[10.07.35г.]Второй лишний

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Название: Второй лишний
Место: Тибидохс, коридор жилого этажа
Время:10.07.35 Примерно за два часа до обеда.
Участники:Леся Шнауцт, Мария Соколова
Краткое описание: Что будет если два злейших врага встретяться на узенькой дорожке? Никто не знает. А что если они остануться друзьями. Так могут ли подружиться дра кровных врага?
Начало: Леся решила проветриться и поэтому вышла из своей комнаты и тут по пути встречает своего врага Машу Соколову

vol. 2
Anonymous

?????

Гость
Леська вышла из комнаты. Всеми своими мыслями она грезила пройтись в этот солнечный денек по лесу, сходить на берег, может искупаться. Так купальник я одела - думала Леська идя мимо гостиной темных. Вообще Шнауцт оделась как-раз для летнего времени. Ядовито - желтая майка, темно - синие джинсовые мини - шорты и бежевые балетки. На голове красовались белые очки с черными стеклами. Легкой, упругой походкой Леся пролетела мимо гостиной и вдруг стала притормаживать. Только ее еще не хватало - подумала Леся увидев на горизонте подозрительно знакомую фигуру Маши Соколовой. Настроение резко опустилось до отметки " Неудовлетворительное". Шнауцт просто надух не переносила эту особу, поэтому быстро опустив очки, тем самым закрыв глаза, она попыталась, как можно более незаметней пройти мимо Маши.

vol. 3
Anonymous

Гость

Гость
Летом все живет. Оживать, конечно, начинает еще весной, но просыпается окончательно лишь летом. На природу выходит огромное количество народа, желающего получить свою дозу ультрафиолета.
А для Мари это было время, когда ее охота за полезными для девушки людьми, вступала в полную силу. Именно в эти жаркие деньки Соколова отрывалась на полную катушку. В глазах стоял тот привычный всем холодный блеск, и поступки становились еще более эгоистичными и жестокими.
Мари вышла из комнаты, прикрыв дверь. Плюс жить вместе с некромагом в том, что никто особо не ломится в вашу комнату. А минус в том, что везде, где ты не находишься, натыкаешься на оружие, талисманы и кости. Леди, которую успели воспитать в девушке, это было неприятно.
Поправив шляпку на гладко уложенной головке, девушка, звонко стуча каблучками, направилась в сторону гостиной. Она надеялась встретить кого-нибудь, кто скрасил бы ее одиночество и развеял скуку. Как назло, в помещении никого не осталось. Соколова зло притопнула ножкой, и развернулась, чтобы уйти. И ее губы расплелись в ухмылке. Вот кто меня сегодня будет развлекать.
Ее глазам предстала темная, облаченная в яркую одежду. Та надвинула очки на глаза, и сделала вид, что не заметила Мари. Девушка легкой походкой направилась поперек коридира и встала так, что никак обойти ее в на этом узком пространстве не получится. Она улыбнулась и, скрестив руки на груди, слегка облокотилась на стену.
- Прогуляться решила? А меня как же взять? Может мне тут скучно, а она!
Девушка презрительно фыркнула, слегка всплеснув рукой.

vol. 4
Anonymous

?????

Гость
Блин, заметила.... Ну чтож. Будем получать удовольствие от общения - подумала девушка увидев как Маша преграждает путь. - Прогуляться решила? А меня как же взять? Может мне тут скучно, а она! - презрительно произнесла Маша. Леся никогда не понимала из-за чего они с Соколовой стали врагами, однако судя по характеру Маши, Леся была в этом не виновата. Одев очки на голову и смерив Марию презрительным взглядом Леся произнесла: А...Ты захотела прогуляться с такими молоденькими девочками как я? Ну чтож. Это не удивительно, ведь тебе уже 20 лет. Старость не радость, да?Вот мы и набрасываемся на молодых, чтобы, так сказать, хоть чуточку почувствовать себя молодой. Или твоя приворотная магия уже не действует и ты решила ходить поближе ко мне, вдруг какой парень заинтересуется - насмешливо проговорила Леська. Бояться Соколову ей было нечего, парня у нее не было, а значит приворожить Маша никого не могла.
А меня как же взять? - Можно... Только я иду на пляж и не думаю что ты туда захочешь, а теперь посторонись - и с этой фраой Шнауцт прошла мимо Соколовой, не забыв толкнуть ту плечом.

vol. 5
Anonymous

Гость

Гость
Определенно эта особа меня сегодня очень повеселит, - думала Соколова, слушая речь девушки с насмешливой улыбкой на губах.
- А...Ты захотела прогуляться с такими молоденькими девочками как я? Ну что ж. Это не удивительно, ведь тебе уже 20 лет. Старость не радость, да? Вот мы и набрасываемся на молодых, чтобы, так сказать, хоть чуточку почувствовать себя молодой.
Мари хохотнула, прикрыв рот ладошкой.
- Молоденькая... А по тебе и не скажешь. Выглядишь хуже, чем я в свои 20.
Все выпады девушки только смешили магиню. Уколоть ее было просто невозможно. Колоть-то нечего. Души-то нет.
- …Или твоя приворотная магия уже не действует и ты решила ходить поближе ко мне, вдруг какой парень заинтересуется.
- Нет, милая, все работает отлично. Да и, к тому же, чтобы заинтересовать кого-то, магия не
нужна. Заруби это на своем носике, детка,
- сказала девушка, слегка щелкнув по носу Леси, - ведь тогда становится неинтересно! Никакого удовольствия. Раз, и все. Еще одна собачка у ног.
- Можно... Только я иду на пляж и не думаю что ты туда захочешь, а теперь посторонись.
- А что, неужели по мне не видно, что я очень люблю загар?! – сказала Мария, демонстрируя свою белоснежную руку.
Она поправила волосы, и произнесла:
- Ну, раз можно, значит нужно. Когда скучно, необходимо себя развлечь, верно, ведь? Особенно, когда рядом есть такая милая игрушечка, которая так и норовит съязвить.

vol. 6
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
заморозить

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения