[20.12.35г.]Не надоело тебе притворяться?..

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Название: Не надоело тебе притворяться?..
Место: комната Филиппа
Время: (20.12.35г.)
Участники: Филипп Клык и Сата Аббатикова
Краткое описание: Филипп проснулся от стука в дверь.Какой-то мальчишка передал ему записку от Саты и умчался прочь...
Начало:
-Что за хрень пришла в голову той куколке?..

vol. 2
Anonymous

?????

Гость
Филипп видел десятый эротический сон в главных ролях которых был он и всякие девушки Тибидохса.В одном сне даже Сата Аббатикова с Элизабет Келли мелькнули..."Тук-тук-тук-тук!" Противный и назойливый стук в дверь разбудил парня.Он разлепил в глаза и начала материться похлеще сапожника.
-Офонарели совсем?!Пять утра!До первой пары ещё три часа,чёрт возьми!Если это не срочно,я убью того,кто за дверью!-Фил вылез из постели в одних трусах,подошёл к двери и распахнул её.В комнате он жил один,поэтому за сон других не переживал.На пороге стоял пацан лет десяти.-Чё тебе надо,опарыш?
Пацан икнул,с испугом осмотрев всего Филиппа - высокого качка,легенду школы.
-П-простите...Тут это...Вот...-мальчонка протянул ему какой-то клочок туалетной бумаги и зачем-то поклонившись,свалил куда подальше.
-Вот и правильно,-закивал парень,закрывая дверь и отправляясь обратно в кровать.-Крооваааткаааааа...
Когда Клык умостился наконец,то глянул на записку.А это была именно она.
-"Я прийду к тебе в шесть утра.Готовься.Пообщаемся.Я люблю красное вино."-зачитал в слух Клык-старший и фыркнул.-Пивом обойдёшься,кукла резиновая...Из-за какой-то беседы в такую рань подняла...
Парень зевнул и укрывшись одеялом,вновь погрузился в сон,перед этим выкинув записку куда-то вниз.

vol. 3
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Кто меня дернул проснуться в такую рань? Она уже битый час размышляла над этим вопросом. А ответ все никак не желал находиться. Она встала, сходила в душ. Переделала все, что можно и стала думать, чем ей заняться. И тут ее осенило. Она оставила у Клыка заколку. Ну как, не совсем оставила. Она обронила ту еще лесу, а он подобрал. Вот и заберу. Заодно и развеюсь. «Наш девиз непобедим! Возбудим и не дадим!», вспомнила она.
Сатания очень быстро нашла бумагу, чернила, накарябала записку и передала ее вместе с первым попавшимся ей на глаза человеком. Она наблюдала за реакцией Фила. Ню, что за наглость? Дама пишет первая, приходит сама. А он валится обратно спать? Это наглеж, товарищи!
Она заставила зудильник парня летать по комнате, издавая ужасные звуки, притом не останавливаться до тех пор. Пока Филипп не проснется. Цель была достигнута и парень, хоть через непробиваемую стену из матов и оскорблений, но встал.
Чуть позже, она заходила в комнату. Осмотрев разбросанные везде носки, бутылки от пива и прочее, она нашла единственное чистое место, и то, на столе. Усевшись, она наколдовала себе, для начала, бокал с виноградным соком. Буквально секунд через 30 откуда-то вырулил и сам хозяин комнаты.
- Не прошло и полгода! – отсалютовала Аббатикова бокалом приветстие.

vol. 4
Anonymous

?????

Гость
Филипп отчаянно стараясь не зевать,кивнул и схватив первые попавшиеся джинсы,начал натягивать на себя.
-Убить таких как ты - не заслуженно!Таких надо пытать дооолго....-прозевал парень,пролетев ногой мимо дырки в джинсах.-Чёрт...Хочу спать...Ты мне крупно должна детка...Зачем припёрлась в такую рань?Мужчинка хочет спать.Мужчинка не отдаст заколку,потому что заколка теперь его."Что упало - то пропало" - верно я говорю?
Фил наконец надел штаны,застегнул их и плюхнулся обратно на кровать.
-Бабу хочу...Или пива...Или побить...кого-нибудь,-скосил глаза Клык на девчонку.-Я там,на столе,бабу *нецензурная брань* ночью...Приятно сидится?
Парень хмыкнул,когда девушка скорчила гримасу,слезая со стола.ХОЧУ СПАТЬ.И ВСЁ.
-Только быстро говори,что тебе нужно кроме заколки и вали отсюдова...
Парень не был настроен на романтику в шесть утра и хотел жутко спать.На всё остальное ему было пофиг.Я напоминаю себе зомбака,который вообще никогда не спал,даже когда живым был...

vol. 5
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
- Убить таких как ты - не заслуженно! Таких надо пытать доолго.
Сата улыбнулась.
- Знаю. Мне говорили. А каких "таких", если не секрет? Надо же мне знать за что гордиться.
- Чёрт... Хочу спать... Ты мне крупно должна детка... Зачем припёрлась в такую рань? Мужчинка хочет спать. Мужчинка не отдаст заколку, потому что заколка теперь его. "Что упало - то пропало" - верно я говорю?
Аббатикова усмехнулась. Ей нравилось наблюдать за парнем, который злился, потому что не мог сообразить чего ей от него надо. Да к тому же еще и сонный.
- Ну и зачем же тебе моя заколка?! Ты же не маг-вуду, верно? Верно! А заколочка может мне как память дорога!
- Бабу хочу... Или пива... Или побить... кого-нибудь, - скосил глаза Клык на девчонку. - Я там,на столе, бабу е**л ночью... Приятно сидится?
Аббатикова представила такую картину. Фу. Ну и вкус у этой бабы. Среди такого бардака, на грязном столе... Фу!
Она скорчила недовольную гримасу, слезая со стола. Потом Сата наколдовала себе стул и "оседлала" его, положив руки на спинку.
- Ну что за бредятина, роднуля? Хочешь - наколдуй! Как будто магии ни капли нет...
- Только быстро говори, что тебе нужно кроме заколки и вали отсюдова...
- Ну вот... Очередной хам! К нему девушка пришла, а он, - некромагиня скорчила гримасу обиды и допила сок. Бокал вновь наполнился, но уже вином.
- Я, может, поговорить хочу?! Люблю разговаривать с психами. Особенно с теми, у кого жутко завышена самооценка, да и, к тому же, мания величия. А хамы скоро, наверное, станут вообще фетишем моим.
Она улыбнулась, не отводя глаз от Клыка и отпивая из бокала.

vol. 6
Anonymous

?????

Гость
Парень фыркнул на все её слова.И наплевав на девушку с высокой вышки,поплёлся в ванную.Не заперев двери,так как ему было плевать с утра на всё подряд,он залез в душевую кабинку,быстро ополоснулся,снова натянул труселя свои и джинсы.
-Так-с...Куда я вчера запульнул свою рубаху?-осмотрелся Фил,но рубашки не обнаружил в ванной,вышел из "мокрой" комнаты и начала заглядывать под стулья,кресла и кровать.-Рубашка...Кис-кис...Иди ко мне?..
Скосив глаза на Сату,Клык на всякий случай пояснил:
-Я вчера случайно рубашку оживил...Она теперь шипит и мяукает...-и полез на карачках под высокий шкаф.-Кис-кис,рубашечка...А ну сюда,стерва иди!
Из-под шкафа раздался грозный мяв и шипение.Парень отскочил от своего шкафа,схватившись на пальцы правой руки
другой рукой.
-Вот чёрт...Булавкой собственной уколола!Я тебя сожгу,падлу тканевую!-рявкнул парень и быстро произнёс заклятие вызова огня.Из кольца вырвалась яркая и большая красная искра,залетела под шкаф.Запахло горелой тканью.Дорогой тканью.-Ага!
Филипп злорадно потёр руки и встал с колен.Тряхнул лохматой головой и схватил с тумбочки расчёску.Причесался быстро,воспользовался муссом,для укладки волос.Про девушку он благополучно забыл.Она его не интересовала.
-Возьму другую...-зевнул Клык-старший и распахнул дверцы шкафа,где идеально были сложены рубашки,штаны,галстуки и остальная мужская одежда.На вешалках висели пиджаки и куртки.В своём шкафе парень не допускал беспорядка,а в комнате хоть цунами - параллельно ему.-Джинсы чёрные...Носки тоже...Тогда рубашка пусть синяя и галстук чёрный...Да.
Сцапав пальцами с аккуратными ногтями нужную рубашку,Филипп Клык нацепил её на себя и разгладил небольшие складочки.
-Я готов...Пошли,поговорим в гостиной.Здесь слишком воняет горелым,-обернувшись наконец к мрачной Сате,произнёс ей Фил.-Я тебя угощу чем-нибудь даже.Раз разбудила.Заколка в той же тумбочки,что и расчёска была.Сама возьми...Только платок рядом не трожь.На нём "мои детки".
Ухмылка украсила красивые губы парня.Он надел чёрные кроссовки.Уже готовый ко всему.

vol. 7
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Сата с интересом наблюдала за манипуляциями парня.
- Я вчера случайно рубашку оживил...Она теперь шипит и мяукает... Кис-кис, рубашечка... А ну сюда, стерва иди!
Девушка рассмеялась.
- О, да. Вижу что ты ко всему, что имеет хоть малейшее отношение к женскому полу, относишься с пренебрежением.
А вот когда Клык сжег рубашку искрой, она и вовсе расхохоталась.
- Я готов... Пошли, поговорим в гостиной. Здесь слишком воняет горелым. Я тебя угощу чем-нибудь даже. Раз разбудила. Заколка в той же тумбочки, что и расчёска была. Сама возьми...Только платок рядом не трожь. На нём "мои детки".
Аббатикова медленно подошла к тумбочке, достала заколку и сначала раздавила ее в своей «хрупкой» ручке, а затем превратила в пепел. Ей надоел этот цирк и девушка решила наконец прекратить притворяться.
- Нет, роднуля. МЫ с тобой никуда не пойдем. Знаешь, а я вот только теперь сама поняла, зачем все же пришла.
Она привычным движением откинула волосы за спину. Может челку выстричь? Для разнообразия…
- Я пришла удостовериться действительно ли ты - то самое ужасное чудовище, коим хочешь казаться. Да, я удостоверилась. Даже я не настолько мерзка, как ты. Хоть я и ужасней по своим поступкам, но я, хотя бы, сознаюсь сама себе и отдаю отчет в том, что я делаю. А ты… Ты мерзок, и все.
Сатания говорила ласково, но так, как будто вгоняла иголки под ногти.
- Так вот, разочаровываю тебя дальше. Если ты еще не понял, то элитой здесь ты не являешься. Смазливые мордашки привлекают только глупеньких девочек, а остальным, более умным, ты совершенно по боку. Именно они и составляют элиту. А ты – мерзок и жалок…
Договорив, она допила из бокала, поставила его на стол и развернувшись пошла по направлению к двери.
У Аббатиковой есть один недостаток, который часто приносит ей неприятности. Также он принес ей всех ее смертельных врагов. Большое самолюбие. Вот и в этот раз за него Сатания и поплатилась.

vol. 8
Anonymous

?????

Гость
Спойлер:

- Нет, роднуля. МЫ с тобой никуда не пойдем. Знаешь, а я вот только теперь сама поняла, зачем все же пришла.Я пришла удостовериться действительно ли ты - то самое ужасное чудовище, коим хочешь казаться. Да, я удостоверилась. Даже я не настолько мерзка, как ты. Хоть я и ужасней по своим поступкам, но я, хотя бы, сознаюсь сама себе и отдаю отчет в том, что я делаю. А ты… Ты мерзок, и все.Так вот, разочаровываю тебя дальше. Если ты еще не понял, то элитой здесь ты не являешься. Смазливые мордашки привлекают только глупеньких девочек, а остальным, более умным, ты совершенно по боку. Именно они и составляют элиту. А ты – мерзок и жалок…
Филипп слушал речи куколки с интересом и даже лёгкой нежностью.Там ему стало приятно от того,что девушка специально за ним наблюдала.Сделала комплимент о его мордашке смазливой.О популярности среди глупеньких дурочек...Как мило...Может чмокнуть её в щёчку за это?Парень улыбнулся и...заставил девушку свалиться на пол с дикой болью в позвоночнике,которая не позволяла ей подняться и уйти.Даже уползти.
-Я наверно тебя всё же поцелую,крошка ты моя...-Фил быстро подошёл,нагнулся над девушкой,поцеловал её в щёчку и отошёл на приличное расстояние.Хоть Сата ничего ему в этот момент бы и не сделала,но всё же.Излишняя безопасность в такой ситуации не помешает.-Мне так приятно было слышать о том,что ты на меня смотрела.Выясняла,кто же я такой...Комплимента два сделала.Была бы ты ни такая колючая,я бы тебе ещё и погладил...где-нибудь,дикобразик.И да,ты считаешь себя элитой?Тогда добавлю к твоему монологу ещё одну деталь - настоящая элита не говорит о том,что она и есть местная элита и знаменитость.Она это знает и молчит.Потому что элитой её делает не болтовня собственная,а окружающие люди и рабы...И я никогда не говорил,что хочу быть элитой.У меня есть симпатичная мордашка и красивое тело.Я люблю девушек и женщин,но да,не уважаю их.Потому что все те,кого я имею,а это большинство - мне противны.И то,что меня почти вся женская половина считает здесь чуть ли не легендой - приятно,но в тоже время я не зазнаюсь в этом.Мне хочется пользоваться популярностью и у парней.И это получается,хоть и в меньшем объёме.Но меня они уважают и без подвигов с дамами.Поэтому заруби себе на носу,мне плевать,что думают такие девушки как ты.Я таких люблю трахать.Потому что они в постели горячие и грубые...И да...Когда я уйду,ты сможешь встать и уйти следом.И если ты что-нибудь надумаешь,хотя бы опять просто поговорить,я тебя найду или ты меня...Пока,красавица...
Филипп поклонился девушке и свалил из своей комнаты.Через две минуты его дар пропал с Саты Аббатиковой.Он не хотел её унижать,но между тем и не хотел оставлять её не правильные и глупые слова без внимания.А для таких девушек как она,нужна только грубая сила.

vol. 9
Anonymous

Гость

Гость
Сата Аббатикова 50
Филипп Клык 60

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения