[04.10.35Г.]Раб мой...

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Название: Раб мой...
Место: В Зале Двух Стихий
Время: Около полудня (04.10.35г.)
Участники: Яна Клык, Максим Ламикин
Краткое описание: В Зал входит Яна,как всегда отпадно выглядевшая с снисходительным взглядом своих голубых глаз.Зал был ещё довольно пустым,хотя был обед.Девушка обвела глазами всех присутствующих,мазнув взглядом по Максиму Ламикину,и не обратив на него никакого внимания.Ей хотелось посидеть с достойным,а не с такими парнями,которые находились здесь.
Начало:

-Есть здесь хоть один мужчина или парень,достойный побыть со мной во время обеда?-негромко,но в тоже время чтоб все слышали,проговорила девушка.

vol. 2
Anonymous

?????

Гость
В Зал входит Яна,как всегда отпадно выглядевшая с снисходительным взглядом своих голубых глаз.Зал был ещё довольно пустым,хотя был обед.Девушка обвела глазами всех присутствующих,мазнув взглядом по Максиму Ламикину,и не обратив на него никакого внимания.Ей хотелось посидеть с достойным,а не с такими парнями,которые находились здесь.
-Есть здесь хоть один мужчина или парень,достойный побыть со мной во время обеда?-негромко,но в тоже время чтоб все слышали,проговорила девушка.Ей не нравится,когда она вынуждена это спрашивать.Яна считает,что это парни должны вымаливать у неё простую посиделку.Но с этими тупоголовыми кретинами так не выходит.Ядя подошла к столу с деликатесами,за которым умостились четверо парней,среди которых был Максим.Тряхнув шикарными каштановыми волосами,девушка слегка прикрыла глаза.Белая,очень обтягивающая блузка с большим вырезом и тёмное бельё - смотрелось интригующе и слишком вызывающе.А свободные сверху штаны,но обтягивающие снизу,дополняли образ.На тонких,изящных ножках находились чёрные лакированые туфельки.Нормальную обувь трудно достать таким как я.Идеальным девушкам с маленькими ножками,35-того размера...-думала каждый раз Яна,отшвыривая каждый раз красивые,но большие на неё туфли.-Ну-с?
Сложенные на высокой груди руки,отставленная немного вперёд и влево левая ножка,вызывающая и манящая поза охотницы.Каковой и была по жизни Яна Клык.Говорящая фамилия для этой девушки.Надо было одеть мини-юбку.Так было бы эффектнее.И обольстительней...Хотя...Мне всё ровно...

vol. 3
Anonymous

Гость

Гость
Макс только недавно проснулся. Пары он благополучно проспал, за что ему грозил немалый тумак в лице директрисы, потому что проделывал он это уже не в первый раз. Он встал, оделся и вышел. Посмотрев на часы, понял, что проснулся очень удачно. Как раз к обеду. И он прямиком направился в Зал Двух стихий.
Зайдя туда, он с удивление обнаружил, что народу еще очень мало. Ламикин присел за стол к ребятам и начал поглощать пищу, когда в зал вошла девушка. Довольно эффектно, но на взгляд парня, немного вульгарно, одетая. В девушке должна быть загадка. Ну, или, хотя бы, намек на загадку. А здесь что? Пфф… Девушка без интереса скользнула взглядом по нему и сказала:
- Есть здесь хоть один мужчина или парень, достойный побыть со мной во время обеда? – подойдя к их столу, девушка тряхнула волосами и прикрыла глаза, - Ну-с?
Она скрестила руки на груди и стала выжидающе на них смотреть. Парни рядом начали переглядываться, а кто-то даже вставать. Максим подвинулся на скамейке и жестом пригласил девушку сесть, за что тут же получил ощутимый тычок от соседа справа.
- Садись. Ой, простите, только если это не оскорбит вашего достоинства! – язвительно и с насмешкой сказал Максим. Парень не привык пресмыкаться перед девушками. К его семнадцати годам у парня сложились определенные стереотипы на этот счет, которые никто уже не смог бы сломать.

vol. 4
Anonymous

?????

Гость
Яна пронзила Максима взглядом,но села рядом с ним.Специально почти вплотную,так чтобы их бёдра соприкасались.
-Моё достоинство в полном порядке.Переживай о своём.Оно у тебя слишком длинное,-процедила девушка и оглядела остальных парней нехорошим взглядом.-Если хоть кто-нибудь из вас,скажет хоть что-нибудь в мой адрес,то я с ним лично разберусь.
Девушку бесили все.А парни,которые не хотят подчиняться сильным людям,тем более.Они все идиоты и мужланы,считающие,что девушка это слабый пол.-вперив свой взгляд в длинноволосого шатенчика по имени Максим Ламикин,подумала Яна.
-Подай мне тарелку,она стоит далеко,-велела я парню,сложив руки на груди.-А то боюсь,если я потянусь,то твоё достоинство взлетит вверх,из-за шикарного вида,который откроется твоим очам.
Ядя любила язвить пошло.Ей доставляло это удовольствие.Этой темы она не стеснялась.Могла начать обсуждать отличия девочек от мальчиков перед первокурсниками или пожилыми учителями из других школ.Хоть и не любила девушка прикосновений чужих,по крайней мере тех,что идут не из-за её инициативы,а эти "запретные темы" обсуждала похлеще донжуанов и шалав.Но между тем,Яна была приличной,что было необычно для её характера и внешности.Но лишнего парням она не позволяла.Или:"Познайте же вкус моего гнева!"-фраза,сопровождающая каждого смельчака.Я поставлю этого Ламикина на место.А тех четверых отдельно "отблагодарю".Мысли Яны были всегда далеки от позитива,но сейчас они были ещё дальше.Её попытались унизить и задеть.ЕЁ!Ни какую-то там Лизу,Сату,Элику или Бланку,а её! Яну Клык! И она отомстит...Изощрённо,как и всегда.

vol. 5
Anonymous

Гость

Гость
Яна пронзила Максима взглядом, но села рядом.
- Моё достоинство в полном порядке. Переживай о своём. Оно у тебя слишком длинное, - процедила девушка. Видимо ее задела язвительность парня. Ну ничего, бывает, - усмехнулся он про себя.
- А чего мне о нем тогда переживать, если длинное? Значит с физиологией все в порядке, - в тон ей ответил Макс.
- Подай мне тарелку, она стоит далеко. А то боюсь, если я потянусь, то твоё достоинство взлетит вверх, из-за шикарного вида, который откроется твоим очам.
Пошлячка. Ну и ладно. Хоть ни один такой я здесь. Парень, рассмеявшись, подал тарелку и сказал:
- Ну, знаешь, это, вообще, твои проблемы, дорогая! Я, вообще, мог бы ничего не подавать. И тогда ты бы всем показала свой «шикарный вид». Поверь мне, не все здесь такие целомудренные как я.
Яне явно не нравилось, как парень с ней разговаривал. А Максу она начинала нравиться за свой характер.
Народ потихоньку ел и расходился по занятиям. Так как Ламикин проспал предыдущие, то и на последующие он не собирался идти, а следовательно, не торопился. К его удивлению Яна тоже никуда не торопилась.
- Милая, ты учиться не опоздаешь?

vol. 6
Anonymous

?????

Гость
- А чего мне о нем тогда переживать, если длинное? Значит с физиологией все в порядке,-в тон мне ответил парень,чем взбесил ещё больше.
Я бы тебе его укоротила...-рвалось с языка,но девушка промолчала.
- Ну, знаешь, это, вообще, твои проблемы, дорогая! Я, вообще, мог бы ничего не подавать. И тогда ты бы всем показала свой «шикарный вид». Поверь мне, не все здесь такие целомудренные как я.
-А ты за мой вид не переживай.Никто на него не покусится без моего разрешения,-фыркнула Яна и тряхнула копной волос,так,чтобы волосы легли на спину,а не на грудь.
- Милая, ты учиться не опоздаешь?-спросил меня Максим,а девушка скосила на него пренебрежительно голубые глаза,которые никогда не красила,считая это неправильным.
-Уже милая...Не быстро ли ты меня так называть начал,а,дорогуша?-с лёгкой издёвкой поинтересовалась Ядя,как и обычно делая,проигнорировав чужой вопрос.Она не любила,когда у неё что-то пытались выяснить.Если ей что-то надо будет,она это потребует или спросит.Но другие ничего не должны требовать и спрашивать с неё.
И учусь я практически идеально.Зачем мне куда-то ходить?-подумала девушка,мысленно фыркнув на его вопрос.-Везде отличные отметки...А попялиться на чужие неудачи я могу и не на уроке.
Яна взяла с тарелки креветку в соусе и начала поссасывать её.Не обращая ни на кого внимания.Плевать ей на всех.Как хочет,так и есть.Как бы это не выглядело.Если появится желание,Янка Клык и на стол залезть сможет и перепачкаться в деликатесах.Чужое мнение интересно только тем,кто сам себя не уважает.

vol. 7
Anonymous

Гость

Гость
- А ты за мой вид не переживай. Никто на него не покусится без моего разрешения, - фыркнула Яна и тряхнула волосами.
- Не тряси волосами над столом. Потом в еде найдешь, - педантично отозвался парень. Ему нравилось подкалывать девушку, а Яне это совсем не нравилось. По-видимому, она не привыкла к такому отношению к себе. Ничего, все когда-то бывает впервые. Привыкай, детка.
В ответ на вопрос Макса, девушка лишь пренебрежительно скосила глаза в его сторону и ответила:
- Уже милая...Не быстро ли ты меня так называть начал, а, дорогуша?
Макс расхохотался.
- Ну что ж, если тебе не нравится, то я могу называть тебя не милой, а страшненькой. Так сойдет?
Ой, чую стратегически важной частью, что она мне скоро точно врежет.
Яна взяла с тарелки креветку в соусе и начала поссасывать её. Максим тоже не стал сидеть без дела и, наконец, закончил свою трапезу.
- Ну, вот и распрощаемся мы с тобой, да, страшенькая?
Девушку передернуло, а Максим опять рассмеялся. Ему нравилась реакция девушки да и сама девушка была, в принципе, ничего. И на лицо и на фигуру. Еще бы чуть-чуть характеру поменьше, но это уж как получилось… Ламикин поймал себя на мысли, что все чаще задумывается о Яне. Да ну ее!
-Ну все, позволь откланяться, дорогуша, - с улыбкой сказал он.

vol. 8
Anonymous

?????

Гость
Яна отложив креветку,чистой рукой схватила парня за рукав рубашки.Облизнула губки и сверкнула своими очами.
-Не называй меня так.Меня это бесит.А когда я бешусь,я становлюсь не управляемой...И я тебя не отпускала,-одним сильным рывком,она усадила Максима на место.-И где хочу,там волосами и трясу.Ты мне не указ.А ещё мне не нравится,когда парни смеются над своими плоскими и тупыми шутками.
Девушка аккуратно промокнула губы белоснежной салфеткой.
-Ты испортил мне аппетит.Ты мне должен теперь,-Яна нахмурилась и недовольно начала смотреть на парня,положив одну руку на краешек стола,а другую на правое колено парня.Чтобы он не ушёл значит.Ведь девушка не терпит,когда её пытаются игнорировать или уходить первыми.-И ты всё ровно никуда не спешишь.Ты опоздал на половину всех пар,если не больше.Думаю приходить после этого на другую половину - идиотизм.К тому же можно схлопотать неуды по всем остальным предметам.Учителя сплетничают между собой.И кто-то наверняка проговорится по поводу тебя - прогульщика.
Шатенка победно посмотрела в глаза парню.И всё-таки я умнее и лучше любого,находящегося здесь и за его пределами.-пронеслась в голове самодовольная мысль.Ядя усмехнулась.Ей нравилось признавать себя победительницей в ситуациях с заносчивыми или слишком самоуверенными парнями.Ни один из них не стоил даже её мизинца.А мнили они себя чуть ли не царями.На троне должна сидеть женщина.Потому что она хитрее и умнее.Удел мужчин пахать на нас,женщин,цариц их маленького и блеклого внутреннего мирка.

vol. 9
Anonymous

Гость

Гость
- Не называй меня так. Меня это бесит. А когда я бешусь, я становлюсь не управляемой...И я тебя не отпускала. И где хочу, там волосами и трясу. Ты мне не указ. А ещё мне не нравится, когда парни смеются над своими плоскими и тупыми шутками.
- Неужели ты думаешь, что я буду спрашивать у тебя разрешения? Маленьким девочкам надо вести себя послушно, по крайней мере, чуть более адекватно. Спроси у своего братца, как наказывают ужасных девчонок, - оскалился Макс. Эта девчонка начинала причинять ему неудобство.
- Ты испортил мне аппетит. Ты мне должен теперь.
- Прости, дорогуша, но кому я что должен, я все прощаю, – сказал парень, сталкивая руку девушки со своего колена и вставая.
- И ты всё равно никуда не спешишь. Ты опоздал на половину всех пар, если не больше. Думаю приходить после этого на другую половину - идиотизм. К тому же можно схлопотать неуды по всем остальным предметам. Учителя сплетничают между собой. И кто-то наверняка проговорится по поводу тебя - прогульщика.
- Поверь, у меня есть дела намного важнее, чем сейчас сидеть и беседовать тут с тобой по поводу твоей завышенной самооценки и мании величия. Хочешь выпендриваться – найди себе другой объект. Любой из тех, кто тут сидел рядом, согласился бы на эту роль, - с некоторым пренебрежением отозвался Ламикин. В нем проснулась некоторая жестокость. А симпатия отошла на второй по важности план для него.
Он встал, отряхнул джинсы и глянул на девушку, обворожительно улыбнувшись.
- Но если тебе уж очень захочется, можешь зайти. Продолжим нашу милую беседу. Я, вообще, люблю слушать про чужие закидоны.
И откуда я знаю, что она не та, кем хочет себя выставить???

vol. 10
Anonymous

?????

Гость
Девушка распахнула глаза.Она надеялась,что парень добавит в конце какую-нибудь гадость,а он мило так улыбнулся,что захотелось испортить себе маникюр об его физиономию.Вот нахал!Ну я сейчас ему покажу,какая я...девочка!Яна вскочила со своего места.Сжала кулочки настолько,что ногти больно впились в ладони.
-Кем ты меня назвал?Ужасной девочкой?-очень ласковым голоском произнесла Ядя,мило улыбнувшись.Девушка расслабилась,перестала сжимать кулачки.Ей надо было сосредоточиться.-Обожаю,когда мне хамят...
И следом за последним словом последовал метки и сильный,для такой хрупкой девушки,удар в челюсть Максиму.
-Твёрдая...-прошипела она,потирая костяшки пальцев,которые покраснели.-И да.Я зайду к тебе в гости.Продолжим беседу,которую я так жажду.
Дааа...Я к нему зайду...Зайду и не выйду,пока этот,возомнивший себя пупом земли,парень,не извинится передо мной!Меня должны уважать и бояться,а не подкалывать и издеваться!Гордо выставив вперёд подбородок,девушка сложила ручки на груди,наблюдая за потиравшим челюсть Ламикиным.Где-то нууу ооочень глубоко в душе,какая-то тонбсенькая ниточка дёрнулась при этом,слегка причиняя боль в душе.Или в сердце.Наверное из-за соуса...Жирная пища...-тут же подумала Яна,даже не желавшая допускать и подсознательной мысли насчёт хоть какой-то жалости или сожаления насчёт содеянного.Глупость какая...Какая ещё к чёрту жалость?Я же привыкла всех ставить на место и бить!..Да...ставить на место и бить...-Яна Клык вдруг замерла.А потом тряхнула головой так,что шея хрустнула.Какой бред!Не сметь таким мыслям лезть в голову!Девушка сжала губы.Хрен знает,что только в голову не взбредёт от боли!

vol. 11
Anonymous

Гость

Гость
- Кем ты меня назвал? Ужасной девочкой? Обожаю, когда мне хамят...
- Ужасной. Еще, какой ужасной, - сказал Макс. И только он успел договорить, как в челюсть ему прилетел кулак девушки. Надо сказать, ощутимо прилетел.
- Твёрдая... - прошипела она, потирая костяшки пальцев, которые покраснели, - И да. Я зайду к тебе в гости. Продолжим беседу, которую я так жажду.
- Еще бы. Я же не хлюпик какой, чтобы у меня челюсть от одного дуновения ветерка ломалась. На таких как ты вырастил, – ухмыльнулся парень, потирая челюсть, - Я буду жать! Комната номер 17.
По лицу девушки стало понятно, что она жаждет придушить Ламикина голыми руками, но не здесь, не при свидетелях. Тот улыбнулся, продолжая потирать челюсть, которая уже начинала саднить. Я, конечно, не кукла-Кен, но с синяком на челюсти ходить, тоже не вариант. К тому же, если синяк поставила девчонка… Надо будет сходить до магпункта.
Девушка, задумавшись о чем-то, до хруста повернула голову.
- Милая, не стоит так делать! Свернешь себе шею раньше времени! И кто же тогда посетит мою скромную опочивальню? Ладно, все. Я отчалил, – сказал Максим и, продолжая разгонять кровь по челюсти, удалился в магпункт.

vol. 12
Anonymous

?????

Гость
Яна крикнул,испугавшись того,что он принял её за слабачку или ещё какую неженку:
-Стой,чёрт тебя подери!Ламикин!-девушка наплевав,как и всегда впрочем,на других и свою репутацию,рванула за парнем.Догнать она его смогла уже у дверей магпункта.-Не смей туда заходить!
Лицо девушки порозовевшее от бега,делало Янку милой девушкой,а красоткой-стервой.Грудь от частого дыхания опускалась и приподнималась,соблазнительно сверкая из глубоко выреза блузки.
-Я первая,-более менее прийдя в себя,королевским тоном произнесла Яна Клык и выпрямившись,процокала в кабинет магпункта.-Тут жертва после ссоры позади меня.Залечите ему синяк побыстрее.Не люблю смотреть на побитых парней - они жалкие.И ещё мне надо намазать костяшки пальцев правой руки.
Говорила она всё это так,будто отказать мне точно никто не сможет.Девушка прошла к кушетке у окошка,присела на неё и закинула ножку на ножку.Подняла глаза от своей несчастной руки на Макса.Пффф...от дуновения ветерка...Это он специально так сказал...Взять бы и вмазать ему повторно!Но уже с ноги...Всё это время Ядя пялилась на Ламикина задумчиво-решительно.Иногда посверкивая голубыми глазами,из-за особо кровожадных мыслей.Ей не терпелось продолжить спор с этим парнем...Да.Впервые она шла на поводу кого и это ей,ну очень не нравилось.
-Максик...Личико очень бо-бо?-нежненьким голоском спросила Яна парня,словно влюблённая идиотка и глазки ещё такие состроила - наивные-наивные,добрые-добрые.Если бы для роли кота в Шреке выбрали Янку,она бы прославилась на весь мир быстрее и сильнее,чем он.Частенько парни хоть раз глянув в такие глазёнки,падали штабелями у ног девушки.Правда этого Ламикина таким способом вряд ли согнёшь.Но я-то умничка!Я-то постараюсь!И он будет одним из моих рабов!

vol. 13
Anonymous

Гость

Гость
-Стой, чёрт тебя подери! Ламикин! – девушка догнала Макса у самых дверей магпункта. -Не смей туда заходить!
- Хм, - ответил он, скрестив руки на груди, - неужели предлагаешь тебе самой заняться моим уходом?
Но девушка имела на этот счет другие планы.
- Я первая, - более-менее придя в себя, королевским тоном произнесла Яна Клык и выпрямившись, процокала магпункт, - Тут жертва после ссоры позади меня. Залечите ему синяк побыстрее. Не люблю смотреть на побитых парней - они жалкие. И ещё мне надо намазать костяшки пальцев правой руки.
Говорила она высокомерно, привыкшая, чтобы для нее все исполняли. Зря… Алекса у нас обидчивая. Смотри, чтобы рука шерстью не покрылась… Он повернулся к заведующей и жестами стал умолять ту хотя бы повременить с убийством девушки. В итоге, магиня покачала голой, махнула рукой и пошла за лекарствами.
Яна села на кушетку и опять о чем-то задумалась.
- Максик... Личико очень бо-бо? - нежненьким голоском спросила Яна.
- Конечно бо-бо. Ударила, так ударила! – в тон ей отвечал парень, укладываясь на кушетку в противоположном конце помещения. Он планировал остаться здесь на ночь. Чтобы была уважительная причина прогулять пары. А если повезет, то еще и завтра.
Бискарт быстро справилась с их «ранениями», пробурчав что-то про неуравновешенных детей. Максу удалось договориться о прогуле, поэтому уходить он был не намерен.
- Яночка, ты что-то еще хотела? Если нет, то дверь с той стороны закрывается, - сказал парень с улыбкой на лице, предусмотрительно отходя, чтобы его не достало ни рукой, ни ногой. А на магию у Алексы везде, с недавнего времени, стояли блокировки. Спасибо тебе, сестрица!

vol. 14
Anonymous

?????

Гость
-Беее...Яночка,-сморщилась от этого имечки девушка.-Не называй меня так.Укушу.
Ядя встала с кушетки и начала бродить по магпункту,незаметно для парня,приближаясь к нему.
-Мне торопиться некуда.К тому же ты обещал мне разговор в своей комнате номер 17.И теперь я жду этого.-Яна остановилась в паре метров от парня.-Если надеешься уклониться от беседы,то зря.Поэтому пошли в комнату побыстрее.Не люблю долго ничего ждать.Юлить,вертеться на месте,поэтому сразу скажу...
Я замолчала.И сразу в мыслях сплыла похожая фраза одного парня,признававшегося в любви мне год назад.
-Бррр...Опять Сашу Лисова вспомнила...Чтоб ему,самоубийце такому на том свете плохо жилось.Платье мне тогда,поганец своей кровью испортил,-девушка откинула мешавшую прядку с лица.-Так,о чём это я...Максим...О чём я говорила до этого?О твоей комнате же,ведь так?
Нельзя мне отвлекаться от сути беседы,а то сразу перескакиваю на другое...Янка чихнула.
-Тьфу!Тут есть маки?-нахмурилась она.-Ненавижу маки.Всегда от них чихать начинаю и плакать.
Ни капли не смущаясь того,что раскрываю свою тайну перед малознакомым парнем,Яна села позади Ламикина,на то место,где минуту назад сидел он.
-Не против?Конечно же нет!Что я спрашиваю!-девушка взяла подушечку и обняла её руками,прижав к груди.В этот момент надо было бы сфоткать её и затем шантажировать этой фоткой,где Клык-младшая в таком беззащитном виде,но понятное дело,ни у кого фотика не было,поэтому наглая и нахальная Ядя начала смотреть снизу вверх на Максима.-Не люблю смотреть снизу вверх...Меня это бесит.Меня бесят такие парни как ты.Меня бесят волосы такой длины как у тебя...Меня бесят твои руки,твоё лицо,губы,глаза,нос,ноги...
Янок начала перечень того,что её бесит,пялясь при этом прямо в глаза парню и ожидая его реакции.Отрицательной реакциии надеюсь...А ни как до этого...Бесит,когда со мной говорят нормально...

vol. 15
Anonymous

Гость

Гость
- Беее...Яночка. Не называй меня так. Укушу.
- Больше не буду. Напугала, аж до полусмерти, - улыбнулся он.
Яна стала мерить магпункт шагами.
- Блин, перестань мельтешить пожалуйста, а? Итак голова болит. А у меня, между прочим, уже три сотрясения было! Избила сего бедного меня! а если я умру?!
- Мне торопиться некуда. К тому же ты обещал мне разговор в своей комнате номер 17.И теперь я жду этого, -Яна остановилась в паре метров от парня, -Если надеешься уклониться от беседы, то зря. Поэтому пошли в комнату побыстрее. Не люблю долго ничего ждать. Юлить, вертеться на месте, поэтому сразу скажу...
- Нет, в комнату мы не пойдем. Останемся здесь. Тут хоть свидетели есть…
-Тьфу! Тут есть маки? - нахмурилась Яна, - Ненавижу маки. Всегда от них чихать начинаю и плакать.
- Это называется аллергия, дорогая. У меня вот аллергия на апельсины, - протянул он в ответ.
- Не против? Конечно же нет! Что я спрашиваю! – сказала девушка, присаживаясь рядом, - Не люблю смотреть снизу вверх...Меня это бесит. Меня бесят такие парни как ты. Меня бесят волосы такой длины как у тебя...Меня бесят твои руки, твоё лицо, губы, глаза, нос, ноги...
- А меня бесит твоя болтовня и твой характер. Первое можно заткнуть, а второе можно стерпеть, - сказал парень и, договорив, поцеловал Яну Клык. Влюбился, как первокурсник, - «поставил он сам себе диагноз». И в кого?! В Клык! Яну! Ладно, что-нибудь придумаем. Через несколько секунд он отстранился и зажмурился, ожидая нового удара в челюсть. Возможно с ноги.

vol. 16
Anonymous

?????

Гость
Парень зажмурился после того,как нарушил первое и самое важное правило Яны:"НЕ ПРИКАСАТЬСЯ К НЕЙ!" Девушка молча сидела,как бездушная кукла,глаза слегка прикрыты,губа чуть поджаты,щёки бледные.В магпункте повисла тишина.
-И что дальше?-как-то совершенно без эмоций спросила у него Яна Клык.
Если смотреть со стороны,то казалось,что девушка медленно умирает.Что ей не хватает воздуха.Но в голове у неё взрывались бочки с надписью "УБЬЮ","ЯРОСТЬ","БЕШЕНСТВО" и "ГНЕВ".Внутри всё клокотало.В мозгу у Яны билась одна мысль - вмазать гаду со всей силы промеж того,чем так дорожат парни,но она не могла.Защитная реакция,которая так доставала Яну - опять сработала.Теперь такой безжизненной куклой ходить надо пару минут.И как всегда,самые сильные эмоции почти утихнуть.На смену прийдёт язвительность,наглость,хамство и мстительность.Хочется схватить его за шею и вырвать сонную артерию.Или откусить эти противные губы так,чтобы было видно челюсть...Или воткнуть в оба глаза пальцы и резко выдернуть их...Чтоб глаза вытекли из глазниц...Или взять парня руками за лицо и ответить на поцелуй...При этом заставляя его вспоминать все его детские и взрослые страхи...Чтоб он,козёл безрогий,от страха упал на колени и о пощаде просил...Или...А что гадать?Сделаю это всё через пару минут...Когда тело опять будет слушаться меня,а не тупую реакцию...
Девушка пошевелила губами.Пересохшие от чего-то губы,хотели влаги.Янин маленький язычок медленно провёл по нижней губе,а затем и по верхней.Казалось девушке мало было одного поцелуя и она напрашивается на другой.Как же мне дурно...От того,что кто-то меня коснулся...При чём так нагло...Не дав договорить...

vol. 17
Anonymous

Гость

Гость
- И что дальше?
Ламикин медленно открыл глаза. Девушка сидела, не шевелясь, и выглядела так, как будто умирает. Но что-то подсказывало парню, что умирать все же скоро предстоит ему.
- Ну, сейчас существует несколько вариантов развития событий. Более вероятны три из них. Либо ты сейчас уходишь, а я такой бедный больной остаюсь тут умирать. Либо мы все оставляем как есть и все живут долго и счастливо. Либо в Тибидохсе станет на один, а то и на два трупа больше.
Макс с удивлением обнаружил в себе двойственные чувства к этой девушке. С одной стороны это была неприязнь и насмешка над Яной. Самоуверенная кукла, которая считает, что ей все дозволено! С другой стороны это была симпатия. Не сказать, что большая любовь, но, по крайней мере, убить он ее точно не смог бы. Странно. Пристрастием к самоуверенным дурочкам никогда не страдал…
Парень откинулся на кушетке, положив руки под голову.
- Так что выбор зависит полностью от тебя.
Он самодовольно улыбнулся.

vol. 18
Anonymous

?????

Гость
-От меня значит выбор зависит?-холодно произнесла девушка.-Тогда я сначала хочу спросить,зачем ты это сделал?
И тут Яну прорвало...Она долго терпела,но теперь ей хотелось взорваться и накричать на парня.
-Как ты посмел вообще меня поцеловать?!Никто и никогда без моего разрешения не посмел бы,а ты...У меня слов нет!Хочу обнять тебя...за шею...И ты так уверен,что будет два трупа?Может один?Мужской?Например,твой!-Ядя вскочила с кровати и ударила ногой парня в живот.-Я тебя сейчас убью!Как же я на тебя зла...
Клык хотела наброситься на Максима и придушить его,но не могла.Видимо сказалось то,что её впервые поцеловал парень.Нет,девушка конечно уже целовалась,но как бы сама.Инициатива обычно исходила от неё,а не от парня.А тут...Яна сжала кулаки и...из её глаз полились слёзы.Ну конечно же это были злые слёзы!А вы о каких подумали?Как я его ненавижу...И из-за этого ничего сделать не могу...Сейчас меня переполняет злость настолько,что она может задеть и меня...Девушка пнула подвернувшийся ей под ногу стул,на его месте она представляла сидящего на полу Ламикина.
-Блин...Блин...Чёрт...Тупые слёзы...-Яна не красила ресницы и ей поэтому повезло.Глаза оставались как и обычно - прекрасными,не красные,хоть и плакала она.-Максим...чёрт...Ламикин...Как же я хочу тебя...
Яна Клык бросилась к окну.Ей надо было вдохнуть свежий и чистый воздух,а не этот,пропахший её ненавистью.

vol. 19
Anonymous

Гость

Гость
- От меня, значит, выбор зависит? Тогда я сначала хочу спросить, зачем ты это сделал?
Максим пожал плечами. Хотел бы я сам знать…
Яну прорвало. Она разразилась целым потоком слов.
- Как ты посмел вообще меня поцеловать?! Никто и никогда без моего разрешения не посмел бы, а ты...У меня слов нет! Хочу обнять тебя... за шею... И ты так уверен, что будет два трупа? Может один? Мужской? Например, твой!
Клык вскочила с кровати и ударила ногой парня в живот. Тот согнулся пополам, а чуть позже распрямился.
- Я тебя сейчас убью! Как же я на тебя зла...
- О, меня многие хотят убить. В очередь становись… - пробормотал он.
Яна Клык бросилась к окну, на ходу произнося:
- Блин...Блин...Чёрт...Тупые слёзы… Максим...чёрт...Ламикин...Как же я хочу тебя...
Ламикин удивился. Только что девушка готова была убить его, разорвать на куски… И вот на тебе. Хочу… Вот она, знаменитая женская логика… Макс лежал и думал. Слезы он не переносил. Так как не имел понятия, как вести себя в этой ситуации. Его сестра не плакала. По крайней мере при нем, так что Макс надеялся, что все устаканится само собой.
- Может, мы договорим потом? Когда обстановка будет лучше. А то разговаривать в магпункте… Никакой романтики, - полуязвительно сказал парень.

vol. 20
Anonymous

?????

Гость
- Может, мы договорим потом? Когда обстановка будет лучше. А то разговаривать в магпункте… Никакой романтики,-наполовину съязвил Максим.Яна распахнула окно магпункта и вдохнула свежий воздух.Он всегда действовал на неё успокоительно.Лучше какой-либо валерьянки...Девушка не оборачиваясь к парню,тут же отозвалась на его слова:
-Романтика?Знакомое слово...Это когда сопли,конфеты и цветы?Пффф...-Яна Клык фыркнула.Слёзы высохли и теперь девушке были неприятны воспоминания о её слабости.Минутной слабости точнее.-Живот болит?
Она спрашивала как и всегда,презрительно-снисходительно.Янка делала вид,что ей плевать на всё,хотя в душе,если таковая у неё есть,и она не продала её ещё никому,шатенка могла рвать и метать или наоборот,млеть от того,что она всем нравится.Как же мне всё надоело...И какая же я слабая...Чёрт...Ведь я уже дважды показала свои эмоции рядом с этим Максимом Ламикиным...Красотка полуприкрыла глаза,смотря в окно с лёгкой задумчивостью в голубых очах.Ей хотелось чего-нибудь яркого.Страстно.Живого.Ага.И она это получила - дважды ударила не понравившегося ей парня.Да я его убить была готова пару минут назад,а сейчас...сейчас мне всё ровно...И что я за тупую фразу сказала про то,что хочу его?Надо было договорить предложение...
-И про то,что я тебя хочу...Я имела в виду,что хочу тебя убить.Просто не договорила.Поэтому не сильно зазнавайся,-язвительно добавила Яна.И обернулась к Ламикину.Тот стоял в паре метров напротив неё и смотрел на девушку.

vol. 21
Anonymous

Гость

Гость
- Романтика? Знакомое слово...Это когда сопли, конфеты и цветы? Пффф...
- Нет, это когда все чинно-культурно… Конфеты цветы и сопли, это когда ты ногу сломаешь и в больнице лежишь, - отозвался Ламикин.
- Живот болит?
- Я же не беременная мамаша, чтобы он у меня болел, - съязвил парень
- И про то, что я тебя хочу...Я имела в виду, что хочу тебя убить. Просто не договорила. Поэтому не сильно зазнавайся.
Подняв руки перед собой, как бы соглашаясь, Максим ухмыльнулся.
- Хорошо-хорошо. Не буду зазнаваться, - ответил он, все еще ухмыляясь.
Ламикин стоял посреди магпункта и, сложив руки на груди, смотрел на девушку. Та, спустя некоторое время, вышла.
Но зато вернулась Алекса, раздала люлей и отправила учиться. Не в настроении… Так что пришлось идти и грызть-таки гранит науки…

vol. 22
Anonymous

Гость

Гость
Максим Ламикин 115
Яна Клык 170

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения