мне его нет.Может он и был,но очень давно. - Девушка засмеялась.Нет света исчез давно уж
- Его искру всегда видно, даже если она скрыта в глубине души. - Даниил сменил тему.И правильно сделал ещё бы чуть-чуть , и это бы плохо кончилось.
- Так у тебя есть брат? Мне всегда хотелось иметь брата или сестру, но мои родители, видно, считали иначе. Правда, у меня есть одна близкая подруга, вот она мне порой как сестренка, а порой как старшая сестра. Слушай, расскажи, какого тут, в Тибидохсе? Об этой школе ходит очень много слухов среди магов во внешнем мире. Я уже и не знаю, где правда, а где вымысел.- Что ему рассказать?
- Ну хорошо.Да есть брат.Сейчас я его редко вижу,но это мне не мешает его любить очень сильно.Друзей почти нет у меня.Катя.Сата,но может найдётся ещё парочка,а так все.А про Тиб рассказывать много.Да множество есть про него легенд и слухов,но большая часть вымысел Лысегорских ведущих.Да в Тибидохсе можно нажить себе врагов.Много раз все подвергались опасности.Взять время Тани Гроттер.А так довольно спокойно,но много тёмных пошло.Сейчас тут большое кол-во некромагов.Светлых не так много.Не знаю что и сказать.Тут достаточно спокойно.Никаких нет опасностей.Только пропал какой-то цветок,а так мирная жизнь.Ты на каком курсе и отделении?

vol. 10
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
заморозить

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения