[09.11.35]Трям Здравствуйте

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Название:
Место: парк
Время: 09.11.35г. день
Участники: Артем Аббатиков, Элизабет Келли
Краткое описание: Артем вышел в парк, и без цели ходил куда ноги занесут. Голова была опущена и он не видел ничего перед собой. И поэтому он и не увидел что впереди идет Элизабет. Артему язвить не хочется и он старается пойти на мировую, но у него это не получается.
Начало:
Артем идет и думает о своем...

vol. 2
Халия Тара Венерди

Халия Тара Венерди

Многопишущее чудо
Артем вышел в парк, решив развеят мысли, на воздухе легче думалось о том, о сем. Он шел и не видел ничего перед собой. Изредка пробегали ученики, но ему и дела до них не было. Тема шел и смотрел себе под ноги увидел тень падающую прямо там где он шел. Артем поднял голову и увидел Элизабет Келли, - Ну уж нет. Опять переругиваться я не стану, и так голова болит. - Привет. Гуляем, свежим воздухом дышим? У него все же получалось язвить, хотя ему этого вообще не хотелось, поэтому он старался хотя-бы голос дружелюбнее сделать, что тоже в принципе было сложно, но возможно. - Черт. Все равно ведь нарвусь!
- Может на мировую, а? А то как-то опять колотить друг друга мне не хочется.Аббатиков правда не хотел побоищ, он вообще был не в настроении. - Уйти сейчас как-то не вежливо...Тьфу, я, и о вежливости говорю? Пора записываться в дурдом, и переходить на светлое отделение...- А где Кирильчик? Что... Тут Артем осекся, понимая что точно сейчас нарвется, и никакая мировая точно не светит, а слова сами по себе выскакивали, и Тема даже не замечал. Начал падать мелкий снег, - Может пойдем? А то за сыпет.-Таааак теперь я точно понес бред...

vol. 3
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Лиз шла по парку, хотелось быть одной. Ей последнее время всё чаще хотелось быть одной. Совсем одной, чтобы никто-никто не трогал. Но везде её поджидали люди. И сейчас, сейчас тоже прямо перед ней возник Аббатиков. Она, прищурив глаза, посмотрела на парня. "Развлечься?"
- Ишь чего захотел, мировую ему. Ну-ну, ну-ну, - Келли прислонилась к одному из деревьев. Падал пушистый снег, земля постепенно становилась белой. Но снег скоро растает, не иначе. Только начало ноября, погода всё время скачет с плюса на минус и наоборот. На улице было довольно прохладно, но уходить совсем не хотелось. А вот так вот стоять под деревом... Хоть целую вечность.
-Вот-вот, молчи лучше, не гоняй зря воздух. - Лиз вдохнула поглубже воздух. А потом пожала плечами и язвительно проговорила: - Топай в замок, если так боишься намочить ножки.

vol. 4
Халия Тара Венерди

Халия Тара Венерди

Многопишущее чудо
- Ишь чего захотел, мировую ему. Ну-ну, ну-ну,блондинка прислонилась к дереву, - Что нукалка зависла? Земля начала белеть, гуляющих учеников почти не было.-Вот-вот, молчи лучше, не гоняй зря воздух. Топай в замок, если так боишься намочить ножки.-Не хотите мировую и ладно.- Наше дело предложить, вашу отказаться - не хочешь, как хочешь. Мне вообще черным по белому.- Ну вот почему всегда, когда хочется мирного, получается наоборот? Ну хотя ладно, чего я вообще хочу? Вот так вот просто мировой быть не может.- И в замок я не пойду, делать нечего, лучше промокнуть и потом высохнуть, чем просидеть весь день в четырех стенах безвылазно. Его темные волосы теперь казались белыми, потому что их засыпало снегом. Тема встряхнул головой и вниз упало немного снега. - Так и будем стоят или все таки заговорим?

Спойлер:

vol. 5
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
И в замок я не пойду, делать нечего, лучше промокнуть и потом высохнуть, чем просидеть весь день в четырех стенах безвылазно. - Лиз хлопнула в ладоши.
-Браво! Какая логичность! Только что говорил, что надо идти отсюда, а теперь уже лучше тут! - Из-за туч на миг выглянуло яркое солнце, девушка прикрыла глаза. Не любила она солнце. Оно вызывало у неё мигрени.
Так и будем стоят или все таки заговорим?
-А что с тобой говорить? О чём таком интересном можешь поведать? - Солнце скрылось и она снова открыла глаза. - Да и вроде ты куда-то направлялся, зачем же пытаться составить компанию человеку, который этого не просит? И не хочет?
Элиз села на землю. Ей было как-то плевать на то, что мокро и есть вероятность подхватить простуду. Ей захотелось сесть, так какая разница куда? И ей было как-то плевать на то, о чём может подумать Аббатиков.
-А может всё же пойдёшь куда шёл? Я как-о не особо настроена на разговоры. Мне лень что либо говорить.

vol. 6
Халия Тара Венерди

Халия Тара Венерди

Многопишущее чудо
Из-за туч выглянуло солнце, но почти сразу скрылось.А что с тобой говорить? О чём таком интересном можешь поведать? Да и вроде ты куда-то направлялся, зачем же пытаться составить компанию человеку, который этого не просит? И не хочет?Блондинка села на землю, что вызвало небольшое удивление у Артема, -А может всё же пойдёшь куда шёл? Я как-о не особо настроена на разговоры. Мне лень что либо говорить.- В том-то и дело, что я никуда не шел, а просто ходил без цели. Но если хочешь, можем не говорить и я уйду.- Вот только подумаю куда, уже про себя добавил Тема. - Ну так я пойду?и сам ответив на свой вопрос, развернулся и медленно пошел в сторону Тибидохса, надеясь там найти что-нибудь очень интересное, - А то скукатень сплошная, ничего интересного. Хоть-бы что-то произошло. Он зашел в Тиб, и стал без цели ходить уже по его коридорам, пытаясь найти чем себя развлечь.

Спойлер:

vol. 7
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Ну так я пойду?
-Вали, - безразлично проговорила Лиз, закрывая глаза. Когда шаги уже не были слышны, её наконец настигло желанное одиночество. Она наслаждалась этим чувством, что никого рядом нет. Вот только счастье длилось не долго. Она услышала звонкий смех и приближающиеся шаги. - Достали.. - Лиз встала с земли. Поднявшееся было настроение вмиг улетучилось. Она поняла, что побыть одной ей точно не удастся. "Что за день то такой?" Келли направилась в сторону замка. Когда она была уже на подходе, то в голову ей пришла шальная мыслишка. "А не развлечься ли? Поиздеваюсь над Аббатиковым..." Лиз быстро добралась до своей комнаты, переоделась в сухие брюки и рубашку. После чего отправилась за Артёмом. Найти его не составило труда. Он от нечего делать, просто бродил по подвалам. Элизабет сделалась невидимой и подошла к парню со спины. Она дотронулась до его плеча и быстро отошла. Тот обернулся, но естественно ничего не увидел. Двигалась Элиз бесшумно. Обогнав парня, она схватила его за нос, подёргав немного, отпустила и опять отошла. Лицо Артёма надо было видеть. Она засмеялась. Потом снова очутилась прямо перед его носом и сняла маску невидимости. Она немного приподняла голову, так как парень был её всё таки выше.
-Не ждал гостей, нет? - она рассмеялась и отпрыгнула на так называемое безопасное расстояние, чтобы обойтись без рукоприкладства.

vol. 8
Халия Тара Венерди

Халия Тара Венерди

Многопишущее чудо
Когда Артем почти дошел до комнаты, ему не захотелось туда входить, и он ушел в подземелья, где обычно у него поднималось настроение. Он просто бродил без цели, зная что все равно отыщет выход. Тут он почувствовал, что кто-то прикоснулся к его плечу, и резко развернулся. За спиной никого не было. Дальше он пошел уже напряженным, но когда его нос как-будто задергали, но все равно никого не увидел. Послышался смех, и перед ни оказалась Элизабет, -Не ждал гостей, нет? - она рассмеялась и отпрыгнула. Это ты? То отвали, а то сама приходишь, я тебя не понимаю...Он хотел ударить ее, но понял что не достанет, и поэтому просто стоял, - И чего это она вдруг появилась?- С чего-бы это ты вдруг появилась? Ты вроде хотела быть одна, или я в чем-то ошибся?Аббатиков посмотрел на Лиз, - Чего-же она в конце концов хочет? Просто развлечься? Тогда почему молчит?Артем понял что всеми своими размышлениями, он только больше доставляет радости блондинке.

vol. 9
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Это ты? То отвали, а то сама приходишь, я тебя не понимаю...
-А тебе и не нужно ничего понимать, не стоит напрягать свой маленький мозг, - Келли ухмыльнулась. - Девушек бьём значит? И не стыдно, нет? Лицо мужского пола нельзя назвать мужчиной, если он смеет поднимать руку на девушку, - ядовито сказала она.
С чего-бы это ты вдруг появилась? Ты вроде хотела быть одна, или я в чем-то ошибся?
-Хотела и перехотела. Хочу может повеселиться, - она пожала плечами. "Какой глупый, и вопросы глупые. Нет, меня вообще он поражает. Его отпускать нельзя одного нельзя, куда только Антикуа с Аббатиковой смотрят? Его же убьёт любой некромаг". Она хмыкнула своим мыслям. "Или вуду".

vol. 10
Халия Тара Венерди

Халия Тара Венерди

Многопишущее чудо
-Хотела и перехотела. Хочу может повеселиться, - Элизабет пожала плечами. - С просьбами веселья в цирк, которого тут не наблюдается...И тебя еще никто не бил, так что не наговаривай, а то наговоришь и точно побью.Артем отошел от девушки и уставился в пол, - Достали все, очень достали...Тема даже забыл что некоторое время назад он только и хотел с кем-нибудь поговорить, а теперь ему на всех плевать. Ему хотелось только все покусать, поубивать и со спокойной душой уйти спать, а проснувшись вновь пойти на поиски кого-бы грохнуть, - Стоп...если так и дальше будет можно сразу писать завещание и заранее печатать сведительство о смерти...- А даже если и веселиться, то как именно? А то знаю я твое "повеселиться"...Выкинешь еще что-нибудь этакое, а потом разгребай это все. Аббатиков оперся о стену ибо не мог уже просто стоять, в последнее время его вообще сильно тянуло только лежать и спать, никуда не выходя.

vol. 11
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
С просьбами веселья в цирк, которого тут не наблюдается...И тебя еще никто не бил, так что не наговаривай, а то наговоришь и точно побью.
-Наблюдается, и этот цирк прямо передо мной. Вот, если у тебя есть такие мысли о побью к девушке, значит один шаг и ты будешь просто лицом мужского пола, - она усмехнулась. - Как, как? Очень просто! - Аббатиков опёрся на стенку, а Лиз, начала нагревать камень. Раскалился он быстро и Артём не успел от него отскочить. Запахло горелым, это рубашка. Девушка засмеялась. Она подошла к парню и рукой надавила ему на грудную клетку, не давая отодвинуться от стенки. Заклинание "Дистрофикус" бывает полезной штукой. Вот и сейчас, хрупкая бывшая блондинка одной рукой удерживала девятнадцатилетнего парня у раскалённой стены. Через пару минут она отошла, а на некромага вылилось ведро горячей воды, хотя, конечно, её температура была поменьше, чем у стены. Раскалённый камень зашипел, когда на него попадали капли водички.

vol. 12
Халия Тара Венерди

Халия Тара Венерди

Многопишущее чудо
-Наблюдается, и этот цирк прямо передо мной. Вот, если у тебя есть такие мысли о побью к девушке, значит один шаг и ты будешь просто лицом мужского пола. Как, как? Очень просто!- Знаем мы ваше "просто"...Артем почувствовал что стена стала теплой, а потом резко раскалилась, и он не успел отдернуть руку. Блондинка рассмеялась и подошла к Артему, прижав ее так, что он не мог отойди от стенки.Спустя несколько минут Элизабет отошла, и Тема отодвинулся от стенки. Тут на него вылилась горячей вода, а рядом послышалось шипение от прикосновения воды с раскаленной стеной. - Отлично! Может еще через костер попрыгаем? Могу специально прямо на середину прыгнуть. Или пойдем к кузнецу и будем скакать на раскаленных подковах и вообще на любом железе?Все еще пахло горелым, но Артему уже было как-то плевать на это, и на то что были ожоги, - Это не впервой, и не такие ожоги были...- Ну так что молчим то? Если ты молчишь, то сделай топ-топ в сторону чтобы я продолжил свое движение куда-нибудь, а не стоял на месте. Так и корни можно будет вскоре пустить.- Сейчас ведь точно накаркаю и пущу корни...А ну черт с ним, ну пущу и пущу, подумаешь...Главное не начинать засыпать...

vol. 13
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
- Давай! Вперёд и с песней! Прыгай! Или тебе костерок развести и к столбу привязать? Будем как в средневековье - сжигать ведьму. Только вместо ведьмы Артём Аббатиков! - весело проговорила девушка и хлопнула в ладоши. Всё то, что сейчас происходило её веселило. Но этого нельзя было сказать об Аббатикове. Его это всё раздражало. А ещё он кажется хотел спать.
-А если я не сделаю топ-топ в сторону? Может я хочу посмотреть то, как ты станешь дубом. Пускай корешки, я подожду, - она усмехнулась. Какой же скучный этот Аббатиков, неужели её драка нужна, чтобы голосочек нормально прорезался?
- Маленький некромажек хочет спатки? - проговорила Лиз жалосливым голосочком. - Так дрыхни же, но я не гарантирую тебе того, что ты проснёшься в нормальном состоянии, - сказала она уже обычно. И представила, что же можно было бы сделать. Ну, во-первых, она бы взяла у него крови, побольше. Найти некромага-вампира тяжеловато в нынешнее время. А ещё можно было поиздеваться. В конце концов, пробуждение на шпиле большой башни его бы врядли обрадовало.
- Ну так что, спать будешь или нет? Давай решай быстрей, у меня тут важное решение принимается. - сказала она нарочито раздражённым и поторапливающим голосом.

vol. 14
Халия Тара Венерди

Халия Тара Венерди

Многопишущее чудо
- Правильно. Из меня ведьма, как из тебя добрая и пушистая девочка. И с чего ты взяла что я стану дубом?
- Маленький некромажек хочет спатки? Так дрыхни же, но я не гарантирую тебе того, что ты проснёшься в нормальном состоянии.
Темка промолчал. Спать когда рядом вуду не очень ему хотелось.
Ну так что, спать будешь или нет? Давай решай быстрей, у меня тут важное решение принимается.
- Не буду я спать, а если и буду то не здесь, а в своей комнате.Так что извиняйте. И вообще, раз тебе так это надо, то спи сама, а я пошел. Не очень хочется стоять тут.
Артем хотел было оттолкнуть Элизабет и пойти дальше, но передумал и развернулся назад. Пройдя несколько метров он обернулся. Девушка стояла там-же. Аббатиков пошел дальше прибавив шаг, - Чем быстрее уйду, тем лучше, а то точно усну где-нибудь по дороге...

vol. 15
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
- Правильно. Из меня ведьма, как из тебя добрая и пушистая девочка. И с чего ты взяла что я стану дубом? - Лиз насупилась.
- Ты сомневаешься в моей доброте? Да я один из добрейших людей в мире! Просто настроение у меня больно плохое последнее время. Ну не хочешь дубом, стань берёзкой, я не настаиваю. Главное, коречшки пусти. - в конце она уже вновь усмехалась. - И вообще, как истинная добрая девочка я позволю тебе пойти спать.
Аббатиков быстрым шагом удалился, а Келли рассмеялась. Если этот некромажек действительно думал, что раз уж она решила над ним поиздеваться, то просто так отпустит, то он очень ошибался. Девушка направилась в свою комнатку и достала одну куклу. Та была с закрытыми глазами. "Значит всё же спишь. Ну ладно-ладно". Келли произнесла заклинание и из её кольца вылетела яркая искра, та обволокла куклу, а потом исчезла. Девушка ухмылялась. У неё в голове был прекрасный план, как доставить парню лишние хлопоты.

Ночью Келли сидела на крыше на парапете и болтала ногами. Ну и что, что она находится над пропастью и может умереть, если сорвётся. Она бросала камешки вниз на землю, прослеживая траекторию их падения до самой земли. Так сидела она около часа, а потом послышались шаги. На лице вуду сразу появлась ухмылка, она даже не стала оброчиваться,чтобы проверить, кто это. Ведь это был Артём и без варинатов.
- Зачем пожаловал? Или уже выспался и решил продолжить столь увлекательный разговор? - её голос был безразличным и вообще, казалось, ей хотелось чтобы некромаг по скорее свалил. Но на самом деле всё было подстроено ею.

Пы. СЫ.:

vol. 16
Халия Тара Венерди

Халия Тара Венерди

Многопишущее чудо
Как только Тема вернулся в комнату то сразу лег спать. Проснулся он ночью, от боли в голове. Сев на кровати, он попытался остановить боль, но она только усиливалась, не давая ему опять уснуть. Потом ему зачем то понадобилось срочно найти Келли. - Ну вообще не могу...Все дороги ведут к Келли! Одевшись он тихо вышел из комнаты, и направился искать Элизабет. Но пошел не в сторону ее комнаты, ему казалось она не там, а совершенно в другом месте.
Через несколько минут он стоял на крыше и осматривался ища девушку. Да сидела на краю крыши. Аббатиков стал подходить к ней, но она не обернулась, хотя точно услышала его шаги.- Зачем пожаловал? Или уже выспался и решил продолжить столь увлекательный разговор? - Ага, ты случаем мысли не читаешь, не? Мне прям так хочется продолжить нас разговор...-Так хочется что я скорей бы с крыши сбросился, чем его продолжил...
Ему почему-то казалось, что то что он проснулся посреди ночи, связанно с Лиз, но точно уверен не был. - Позволь узнать, сама то ты что тут делаешь? Ночью кошмарики снятся или просто не спится? Или опять по "доброте", но с плохим настроением придумываешь, как-бы кому-нибудь еще напакостить?- Сейчас бы дубинкой ей по голове, да посильнее. Темка хотел уйти, но ему все еще что-то надо было от девушки, а вот что он не мог понять...

vol. 17
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Ага, ты случаем мысли не читаешь, не? Мне прям так хочется продолжить нас разговор... - на лице Келли была ухмылочка, но Артём её не видел.
-Мысли читать мне не дано, не знал? Но всё читается в твоих шагах,- совершенно скучающим голосом произнесла девушка. "Может повеселиться и скинуть его с крыши? А что, я прекрасно знаю, что он не умрёт, зато некоторое время будет обездвижен, пока позвоночник не срастётся. За это время можно что-то ещё сделать..."
Позволь узнать, сама то ты что тут делаешь? Ночью кошмарики снятся или просто не спится? Или опять по "доброте", но с плохим настроением придумываешь, как-бы кому-нибудь еще напакостить? - в руке у девушки оказалась красная гвоздичка. Она начала медленно отрывать лепесточки и бросать их вниз.
- От кошмариков спиться только лучше. И ты глубоко ошибаешься на мой счёт.Я никому никогда не пакощу. Я всего лишь мщу или проучаю, чтобы знали, как следует делать, а как нет. А вот на счёт настроения ты прав, очень прав. Гадкое оно у меня, вот прям душу рвёт на кусочки. Ещё и скучно. Не посоветуешь, что можно сделать, эдакого? - В конце концов, все лепестки с гвоздики улетели на землю, сам стебелёчек отправился туда же. Вуду, натянув равнодушное выражение лица резко повернулась к Аббатикову. - Так что забыл тут? Кого-то ищешь? Что-то надо? - "Точно надо что-то с ним сделать. А иначе, зачем я сюда его притащила?"

vol. 18
Халия Тара Венерди

Халия Тара Венерди

Многопишущее чудо
- От кошмариков спиться только лучше. И ты глубоко ошибаешься на мой счёт.Я никому никогда не пакощу. Я всего лишь мщу или проучаю, чтобы знали, как следует делать, а как нет. А вот на счёт настроения ты прав, очень прав. Гадкое оно у меня, вот прям душу рвёт на кусочки. Ещё и скучно. Не посоветуешь, что можно сделать, эдакого? - А от чего не посоветовать, посоветую. Встать в уголочек, ручки за спину и час проговорить " Лиза плохая, Лиза больше не будет никого обижать и станет хорошей". Девушка резко развернулась, - Так что забыл тут? Кого-то ищешь? Что-то надо? Артем сделал пару шагов, - Ты точно уверена что мысли не читаешь? Потому что я как-раз кое кого ищу, а если точнее, то тебя. А вот что мне надо я хотел у тебя спросить, ты уже у нас такая многознайка. Вдруг у Аббатикова опять закружилась голова, а ноги вообще почти перестали его держать. Чтобы не упасть он присел на корточки и одной рукой оперся об пол. - Ну блин черт, что опять. - Ну и чего молчим? Опять придумываешь план мести или ка кого-нибудь проучить?

vol. 19
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
- А от чего не посоветовать, посоветую. Встать в уголочек, ручки за спину и час проговорить " Лиза плохая, Лиза больше не будет никого обижать и станет хорошей". - девушка хмыкнула.
- Мечтать не вредно.
- Ты точно уверена что мысли не читаешь? Потому что я как-раз кое кого ищу, а если точнее, то тебя. А вот что мне надо я хотел у тебя спросить, ты уже у нас такая многознайка. - "что же он зациклился на мыслях? Неужели ему не надоело повторяться?" Элиз чуть не рассмеялась в голос.
- Скажите, пожалуйста, КАК я могу  знать, чего от меня хотят люди? Повторюсь, я не телепатка. Я не могу залезть к тебе в голову и всё узнать. Так что, голубчик, решайте самостоятельно, что вам надо в столь поздний час от девушки. - Аббатиков сел на корточки и обхватил руками голову. "Как же он меня достааал..." Элизабет подошла к парню, лёгким движением убрала его руки с головы и подняла парня на ноги. "Достал-достал-достал." Ну и пускай, всё это не принесёт желаемых результатов, она хочет - этим всё сказано. Келли быстро дёрнула голову Артёма, хрустнули позвонки. Элиз улыбнулась, а потом сбросила тушку некромага с крыши. "Через пару минут он очнётся, ещё через пару позвоночник будет цел. Если, конечно, он не слишком уставший". Умилённо подумала она, во всяком случае, она избавилась от него так как хотела  минут на двадцать. И теперь можно было спокойно сидеть на крыше всё это время в полном одиночестве.

vol. 20
Халия Тара Венерди

Халия Тара Венерди

Многопишущее чудо
- Не одно так другое! Таковы были мысли Темы когда головная боль начала проходить, но он оказался сброшенный с крыши. Артем особо не нервничал, единственное что его немного беспокоило, это остались ли у него вообще силы чтобы срастить кости если будут серьезные переломы. Когда он оказался на земле, по спине удар прошелся глухой болью, но через несколько секунд стало лучше, хотя все еще ощущалась боль. Аббатиков слегка приподнял голову чтобы позвоночник срастался правильно. Когда переломанной осталась только рука, Артем направился в комнату. Он шел не высматривая учителей, ибо он жутко устал. До дверей комнаты ему никто не встретился. Уже почти когда парень заснул у него в голове пронеслась мысль, - Это еще не конец. Мы еще встретимся и тогда все будет по другому.

vol. 21
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
закрыть

vol. 22
Anonymous

Гость

Гость
Элизабет Келли 90 д.о.б
Артем Аббатиков 90 д.о.б

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения