[17.10.2035] А ты найди мне, детка, цвЯточек аленький!

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Название: А ты найди мне, детка, цвЯточек аленький!
Место: Хранилище опасных артефактов
Время:[16.10.2035] Утро
Участники: Кирилл Безволин, Сата Аббатикова
Краткое описание: Кирилл гуляет и заходит в какое-то странное помещение, насквозь пропахшее темной магией. И натыкается там на мисс Аббатикову, которая ищет там один очень нелицеприятный артефактик. Что же будет,други мои?!



Последний раз редактировалось: Сата Аббатикова (Вт 9 Апр - 15:56), всего редактировалось 1 раз(а)

vol. 2
Anonymous

Гость

Гость
Кирилл проснулся. В комнате стояла тишина, его соседи еще спали. Тихо выйдя, Киря направился гулять по замку. Тут он увидел дверь, которую раньше не замечал, - Интересно что там? Он легко толкнул дверь и та поддалась. За ней Безволин увидел множество стеллажей с какими-то артефактами и ощутил, что здесь витает темная магия. В дали он услышал шорох, как-будто кто-то, что-то искал. Кто здесь есть? Он пошел вглубь комнаты, а шорох прекратился. Он повернул и увидел девушку. И ему та показалась до жути знакомой. Брюнетка, а именно ей она была, услышав Кирилла, повернулась. Киря застыл, а по спине пробежал холодок. Эта девушка была его не то чтобы давним, но и не вчерашним врагом - Сатой Аббатиковой.- Ну почему всегда, когда хочется мирно погулять встречаешь именно их, и именно там где меньше всего их хочешь видеть?- Ну привет что-ли. Говорю сразу, сегодня отправлять кого-либо в койку в магпунтк я не намерен, сегодня я хочу начать утро белым и пушистым.

vol. 3
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Рано утром Аббатикова собралась посетить хранилище очень темных артефактов. Надо сказать, что про это помещение практически никто не помнил. И сама Сата узнала о нем совершенно случайно. Вчера в библиотеке, когда джинн, надышавшись эфира, летал на своем ковре-самолете по помещению, распугивая все меньше четвертого курса, он случайно проболтался о том, что да, действительно, в Тибидохсе держат огромное количество опасных артефактов. Но, при этом, об их сохранности никто не заботится и что он, Великий и Ужасный лично сам утянул оттуда несколько весьма любопытных вещичек.
Не воспользоваться этой ситуацией было бы просто кощунство, - решила некромагиня, поэтому и встала в такую рань для нее и теперь, под скрип кроссовок, направлялась в старое крыло замка. Вот и та самая дверь. Сатания вошла в помещение и поразилась. Действительно, вся комната была завалена мощными артефактами, источающими огромную энергию. И как еще это помещение никто не нашел. Но, заметив на стенах защитные руны, Сатания понимающе улыбнулась. Она намеревалась найти один прелюбопытный кинжальчик, принадлежавший той самой ведьме, лицезреть которую недавно им пришлось на берегу океана. И Аббатикова была абсолютно уверена, что он тут есть.
Она не заметила, как кто-то вошел следом за ней в помещение.
- Кто здесь есть?
Брюнетка повернулась и стала разглядывать новоприбывшего взглядом профессионального патологоанатома.
- Ну привет что ли. Говорю сразу, сегодня отправлять кого-либо в койку в магпункт я не намерен, сегодня я хочу начать утро белым и пушистым.
- Замечательно, рыба моя. Вот и мне не особо хочется отправлять к Алексе такого привлекательного мужчинку. Она меня не поймет, - сказала брюнетка тем же голосом, каким в недалеком прошлом говорила всем известная русалка Милюля «Мой Клёпа жю-ю-ю-юткий мавр». К тому же ты мне еще пригодишься.
Повернувшись спиной к парню, некромагиня продолжила дальше свои поиски, но они как-то не особо венчались успехом. Тогда она встала, закрыла глаза, определила, откуда исходит нить некромагии. Она отличалась своей темнотой. Так-то лучше, - подумала Аббатикова, снимая с полки заветный кинжал.

vol. 4
Anonymous

Гость

Гость
- Замечательно, рыба моя. Вот и мне не особо хочется отправлять к Алексе такого привлекательного мужчинку. Она меня не поймет, - сказала брюнетка тем же голосом, каким в недалеком прошлом говорила всем известная русалка Милюля «Мой Клёпа жю-ю-ю-юткий мавр». - Мне то как хорошо что мы нашли "общий" язык!А что ты ищешь позволь узнать?Он с интересом наблюдал как девушка повернувшись к нему спиной, что искала. Потом девушка взяла с полки какой-то кинжал. Кирилл ощутил сильное давление темной магии и некромагии. И что это за кинжальчик, уж точно ведь не для нарезки колбасы кружочками, - Киря ухмыльнулся. И в этот же миг голова жутко заболело, Кирилла начало трясти, но он пытался это скрыть, и заместо тряски получались судороги и ноги в коленях начинали подгибаться. Сунул голову и по шею в неприятностях, - пронеслось у него в голове и тут же забылось. Он стоял и просто смотрел на Сату, а та разглядывала кинжал, - Что же бил в конец-концов это за кинжал? Парень поставил хороший блок на мысли зная про то, что брюнетка может прямо сейчас ковыряться в его мыслях.

vol. 5
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
- Мне то, как хорошо, что мы нашли "общий" язык! А что ты ищешь, позволь узнать?
- Как же я такому мужчинке да не позволю узнать. Я такому мужчинке вообще многое позволю. Мне, знаешь ли, нравятся брутальные мужчинки, - улыбаясь, сказала Аббатикова, доставая кинжал.
- И что это за кинжальчик, уж точно ведь не для нарезки колбасы кружочками, - сказал Киря и ухмыльнулся.
- Это, дорогой мой, кинжальчик с поля нашего боя. Ах, да, ты же не знаешь! Ты все самое интересное пропустил, провалявшись в отключке! Объясняю кратко и лаконично. Этот кинжальчик в какой-то мере спас мне мою душонку. Заметь, не тело, а душонку. А если жаждешь подробностей, то можешь спросить у своей любимой блондиночки!
Аббатикова рассматривала кинжал. Он был точь-в-точь такой же, только она ясно помнила, что телепортировала его обратно весь в крови. Да и, к тому же, вся ржавчина с него исчезла, и он сиял как новенький. Я в тебе и не сомневалась, детка, - подумала она. Кинжал тут же обжег ей руки. Но обжег «по-доброму», поэтому некромагиня ясно почувствовала, что оружие признало ее своей новой хозяйкой.
- И вообще, в голове у твоей подружки было интересно копаться. Даже познавательно. А ты знал, детка, что она в тебя влюблена? Даже сейчас, в некоторой степени. Хоть и не признается в этом даже самой себе.
По тому, как удивленно парень посмотрел на нее, Сатания сделала вывод что, все таки не знал.
Тут Безволина затрясло, но так как он пытался это скрыть, это выглядело как предсмертные конвульсии.
- А-а-а, - протянула, оглядываясь на него, брюнетка, – не переносишь ты много некромагической и вуду энергии. Выйди на свежий воздух, детка. Тебе станет полегче. Не хочешь? Я так и знала, киса. Она направилась к выходу из хранилища, неся кинжал в руках.
Но не так-то все было просто. Руны на стенах стали перескакивать с места на место, образуя новое рунное заклинание. Стены не желали лишаться своих сокровищ. Но оружие уже выбрало себе хозяйку, поэтому оно просто было перенесено в комнату к девушке.

vol. 6
Anonymous

Гость

Гость
- Как же я такому мужчинке да не позволю узнать. Я такому мужчинке вообще многое позволю. Мне, знаешь ли, нравятся брутальные мужчинки, - улыбаясь, сказала Аббатикова, доставая кинжал. - Это, дорогой мой, кинжальчик с поля нашего боя. Ах, да, ты же не знаешь! Ты все самое интересное пропустил, провалявшись в отключке! Объясняю кратко и лаконично. Этот кинжальчик в какой-то мере спас мне мою душонку. Заметь, не тело, а душонку. А если жаждешь подробностей, то можешь спросить у своей любимой блондиночки!Аббатикова рассматривала кинжал. Кирилл напряженно посмотрел на Сату. - И вообще, в голове у твоей подружки было интересно копаться. Даже познавательно. А ты знал, детка, что она в тебя влюблена? Даже сейчас, в некоторой степени. Хоть и не признается в этом даже самой себе.Киря удивленно посмотрел на Сату, - Наверняка врет...А что если не врет?...- А-а-а, - протянула, оглядываясь на него, брюнетка, – не переносишь ты много некромагической и вуду энергии. Выйди на свежий воздух, детка. Тебе станет полегче. Не хочешь? Я так и знала, киса. Аббатикова-младшая направилась к выходу из хранилища, неся кинжал в руках. В этот момент руны на стенах запрыгали и у Кирилла вообще все затуманилось перед глазами. Девушка уже телепортировала, и Кирю просто то-ли затянуло, то-ли от головокружение сам оказался очень близко к брюнетке. Секунда или две и он с девушкой оказались в комнате. Головокружение как-то сразу прошло, но еще оставалось. Безволин огляделся и понял что его занесло в комнату Саты. Тут он посмотрел на девушку и взгляды встретились. Та смотрела на него удивленно, словно спрашивая, - "Что ты здесь делаешь, тебя не приглашали!" Конечно он не умел читать мысли, но брюнетка умела, и Кирилл восстановил блок, что далось ему с трудом, сил почти не было. - Проклятая некромагия, вуду еще ладно.

vol. 7
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Через минуту после телепортации оружия, руны спали, и Сатания смогла спокойно перенестись к себе. Ну как спокойно? Когда же это у нее получалось спокойно что-то сделать, когда рядом находилась Элизабет, или ее друг – Кирилл. Правильно, никогда!
Вот и сейчас, едва ее ноги ступили за порог, следом ввалился и вышеупомянутый субъект. Аббатикова посмотрела на него.
- Милый, твоя комната явно не здесь, - сказала она.
Парня шатало. Уже довольно заметно.
- Киса, что ты за мегачувствительный такой? Что, никогда не чувствовал, как пахнет смертью? Не подчинением воли, как у твоей подружки-вуду, а смертью?
Ответом послужило то, что Безволин таки, рухнул на пол.
- Нет, не чувствовал, - пробормотала она, - ну, и что мне теперь с тобой делать?
Сначала она решила вызвать Келли. Пускай забирает своего прихвостня. Но потом подумала, что все шишки за то, что парень сейчас валяется на полу, свалятся на нее. Эээ. Нет, я честный человек!
В итоге, она перетащила Кирилла на резной стул, а сама прошла в душ. Когда она вышла, парень все еще сидел на стуле в отключке. Ну и фиг с тобой. Сиди. Она успела сделать все, что можно, даже домашнее задание в кои-то веки сделала, когда Безволин соизволил таки очнуться.
- Доброе утро, страна. Как спалось? Э, нет! А вот молнии в меня глазками метать не надо. Я тебя в обморок не роняла.
Она уселась на кровать по-турецки и стала смотреть на мага. Она успела переодеться в широкую футболку, поэтому смотрелась сейчас необычно, в своем "домашнем" одеянии.
- Ну, раз уж ты здесь, расскажи мне что-нибудь. Мне скучно… К тому же, пока ты провалялся в отключке, наступил вечер, - махнув рукой в сторону окна сказала она.
Парень, оглянувшись, вскочил и собирался покинуть комнату.
- Не так быстро, киса. Я же сказала – мне скучно! Можешь считать, что я взяла тебя в плен, - сказала девушка, убирая дверь. Но убирая с секретом. Теперь любой, кто зашел бы в комнату, увидел бы пустое помещение.

vol. 8
Anonymous

Гость

Гость
- Милый, твоя комната явно не здесь, - сказала Сата. Парня шатало. Уже довольно заметно. - Киса, что ты за мегачувствительный такой? Что, никогда не чувствовал, как пахнет смертью? Не подчинением воли, как у твоей подружки-вуду, а смертью?Киря ничего не ответил, в глазах все плыло, и он потерял сознание. И даже он точно не знал сколько он пробыл без сознания, но когда очнулся, то точно осознал что находится в чужой комнате и сидит на каком-то стуле. - Доброе утро, страна. Как спалось? Э, нет! А вот молнии в меня глазками метать не надо. Я тебя в обморок не роняла.Она уселась на кровать по-турецки и стала смотреть на мага. Она успела переодеться в широкую футболку. Безволин перестал "метать молнии" и огляделся. - Ну, раз уж ты здесь, расскажи мне что-нибудь. Мне скучно… К тому же, пока ты провалялся в отключке, наступил вечер, - махнув рукой в сторону окна сказала брюнетка. Кирилл вскочил, он не собирался тут оставаться. - Не так быстро, киса. Я же сказала – мне скучно! Можешь считать, что я взяла тебя в плен, - сказала девушка, убирая дверь. Парень почти впечатался в стену, дверь убралась неожиданно. - И что ты хочешь узнать? Хочешь все знать, почитай энциклопедию или посмотри программу "Хочу все знать". Я тебе не справочник. Он перестал ходить по комнате и остановился где якобы должна быть дверь, и посмотрел на Сату, - И вообще, надо с кем-нибудь поговорить зови своего брата, он с тобой и поговорит, и сказочку расскажет, а мне вот идти надо. Он показал на стену кивком головы. - Ну ведь надо было так попасть, а? На этот раз Киря забыл поставит блок, а когда опомнился, то понял что брюнетка могла просмотреть все его мысли.

vol. 9
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
- И что ты хочешь узнать? Хочешь все знать, почитай энциклопедию или посмотри программу "Хочу все знать". Я тебе не справочник.
Аббатикова обиженно надула губки, как маленький ребенок.
- Когда ты в обмороке валялся, то было лучше. Хотя бы не хамил. Нет, дорогуша, все знать я не хочу. Мне достаточно будет узнать, как долго тело мага проживет, если от него отделить сердце и мозг. Будешь подопытным кроликом?
Парень напрягся. А Сатания, вдоволь насладившись этим зрелищем, смилостившись, сказала:
- Ладно, расслабься, лапа. Я же сказала, что не настроена сегодня убивать.
- И вообще, надо с кем-нибудь поговорить зови своего брата, он с тобой и поговорит, и сказочку расскажет.
Он показал на стену кивком головы.
- Ну что за хам? Я к нему по-хорошему, стульчик ему предоставила, разве что пледиком не укрыла, а он хамит. С братцем я и без твоих советов наговорюсь, если захочу!
- …а мне вот идти надо.
- Куда? Опять к своей блондиночке? Отчитаться, что ты выжил и полон сил? Увы и ах, но ты не сможешь! Моя комната послушненькая, слушается только меня! И вообще, я, может, хочу общения с тонким и утонченным молодым человеком! А то окружают меня одни мужланы, которые только и умеют, что кулаками махаться. И тросточкой, - добавила она про себя.
Иногда ее раздражала гиперзабота братца и уверенность его е в своей непобедимости. Вот нарвется когда-нибудь, на свою Лиз, тогда и посмотрим что будет.
- Киса, мы отвлеклись от темы! – сказала девушка, заметив, что Безволин опять развернулся к стене в поисках двери, - заметь, ты сам виноват! Первый подошел и заговорил! Теперь вот отдуваешься!
Она рассмеялась и схватила Кирилла за руку.
- А может мне тоже повеселиться? Как Лиз? Влюбиться в тебя, а потом… А не знаю, что-нибудь придумаем!
Отпустив руку парня, она упала на кровать, перевернулась на живот и стала с интересом смотреть за попытками парня выбраться из помещения.
- Удачи, родной. Киса, а, киса, как ты думаешь, сколько этот мальчик будет искать дверь, пока я ее не поставлю на место? – сказала Сатания, призывая фиолетового кота (и этого впихнула. Ай да я, ай да умница!). Тот подумал полсекунды, а потом, подпрыгнув, образовал знак бесконечности.
- Правильно, милый мой, правильно!

vol. 10
Anonymous

Гость

Гость
- Когда ты в обмороке валялся, то было лучше. Хотя бы не хамил. Нет, дорогуша, все знать я не хочу. Мне достаточно будет узнать, как долго тело мага проживет, если от него отделить сердце и мозг. Будешь подопытным кроликом?Кирилл напрягся, а вот Сатанию это видимо забавляло, - Ладно, расслабься, лапа. Я же сказала, что не настроена сегодня убивать. - И вообще, надо с кем-нибудь поговорить зови своего брата, он с тобой и поговорит, и сказочку расскажет. Было видно что Сате не нравится как Киря себя ведет, -Ну правильно я ей что танцевать тут должен?- Ну что за хам? Я к нему по-хорошему, стульчик ему предоставила, разве что пледиком не укрыла, а он хамит. С братцем я и без твоих советов наговорюсь, если захочу!
- …а мне вот идти надо.
- Куда? Опять к своей блондиночке? Отчитаться, что ты выжил и полон сил? Увы и ах, но ты не сможешь! Моя комната послушненькая, слушается только меня! И вообще, я, может, хочу общения с тонким и утонченным молодым человеком! А то окружают меня одни мужланы, которые только и умеют, что кулаками махаться. - А мне то какое дело, и вообще я тут при чем? Что в Тибе парни кончились или с Андреем поссорилась?- Киса, мы отвлеклись от темы! – сказала девушка, когда Безволин начал искать дверь, - заметь, ты сам виноват! Первый подошел и заговорил! Теперь вот отдуваешься! - Значит еще и я во всем виноват? ну прекрасно...- Удачи, родной. Киса, а, киса, как ты думаешь, сколько этот мальчик будет искать дверь, пока я ее не поставлю на место? – сказала Сатания, но Киря отвлеченный поисками двери не понял к кому она обращалась, а когда повернул голову увидел фиолетового кота который в этот момент совершал прыжок. - Правильно, милый мой, правильно! парень не понял что это значило, а потом его резко осенило что из слов брюнетки сразу выявилась суть. Он не сможет выбраться из комнаты пока сама девушка этого не захочет. - Ну ладно, уговорила. Поговорю я с тобой и что дальше? Может ты вообще не собираешься меня отпускать?

vol. 11
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
- А мне то, какое дело, и вообще я тут при чем? Что в Тибе парни кончились или с Андреем поссорилась?
- А что, тебя интересует? И что если поссорилась? – хихикнула она. Аббатикова откровенно издевалась над парнем, который сейчас полностью зависел от ее решения: «Выпускать, или не выпускать».
- Ну ладно, уговорила. Поговорю я с тобой и что дальше? Может, ты вообще не собираешься меня отпускать?
- Фи, ну так не интересно. Сначала он хамит мне, хамит. Потом не доверяет. Что дальше, киса? Так отношения не строятся! Сначала надо перестать хамить! О доверии мы с вами поговорим на следующем уроке, - нравоучительно воздев палец к небу, сказала Сатания. И тут же прыснула от смеха. Блин, я веду себя как хренов нарик! Чойто это не то. Не ножичек ли постарался?
Она спрыгнула с кровати и подошла к письменному столу, где лежал кинжал. Тот раскалился и подпрыгивал, негодуя.
- Ну и чего тебе надо? Кровушки ты моей еще кто знает, сколько времени назад напился. Энерговампирчиком ты, вроде, не заделался. Чего же ты хочешь, киса?
Так как у нее возникли проблемы поважнее, она вернула дверь на место, даже открыла ее.
- Все, киса, ты свободен. Разговор откладывается на попозже. Смотри не умри раньше времени, понял!
Она развернулась обратно к столу и стала изучать оружие. Ему ну осень что-то не нравилось, клинок все время подпрыгивал, недовольно позвякивая. Когда Сатания пыталась его дотронуться, у нее начинался наркоманский смех. Ну, здорово. Отличный подарочек с того света! наркоманский ножичек! Бегу и падаю от счастья...


Прошу прощения за бред, но мне больше в голову ничего не лезет...

vol. 12
Anonymous

Гость

Гость
- Фи, ну так не интересно. Сначала он хамит мне, хамит. Потом не доверяет. Что дальше, киса? Так отношения не строятся! Сначала надо перестать хамить! О доверии мы с вами поговорим на следующем уроке, - нравоучительно сказала Сата. Брюнетка встала с кровати и подошла к столу, следующие её слова обращались по всей видимости не к Кире, - Ну и чего тебе надо? Кровушки ты моей еще кто знает, сколько времени назад напился. Энерговампирчиком ты, вроде, не заделался. Чего же ты хочешь, киса?Почувствовав какие-то изменения сзади, Безволин обернулся и увидел что дверь вернулась на прежнее место. Аббатикова повернулась к нему,- Все, киса, ты свободен. Разговор откладывается на попозже. Смотри не умри раньше времени, понял! - Ага, понял...брюнетка вновь повернулась к столу. Кирилл вышел из комнаты, и быстрыми шагами направился в свою комнату, за то время что он находился у Саты, наступил вечер, и ему впервые захотелось спать так сильно.

vol. 13
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Пюпсик, посчитай, позяуйста!)

vol. 14
Anonymous

Гость

Гость
Сата Аббатикова 100
Кирилл Безволин 90

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения