(12.11.35.) Уйди от меня,бабка,я в печали...

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Anonymous

Гость

Гость
Название: Уйди от меня,бабка,я в печали...
Место: Пруд
Время: (12.11.35.) Около семи утра.
Участники: Сата Аббатикова и Доминик Эмин
Краткое описание: Девушка прогуливалась перед занятиями в парке школы и решила навестить русалок в пруду,но вместо них встретила Доминика - самого загадочного парня школы...
Начало: -Ого...Кого я вижу!-воскликнула немного удивлённая девушка и подумала...

vol. 2
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Ноябрь. Холодно и тоскливо. Но только не некромагине, которую на кой-то черт понесло в парк утром, перед самыми занятиями. Иногда Сатания сама себе удивлялась. Она могла целую неделю просыпать несколько первых занятий, а потом месяц, или несколько недель вставать практически сразу после того, как мертвяки в могилы улягутся. При чем в первом случае настроение, обычно было всеубийственное, то во втором случае она просто излучала радость, и, изредка даже, ее волосы превращались в блондинистые. Но тогда она позже ходила весь день злая, а волосы так и оставались.
Но не о том сейчас речь. В этот ноябрьский снежный день, когда припозднившиеся мертвяки и вурдалаки следовали к месту своего проживания, Аббатикова вышла из школы и направилась в парк. Чтобы не пугать-таки честной народ, она надела дубленку, а то вчера ей недвусмысленно намекнули, что зимой «нормальные» люди хотя бы для прикрытия теплую одежду надевают. Надо так надо, - пожала девушка плечами.
Мы опять отвлеклись от темы! В общем, шла она, шла, и пришла… К пруду с русалками. Эти наглые девы настолько зажрались, что потребовали себе болото с подогревом, а лучше вообще океан прогреть. Но не только русалок обнаружила в парке девушка.
В том же районе бродил мрачно-готичный парень по имени Доминик. Хмм… Еще один интересный экземплярчик. Подойти, что ли, поздороваться?
- Ого...Кого я вижу! Мальчик, готически настроенный! Приветствие тебе мое!

vol. 3
Anonymous

?????

Гость
- Ого...Кого я вижу! Мальчик, готически настроенный! Приветствие тебе мое!-проорали почти на ухо Доминику.Он вздрогнул,но не обернулся.
-Привет...-тихо отозвался парень.Он не любил громкие звуки.Тишина и покой лучшее,что есть у людей,зачем же так кричать?Слушать громкую музыку?Ругаться?
Доминик никогда этого не понимал,поэтому и любовался на людей в основном со стороны.Общался мало с другими.А те,кто ему нравился,даже не подозревал об этом. Сата Аббатикова... девушка с тёмного отделения...Некромагиня...Любит орать...И выражать громко свои эмоции вообще...Нет,такие мне не нравятся... Доминик чуть сморщился.
-Зачем пришла?К русалкам?-всё так же негромко и не оборачиваясь,задал свои вопросы Ник.
Он вообще не был настроен на беседу,поэтому и пришёл к русалкам.Те его обплывали почти по кругу,лишь бы не приближаться."Плохая энергетика у этого парня..." - отвечали они на удивлённые вопросы остальных.Людям этого было не понять.Доминик Эмин - загадочный парень,напоминающий своим внешним видом готов,но характером эмо...Странный и не людимый.

vol. 4
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
- Привет... - тихо отозвался парень, - Зачем пришла? К русалкам?
- Молодой человек, а вы случайно умирать тут не собрались? А то по голосу уже, похоже. Если все же собрались, то завещайте мне свой труп. На опыты.
Парень сидел возле пруда и говорил тихо-тихо. Если бы Сатания встретила такого парня на улице, то она бы просто прошла мимо. Настолько непримечательным он был. Тихим и спокойным. А вот в Тибидохсе пройти мимо ей не позволяло природное женское любопытство. Сате хотелось докопаться, поговорить, узнать, сдружиться или поругаться. В общем, все как всегда.
- Ты не эмо, случаем, или не гот? А то весь такой мрачновастенький… Прям как унылая какашка. Так и хочется пожалеть и развеселить. Клоуном для тебя, что ли, бесплатно поработать?..
Сата скинула с плеч рюкзак и уселась на берег. Как хорошо, что я сегодня джинсы надела…
Парень снова заговорил, и опять очень тихо.
- Мужчинка, а, мужчинка! вы не могли бы чуть-чуть поднапрячьголосовые связки. Девушке лень вслушиваться...
Она очень сильно лукавила. У Аббатиковой с рождения слух отличный. Практически как у собаки...

vol. 5
Anonymous

?????

Гость
- Молодой человек, а вы случайно умирать тут не собрались? А то по голосу уже, похоже. Если все же собрались, то завещайте мне свой труп. На опыты.
Доминик слегка улыбнулся.
-Как умру,так и завещаю,-чуть громче отозвался он.
- Ты не эмо, случаем, или не гот? А то весь такой мрачновастенький… Прям как унылая какашка. Так и хочется пожалеть и развеселить. Клоуном для тебя, что ли, бесплатно поработать?..
-Я ни к какой из этих субкультур не отношусь,-помрачнел парень ещё громче.-И сама ты какашка унылая...Девушка не должна работать клоуном...Это не делает её красивее...
- Мужчинка, а, мужчинка! вы не могли бы чуть-чуть поднапрячьголосовые связки. Девушке лень вслушиваться...-девушка явно усмехалась над Ником.
-Я не обязан ради тебя кричать...

vol. 6
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
- Как умру, так и завещаю, - чуть громче отозвался парень.
Сата захлопала в ладоши в притворной радости.
- Еще один потенциальный клиентик. Буду с нетерпением ждать твоей «скорой» кончины, - рассмеявшись, сказала девушка.
- Я ни к какой из этих субкультур не отношусь.
Девушка улыбнулась.
- Жаль. А я вот как-то была готом. Поверишь, а? Думала, пополнение среди "наших". Радоваться уже собиралась... – рассмеялась она.
- …И сама ты какашка унылая... Девушка не должна работать клоуном... Это не делает её красивее...
И этот субъект говорит мне о красоте? Ну и ладно… Сатания повернула к парню голову, слегка наклонив ее набок и спросила:
- Дааа. Я - та еще унылая какашка! А что же тогда должна делать девушка? Ходить в платьях с корсетом весь день, падать в обмороки и колотить всех прохожих зонтиком?
Почему-то Сатании вспомнилась Недолеченная Дама.
-Я не обязан ради тебя кричать...
- Да тебя никто и не заставляет кричать. И, так уж и быть, тому, кто завещает мне свой труп на опыты, я разрешаю не напрягать связки. Ведь если мне надо будет, то я услышу, - продолжила Сата уже мысленно.
Не ожидавший такого парень, чертыхнулся, а Аббатикова снова рассмеялась. У меня хорошее настроение, - определила она.

vol. 7
Anonymous

?????

Гость
- Еще один потенциальный клиентик. Буду с нетерпением ждать твоей «скорой» кончины, - рассмеявшись, сказала девушка.
-Да подожди ты.Может я ещё передумаю,-парень хмыкнул.
- Жаль. А я вот как-то была готом. Поверишь, а? Думала, пополнение среди "наших". Радоваться уже собиралась...
-Готы...Жалкие существа,пытающиеся воплотить свои страхи в жизнь и при этом делают вид,что не боятся демон и вампиров,-с лёгким презрением произнёс Дом.
- Дааа. Я - та еще унылая какашка! А что же тогда должна делать девушка? Ходить в платьях с корсетом весь день, падать в обмороки и колотить всех прохожих зонтиком?
-Это уже не девушка,а истеричная барышня...Например,Недолеченная Дама...-спокойно опровергнул слова девушки мрачный парень.
- Да тебя никто и не заставляет кричать. И, так уж и быть, тому, кто завещает мне свой труп на опыты, я разрешаю не напрягать связки.
-Я ничего ещё не подписывал.Поэтому официально я ещё не твой будущий клиент и труп.-парень чертыхнулся негромко.Ему вспомнилась сестра и мама.
Девушка рассмеялась,а на душе у Доминика Эмина стало противно.

vol. 8
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
- Да подожди ты. Может, я ещё передумаю, - парень хмыкнул.
- Эээ, нет, гражданчик! Так не пойдет. Сказал – выполняй. Али ты не мужчинка?
- Готы... Жалкие существа, пытающиеся воплотить свои страхи в жизнь, и при этом делают вид, что не боятся демон и вампиров, - с лёгким презрением произнёс парень.
- Ну, значит вот и причина, по которой я с ними не ужилась. Все мои страхи уже воплощены в жизнь, вампир у меня лучшая подруга и брат, а демонов в жизни не видела. Значит, нет смысла их бояться… - сказала Сатания.
- Это уже не девушка, а истеричная барышня... Например, Недолеченная Дама...
А парень логикой владеет. Или интуицией? Или телепат? Аууу, прием, страна… Меня слышно? Убедившись, что ответа не последовало, Сатания улыбнулась.
- Я ничего ещё не подписывал. Поэтому официально я ещё не твой будущий клиент и труп.
- Официально, не официально. Знать бы уже пора, что в магическом мире такие договора заключаются на основе согласия. Можно даже устного. А расторгаются на основе отказа. То бишь, моего отказа от твоего тельца, - Сата опять улыбнулась, на этот раз как-то слегка страшновато.
А потом ей надоел этот цирк. Она вздохнула и сказала:
- Ладно, Вася, гуляй с миром. Твое тельце все пронизано серостью и унынием. Мне такие экземплярчики ни к чему.

vol. 9
Anonymous

?????

Гость
- Эээ, нет, гражданчик! Так не пойдет. Сказал – выполняй. Али ты не мужчинка?
-Мужчина чисто в физиологическом смысле,-согласно кивнул парень.-Но все называют меня иным словом.Видишь ли,я люблю ни только девушек.Поэтому считать меня полноценным мужчиной немного...не логично.
Он грустно улыбнулся.
- Ну, значит вот и причина, по которой я с ними не ужилась. Все мои страхи уже воплощены в жизнь, вампир у меня лучшая подруга и брат, а демонов в жизни не видела. Значит, нет смысла их бояться… - сказала Сата.
-Слышал,слышал о твоей сестре и брате...А я видел однажды демона,-Доминик поднял голову к небу и уставился в слегка зарозовевшее небо.-Он был...не очень страшным.Молодой ещё...И ушёл быстро.Я даже его имени краткого не узнал.Хотя он предлагал,но с условием одним.Не самым приятным.
- Официально, не официально. Знать бы уже пора, что в магическом мире такие договора заключаются на основе согласия. Можно даже устного. А расторгаются на основе отказа. То бишь, моего отказа от твоего тельца,-Ник не обратил внимания на улыбку девушки и продолжал пялиться в небо.
-Мне всё ровно...На этом свете меня держит лишь отец.
- Ладно, Вася, гуляй с миром. Твое тельце все пронизано серостью и унынием. Мне такие экземплярчики ни к чему.
-Слава всем богам,я свободен,-парень позволил себе лёгкую ухмылку.

vol. 10
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
- Мужчина чисто в физиологическом смысле, - согласно кивнул парень. - Но все называют меня иным словом. Видишь ли, я люблю не только девушек. Поэтому считать меня полноценным мужчиной немного... не логично.
Сатания улыбнулась.
- Логика вообще не мой конек. По крайней мере, на словах. Да и, к тому же, считать умею на уровне один-два-много… Так что уж извиняй! Что на язык прыгнет, то и говорю!
- Слышал, слышал о твоей сестре и брате...
Аббатикова закатила глаза. В Тибидохсе вообще есть хоть кто-то, кто не знает обо мне и о моей трехнутой семейке?!
- А я видел однажды демона…
- Ммм… занимательная история, - отозвалась некромагиня. Честно говоря, демоны и все, что с ними связано было неинтересно некромагине, пока они не начали приносить ей пользу, или вред…
- Мне всё ровно...На этом свете меня держит лишь отец.
Ага… И еще утверждает, что не эмо и не гот… Ладно. Фиг с тобой, золотая рыбка… Хотя…
- Ну, с этим я вполне могу тебе помочь. Вот только нужна ли тебе моя помощь?
Сатания слегка повела плечом, и сердце парня начало сбивчиво отсчитывать ритм. То оно очень сильно замедлялось, то наоборот начинало бежать вперед как сумасшедшее… Но Сата быстро это прекратила. Ну не хотелось ей причинять этому парню боль. Чем-то он заинтересовал некромагиню, и девушке хотелось еще немного побеседовать.

vol. 11
Anonymous

?????

Гость
- Логика вообще не мой конек. Да и, к тому же, считать умею на уровне один-два-много… Так что уж извиняй! Что на язык прыгнет, то и говорю!
Парень тряхнул лишь на это чёлкой.
- Ну, с этим я вполне могу тебе помочь. Вот только нужна ли тебе моя помощь?
И тут сердце Доминика перестало ему подчиняться,но Ник лишь напрягся слегка.А после его отпустило.Он выдохнул.Оказывается всё это время он не дышал.
-За отца я любого убью.Даже будучи на том свете,-ткнув пальцем в землю,а затем в небо,произнёс Дом Эмин.-И я повторюсь,я не эмо и не гот.Никого не вызываю,смертью не брежу,но и не сильно своей жизнью дорожу.
Мрачный паренёк прикрыл глаза.Правильно,что он недолюбливал некромагов - они любят играть со смертью и с чужими жизнями.Изредка задумываясь о том,что у человека могут быть какие-то цели.Даже у отморозков последних.А ведь мою сестру убил тёмный маг...Из-за её дара...-без эмоций,пронеслась давешняя мысль у Доминика в голове.

vol. 12
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Евгения, спешу вам сообщить, что наш эпизод заходит в тупик…

- За отца я любого убью. Даже будучи на том свете. И я повторюсь, я не эмо и не гот. Никого не вызываю, смертью не брежу, но и не сильно своей жизнью дорожу.
- Скучный ты какой. И муторный… Я вот тоже не особо своей жизнью дорожу, но не кричу же об этом на все четыре стороны…
Она положила руки на колени, а сверху голову.
- И вообще, с чего енто ты такой мрачновастенький, тогда? Я жажду душещипательных историй!
Закрыв глаза, Сатания стала вслушиваться в окружающие их звуки. Русалки давно уплыли, поэтому пруд был относительно тих. Но тишина вокруг вовсе не была полнейшей. Если бы таковая наступила, люди просто сошли бы с ума…
Вокруг шевелилась трава от дуновения ветерка, деревья качались и скрипели под напором своей еще не совсем опавшей листвы. Вообще, вслушиваться в звуки природы порой бывает полезно. Можно услышать что-нибудь интересное.

vol. 13
Anonymous

?????

Гость
Доминик хмыкнул на её слова и встал с травы.
-Увы,но я не очень хороший рассказчик,особенно для таких девушек,как ты,-парень поклонился и посмотрел на водную гладь.Ему не хотелось хоть что-то рассказывать этой девчонке о своей жизни.Кто она вообще такая?Простая прохожая.Ещё один человек,с которым я вынужден находиться рядом...Задрав голову вверх,парень посмотрел на уже довольно светлое время.
-Сейчас уже наверное восьмой час.Пора на занятия.Иначе сглазят,-тряхнув волосами,сказал Сате Ник и чуть приподнял уголки губ.-Поэтому я готов вас сопроводить.Мне на сглаз надо.А тебе?
Дом повернулся лицом к видимой расслабленной девушке.

Спойлер:

vol. 14
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
- Увы, но я не очень хороший рассказчик, особенно для таких девушек, как ты.
Сата обиженно надула губки.
- И чем же это я плохая? Своими тараканами в голове? Али тем, что пареньку не понравилось, что кто-то кроме него может управлять его же жизнью?
Девушка усмехнулась, смотря на парня снизу вверх. Сатания не любила смотреть ни на кого сверху вниз. Снизу, если понадобится, легче наносить удар. Да и, к тому же, просто сидеть удобнее.
- Сейчас уже, наверное, восьмой час. Пора на занятия. Иначе сглазят.
Аббатикова хмыкнула и усмехнулась. Детка, я сама кого хочешь сглажу, если понадобится…
- Поэтому я готов вас сопроводить. Мне на сглаз надо. А тебе?
Сата так по-прежнему и сидела, опустив голову на колени и смотря куда-то вдаль. Она оторвалась от столь интересного занятия, чтобы ответить:
- Мерси, сударь. Я, пожалуй, еще здесь посижу. Уж больно занимательный пейзажик. По идее, мне надо на нежить, да только к чему это? Пожалуй, я сегодня прогуляю. Вы же не сдадите даму, сударь?
Девушка рассмеялась и вновь отвернулась к толще воды.

vol. 15
Anonymous

?????

Гость
Доминик скривился,как от целого лимона во рту.
-Конечно,сударь вас не сдаст.Он же джентельмен,чёрт возьми,-Ник тряхнул чёлкой,запихнул руки в карманы джинс и поклонился девушке.-Ну,раз так,тогда сударь желает откланяться.Ему не хочется портить свои и без того не чудные оценки.
Парень ещё раз насмешливо склонился в небрежном реверансе и повернувшись к некромагине спиной,отправился прочь.В школу.Хм...Сата Аббатикова...Ты очень похожа на свою маму...Ведь так?Только та была более жестокой и она любила.А вод ты вряд ли кого-то полюбишь так же...-обернувшись,До мельком глянул на девчонку,сидящую у пруда.День обещал быть чудесным...

vol. 16
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Ты вынуждаешь меня еще на один пост!))


Ну ладно, не буду)
Закрываю)

vol. 17
Anonymous

Гость

Гость
Сата Аббатикова 70 д.о.б
Доминик Эмин 55 д.о.б

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения