[10.10.35]Эй, мальчик-вамп

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Название: Эй,мальчик-вамп!..
Место: Запутанные подвалы Тибидохса
Время: (10.10.35г) как бы вечер,как бы ночь...
Участники: Артём Аббатиков и Филипп Клык
Краткое описание: Бродил мальчик-вампирчик по мрачным и неуютным подвалам Тибидохса,и грустил,и тут повстречал Филиппа Клык...
Начало: -Эй!Мальчик-вамп!-окликнул его Филипп,чем вызвал не очень хорошую реакцию Артёма.
Парень захотел ответить что-нибудь едкое и...

vol. 2
Anonymous

Гость

Гость
Осторожно выбравшись из комнаты, Артем пошел в подземелья. Почему-то именно туда он ходил вечером когда у него было плохое настроение. С каждым, кто с ним начинал говорить, он язвил, и просто был наглым. По подвалам он шел с тростью, мало-ли что, подстраховаться-то надо. Уже в подземельях, он зачем-то выдвинул клыки, наверно просто так. Вот только это просто так ему обошлось ожогом руки, в которой он держал трость. Если попадалась нежить, то Тема ее калечил тростью, и отправлял куда подальше. В общем срывался на всех, на ком мог. - Ну и что. Подумаешь, хмыри покалеченные, никто не запрещал их тростью трогать.Тут сзади послышались шаги, но Аббатиков не обращал на них внимания, ну просто не слышал и все. Он был в своих мыслях. Так-бы он и шел, но потом до него уже дошло, - Все это время за мной кто-то шел, а я не заметил!Мда уж, хорош некромаг...Он так и шел не оборачиваясь, но зная что за ним следом кто-то идет. Артем бы и не узнал, но тут его нагло окликнули...

vol. 3
Anonymous

?????

Гость
Настроение было офигенное сегодня,поэтому Филипп решился прогуляться по подземельям,попугать нежить,правда после того,как он наповал отрубил десяток хмырей,остальные перестали к нему лезть,что его сильно огорчило.Но тут парню повезло,он заметил далёкую фигуру тёмного,который частично являлся вампиром - Артёма Аббатикова.Что делать человеку,у которого отличное настроение и при этом скукота одолевает?Конечно же начать следить за тем,кто находится не подалёку!И такой человек нашёлся.Опачки!А прогуляюсь-ка я за этим недо-старичком с тростью!-пришла гениальная идея в светловолосую голову Фили Клык.И он пошёл за Аббатиковым следом.Через десяток минут ему прискучило это,так как парень впереди идущий не обращал на него внимания.Совсем,правда буквально через минуту,его спина напряглась на секунду,а потом опять расслабилась.Ага!Ну наконец,этот олух тупоголовый и контуженный на оба уха,заметил меня!А ещё некромаг!Позор!
-Эй,мальчик-вамп!-окликнул его Филипп.-Перестань уже делать вид,будто не замечаешь меня!Три-четыре минуты назад,ты уже понял,что за тобой кто-то идёт!Так что не строй из себя загадку Вселенной.
Парень говорил с лёгкой насмешкой и ухмылкой на губах.Ему нравилось задирать других парней,а потом "мириться" с ними.

vol. 4
Халия Тара Венерди

Халия Тара Венерди

Многопишущее чудо
-Эй,мальчик-вамп!-окликнул его кто-то.-Перестань уже делать вид,будто не замечаешь меня!Три-четыре минуты назад,ты уже понял,что за тобой кто-то идёт!Так что не строй из себя загадку Вселенной.Артем резко развернулся, забыв, что клыки остались. перед ним стоял светло-волосый парень, - Где-то видел, он вроде старше на год.Парень ухмыльнулся. - Ну блин, что с памятью то стало?...А точно это-ж Филипп, на третьем курсе магспирантуры.- Ты ведь Филипп? Я не ошибся?А то знаешь-ли у меня память на всякие там имена не хочет засоряться, и запоминает только те которые нужны.Тема уже заметил, что у Филиппа было хорошее настроение, что противоположило настроению самого Аббатикова, - Ну почему у всех настроение хорошее, а у меня все черт знает как?- И ну и что, что я вампир, меня это не волнует, так же как и то, что ты можешь гипнотизировать. Мне на все плевать, только верблюда нет подходящего, поэтому обхожусь без плевков пока-что.

vol. 5
Anonymous

?????

Гость
- Ты ведь Филипп? Я не ошибся?А то знаешь-ли у меня память на всякие там имена не хочет засоряться, и запоминает только те которые нужны,-отозвался Артём,обернувшись.Я хмыкнул.
-Не обольщайся.Я твоего имени вообще не помню.Поэтому же и окликнул тебя "мальчик-вамп".
- И ну и что, что я вампир, меня это не волнует, так же как и то, что ты можешь гипнотизировать. Мне на все плевать, только верблюда нет подходящего, поэтому обхожусь без плевков пока-что.
-Пытаешься острить,вампирчик?И я ничего про тебя такого не говорил,чтобы ты начал переживать и чужие способности перебирать.-у Фила было чудное настроение,поэтому он был не против покалякать с "приятным человеком" в "уютной и светлой" обстановке.

vol. 6
Халия Тара Венерди

Халия Тара Венерди

Многопишущее чудо
-Не обольщайся.Я твоего имени вообще не помню.Поэтому же и окликнул тебя "мальчик-вамп".- Книжек поменьше читай.- И ну и что, что я вампир, меня это не волнует, так же как и то, что ты можешь гипнотизировать. Мне на все плевать, только верблюда нет подходящего, поэтому обхожусь без плевков пока-что.-Пытаешься острить,вампирчик?И я ничего про тебя такого не говорил,чтобы ты начал переживать и чужие способности перебирать.-Лично я-то как-раз ничего не перебираю, и уж тем более не переживаю.-Ну хоть немного поговорю, может и настроение поднимется, если конечно не наживу себе очередного врага.- И вообще, что это ты по ночам гуляешь?- Мне бы этот вопрос задать...Хотя я сам не знаю, но хотя у него-то все отлично...
Спойлер:

vol. 7
Anonymous

?????

Гость
Спойлер:

vol. 8
Anonymous

?????

Гость
Заморозьте пожалуйста эпизод.Мы его потом отыграем.

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения