Любовь зла - полюбил Максим... козу

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Название: Любовь зла - полюбил Максим...козу...
Место: Комната Яны,после парк Тибидохса
Время: около пяти вечера,после занятий (05.10.35год)
Участники: Максим Ламикин и Яна Клык
Краткое описание: Яна пришла в свою комнату после всех занятий.Решила расслабиться... Максим наконец выполз из магпункта,прогуляв ещё один день занятий,и собирался навестить свою "возлюбленную"...
Начало: Яна наконец пришла в свою комнату,собралась переодеться и тут в её дверь кто-о стучится.Девушка недовольная,выходит в полураздетом виде,надеясь,что у "смертника" важная причина ей мешать...

vol. 2
Anonymous

?????

Гость
Тупые занятия...Как они мне наскучили! Ничего нового не изучаем... –Яна , когда находилась на занятиях, практически засыпала. Так ей было на них скучно и противно. Ничего нового из того, что она самостоятельно изучала – не говорили. Девушку это злило и бесило. Наверняка они знают какие-то запретные пункты, но нам, ученика этого не говорят! Даже лучшим! Когда Яна Клык подошла к своей комнате, она пинком распахнула дверь, вошла в свою красивую золотисто-коричневую комнату и заперла дверь. Скинула красивые светло-жёлтые кеды на платформе с рисунком куда-то в сторону. Прошлась до постели, упала на неё и зарылась лицом в мягкую с бархатной отделкой, подушку.
-Ммм... Как же я скучала по тебе, постелька моя... Никого в неё не пущу... Ни одного ничтожного червяка...-прошептала в подушку шатенка и перевернулась на спину, уставившись в потолок возбуждённым от идеи взглядом.- Переоденусь и пойду на завоевание чьего-нибудь сердца... Какого-нибудь преподавателя молодого...
Янка вскочила с мягкой, воздушной кровати и начала раздеваться. Когда она дошла до нижнего белья нежно-кремового цвета, то пошла к шкафу с одеждой.
-Одену платье...Нет. Это слишком скучно. Лучше в рубашку свободную и узкие джинсы... Где-то у меня была чудная новая рубашечка серебристого цвета...-бормотала Ядя, роясь в кучах одежды. Она была в этом плане неопрятной, хотя на себе носила всё идеально чистое и гладкое, - Ни то что брат. В шкафу идеальный порядок, на себе идеальный, но в комнате – свалка.
Девушка усмехнулась, наконец, выудив красивую серебристую очень свободную рубашку, которая была довольно длинной. На три ладони выше колена.
-И коричневые кожаные штанишки. Да! Тогда я буду настоящей красоткой. Пояс главное найти,- Клык-младшая надела на себя выглаженную заклятьем, рубашку и уже взяла в руки штаны, как в дверь кто-то постучался.- Кого там ещё принесло?!
То, что кто-то её хотел отвлечь от одевания – не понравилось Яне до жути. Она бросила штанишки на кровать, захлопнула дверцу шкафа и пошла открывать дверь.
-Надеюсь у тебя есть довольно сильное оправдание для себя, иначе ты... труп?- распахнув входную дверь своей комнаты, красивая полураздетая шатенка замерла в дверях.- Ламикин? Что ты тут забыл, чудо побитое?
Издевательские спросила Ядя, мазнув по фигуре парня пренебрежительным взглядом. На Максиме были синие джинсы с чёрными кроссовками и такая же чёрная футболка с закатанными рукавами до локтей. Слегка взъерошенные волосы, напоминающие модную мужскую причёску прошлого года.

vol. 3
Anonymous

Гость

Гость
Сегодня Макса таки выгнали из магпункта. Целый день он без дела провалялся на койке, строя из себя инвалида, но наутро был выдворен из помещения Алексой. Практически взашей. А магиня хоть и маленькая по росту, но все же 200 лет опыта, наверное, кое-что значат…
Ламикин, дабы не ходить по школе в мятой одежде. Пошел в свою комнату. Из шкафа на кровать были выброшены черные джинсы и не менее черная рубаха. Через минут пять из-под кровати был вынут один черный кроссовок, а еще через пару минут второй. Рукава парень закатал, ибо жарко ему стало. Расческа так и не желала находиться, поэтому Макс просто «расчесал» волосы руками.
Занятия он отсидел, благополучно поплевывая в потолок. Преподаватели, к счастью, сегодня не донимали его. Что, в принципе, было само по себе странно. Так что Ламикин вышел из аудитории, где была последняя лекция, в относительно хорошем настроении. И тут его осенило, что не далее как вчера он «мило» побеседовал с Яной Клык и обещался позже навестить ее. Вот он и пошел. Навещать.
Подойдя к ее комнате, Макс постучал. Из-за двери послышался шум и донеслось:
-Надеюсь, у тебя есть довольно сильное оправдание для себя, иначе ты... труп?
Макс усмехнулся. Он был даже рад, что услышал этот язвительный тон, этот издевательский голос. Ему, признаться честно, было скучно валяться в магпункте целый день, и он иногда прокручивал в голове всю их встречу. Вот и попал ты, чувак…
- Ламикин? Что ты тут забыл, чудо побитое? – сказала Клык, распахивая дверь.
Парень склонил голову набок и стал рассматривать Яну. Смущаться было не в его правилах, так что если Клык надеялась смутить его, то ей это не удалось.
- Что я тут забыл… Хмм… Может совесть, нет? Или еще что? Не помню, - издевательски начал он, - меня, вот давеча, по челюсти шарахнуло. Память малость отбило.
Он сложил руки на груди и посмотрел девушке в глаза.
- Фуй, плохая из тебя хозяйка! Так и будем на пороге стоять?!

vol. 4
Anonymous

?????

Гость
- Что я тут забыл… Хмм… Может совесть, нет? Или еще что? Не помню,меня, вот давеча, по челюсти шарахнуло. Память малость отбило,-парень склонил голову набок и стал рассматривать Яну.
Девушка тряхнула волосами.
-Полностью рассмотрел али покрутиться ещё?-съязвила Клык-младшая в ответ.
-Фуй, плохая из тебя хозяйка! Так и будем на пороге стоять?!-Максим сложил руки на груди и стал смотреть Янке в глаза.
Та совершенно не смущаясь,оперлась на дверной косяк правым плечом и тоже сложила руки на груди,отставив бедро в левую сторону так,чтобы красиво изогнуться и при этом не позволить парню пройти в комнату.Ну-ну...Я тоже могу быть наглой.
-Надо было тебя посильнее шарахнуть,чтоб ты обо мне тоже забыл и не надоедал своим присутствием,-скучающим голоском произнесла девушка.-И я не намерена тебе впускать в свою святыню.Не заслужил.
Шатеночка провела взглядом голубых пронзительных и немного напряжённых глаз по Ламикину,но уже медленней.Рассматривая парня так же в деталях,как и он её пару мгновений назад.
-Ничего так приоделся...-сделала-таки она комплимент ему и подняла глаза на лицо Макса.Спокойно смотря в его серые глаза.-Мрачненько так...
Красотка полуголая склонила головку на левое плечико.Она не хотела впускать так быстро этого парня-нахала.Ей хотелось с ним немного пофехтовать словечками и взглядами.Пусть попробует проникнуть в мою комнату силой.Прибью.Яна улыбнулась довольно мило,но в тоже время с угрозой.Я хозяйка и если я не захочу,никто в мои владения не проникнет без спросу.Яде надоело стоять в неудобной позе,почти отставив попу к верху.К тому же рубашка не согревала в прохладном коридоре школы.Лёгкий ветерок,гулящий в коридорах,дунул в сторону чудной парочки - Ламикина и Клык-младшей. Девушка дрогнула от холодка,пробежавшегося по её нежной чуть загорелой коже.Бррр...Сейчас бы штанишки напялить,а не стоять в этой короткой рубашке,что почти обнажает мою задницу...Но если я уйду,этот гад,Максим,тут же поймёт,что я замёрзла и дала слабину этим...Поэтому продолжаю стоять и мёрзнуть.Хотя...В принципе не так уж и холодно здесь.Надо только не обращать внимания на ветра здесь гулящие и расслабиться...Яна попыталась расслабится телом,стоя босиком,даже без чулок или колготок,на холодном у порога поле,до которого не доставал мягкий и пушистый бежевого цвета ковёр.

vol. 5
Anonymous

Гость

Гость
- Полностью рассмотрел али покрутиться ещё?
- Ну, если есть желание, то можешь еще и покрутиться! – ответил парень.
- Надо было тебя посильнее шарахнуть, чтоб ты обо мне тоже забыл и не надоедал своим присутствием. И я не намерена тебе впускать в свою святыню. Не заслужил.
Макс в притворном сожалении развел руками. Тебя забудешь, конечно. Держи карман двумя руками. А лучше отожми домкратом…
- А я вот такой ужасно надоедливый. Пришел тут и стою. Хотя, я могу уйти. Мне уйти? – ухмыльнулся Ламикин.
Девушка тоже начала рассматривать его.
- Ничего так приоделся... Мрачненько так...
- Специально для тебя старался, да. А мне стоит покрутиться?– в тон ей ответил Макс, - а тебе я, похоже, прервал процедуру переодевания, нет?
Он с улыбкой наблюдал, как Клык ежилась от холода, но не желала идти одеваться. Интересно, надолго хватит ее упрямства? Он не сомневался, что, по крайней мере, на приличный по размерам промежуток времени точно хватит.
- Хорошо, в принципе можно и здесь поговорить. И поязвить, и фразочками покидаться.
Макс перенес вес с одной ноги на другую и, ухмыляясь, продолжал стоять на месте.

vol. 6
Anonymous

?????

Гость
- Ну, если есть желание, то можешь еще и покрутиться! – ответил парень.
Яна фыркнула.Ей это было не сложно.Заодно разомнётся.
-Да легко!-и девушка оторвалась от дверного косяка и повернулась попой к парню,затем снова лицом.-Ну как?
Мнение Максима ей не очень было нужно,но она всё же поинтересовалась издевательским тоном.
- А я вот такой ужасно надоедливый. Пришел тут и стою. Хотя, я могу уйти. Мне уйти?-ухмыльнулся парень,Яна немного рассердилась.
-Мне плевать.Можешь валить.Тебя тут никто не держит,-скрестив ручки на груди,произнесла Ядя и фыркнула.
Надеется,что я его умолять остаться буду?Не дождётся.Я не же ни какая-то там,влюблённая идиотка,я Яна Клык.
- Специально для тебя старался, да. А мне стоит покрутиться?А тебе я, похоже, прервал процедуру переодевания, нет?-с улыбкой спросил парень девушку.
От его улыбки шатенку аж перекосило.Почему он улыбается,придурок?!Меня это бесит!Яна нахмурилась.
-Да,прервал.При чём очень нагло!А если бы ты минутой раньше постучал?-сердито спросила его полуобнажённая красавица.-Я бы тебя сразу убила на месте.И вообще-то,я тебя к себе не приглашала,а ты припёрся.
Яна смерила Ламикина снисходительным взглядом.Простоять на холоде больше часа в супер-коротких вещах?Запросто!А что потом свалюсь с температурой под сорок - плевать.Главное показать всем,что я сильная и мне всё ровно на погоду и чужое отношение.
- Хорошо, в принципе можно и здесь поговорить. И поязвить, и фразочками покидаться.
Девушка уже лично совсем не хотела стоять и мёрзнуть,"и язвить,и фразочками кидаться".Ей хотелось забраться с ногами на кровать и укрыться тёпленьким одеялом.Дааа...Эх.Но из-за этого полудурка,прийдётся стоять и мёрзнуть...Рррр....Взять что ли,оскорбить его?
-Зачем же язвить-то?Можно ведь и мило побеседовать...Поулыбаться друг другу,-милым голоском протянула Янка,делая шаг к Максиму.Её ноги ступили на холодный каменный пол.-Кхм...
Чёртова школа!Как же холодно ногам...И поддувает под рубашку...Нет,я точно сейчас укушу этого Ламикина!
-И оделся значит для меня?Это так мииило...Хоть сейчас пакуй тебя и в гроб,-улыбнулась Клык-младшая,хлопая ресницами,как тупая девица.Но спустя пару секунд ей это надоело и она уже наглым голосом заявила,-И вообще,я хочу чего-нибудь горячего.

vol. 7
Anonymous

Гость

Гость
-Да легко! Ну как?
Однако цирк не только я разводить люблю. Максим в притворном восхищении зааплодировал.
- Браво!
- Да, прервал. Причём очень нагло! А если бы ты минутой раньше постучал? Я бы тебя сразу убила на месте. И вообще-то, я тебя к себе не приглашала, а ты проперся.
Макс энергично закивал.
- Да. Я ужасный бяк. Ну и постучал бы, и что? Тогда бы ты не понеслась двери в голом виде открывать. Конечно, не понеслась бы она…
- Зачем же язвить-то? Можно ведь и мило побеседовать...Поулыбаться друг другу.
- И за что же мне такая честь оказана? – удивился Макс, - али все, амнистия неверным?
- И оделся, значит, для меня? Это так мииило... Хоть сейчас пакуй тебя и в гроб.
- Ммм… Прекрасное зрелище. Аж представить, так такая красота неописуемая! Та, что в гробике будет лежать, - съязвил парень.
Он засмеялся, наблюдая за тем, как девушка еще до кучи встает на холодный каменный пол. Максу нравилось выводить Яну из себя. А потом он вспомнил, что после такого стояния на холоде, обычно, в магпункт попадают.
- …И вообще, я хочу чего-нибудь горячего.
Парень, запрокинув голову, рассмеялся в голос. Пошлячка! А мне нравится! Ну что ж, как вы нам, так и мы вам. Он, разведя руки в стороны, сказал:
- Ну, вот он я. Горяч и готов к применению.
Он снова рассмеялся.
- И вообще, встала бы, что ли, на ковер. А то тошно смотреть на трясущуюся как желе девушку. И вообще, тебе еще детей рожать, - воздев нравоучительно палец к потолку сказал Ламикин, продолжая выводить Клык. Ему, почему-то доставляло удовольствие это делать, несмотря на то, что он запросто мог схлопотать еще один удар в челюсть.

vol. 8
Anonymous

?????

Гость
- Ну, вот он я. Горяч и готов к применению.-Яна фыркнула.
-Сейчас возьму,блин,и наброшусь на тебя,всего такого из себя горячего...-язвительное отпарировала девушка и толкнула парня руками в грудь.
-И вообще, встала бы, что ли, на ковер. А то тошно смотреть на трясущуюся как желе девушку. И вообще, тебе еще детей рожать,-нравоучительно сказал Клык-младшей Максим и воздел палец вверх.
-Достали вы меня все с этими детьми.Я их ненавижу,-разозлилась всерьёз Ядя,настроение для шуток пропало.Она бесилась,когда ей говорили что-то похожее на слова Ламикина.-Ты эти слова уже второй раз говоришь...Мне уже право,пора задуматься о том,не хочешь ли ты их от меня,раз так настойчиво напоминаешь мне про рождение детей.
Яна рассмеялась своим же словам.
-Что я несу...Ты и вдруг детей от меня?-девушка кашлянула,потому что смех обещал перерасти в истерику.-И на чём хочу на том и стою.Мне никто не указ.Тем более ты,Ламикин.
И Яна,словно подтверждая свои слова,ткнула указательным пальчиком в грудь парня.
-Запомни это.-Янка Клык тряхнула волосами и развернувшись,собралась уйти к себе в комнату.
Романтику,чёрт возьми,ему говорю!До чего я докатилась?!Мне пора в дурку!Я заигрываю с парнем!Я!С парнем!Да ещё с каким!С Ламикиным Максимом...С этим наглым,хамским и совершенно не умеющим ухаживать за дамой,парнем...У которого к тому же вкус к одежде просыпается раз в год...-начала критиковать мысленно парня шатенка.Запал ей в душу этот гад,в виде Максима.И всё тут.Теперь только и может,что о нём думать.И это бесило красотку ещё больше.

vol. 9
Anonymous

Гость

Гость
- Сейчас возьму, блин, и наброшусь на тебя, всего такого из себя горячего... - язвительно отпарировала девушка, и толкнула парня руками в грудь.
Тот рассмеялся.
- Прям жду не дождусь, когда же ты это сделаешь.
- Достали вы меня все с этими детьми. Я их ненавижу. Ты эти слова уже второй раз говоришь...Мне уже право, пора задуматься о том, не хочешь ли ты их от меня, раз так настойчиво напоминаешь мне про рождение детей.
- Заметь, я этого не говорил. Гражданочка, ну что вы хотите от такого парня, как я? Раздолбай, дите малое, еще и голова дырявая. Так что уж извиняй, но какой есть, - фыркнул парень.
-Что я несу...Ты и вдруг детей от меня? И на чём хочу на том и стою. Мне никто не указ. Тем более ты, Ламикин.
Парень снова фыркнул и опустил руки с груди, опершись на дверной косяк.
- Да стой ты на чем хочешь. Только вот я о твоем здоровье пекусь! Бедная Яночка, заболеет! Мне станет скучно и неинтересно! Это будет просто крах и ужас!
Парень поймал себя на том, что он действительно беспокоится за девушку. Бред! Единственная девушка, за которую я стал бы беспокоиться – это Рита. Да и той люлей хороших тоже прописать пора. Парень уже давным-давно занес себя в категорию «раздаватель люлей для Риты».
Яна тряхнула волосами и, развернувшись. Пошла к себе в комнату. При этом она оставила дверь открытой, видимо надеясь, что Ламикин уйдет. Наивная! С упрямыми ослами спорить бесполезно, а с Максом и подавно. Парень переступил порог комнаты и закрыл дверь. Яна обернулась.
Парень цыкнул языком, привалившись к дверному косяку и снова скрестив руки на груди.
- Какая неосмотрительность, оставлять дверь открытой!
Парень ухмыльнулся.

vol. 10
Anonymous

?????

Гость
- Прям жду не дождусь, когда же ты это сделаешь.
Яна фыркнула.
-Идиот ты,Максим...Никогда я на тебя не наброшусь.
- Заметь, я этого не говорил. Гражданочка, ну что вы хотите от такого парня, как я? Раздолбай, дите малое, еще и голова дырявая. Так что уж извиняй, но какой есть,-ответил парень.
Девушка не обратила на его слова внимания и ждала продолжения.
- Да стой ты на чем хочешь. Только вот я о твоем здоровье пекусь! Бедная Яночка, заболеет! Мне станет скучно и неинтересно! Это будет просто крах и ужас!
Тут шатенка уже удивилась даже.Ей стало интересно,что же произойдёт дальше,поэтому она вошла в свою комнату и специально не закрыла дверь.
- Какая неосмотрительность, оставлять дверь открытой!-парень цокнул языком,а девушка обернулась.
-Я специально оставила дверь открытой.Чтобы продолжить слушать твои заботливые слова,-усмехнулась красотка.-Знаешь,мне их никогда не говорил....Всё больше слова любви,или ненависти...Средненького не было ни разу.
Янка села на постель в позу лотоса,скинув штаны под кровать.
-Садись куда душе угодно,-предложила девушка милостиво.
Яде действительно было интересно послушать Максима.Что он ещё наплетёт?Пффф...Иногда меня его слова пугают...Девушка смотрела на парня заинтересованным взглядом и улыбалась.Этот Ламикин,этот тёмненький очень заинтересовал её,самовлюблённую девчонку.Поэтому же,она позволяла своей игрушке немного лишнего.
-И ещё...-протянула Яна Клык задумчиво.-Ответь мне на один вопрос...Ты...
Шатенка замолкла,её глаза смеялись,а на пухленьких розовых губках была весёлая усмешка.Додумай-ка сам мой вопрос...

vol. 11
Anonymous

Гость

Гость
- Я специально оставила дверь открытой. Чтобы продолжить слушать твои заботливые слова. Знаешь, мне их никогда не говорил....Всё больше слова любви, или ненависти... Средненького не было ни разу.
Ладно, будем считать, что я поверил про специальность...
- Значит, я буду первым, - ответил парень, задумчиво наблюдая за девушкой, которая села на полу в позу лотоса.
- Садись куда душе угодно.
- Ну, спасибо, что разрешила, - с усмешкой ответил парень, садясь на стул. Ему стало интересно, чем же все-таки закончится вся эта ситуация. Поэтому вместо того, чтобы прекратить-таки нести чушь, парень сидел сейчас посреди комнаты и взирал на девушку с высоты своего роста и стула.
Девушка смотрела на парня заинтересованным взглядом и улыбалась
- И ещё... Ответь мне на один вопрос... Ты...
Ламикин ждал продолжения вопроса, но его не последовало. Ну и что? И на что я должен отвечать?! Ладно, сымпровизируем…
- Я? А что я? Я – такой рассякой. Нехороший такой бяка, клоун к тому же. Колючка и язва. Вот он – я.
Парень усмехнулся, договаривая про себя фразу… Но в душе я белый и пушистый. А также верный и преданный. Он не сказал ничего. Потому что эти свойства были для него чем-то личный, к чему имели отношения только самые близкие парню люди.

vol. 12
Anonymous

?????

Гость
- Значит, я буду первым,-глядя на Яну странным взглядом,парень о чём-то задумался.
Девушка поёрзала на кровати.
- Ну, спасибо, что разрешила, - с усмешкой ответил парень, садясь на стул.Яне эти его взгляды были немного...неприятны?Или наоборот нравились?Короче,заставляли они её ёрзать и немного смущаться.И чего пялиться,гад такой?
- Я? А что я? Я – такой рассякой. Нехороший такой бяка, клоун к тому же. Колючка и язва. Вот он – я.-парень усмехнулся.Но Яна не сильно поверила его словам.
Нет,малыш,ты не совсем такой...вертишься же отчего-то рядом со мной...Не влюбился ли случаем?
-Нет,Максимчик...Ни то я спросить хотела.Да и не верю я,что ты колючий...-девушка встала с кровати и подошла к стулу,на котором сидел Ламикин.-Помнишь,если память ещё не отшибло,ты говорил что-то про то,что уже готов и весь из себя такой горячий?..Мне кажется,точнее я уверена,что просто так ты этого бы мне не сказал...
Шатенка хитро глянула в глаза Максиму.Красавица провела пальчиком по щеке парня,продолжая смотреть ему в глаза и загадочно улыбаться.Впервые в жизни,ей захотелось побыть обычной девчонкой,строящей из себя загадку.Ох....Не доведут меня до добра эти сопли и нежности...Яна водила пальчиком по его щеке и рассуждала овсяких пошлостях,которые можно было бы сказать этому красавчику...Стоп!Какому ещё красавчику?!Это я-то подумала,что Ламикин красавчик?Шатенка замерла на секунду,а потом вновь продолжила ласкать Максима по щеке,но уже смотря на него другими глазами.А ведь и правда...Он...Ну ладнооо...Симпатичный...Не дурен собою...Этого у него не отнимешь...Фигура вроде тоже нормик.Хотя,я не видела её.Из оголённых участков тела парня это руки до локтей,шея и голова.Может под каким-то предлогом стянуть с него майку?Ммм...А что?Неплохая идейка...

vol. 13
Anonymous

Гость

Гость
-Нет, Максимчик... Ни то я спросить хотела. Да и не верю я, что ты колючий...
Парень хмыкнул, продолжая смотреть на девушку. А я догадаться должен что ты спросить хотела. Конечно! Я же дофига телепат!..
- Помнишь, если память ещё не отшибло, ты говорил что-то про то, что уже готов и весь из себя такой горячий?.. Мне кажется, точнее я уверена, что просто так ты этого бы мне не сказал...
- Знаешь, говорят, когда кажется - креститься надо. Ежики тоже со стороны кжутся неколючими. Никогда не видела ежей?
Парень сидел неподвижно, наблюдая за передвижениями девушки. Та подошла к парню и стала водить пальцем по его щеке и смотрела ему в глаза, не отводя взгляд. Девушка молчала и, видимо, о чем-то думала. Парень сеидел на стуле и тоже смотрел на девушку не отводя взгляда. Смотреть на кого-либо снизу вверх для него было неудобно и непривычно. А если серьезно? Взял и влюбился... Нет, кто угодно, но не я...
Парень перевел глаза на лицо девушки. Его привлекали кукольные черты этого личика. Макс задумчиво смотрел на Яну.
- Интересная теория... все может быть, - сказал он.


Я уже сама)

vol. 14
Anonymous

?????

Гость
Спойлер:

- Знаешь, говорят, когда кажется - креститься надо. Ежики тоже со стороны кжутся неколючими. Никогда не видела ежей?-спросил парень.Девушка только качнула головой отрицательно.
- Интересная теория... все может быть,-сказал он вдруг.
Яна вздрогнула и её рука замерла.
-Что за теория?-поинтересовалась она,проводя всё той же рукой,по волосам Максима.Яна решила наглеть и запустила пальцы в его шевелюру,начиная массаж головы.Свободной рукой она поглаживала Ламикина по правой руке.-Можешь мне поведать?Очень уж интересно...
Шатенка улыбнулась и опустила глаза от глаз Максима на его губы.Ммм...Поцеловать?Или чуть позже?Сейчас он сидел на стуле,а Янка Клык стояла,поэтому лицо паренька находилось чуть выше груди девицы.Это немного её смущало,хотя...В первую нашу встречу,я спокойно с ним говорила о его достоинстве и своих прелестях,а сейчас стыжусь того,что его лицо на уровне моей груди...Глупости какие!Ядя мысленно согласилась с собой и чуть прикрыла глаза,смотря снова в глаза моего парня.Моего?..Ах,ну да...он же мой раб...Ни как не парень.Только раб...А может...?Нет-нет!Клык-младшая выкинула эти ненормальные для неё мысли куда подальше.
-Красивые глаза,-вдруг выпалила девушка и удивилась сама своим словам.
М-даааа...Куда я катюсь...Мне нельзя общаться с этим Ламикиным!Он меня портит!Рядом с ним я становлюсь неженкой без своего же ведома!Так,чёрт возьми,скоро о чувствах говорить начнём...

vol. 15
Anonymous

Гость

Гость
Яна вздрогнула и её рука замерла.
- Что за теория? Можешь мне поведать? Очень уж интересно... – спросила девушка, запуская руку в волосы парня. Макс – любопытная особь, поэтому он не стал ничего предпринимать, ожидая, что же будет дальше. Ламикин пожал плечами и ответил. Не в его правилах было лукавить и увиливать от ответа.
- Твоя теория про не случайность моих слов.
Шатенка улыбнулась. А потом вдруг выпалила:
- Красивые глаза.
Максим задумался вновь, поэтому смысл слов до него дошел только через пару секунд. Тогда он вскинул свои «красивые глаза» на лицо девушки, успев заметить удивление на ее лице, пока оно не исчезло. Похоже, что Клык и сама удивилась своим словам. Шатенка продолжала копаться в его волосах, при этом поглаживая руку. Наглая особь… моя царская шевелюра, - язвительно даже в мыслях подумал Макс.
Парень аккуратно снял руки девушки со своей руки и головы и вытянул их вдоль тела Яны. Потом улыбнулся, и, скрести руки на груди, закинул ногу на колено.
- О чем еще поговорим? О физиологии, о птичках, али о глобальном потеплении?

vol. 16
Anonymous

?????

Гость
- Твоя теория про не случайность моих слов.-Яна заинтересованно навострила ушки.Но продолжения не последовало.
Жаль-жаль...Очень уж мне интересно,почему этот парень общается со мной...
Тут Максим убрал девичьи конечности от себя.Яна рассердилась такой наглости.
- О чем еще поговорим? О физиологии, о птичках, али о глобальном потеплении?
Клык уперла руки в бока и недовольно начала смотреть на парня.
-Давай на физиологическую тему,мне она больше всего нравится,-язвительное ответила девушка.-Вот,например,что ты хочешь пообсуждать на эту тему,Максим?
Она была очень рассержена.Красотке хотелось толкнуть стул вместе с мужским телом,чтобы он упал.Поэтому не медля,девушка задрала ногу и уже прикоснулась к спинке стула.Ей надо было лишь слегка налечь на ногу и всё.Её секундная мечта сбудется - Ламикин полетит вместе со стулом.Отомщу ему за это своевольничество!Это надо же?!Взять и убрать мои руки?!Он что,больной?Я его в каком-то смысле ласкала!А он...Ррр...Больше не прикоснуться к этому напыщенному индюку!Яна уже собралась перевернуть стул.Обнажённая полностью правая ножка,задранная из-за ноги рубашка,недовольное,чуть раскрасневшееся от этого лицо - всё это выглядело...Необычно и...соблазнительно?Хотя этого Яна совсем не хотела.Она просто не обратила на ситуацию внимания,как следует.С чужой стороны.

vol. 17
Anonymous

Гость

Гость
Клык уперла руки в бока и недовольно начала смотреть на парня.
- Давай на физиологическую тему, мне она больше всего нравится. Вот, например, что ты хочешь пообсуждать на эту тему, Максим?
Парень задумался. Даже для убедительности положил подбородок на кулак. Ха! Ну, сама напросилась! Но вскоре он убрал руку с колена и ответил:
- Физиология, наука о сущности живого и жизни в норме и при патологиях. Первые работы по физиологии принадлежат Гиппократу, отцу всея медицины. Дальше продолжать? – усмехнувшись, сказал парень.
А Яна в это время поставила ногу на стул, собираясь столкнуть его вместе с парнем. Но она не учла, что у того хорошая реакция, поэтому, только она собиралась толкнуть ногой стул, Макс встал и мгновенно поставил ногу на сидение, потому что, если бы он этого не сделал, то шатенка рухнула бы вместе со стулом. А так она только покачнулась и взмахнула руками. Макс действительно беспокоился о том, чтобы девушке ничем случайно не прилетело.
Их лица оказались примерно на одном уровне, тогда Макс улыбнулся и сказал:
- Если делаешь пакости, то смотри, чтобы по тебе потом не отлетело.
Он рассмеялся и убрал ногу со стула.

vol. 18
Anonymous

?????

Гость
- Физиология, наука о сущности живого и жизни в норме и при патологиях. Первые работы по физиологии принадлежат Гиппократу, отцу всея медицины. Дальше продолжать? – усмехнувшись, сказал парень.
Девушка скривилась,как от целого лимона во рту.
- Если делаешь пакости, то смотри, чтобы по тебе потом не отлетело.
Яна выпрямилась и в порыве гнева,схватила парня за футболку,приблизив его к себе.Шатенке пришлось задрать голову,чтобы заглянуть ему в глаза.Насмешливые и такие...нежные?Клык-младшая прищурилась.
-Не надо мне тут умничать и советовать,Максим.И без тебя всё знаю,-Яна убрала от парня руки и сложила их на груди.-И вообще,вали отсюда.Ты мне надоел со своими закидонами.С тобой по нормальному хотят поговорить,а ты корчишь из себя гения биологии и умника-разумника!
Полуобнажённая девчонка сжала кулаки.
-Я ненавижу таких,как ты!Меня бросает в бешенство такое поведение людей!-девушка топнула ножкой.-Как же мне хочется тебя ударить!
Говорила она чистую правду,но сделать больно почему-то не могла.Тогда я его не ударю,а сделаю кое-что другое!Заодно наконец-то увижу то,чего так хотела.И додумав последнюю мысль,Яна срывая свою злость,схватила обеими руками за майку парня и со всей силы разорвала её на две части.Обнажив грудь и живот Максима Ламикина.Накаченная грудь и видный пресс на теле парня приятно удивили наглую красотку.Она тряхнула волосами и усмехнулась.
-Это тебе за твою наглость и хамство за сегодня и вчера.А ещё за тот поцелуй,-разъяснила на всякий случай шатенка и отошла на несколько шагов назад от парня.Ей хотелось полюбоваться на дело рук своих.

vol. 19
Anonymous

Гость

Гость
Яна выпрямилась и схватила парня за футболку, заглянув ему в глаза. А у самой-то тоже глазки, в принципе, ничего, - подумал парень, но, тут же исправился, - в супе прекрасно будут смотреться.
- Не надо мне тут умничать и советовать, Максим. И без тебя всё знаю. И вообще, вали отсюда. Ты мне надоел со своими закидонами. С тобой по-нормальному хотят поговорить, а ты корчишь из себя гения биологии и умника-разумника!
Парень развел руками.
- Ну, извиняй уж, какой есть… - проговорил он, - со мной невозможно поговорить по-нормальному, - усмехнулся он.
- Я ненавижу таких, как ты! Меня бросает в бешенство такое поведение людей! Как же мне хочется тебя ударить!
- Ну, ненавидь дальше, кто же мешает, - пробормотал парень, а вслух сказал:
- Ударь. В прошлый раз у тебя это неплохо получилось.
Данное высказывание вполне можно было расценить как комплимент в адрес девушки.
Яна в это время схватила Макса за рубашку и с силой, рванув, порвала ее.
- Ну вот, а такая хорошая рубашка была, - с печалью в голосе сказал парень, - зачем же было рвать-то?..
Девушка тряхнула волосами и усмехнулась.
- Это тебе за твою наглость и хамство за сегодня и вчера. А ещё за тот поцелуй, - сказала Клык, отходя назад.
- И что?! Я от природы хам. Так что теперь, каждому надо мне рубахи рвать? Да на вас таких одежды не напасешься!
Парень снял то, что осталось от рубахи и телепортировал куда-то в лопухоидный мир, на свалку. А обратно перенес новую, не менее черную рубаху. Ламикин надел ее и снова закатал рукава, как было. Затем, скрестив руки на груди, он снова посмотрел на девушку и сказал:
- А если бы я сейчас тебя поцеловал, то ты бы и эту рубаху разорвала?
Он усмехнулся.

Ахаха, что я нашла)):

vol. 20
Anonymous

?????

Гость
Спойлер:

- Ну вот, а такая хорошая рубашка была,зачем же было рвать-то?..-печально произнёс парень.
Яна лишь прищурилась.Вот наглец!
- И что?! Я от природы хам. Так что теперь, каждому надо мне рубахи рвать? Да на вас таких одежды не напасешься!
-Я бы не прочь,-буркнула девушка.
Максим телепортировал свою порванную рубашку куда-то и создал новую.Надел на себя,немного поиграв мускулами и выдал фразу,после которой шатенке захотелось его тут же придушить:
- А если бы я сейчас тебя поцеловал, то ты бы и эту рубаху разорвала?-парень усмехнулся.
Яна покраснела от злости,негодования и лёгкого смущения от его вопроса.Нет,я бы воткнула тебе в паховую область острую иглу.Или пустила бы туда несколько алых искр.Или же натравила на тебя бы цербера,или...или...Нет такой мести,которой был бы ты достоит!-бушевала девушка внутри себя,внешне же она медленно начинала приближаться к Ламикину.
-Да как ты...как...посмел такое даже предположить?!..Да ты...ты...Соображаешь вообще?!-Яна подошла к нему на расстояние одного шага.Глянула на его ноги.Увидела,что он в кроссовках и это вывело красотку из себя окончательно.-Немедленно сними с себя обувь!Она грязная на моём ковре!
Яна зажмурилась и пнула Максима в колено со всей силы.
-Я бы не только рубашку тебе разорвала!..Да о чём я говорю?Ты бы не поцеловал меня!С какой тебе это фигни нужно?!В магпункте не нашутился?!Или хочешь,чтобы я тебя убила за такие слова?-девушка топнула ножкой.-Зачем ты вообще об этом спросил?
Яна заметила,как парень после её пинка,сделал небольшой шаг в её сторону,и тут же отшатнулась.
-Не приближайся,Ламикин!Иначе хуже будет!
Сказать,что Клык-младшая боится парня,это значит сорвать или наоборот,недоговорить всего.Девушка скорее опасалась повтора ситуации в маг-кабинете.Ей не хотелось чувствовать жар во всём теле и ненависть к самой себе.К тому же,она действительно боялась сейчас парня.А ещё в её чудной прелестной голове билась паническая мысль:"Надо замотаться во что-нибудь!"

vol. 21
Anonymous

Гость

Гость
- Да как ты... как... посмел такое даже предположить?!.. Да ты... ты... Соображаешь вообще?!
Яна покраснела от злости и негодования.
- А кто тебе что предлагает? Это мысли вслух, детка. Не стоит воспринимать все на свой счет. Поверь, мир не вертится вокруг тебя, - парировал ей парень.
Девушка начала медленно приближаться к парню. А потом зажмурилась и пнула Максима в колено со всей силы.
Ламикин не мог понять, почему он не отвечает девушке. Ну, или хотя бы не защищается. Он с легкостью мог отразить любой ее удар. Но Макс не делал этого. Для него все слова и действия Яны были, как действия ребенка, которого надо просто послушать, потом понять и простить…
- Я бы не только рубашку тебе разорвала!.. Да о чём я говорю? Ты бы не поцеловал меня! С какой тебе это фигни нужно?! В магпункте не нашутился?! Или хочешь, чтобы я тебя убила за такие слова? Зачем ты вообще об этом спросил?
Парень сделал шаг в сторону Яны, сам не осознавая зачем.
- Не приближайся, Ламикин! Иначе хуже будет!
Парень остановился, а потом продолжил двигаться в сторону Клык. Он шел грациозно, как кошка. Как большая опасная черная кошка. И ведь знаю, что достанется… Лишь бы не сломала ничего...
Парень приблизился к шатенке вплотную, заметив, что позади нее шкаф. Значит он загнал-таки бедняжку в угол… Ламикин провел рукой по волосам девушки, коснулся пальцем ее пухлых губ, а потом вновь поцеловал.
Позже он, отстранившись, отошел от девушки на приличное расстояние, почти в другой конец комнаты, и сказал:
- Не нашутился… Хочу чтоб убила. Всегда делаю то, что не следует делать…

vol. 22
Anonymous

?????

Гость
Парень не послушался угроз Яны и продолжил путь.Приближаясь к ней всё ближе и ближе.И в конце концов загнал в угол.Девушка упёрлась спиной в шкаф и начала хаотично осматриваться в поисках пути отступления,но таковых не было и Ламикин погладил Клык по волосам,заставив ту покрыться мурашками,то ли от неприязни,то ли наоборот.А после этот негодяй прикоснулся к губам шатенки и поцеловал.Казалось,что он вложил в этот поцелуй что-то.Какое-то чувство или мысли,или фиг знает,что ещё.Потом же Максим отошёл на приличное от Яны расстояние.
- Не нашутился… Хочу чтоб убила. Всегда делаю то, что не следует делать…
Эта фраза выбила красотку из равновесия совсем.Девчонка коснулась своих губ пальцами и покраснела ещё больше.Глаза её округлились.Потому что ей ПОНРАВИЛОСЬ.
-Максим...Что же ты творишь...Зачем так поступаешь...-негромко спросила она его,смотря в это наглое и красивое лицо.В лицо непослушного парня.Того,который зацепил душу неугомонной Яны Клык,прозванной Самовлюблённой Принцессой в школе Тибидохс.-Ламикин,ну почему ты такой...непослушный?
Янка опустила глаза и посмотрела на свои босые ноги.И вдруг пошла с низко опущенной головой к парню.Подошла к нему почти вплотную и...ткнулась лицом в грудь.
-Ненавижу тебя...ох...как я тебя ненавижу...да всё тело,из-за этого горит...после твоего поцелуя...-прошептала шатенка,положив свои ручки всё туда же - на грудь Максиму,надеясь на то,что в этот важный и такой...интимный момент,он не оттолкнёт глупую Янку Клык.Не разрушит в ней то,что построил за эти пару дней.Лишь бы не влюбиться...

vol. 23
Anonymous

Гость

Гость
Парень снова стрял и ждал что будет. Ламикину уже стало надоедать, что он постоянно ожидает дальнейших действий девушки. Не сам решает что и как, а основывается на поступках Яны.
Девушка коснулась своих губ пальцами и покраснела. Яна Клык? Смущается?! Да кому рассажешь - не поверят. Хотя какой там расскажешь...
- Максим... Что же ты творишь... Зачем так поступаешь... - негромко спросила его Клык.
- Зачем, зачем... Парень ничего не сказал, но про себя добавил, - затем что влюбился, как первоклассник. И в кого?! В стерву-недотрогу...
- Ламикин, ну почему ты такой... непослушный?
Макс улыбнулся.
- В детском саду у детей, когда они что-то не то сделают, накосячат, то же самое спрашивают...
Брюнетка опустила глаза и посмотрела на свои босые ноги. И вдруг пошла с низко опущенной головой к парню. И ткнулась ему лицом в грудь, положив руки туда же.
- Ненавижу тебя... ох... как я тебя ненавижу... да всё тело,из-за этого горит... после твоего поцелуя... - прошептала шатенка.
Парень стоял секунды две
, не зная что делать. Для него человек по имени Яна Клык - бомба, готовая взорваься в любую секунду. Никогда не знаешь что она выкинет в следующий раз... Потом Макс положил руки шатенке на плечи и, убедившись, что та не намерена драться, прижал ее к себе.
И тут Ламикин заметил, что Яна замерзла. Горе луковое... Парень, несмотря на все протесты Клык, и даже ее угрозы, подхватил девушку на руки, усадил на кровать и укутал одеялом.
- Не обижайся, но будь ты моей сестрой, я бы тебе дал хорошего пенделя! Куда только твой братец глядит?! Ясно куда... На доступных малолеток, вот куда...
Парень усмехнулся

vol. 24
Anonymous

?????

Гость
И Максим оправдал надежды девушки.Он прижал её к себе,заставив судорожно вздохнуть.Не толкнул...-неверяще подумала Яна.Ей стало так приятно на душе.Да,теперь шатенка была точно уверена,что она у неё есть.Очень ранимая и...романтичная.Я влюбилась...господи...Нет!Этого не может быть!-кричала мысленно Янка,но скорее не от злости или гнева,а от удивления и страха.И тут парень,не смотря на все протесты Клык,схватил её на руки и отнёс кровати,уложил и укутал в одеяло.Яну это покоробило.
-Не обижайся, но будь ты моей сестрой, я бы тебе дал хорошего пенделя! Куда только твой братец глядит?!-парень усмехнулся.
-Я не считаю своего брата тем,кто должен меня опекать,-гордо вскинув подбородок,ответила Яна и добавила тише.-А вот ты это делаешь...Зачем спрашивается?..Я ведь отплачиваю тебе это злом...
Этот вопрос довольно давно начал волновать девушку,теребить её разум,да и душу тоже.Наплевав на собственные слова,которые она говорило за пару минут до сегодняшней встречи с Максимом,Янка пододвинулась к стенке и предложила Ламикину:
-Сядь рядом со мной...пожалуйста...-выдавила она из себя вежливое слово и отвернулась в противоположную сторону от парня.Ей было неловко,но в тоже время впервые в жизни,она не пожалела о том,чего не сделала - не ударила человека за какой-то проступок.
Клык-младшая скинула наполовину с себя одеяло и отвернула его так,чтобы под него мог залезть ещё один человек.Максим.
-Мне холодно...
Она подняла на него глаза и перестала дышать.Сядь рядом...Ламикин...Сядь...

vol. 25
Anonymous

Гость

Гость
- Я не считаю своего брата тем, кто должен меня опекать, - гордо вскинув подбородок, ответила Яна.
Парень вновь хмыкнул. Мне, наверно, никогда не понять их семейку…
- А вот ты это делаешь... Зачем спрашивается?.. Я ведь отплачиваю тебе это злом...
Тут он рассмеялся.
- А может я – мазохист? - но потом парень уже более серьезно ответил, - делаю…. Самому бы знать зачем… В каждом человеке, внутри, есть что-то, что заслуживает внимания.
Клык, отодвинулась к стене и произнесла:
- Сядь рядом со мной... Пожалуйста...
Девушка отвернулась к стене. По-видимому, ей было неловко. Парень вновь вскинул бровь. Да… Я с этой девицей скоро просто мастером поднятия бровей стану…
- Мне холодно...
Парень вновь фыркнул, а мысленно про себя ответил: Больше надо полуголой по замку носиться…Но, все же вздохнув, парен сел-таки рядом с девушкой. А затем, ухмыльнувшись, заметил:
- Знаешь, дышать иногда бывает полезно!
Тут парень наконец-таки понял, даже не понял, а утвердился во мнении, что влюбился. Все внутри него воспротивилось этому. В кого-то другого, да завсегда, пожалуйста. Но не в Яну Клык. Эта чертовка вертит парнями, как ей вздумается. «Рабы», так, кажется, она их называет. Максиму отчаянно не хотелось становиться еще одним из этих «рабов». Но он уже ничего не мог с собой поделать…

vol. 26
Anonymous

?????

Гость
- А может я – мазохист?-рассмеявшись,ответил шутя Максим,но потом серьёзно добавил,- делаю…. Самому бы знать зачем… В каждом человеке, внутри, есть что-то, что заслуживает внимания.
Ламикин сел рядом с Яной и девушка пододвинулась к нему,укрыв его одеялом.От него исходило тепло.И что-то ещё.То,что притягивало её к нему и заодно отталкивало.
-И что же тебя во мне заинтересовало?-прищурилась Клык,выдохнув наконец,после его насмешливого:" Знаешь, дышать иногда бывает полезно!"
Шатенка повернулась к парню бочком,так чтобы прикасаться к плечу Макса грудью,и при этом смотреть на его лицо,отмечая малейшее проявление эмоций на лице.Девушку очень интересовал ответ на её вопрос.Поэтому она с большой заинтересованностью наблюдала за глазами,губами парня.Губы...Яна протянула руку к лицу Ламикина и указательным пальчиком провела по его нижней губе.Ими он меня целовал...Гад такой!Она отдёрнула свою ручонку от парня и нахмурилась,сложив руки на груди.Всё ровно!Подумаешь,понравились поцелуи с ним!Пффф!Я целовалась и с другими!Самыми крутыми!Яна Клык подняла свой взгляд от нижней части лица Макса,до верхней,то бишь до глаз.Эти серые и немного насмешливые глаза очень ей нравились.В них хотелось смотреть и смотреть...Как говорят в сопливых романах?Тонуть?..

vol. 27
Anonymous

Гость

Гость
- И что же тебя во мне заинтересовало? - прищурилась Клык.
Ламикин рассмеялся, переведя взгляд на шатенку.
- Боюсь, что если я сейчас отвечу, то схлопочу еще один удар в челюсть.
Насладившись обиженным видом девушки, надувшей губки, парень вновь рассмеялся.
- Но я рисковый парень, - он улыбнулся и продолжил, - что заинтересовало, горишь? Хмм… Наверное тот ощутимый удар в челюсть. Обычно когда с девушками ругаешься, язвишь им, они пускаются в слезы. Если не феминистки.
Губы парня шевельнулись в ухмылке, а потом он снова задумался. Внутри у него бушевала борьба. Его, очевидно, тянуло к девушке, он хотел заботиться об этой наглой и самонадеянной девчонке, не давать ей уж больно сильно сумасшествовать, подвергая свою жизнь опасности. Но с другой стороны ему уж больно не хотелось стать «одним из…». Еще одним парнем, который повелся на красотку Яну Клык. С которым она пробудет день-два, а потом, как обычно, разочаровавшись, просто «выкинет». Так ни до чего и не додумавшись, парень перевел взгляд на девушку,
Девушка провела по его нижней губе пальцем, а потом отдернула руку.
- Ну и правильно. Вдруг я – ядовитый?!
Потом девушка подняла взгляд и посмотрела прямо в глаза Максу. Он тоже не отводил глаза. Состоялись этакие «переглядки». Во взгляде парня проскользнула усмешка, а потом он медленно закрыл глаза и отвел взгляд.
- Ну, предположим, со мной все понятно. Но я-то тебе зачем нужен?

vol. 28
Anonymous

?????

Гость
- Боюсь, что если я сейчас отвечу, то схлопочу еще один удар в челюсть.-девушка надула обиженно губки,а парень рассмеялся,-Но я рисковый парень,что заинтересовало, горишь? Хмм… Наверное тот ощутимый удар в челюсть. Обычно когда с девушками ругаешься, язвишь им, они пускаются в слезы. Если не феминистки.
И тут состоялся "поединок взглядов".Первым не выдержал Максим,и закрыв глаза,отвернулся.Яна еле удержалась от самодовольной усмешки.
-Ну, предположим, со мной все понятно. Но я-то тебе зачем нужен?-вдруг спросил Клык-младшую Ламикин.
Девушка подавилась мыслью про то,что этот парень ничего так.
-Эээ...-замялась красотка.Ей не хотелось отвечать на этот вопрос.Она вообще не обязана этого делать.Тем более,если толком не знает сама ответа на него.Шатенка придвинулась к парню,а потом совершила то,что её саму очень удивило после всего...Она обняла его за шею и прижавшись своим лбом к его,прошептала Максиму в губы:
-Не знаю...просто нравишься ты мне...-и куснула его за губу,а потом страстно поцеловала.
Яна Клык я или нет?!С этим Ламикиным я совсем перестала ею толком быть!Надо восстановить свою репутацию крутой девчонки!И девушка опрокинула Макса на спину,обняла его ножками за талию,её пальцы рук зарылись в его волосы,а наглый маленький и обычно острый язычок,проник в рот парня и стал ласкать его язык.Грудью полуобнажённая красотка прижималась к груди вьюноши.Прикрыв глаза от удовольствия,Яна наслаждалась этим сладким поцелуем.Пора ей признаться хоть самой себе,что Ламикин ей нравился.Нет,она не влюбилась.Просто ей нравился этот наглый парень,возомнивший себя тем,кто может общаться с Яной без почтения,уважения или желанием в глазах.А ещё ей нравились его немного неуверенные,но такие экстримальные поцелуи.Ведь она в любой из них могла дать ему в глаз или куда похуже,но нет.Не давала...И эта наглая и дерзкая,а так же очень самовлюблённая шатенка - хотела этого Максима.Этого темноволосого парня с ухмылкой на губах и какой-то доброй в серых глазах.

vol. 29
Anonymous

Гость

Гость
- Не знаю... Просто нравишься ты мне...
Парень с интересом на нее посмотрел.
Потом Яна опрокинула на его кровать и страстно поцеловала. А Максим, не будь дураком, ответил. Все его думы думские отошли на второй план. Ведь додумать их он сможет и немного позже, верно? Но поступаться со своими принципами парень не желал, поэтому взяв лицо девушки в свои руки, он мягко отстранился и встал.
Посмотрев сверху вниз на девушку, которая сидела на кровати, он пригладил волосы, поправил ворот рубашки и сказал:
- Еще увидимся. Тибидохс относительно невелик.
Развернувшись, он открыл дверь и вышел из комнаты. Вдохнув полную грудь прохладного свежего воздуха, парень двинулся в сторону зала Двух Стихий. И все же в этой Яне Клык есть что-то, что делает ее несчастной. И ранимой до глубины души.

vol. 30
Anonymous

Гость

Гость
Яна Клык 240
Максим Ламикин 175

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения