[01.12.2035г.]Неудобная ситуация

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Название:Неудобная ситуация
Место:комната Андрея
Время:[01.12.2035г.]Ночь/утро
Участники:Элизабет Келли, Андрей Шито-Крыто, Сата Аббатикова(позже)
Краткое описание: Элизабет, пьяная в стельку, врывается в комнату мирно спящего Андрея, перепутав двери. Поняв ошибку, она вовсе не собирается уходить. Она продолжает разговор с Андреем, постоянно строит ему глазки. В конце концов она засыпает, а Андрей просто не может выбросить её за дверь и решает разобраться с утра. Но вот какая незадача. С утра пораньше Сатания решает зайти к Андрею ...

vol. 2
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
-Прощайте мальчики. И не скучааайтеее, - блондинка рассмеялась и помахала рукой упырям, что сидели за одним столиком. Она послала им воздушный поцелуйчик и, закинув туфли на каблуке за спину, вышла из заведения. Упыри ничего не могли сделать, рты их онемели ещё три часа назад, когда в их головы взбрела мысль о том, что эта блондиночка может оказаться неплохим ужином.
Лиз вышла из заведения, пошатываясь, прошлась по дороге, но босиком идти было совсем не айс, первые деньки зимы уже как-никак. Поэтому она, без лишних мыслей, тут же телепортировалась в будку к посапывающему Пельменнику. Было не особо понятно, как у неё это получилось в таком состоянии, но, видимо, фортуна ей сегодня улыбалась. Она махнула рукой циклопу, который даже не задумывался о том, что на дежурстве спать не хорошо, и двинулась через мост к замку. Шла медленно, но не из-за страха перед возможным появлением Поклёпа, а из-за своего весьма нетрезвого состояния. Самым тяжёлым препятствием для неё оказались ступени Атланта. Она карабкалась по ним чуть ли не на четвереньках – одной рукой держалась за перила, другой за сами ступеньки. Всё это время она старалась вести себя как можно тише, вот только иногда проскакивали нервные смешки, в ответ на её путаные мысли. В конце концов, она добралась до своей комнаты и, кое-как переодевшись, упала в кровать. Но сон не шёл, мысли плутали вокруг Андрея, Кирилла, Саты… «Нет, Кирик просто обязан меня выслушать! Я уверена, он хочет знать, что я думаю обо всей этой ситуации!» Элиз вскочила с постели, услышала, как на соседней заворочалась Вера.
-Спи, спи, я только к нашему другу схожу, - девушка, прямо в пижаме и пошла к Безволину. Сначала она двинулась в одну сторону, но потом решила, что всё же не там он живёт, и пошла в другую. А её мозгу было совершенно невдомёк, что Кирилл обитает в соседних покоях. Она дошла до какой-то комнаты. Защитные заклинания на неё не сработали, всё же вуду иногда помогает и без воли хозяйки. Как можно аккуратней закрыв за собой дверь, она залезла на спящего человека и начала ему громко шептать:
-Я убью её, Кир, я убью её. Очень скоро, а потом братца. И он будет мой, только мой, он никуда от меня не денется. Просто не сможет!



Последний раз редактировалось: Элизабет Келли (Пт 5 Апр - 5:42), всего редактировалось 1 раз(а)

vol. 3
Anonymous

Гость

Гость
Так получилось, что соседи Андрея временно его покинули. Оба, прихватив своих девушек, отправились в заснеженную Москву весело провести выходные. Андрей особо не жаловался, ему в отличие от магспирантов, надо было готовиться к зимней сессии. А в тишине это было сделать гораздо проще. Он недоумевал только, почему Алина тоже улетела, у той тоже сессия на носу. В общем, остался Андрюшенька один одинёшенек в своей комнатушечке, а вместо того, чтобы учиться, решил отоспаться. Вот и дрых он себе с преспокойной душонкой, на которую, к его великому счастью, пока ещё никто не покушался. И дрых он, совершенно не задумываясь о том, что может пасть жертвой величайшей ошибки одной девчонки-вуду, с которой у него, как и у Саты, были далеко не самое лучшие отношения. Но эта ошибка произошла, и именно сегодня.
На Андрея запрыгнул кто-то не слишком лёгкий, от чего он немедленно проснулся.
-Я убью её, Кир, я убью её. Очень скоро, а потом братца. И он будет мой, только мой, он никуда от меня не денется. Просто не сможет! – Андрею в нос ударил запах перегара, этот некто, столь вероломно совершив нападение, явно перебрал со спиртным. Его сонный мозг не хотел нормально воспринимать ситуацию и никак не хотел узнавать человека, который каким-то непостижимым образом забрался в его комнату. Однако слова об убийстве ему совсем не понравились.
-Дамочка, прошу вас успокоиться и слезть с меня. Вы очевидно с кем-то меня перепутали, - глаза понемногу привыкали к темноте, а Шито-Крыто пытался догадаться, кто же такой загадочный Кир, участь которого пала в этот день на него. И тут его мозг пронзила догадка, Киром могли называть только одного человека и только один человек его мог так называть.
-Чёрт, Элизабет, слезь с меня! Твой Безволин в другой части этажа! – «Какого хрена это всё сейчас происходит, какого хрена?!» Он отказывался нормально воспринимать сложившуюся ситуацию. До чего же смешно выходило, на нём сейчас сидит чёртова Элизабет Келли, которая чуть не убила его девушку, при этом, войди сейчас кто в комнату, явно подумал бы не о том. «Хорошо, что Артёмов нет, а то бы потом долго припоминали мне эту ситуацию. А может быть и плохо…»

vol. 4
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
-Дамочка, прошу вас успокоиться и слезть с меня. Вы очевидно с кем-то меня перепутали, - ответил «Кирилл». Но мозг Лиз категорически отказывался признавать ошибку.
-Киряяя, не дури мне головы. Я тут к нему со всей душой, а он, - обиженно засопела Келли. Она надула губы и скрестила руки на груди. «Тоже мне, всё! Не буду больше с ним разговаривать! Никогда!» А уже через секунду она снова повисла на нём и всхлипывала, говоря, что у неё никого нет. Что все такие козлы, что все её не любят, всех убить надо. Парень её оттолкнул.
-Чёрт, Элизабет, слезь с меня! Твой Безволин в другой части этажа!
-Ты! Зачем ты надо мной издеваешься? Безволин, ты хочешь , чтобы я обиделась? Я обижусь! Я уйду и больше с тобой никогда не заговорю, - угрожающе проговорила девушка, а по щеке скатилась показушная слезинка. Элизабет уже давно умела пускать слёзы «на показ». Но в голове уже начали проноситься мысли подозрения. «У моего Кирилла не такой голос. Наверно. Не помню». Блондинка напряжённо пыталась вспомнить, какую именно у «её» Кирилла голосочек. И всё же решила, что это не её лучший друг. Она встрепенулась и отодвинулась от лица не друга.
-Ах ты! Ты меня обманывал! Ты не мой Кирилл! - она дала парню пощёчину. – Как ты мог обманывать бедную беззащитную меня? Кто ты? Признавайся, куда ты дел Кирилла?
Лиз грозно посмотрела на парня. Она вдруг решила, что этот незнакомец украл её лучшего друга. И чего только в пьяную голову не взбредёт… А ведь она напивалась последний раз года полтора назад. Она вообще пьёт крайне редко. Почему же сейчас так получилось? А Келли просто захотелось развлечься. Она убила парочку упырей, даже хотела зомби сделать, но не решилась. Потом пошла в таверну. Решила немного выпить, но бармен больно услужливый оказался. Слушал хорошо. И всё время подливал, подливал. Потом упыри заявились, там уже она навеселилась. Специально ведь мимо них ходила. И заговорила первая, а один как набросился. Ну она и начала их натравливать друг на друга. Помучав хорошенько, заморозила рты и, смеясь, прошла к стойке, чтобы продолжить пить.
-Аааа, я всё поняла, ты… ты меня соблазнить хотел! Ты специально прикинулся Кириллом! Как тебе не стыдно? А ведь мы с ним только друзья дурачок, - Лиз весело рассмеялась и похлопала его по щеке.

vol. 5
Anonymous

Гость

Гость
-Киряяя, не дури мне головы. Я тут к нему со всей душой, а он, - Андрей ошалело смотрел на девушку. Та сначала обиженно отвернула голову, но потом снова повисла на нём.
-Ты! Зачем ты надо мной издеваешься? Безволин, ты хочешь , чтобы я обиделась? Я обижусь! Я уйду и больше с тобой никогда не заговорю,- на щеке девушки блеснула в лунном свете слезинка. Но он сразу понял, что это всё показуха. Она давила на жалость «Кирилла». Он закатил глаза. С Сатой он уже давно научился различать настоящие слёзы, от женских хитростей. У Келли удивительно быстро менялось настроение, видимо сказывалось количество алкоголя. Вот теперь, например, она стала вдруг буйной. Андрей почувствовал, как щеку обожгло. Это Лиз дала пощёчина.
-Ах ты! Ты меня обманывал! Ты не мой Кирилл! Как ты мог обманывать бедную беззащитную меня? Кто ты? Признавайся, куда ты дел Кирилла?
Шито-Крыто смотрел на однокурсницу.
-Ты с ума сошла Келли? Дура блин, не трогал я твоего Кирилла! Чёрт, я же тебе говорил, что ты меня с ним перепутала!
-Аааа, я всё поняла, ты… ты меня соблазнить хотел! Ты специально прикинулся Кириллом! Как тебе не стыдно? А ведь мы с ним только друзья дурачок, - блондинка рассмеялась. А вот Андрей взбесился.
-Кто? Я? Ты ошалела деточка? Не много о себе думаешь? – Андрей скинул наконец девушку с себя и сел на кровати. – Ты сколько выпила Келли? Это я, Андрей Шито-Крыто, твой однокурсник, и мне ты нафиг не нужна. Я спал, пока ты не ввалилась в мою комнату! - «Ну за что на меня ты свалилась? Ну за что мне такое несчастье?» - И вообще, вали отсюда, вон, видишь дверь? Вот туда и топай! – он указал на дверь и грозно посмотрел на девушку. Он злился из-за этой глупой ситуации. И Элизабет жутко надоела ему. Ему никогда не нравилось общаться с этой девушкой, а уж когда она была пьяна…

vol. 6
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
-Ты с ума сошла Келли? Дура блин, не трогал я твоего Кирилла! Чёрт, я же тебе говорил, что ты меня с ним перепутала! – Лиз подозрительно посмотрела на парня. «Что он за бред несёт? Я перепутала? Да такого быть не может! Он снова придуривается!»
-Кто? Я? Ты ошалела деточка? Не много о себе думаешь? – Андрей скинул девушку с себя и сел на кровати. Она стояла рядом с кроватью с обиженным видом. – Ты сколько выпила Келли? Это я, Андрей Шито-Крыто, твой однокурсник, и мне ты нафиг не нужна. Я спал, пока ты не ввалилась в мою комнату! – Она подняла руку к губам и начала яростно грызть ногти. Мозг пытался обработать полученную информацию. И о чудо! Она вспомнила, кто такой Андрей Шито-Крыто! Она вспомнила, что именно в этого парня влюблена. «Чёрт! Я же ему свой план рассказала! Надеюсь он его не запомнил, да стопроцентно не запомнил!» Лиз мгновенно успокоилась.
- И вообще, вали отсюда, вон, видишь дверь? Вот туда и топай! – Элизабет веселила злоба Андрея.
-Вот эта, да? – она подошла к двери и вопросительно глянула на Шито-Крыто. – Ты уверен, что эта? А может та? – Блондинка указала на другую стену и там появилась тоже дверь. – Или вот эта? – она указала на стену, что позади Андрея. – Ой, Андрюша, да я вижу ты сам не знаешь чего хочешь… Вот смотри, меня совсем запутал, - она как бы обречённо вздохнула и села на край кровати Шито-Крыто. – Вот зачем ты путаешь милую девушку? Она и так вся такая запуталась.
Девушка смотрела на парня и невинно хлопала ресницами. «Эх, и почему же ты на меня не смотришь дружок? Ну я не Сата, но лучше её! Ну ничего-ничего, я её убью, а ты моим будешь, а пока, почувствуй, что значит быть со мной». Мозг постепенно приходил в себя, но прикидываться пьяной она собиралась до конца.
-А может, ты этого хочешь? – Элизабет снова залезла на парня и приблизилась к его лицу. Она вдохнула аромат его тела, а он ещё больше опьянил девушку. Она коснулась губами его губ.

vol. 7
Anonymous

Гость

Гость
-Вот эта, да? - Элизабет начала просто издеваться над парнем. Она показывала то на одну дверь, то на другую, которая там неведомым образом вдруг появлялась.
-Келли, да мне вообще пофиг кудой ты уйдёшь! Хоть через окно, но брысь из моей комнаты! Брысь! - Вот только блондинка совсем не хотела уходить. Она села на край кровати и обречённо вздохнула. "Блин, может её выволочь отсюда, чтобы она поняла чего я желаю? А ведь ещё крики-визги начнутся. И кто-нибудь может проснуться. Точно, может позвать Сату? Чёрт, она же меня убьёт, если я попробую её разбудить..."
-А может, ты этого хочешь? - Андрею совсем не понравился взгляд девушки, он постарался как можно дальше отодвинуться от неё, но та резко приблизилась и поцеловала его. Парень вскочил как ошпаренный, оттолкнув её. Та упала на кровать.
-Чёрт, Дура! Келли, {я так понимаю особо матерные слова запрещаются, но вы, думаю, поняли, что здесь}, - гневные возгласы Шито-Крыто разнеслись за пределы комнаты, как раскаты грома, к счастью, разбудив только соседей. Те начали стучать в стены. - Заткнитесь и спите, чёрт! - она был вне себя от ярости, а чтобы подобного внезапно больше не произошло, он отошёл в другой конец комнаты. "Идиотка! Ну почему я её не могу покромсать на мелкие кусочечки? Ничего-ничего, ещё придумаю, как отомстить"

vol. 8
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
-Келли, да мне вообще пофиг кудой ты уйдёшь! Хоть через окно, но брысь из моей комнаты! Брысь!
-Фи, как не красиво,- Лиз поморщилась. - Я не собачка мальчик, меня не надо звать, мне не надо говорить, чтобы я ушла. Я сама приду и сама же уйду. - её раздражало такое отношение к ней. Вот уже где она испытывала к этому парню полностью оба противоположные чувства.
Он вскочил как ошпаренный, а Келли завалилась на кровать, смеясь.
-Чёрт, Дура! Келли,{цензура}, - лицо Шито-Крыто просто надо было видеть. И опять раздвоение, ей было смешно, но в то же время хотелось выть от досады, что он так отнёсся к этому поступку.
-Мальчик, ты чего так раскричался? Не надо давить на мои бедные ушки, - Лиз перевернулась на живот, подпёрла руками голову и уставилась на однокурсника. - Это был всего лишь один маленький невинный поцелуйчик. Я к тебе даже не притронулась, а ты бы вместо того, чтобы орать, прислушался к своим ощущениям. Любовь она такая, никогда не знаешь, реальна она или нет. Я тебе услугу оказала, показала, что есть ещё девушки кроме твоей Саточки. И вообще, что ты на меня так вылупился, я всего лишь пошутила, но вдуматься советую.
Голова кружилась, в принципе, мозг соображал уже относительно хорошо, но последствия пьянки ещё не прошли. Веки становились свинцовыми, девушку явно клонило ко сну.
-Кстати, даже не думай меня вынести за дверь. Я буду кричать так, что в коридор выйдут все сплетники, а Саточка будет тихо спать. Им я запросто обдурю головы, и с утра они все расскажут Аббатиковой, что ты вытащил меня из моей комнаты и тащил к себе. Поверь, даже в таком состоянии я смогу это сделать, - Лиз зевнула. Ей уже надоело нести бред. Она сделала то, что хотела, и ей было плевать на чувства Андрюши. Если бы сейчас некромагиня вдруг умерла, блондинка бы без зазрения совести влюбила в себя Шито-Крыто. Она склонила положила голову на руки. На неё тяжёлым грузом навалилась усталость, она начала быстро проваливаться в царство Морфея. - Ты не думай, я Стате ничевошеньки не скажау, ты главное меня не тронь. А то знааю я вас, - уже на половину уснув, что-то промямлила Элиз. Одно добавлю, будь тут тот самый Кирилл, который вместе со своей комнатой так коварно скрылся сегодня от блондинки, он бы сразу понял, что всё это ложь до последнего слова. С утра она бы сделала так, чтобы об этом во всех лживых красках узнала Аббатикова в первую очередь.

vol. 9
Anonymous

Гость

Гость
-Мальчик, ты чего так раскричался? Не надо давить на мои бедные ушки, - Лиз начала говорить Андрею о том, что она, видите ли, сделала ему очень хорошее одолжение, поцеловав его. Но он даже не собирался слушать её. Что прислушиваться к своим ощущениям, если он почувствовал ненависть к девушке? Что прислушиваться к своим ощущениям, если он почувствовал презрение к девушке? Что прислушиваться к своим ощущениям, если в тот момент у него перед глазами возникла Сата?
А потом она начала говорить ему, чтобы он даже не смел выносить её из комнаты. Он задумался, она ведь и правда могла сделать всё именно так, как говорила. Для неё ведь не было никаких ценностей, даже семьи.
-Так и быть, я тебя выносить из комнаты не буду, сама уйдёшь, - пробурчал Андрей. Он всё ещё стоял в дальнем углу комнаты, боясь, что эта дамочка снова что-нибудь выкинет. А ту, видимо веселила вся ситуация, она весело рассмеялась, когда Андрей вскочил с кровати, да и сейчас была серьёзной только когда угрожала.
Ты не думай, я Стате ничевошеньки не скажау, ты главное меня не тронь. А то знааю я вас, - пробормотала Элизабет, склонив голову на руки.
-Эй, ты что, здесь спать собралась? Подъём страна! В свою комнату шагом марш! - но блондинка его уже не слышала, она уже спала. "Вот чёрт! Не везёт, так не везёт. И что сейчас делать?" Он посмотрел на спящую девушку. Он был в растерянности. А что ему было делать? Выволочь и бросить за дверью? Так потом сплетники придумают такую историю, а Келли с радостью им расскажет им свою небылицу.
-Ладно, завтра решим, что делать. Надеюсь, ты сдержишь своё слово. А пока, думаю Тёмыч не обидится, - сказал он, зевнув и скинув покрывало с одной кровати, лёг на неё и уснул уже через минут пять.

Спойлер:

vol. 10
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Сата проснулась в ужасном настроении. То ли встала не с той ноги, то ли просто день обещал быть ужасным. Она встала, приняла душ, но плохое настроение совсем не желало уходить. Тогда, с досады, она сломала пару карандашей и стала метать ножи в мишень. Всаживая лезвия в пробковую доску почти по самую рукоятку, она только сильнее раздражалась, потому что из-за стены начали раздаваться крики Нессы на английском о том, что она сейчас кому-то шею свернет.
Кода ей надоело слушать вопли англичанки, Аббатикова со всей силы запустила в стену последний клинок, встала и пошла из комнаты. Она шла, не разбирая дороги, куда-то поворачивала. Куда она идет Аббатикова поняла только тогда, когда свернула в коридор, ведущий к 11 комнате. Приоткрыв дверь, она заглянула в комнату и опешила. Даже проморгалась на всякий случай, чтобы убедиться, что это не глюки. Потом она зашла в комнату, движением руки скинула Келли с кровати, а когда та, ошалело озираясь, поднялась на колени, Сата, присев на тумбочку и скрестив ноги, до кучи скинула еще и Андрея.
- Доброе утро, страна. А вы не ждали нас, а мы приперлися. Расскажите мне, пожалуйста, байку а-ля «не виноватая я, она сама приперлася, - сказала она, смотря на обоих магов через глаза-щелочки. Знающие люди, видя этот взгляд, начинали искать себе гробик, потому что Сатания была в ярости.

vol. 11
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Элизабет спокойно спала, как почувствовала, что её сносит с кровати.
-Ээээй, - она открыла глаза и начала осматриваться. В голове восстанавливались события вчерашнего вечера. И разговор с Андреем тоже вспомнился незамедлительно. Губы растянулись в ухмылке и прорвался смешок. Рядом на пол упал Шито-Крыто.
- Доброе утро, страна. А вы не ждали нас, а мы приперлися. Расскажите мне, пожалуйста, байку а-ля «не виноватая я, она сама приперлася, - перед ними на тумбочке сидела Аббатикова. "Надо же, даже идти к ней не пришлось. Удача на моей стороне". Она поставила блок на мысли, чтобы некромагиня не смогла увидеть в её голове воспоминания. На её лице зияла ухмылочка. И она придвинулась поближе к Андрею.
-Ты абсолютно права Саточка, всё это будут байки. Но я предоставлю Андрюше возможность рассказать тебе подобную байку, - она наивно захлопала глазками, аля "я такая дура, ничего не знаю и не понимаю". А сама в этот момент думала, как бы ещё надавить на Сату. Пришла ей одна идейка, и теперь, реши некромагиня прочитать мысли девушки, она бы наткнулась на картинку их с Андреем так называемого поцелуя. "Вот повеселимся то".

vol. 12
Anonymous

Гость

Гость
Удача видимо совершенно не желала улыбаться Андрею. И вот именно в это утро в его комнату забрела Сатания. Он проснулся от удара головой об пол. Он даже не сразу понял, что произошло и почему Сата такая злая. Но он почувствовал, как его руки коснулась рука Келли. Руку то он отдёрнул, но это совсем не значило, что некромагиня поверит его рассказу.
- Доброе утро, страна. А вы не ждали нас, а мы приперлися. Расскажите мне, пожалуйста, байку а-ля «не виноватая я, она сама приперлася, - он сейчас был готов выть от досады. А лицо Саты никак не способствовало поднятию настроения.
-Ты абсолютно права Саточка, всё это будут байки. Но я предоставлю Андрюше возможность рассказать тебе подобную байку, - произнесла блондинка. А Шито-Крыто окончательно понял, что влип. После слов этой девчонки всё будет выглядеть ложью и глупым оправданием. Парень вскочил с пола и отошёл к стене. Он судорожно пытался понять, что ему сказать. Как преподнести правду, чтобы она выглядела правдоподобно. Он с ненавистью посмотрел на Элизабет, а перевёл взгляд на Сату. Он смотрел ей в глаза, но та на него не смотрела.
-Что ты несёшь, Келли? Сат, ты меня знаешь. Я бы никогда так не поступил. А она была пьяна в стельку и пришла сюда, перепутав комнаты. - он говорил твёрдо, уверенно, но знал, что блондинка уже что-то сделала пакостное для него. Иначе бы она так не улыбалась.

vol. 13
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
По тому, как изменилось лицо парня, Сата поняла, что ему эта ситуация, мягко говоря, не нравится. От этой мысли она даже усмехнулась. На её лице Келли сияла ухмылочка. И она придвинулась поближе к Андрею. Аббатикову передернуло, но ни один мускул, ни на лице, ни во всем теле, ни дернулся. Она продолжала сидеть и выжидательно смотреть на эту «парочку». Она ждала объяснений.
- Ты абсолютно права Саточка, всё это будут байки. Но я предоставлю Андрюше возможность рассказать тебе подобную байку.
Парень вскочил с пола и отошёл к стене, отдернув руку. И стал судорожно думать. В это время, Сатания перевела взгляд на вуду и сунулась к ней в голову. Тому, что Сатания увидела, сначала не поверила. Мало того, что мысли блондинки были прозрачны как стеклышко, так она еще и как-то по-мерзопакостному, улыбалась. Но то, что воспоминание настоящее – Аббатикова определила без труда.
- Что ты несёшь, Келли? Сат, ты меня знаешь. Я бы никогда так не поступил. А она была пьяна в стельку и пришла сюда, перепутав комнаты.
Знаю, знаю. Но не верю. Потому что это – вуду. Сделает, так потом проблем не оберешься.
- Хмм… Странная, однако, получается ситуация. Данная мисс с упорством барана выказывает мне одну прелюбопытнейшую картину, - ткнув пальцем в сторону Элизабет, произнесла брюнетка, - верить я ей не склонна. Какой мне резон кому-то верить, если я и себя в чем-то подозреваю иногда? И вообще, покажи мне свои глазки, - сказала она голосом, коим когда-то давно многоуважаемая Медузия Зевсовна прельщала путников.
Рассмотрев их, она рассмеялась.
- Лиз, упустила такой шанс! Ни зомбирован, ни приворожен. Даже приворота на вуду нет. Я разочарована, киса. Или в пьяном состоянии твой мозг не способен удовлетворять даже природные инстинкты?
Теперь Сатания откровенно издевалась над обоими. В то, что Лиз была вчера пьяна, она склонна была верить, потому что от той все еще веяло алкоголем.
- Господа, ну что же все так скучно? Я жажду кульминации. Или мы, как в восемнадцатом веке, будем стреляться? – поднеся палец к виску, она сделала воображаемое «пуф».
Заметив какое-то движение в сторону нее, но, не заметив чье, она переместилась на стол.
- Прошу, мон шерри, без рукоприкладства. Ручонки по швам и отвечать на поставленные вопросы.
Почему-то, когда она злилась, вначале она была хладнокровной и безжалостной, а потом начинала сначала язвить, радоваться и тому подобное. И это выглядело так, будто некромагиня совершенно спокойна. Об этой особенности не знал совершенно никто. Потому что не было еще таких смертников, которые решились бы на такой поступок.
- Ну, так что там далее? Стреляться будем, милочка, али все же прекратим пуляться бесполезными картинками и придумаем нечто более изощренное, - выуживая из небытия пилочку, и смотря в упор на пальцы, будто ничего важнее них в данный момент не было, сказала некромагиня.

vol. 14
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
-Что ты несёшь, Келли? Сат, ты меня знаешь. Я бы никогда так не поступил. А она была пьяна в стельку и пришла сюда, перепутав комнаты. - Лиз наивно-обиженно сморщила личико.
-А что я несу дорогуша? Я несу счастье и веселье людям, разве нет? Вот скучно было бы вам без меня.
- Хмм… Странная, однако, получается ситуация. Данная мисс с упорством барана выказывает мне одну прелюбопытнейшую картину, - "Не прошло и века, как она всё же залезла в мою голову." Теперь она с преспокойнейшей душой закрыла свою голову, ни оставляя ни малейшего шанса, кому-нибудь ещё увидеть её воспоминания.
- Лиз, упустила такой шанс! Ни зомбирован, ни приворожен. Даже приворота на вуду нет. Я разочарована, киса. Или в пьяном состоянии твой мозг не способен удовлетворять даже природные инстинкты?
-Лапуля, ты глубоко ошибаешься на мой счёт. То, что я хотела сделать, я сделала. Поселить сомнение так важно иногда. Может пока он и думает, что думать ему не над чем. Но он задумается. Обязательно задумается, можешь даже не сомневаться. И уж какой вывод он сделает... Вот уж где загадка всех загадок, - Элизабет говорила всё так, как будто она сейчас сидит не на полу под тяжёлым взглядом Аббатиковой, а на поляне в солнечный день и разговаривает с каким-нибудь ребёнком. Лиз резко поднялась и сделала "выпад" в сторону некромагини. Та переместилась на стол.
- Прошу, мон шерри, без рукоприкладства. Ручонки по швам и отвечать на поставленные вопросы. - Лиз рассмеялась и села на кровать.
-Лапа, я лично не собираюсь ни на что отвечать. Не я твой парень, который провёл ночь в комнате с другой девушкой.
- Ну, так что там далее? Стреляться будем, милочка, али все же прекратим пуляться бесполезными картинками и придумаем нечто более изощренное, - "О да, сама спокойность." Действительно, весь вид Сатании прямо кричал о спокойствии. Вот только Келли знала, что она в любом случае беспокоится и возможно даже ревнует. Для неё Шито-Крыто был слишком дорог.
-А кто тебе сказал, что я собираюсь с тобой стреляться, тем более сейчас? Я тут в качестве зрителя, мне жутко интересно смотреть на Андрейку, который пытается сказать хоть что-то. - заметив, что парень снова что-то хочет сказать, она тут же продолжила. - Вот только какая незадача. Говорим с тобой только мы, а он только и успевает, что рот открыть. Не волнуйся, дорогуша, и до тебя дойдёт очередь.

vol. 15
Anonymous

Гость

Гость
- Хмм… Странная, однако, получается ситуация. Данная мисс с упорством барана выказывает мне одну прелюбопытнейшую картину,
-Я догадываюсь, что она тебе показывает. И отчего же ты не веришь? Это настоящее воспоминание, и ты сама это знаешь. Вот только не возникало у тебя желания посмотреть, что было до и после этого? По одной картинке ты не можешь понять, что именно было. Я так и знал, что она подсунет ей эту картинку. Отчего же она не залезет в мою голову? Он злился. Причем злился на всех, кто был в этой комнате. На Келли, на себя, на Сату. На Элизабет из-за её дурости. На себя, за то, что не может остановить всё это. И даже на Сату. За то, что не могла просто выслушать. Андрей хотел что-то сказать, но его опять перебили.
Вот только какая незадача. Говорим с тобой только мы, а он только и успевает, что рот открыть. Не волнуйся, дорогуша, и до тебя дойдёт очередь.
- Келли, заткнись, а? Достала уже. - девушки ещё что-то говорили, потом наконец перестали перебрасываться колкостями. Но Андрей молчал ещё пару минут. - Всё, наговорились? Меня послушать решили? Ну естественно, это же так весело - Андрюша оправдывается. Развлекательный центр номер один, да Элизабет? Так давайте вместе посмеемся! Что Сат, не смешно всё таки? Верить или не верить, вот в чем вопрос. Только сейчас ты поверишь ей, в не мне. Это доказывает то, что залезла ты в её голову, а не мою, - парень снова посмотрел в глаза Аббатиковой. - Так может ты всё же посмотришь в мои глаза, а? Как же так, раньше запросто узнавала правду я говорю или ложь. Так может ты просто не хочешь знать правды? - Он всё так же сурово смотрел в глаза девушке. Так когда между ними кончилось доверие? Когда Сата решила, что Андрей может предать, изменить. Когда? Сат, я тебе хоть когда нибудь давал повод? Вопросы крутились в его голове, но вслух он больше ничего не говорил. Для них ведь это всё цирк. Ну пускай и продолжают его без меня. Андрей уже начал задумываться о том, чтобы оставить их одних, ему казалось, что сейчас она всё равно его не услышит.

vol. 16
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
- Лапуля, ты глубоко ошибаешься на мой счёт. То, что я хотела сделать, я сделала. Поселить сомнение так важно иногда. Может пока он и думает, что думать ему не над чем. Но он задумается. Обязательно задумается, можешь даже не сомневаться. И уж какой вывод он сделает... Вот уж где загадка всех загадок.
- Сомнение? Прекрасно! Сомневаться иногда бывает полезно. И думать полезно. И не только ему. Тебе бы тоже пора задуматься, что когда-нибудь на Лысой горе, или же в море-океане, найдут чье-то прехорошенькое тело. С остановленным сердцем и без мизинца. Люблю коллекционировать кости мизинцев, - сказала Сата.
- Я догадываюсь, что она тебе показывает. И отчего же ты не веришь? Это настоящее воспоминание, и ты сама это знаешь. Вот только не возникало у тебя желания посмотреть, что было до и после этого? По одной картинке ты не можешь понять, что именно было.
- Отчего же не верю? Я вообще по жизни доверчивая. Я вся такая несуразная, вся угловатая такая... Такая противоречивая вся!.. Да и вообще, желания – относительная штука…
Эта ситуация начинала жутко напрягать некромагиню. От нечего делать она перенесла недавно купленную на Лысой Горе Черную вдову (надо же ее куда-то приплести). Продавец была жутко рада отвязаться от этого милого создания. Животинка сначала ошалело бегала по ладони девушки, а потом перебралась на шею и обосновалась там, где бьется пульс на сонной артерии. Аббатикова хмыкнула. Маленькая кровопийца.
- Лапа, я лично не собираюсь ни на что отвечать. Не я твой парень, который провёл ночь в комнате с другой девушкой.
- Твое право. По Правилу Миранды, распространенному в США, вы имеете право хранить молчание. Все, что вы скажете, может быть использовано против вас.
Брюнетка чувствовала, что Келли просто издевается. А может и не издевается, - вспоминая разговор в коридоре, подумала Сатания.
- Вот только какая незадача. Говорим с тобой только мы, а он только и успевает, что рот открыть. Не волнуйся, дорогуша, и до тебя дойдёт очередь.
Девушка с интересом анатома посмотрела на парня.
- … Что Сат, не смешно всё таки? Верить или не верить, вот в чем вопрос. Только сейчас ты поверишь ей, а не мне. Это доказывает то, что залезла ты в её голову, а не мою.
- Это доказывает то, что в головах у дорогих и родных мне людей я не копаюсь, - резко ответила девушка. Это заявление немного обидело девушку.
Андрей посмотрел в глаза некромагине.
- Так может, ты всё же посмотришь в мои глаза, а?
Сата, наконец, подняла глаза и уже не отводила взгляд. Паук с шеи рванулся вперед, но Аббатикова мыслью «прикрутила» его на месте.
- Глаза как глаза. Много раз видела. Темно-карие. Зрачок черный, заметных отклонений в зрении не имеется.
- Как же так, раньше запросто узнавала, правду я говорю или ложь.
- Было время, были силы, да уже не то… И с каких это пор я Шуфутинского цитирую? Мда. Стареешь, милочка.
- Так может, ты просто не хочешь знать правды?
А может и вправду, не хочу?..
- А может мне просто хочется сейчас покинуть эту комнату, пойти в лес и просто выжечь примерно половину деревьев?
Ой, жопой чую, поругаемся мы сейчас, дай Боже… А этой змеюке только того и надо!..
- Помнишь, кто-то мне говорил, что он – обычный человек? Так вот я тоже не титановая. И я, черт возьми, ревную тебя вот к этой блондиночке. И как считаешь, что я должна думать, если мне конкретно было сделано заявление о намерении «Андрейку ночью навестить».
Про Келли она как-то запамятовала, пока произносила весь этот монолог. Договорив, Сата вздохнула, закрыла глаза и стала массировать веки.
- Ну то, киса, ты довольна? Браво, спектакль отличный. Чего еще желают актеры?

vol. 17
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
- Сомнение? Прекрасно! Сомневаться иногда бывает полезно. И думать полезно. И не только ему. Тебе бы тоже пора задуматься, что когда-нибудь на Лысой горе, или же в море-океане, найдут чье-то прехорошенькое тело. С остановленным сердцем и без мизинца. Люблю коллекционировать кости мизинцев, - сказала Сата.
-Лапуля, если ты этого не заметила тогда в лавке или на берегу, я не боюсь смерти. Умру, так умру. Даже обидно не будет, обида не может прийти к не существующему человеку. А предков моих достанет кто-нибудь ещё. По завещанию моему так сказать. - "Что же они все так любят говорить о смерти, грозиться ею. Может сами хотят умереть? А может просто бояться сами умереть?"
На шее у некромагини появился паук. Точнее паучиха. Чёрная вдова. Лиз была наслышана об этих существах, но сталкиваться с ними ей ещё не приходилось. Теперь она с интересом смотрела на неё.
- Келли, заткнись, а? Достала уже.
-Фи, как грубо, - Лиз сморщилась. - С девушками так не обращаются. Сат, кого ты себе в парни выбрала, только и делает, что грубит.
Всё, наговорились? Меня послушать решили? Ну естественно, это же так весело - Андрюша оправдывается. Развлекательный центр номер один, да Элизабет? - Лиз радостно замахала головой в знак согласия. Она смотрела на них и улыбалась, улыбалась, измываясь над ними. Ведь всё, что сейчас происходило, происходило из-за неё.
Аббатикова с Андреем переругивались, а Лиз увлечённо смотрела на них. На словах про то, что Сата ревнует Андрея, девушка даже театрально захлопала в ладоши. А в голове у неё творился кавардак.У неё вдруг возникла мысль, а действительно ли она любит Андрея. Блондинка посмотрела пристально на парня, покопалась в себе. Вспомнила ночь и поняла, что да, она влюблена. Но это не любовь. Ведь даже эта влюблённость изначально у неё проявилась из желания навредить врагу. Вот только увлеклась она маленько, и действительно теперь влюбилась. "Ничего ничего. Переборем себя, а понадобиться - убьём его. И пусть она меня потом где хочет ищет."
- Ну то, киса, ты довольна? Браво, спектакль отличный. Чего еще желают актеры? - Келли повернулась на зов Саты.
-О да, я просто счастлива. Такое шоу, только спецэффектов не хватает. Может ещё ему пощёчину залепишь? Для него не впервой за эти сутки. Лиз переводила глаза с одного на другого, ожидая продолжения. - Ну что же вы, не расстраивайте маленькую девочку, продолжайте представление. - Она сидела на кровати с улыбкой и даже если бы некромагиня сейчас на неё набросилась, эта улыбка бы не сползла. Умирать - только с улыбкой и открытыми глазами. Пусть все в гробу увидят мой взгляд и счастливое лицо.

vol. 18
Anonymous

Гость

Гость
- Это доказывает то, что в головах у дорогих и родных мне людей я не копаюсь, - резко ответила некромагиня.
-Но при этом, этим людям ты и не веришь.
- Глаза как глаза. Много раз видела. Темно-карие. Зрачок черный, заметных отклонений в зрении не имеется. - Ну зачем она устраивает этот цирк? Зачем? Зачем?
- А может мне просто хочется сейчас покинуть эту комнату, пойти в лес и просто выжечь примерно половину деревьев? - Андрей с сожалением смотрел на Сату. Они ругались из-за какой-то блондинки, которая себе преспокойненько и с улыбочкой сидела на кровати.
- Помнишь, кто-то мне говорил, что он – обычный человек? Так вот я тоже не титановая. И я, черт возьми, ревную тебя вот к этой блондиночке. И как считаешь, что я должна думать, если мне конкретно было сделано заявление о намерении «Андрейку ночью навестить». - Так вот, что она тогда сказала, но, по моему, речь шла об убийстве...
-Сат, я помню, я всё помню, что происходило, от первого дня. Вот только она, кажется, хотела меня убить, а не соблазнить, - Андрей не понимал, зачем он всё это говорит. Ему казалось, что с каждым словом отдаляется от Саты. Он замолчал. Но долго молчать не смог.
- Ну то, киса, ты довольна? Браво, спектакль отличный. Чего еще желают актеры?
-Скажи, зачем ты это делаешь? Зачем всё превращаешь в цирк? Тебе так важно, что она подумает? Так важно, что она скажет? Так важно, что она вообще тут есть? Неужели нельзя наплевать на неё? просто наплевать? Для неё это спектакль, потому что из-за неё это всё происходит!

vol. 19
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
-Лапуля, если ты этого не заметила тогда в лавке или на берегу, я не боюсь смерти. Умру, так умру. Даже обидно не будет, обида не может прийти к не существующему человеку. А предков моих достанет кто-нибудь ещё. По завещанию моему так сказать.
- Неужели твоя милая собачка на побегушках по имени Кирюша? Он-то да, он-то сделает. Только вот то, что ты смерти не боишься, я знаю. Позволь напомнить, что «хорошеньким телом» можешь стать не только ты, но и он, - изогнув губы в ухмылке, сказала девушка.
- С девушками так не обращаются. Сат, кого ты себе в парни выбрала, только и делает, что грубит.
- О, так тебе не нравится?! Тогда вас, милочка, никто здесь не держит! Извольте, сударь, выйти вон!
-Но при этом, этим людям ты и не веришь.
- Нет. Не верю, если дело касается мага-вуду с огромным опытом, вполне сравнимым по мощи с моей некромагией.
Ей было немного совестно за такие слова. Потому что она сейчас сома, собственноручно все рушила. И взгляд сожаления, с которым парень смотрел на Аббатикову, еще больше подталкивал ее к этим поступкам. Она уже достигала температуры кипения. В нашей парочке кипеть свойственно не мне. Это однозначно…
-Сат, я помню, я всё помню, что происходило, от первого дня. Вот только она, кажется, хотела меня убить, а не соблазнить.
Вот теперь девушка рассмеялась во весь голос.
-Значит, все же, не все помнишь.
-Скажи, зачем ты это делаешь? Зачем всё превращаешь в цирк? Тебе так важно, что она подумает? Так важно, что она скажет? Так важно, что она вообще тут есть? Неужели нельзя наплевать на неё? просто наплевать? Для неё это спектакль, потому что из-за неё это всё происходит!
Сата задумалась. Зачем я все это делаю? А я сама знаю, зачем? Может затем, что я – прирожденный циркач, который живет на публику? Этакий клоун-дурачок?..
-О да, я просто счастлива. Такое шоу, только спецэффектов не хватает. Может, ещё ему пощёчину залепишь? Для него не впервой за эти сутки. Ну что же вы, не расстраивайте маленькую девочку, продолжайте представление.
В этот момент Сатания достигла своей точки кипения. Где-то на острове откололся целый валун и упал в океан. Звук этого удара донесся до Тибидохса и стало слышно, как затопали циклопы, направляясь к воротам.
- Прости, киса, но спектакль окончен. Актерам наскучил этот спектакль и они жаждут убийств. И эти актеры явно сейчас пойдут все крушить…
- Так что, позвольте мне откланяться. Кипиш наведен, выводы сделаны, сомнения посеяны, цели достигнуты. Продуктивная встреча, не правда ли?
Она встала со стола, отряхнула джинсы, сняв с них невидимые пылинки и, выпрямившись, сказала:
- Отвечая на твой вопрос. Я делаю это затем, что махаться кулаками я не умею, а ты не станешь. Трупы в Тибидохсе никому не нужны, вот и остается только цирк и разводить, - сказала она, погрустнев.
Договорив, брюнетка развернулась и вышла из комнаты, прикрыв за собой дверь. Того, что будет дальше, она не знала да и, может, не хотела знать. Единственное, что она знала на данный момент, так это то, что ничего она сейчас крушить не будет. Она пойдет на крышу башни и оттуда взлетит, полетев сквозь Грааль Гагдарику. И плевать ей, что она потом получит люлей за то, что не предупредила никого. И еще она знала, что пока она будет летать, океан станет чуточку соленей…

vol. 20
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
- Неужели твоя милая собачка на побегушках по имени Кирюша? Он-то да, он-то сделает. Только вот то, что ты смерти не боишься, я знаю. Позволь напомнить, что «хорошеньким телом» можешь стать не только ты, но и он, - Лицо Лиз помрачнело. Она как всегда любила представлять эти события и свои ощущения.
-Что у вас всех за навязчивая мысль возникает? Он самостоятельный человек. И вообще, лапуля, если это произойдёт, на тебя обрушится гнев двух вуду, которым будет помогать человек, знающий, что ты сделаешь ещё до того, как ты об этом даже подумаешь. А одна вуду и вовсе пока неуправляема, - Теперь на её лице была усмешка. Она представила Веру в ярости, когда её знания и силу подкрепляет она и мёртвые маги.
- Нет. Не верю, если дело касается мага-вуду с огромным опытом, вполне сравнимым по мощи с моей некромагией. - "Я и не думала, что всё окажется так просто. И это вот я тут. Меня бы не было, ругались ещё сильней," - с удовлетворением подумала Келли.
-Значит, все же, не все помнишь.
-Саточка, он не может помнить того, что помнишь ты. Он же не копался в моей головушке. И не знает о моих мыслишках, - заступилась девушка за Шито-Крыто.
- Прости, киса, но спектакль окончен. Актерам наскучил этот спектакль и они жаждут убийств. Так что, позвольте мне откланяться. Кипиш наведен, выводы сделаны, сомнения посеяны, цели достигнуты. Продуктивная встреча, не правда ли? - Лиз закивала.
-Да, очень продуктивная. Ведь все цели, что были достигнуты, были моими. Но вы не волнуйтесь зайчики, вы тоже ещё успеете свои задачки решить, - Элиз сдерживала смех и старалась сделать лицо посерьёзней и печальней, как бы сочувствуя парочке. Аббатикова вышла из комнаты. Лиз тоже поднялась с кровати. Делать у него в комнате ей больше нечего. - Шоу закончилось и зрителям надо расходится. А ты, рябчик, всё же задумайся над моими словами. Задумайся.
Перед тем как раствориться в дверном проёме, блондинка развернулась и послала воздушный поцелуйчик парню, и, рассмеявшись, наконец пошла в свою комнату.

vol. 21
Anonymous

Гость

Гость
-Значит, все же, не все помнишь. - Хмм, и чего же я не знаю?
- Отвечая на твой вопрос. Я делаю это затем, что махаться кулаками я не умею, а ты не станешь. Трупы в Тибидохсе никому не нужны, вот и остается только цирк и разводить, - Андрей грустно посмотрел на Сату. Та вышла из комнаты. Что же это за хрень, а?
-Келли, пошла вон отсюда. Молча. Мне плевать на твои советы, - блондинка вышла из комнаты весело смеясь. А Андрей очень захотел, чтобы с её лица спала улыбка, но вот не в силах он был это сделать. Права Сата, он не станет махаться кулаками с девчонкой. Но он злился и таки умудрился поджечь чей-то почти законченный реферат в соседней комнате. ПОслышались крики по поводу того, что он убьёт того, кто это сделал. А Шито-Крыто лишь треснул кулаком по стене.

vol. 22
Anonymous

Гость

Гость
Элизабет Келли 150
Андрей Шито-Крыто105
Сата Аббатикова 90

Сат, зачисли)

vol. 23
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Зачислено

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения