Алиса, это пудинг! Пудинг, это Алиса!

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Anonymous

Гость

Гость
Название:Алиса, это пудинг! Пудинг, это Алиса!
Место: Москва, ГУМ. Позднее Тибидохс.
Время: [15.10.35] День. Ближе к 12
Участники: Рита Ламикина, Виктория Гастин
Краткое описание:Рита решила поразвлекаться, и ни у кого не спрашивая разрешения сваливает в Москву. Примерно в это же время в этот же замечтательный город прилетает юная Мадам Гастин. Тори уже наслышана о Ламикиной от своей лучшей подруги- Алевтины. И надо же судьбе злодейке столкнуть их в этом мегаполисе с 11-миллионным населением.
Начало:
Рита сваливает из Тиба, и просит Димку прикрыть её.



Последний раз редактировалось: Рита Ламикина (Сб 4 Май - 20:22), всего редактировалось 1 раз(а)

vol. 2
Anonymous

Гость

Гость
Ламикина стояла в своей комнате, и поправляла прическу. помимо нее там находился еще Димка. Он был для прикрытия, потому что девушка собиралась нарушить правила школы.
Спасибо тебе огромное, что согласился меня прикрыть. Я постараюсь прилететь сегодня вечером, или завтра утром.
Знаешь что я с тобой сделаю, если ты вернешься позже 6 вечера завтрашнего вечера?
Ну, в принципе... в принципе я подозреваю что именно, но теперь у меня появилось странное желание проверит и выяснить что. так что вернусь завтра в восемь.
Парашютов посмотрел на девушку так, как и всегда, прежде чем та собирается сделать глупость. На Ламикину это ничуть не подействовало. Она прилетит именно тогда. когда посчитает нужным. и этого никто и ничто не изменит.
Теперь Рита абсолютно счастливая бродила по ГУМу.
Неизвестно, сколько времени это ещё продолжалось бы, но, как и все хорошее, эта прогулка с хорошим настроением подошла к концу, потому что какая-то юная, и очень наглая дамочка. мало того, что  прошла п ногам Риты, так еже и испачкала мороженным футболку Ламикиной. Избавившись от пятно с помощью заклинания "для чайника", темная повернулась к нахалке. Та даже не заметила того, что задела брюнетку, и преспокойненько направлялась дальше. Рита решила, что не станет заводится по пустому поводу, и направилась дальше по своим делам, однако, сегодня звезды, и прочая атрибутика гадалок, знахарей и звездочетов была явно против ученицы четвертого курса магии Тибидохс, поэтому через пятнадцать минут прогулки Рита снова столкнулась с этой особой. Однако теперь это было не просто мороженное. Теперь это был очень горячий кофе, выплеснутый на многострадальную футболку темной, и теперь этот чудесный напиток стекал на колени бывшей блондинки.
При этом юная особа не особо огорчалась тем, что предоставила кому-то неудобство.
Киса, тебя никогда не учили извиняться за предоставленные кому-либо неудобства? Если нет, то на самом деле не помешало бы научиться. Иногда это помогает. Где-то я её уже видела. Так, Госпожа Ламикина, вам пора начинать носить очки, потому что таким образом у вас будет хоть какой-то шанс запоминать лица людей.
В следующий момент от незнакомки пошел сильный поток магии. Опачки! Какая неожиданная встреча. На вид ей не больше 14, поэтому она на 3 курсе. А когда это им было позволено сваливать из школы? Сама Рита не задумывалась о том, что  она тут на птичьих правах, да и зачем?  Девушка закрыла свои мысли, однако продолжала следить за незнакомкой. Теперь эта хамка ни за что не догадается, что я маг.  зачем мне это? Непонятно.



Последний раз редактировалось: Рита Ламикина (Сб 7 Дек - 20:57), всего редактировалось 2 раз(а)

vol. 3
Anonymous

Гость

Гость
Было где-то 2 часа ночи.Тори не спала, точнее уже не спала т.к. купидончик постучал в окно. Первым желанием Тори было убить этого крылатого младенца. Она нехотя встала и откинула раму. Купидончик влетел и положил письмо. Он ожидал, что ему дадут конфет, но обломался, и получив подушкой улетел. Закрыв раму Тори подумала:"Вот, блин, утром еще за подушкой идти". Но сейчас это волновало меньше всего. Тори открыла письмо и узнала почерк отца.
Ее это очень напрягло, потому что обычно письма писала мама, а отец всего лишь передавал какие-нибудь слова. Тори начала читать письмо, и его содержание совсем не радовало девушку.
Отец написал ей, что матери Тори стало хуже и она лежит в больнице. Прочитав письмо, Тори невольно вспомнила лицо того типа из-за которого ее мать теперь мучается. Оказался бы он там сейчас да или кто-нибудь другой кроме спящей Али, его пришлось хоронить на следующий день. Всю оставшуюся ночь Тори думала о маме и об этом уроде. Под утро в голове девушки всплыл гениальный план. Она убьет 2 или 3 зайцев сразу. Первым делом Тори навестит мать, потом погуляет по Москве и напоследок найдет то мразь, которая испортила жизнь ее мамы.
Рано утром, когда Тори разбудила Алю,то сначала она выслушала огромную речь о том кто Тори есть на самом деле. Поняв что времени в обрез, запустила в Алю заклинанием Кофеус эспрессо. Аля проснулась и Тори рассказала что случилось и попросила отмазать ее на уроках. Аля согласилась, но только на день.
Схватив метлу, Вика побежала на крышу Большой Башни. Подул приятный ветерок, когда темная вышла на крышу. Тори села на метлу, и сказав полетное заклинание, устремилась к куполу. Пока она летела к нему, то придумала отмазу для директора. Подлетев, Тори крикнула Грааль Гардарика, пройдя все семь радуг полетела по направлению к Москве.
Прилетев темная сразу направилась в больницу. Но ее не пустили так, что она пошла прогуляться по Москве. Купив мороженого она пошла к ГУМу. Вика была так зла, что захотела кому-нибудь насолить. Она увидела радостную брюнетку и вспомнив о своих туфлях и мороженном начала действовать.Темная прошлась как бы случайно, испачкав да еще наступив на ноги, сделала вид что не заметила. Вика пошла к дебилу испортившую жизнь маме, но оказалось что он сменил адрес. Времени на поиски не было в ее распоряжение всего лишь день и не дольше. Она хочет увидеть мать, а без отца не пустят, так что надо идти к папе. Ей было не далеко, улицы три и она дома. Тори купила кофе и пошла обратно, думая что так быстрее. Вернувшись темная опять увидела эту брюнетку с улыбкой, которую о она очень сильно хочет стереть. Вика подошла и без причины пролила кофе на кофту с которой все перетекло на штаны. Когда Вика хотела идти добившись своего, темная услышала слова в свой адрес:
Киса,тебя никогда не учили извинятся за предоставленные кому-либо неудобства? Если нет, то на самом деле не помешало бы научиться. Иногда это помогает.
От этих слов она разозлилась. Тори не нравилось когда ее ставят на место или придирается, да еще тот факт, что ее назвали животным...
Заметив, что на нее пялится за мешкал ее.Но придя в себя Тори сказала:
"Кто еще о дисциплине говорил. Сама пялишься как на картину или моя красота твой мозг затмила."- сказав это она ждала бурную реакцию от лопухоида.

vol. 4
Anonymous

Гость

Гость
Успокойся, киса. Было бы чему тут затмевать. Не истери, а иди выпей валерьяночки, успокой свои нервишки, а то ведь нервные клетки-то не восстанавливаются.-сказала Рита.
ей принесло огромное удовольствие увидеть лицо этой особы, поле того, как Рита заткнула той рот.
Что ж, детка. Если у тебя нет никаких вопросов ко мне. а у тебя их нет, то я пойду, сказала Рита, поднимаясь, и отправляясь по своим делам. Она конечно же любит потрепать людям нервы, но это ведьмочка не входит в список этих людей.
Как только Ламикина отошла на несколько шагов, то почувствовала страх, и дикую безысходность, от которой хотелось рыдать, выть, и резать вены. Однако, Рита очень быстро взяла себя в руки, и постаралась привести мысли в порядок. Это заняло около десяти секунд.Темная очень быстро поняла, что это дело той выскочки, которая сейчас стоит у неё за спиной. Интересная способность... Никогда не встречала людей, обладающих ею, но где-то читала. Нужно побольше выяснить об этом. Может пригодиться где-нибудь...
Рассуждаю о плюсах и минусах девушка так же выстраивала защиту, а точнее переводила действие магии, которой обладала эта дама на неё саму, поэтому когда та сложилась пополам от боли, Рита ничуть не удивилась.
Киса, тебя никогда не учили, что все нужно изучать досконально, и если ты чувствуешь, что кто-то не совсем тот, кем кажется, то лучше изучить его вплоть до того, какого цвета трусы он предпочитает, чтобы потом не остаться в дураках, и не провести всю свою жизнь в каком-нибудь жалком мире.
Рита уже знала все то, что произошло с этой юной леди, но пока не собиралась открывать всех карт. По лицу девушки было ясно, что она пока не поняла, что Рита тоже не лыком шита, а сама Ламикина не собиралась ничего предпринимать. Ну что я могу сделать, если она тупая? Только посочувствовать.
Как вас зовут, юное создание, которое испортило мне совсем новую кофту?
на самом деле кофта была не так уж и дорога Рите, чтобы устраивать из-за этого сейчас спектакль, к тому же девушке не составило бы труда очистить её, но ради "приличия" нужно было упомянуть об этом. Злопамятность ни к чему хорошему не приведет-прошептал Рите, её внутренний голос, но сейчас она не обратило на это ровным счетом никакого внимания.



Последний раз редактировалось: Рита Ламикина (Сб 7 Дек - 20:39), всего редактировалось 1 раз(а)

vol. 5
Anonymous

Гость

Гость
Успокойся, киса. Было бы чему затмевать. Не истери, а иди выпей валерьяночки, успокой свои нервишки, а то ведь нервные клетки-то не восстанавливаются.-сказала брюнетка.
Тори и сама не плохо знала анатомию и злилась только из-за слов про валерьянку. Темная ненавидела запах этой гадости и тем более ее саму.
Если у тебя нет никаких вопросов ко мне, а у тебя их нет, то я пойду,- сказала брюнетка. Она сказала так, как-будто выйграла, но бой был только впереди. Вика начала представлять как этому червю преподаст урок и перешла к делу. Но через несколько минут почувствовала сама ту боль предназначаемой этой девчонке.
"Вот блин, если она отразила, то она тоже маг"- мелькнуло у темной в голове.
Киса, тебя никогда не учили, что все нужно изучать досконально, и если ты чувствуешь, что кто-то не совсем тот, кем кажется, то лучше изучить его вплоть до того, какого цвета трусы он предпочитает, чтобы потом не остаться в дураках, и не провести всю свою жизнь в каком-нибудь жалком мире.- опять задирая нос сказала брюнетка. Это до конца оправдало все ее догадки. Потому что только маг учившийся в Тибидохсе мог сказать об этом.
Так ты все таки из Тибидокса. Я догадывалась об этом, но все же как говориться: доверяй, но проверяй.- сказала как отрезала, Тори.
Как вас зовут, юное создание, которое испортило мне совсем новую кофту?- спросила ученица Тибидохса. Вике показалась, что кофта не такая уж и новая, но пропустив это мимо своих милых ушек, ответила:
Меня то? Все кличут Тори, а настоящее таким как ты лучше не знать. А тебя то как зовут?- ответила Вика, недоброжелательным тоном. Ее, конечно не так интересовало, но ради дальнейших издевок можно и спросить.
Вспомнив о маме Тори хотела быстро отвязаться, но кажется только сильнее влипла в разговор. А время капает!

vol. 6
Anonymous

Гость

Гость
Ну, раз проверять вы окончили, товарищ учитель, то я надеюсь на то, что могу быть свободна. как ветер в поле. Я не собираюсь с вами задерживаться, юная леди. У меня есть свои дела, которые я считаю более важными, чем милая и дружеская беседа с вами.
Меня то? Все кличут Тори, а настоящее таким как ты лучше не знать. А тебя то как зовут?
А чего тут знать-то? Тори это сокращенное от Виктории. Я конечно дура, но не настолько, и не в этой области. К тому же, я могу узнать все сама, или ты первая мне расскажешь, если я захочу. но так как оно мне нафиг не надо, то я и не собираюсь спрашивать у тебя, кто ты, зачем ты в Москве во время учебного процесса, и зачем ты направляешься в больницу. А теперь слушай меня внимательно. Я сейчас разворачиваюсь, и ухожу, а ты даже не пытаешься применить ко мне магию. потому что иначе у тебя появиться какое-нибудь бредовое желание, которое очень отразится на тебе. Это минимум. Максимум, это ты захочешь покончить с собой, но я надеюсь, что до этого у нас с тобой не дойдет, хорошо, киса?
Несмотря на очень спокойный, и даже доброжелательный тон, Рита внушала страх. Собственно говоря, большую часть времени она его и внушала, и только рядом с близкими и родными людьми она была белая и пушистая, хотя Парашютову иногда хотелось выть и от этой "пушистости". Но, чтобы там не было в другое время, сейчас Ламикина напугала девушку, и это было видно по глазам. Была ещё ненависть. но на нее Рита не обратила внимания.
А зовут меня Рита Ламикина. Но, собственно говоря, оно тебе не понадобиться. Кстати, передавай привет врачам. Чао, киса!-сказала Рита, уходя от третьекурсницы.
В голове крутилась какой-то очень веселенький мотивчик, и девушка, вновь улыбаясь, пошла по своим делам.
Погуляв ещё немного, Рита вернулась домой к родителям. На часах было около 15:30. поэтому времени было очень много.
Рита, сходи проверь почту, а то утром этого никто не сделал, да Миша?-попросила Ламикину мама, поглядывая на отца с издевкой. В ее глазах словно читался вызов. однако это все была шутка.
Да, потому что я занимался очень важным делом. Я готовил кому-то кофе. Не знаешь кому, Ира?
Господи, ну как дети малые. Мы с Димкой ведем себя точно так же...-подумала Рита, спускаясь на первый этаж. Забирая письма, Рита по привычке проверила кому они пришли, и нашла одно письмо для себя. Без обратного адреса, и Ламикина уже догадывалась от кого оно.
Мам, я сейчас ненадолго отойду, так что вы меня не теряйте. Телефон брать не буду, потому что у меня села батарейка. Если что, кричите в мыслях. Можете благим матом, но это нежелательно.
Девушка вышла из подъезда, и пошла к дому номер пять. Именно он был указан в письме. Магию Рита использовать не стала, и пошла по лестнице. Дом был 17-этажный, и Рита выдохлась наверное этаже на 10. Сев на подоконник, Рита хотела уже идти дальше. когда мимо нее прошла милая девушка, и спросила нет ли сигаретки.
Нет. Не курю, и тебе не советую,-сказала Рита, проникая в сознание девушки, и вызывая у той дикое отвращение к сигаретам. Какая же я все-таки сволочь. Интересно, в кого?
Встав с подоконника девушка отправилась на крышу. Пройдя сквозь дверь, Рита повернулась, и произнесла:
На крыше дома твоего? Или не твоего. Не суть важно. Это волнует меня меньше всего. Чего тебе, Гастин?



Последний раз редактировалось: Рита Ламикина (Сб 7 Дек - 20:43), всего редактировалось 2 раз(а)

vol. 7
Anonymous

Гость

Гость
А чего тут знать-то? Тори это сокращенное от Виктории. Я конечно дура, но не настолько, и не в этой области. К тому же, я могу узнать все сама, или ты первая мне расскажешь, если я захочу. но так как оно мне нафиг не надо, то я и не собираюсь спрашивать у тебя, кто ты, зачем ты в Москве во время учебного процесса, и зачем ты направляешься в больницу. А теперь слушай меня внимательно. Я сейчас разворачиваюсь, и ухожу, а ты даже не пытаешься применить ко мне магию. потому что иначе у тебя .появиться какое-нибудь бредовое желание, которое очень отразится на тебе. Это минимум. Максимум, это ты захочешь покончить с собой, но я надеюсь, что до этого у нас с тобой не дойдет, хорошо, киса- Тори чувствовала страх, но быстро усмирила его и переключила на ненависть.
Ну, раз проверять вы окончили, товарищ учитель, то я надеюсь на то, что могу быть свободна. как ветер в поле. Я не собираюсь с вами задерживаться, юная леди. У меня есть свои дела, которые я считаю более важными, чем милая и дружеская беседа с вами а зовут меня Рита Ламикина. Но, собственно говоря, оно тебе не понадобиться. Кстати, передавай привет врачам. Чао, киса!-сказала Рита, уходя от третьекурсницы. Тори очень хотелось остановить ее, но темная не такая как ее описывала Ламикина.
Тори быстро развернулась в противоположную сторону и побежала домой. Там ее ждал отец.
Где ты была, я волновался.- сказал отец Тори.
Пап я уже не мелочь какая то, а взрослая девушка.-огрызнулась темная.
Ну ну, знаю я вашу взрослую жизнь в Тибидоксе. Влипните в сякие истории и расхлебываете потом.- улыбаясь ответил отец Вике.
Через минуту Тори и ее отец уже были рядом с больницей.  Она очень волновалась из-за того, что впервые увидит маму, но в то же время у нее в мыслях крутилась эта девчонка- Рита Ламикина. Хотя сейчас ее волновала мама. Теперь они зашли без проблем и направились в палату. Тори открыла дверь и дыхание ее остановилось, а на глазах навернулись слезы. Ее мать была без сознания. Она бросилась к матери и сев на стул взела ее руку. Вика сидела так, минут тридцать, а потом встала и начала уходить.
Виктория Гастин, куда ты идешь.- спросил отец. Но Тори игнорила и шла дальше.
Она увидела мать и теперь хочет убить Ламикину.
Она послала купидона и сунула конфеты вместе с письмом. Что там было написано знала только она.
Потом темная подошла к одному из домов и вышла на крышу. Тори подождала двадцать минут и на крышу зашла брюнетка. Эта была Ламикина.
На крыше дома твоего? Или не твоего. Не суть важно. Это волнует меня меньше всего. Чего тебе, Гастин
? сказала Рита.
Я хочу увидеть на что ты способна или ты только всякую пургу плести можешь! хотела разозлить Ламикину, Вика.

vol. 8
Anonymous

Гость

Гость
Детка, я способна на многое. В это "многое" входит нести чушь, радость, бред, хотя это одно и то же с чушью, разрушения, злость и еще много чего. К тому же, я не собираюсь тебе рассказывать о своих способностях, потому что это бы было верхом безумия и неосторожности. А вот я например уже знаю на что ты способна, и какие у тебя силы. А так же я знаю о силах и способностях Бейбарсовой, потому что ни одна из вас не позаботилась о том, чтобы это осталось тайной. Я понимаю ты- у тебя родители простые люди. и не могли тебя этому научить, но Аля... У нее отец некромаг. Причем слово бывший тут совершенно неуместно, потому что нельзя просто взять и перестать кем-то быть, и я не понимаю почему он не научил свою дочь таким элементарным вещам. Может пототму что она блондинка, и действительно такая глупая..?
Рита еще с самого начала поняла, что Гастин хочет ее разозлить, и Ламикина перехватила инициативу в свои руки, и теперь она злила Тори, у надо сказать, что у нее это очень хорошо получалось. Девушка очень хорошо знала на какие рычаги ей необходимо надавить, чтобы заставить человека злиться или радоваться.
Вот видишь, ты уже злая, и ненавидишь меня. Ты испытываешь ко мне ненависть, и заметь, что я сделала это не прибегая к магии, как это делаешь ты. Это психология, киса, и если я сейчас захочу, ты будешь улыбаться. но я этого делать не собираюсь, потому что это мне не выгодно... Нет, все-таки я стерва, и пока не понимаю только одного. Как Парашютов все еще меня терпит? надо спросить у него на досуге...
За этоми мыслями Рита перестала отслеживать действия третьекурсницы, и дорого за это поплатилась. Она почувствовала, что направляется к краю крыши, и делает нона это не по собственному желанию. Ага, так значит у нас еще и гипноз... Умница, детка. Открой все карты перед противником, и сдохни. Эх, не усвоила девушка урок, не усвоила... Ну а я что могу сделать? Ничего. Пусть живет со своей тупостью дальше. Меня это не волнует
К тому моменту, когда Рита уже была на краю крыши, гипноз перестал действовать, а законы физики нет. Поэтому Ламикина камнем полетела вниз в семнадцатого этажа.
Рита прошептала заклинание, и упала уже на пол в своей комнате. На грохот прибежали родители.
Мам, пап, все в порядке. У меня все отлично. Я просто решила поваляться на полу, и подумать о смысле жизни. Рита согнулась пополам от боли, потому что когда она упала весь воздух вышел из ее легких, и ей было очень трудно сказать что-то, но она это сделала, чтобы родители не волновались. Папа подошел, и подняв Риту положил ее на кровать. Глаза девушки были закрыты, а мысли в этот момент заставляли Тори поверить с то, что она увидела, как Рита упала на землю, и теперь там лежит труп девушки-брюнетки.
Надо сказать, что это ей удалось, и находясь мыслями рядом с Гастин, она видела, что та поверила во все, и теперь считает себя убийцей. Вот повеселюсь, когда она увидит меня в Тибе.

vol. 9
Anonymous

Гость

Гость
Тори стояла на краю крыши и смотрела на труп Ламикиной. В голове проносились разные мысли, некоторые разделялись. Одни говорили: Буга-га-га-шеньки, так тебе и надо было лезть к Виктории Гастин. А другие жалобно: Нет, что же я наделала, загубила девку.
Потом мозг Гастин немного очухался и начал подавать сигналы, что темная приехала к матери только на один единственный день. Вика быстрым шагом ушла с места преступления к больнице. Отец ждал ее и беспокоился, а когда спросил ее куда и зачем темная убегала, то она не ответила.
-Ладно, это твои проблемы, ты и разбирайся.- вздыхая. сказал отец Гастин. Он думал если так скажет, то Вика поведает свои проблемы. Но ошибся.
-Вот и ладненько, я сама разберусь со своими проблемами. И не надо лезть в мою жизнь. Она только моя.-с язвительностью и харахорством сказала Тори.
Остальное время она провела с матерью, а под конец дня когда Тори собиралась в Тибидохс мать очнулась и сказала что-то непонятное и уснула.
Темная томно попрощалась с отцом и полетела в школу. Когда она прилетела все уже спали. Вика тоже легла спать, но она задумалась, что она скажет директрисе. Рано утром её позвали к директрисе.Там её отчитали и она пришла в комнату, а над ней шла грозовая туча. Все кто видел её, отходили. Потому что они уже знали, что если к ней подойти и сказать хоть слово. Они об этом пожалеют.
Лишь Аля не испугалась и по ехидничала, когда темная вошла в комнату.
-Ну и что произошло, моя дорогуличка, на светлое перевели, аль убила кого?-пошутила Аля. Но когда Аля сказала про убийство, Тори передёрнуло.
-Я...Я её...Я её убила.-Тихо, чуть ли не шёпотом сказала Вика.
-Кого убила?-спросила Аля.
-Ла...Ламикину.-Еще тише сказала Вика.
-Да не может этого быть!!!-возразила Алька.-Наверно какое нибудь заклинание сказала.
-Нет, я ее точно убила.-ответила Тори.
На всех уроках она ходила как приведение. Но когда темная отправилась на обед, она не знала что её ждет.
Тори как всегда шла с Алей на обед. И тут она заметила знакомое лицо Ламикиной. А лицо темной с начало было в удивлении, потом в гневе. Рита увидела удивившееся лицо Гасит и расплылась в улыбке, но не долго из-за того, что Тори быстро собралась и дерско улыбнулась в ответ.
-Ой, а кто утром говорил, что удила Ламикину.-с сарказмом сказала Аля.
-Аля,молчи прошу тебя.-сквозь зубы сказала Тори.
-Ладно, ладно, успокойся.-ответив, Аля добавила.-Пойдем поедим, не будем устраивать цирк для идиотов.

vol. 10
Anonymous

Гость

Гость
Значит так... я вроде все взяла. Паап, ты не видел мои туфли?- крикнула Рита на всю квартире, стоя у двери с доской в руках.
Это те ужасные туфли, на которых ты можешь с легкостью сломать себе ноги, я правильно понял?- поинтересовался отец, и девушка смогла без труда уловить иронию и сарказм.
Да папа, это они. И сколько раз я буду тебе повторять, что это шпильки, и не "ужасные туфли, на которых я могу с легкостью сломать ноги". Так где они?
Девушка одела туфли, которые принес папа, после того, как они немного пориперались, покричали и подурачились.
Ладно, я полетела. Еще к маме на работу заскачу, попрощаться. Может еще залечу к вам на следующей неделе, но не факт. Все, пока.
Девушка вышла из подъезда, и зашагала в сторону роддома, в котором работала ее мать.
Мама, я полетела в школу. Папе сказала, что наверное залечу к вам на следующей неделе, но пока ничего не знаю.
Девушка полетела в школу, и по пути так же залетела на Лысую гору. Сделав там все свои дела, девушка абсолютно спокойно отправилась в Тибидохс.
Первый, на кого она там наткнулась, была Виктория Гастин. Третьекурсница была настолько рассеянна, что даже не заметила Ламикину. Девушка улыбнулась, и отправилась в свою комнату. Там она конечно же встретила своего парня.
А я уже волноваться начал По Тибидохсу ползут слухи, что тебя убили. Ну, я слышал только то, как две третьекурсницы болтали об этом. Одна из них кажется была Аля. Я сначала не поверил, а потом ты не пришла. Что ты делаешь?
В этот момент Рита стала рыжей с короткой стрижкой. Черты лица изменились, и стали более детскими и можно даже сказать, что хулиганистыми. Курносый нос, и озорные зеленые глаза.
Да так, экспериментирую…-сказала девушка, снова становясь собой.
Следующие несколько дней она так же ходила на занятия, но только при этом еще и наблюдала за госпожой Гастин. Этакий маленький эксперимент. Рита прекрасно знала что чувствует и о чем думает Вика, и когда это ей надоело, она решила, что надо бы открыть девушке глаза на мир.
В тот день она пошла на обед в своем обличье, не становясь зеленоглазой рыжей девушкой, и Тори ее заметила. Алевтила, находящаяся рядом с ней начала посмеиваться, а Рита, проходя позже мимо Виктории сказала той:
Чтобы меня убить, недостаточно скинуть меня с крыши, даже если это семнадцатый этаж. А на будущее, убедись, что твои враги действительно мертвы, и уже даже преданы земле, иначе в самый интересный момент они появятся у тебя за спиной, и перережут тебе глотку. Я отношусь именно к таким, поэтому можно сказать, что тебе даже повезло, что мне на тебя абсолютно плевать. Так, ради развлечения я могу тебя выводить, но на настоящего врага ты не тянешь, поверь мне. Ладно, удачи, киса. Береги себя.



Последний раз редактировалось: Рита Ламикина (Сб 7 Дек - 20:50), всего редактировалось 2 раз(а)

vol. 11
Anonymous

Гость

Гость
Рита Ламикина 100 д.о.б
Виктория Гастин 80 д.о.б

Страница 1 из 1

Похожие темы

-

» Алиса Виноградова

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения