[31.10.2035]Это только начало

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Название: Это только начало
Место: коридоры
Время: около пяти вечера,после занятий (05.10.35год)
Участники: Анна Родионова, Марина(ученица 5 курса - Всемогущий)
Краткое описание: Хеллуин - время, когда, по поверьям, все ведьмы и духи находятся на пике своей силы; время, когда могут ожить мёртвые. Именно эту ночь, пока все развлекаются, Чума выбирает для того, чтобы начать своё веселое развлечение. Она натыкается на одну ученицу, которая решила отдалиться от толпы.
Начало: Анна идёт по коридору и видит ученицу

vol. 2
Anonymous

Гость

Гость
Когда наступает момент для идеального преступления? Да и вообще, что такое идеальное преступление? Это не то преступление, о котором никто не знает, а то, когда все знают, что ты это сделал, но никто не может поймать тебя. Сегодня Чума собиралась заявить о себе, пусть все знают, кто вернулся, пусть все знают, что она смогла вернуться из Потустороннего мира. В конце концов, она отголосок хаоса,она обладает огромной силой, её нельзя удержать там, где она не хочет находиться.
С самого утра Анна была готова к нападению, но пришлось бегать по школе, по поручению Альмагро, там построй, тут сделай. "Вы же учитель музыкальной магии, проследите за тем, чтобы концерт был подготовлен в лучшем виде." Её аж передёргивало от этой беготни. Конечно, она не одна носилась по замку, бегали все, в том числе и сама директриса, но её всё равно это раздражало. К вечеру Анна была уже на грани и готовая разнести Буян к чёртовой бабушке прямо сейчас. А когда наступила ночь,это желание сменилось. Теперь она хотела всех зверски измучить. "Спокойно, спокойно. Мой лимит на сегодня один-два человека". Родионова решила взять жертву кровью какого-то ученика. Она не хотела разводить огромное кровавое побоище, пока что. В конце концов, иногда бывает сложно остановиться.
Где-то около полуночи она, отвязавшись от мероприятий, вышла из своей комнаты. В руках её был кинжал и цветок, замаскированный под обычную бордовую розу. Она ещё не выбрала конкретного человека, она решила, кто первый - тот станет жертво.

vol. 3
Всемогущий

Всемогущий

Новенький
Все веселятся, праздник ведь. А Марине не до веселья. С подругой лучшей разругалась, никому до неё и дела нет. Потолкавшись какое-то время в Зале Двух Стихий, она двинулась к выходу. ПО пути споткнулась раза три, развернула поднос с соком, чуть не сбила с ног трёх человек. На пороге всё-таки грохнулась и под чей-то смех ушла в сторону подвалов. Сейчас можно было бы подумать, что девушку сглазили. Но никто её не проклинал, не сглаживал. Просто она заядлая неудачница. Если кирпичу суждено упасть, то он упадёт именно к ней на голову. В этом её природный талант, притягивать несчастья. А некоторые это называют способностью... В общем, Марина - это некий магнит для всякого рода неприятностей. Поэтому неудивительно, что именно она попалась на пути у Чумы. Хотя она и не знала, кто перед ней.
Мариша медленно брела по коридорам замка. Плечи её были опущены, глаза смотрели на землю. Поэтому она сразу и не заметила высокую фигуру в чёрном плаще, что стояла в тени. Только когда что-то сверкнуло в руках у человека, она обратила на него внимание.
-Ой, здравствуйте. - она резко остановилась. - Вы ведь преподаватель, да? А почему вы не на празднике вместе с остальными?

vol. 4
Anonymous

Гость

Гость
Анна увидела впереди ученицу. Та шла с опущенной головой и совсем не смотрела куда идёт. Что ж, судьба всё за нас решила.
-Ой, здравствуйте. - она резко остановилась. - Вы ведь преподаватель, да? А почему вы не на празднике вместе с остальными?
Чума ухмыльнулась.
- Ну здравствуй, - голос её стал скрипучим и хрипловатым. Будь тут Гроттерша, она бы наверняка узнала мой голосок, но никто его не сможет узнать, никто. - А что этот праздник? Кому он нужен? Ведь горааааздо интересней прогуляться, встретить кого-нибудь. Да и не ждут меня там. Боюсь, что если появлюсь, сразу испугаются, - она захохотала, и её смех эхом разнёсся по коридору. - Ты мне лучше скажи, почему сама не веселишься вместе с остальными? - голос её стал резко мягким и обеспокоенным, как будто человек, который говорит сечас, и тот, что говорил минуту назад, неимеют друг с другом ничего общего. Анна подошла к ученице. Она вертела в руках кинжал, цветок же был отправлен в карман мантии. Что же мне с ней сделать?

vol. 5
Всемогущий

Всемогущий

Новенький
--------Марина-------
Скрипучий голос человека навевал страх. «Вероятно, передо мной старуха. Боже, что она тут делает? Я никогда не видела её в Тибидохсе! Кто она?» Марина уже жалела, что ушла из Зала Двух Стихий. И ещё больше жалела, что не прошла мимо, сделав вид, что не заметила эту даму. Но теперь уже было поздно. «Она не с Буяна, это точно. Раз она сказала, что её не ждут, значит она оказалась тут случайно или по ошибке. Надо отвести её к Валерии, но я не хочу с неё оставаться». Фигура в плаще пугала её ещё больше тем, что играла с кинжалом. Сталь клинка поблёскивала и заставляла бояться ещё больше, заставляла медленно пятиться.
- Я.. Я уверена, что наша директор будет рада принять вас. Она вас не выставит вон из замка. Хотите, я вас провожу к ней?
Фигура засмеялась, а внутри у Марины всё сжалось. Но потом голос изменился, теперь ей казалось, что перед ней стоит молодая женщина, лет тридцати.
- А я просто не хочу. Мне скучно там, я предпочитаю одиночество, - тихо произнесла девушка. Её глаза метались по стенкам коридора, пытаясь найти хоть что-нибудь, что спасло бы от жуткого страха. Интуиция кричала: «Беги!» Но сама Мариша медлила. Ей в голову пришла навязчивая мысль о том, что помощь нужна не ей, а вот этой женщине. И интуиция не могла её переубедить, как будто эту мысль ей кто-то вколотил в голову молотком, и теперь она никуда не могла уйти. – Скажите, вам нужна помощь? Я так понимаю, вы долго сюда добирались,- её голос дрожал.

vol. 6
Anonymous

Гость

Гость
Анна- Ты что боишься меня? Пфф, глупышка.- Чума улыбнулась. ...а потом я размажу твои мозги по стене...
- Я уже давно здесь и мне не нужна помощь, я ведь учитель музыки, скажи как тебя зовут?
Учитель с ученицей блуждали по коридорам подвала. Пламя в факелах горело очень слабо. Видимо магия ослаблена..Прекрасно
-Так, деточка, расскажи, что с тобой случилось, что тебя сюда привело? Чума старалась быть очень осторожной, она очень боялась спугнуть её. Девочка оказалась очень миловидной.
Отличная жертва.. Надо еще кого - нибудь найти, желательно парня.
-Милая, скажи, у тебя есть друзья? Желательно мальчики.

vol. 7
Anonymous

Гость

Гость
Самой с собой играть не хотю. Поэтому всё кратенько и одним постом.

Когда девушка услышала, что перед ней учитель, она расслабилась и даже улыбнулась.
-Зачем же вы так пугаете? Хороший костюм на Хеллоуин у вас, однако, - «Зря, зря ты расслабилась. неужели не слышала об интуиции? Или ты на столько недомаг, что она у тебя не развита». Чума хмыкнула про себя. «Пускай надеется на лучшее, пускай».
- У меня есть друзья, конечно. Но их мало. Зачем вам? – Марина явно начинала снова нервничать. Она дёргалась и постоянно теребила край блузки.
- Мариночка, дорогая, что же ты нервничаешь? Успокойся. Я просто спрашиваю. – Анна уводила ученицу всё глубже в подвалы, девушка уже явно не узнавала окрестностей, и осматривалась по сторонам. Женщина улыбалась. Она спрятала уже кинжал, а цветок был уже давно в кармане. Она шла спокойно, не спеша, но уверенно вела за собой ученицу. Она предвкушала мучения своей жертвы, уже чувствовала запах крови и как она течёт по рукам. – Неет, убийства сегодня не будет, - пробормотала она, останавливая себя. Она уже не заботилась по поводу того, что Марина рядом. Они зашли слишком далеко, чтобы та смогла найти самостоятельно путь назад. А девушка уже паниковала, она остановилась и начала медленно уходить назад. Чума хмыкнула и оказалась позади ученицы. – Далеко собралась? Не вежливо уходить, не прощаясь.
- Что вам надо? Пожалуйста, оставьте меня. Я пойду в комнату. Я спать хочу. – Марина закрыла глаза и старалась говорить спокойно, но её голос дрожал, как осиновый листок.
-Не волнуйся, поспишь ещё, поспишь, - губы Родионовой растянулись в оскале, она положила руки на плечи ученицы. Её руки были так холодны, что в этот момент её словно обдало жаром. Девушка громко и судорожно дышала, не размыкая век. – Я ведь никакая не Анна, верно? Ты же это знаешь? Конечно, хорошая девочка… - шептала женщина ей на ухо. Ногти её стали остры, как лезвия и они ими царапала горячую кожу ученицы. Проступали мелкие капли крови, но это были лишь маленькие царапины. Марина кивнула.
- Вы не Анна, я видела её в Зале Двух Стихий, когда уходила. Вы некто. Вы та, которую не звали на праздник, - шёпотом повторила девушка.
- Всё верно, моя дорогая. А теперь, если тебе страшно, беги. – Чумиха толкнула девушку вперёд. Та пошатнулась, а потом рванула по коридорам. Анна слышала каждый шаг её, слышала неровный и такой громкий стук её сердца, пытающегося вырваться из телесного плена. на губах учительницы заиграла улыбочка. - Я так люблю, когда жертва убегает. Когда жертва боится, когда жертва кричииит… - после этих слов Анна вмиг оказалась за парой поворотов прямо перед Мариной. Оно пронзительно закричала и рванула обратно. Но и там её ждала та, которую никто не позвал на пир, лицо которой было закрыто капюшоном. Она хохотала скрипучим старушечьим смехом, и он разносился по коридорам, ударялся о каменные стены и летел дальше-дальше. Она схватила ученицу за голову. Её ладони легли ей на виски, а большие пальцы поглаживали глазки девушки. Сердце трепетало, и готово было разорваться на миллионы осколков, но ему не позволяли, его сдерживали и замедляли его ход. Анна воткнула пальцы в глаза, девушка заметалась, что-то крича, а Чумиха продолжала вдавливать пальцы в глазницы. Вытекли глаза, полилась кровь по лицу девушки, как слёзы. Словно, ей очень плохо, но вместо слёз бежит кровь ручейками. Она стекала по щекам, капала с подбородка на одежду. – Незабываемые ощущения, правда? – Чума отпустила Марину, ноги которой подогнулись, и она облокотилась о стенку. Анна подошла к противоположной стене и начала вытирать руки о неё, выводя какую-то руну кровью ученицы. Вскоре она была закончена и оставалась лишь одна чёрточка. – Один штрих, и всё будет готово. Но мне нужна ещё твоя кровь. Дорогая, ты ведь покормишь моё растение? – Она достала кинжал и подошла к девушке, которая медленно скатывалась по стенке на пол. – Всего один надрез, ты ведь не жадная? – Сердце ученицы билось всё медленней и медленней, она тяжело дышала и держалась за грудь. Ей казалось, что тиски сжимают сердце, хотят его уничтожить, превратить в пыль. Родионова схватила её за правую руку. Резким движением она полоснула кинжалом по руке девушки, полилась багровая кровь. Она стекала с руки и струйками бежала на пол. Ладони Анны были уже все в крови. Она поднесла чёрный цветок под одну из струек. До этого слабо сияющий, он осветил засветился ярко своим тёмным, холодным светом, как только на него попала кровь. – Нравится, нравится. Я вижу, что нравится. Почему же ты молчишь, а?
Чума-дель-Торт отпустила руку девушки и отошла обратно к руне. Черканув последнюю чёрточку, она повернулась к Марине. Её сердце ударило ещё раз и замерло. В абсолютном молчании прошла ещё минута.
-Передай всем, что игра началась, деточка. И что это, лишь начало– сердце ученицы вдруг забилось с прежним темпом, его ритм всё ускорялся и ускорялся, казалось, этому нет предела. Девушка упала на пол и отключилась. Чума хмыкнула и удалилась. Руна засветилась и уже через пол часа около бедной Марины собрался весь педагогический состав, в том числе и заспанная Анна Родионова в ночной рубашке…

vol. 8
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Посчитать

vol. 9
Космо

Космо

Записал(а) всю ролевую
Анна 40
Кора 5

По айпишникам видно, что писала Оля, так что ей тоже +20 добов.

В законченных.

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения