[03.12.35г.]Поиграем?! Али так разойдемся?

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Название: Поиграем?! Али так разойдемся?
Место: Лес, недалеко от замка.
Время:[03.12.35г.] День-вечер.
Участники: Сата Аббатикова, Филипп Клык.
Краткое описание: Сата так и не помирилась с Андреем, и последние 2 дня шастает по замку злая как черт. Все крушит, все ломает. Кое-кто умный посоветовал не рушить замок, а идти, лучше, в лес. Она и пошла. А там обнаружился Филипп, у которого на брюнетку свои планы.

vol. 2
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Расчлененный труп стоит 200 тысяч евро. Деньги не важно, но расчлененный труп… Именно такие мысли преследовал некромагиню последнее время. Когда она вышла из комнаты 3 дня назад, она долго и очень быстро летала, так, что даже Торопыгус не справлялся. Плакала. Себе назло. Пару раз «купалась» в океане. Потом пришла злая, промокшая и уставшая к себе в комнату и улеглась спать с мыслями о том, что она полная идиотка и дура.
И вот за последние два дня она успела сломать пару стульев, которым досталось тяжелой катаной, несметное количество карандашей, ну и все в таком духе, от злости на саму себя, на Келли и на Андрея. Кое-кто добрый посоветовал ей срывать злость в лесу, мол, там и не жалко, и остынешь быстрее.
Теперь брюнетка шла в сторону леса. Оделась она в джинсы, толстовку и кожанку. Не совсем привычная для нее одежда. Но не пугать же людей топами и шортами в начале зимы, когда уже снег лежит на улице?! Она ушла достаточно далеко от замка, огляделась вокруг. Дабы не было лишних жертв. Деревья, обгорелые практически ни во что, валились вокруг нее. Когда ей все это наскучило, Аббатикова развернулась и пошла обратно. И удивилась. Это что еще за местный донжуанчик?
На краю лесополосы стоял парень, скрестив руки на груди и наблюдал за ней. По-видимому, уже остаточное количество времени.
- Шпионим, гражданчик? Ну-ну. За мной не стоит шпионить. Особенно сейчас. Можно и схлопотать по кумполу, - сказала девушка,
Хмм… Симпатичный мальчик… Вспомнить бы как его зовут. Видела же где-то.
- Мужчинка, а, мужчинка. У девушки память короткая. Вы не представитесь? – невинно хлопая глазками, сказала она. Поиграть, что ли?

vol. 3
Anonymous

?????

Гость
- Шпионим, гражданчик? Ну-ну. За мной не стоит шпионить. Особенно сейчас. Можно и схлопотать по кумполу, -Филипп на это только усмехнулся и привалился к рядом стоящему,о неужели,целому дереву.- Мужчинка, а, мужчинка. У девушки память короткая. Вы не представитесь?
Сата Аббатикова - некромагиня со стажем.Симпатичная брюнетка со своими закидонами.Она возможно и не на пару ночей сгодится...Фигурка-то неплоха...Парень смерил девчонку довольно откровенным взглядом.А затем вновь поднял глаза на её лицо.Красивые карие глаза казались невинно-наивными,что было довольно забавно посреди всего мусора.
-Мужчинку зовут Филиппом Клык,о прекрасная и горячая незнакомка.И ещё мужчинка довольно давно шпионит за вами.Ещё со вчерашнего дня.Мужчинку заинтересовало поведение некой дамы.Замечу,что дамы довольно симпатичной и аппетитной,-сказав всё это в немного шутливом тоне,Филипп подмигнул девушке и откинул,лёгким качаньем головы,чёлку со лба.Его глаза как всегда загорелись азартом и охотничьим инстинктом.Так было всегда,когда Клык-старший видел девушку,которая нравилась ему поведением или лицом-телом.-А так же мужчинку интересует,не устала ли дама от бомбёжки леса?Не пора ли ей передохнуть?Пойти на пляж например...Искупаться?Знаете,мужчинка этот,очень любит прохладную водичку...Она остужает его чресла от пожара,при виде обаятельной,и главное красивой девушки...
Филипп скосил голубые пронзительные глаза на Сату и,убрав руки с груди,медленно,развязной походкой подошёл поближе.

vol. 4
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Она возможно и не на пару ночей сгодится... Фигурка-то неплоха... Парень смерил девчонку довольно откровенным взглядом.
- Я польщена, что мне дали такую оценку. Но все же мысли иногда стоит закрывать, - мило улыбаясь, сказала брюнетка.
- Мужчинку зовут Филиппом Клык, о, прекрасная и горячая незнакомка. И ещё мужчинка довольно давно шпионит за вами. Ещё со вчерашнего дня. Мужчинку заинтересовало поведение некой дамы. Замечу, что дамы довольно симпатичной и аппетитной.
Клык… Где же я слышала? Тут ее осенило. По рассказам братца она имела представление об этой личности, но лично не встречалась. Значит, магспирант? Чем же такого большого дядю заинтересовала моя скромная персона? Ха!
Сатания театрально поклонилась и, рассмеявшись, произнесла:
- Неудачный выбран был момент, дабы шпионить, сударь. Начать стоило либо с недельку назад. Либо на недельку позже.
- …А так же мужчинку интересует, не устала ли дама от бомбёжки леса? Не пора ли ей передохнуть? Пойти на пляж например...Искупаться? Знаете, мужчинка этот, очень любит прохладную водичку...Она остужает его чресла от пожара, при виде обаятельной, и главное красивой девушки...
- Ну, тогда напомните этому мужчинке, что, во-первых, купаться в декабре для него – самоубийство. Водичка будет ну очень прохладная. Конечно, предоставить для дамы хладный труп на опыты – величайшее геройство, но ведь те дамочки, которым посчастливилось быть «на пару ночей», не простят мне этого, - сказала брюнетка.
Филипп развязной походкой приближался к ней. Но Сата, улыбаясь как наивная дурочка, стояла на месте. Интересный парниша. Поиграем.
Пошел снег. Много снега, крупного. Хлопья залепляли глаза, ложились на ресницы так, что приходилось их периодически стряхивать (хлопья, а не ресницы ХДД).
- Я думаю, что стоять на морозе и разговаривать о любви – это кощунственно. Может нам стоит пройти в замок и там продолжить наш разговор?
Ну, Шито-Крыто, сам виноват. Теперь попляшешь, когда «достоверные источники» донесут тебе обо всем, при этом еще нехило приукрасив. От этой мысли она рассмеялась.

vol. 5
Anonymous

?????

Гость
Филипп фыркнул.
-Я никогда не замечаю холода.Такая физиология,но тёплые вещи одеваю...-парень полуприкрыл глаза,но продолжал наблюдать за девушкой.-И я не привык скрывать своё мнение или мысли о ком-то...Это удел трусов или излишне осторожных,например,как моя сестра...И уж поверьте мне,дамочка,о любви можно говорить где угодно и сколько угодно...Да и моя оценка о вас намного выше,чем вы прочли в моих мыслях...
Клык тряхнул волосами и распахнул глаза.Они сверкали холодом и страстью одновременно.Необычное,но притягательное явление для девушек.Огонь и вода.Жара и холод...Презрение и страсть...
-И я не хочу в замок,-поморщился Филипп.-Там куча надоедливой малышни...Мне нравятся же девушки и женщины по опытнее...С ними интересно разговаривать и ни только...
Парень осмотрел несчастную часть леса.
-Жалко деревья...На дрова могли пойти...Хотя мне пофиг...Меня и другая вещь согреть может...

vol. 6
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
- Я никогда не замечаю холода. Такая физиология, но тёплые вещи одеваю...
- Полезная вещь, не так ли, эта физиология? – сказала девушка, нормальная температура которой была 32 С.
- И я не привык скрывать своё мнение или мысли о ком-то...Это удел трусов или излишне осторожных, например, как моя сестра...И уж поверьте мне, дамочка, о любви можно говорить где угодно и сколько угодно...Да и моя оценка о вас намного выше, чем вы прочли в моих мыслях...
Сата рассмеялась. Сегодня она вообще очень много смеялась, потому что она флиртовала. Но, по-видимому, это было и не нужно.
- О, мсье, я польщена. Мне еще никто и никогда не говорил таких приятных слов. А ведь и, правда, не говорил. Но не суть. Не буду же я, как маленькая девчонка вешаться к нему на шею только из-за одних слов?!
- И я не хочу в замок. Там куча надоедливой малышни...Мне нравятся же девушки и женщины поопытнее...С ними интересно разговаривать, и не только...
- Тогда каким боком я затесалась в эту компашку? Я явно не старше, и не опытнее. Или я, все же, так ужасно выгляжу?
- Жалко деревья... На дрова могли пойти... Хотя мне пофиг... Меня и другая вещь согреть может...
- Ничего, этого добра здесь еще полно. Зато, если дойдет до того, что ты себе уже в мыслишках напридумывал, то я, по крайней мере, по неосторожности тебя не прикончу, роднуля, - лилейным и ласковым голоском сказала Сатания. Ей откровенно не понравилось сравнение ее с вещью.
Она с любовью погладила ближайший опаленный ствол, представляя, что это кое-чей блондинистый труп, голова которого валяется отдельно.
- И вообще, чего это ты не хочешь, а? Может я тебя в комнату к себе позвать хотела? Книжки почитать? – в притворной обиде надула она губки.

vol. 7
Anonymous

?????

Гость
Филипп расхохотался.
-Камасутру почитать?-подколол её парень.-Так сказать,познать то,что знают женщины?
Клык снова засмеялся.Девчонка была отличной актрисой.Хоть сейчас на сцену отправляй.
-И уж поверь,прикончить меня трудно.Я живучий,как таракан,но обаятелен,как...ну как..плюшевый медведь.Хотя тебя это явно не умиляет.Ты девушка тёмная и интересы у тебя нехорошие...Плохая девочка ведь,верно,красавица ты наша?-сегодня он был полон комплиментов,так как настроение было хорошим.Ночь была страстной,а обед и завтрак вкусным.
К тому же Филе нравилось болтать с Сатой - девушкой-загадкой,коей она ему казалась немного.Совсем немного,но её хотелось разгадать.Ага...Какой-нибудь тупой донжуан сейчас бы подумал про то,не влюбиться бы мне в свою жертву-игрушку...А я думаю так...Читай мои мысли полностью,крошка...Мне это нравится.Когда ты понимаешь человека,а не пытаешься его понять по поступкам.Это глупо...Согласна со мной?-вёл я мысленный диалог с девушкой.

vol. 8
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
- Камасутру почитать? - подколол её парень, - Так сказать, познать то, что знают женщины?
- Пфф… Камасутра – прошлый век! Импровиз, вот что важно! – не отставала Сатания. Она уже давно докумекала, что этого парня ничем не смутить, поэтому свободно говорила то, что думала. И вообще, язык работал сейчас быстрее, чем мозг.
- И уж поверь, прикончить меня трудно. Я живучий, как таракан, но обаятелен, как...ну как..плюшевый медведь. Хотя тебя это явно не умиляет. Ты девушка тёмная и интересы у тебя нехорошие... Плохая девочка ведь, верно, красавица ты наша?
- Позволь не согласиться! Тараканы не менее обаятельны, чем плюшевые мишки! О, да! Очень нехорошие, - ухмыльнулась Сатания, - плохая, плохая. Верно, думаешь.
- Читай мои мысли полностью, крошка... Мне это нравится, - практически ворвалась в голову к Сате мысль парня. Она поморщилась.
- Гражданчик, не могли бы вы думать чуточку потише. Уж больно оглушает. Я и без криков прекрасно все слышу.
- Когда ты понимаешь человека, а не пытаешься его понять по поступкам. Это глупо... Согласна со мной? – продолжил «говорить» Филипп.
- Конечно, согласна, красавчик. Я со всем согласная. Особенно сейчас. Мне скучно. Развлеки, что ли девушку, а!
Она, продолжая играть, упала на снег.
- Нет, в театр я бы не пошла. Там все четко заставлено рамками. Ни каких тебе шагов в сторону. Никакого импровиза! А я бы, вот, могла переписать многие классические произведения. Лучше уж здесь цирк разводить. Больше зрителей, больше ненавистников. Ты согласен со мной, родной?

vol. 9
Anonymous

?????

Гость
Филипп согласно кивнул,говорить ему расхотелось.Согласен...-мысленно ответил он девушке и...Вдруг упал на неё,обняв её за бёдра своими ногами.Прижал к земле и снегу.Склонился над её лицом,ладонями уперевшись по бокам от её головы.Хочешь чтоб развлёк тебя?У меня только взрослые развлечения в голове,детка...И извини,думать тихо не умею...Ему захотелось поиграть с этой девчонкой в кошки-мышки...Хотя...С Сатой скорее получится кошка-кот.На мышку она не тянула по всем параметрам.Любишь импровиз говоришь?Я не прочь с импровизировать с тобой...что-нибудь и где-нибудь...Надоело в комнатах и в коридорах...Хочется на свежем воздухе...импровизировать...Филипп легонько дунул в аккуратное ушко девушки и воспользовался своей способностью,заставляя Аббатикову чувствовать несуществующие прикосновения под майкой и курткой.Нравится,моя девочка?Если нет,ты только скажи...У меня хорошее настроение...Послушаюсь,если попросишь...

vol. 10
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Филипп «вдруг» упал на Аббатикову. Не сказать, что она этого не ожидала, поэтому Сатания улыбнулась. Парень уперся руками в снег возле ее головы и, дунув ей в ухо, продолжил мысленный разговор:
- Хочешь, чтоб развлёк тебя? У меня только взрослые развлечения в голове, детка...
- Дааа, я вижу. Ты большой мальчик, - произнесла «двойную» шутку Сатания, ухмыльнувшись. Не все же ему одному плоские шутки отпускать!? Эту мысль она оставила при себе.
- Любишь импровиз говоришь? Я не прочь с импровизировать с тобой... что-нибудь и где-нибудь... Надоело в комнатах и в коридорах... Хочется на свежем воздухе... импровизировать...
Она стала чувствовать на своей коже прикосновения, но, видя, что парень ничего не делает, сообразила, что это – магия.
- Нравится, моя девочка? Если нет, ты только скажи... У меня хорошее настроение... Послушаюсь, если попросишь...
Сата, совершив быстрое и, почти неуловимое движение, оказалась теперь сидящей на Филиппе, касаясь своими волосами его лица.
- С каких это пор я – ТВОЯ девочка? Я, во-первых, своя собственная, а, во-вторых, я своего парня – девочка. С которым недавно поругалась. Но не суть. Ты представь, что ты в музее, роднуля. Смотреть, да и, в принципе, раздевать глазами, никто не запрещает. Щупать глазами, в принципе, тоже. А вот трогать низзя!
Эта игра девушке доставляла удовольствие. Она рассмеялась во весь голос, представив, как они сейчас будут смотреться, если кто-то увидит. И вообще, блондины не в моем вкусе. Мне нравятся шатены, али брюнеты с карими глазами. От этой мысли Сата вновь рассмеялась и вновь была прижата к земле. Так она и смеялась, лежа на снегу.

vol. 11
Anonymous

?????

Гость
Филипп прижал девушку к земле опять,нависая над ней.
-Ну раз нельзя,так нельзя...Кто ж против правил пойдёт?-он пожал плечами и резко поднялся.
Парень не любил отказов в каком бы они виде не были.Игра игрой,но отказ отказом.Сказала нет,ну и пошла эта тёлка к своему парню.Он таких как она кучу ещё себе найдёт.
-Детка,запомни.Если хочешь поиграть с кем-то вроде меня,не отказывай даже для игры...Мы такое не любим и теряем интерес...к игрушкам,-сказал ей Филя и отряхнулся.-Настроение я тебе поднял надеюсь?Удовлетворил хоть как-то...Раз ты ещё такая маленькая,для взрослых...импровизаций.Отношения - для слабаков.Сильные люди ни от кого не зависимы.
Иногда Клыку нравилось говорить фразы сестры.Которые так кстати подходили к некоторым ситуациям.Пойду-ка я поем...Жрать хочу на воздухе свежем всегда...Ещё сеструндию надо встретить,поговорить...Спросить о жизни её невесёлой...Сколько дел,сколько дел!А я тут в игры с малолеткой играюсь.

vol. 12
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
- Ну раз нельзя, так нельзя...Кто ж против правил пойдёт?
- Так тебе ли говорить? – отозвалась Сатания, успевшая покопаться в голове у Клыка.
Он поднялся на ноги, при этом по лицу Филиппа Сатания поняла, что не очень-то и понравилось ему то, что он получил отказ.
- А что ты хотел, киса? Милых и кротких овечек ищи себе среди светленьких. Ну, или среди наивных дурочек. Ни по одной из этих категорий я не прохожу, увы. А чтобы идти на такую бяку как я, нужно иметь что-нибудь поинтереснее, чем комплименты, пошлые шутки и огромное самомнение.
- Детка, запомни. Если хочешь поиграть с кем-то вроде меня, не отказывай даже для игры... Мы такое не любим и теряем интерес... К игрушкам, - сказал ей Филя и отряхнулся. - Настроение я тебе поднял, надеюсь? Удовлетворил хоть как-то... Раз ты ещё такая маленькая, для взрослых... Импровизаций. Отношения - для слабаков. Сильные люди ни от кого не зависимы.
- Интересный совет. Приму к сведению. Надеюсь, он мне не понадобится. К игрушкам, к сожалению, я тоже не отношусь. Скорее к кукловодам, - в притворном сожалении развела руками девушка, - Действительно, поднял. Надеюсь, ты не обиделся, дружочек? Я же не со зла, - улыбнулась она, откидывая волосы назад и отряхивая снег.
- Нет? Ну и славно, сказала она и, щелкнув пальцами, телепортировалась к себе в комнату. Какая жалость, что Зубику придется идти домой пешочком. Ведь телепортации внутри Тиба для него – запретный плод, - ухмыльнулась она про себя, снимая куртку и направляясь в ванную. Необходимо было смыть с себя те невидимые прикосновения.

vol. 13
Anonymous

?????

Гость
Зубику?! ахахаха....


Филипп поморщился.
-Это мы ещё посмотрим,кто кукловод,а кто кукла,наивная овечка...-сказал он негромко,но уверенно.-И уж поверь,я постараюсь тебя сделать ею...Очень постараюсь...
Парень сплюнул на землю,поправил причёску и поднял оброненную девушкой заколку.
-Ммм...Надо это прихватить себе на память.А если потребует назад,скажу как маленький мальчик:"Что упало - то пропало"...-он рассмеялся,а затем потопал к школе,вспоминания в подробностях эти полчаса с Сатой Аббатиковой.Она стоило того,чтобы поиграть с ней подольше и поинтересней...Я её завоюю...Сата! Слышишь меня???Ты будешь куколкой...Но не в моей коллекции!А в лучшем месте!

vol. 14
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Зубику,зубику!))

Спасибо за игру! я посмеялась

Сата: 120 Дырки от бублика
Фил: 50 Дырки от бублика

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения