[09.11.2035]Куколка отдыхает

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Название:Куколка отдыхает
Место: миры переживаний
Время: [15.05.2035] вечер
Участники:Бланка Фернандез, Элизабет Келли, Катрина Львитская
Краткое описание: Девушки собираются вместе дабы посетить неизведанные миры своих переживаний. Столкнуться лицом к лицу со своими страхами и комплексами, любовью и ненавистью, которые тут превращаются в чудовищ, ведьм... Попадают в эти миры они благодаря ритуалу. Никакие ранения не перейдут в реальный мир, но зато в этих мирах они могут остаться навсегда. Тут нет места противоречиям, тут не важно, кто они друзья или враги, так как миры переживаний на столько не предсказуемы и опасны, что Куколка со своими альтернативными мирами нервно курит в сторонке.

Первый мир, который они посещают - мир Бланки


"По прибытию" в каждый мир у девушек появляется огнестрельное/холодное оружие.
Бланка - катана
Элизабет - Автомат Калашникова (АК-75)
Катя - два клинка

vol. 2
Anonymous

Гость

Гость
Бланка сидела на полу и держала за руки Элизабет и Катрину. Она не думала, что когда-нибудь согласиться на что-либо подобное. Но сильнее хотя бы морально стать ведь хотелось? Она не знала, что ждёт её в мире её переживаний, но попасть туда теперь очень захотелось. А всё началось совершенно случайно, когда она столкнулась с Келли в библиотеке. У той из рук выпала книга по вуду, явно из закрытого доступа, она раскрылась на странице об этих самых мирах переживаний. Кита думала, что сейчас начнётся ругань и тому подобное, но Элизабет ничего не сказала по этому поводу, она лишь предложила поучаствовать в одном ритуале, дальше она объяснила, что это за ритуал. Сейчас Бланка уже поняла, что всё было подстроено, для ритуала необходимо было хотя бы три человека.
Бланка закрыла глаза, почувствовала, как нагреваются руки. Элизабет шептала заклинание, а ей и делать ничего не надо было. Вдруг закружилась голова, но свежий ветер отогнал надвигающуюся мигрень.
Испанка уже сидела по-турецки, но всё ещё с закрытыми глазами. Дул ветер с мелкими каплями воды, слышались удары волн. "Я на скале. Там снизу море. Это Греция, где-то около Афона". Плечо оттягивал чехол с катаной. Она поднялась и открыла глаза. Всё было именно так, как она и подумала. Позади стояли Лиз и Катя. Она осмотрелась, вокруг были видны только горы и море. Ничего сверхъестественного, никаких чудовищ. Она решила идти дальше, как услышала голос какого-то пожилого мужчины в голове.
-Я рад, что вы всё же решились отправиться сюда. Ваше задание на сейчас: за скалами вы найдёте лес, тот лес умирает из-за ведьмы. Этот лес - это большая составляющая твоего мира Бланкита. Но он погибает, он обращается в тьму, он становится гнилым и сухим. А всё из-за старухи-ведьмы. Вы должны добраться туда, а конкретно ты, должна убить её. И берегитесь тех ребят, что к вам уже направляются.
Кита подняла глаза и отшатнулась, впереди были ... мёртвые. Она сразу вспомнила фильмы о зомби, только эти были шустрее, сильнее и, похоже, умнее.

vol. 3
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Элизабет сидела в библиотеке и читала о мирах переживаний. Слышала она о них мало, но недавно у неё появилось твёрдое намерение туда попасть. «Прохождение» этих миров делало сильнее в несколько раз тех магов, у которых магия могла стать сильнее или слабее от их чувств, мыслей и эмоций. Такими магами были – интуитивные маги, некромаги, некроманты, ну и собственно вуду. У каждого человека свой, неповторимый мир, он мог быть абсолютно фантастическим, а мог находить своё отражение и в реальном мире. В финальном сражении, девушка побеждает то чувство, то переживание, которое в ней преобладает. Нет, это вовсе не значит, что до беспамятства влюблённая в козла девушка, убив его в мире переживаний, перестаёт его любить или это чувство притупляется. Просто там она побеждает саму себя, а значит и сила её возрастает. Было только одно но, туда отправиться нельзя было одной. Нужны были ещё хотя бы два человека. Это очень озадачило Лиз, но, увидев Бланку, входящую в библиотеку, у неё сразу возникла идея. Взяв книгу, она пошла навстречу испанке и столкнулась с ней. Книга упала и раскрылась на нужной странице. Завязался разговор, а уговорить девушку труда не составило. Вторая «путешественница» нашлась тоже очень быстро. Катя всегда была за что-то новое и необычное, искательница приключений в некотором роде. Поэтому она сразу согласилась. Будет она потом жалеть о своём поспешном решении или нет, сказать было сложно. Но потом уже будет поздно.
***
Келли сидела на полу в своей комнате вместе с девушками, держа их за руки. На её лице блуждала лёгкая улыбка, губы шептали слова заклинания. Она увидела, как Кита закрыла глаза и мысленно усмехнулась. «Нет детка, пока совсем не страшно. Страшно будет потом». Перед глазами всё поплыло, вспыхнул ярко свет и вот, она уже стоит на скале, которую с трёх сторон омывает море. А позади скалы. Рука сжимает приклад автомата, который ей кажется таким родным…
-Мда, я думала, твой мир будет чууточку по буйней, Бланка, - ехидно сказала она девушке. Тут в голове она услышала мужской голос. По лицам спутниц она поняла, что те тоже слышат его. «А вот и «ангел-хранитель» пожаловал». Выслушав задание мужчины, Элиз развернулась на сто восемьдесят градусов. Теперь она немало удивилась, когда увидела довольно резвых зомби, шедших к ним. «А вот и причуды нашей испаночки. Славные монстрики».
-Предупреждая ваш вопрос о том чуваке, что только что был в наших головах, сообщаю: он – хранитель этих миров. Он единственный, кто знает каждого из нас полностью, от него ничего не укрыть. И он единственный, кто знает, как нам выбраться отсюда. Поэтому этих милейших созданий нам всё же придётся убить. Так как другой дороги нет.
Лиз выставила перед собой автомат и прошлась очередью. Отдача была хорошей, для не привыкшего плеча тяжёлой, но она знала, что справится. Самое главное, что патронов у неё достаточно. Это не её мир, тут у её не может поджидать нехватки патронов.

vol. 4
Anonymous

Гость

Гость
Это был тихий и спокойный вечер. Как-то так получилось, что Катя сидела этот вечер в библиотеке. Вроде бы ничего не предвещало, а тут такой разговор. Кэт навострила ушки и опознала голоса. Это были Элизабет и Бланка. "Что-то странная парочка. Не помню, чтобы они дружили". Светлая тихо подошла поближе, дабы слышать чуть громче. Разговор шел про ритуал и мирах переживаний. У Львитской глаза стали шире. Она читала об этом, но мыслей о том, чтобы попробовать увидеть не только чужие, но и свои переживания - не было. Чужие ещё ладно, но свои... Катя много думала о том, что может из-за этих миров что-то да щёлкнуть в голове у девушки и она всё вспомнит, но... Постоянно эти "но". Она много раз читала, что некоторые умирали после ритуала, сходили с ума, превращались в "овощ". Однако, в этот раз все разумные доводы и проклятущие "но" исчезли (наверно в магазин пошли). Катя подошла к ним и предложила свою кандидатуру, ведь для ритуала двух человек было мало, а три - самый раз. Никто не отказывался.
Девушки решили не медлить и, набрав всё, что нужно, направились в комнату к Лиз. Ритуал начался. Они сидели на полу держась за руки. Катя и не догадывалась, что будет всё настолько интересно. После последних слов Келли, перед глазами вспыхнул свет, от чего девушка непроизвольно закрыла глаза. Когда же Катрин открыла глаза - усмехнулась. "Ничего себе!" В руках что-то было. Кэт посмотрела вниз и увидела два клинка. "Не может быть", девушка по светлому улыбнулась. Ведь с точно такими же клинками девушка тренировалась и дралась когда-то в том мире. Они прослужили ей много лет. Правда, теперь они либо у её старой команды, либо их давно продали. Катя покрутил клинки, и сделала пару выпадов. Всё как её учили. "Отлично, навыки не утрачены". После девушка осмотрела себя. На ней был кожаный костюм, а волосы были завязаны в высокий хвост.
- Ну, повеселимся... - Тихо прошипела с азартом Катрин. Она понимала, что всё это не шутки и ко всему этому надо бы относиться чуть серьёзней, но куда же без веселья? Кэт осмотрелась. Скалы, море... "Кхем... А где кромешная тьма, ужасы, летящие на крыльях ночи?" Её мысли Элиз успела озвучить первой.
-Мда, я думала, твой мир будет чууточку по буйней, Бланка. - Львитская хмыкнула и тут началось. В голове послышался грозный мужской голос.
-Я рад, что вы всё же решились отправиться сюда. Ваше задание на сейчас: за скалами вы найдёте лес, тот лес умирает из-за ведьмы. Этот лес - это большая составляющая твоего мира Бланкита... "Ага, так вот как это работает! Мы должны спасать куски своих миров от противных монстров? Интересно, что тогда за мир у Элиз и у меня?" ... Вы должны добраться туда, а конкретно ты, должна убить её. И берегитесь тех ребят, что к вам уже направляются.
Девушка посмотрела вперёд. К ним направлялись зомби. Мертвых девушка уже видала. Правда тех, кого она видела, были намного подвижнее и даже поразговорчивее. Некоторые перед смертью ещё умудрялись монолог рассказать. Тут же - картина маслом. Молчат, но очень энергичные, что удивило. Они были намного быстрее и ловчее, чем те, с кем встречалась когда-то девушка.
-Предупреждая ваш вопрос о том чуваке, что только что был в наших головах, сообщаю: он – хранитель этих миров. Он единственный, кто знает каждого из нас полностью, от него ничего не укрыть. "А вот это не радует", Катя сглотнула. "Я что-то не помню, чтобы в рассказах от очевидцев что-то такое проскальзывало... Или это даже было в теории... Блин, видимо я пропустила один параграф". Мысли пришлось скомкать и на время выбросить куда подальше, ведь зомбики приближались.
Поэтому этих милейших созданий нам всё же придётся убить. Светлая усмехнулась.
- С удовольствием! Только Лиз, не пристрели ненароком. Рассчитываю на твою меткость. - Только сказала Кэт и тут же вбежала в толпу зомби. Одним клинком отрубил голову с разворота, вторым воткнуться в лицо, что сзади и уже первым отрезать голову. Подножка одному - клинок в глотке лежащего. Вторым отбиться от нападающего с боку. Зомби были довольно хитрыми и очень умными. Тут рядом появилась Бланка с катаной, а пули Келли очень помогали. В общем, зомби не рассчитывали на такое хамство и начали быть оживленней. Пару раз даже чуть не ухватили за запястье, шею или плечё. Начало боя всегда напряжнее всего. Катрин не сразу вспомнила все приёмы, а лишь со временем пополняла свою голову воспоминаниями шести-семилетней давности. А эти твари всё шли и шли, и не было им конца...

vol. 5
Anonymous

Гость

Гость
-Предупреждая ваш вопрос о том чуваке, что только что был в наших головах, сообщаю: он – хранитель этих миров. Он единственный, кто знает каждого из нас полностью, от него ничего не укрыть. И он единственный, кто знает, как нам выбраться отсюда. Поэтому этих милейших созданий нам всё же придётся убить. Так как другой дороги нет. - Класс, теперь у нас одна дорога. Девушка вытащила катану и двинулась вперёд. Рядом была Катрина, а позади Келли. Та поражала зомбиков с помощью пуль. Катана сливалась с рукой, вторила полностью её мыслям. Она даже поразилась. В прошлой жизни чтоли катаной умела работать? Али это всё этот мир? Кита рубила головы так, будто делала это всю жизнь. На неё брызнула кровь. Вот чёрт! Она брезглива поморщилась, но продолжила убивать монстриков. Надо же, и какое из моих переживаний порождает этих чуваков? - поражалась она. Испанка на секунду обернулась назад и поняла, что их загоняют в круг.
-Блин, умные же стервятники! - когда она повернула голову вперёд снова, то перед ней возникла жуткая мордашка, тянущаяся к её горлу.

vol. 6
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Бланка и Катрина понемногу продвигались вперёд. Лиз отсавалась на месте, прикрывая их с тыла и, не дая зомби атаковать с боку. Именно поэтому она первая и заметила, что их захватывали в кольцо. Келли быстро нагнала спутниц, по пути отстреливая зомби. Один из них практически висел на Ките. Пули тут бы не помогли, только ранили бы девушку. Поэтому она ударила его в голову прикладом автомата. Тот пошатнулся и уже испанка его добила.
-Вперёд, вперёд! Не стоим на месте! Круг замыкается, а выполнению нашей миссии это никак не способствует! - Девушки двинулись вперёд быстрей. Трупов становилось всё больше, но количество противников только увеличивалось. Лиз примерно прикинула расстояние до скал, там отбиться было бы проще. Но бежать была не так уж и мало, а ещё и через толпу, пытающуюся тебя съесть... "Ну что ж, проверим, остались ли наши способности". Келли попыталась захватить сознание мертвецов. И у неё это получилось. Но относительно. Она смогла заставить их разойтись, образовать "коридор", но их инстинкты, желание пожирать убрать не получилось. Да и вообще, всё это давалось ей довольно тяжело, видимо, тут всё же блокировались способности отчасти. Девушки побежали по образовавшемуся коридору к скалам. Когда они скрылись за одним из валунов, Лиз отпустила мертвецов и облегчённо вздохнула. С её плеч как будто упал камень. Зайдя поглубже в камни девушки присели на пару минут. Через скалы мертвецам пройти будет гораздо сложней, чем им.
-Интересно, с другой стороны скал нас тоже ждут эти весёленькие существа? Или кто-то другой?

vol. 7
Anonymous

Гость

Гость
Их становилось всё больше. Пробраться дальше становилось всё сложнее и сложнее, а трупы под ногами мешали. Зомби действительно оказались умными, ведь девушек начали окружать. Продвигались они очень медленно, что Катрин не радовало. С каждой минутой, зомби становились умнее и праворней, поэтому драться стало ещё сложнее. Некоторые в полёте уже останавливали клинки.
- Да щаз! Так я вам просто и далась! - на взрыве эмоций прокричала Катя. В крови бурлил адреналин, а тело иногда само рвалось в бой. Уже через несколько минут, Катрина доверяла своему телу и иногда давала себе расслабиться, чтобы хоть как-то перевести дух.
-Вперёд, вперёд! Не стоим на месте! Круг замыкается, а выполнению нашей миссии это никак не способствует! Львитская кивнула и вместе с Бланкой начала проделывать "тунель", но было без успешно. Зомби не собирались заканчивать. И тут произошло нечто. Зомби раступились и создали некий проход до скал. Катрин посмотрела на Лиз. Да, способности тут давались не легко. Девушки не медлили и добежав до скал, спрятались от этой кучи нежити. Келли облегчённо вздохнула. "Видимо, отпустила их разум".
-Интересно, с другой стороны скал нас тоже ждут эти весёленькие существа? Или кто-то другой?
- Надеюсь, что те же, ибо новых, чувствую, мы не выдержим. - Катя прошлась через валуны и перешла на другую сторону. Нам было пока тихо, лишь звуки ветра были слышны. - Девочки, идём, тут, пока что, чисто... Хотя, стоп... - к ним приближалась "туча" чего-то не понятного и размером чуть ниже их голов. Издалека было видно, что у этих существ в руках были оружия и не только ближнего боя.
- Ё-моё... Попали...

vol. 8
Anonymous

Гость

Гость
Избавиться от зомби, что напал на неё, помогла Элизабет. Бланка благодарна посмотрела на неё, но той было плевать. Она уже двигалась вперёд. Кита пожала плечами и побежала вперёд, по образовавшемуся вдруг туннелю. Лишь когда они уже скрылись за камнями, она по вздоху Келли догадалась, благодаря кому это свободно пространство вообще образовалось. Девушка села на землю, облокотившись на камень, и перевела дыхание. Вот когда понимаешь, как не просто в битве.
Девочки, идём, тут, пока что, чисто... Хотя, стоп... - послышался голос Кати. Испанка подскочила и подошла к брюнетке. Она увидела каких-то не очень высоких человечков, которые приближались к ним. У неё вырвался нервный смешок. Против этой оравы просто так не попрёшь. Их убьют, как только они выйдут из-за скал. А леса даже не было видно.
-Ну всё, приехали... Какой план? Или надеемся так прорваться? - а сама девушка всё больше поражалась своим собственным переживаниям. Вот бы узнать, что соответствует чему... Хотя может это всего лишь производная одной единственной мысли?

vol. 9
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Келли пыталась быстро сообразить, что теперь им делать. На таких с голыми руками и правда не попрёшь. "Чёрт, от чего же всё так фигово? Вот бы нам пару гранат..." Мечтательно подумала девушка. Но зацикливаться на таких мыслях не приходилось. Нужно было быстро соображать. А все мысли словно испарились куда-то. Лиз уже подумывала начать биться о камни головой, чтобы вернуть себе способность думать. Но до этого так и не дошло, голову озарила, какая, никакая, но всё же идея. Она поднялась с земли.
-Девчонки, навались, - она начала сталкивать камни. Было конечно совсем не удобно, да и возвышенность была совсем не большая, так что валуны не набирали большой скорости. Но прореши в стане противника всё же возникали. Помогла ещё и Бланка, та катила камни именно туда, куда надо было. К сожалению, ограничения данного мира, не давали ей возможности поднять камни в воздух. - Самое главное поразить гранатомётчиков, они сейчас по нам стрелять будут, - пыхтя от попытки скинуть очередной камень, сказала Элиз. И оказалась права, позади них громыхнул взрыв, полетели осколки. Девушка закрыла голову руками. - Всё, все мои мысли окончательно исчезли. Что нам дальше делать, до этого леса ещё топать и топать, а на нас ещё и с тыла зомбики напасть могут!
И девушки двинулись в бой. Они прикрывались за валунами, которые скатились вниз и остановились. Лиз отстреливала особо опасных врагов, что пытались поразить их издали. Гремели взрывы, слов спутниц она не слышала, если они что-то и пытались сказать. Нарастал какой-то гул. "Ну вот, ещё и в ушах звенит от взрывов", - было подумала девушка, но эта мысль покинула её, как только она подняла голову. Прямо к ним направлялся вертолёт. "Это издевательство?" Но вертолёт не собирался их бомбить, он приземлился рядом с ними, а за штурвалом никого не было. "Что-то мне это не нравится", - недоверчиво подумала она.

vol. 10
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Замораживать, или что??

vol. 11
Anonymous

Гость

Гость
нет, я написала)

-Ну всё, приехали... Какой план? Или надеемся так прорваться?
"Нет, тут такое не прокатит", как на зло у Катрин идей не было вообще. Девушка смотрела на эту толпу молча, лишь в голове происходил хаос. Ведь обычно, в критической ситуации, у человека море идей как выкрутиться или спастись, сейчас же - ноль. Поэтому в голове и была третья мировая - Львитская искала выход из ситуации. "Чтож такое?", раздраженно думала светлая. К счастью мозги включились у Элиз.
-Девчонки, навались. Это было не легко, но камни девушки столкнули. Дальше было хуже. С каждой секундой, Катя удивлялась этому странному миру Бланки. "Боже, я то думала это у меня всё плохо с психикой... Хотя, ещё посмотрим у кого мирок поинтересней". Катрин всё же надеялась на то, что мир у неё ещё тот, с приветом. "Бр, так, это потом!" Тем же временем повсюду происходил ужас воплоти. От взрывов заложило уши и жутко разболелась голова.
- За родину матушку! - хихикнула девушка и они все вступили в бой. Камни, конечно, помогали, но не так, как хотелось. От взрывовов поднялась пыль и приходилось как-то драться с полуоткрытыми глазами, ко всему к этому, Львитской стало сложнее дышать из-за той же пыли. "Эх, если бы не ограничение этого мира, я тут такой водный аттракцион бы устроила!" Лиз прикрывала сзади, Бланка была рядышком. И если бы не они, Кэт бы давно эти зомбики погрызли. С неба послышался звук вертолёта. "Ещё? Пипец..." Но не тут то было. В вертолёте никого не было, по крайней мере им никто не управлял. Катрина не любила бежать с поля боя, но тут силы были не равны. Девушка подбежала к Лиз, дабы прикрыть.
- Пошли! - крикнула она девушке и показала на вертолёт. Все трое уже через пару минут были в транспорте.

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения