Ночь любви или сестра моего парня...

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Anonymous

Гость

Гость
Название: Ночь любви или сестра моего парня...
Место: Комната Максима Ламикина
Время: ночь,около 00:00 (03.03.37г)
Участники: Яна Клык, Максим Ламикин и Рита Ламикина(позже)
Краткое описание: Яне надоели эти монашеческие отношения с Максимом и она решается их изменить.Одевается подходяще и отправляется в его комнату.Там они кувыркаются в кроватке после некоторого промежутка времени и тут в комнату врывается она - сестричка Максима...
Начало:
Яна размышляет и ей приходит в голову идея...

vol. 2
Anonymous

?????

Гость
Яна лежала на своей кровати и думала об их с Максом отношениях. Они встречались уже больше двух лет,после той знаменательной встречи,но до сих пор их отношения не перешли за черту влюбленных. Только поцелуи и нежные объятья - вот,что позволял себе этот парень-монах. И Яну это дико бесило. Иногда хотелось подойди к Максиму и толкнуть его на кровать,если они находились в его или ее комнате наедине. А потом,вы наверное уже догадались,взять и трахнуть его. Уж извините меня,за грубое слово. Но эта его "невинность" (хотя хрена с два Ламикин невинен!) Доводила Клык-младшую до бешенства. Она хотела взрослых отношений,а не этой детской дребедени. Она ведь нашла того с кем хотела провести свою первую ночь. Хоть это и звучит сопливо и в розовом цвете, но Янка была приличной девушкой и немного старомодной. С другими парнями она вела себя хоть дерзко и нагло,но на расстоянии. Поэтому сейчас ее голова была занята мыслями об совращении Максима Ламикина - того,кто станет ее спутником жизни. Только пусть им не станет - убью. Девушка тряхнула шикарными волосами и встала с постели. Единственная ее вещь на теле - рубашка - была помята и не спасала от прохладного воздуха в комнате.
-Начинаем соблазнение и последующее совращение моего любимого,-с насмешкой произнесла в слух красотка и пошла к шкафу с одеждой. Через полчаса она была готова: просвечивающийся золотистый халатик,а под ним нижнее кружевное белье персикового цвета. На стройных и изящных ножках красовались чулки телесного цвета. Длинные блестящие локоны красиво лежали на округлых плечиках шатенки. Ее голубые пронзительные глаза блестели желанием и страстью. Она хотела мужчину. Одного единственного мужчину,за которого могла убить всех,кто находился в Тибидохсе. Яна никогда не мелочилась по пустякам. Отбирала и забирала все самое лучшее в этом мире. Как в магическом так и в лопухоидном.Клык оглядела себя в большом зеркале и улыбнулась довольно. Ей нравился ее внешний вид.
-Ну что ж,пора идти на завоевание крепости...-проговорила она и вышла из своей комнаты. Буквально через три минуты она оказалась у нужной ей двери. Девушка постучала. Дверь через пару минут открылась. Перед Максимом стояла немного недовольная и соблазнительная девушка.- Долго,милый мой,открываешь...-промурлыкала Яна.

vol. 3
Anonymous

Гость

Гость
Жизнь магспиранта полна плюсов. Если они все исполняются. По идее, каждому магспиранту должны были выделять по отдельной комнате, но из-за нехватки мест все осталось как есть. Ламикин первое время быковал и не хотел такого расклада, а потом смирился. В принципе, какая разница… Вроде раньше жил с соседом, и не умер. Хотя иногда Максу хотелось убить парня, который жил с ним рядом. Упрется на свидание, а я потом двери ему открывай ходи… Не царское дело – холопам двери открывать! Но раз за разом ему приходилось это делать.
Сегодняшний день не был исключением. И вот примерно в полночь, когда Максим как послушный мальчик лежал в своей кроватке и видел десятый сон, в комнату постучались. Первым желанием было кинуть в дверь зудильник, который покажет ночному гостю, что он маленько не вовремя. Но перспектива лишиться своего средства связи Макса не прельщала, поэтому пришлось вставать и открывать дверь. Он окончательно решил убить своего соседа. А труп сбросить к русалкам в труп. Еще одним утопленником больше станет.
Но поубивать мальчику так и не дали… Только он распахнул дверь, собираясь всыпать соседу по первое число, как увидел, что это вовсе и не соседушка его.
- Долго, милый мой, открываешь...
Макс буркнул что-то вроде: «Ты бы еще позднее пришла. Вообще не открыл бы...» Он отодвинулся от двери, давая девушке пройти. Вообще, появлению Яны в комнате он не удивился. С такой девушкой волей-неволей перестаешь чему-то удивляться.
- Извиняйте, сударыня, я в неглиже, ибо спать я уже собирался… Надо е хоть раз в жизни выспаться.
Но Ламикин понял, что и сегодня выспаться ему не удастся. Чует моя жопа, что неспроста Яночка сегодня навестила мои скромные покои.

vol. 4
Anonymous

?????

Гость
-Ты бы еще позднее пришла. Вообще не открыл бы...-буркнул Максим,а Яна фыркнула.Глухотой она не страдала.
-Сладкий мой...Я бы выломала твою дверь,но вошла бы в твою комнату,-мило улыбнулась сексуальная шатенка.
- Извиняйте, сударыня, я в неглиже, ибо спать я уже собирался… Надо же хоть раз в жизни выспаться,-парень посторонился и девушка прошла в его комнату,красиво покачивая бёдрами,подошла к кровати и присела на неё,положив ножку на ножку.
-Я тебе,Максим,всё могу простить.Кроме измены.Поэтому не извиняйся лишний раз,-Яночка лизнула свою нижнюю губку и зазывно поманила указательным пальчиком Ламикина.-Подойди сюда,пожалуйста...
Сегодня ты будешь моим полностью.Потому что я тебя хочу,Ламикин Максим - мой мужчина.И я обязательно этого добьюсь...Красивые глаза Клык-младшей были полны желания и похоти.Ей хотелось лишь одного.Очень давно ей этого хотелось.Уже больше года,после признания своих чувствах влюблённому в неё парня.
-Максим...-начала девушка,медленно развязывая свой прозрачный халатик,когда Максимка подошёл к ней.-Мы с тобой давно знакомы...Давно встречаемся...И довольно давно любим друг друга...Ты мне очень нравишься.А я нравлюсь тебе,но...между нами нет того...что...объединяет все другие любящие пары вместе...между нами нет той близости,которой я хочу.Хочу только с тобой...
Яна закусила нижнюю губку,заглядывая в глаза своему любимому существу.Единственному любимому существу на этой планете.
-Ты мне однажды сказал,что сделаешь это...только после того,как я стану действительно взрослой...Я ею стала...И я очень тебя хочу...-девушка вскочила с постели и толкнула парня на неё.-Чёрт возьми,Ламикин,я хочу тебя трахнуть!

vol. 5
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
- Сладкий мой...Я бы выломала твою дверь, но вошла бы в твою комнату.
- Да я и не сомневаюсь, - вздохнув, сказал парень.
- Я тебе, Максим, всё могу простить. Кроме измены. Поэтому не извиняйся лишний раз.
Ламикин улыбнулся и, погладив себя по голове, полуязвительно сказал:
- Это все потому, что я такой офигенный?
- Подойди сюда, пожалуйста...
Максим – послушный мальчик. Дааа… Когда спит зубами к стенке. Он и подошел, когда его попросили. Причем даже «пожалуйста» сказали.
- Максим... - начала девушка, медленно развязывая свой прозрачный халатик, - Мы с тобой давно знакомы... Давно встречаемся... И довольно давно любим друг друга... Ты мне очень нравишься. А я нравлюсь тебе, но... между нами нет того... что... объединяет все другие любящие пары вместе... между нами нет той близости, которой я хочу. Хочу только с тобой...
Макс закатил глаза. Но не от того, что ему все это наскучило. А от того, что он, вообще, знал, что когда-нибудь такой день наступит. То, как ему удалось отсрочить сей миг аж на два года, для него до сих пор оставалось загадкой. По сути, ему приходилось вести себя, как монаху. И, каждый раз когда он чувствовал, что Яна готова зайти дальше, он был «остужающим» званом в этой цепи. До поры до времени…
Клык заглянула в глаза парню, и он тоже посмотрел в ее глаза, блестящие, словно две звезды в ночном небе.
- Ты мне однажды сказал, что сделаешь это... Только после того, как я стану действительно взрослой... Я ею стала... И я очень тебя хочу...
Янка вскочила с полураскинутой кровати, и толкнула на нее Макса. Он не сопротивлялся. Все разумные доводы были исчерпаны, а, значит, ему нечего возразить. К тому же, он и сам этого хотел. И как только эти самые монахи всю жизнь терпят, - не раз задавал он себе вопрос.
Парень, прижав к себе маленькое, в сравнении с ним, трепещущее тело девушки, впился в ее губы страстным поцелуем. Позже, оторвавшись, он начал покрывать лицо, шею и плечи девушки поцелуями.

vol. 6
Anonymous

?????

Гость
Яна была счастлива.Нет.Она была без ума от счастья,Максима и того,что между ними вскоре произойдёт.Парень начал покрывать лицо,щёки,шею и плечи Яны горячими,обжигающими поцелуями,которые заставляли её трепетать и едва слышно стонать от удовольствия.
-Максим...-прошептала Яночка тихо,и взяв лицо парня в свои руки,впилась уже сама в его такие податливые и приятные губы,страстным поцелуем.Её ножки обняли бёдра Ламикина.Она чувствовала своим низом живота его напряжение и страсть,и ей это дико нравилось.-Я чувствую твоё желание,любимый...
Шепнула красавица ему в губы,оторвавшись на мгновение.Она сорвала с себя халатик.
-Я вся твоя...Давно твоя...-добавила девушка после этого.
Шатенка скользнула ниже по телу парня,её губы сделали дорожку от правого ушка Максима и до его ключицы.Язычок Яны лизнул их и перешёл ещё ниже,на мужскую грудь.Он лизнул один сосочек.Девушка вдруг куснула легонько его и дунула тут же на него.Заставляя мурашки пройтись по всему телу возлюбленного.Клык-младшая подняла свою голову и посмотрела в его лицо.
-Люблю...-её руки скользнули по груди Максима и спустились ниже,до резинки его трусов.Они припустили их немного вниз.Обнажив тонкую полоску волос.Это зрелище настолько взволновало Яночку,что она покраснела,то ли от удовольствия,то ли от смущения.-Хочу...
Ей глаза сверкали ярче,чем звёзды на ночном небосводе.Губы сложились в мечтательно-довольную улыбку.Она всем своим видом давала понять Максиму Ламикину,что он для неё не раб,как другие,не простой парень на время и не слуга...Он для неё тот,ради которого она открылась с другой стороны.Да,при всех она такая же вредная,дерзкая и наглая самовлюблённая девчонка,но рядом с ним,наедине - она становится нежной,любящей и...такой ранимой девушкой.Все заметили в школе,что Яна Клык теперь не настолько жестокая.Что стала чаще наказывать других,если ей что-то не по нраву.Да и наказания стали мягче...А когда мимо проходит Ламикин - девушка расцветает и от неё начинает исходить...вроде счастья или блаженственной неги.

vol. 7
Anonymous

Гость

Гость
Максом овладело желание. Когда в твоих руках находится любимая девушка, желающая того же, чего хочешь и ты, все мысли куда-то исчезают. Парень продолжал целовать девушку.
- Я вся твоя... Давно твоя... Люблю...
Макс улыбнулся открыто и любяще. Вот, вроде совсем недавно, он сомневался, стоит ли ему влюбляться в эту девушку. А теперь та сама, открыто, тая в его руках, заявляет ему, что любит его. Примерно год он ходил в непонятках. То ли они встречались, то ли были врагами до самой смерти. А через год ему самому уже пришлось уворачиваться от нападок «взрослой» Яны Клык. И то, что ему удалось уговорить ее подождать до совершеннолетия, для него было просто небывалым успехом.
- Люблю, - прошептал Максим, целуя девушку в мягкие губы. Его глаза горели, взгляд был полон любви и желания. Его руки стали нежно гладить спину девушки, медленно опуская ту на кровать.

vol. 8
Anonymous

?????

Гость
Яна словно сходила с ума в его нежных и таких крепких объятиях одновременно. Как я долго терпела... как долго ждала... Губы девушки шептали между поцелуями какую-то девичью чепуху. Тело же действовало инстинктивно. Руки,такие нехорошие руки,ласкали тело любимого парня Яны,ноги раздвигались для Максима от желания и страсти. Девушка таяла от прикосновений и ласк Ламикина. Его такие аккуратные и нежные поглаживания возбуждали красотку намного больше,чем грубые и нетерпеливые поцелуи бывших,уже очень давно бывших ее парней.
-Максим...-прошептала шатенка,прикусив нижнюю губу своего парня.-Не медли,пожалуйста...Иначе я умру от желания...
И стоило ей это договорить,как вдруг кто-то постучался в дверь комнаты,а потом влетел в нее,после хлопнув дверью. Она еще не успевшая отойти от своей страсти и желания к Максиму,обернулась.
-Рита??!-воскликнула девушка удивленно,ни капли не смущаясь своего внешнего вида перед сестрой Максима.-Ты как всегда вовремя!
Яна нехотя слезла с контуженного Ламикина,но она не встала с кровати и не бросилась прикрывать свою почти наготу. Клык-младшая лишь недовольно легла под боком парнч,обнимая его за талию одной рукой,одеялом она прикрыла их обоих до груди.
-Максим,скажи своей сестрички,чтоб она быстро говорила,что ей от тебя нужно и затем проваливала,-в приказном тоне,попросила между тем полуголая красавица,прикрывая глаза и нежно целуя мужчину в шею.-Мы ведь хотели завершить начатое,ведь так?
Только пусть он этого не захочет!Я потом лично убью его сестру и спихну это на кого-нибудь,а потом буду утешать своего любимого в своих объятьях в постели!

vol. 9
Anonymous

Гость

Гость
Ламикина никак не могла уснуть, потому что сегодня было полнолуние, и совсем недавно, примерно год назад девушка заметила, что во время полной луны она чувствует все эмоции, который были на этом Богом забытом острове. Произошло это очень даже не случайно, а после того, как Рита снова спасла своему парню шкуру.
Господи, парню 18 лет, а он до сих пор не научился соблюдать осторожность. Избаловала я его. Прибью же когда-нибудь самостоятельно, пока этого не сделал какой-нибудь сумасшедший карлик. Самой как никак приятнее это сделать, чем просто стоять и смотреть в стороне на все это...думала Рита, находясь в полусонном состоянии.
Девушка не спала именно из-за того, что в ее крови бил адреналин, который принадлежал, как бы это так сказать, не ее. И причина, по которой адреналин поступал в чью-то кровь, вызывая определенные эмоции, которые отражались очень сильно на Рите, была совсем не опасность. Б****, у кого там такой недот**х, что их слышно даже здесь, особенно если учесть, что моя комната находиться в начале коридора, и они почти в конце...
Некоторое время Рита еще слушала кто и как сильно кого хочет, но минут через 10 ей это очень надоело.
Девушка встала и отправилась на балкон, и только когда ей стало очень холодно, она поняла. что что-то не так. А произошло это из-за того, что пару дней назад Димарик наложил на нее заклинание потери координации, но к счастью оно подействовало не полностью, а лишь частично. Иногда Рита не могла понять где находиться, и куда ей идти. Единственное, что радовало, так это то, что эта магия зашишала от всех сглазов. Именно это спасло темной жизнь, когда она зашла по ошибке в комнату к Сате Аббетиковой, и увидела их там вдвоем с Андреем Шито-Крыто.
Когда Рита открыла дверь, за которой был источник этих "прекрасных" эмоций, она не сразу поняла, что это комната ее брата, и там он находиться с Яной Клык. Стерва, которую Рита игнорировала, потому что считала ее слишком тупой. Не для общения, а в принципе.
Пока Яна орала, Рита прошла через комнату, и села в кресло. Самое интересное произошло, когда она услышала мысли девушки, потому что так слишком "громко" думала.
Детка, а если я сейчас залезу в твою голову, то тебе придется убить моего братца, который по совместительству является твоим парнем. Весело будет, не правда ли? Хочешь устроим?-сказала Рита, когда гневная тирада мыслей и слов неподражаемо глупой Яны Клык закончилась.
Глядя на лица своего братца и Яны, она поняла, что первый даже понятия не имеет о чем идет речь, а вторая не помнит. Макс, скажи что-нибудь, а не сиди и не хлопай глазками, как безмозглая кукла. Это удел семейства Клык.
Ламикина, ты стерва. и веке эдак в 6-8 тебя бы уже давно сожгли на костре под каким-нибудь предлогом. Ориентировочно, тебя бы посчитали ведьмой.
Молчи, Арес. Не до тебя сейчас. Ты прав, во мне проснулась стерва, и она хочет буйствовать!!!
К счастью, о последнем коротеньком диалоге никто не знал. Про Ареса вообще никто не знал, и не узнает никогда.

vol. 10
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
посчитать

vol. 11
Anonymous

Гость

Гость
Максим Ламикин 45 д.о.б
Рита Ламикина 20 д.о.б

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения