[31.10.2035]От нас крыша улетела

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Название: От нас крыша улетела
Место: сторожка Древнира, окрестности Тиба
Время:ночь с 31 октября на 1 ноября
Участники: Вера Лорионова, Евгений Багров, Милла Филарнети, Марфа Фролло
Краткое описание: Ученики идут гулять. Они забредают в сторожку Древнира и решают попрактиковаться в магии. В нетрезвых головах заклинания путаются и в результате - у крыши сторожки вырастают крылья и она улетает в неизвестном направлении. Первостепенной задачей становится - возвращение крыши.
Начало: -Идём в сторожку!
-Да, вперёд!

vol. 2
Anonymous

Гость

Гость
Хэллоуинская ночь. Праздник всех святых. Страшный день, когда духи приходят в этот мир.
Женька сидел за одним из столов в Зале Двух Стихий, и перед глазами все плыло. И так уже напичкав себя алкоголем, он искал свой бокал, почти вслепую шаря рукой по столу. Так и не найдя его, он решает выйти на улицу, чтобы немного проветриться.
На улице тоже были люди. Евгеша проходил мимо них, приближаясь к лесу. Сев на одну из попавшихся лавочек, он стал смотреть по сторонам. Мимо проходила Милка.
- Стой. Ты куда? Пойдем в сторожку Древнира?
Он вообще не понял зачем остановил девочку и заговорил с ней. Просто захотелось, а про сторожку он просто вспомнил в этот момент и ему вбилось в голову сходить туда. Он встал, и взяв Милку за руку пошел дальше к лесу. По дороге он еще в толпе заметил Веру Лорионову. Немного подумав он и ее позвал в сторожку. Надеясь встретить кого-нибудь еще, чтобы еще на одного человека в компании стало больше, он, идя и запинаясь, смотрел по сторонам.

vol. 3
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Хэллоуин.Праздник,когда духи приходят в наш мир.Это ,пожалуй,единственная ночь особенного волшебства.Милка как и многие дети нарядилась в костюм.Она была котёнком.Ободок-ушки,хвостик,подрисованные усики,раскрашенный нос и перчатки-лапки.Целый день малышка бегала со всеми собирая конфеты.Конечно,она могла бы обратиться к Космо,но самой было намного интересней.Под вечер девочка ввалилась в башню с полной сумкой сладостей.Морти не было чему малышка была не рада.Решив развеяться,мисс Филарнети  оставила сумку и вышла из комнаты,прихватив маленький мешочек и курточку. Ночной воздух приятно холодил.Малышка ходила по парку Тиба,как её кто-то окликнул.Филарнети повернула голову и увидела Женю Багрова,
- Стой. Ты куда? Пойдем в сторожку Древнира?девочка, нисколько не думая, согласилась,
- Да,пошли, - малышка не знала за чем согласилась.Это было сделано на автомате.Евгений взял Филарнети за руку и повёл в сторону сторожки.По пути ребята встретили Веру.Милка была рада подруге.Спустя минут 20 группа учеников пришла к сторожке.Она была всё той же.Разрушенная и с дырами на крыше."Надо срочно залатать её". Девочка произнесла заклинание.но Филарнети произнесла что-то не так , и у крыши выросли крылья,а потом она и вовсе взлетела.Девочка испугалась."Что я наделала?Как теперь вернуть крышу.А что если другие узнают?Они же меня съедят,засмеют.Аааа..что делать?"Мисс Филарнети была очень напугана своими действиями,а причиной абсурдных поступков стали скорее всего конфеты с коньяком,которые дали Милке старшекурсники.
Бугага:

vol. 4
Всемогущий

Всемогущий

Новенький
-----Марфа-----
Всё-таки есть такой день в году,когда можно позволить себе безумство.Да такой день наступил - Хэллоуин.Марфушка не стала уходить от веселья.Целый день девушка гуляла с однокурсниками.Об этом свидетельствуют большая гора пустых бутылок.И вот теперь группа в стельку пьяных учеников бродила по Тибидохсу.Марфа,как и все,выпила,но более менее адекватно себя вела.Ну если ,к примеру, взять орущего во всё горло "Ой,мороз,мороз" парня,то наша барышня вообще трезва,как стёклышко.Марфе под конец вечера это надоело, и она ушла погулять возле сторожки Древнира.Девушка заметила группу других учеников.Подойдя ближе,Марфа смогла рассмотреть среди них Веру и Милку,а ещё пьяного Багрова.Девушка хотела уже было поздороваться,как Филарнети произнесла заклинание,и крыша упорхнула,
- Что тут творится?Вы с дуба рухнули или как?Ужааас.Милла,вот от тебя я не ожидала такого, - Марфушка кричала на них,т.к ведь если её заметят на её репутацию это сильно повлияет,а она и так на волоске от исключения.Филарнети густо покраснела и проборматал,что она не специально и вообще она не виновата.Барышня громко выдохнула и сказала светлой,
- А ну-ка дыхни, - Филарнети послушалась.Кроме запаха клубники проскользнул алкоголь, - Поздравляю,вы спаиваете ребёнка.Вера,ты ведь ничего не пила и не ела? Идёмте крышу возвращать, - Марфа двинулась  в сторону леса куда направилась крыша."И вот так каждый раз".Девушка была расстроена тем что происходило.Пусть она была нетрезва,но всё же.

vol. 5
Халия Тара Венерди

Халия Тара Венерди

Многопишущее чудо
Вера не стала долго задерживаться в Зале Двух Стихий, и поэтому почти через десять минут она покинула замок и прогуливалась по лесу. Вернувшись в парк она встречает по пути Багрова и Миллу. Узнав что они идут в сторожку Древнира, она пошла с ними. Когда они подошли к месту до произошла непредвиденная ситуация. По крайней мере Лорионова совсем не ожидала что ее подруга оживит крышу сторожки и та улетит в непонятном направлении. - Что тут творится?Вы с дуба рухнули или как?Ужааас. Милла,вот от тебя я не ожидала такого. Девочка повернулась на голос. К ним подходила какая-то девушка. Она подошла к Филарнети - А ну-ка дыхни, поздравляю,вы спаиваете ребёнка.Вера,ты ведь ничего не пила и не ела? Идёмте крышу возвращать Вера ответила что-то среднее между нет и да, и направилось вместе с девушкой, которая оказалась Марфой. - Ну и куда пойдем? Где крышу-то будем искать? А когда найдем как будем ее возвращать? А Багрова с Милкой мы что тут оставим что-ли? Девочка сама не ожидала от себя такого количества вопросов. Они сыпались из нее как из водопада. Вдали ночного неба виднелась крошечная точка. Крыша сторожки Древнира. - Эх, было бы куда удобней если бы на ней был-бы какой-нибудь маячок, что ты об этом думаешь? Она попыталась вызвать смою метлу, но поначалу появлялся то какой-то веник, то ступа и лишь некоторое время спустя Лорионова добилась своего. Держа метлу в руке она обратилась к Марфе, - Можешь попробуешь вызвать свой полетный инструмент? Быстрее до крыши доберемся. Она села на метлу и взлетела на Пилотусе чтобы не сильно улетать вперед и стала дожидаться девушки.

vol. 6
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
закрыть

vol. 7
Космо

Космо

Записал(а) всю ролевую
закрыто

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения