[03.09.35]Давайте познакомимся...

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Название: Давайте познакомимся...
Место: берег океана, Тибидохс
Время: 03.09.35. день
Участники: Люси Свеколт, Алевтина Бейбарсова, Милла Филарнети
Краткое описание: Люси прилетает с мамой в Тиб, и та оставляет ее на берегу показав куда идти дальше. Когда ступа поднялась, девочка пошла по направлению к замку и встретила девушку - Алевтину Бейбарсову. Они сразу подружились, и Аля проводила Лу до Тиба, где они встретили Миллу Филарнети.
Начало:
Люси выпрыгивает из ступы и получает наставления матери.

vol. 2
Anonymous

?????

Гость
Лу стояла в ступе рядом с мамой и смотрела по сторонам, стараясь все запомнить. Они как раз летели над океаном, и вскоре полыхнули семь радуг Грааль Гардарики. Перед взглядом Люси оказался чудесный остров с замком, лесом и много еще чем. Они приземлились на берегу, и девочка выпрыгнула из ступы.
- Иди по направлению к замку, и старайся не сворачивать, - Лена Свеколт давала наставления дочери, а девчушка слушала со вниманием.
- Хорошо, как только дойду, сразу свяжусь, Люси улыбнулась и помахала маме.
Ступа поднялась, и проводив ее взглядом, девочка огляделась по сторонам. Она увидела замок, и пошла к нему. Вскоре устав, она решила матерелизовать крылья, но увидела вдалеке силуэт, который продвигался в ее сторону. Люси пошла на встречу и вскоре увидела перед собой девушку.
- Привет, она улыбнулась, - Меня зовут Люси, а тебя?Посмотрев на девушку, она вспомнила что ей надо в Тибидохс.
- Не покажешь дорогу к замку? А то я боюсь что могу не туда повернуть. Она конечно не то что боялась, просто ей было скучно, а вдвоем все-таки веселей как-никак.

vol. 3
Anonymous

?????

Гость
Аля шагала по острову в направлении пляжа. Школа только началась и их пока не сильно грузили, в основном было одно повторение, но для большинства учеников, не занимавшихся летом, это была настоящая катострофа. А вот мне такого "счьястья" не видать. Интересно, а что сейчас Вика делает? Вдруг небо осветила яркая вспышка. Гардарика сработала... И кго к нам на этот раз занесло? Присмотревшись, Аля увидела ступу и в ней явно сидели двое, но расмотреть лучше у нее не получилось, ступа скрылась за деревьями. Аля быстро пошла в ту сторону и вскоре увидела тедевочку, идушую в ее сторону.
- Привет - девочка улыбнулась - И тебе привет, юнное созданье. Ну, и как нас зовут? - Мдам. Что я вообще несу? - Меня зовут Люси, а тебя? - Я Аля. - сказала она протягивая руку.
- Не покажешь дорогу к замку? А то я боюсь что могу не туда повернуть. - Конечно, пошли. А какие у тебя способности?

vol. 4
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Милка бежала по тропинке к океану.Ветер развевал волосы,а некоторые прядки падали на лицо.Улыбка озаряло личико малышки,а изумрудные глаза излучали радость.Солнышко ярко светило,а на небе было ни облачка.Разносились звуки мелодии,которую Филарнети услышала по зудильнику.Сама малышка была одета в полосатый джемпер,а сверху джинсовый камбинезон и макасины.Мелодия песенки смешивалась звонким смехом. Мисс Филарнети села на песок..Шум прибоя морил в сон. Милка хотела уже заснуть,как услышала голоса.
- Привет - девочка улыбнулась
- И тебе привет, юнное созданье. Ну, и как нас зовут?
- Меня зовут Люси, а тебя как?
- Я Аля. -
сказала Бейбарсова протягивая руку.
- Не покажешь дорогу к замку? А то я боюсь что могу не туда повернуть.
- Конечно, пошли. А какие у тебя способности?
– поинтересовалась магиня.Пока они не успели уйти девочка вскочила на ноги и побежала к ним,
- Аля,подожди меня! – девушки остановились и стали ждать Милку.Когда наконец она отдышалась,то сказала,
- Люси,я Милла Филарнети, - малышка приветливо улыбнулась, - Ну что идём? – Милка стала весело скакать и снова пела месенки, - Люси, а ты откуда?Я из России.У нас в Тибидохсе разные народы.Есть англичане,американцы,итальянцы,испанцы и многие другие, - Милка активно жестикулировала руками, - Я думаю,что тебе у нас понравится, - Филарнети широко улыбалась.

vol. 5
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Посчитать

vol. 6
Космо

Космо

Записал(а) всю ролевую
Ну, и так всё видно.

Добы зачислены, эпизод закрыт.

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения