Все тайное становится явным.

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Anonymous

Гость

Гость
Название:[18.09.35]Все тайное становится явным.
Место:Библиотека, Тибидохс.
Время: [18.09.35] День, вечер.
Участники:Рита Ламикина, Сата Аббатикова
Краткое описание:У каждого из нас свои скелеты в шкафу, и не всегда удается их там оставить навечно. Частенько они выходят на прогулку. Так может не стоит их удерживать?
Начало:
Рита идет в библиотеку и натыкается на Сату.

vol. 2
Anonymous

Гость

Гость
Рита встала с утра и тут же направилась в библиотеку. Какого черта так рано? Ну, просто ей было необходимо найти одну вещь, а если там будут люди, то тогда этого не получиться. Надеюсь, что таких ненормальных. как я больше нет. Только я попрусь в библиотеку в половину девятого утра.
Девушка попыталась привести себя в чувство с помощью заклинания, но оно не действовало. Плюнув на это девушка пошла в ванну и решила умыться теплой водой, но, ну тут-то было. как только она открыла кран, поток холодной воды обрызгал её с ног до головы. Теперь темная точно проснулась.
Парашютов, твою дивизию! Я тебя убью когда-нибудь точно!!!-закричала Рита. Откуда она узнала, что это он? Да все просто. Два дня назад она сказала ему, что по утрам её от подушки не отдерешь, и этот "добрый" человек решил помочь ей.
Переодевшись Рита отправилась в библиотеку. Возле конторки джина стояла та, кого Рита ожидала увидеть здесь меньше всего. Мадам Аббатикова собственной персоной. Кивнув ей, темная отправилась по своим делам.
Рита пошла мимо стеллажей с книгами, свитками и прочей ерундой.. Рита искала книгу по темным артефактам. Зачем? А фиг его знает. Просто эта книга как-то могла её помочь в одном маленьком дельце. около десяти минут Рита бродила в поисках этого "сокровища", однако никаких результатов пока не было.
Один из свитков упал, когда девушка проходила мимо. Подняв свиток, девушка развернула его. Там было что-то вроде небольшого отчета или нечто подобное.
Свиток содержал информацию о том, что около шести лет назад был убит светлый страж. Это был несчастный случай.
Дальше было более подробное описание произошедшего, но внимание девушки привлекла иллюстрация внизу. Маленькая девочка, на пепелище дома. Лицо девчушки было знакомое, но Рита не стала даже пытаться понять что-то. Все равно не получилось бы. У девушки отвратительная память на лица.
Внезапно кто-то положил руку Рите на горло. Девушка среагировала мгновенно. Схватив за руку незнакомца она ловко вывернула её, но только и тот, кто схватил был не промах. В итоге этой маленькой борьбы Рита все же проиграла. Оказывается, что это была Сата, которая просто решила пошутить.
Сата, тебе делать нечего, а?

vol. 3
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Кто рано встает – тот обычно громко топает и гремит чайником. Аксиома, известная всем, кто живет с «жаворонками». Какого злого зайца Сате понадобилось вставать рано и идти в библиотеку? Вот у того же зайца и спрашивайте! А она идет в библиотеку.
Вдоль длинных стеллажей проплывал джинн Абдулла. Он приветливо кивнул некромагине и отправился «гулять» дальше.
Буквально через пару минут в библиотеку зашел еще кто-то. Неужели не мне одной сегодня не спится? Этим кем-то оказалась Рита Ламикина. Кивнув, она направилась по своим делам, а Сата лишь пожала плечами. Они друг друга почти не знали. Только пару раз пересекались в коридоре, и разговаривали на уровне «привет-пока».
Сатания отправилась к стеллажам с запрещенными книгами. Ей требовалось что-то новое по некромагии или вуду. Благо, джинну она нравилась, и ей было многое позволено. Вот только книги сдавать не вовремя она все же не решалась. Некромагия некромагией, но и проклятия тоже не все снимаются. Особенно наложенные впопыхах и без заветной тетрадочки джинна.
Так, среди древних, потрепанных фолиантов, многие из которых при приближении такого мощного сгустка энергии, как Аббатикова, просто жаждали оттяпать себе хоть крупицу этой магии, Сатания провела минут десять-пятнадцать. И вдруг тревога стальной нитью звякнула внутри. Но она обозначала не угрозу, а что-то другое.
Сата тут же развернулась, вышла из-за «запретных» стеллажей и направилась к обычным, учебным. Среди них, спиной к Сате, стояла Ламикина и читала свиток. Аббатикова раньше видела похожий. Раньше, намного… Шесть лет назад. В руках у матери. Это не может быть он. Оригинал и все копии я уничтожила. Черт! Кроме одной. Которая осталась в Эдеме…
Аббатикова, окутанная аурой злобы, схватила девушку за шею, намереваясь забрать свиток и уничтожить, но та начала бороться. Милая, не стоило. Надо сказать, отбивалась она достойно, но все равно была не способна противостоять натренированной некромагине
- Сата, тебе делать нечего, а?
- Определенно да. Я тут, развлекаюсь, как видишь. Решила вот, шутки ради, шею тебе свернуть.
Цепкие наманикюренные пальцы выхватили свиток из рук колдуньи. Голубоватый огонь тут же окутал пергамент, который остался в руках некромагини лишь пеплом. Ну, вот и все. Теперь точно все. И все равно я там ужасно получилась, - думала она, разворачиваясь, и направляясь к выходам из этого узкого пространства. Аббатиковой, никогда в жизни не страдавшей клаустрофобией, вдруг стало тесно в этом узком коридорчике из книг…
Но не тут то было. Оказалось, что это еще не все

vol. 4
Anonymous

Гость

Гость
Сата, иди сверни шею кому-нибудь другому. Например Андрею, или Лиз. Мне моя ещё понадобиться.-произнесла Рита потирая шею. Сата отняла у неё свиток. и сожгла его. Рит он и не особо-то нужен был, поэтому она очень спокойно на это отреагировало, но её заинтересовало кое-что другое. Почему некромагиня начала себя так вести. Какое она имеет отношение к событиям, описанным в свитке.
Рита вспомнила рисунок, и начала находить маленькие сходства с Сатой. свои мысли и догадки она оставила при себе, потому что это всего лишь мысли девушки никак не подтвержденные фактами.
Сата, походкой от бедра, направилась неизвестно куда, однако, когда девушка отошло на пять метров, она как-то странно взмахнула рукой, словно пытаясь за что-то ухватиться, а потом Сата начала падать. Рита отреагировала мгновенно и поэтому Сата не стукнулась головой. Рита положила её голову к себе на колени и ждала, пока та придет в себя. Так прошло около пяти минут. Рита попыталась привести Сату в чувство с помощью Нашатырюса, однако это не возымело никаких последствий. Господи, ну почему все, кто рядом со мной, все падают в обмороки. Сначала Морти, теперь Сата.
Сата валялась так ещё около пяти минут, а потом открыла глаза. Она попыталась тут же встать, но Рита ей не дала. Иначе бы Сата снова упала. какой бы стойкой некромагиня не была. Через семь минут Рита все же позволила Сате встать, и поднялась сама.
Некромагиня схватилась за кулон на шее. Жест был импульсивным и неосознанным. и когда Сата обратила на это внимание, то тут же убрала руку. Пошатываясь, девушка пошла по своим делам, но тут же услышала в своей голове голос риты:
Это ведь ты была на рисунке в свитке, правильно? Именно по этому ты так отреагировала, да?

vol. 5
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
(Ну вот, меня опять уронили в обморок…)

В библиотеке душно. Нужен воздух. А лучше полетать. Идеально, если на Лысую Гору. Ну, или там, в лопухоидный мир.
Она отошла от Ламикинаой на пару-тройку метров, а потом потолок начал падать. Стоп! Какой потолок?! Это я падаю! Она взмахнула рукой, пытаясь за что-нибудь ухватиться, но это не помогло. Эх, здравствуй «мягкий пол». Приветствую тебя, сотрясение мозга.
Темнота – друг молодежи. И все бы хорошо, если бы в этой темноте кто-то не разговаривал… Сквозь темную пелену до Аббатиковой доносился голос, который говорил что-то на непонятном древнем языке. Кельтский, кажется… Голос зазвучал как-то по-другому, и оборвался. К ней по темноте стал кто-то приближаться. Из мрака к Аббатиковой вышло мерзкое пластилиновое существо, качающее на пальце нож с зазубринами. И сюда уже пробрались… В Тибидохс?!
Человечек посмеялся, обнажив все свои 32, а то и больше, зуба и указал пальцем на шею брюнетки. Она сначала не поняла, чего тот хочет. Пытаться убить меня ни к чему. Не такая уж важная птица для стражей мрака. Но потом она сообразила, что кроме шеи у нее еще есть кулон золотыми крыльями. Гадик тут же еще противнее захихикал и двинулся к ней, поигрывая ножичком. Не на ту напал, роднуля. Она расплавила его одним движением руки настолько, что осталась лишь вонючая лужица, пахнущая резиной. Он еще придет за мной. Такие просто так не отстают. На полу засеребрились крошечные песчинки, которые Сата мгновенно подняла и положила в углубление в крыльях. Те засветились очень ярко, но не слепили глаза. Аббатикова знала, что через полчаса их там уже не будет.
Свет вытолкнул ее, и Сатания поняла, что потолок больше не падает, хотя находиться в горизонтальном положении тоже не айс. Она попыталась встать, но ей не дали. Хорошо, детка. Почувствуй себя доминантой. Через несколько минут Аббатикова все же встала.
- Ты даже не представляешь, насколько глупо мы с тобой сейчас смотрелись, - съязвила она. И тут обратила внимание, что проверяет на месте ли крылья и то, что в них. Все было в порядке, но то, как Рита посмотрела на кулон некромагини, той ой как не понравилось.
Сатания развернулась и пошла по своим делам. В голове у нее раздался голос Ламикиной:
Это ведь ты была на рисунке в свитке, правильно? Именно поэтому ты так отреагировала, да?
Да чего же ты лезешь-то? Больше всех надо, что ли? Девушка не собиралась отпираться, но и выкладывать все как на духу, тоже. Не поворачиваясь и продолжая идти, она сказала:
- И все равно фото ужасное. Кстати, киса, прекрати лезть в мою голову. Мои блоки отличаются своей коварностью, поэтому ты легко можешь заплутать в моей умной головенке.
Она вышла из библиотеки, направляясь в сторону Башни Привидений. Открыв люк, Сатания вышла на крышу. Стояла пасмурная погода, дул сильный ветер и, не будь Аббатикова некромагиней, она мгновенно замерзла бы. Подойдя к краю, брюнетка посмотрела вниз. Вообще, ей много раз приходила в голову мысль о том, что будет, если она все же прыгнет? Не умрет, это точно. Но костей себе переломает. А что дальше? Может попробовать? Не, народ не поймет. Что это за -_-_-ница, которая и умереть нормально не может, - отходя от края и улыбаясь, думала девушка.
На крышу кто-то вошел.
- Киса, тебе что, больше всех надо? Или ты очень жаждешь схватить проклятие? – не поворачиваясь, нежно и участливо спросила Сата.

vol. 6
Anonymous

Гость

Гость
Лезть к Аббатиковой Рита не стала. Её угроз она не испугалась, все её мысли это её "стихия",просто это не имеет смысла. У нее и своих проблем хватает.
Сата ушла, в Рита осталась в библиотеке и продолжила поиски. Плюнув на эти чертовы артефакты, девушка пошла искать нужное заклинание. Это заняло не так много времени, как думала Рита. Когда поиски были окончены, Рита решила испытать заклинание и пошла на крышу Башни.
Однако, там уже была Мадам Аббатикова, и Рита подумывала уже уйти, но решила остаться. Она не виновата, что у Саты такие же мысли и желания, как и у Риты.
Киса, тебе что, больше всех надо? Или ты очень жаждешь схватить проклятие?
Лапа, ну я же не виноавата, что ты тут оказалась в тот момент, когда у меня здесь дела. Откуда ты знаешь, может у меня тут свидание в тайне от Димасика. Мне придется тебя убить. сказала Рита, подходя к парапету. Девушка немного поумерила свои пыл, когда увидела, как там высоко. Рита залезла на парапет и еще раз взглянула вниз. Лучше б она этого не делала. Рита стянула с пальца кольцо и бросив его Сате сказала:
Лапа моя, ты не подержишь? Некромагиня где труда поймала кольцо в воздухе и удивленно посмотрела на Риту. Та послала ей воздушный поцелуйчик и прыгнула с крыши. Рита видела, что Сата бросилась и краю и смотрела на Ламикину как на ненормальную,кем Рита, и являлась собственно говоря. Разве стал бы нормальный человек прыгать с крыши одной из самых высоких башен школы? Правильно, нет.
В тот момент, когда в крови было сумасшедшее количество адреналина Рита произнесла заклинание, и оказалась снова на крыше. У меня получилось! Я жива! Сата все так её стояла и смотрела за парапет.
Верни колечко, лапа.-сказала девушка с усмешкой.

vol. 7
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
- Лапа, ну я же не виновата, что ты тут оказалась в тот момент, когда у меня здесь дела. Откуда ты знаешь, может у меня тут свидание втайне от Димасика. Мне придется тебя убить.
- Я рада за вас с Димасиком. У вас такие чистые и добрые отношения, не терпящие тайн! Мне бы так, а! Может, научишь?!
- Лапа моя, ты не подержишь?
С этими словами девушка кинула некромагине свое кольцо, которое та, не задумываясь словила. Что ни говори, а драконбольные тренировки дают о себе знать.
Рита подошла к краю крыши, посмотрела вниз, затем залезла на парапет, послала Аббатиковой воздушный поцелуй и прыгнула. Сата бросилась к краю башни, отлично понимая, что Ламикина далеко не некромаг и, если уж разобьется, то насовсем, а не на часик-полтора. Пролетев несколько метров по направлению к земле, магиня исчезла. Ненормальная. Или дура. Или ненормальная дура.
- Верни колечко, лапа.
Брюнетка зааплодировала, медленно разворачиваясь на 180 градусов. За ее спиной стояла блондинка. Целая и невредимая.
- Браво! Забери свое добро. А то еще напитается от меня энергией, что не унесешь.
Вдруг она заметила за спиной у четверокурсницы какое-то движение. Быстро же, однако, добрался. Или просто рядом был и поджидал.
- Киса, с твоей одежды убирается пластилин?
Получив недоуменный кивок, Аббатикова ухмыльнулась и расправила комиссионера. От него осталась зловонная лужица. Эх. Мне бы сейчас кого-нибудь из светлых стражей. Ну, или флейту, там… Не уйдет ведь так просто, гадик пластилиновый!
- Вот так и живем, киса. У тебя, случайно, не найдется светлого стража за пазухой?

vol. 8
Anonymous

Гость

Гость
Ага, всегда с собой ношу на тот случай, если тебе он очень понабиться. Но, представляешь, именно в этот день я решила оставить его в своей комнате. Сбегать?-сказала Рита, очищая свою одежду от субстанции, которая сильно напоминала пластилин. Заклинание не особо помогло, и поэтому Рита просто сменила одежду. Вот только вариантик попался не тот. Белоснежный шортики и футболка в данной ситуации наверное мало подходили, потому что в поле зрения Риты снова появилось это.
Сата начинала их хладнокровно уничтожать, но у Риты было такое ощущение, что кто-то произнес над ними заклинание удвоения. Отвратительная штука, я вам скажу. заключалось оно в том, что как только объекту, который был подвержен этому заклинанию, наносят вред, он удваивается. Был один монстрик, а потом раз! и у вас целых два! Эдакая новогодняя акция для идиотов.
Таким образом, сейчас на крыше было уже около десяти таких ужастиков. Сата их уничтожала, но они снова появлялись. Рита тоже не стояла без действий. Её браслет снова стал хлыстом и Рита сейчас раздавала им люлей на право и налево. Когда их стало слишком много, столько, что уже девушкам было негде стоять и приходилось отодвигаться к парапету, одна из пластилиновых фиговин потянулась к медальону Саты. Рита щелкнула хлыстом, и у монстрика не стало руки. Рита обернулась. Отступать больше было некуда. Мешал каменный парапет. Рита сосредоточилась и произнесла мысленно Стенр рейза! Каменный парапет словно раздвинулся, и образовался проход. Просто совсем недавно Рита познакомилась с одним эльфом из Запретной рощи, и это милое существо научило её языку эльфов, который тоже обладает магией, но для этого нет необходимости в наличие кольца.
Сата, мне кажется у тебя в голове крутились мысли о том, что будет, если ты спрыгнешь. Вот сейчас я тебе покажу что будет,-сказала Рита, обхватывая некромагиню за талию и отклоняясь назад. Сата орала, и заехала Рите локтем в живот, но темная не отпустила Аббатикову. Минуту спустя Рита произнесла заклинание и обе девушки оказались в комнате у Ламикиной. Рита схватилась за живот, потому что Сата видимо не рассчитала силу и стукнула слишком сильно.
Лапа, в следующий раз поменьше махай руками, договорились?

vol. 9
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
- Ага, всегда с собой ношу на тот случай, если тебе он очень понабиться. Но, представляешь, именно в этот день я решила оставить его в своей комнате. Сбегать?
- Было бы неплохо, родная. И побыстрей, если можно. Иначе нам с тобой будет не айс, потому что они сами по себе не сунулись бы к магам…
Откуда Сата столько знала? Хочешь жить – умей вертеться! Знай своего врага. При этом было бы неплохо, если бы враг не знал тебя.
На крышу башни стали прибывать комиссионеры. Кто-то был с оружием, кто-то без него. Аббатикова, достав талисман, начала уничтожать их, одного за другим. Маленькие зловонные лужи уже давно превратились в огромное бесформенное нечто, из которого, к удивлению некромагини, вновь возрождались комиссионеры. Чем же их накачали?
Мимо уха Аббатиковой со свистом пролетело нечто, похожее на хлыст. Это Рита подключилась к «борьбе за независимость». А новые и новые комиссионеры все прибывали и прибывали. Теперь тех, кто хоть как-то пострадал, просто отпихивали в сторону, топтали, а на их место вставали 3, а то и 4 новых. Надо прыгать, - мелькнула в голове паническая мысль. Но самолюбие брюнетки не позволило ей этого сделать.
Мерзкая пластилиновая ручонка потянулась к крыльям. Но ту же была оторвана «хлыстом возмездия». Этаким «оружием праведников». Сразу после этого за спинами девушек исчез парапет. И это было стопроцентно применение магии.
- Сата, мне кажется, у тебя в голове крутились мысли о том, что будет, если ты спрыгнешь. Вот сейчас я тебе покажу, что будет, - сказала Рита, обхватывая некромагиню за талию и отклоняясь назад.
Не сейчас, - хотела крикнуть девушка, но не успела. Они неслись к земле с огромной скоростью. Брюнетка начала барахтаться и вырываться для того, чтобы сгруппироваться и уменьшить количество сломанных костей. О Рите она сейчас вообще не думала. Но ее не отпускали. Дааа. Сам не выживу, и другим не дам. Ну и фиг с тобой, золотая рыбка! Кто-то орал. И то, что это была она, дошло до Саты только тогда, когда они оказались в комнате Ламикиной.
Рита схватилась за живот, потому что Сата видимо не рассчитала силу и попала ей по животу локтем. Острые локти – это сильно!
- Лапа, в следующий раз поменьше махай руками, договорились?
- Киса, в следующий раз предупреждай заранее, или хотя бы блок снимай. И вообще, спасибо тебе, конечно, крошка, за помощь, но я пойду. Во-первых, мне нет резона, чтобы тебя сейчас прибили. Во-вторых, они сейчас придут сюда, а мне нравится твоя милая комната, - уже язвительно договорила Сатания, разворачиваясь к выходу.
Но не успела она сделать и двух шагов, как дверь исчезла. И окно вместе с ней в придачу.
- У тебя есть три секунды, чтобы вернуть дверь на место, или объяснить мне мотивы твоего поступка. Раз… Два…

vol. 10
Anonymous

Гость

Гость
Три! Дальше будем учиться считать?-произнесла Рита. Мне кажется я имею право знать за что меня только что чуть не покалечили.
Сата молчала. и с ненавистью смотрела на Риту. На девушку это не произвело никакого действия, и она спокойно продолжала смотреть в глаза некромагини.
Лапа, я тебя не выпущу, пока ты мне не скажешь что это сейчас было. Можешь у меня тут даже поселиться. Кровать свободная,-сказала Рита в пошла в ванную. Приведя себя в относительный порядок она вышла из комнаты. Аббатикова чувствовала себя как дома, а точнее разлеглась на Ритиной кровати. Рита подошла к своему скромному ложе и сказала:
Подвинься, не одна устала.
Странно, но Сата подвинулась и Рита легла на свою кровать. Девушки молчали и не особо напрягались по поводу того. что они далеко не подруги. Рита вернула и дверь и окно, но Сата никак на это не отреагировала и осталась на месте.
В комнату вошел Димка. Увидев девушек, лежащих рядом, он немного удивился. Мне кажется, я ошибся комнатой. Пойду ка я.-услышала Рита Димкины мысли. Сата бы их тоже услышала, если бы Димка просто подумал, а так он говорил это конкретно Рите. Парень вышел.
Надеюсь, что это все посетители за сегодня.-не успела она это договорить. как в дверь вошел Шито-Крыто. Рита, ты нигде не видела...-начал он говорить, но замолчал, когда увидел Сату. Дверь захлопнулась и Рита с Сатой улыбнулись.
Сата, что произошло в тот день? Некромагиня как-то грустно улыбнулась, и некоторое время молчала. Рита уже не надеялась получить ответ, но Сата все же поведала её свою историю.

vol. 11
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
- Три! Дальше будем учиться считать? - произнесла Рита, - Мне кажется, я имею право знать, за что меня только что чуть не покалечили.
Сата молчала. Детка, ты не хочешь этого знать. Я тебе гарантирую. Но Ламикина не унималась.
- Ну, насколько я знаю, Конституцией РФ, в которой мы с тобой родились, у тебя есть шесть видов прав: политические, личные, экономические, экологические, культурные и социальные. И ни в одно из них не входит твой запрос.
- Лапа, я тебя не выпущу, пока ты мне не скажешь что это сейчас было. Можешь у меня тут даже поселиться. Кровать свободная, - договорив, Рита направилась в ванную, приводить себя в порядок.
- Киса, одежду советую выкинуть. Запах не исчезнет ни при каких условиях.
Аббатикова достала из воздуха зеркало и стала поправлять прическу. Свободная, говоришь? Ловлю на слове. И она улеглась на кровать, предварительно сняв кеды.
- Но я, так и быть, тебе отвечу. Мы с тобой, родная, напоролись на комиссионеров. Противные, надо сказать гадики. Повстречалась с ними первый раз в тартаре, а потом уже и у нас замечать стала. Состоят на службе у стражей мрака и выполняют любые приказы, исполнение которых несет для них личную выгоду. Сделаны из тартарианского пластилина. Вкратце так.
Рита вышла из ванны и, уперев руки в бока, стала смотреть на некромагиню.
- Подвинься, не одна устала.
И Сата подвинулась. Потому что так надо было. Ламикина улеглась рядом. Они обе лежали и молчали. Рита вернула и дверь и окно, но Сата никак на это не отреагировала и осталась на месте.
Дверь открылась, и в комнату вошел парень Риты. Видимо что-то мысленно передав темной, он удалился.
- Надеюсь, что это все посетители за сегодня.
И дверь снова отворилась, но на этот раз комнату посетил парень Аббатиковой.
- Рита, ты нигде не видела... - начал он говорить. Затем прервался на полуслове и тоже удалился. Девушки улыбнулись.
- Сата, что произошло в тот день?
Хочется поговорить? Ну, давай, поговорим. Не всю же жизнь мне держать все в секрете, верно?
Она грустно улыбнулась, помолчала, а потом начала рассказ.
- … и все, что осталось, висит сейчас у меня на шее и так притягивает к себе взгляды липких глазок.
Она покачала на пальце кулон, проверив, что все крошечные сияющие песчинки исчезли и заняли свое законное место там, наверху.
Когда она закончила рассказ, то только тогда заметила, как сильно устала. Глаза начали слипаться, клонило в сон. Тогда Сатания, несмотря на то, что была не в своей комнате, четким выверенным движением скинула Риту на пол, чтобы та не ударилась, свернулась на кровати калачиком и сонно пробормотала:
- Киса, я у тебя тут засну пока. Как надоем – позови Андрея, скажи, чтобы забрал, но не будил, а то сглажу. И тебя и его.
И она заснула.

vol. 12
Anonymous

Гость

Гость
Рита ещё с утра поняла, что в свитке главным героем является Сата, но некоторые детали ускользали от внимания девушки, а после того, как рассказ Саты был закончен в голове у Риты была четкая картина произошедшего.
-Все с тобой ясно, лапа.-все, что сказала Рита. В мыслях вертелись какие-то отрывки сегодняшнего дня, и никак не выстраивались в ровную картину. Это обозначало, что девушка слишком сильно устала и должна немного поспать.
Сата, эта гениальность ходячая, скинула Риту с её кровати и преспокойно уснула, сказав, что если надоест сплавить её Андрею, но у Риты не было сил даже просто кого-то позвать мысленно и она просто переместила Сатанию на кровать, которая раньше принадлежала Ароминой. Маша отчалила в неизвестном направлении около недели назад, сказав, что у её проблемы с семьей матери. Рита на это только пожала плечами. и посадив подругу на доску отправила её познавать семейное древо и решать подобные вопросы.
Не известно, почувствовала Сата, что её нагло выселили с нагретого места или нет, но некромагиня заворочалась. Рите было абсолютно все равно и все мысли девушки были направлены на то, чтобы поскорее принять горизонтальное положение.
Знаешь, не у тебя одной скелеты в шкафу. И я, так же как и ты стараюсь держать этот шкаф закрытым на всевозможные замки и засовы. Только все равно я не смогу их долго удерживать. Но я постараюсь.-сказала Рита очень тихо, но не исключено, что Сата все слышала, потому что даже сейчас, во сне она была напряжена, и казалось, что стоит сделать неверный шаг, она проснется и пристрелит любого, будь это директор или простой ученик, оказавшийся ни в том месте не в то время.
Рита легла на свою кровать и провалилась в глубокий сон.

vol. 13
Anonymous

Гость

Гость
Рита Ламикина 120
Сата Аббатикова 100

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения