Сплетни и свежие бредни! Расхватывай пока горячие!

 » Хроники » Сплетни и Бредни! » 

vol. 1
Anonymous

Гость

Гость
Репортёры снова в битве!
Ёхо-хоу! Вот прошел месяц, а уже столько всего произошло! С вами сновы мы, ваши всеми любимые Катрина и Милка. Нам даже не пришлось искать сенсации - они сами прыгали к нам в руки! Ну, начнём.
Первое и самое прекрасное. Как вы помните, с нашего прошлого выпуска, был Бал-Маскарад. К сожалению, он закончился, но для всех многое осталось загадкой, ведь большенство людей так и не открылись, решив, что так будет лучше. Сама же гулянка продолжалась до утра и смогли разогнать людей только когда проснулись учителя.
Но давайте забудем про конец сего мероприятия и вспомним середину. На мероприятии было много парочек, но лишь 2 выделились из толпы. Первая это: Фрида Коппенгор и Некто Тёмный. Очень гармоничная и красивая пара. Они оба были скромными... И какая досада - это были две девушки: Рита Антикуа и Виктория Массимо. *злобное хихиканье за кадром* Юри процветало, процветает и будет процветать!... Ой... Я это сказала?... А, ну ладно.
Вторая же парочка была... Неожиданной. Это были Фрея и Господин Никто. Этот Никто был очень-очень скромным мальчиком. Боялся девушек и "нечайно" утащил Фрею. А ведь Фрея была с интересным незнакомцем (который, кстати, так и не открылся)! Мдааа, весёлая парочка. И самое интересное, что Фреей была я - Катрина Львитская. А вот Господином был новый учитель по наложению сглаза Корвин Аллисон. *резко покраснела* Ну ктож знал??? Ну, поцеловались там пару раз... *ржач Милы* Эй! Сестра ещё называется. Ладно, Маскарад прошел и хорошо, но это же ещё не всё.
У нас новая делема и это ВОЙНА!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вообще сама война началась между Сатой Аббатиковой и Элизабет Келли, но, естественно, мужчины не могли сидеть в сторонке и тоже решили принять участие в битве не на жизнь, а на смерть. Хотя, Артём и Кирилл, по моему, и раньше не сильно дружили... Как бы они не поубивали там друг-друга. Я бы, конечно, пошла и поставила бы по разным углам замка, но, когда некромаги и вуду дерутся - лучше никому не суваться, а особенно светлым. А некоторым временем позже я взяла короткое интервью у Саты и у Лиз. Чтож, первая, кто ответил на мою просьбу была Сата. Правда, разговор был сообщениями по зудильнику.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
- Здравствуй, Сата! Я бы хотела задать тебе пару вопросов. Это для нового выпуска СиБ. Есть минутка?
- Специально для тебя, Катюша, я готова выкроить деньги на зудильнике и ответить. Только тормозить буду по-страшному.
- Отлично. Первый вопрос: как ты думаешь, за что Элизабет Келли тебя так не взлюбила? С чего всё началось?
- О! Ну это я знаю точно. Я повредила Рязанскую (кажется) чашу. Потом язвила и насмехалась. А вообще, она мне просто завидует, что я такая прекрасная и неповторимая, и у меня есть не-мююж!
- Понятно... Не боишься, что она может тебя убить?
- Нет, не боюсь. Конечно, убить-то, может, и убьет, только моя неупокоенная душонка ей потом житья не даст. А вообще, у таких психов, как я, обычно атрофировано чувство страха.
- Вижу, настроена ты решительно. Будешь добивать или так и продолжатся эти мелкие разборки?
- Как знать. Обстоятельства меняются каждую секунду. Сначала она делает выбор, потом я...
- Чтож, думаю пора заканчивать. Спасибо вам за интервью, надеюсь вы друг-друга не убьете. Желаю вам всего наилучшего!
- Незачто. Постараемся! Это мы да!

А вот интервью с Элизабет Келли:


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
- Здравствуйте Элиз, я бы хотела у вас взять короткое интервью для следующего выпуска СиБ, вы мне не откажите?
- Не откажу.
- Элиз, ни для кого не секрет, что вы ненавидите Сату. Вопрос: за что?
- Всё очень просто - она сорвала мой план. Я очень долго готовилась к сложному ритуалу, благодаря которому смогла бы обеспечить своим родителям "хорошую" жизнь. Оставалось достась один артефакт - чашу. А эта идио... Сатания намеренно разрушила магическое поле чаши.
"Рязанская чаша, Сата?... Ну-ну..."
- Я так понимаю, ты теперь хочешь её убить?
- Не всегда. Довольно часто я хочу просто заставить её мучиться и страдать. Хотя бывают такие моменты, когда ненависть к ней очень ослабевает.
- Неужели в далёком будущем вы помиритесь?
- Нет! Никогда! Только её смерть способна примирить меня с ней. Хотя... *задумалась* есть одна единственная возможность нашего примирения.
Ух ты блииин... Сата, не того ты себе врага выбрала...
- И какая же?
- Если бы она помогла убить моих родителей. Если бы она сама предложила свою помощь, но для неё родители - это святое, поэтому я сомневаюсь, что это может произойти.
- Ну, всё возможно. Итак, последний вопрос: каковы ваши дальнейшие действия? Ведь война уже началась.
- В данный момент я собираюсь поджечь её куклу. А вообще, скажу вам по секрету, я готовлюсь к одному ритуалу, в чём его суть - не раскрою, но эффект будет отличный.
- Будем ждать. Я, конечно, ни за кого не болею, но сенсации обожаю. Благодарю за интервью, было приятно поболтать.


Да, вот такие пирожки с котятами под чудным винным соусом. Эти девушки ещё будут нас удивлять, поверьте. Ведь их война ещё впереди – это только цветочки.
А сегодня под наш прицел перемывания косточек попадают такие личности:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Кирилл Безволин - один из участников битвы на выживание! Он на стороне Элиз, к тому же они лучшие друзья. Кирилл отважный, весёлый и вообще себе парень ничего так, но мало с кем близко общается. Все так и хотят привязать его к Элизабет и прозвать их парочкой! Уверяю вас ребятки, ничего у них любовного нет, а если и будет, то вы об этом узнаете первые.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Мортимер... Просто Мортимер. – Про него больше знает Мила, так что даю ей перо, а потом и я продолжу:
Вернулся самый таинственый некромаг (Истерика ) ( барабанная дробь) - Мортимер. Это парень снова с нами. Теперь есть тот, кто меня будет катать. Ну не об этом. Некоторые ученики видели, как он крутил что-то со светлой ученицей. Ей оказалась Коралина Зализина. Темный и светлая. Что же выйдет?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ух, ничего себе, я вам скажу. Ну, я же добавлю лишь не многое об этом парнише: жестокий парень, я вам скажу. (Что-то в последнее время хороших и добрых - мало) Но я верю, в нём есть много чего хорошего... Верю. Надеюсь, вера принесёт плоды. Но в детстве ему пришлось не легко. Его отец некромаг и, понятное дело, каждый отец хотел бы, чтобы его дитя было хоть чем-то похожим на родителя. Ну, может стать некромагом захотел и сам Морт, кто его знает, ведь в его голове вечно злодейские планы строятся.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Роман Потсдамов - учитель. Он, как и все мы, учился в Тибе, закончил его, поступил в магспирантуру на кафедру нежетевиденья и вот он результат. Роман - новый учитель по нежетевиденью *и по совместительству мой старший братик*! Вообще, как только Рома начал преподавать, на него запала половина женского коллектива школы. В основном это младшекурсницы. А что поделать? Потсдамов был популярен в школьные годы, так что, не удивительно, к тому же он и сам не против женского общества.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Лайма Гага - О___О... Да, да, ребята. В школе появилась ЗВЕЗДА. Но не для того, чтобы преподавать или переучиться все пять курсов. Она тут просто... прячется. Вообще странно всё это. Не будет ли нам пипец полный из-за её приезда? Ведь пряталась она не от какого-то маньяка-поклонника, это уж точно, иначе бы не прилетела в Тиб. Но об этом всём никто не думает. Ведь тут большинство её поклонников и все они радуются не нарадуются. Радуйтесь, продрыглики, пока в гробике не окажитесь. А Милка продолжить свои любовные сплетни ХD
Такой же Инь-Янь, как у Мортимера и у Коралины, есть и у другой парочки - Дмитрий Парашютов и Маргарита Ламиникина. Все знают, что Рита - ученица темного отделения, а Дима - светлый ученик. Опять же никто не знает, что именно выйдет.Но суть в том,что девушка вечно исправляет косяки своего молодого человека.Мало того,что ей нужно горящие избы тушить и коней на с коку останавливать,так ещё и за своим парнем следить.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Да и вообще я все о любви да о любви. Любовь- это весна, но о какой может быть идти речь, когда за окном - 10? Поэтому засада. Как сказал один человек "Люблю январь в начале марта"
Естественно это не все мои новости, пардон, наши новости *ох, ничё сестрёнка, АпечАтывАйся дальше*. В Тибе происходят странные вещи. Тут размножаются Аббатиковы и Бейбарсовы. Руководство школы бьет тревогу. Никто пока не может назвать причину столь быстрого пополнения списков школы ребят с этими фамилиями. Благо, что Львитских и Филарнети имеется только одна штука.
Не могу я вас оставить вот так на светлой ноте. Скажу напоследок нашей самой странной парочке - Катрин и Алиссон.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Тут я уж без комментариев. Называйте это как хотите - запретный плод, любовь между учениками и учителем. Но факт есть факт. Их не раз видели вместе. Хотя скажу по секрету, пока не видит Катя. Он странный тип и пугает меня. Ну и инцидент на маскараде не удивил. Львитская , Львитская, не хорошо ,не хорошо. Рита и Вика в отличии от вас не целовались, а сразу и несколько раз.* звонкий смех* Я буду мстить и мстя будет страшна. Мне Львитская и Корвин напоминают сказку о рапунцель. Только Кате надо волосы отращивать, а Алиссону искать белого коня.
Парочка слов о заграницы. Ваш скромный журналист Милка*да-да скромный- голос Катрин* Цыц, окаяная. Ездила за границу в гости к магом из стран Европы. Они оказались милыми людьми, которые с радостью мне показали все магические места Европы. Главным образом это Эйфелева башня, дрезданская кунс-камера и прочие места. Множество подарков было привезено, а сами маги обещали приехать к нам на летние каникулы. Теперь я со спокойной душой и чистой совестью отпускаю вас восвояси.

Над репортажем работали: Катрин Львитская и Милла Филарнети

vol. 2
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Мы это сделали,:-)

vol. 3
Алина Гломова

Алина Гломова

Записал(а) всю ролевую
Нааа)
Девушки, вы как обычно велеколепны))))
Найс

vol. 4
Anonymous

Гость

Гость
спааасиб)

vol. 5
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Охохо)))
Теперь я знаю, что мне пора бояться)))

vol. 6
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
чего бояться?))

классно, мне нравится))

vol. 7
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Благодарю.приятно,когда другим нравится.:-)

vol. 8
Anonymous

?????

Гость
вы ОГРОМНЫЕ Молодцы с большой буквы М)))

vol. 9
Anonymous

Гость

Гость
Благодарим)

vol. 10
Anonymous

Гость

Гость
Молодцы, молодцы, молодцы...*аплодирует ТемаВераКиря* поскорей бы следующий выпуск)))

vol. 11
Anonymous

Гость

Гость
Мы будем стараться)

vol. 12
Anonymous

Гость

Гость
О_о это..это..даже слов не могу подобрать..Великолепно, просто Великолепно

vol. 13
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Приятно)Очень)

vol. 14
Anonymous

?????

Гость
(я конечно знала про их вражду, но чтобы так! О_о)
Клас клас клас клас клас вы молодцы такие огромные большие молодцы, так держать))))

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения