Думайте, что говорите и говорите, что думаете.

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Anonymous

Гость

Гость
Название:Думайте, что говорите и говорите, что думаете.
Место:Коридоры Тибидохса
Время:[25.10.35] День
Участники:Рита Ламикина, Димка Парашютов(с середины эпизода), Алевтина Бейбарсова.
Краткое описание:Любовь нечаянно нагрянет. До жути заезженная фраза, но такая точная и правдивая. Вот и Аля влюбилась. Но, есть маленькая проблемка в виде девушки. Вот бы с ней познакомиться...
Начало:
Рита поднимается по лестнице, и натыкается на заплаканную Алевтину.



Последний раз редактировалось: Рита Ламикина (Чт 28 Мар - 18:55), всего редактировалось 2 раз(а)

vol. 2
Anonymous

Гость

Гость
Ламикина бесцельно бродила по школе. Ну, как бесцельно. Она прогуливала последний урок. Блин, в прошлом году, на третьем курсе у нас в это время уже не было уроков. Хорошо, что Деймон мне все простит. Потом все выучу и сдам ему отдельно. Если его барское величество того захочет. До Димасика прогуляться что ли? У него как раз, больничный. Чудо в перьях.
Рита любила своего парня, но его способность влипать во всякую ерунду её поражала. Иногда у темной появлялось желание изменить его, как она изменила ту женщину, прежде чем попасть в Тиб. но она решительно отказывалась от этой мысли.
Уже когда до жилого этажа оставался один пролет Рита услышала, как кто-то всхлипывал. Заглянув в одну из ниш Рита увидела там достаточно симпатичную девушку, которая однако плакала.
Ну, и что мы рыдаем? Решила затопить школу? Поверь, это не вариант.-сказала Рита, подходя и садясь рядом с девушкой. Та удивленно на неё смотрела.-Ну, и чего молчим. Я жду начала рассказа, что так тебя расстроило.

vol. 3
Anonymous

?????

Гость
Сегодня Аля проснулась под пение ее канарейки-будильника, подаренной ей пару дней назад родителями. Она было улыбнулась, но тутже вспомнив о чемто опять нахмурилась. Она накрыла клетку платком, чтобы птица замолчала, и направилась в ванну. Подойдя к зеркалу, она спросила у самой себя:
-Почему именно он? И почему я?
А всё дело было в том, что как вчера выяснилось, парень, который уже давно ей нравился, встречается с другой! На самом деле Аля была жуткой собственницей, она привыкла получать то, что хочет и всегда добивалась своего любой ценой. А сейчас она хотела его, ученика пятого курса, светлого отделения Диму Парашутова. Она не знала ни как зовут его девушку ни на каком курсе она учится, она знала лишь одно, ей лучше не стоять у неё на пути. С этими мыслями она оделась, взяла сумку и вышла из комнаты. Сегодня надо будет посмотреть чтонибудь по приворотной магиив библиотеке. Думала она по пути в класс.
***
Темже днем, после уроков она бродила по школе и думала о нём. На глаза начали наворачиваться предательские слезы. Черт, нельзя чтобы кто-то увидел меня в таком состоянии. Она нырнула в первую попавшуюся нишу и уже тут заплакала не стараясь больше сдерживать слез. Но и тут ей не дали побыть одной. Не прошло и пары минут как она услышала рядом с собой голос:
Ну, и что мы рыдаем? Решила затопить школу? Поверь, это не вариант.
Аля удивленно взглянула на источник шума, которым оказалась девушка.
Ну и чего молчим. Я жду начала рассказа, что так тебя растроило.
И тут Але в голову пришла мысль, высказаться. Какая разница? Я ведь её даже не знаю!
Что, что, одна девушка, точнее её наличие! А самое забавное, так это то, что я её даже не знаю!
Она вытерла слезы и постаралась выдавить из себя подобие улыбки.

vol. 4
Anonymous

Гость

Гость
Аля, Димкина фамилия пишется через Ю. Парашютов))

Рита слушала то, что говорила эта особа. Кажется, её звали Алевтине, с третьего курса темного отделения. Симпатичная девушка, и так влипла. Любовь, говорят зла, полюбишь и... Так, о чем это я? Рита пыталась подобрать какие-нибудь слова, чтобы успокоить девушку. В голову лезла одна сентиментальная банальщина и девушка поспешила ее отбросить. Аля могла сама себе это сказать.
Ну, что я могу тебе сказать? Только то,что ты сильно влипла, но это ты уже и без меня знаешь. Я тебя понимаю. У меня парень не может и месяца прожить так, чтобы не попасть в магпункт или не попасть в какую- нибудь историю. В его оправдание могу сказать, что в истории мы влипаем вместе. Уже несколько раз друг другу шкуры спасали. И ничего не могу сделать, потому что сильно его люблю.Тебе я могу сказать только одно, киса. Не лезь ты к ним в жизнь. Себе дороже будет. Но, зная, что ты меня не послушаешь я хочу послушать,что будешь делать именно ты. Может еще смогу спасти твою непутевую головку. Я вся внимание.
Аля как-то обреченно вздохнула, и немного призадумалась. Рита не стала её отвлекать, и стала рассматривать свои ногти. Так, нужно заново накрасить. Дело номер один на вечер. Через некоторое время Рита поняла, что даже не знает, в кого влюбилась это девчуха. Это конечно никак не касалось её, но все же интересно ведь, кому так повезло. только Рита хотела это спросить, как заговорила Аля. Перебивать её Рита не стала.

vol. 5
Anonymous

?????

Гость
-Ну, что я могу тебе сказать? Только то,что ты сильно влипла, но это ты уже и без меня знаешь. Я тебя понимаю. У меня парень не может и месяца прожить так, чтобы не попасть в магпункт или не попасть в какую- нибудь историю. В его оправдание могу сказать, что в истории мы влипаем вместе. Уже несколько раз друг другу шкуры спасали. И ничего не могу сделать, потому что сильно его люблю.Тебе я могу сказать только одно, киса. Не лезь ты к ним в жизнь. Себе дороже будет.-О боже мой! Она наверно всего на год или два старше меня, а учит меня жизни! Только этого мне не хватало. Если бы мне нужна была промывка мозгов я бы позвонила маме или бабушке.- Но, зная, что ты меня не послушаешь я хочу послушать,что будешь делать именно ты. Может еще смогу спасти твою непутевую головку. Я вся внимание. - И правильно думаешь что не послушаю. Я Бейбарсова, а мы умеем добиваться своего.
-Можешь мне поверить, ей не поздоровится. А он в итоге будет моим, уж я позабочусь. - Аля ухмыльнулась, её серо-голубые глаза потемнели и стали почти черными, в них появилось нечто такое, что напугало бы пожалуй любого, будь то некромаг или даже темный страж. Девушка стояшая перед ней невольно поежилась. - А что конкретно я буду делать я пожалуй расказывать не буду

vol. 6
Anonymous

Гость

Гость
Взгляд Али её не то чтобы напугал, просто Рита представила, что будет с этой особой.
Я старше тебя на год, и не собираюсь устраивать тебе промывку мозгов. Это раз. Два. В другой раз закрывай мысли, если общаешься с человеком, дар которого тебе неизвестен. Я могу сейчас узнать все, что ты будешь делать с этой несчастной, но мне оно нафиг не надо. И три. Я благотворительностью не занимаюсь. Просто так проходила мимо и решила помочь. Но, если моя помощь не требуется, то я пожалуй пойду. Удачи, киса.
Девушка вышла из ниши со покойной душой, и пошла по своим делам. Она попыталась помочь, но её помощь не оценили. Ну и ладно. Ей что, больше всех надо? Ещё около часа Рита бродила по школе. Она загуляла в свое любимое место, потом пошла в библиотеку, а после направилась к комнате Димки. Он конечно лежал в магпункте, но она знала, что этот Самоубийца сбежит оттуда к ней. Она его об этом не просила, но ему так захочется. Девушка спокойно сняла защитные заклинание, и вошла в комнату. Через несколько минут туда пришел Димка. Он если и был удивлен, что Рита не на уроке, так никак не подал виду.
Что? Я же не могу оставить тебя тут одного на тот случай, если Алекса придет по твою душу,-улыбнулась Рита, отвечая на немой вопрос парня.
Димка подошел поцеловать её, и девушка решила схитрить и поиграть. Как только Димка уже пости приблизился к губам девушки она увернулась и с грацией кошки встала с кровати.Уже через минуту она была за спиной парня. Некоторое время они так и играли, но в итоге Димка её все же поймал. Рита этому не удивлялась.
Когда они уже успокоились и просто лежали и разговаривали, кто-то робко постучал в дверь. Рита посмотрела на Димку.
Ты кого-то ждешь?-парень отрицательно покачал головой. Рита пожала плечами и сняв защитное заклинание крикнула-Входите.
В комнату вошла та, которую совсем недавно темная успокаивала в нише на лестнице. На лице Али проскочила буря эмоций, но только удивление было четким. Через несколько секунд не стало и её, и осталась только ненависть. Когда до Риты дошло, что тут делает эта девушка, темная начала хихикоть. Димка, чьи руки были скреплены под грудью Риты, сидел и мягко говоря офигевал.

vol. 7
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Димка смылся из магпункта. Это уже стало традицией. Каждый раз, когда он попадал в беду, помощь парню оказывала добрая Алекса, а Диме быстро надоедало валятся на белоснежных хлопковых простынях и пялиться в потолок, поэтому через день или два он сбегал, потом Бискарт устраивала ему головомойку. Но это было уже не важно.
Что? Я же не могу оставить тебя тут одного на тот случай, если Алекса придет по твою душу,
Парашютов, соскучившийся по Рите, хотел было наконец-то поцеловать свою девушку, но Ламикина-она и есть Ламикина, прежде чем выполнить намеренное, Димке пришлось еще побегать за блондинкой по всей комнате.
Наконец, пара успокоилась, Парашютов обнял Риту, они болтали о всякой ерунде, пока в дверь кто-то не постучал.
Ты кого-то ждешь?
Дима уверенно помотал головой, ждал он только Ламикину, но та уже была с ним.
Входите.
В комнату зашла девушка с приятной внешностью, но что-то в ней было не так. Может, злорадный огонек в глазах? Или то, как резко изменилось ее лицо при виде Риты. Парашютов на всякий случай по-сильнее прижал Ламикину к себе, он честно говоря, не понимал, что происходит, но было видно, что Риту и незнакомку связывают не очень хорошие отношения.
-Эм.. Привет. Ты кого-то искала?-спросил Димка.

vol. 8
Anonymous

?????

Гость
Я старше тебя на год, и не собираюсь устраивать тебе промывку мозгов. Это раз. Два. В другой раз закрывай мысли, если общаешься с человеком, дар которого тебе неизвестен.-Черт, телепатка! Как я умудрилась! я же всегда была бдительна! Аля быстро поставила блок, а девушка тем временем продолжала говорить.-Я могу сейчас узнать все, что ты будешь делать с этой несчастной, но мне оно нафиг не надо. И три. Я благотворительностью не занимаюсь. Просто так проходила мимо и решила помочь. Но, если моя помощь не требуется, то я пожалуй пойду. Удачи, киса.
Девушка ушла, а Аля некоторое время еще сидела в своем укрытии. Надо сказать она достаточно сильная, я всегда чувствую когда меня подзеркаливают, а в этот раз ничего не заметила. Ладно, сейчас мне не до неё, надо узнать что нибудь о девушке Парашютова и наведаться к нему.
Аля вышла из ниши и направилась в магпункт по пути заглянув к одной знакомой от которой она узнала что девушку Димки зовут Рита и она учтся на четвертом курсе темного отделения. Эта информация немного ей дала и она решила разузнать о ней попозже.Когда она дошла до магпункта, Димки там уже не оказалось, зато там была разгневанная Алекса, которая какраз собиралась идти и вправлять ему мозги. Ей опять пришлось идти на жилой этаж, благо что она знала где его комната.
Её план был прост, ей нужно было лишь коснуться парня рукой, заблаговременно смазанной зельем симпатии, а дальше с помощью одного надежного артефакта увеличить его чвства к ней, а к его девушке уменьшить. Если между ними всё не очень срьезно, то и этого хватит, а если нет, то это тоже не большая проблема. Аля постучала в дверь комнаты и почти сразу услышала женский голос - Входите. - не успела она удивиться, как дверь в комнату открылась и она увидела что у Димки на коленях сидит та самая девушка, с которой она сегодня говорила, и злорадно хихикает.
-Эм.. Привет. Ты кого-то искала? - спросил Димка.
-Нет, я уже всех нашла. Риточка, дорогая выйдем на минутку? -Аля сама была удивлена что она умудряется говорить так спокойно.

vol. 9
Anonymous

Гость

Гость
Аля попросила выйти Риту. Девушка пожала плечами и встала с кровати.
Если я не приду через пять минут, зови на помощь. А ещё лучше запомни меня такой, какая я есть. Я тебя люблю. Сказала Рита подумала Рита у Димки в голове. Тот бросил в неё подушкой, но Рита без труда её поймала, и отправила обратно.
Девушка выпустила Алю, закрыла дверь и облокотилась на неё. Девушка стояла и смотрела на Алю, ожидая, что та скажет. Пока что Алевтина молчала, но в её глазах плескалась ненависть и желание как минимум придушить Риту.Девушка быстренько построила вокруг себя защиту, на тот случай, если Аля все же попытается её убить, и сказала:
Мне жаль, что так получилось, но я тебя хочу предупредить. Не лезь в наши отношения, иначе тебе придется не сладко. Я об этом позабочусь. Мне абсолютно плевать, какие способы моего убийства крутятся в твоей голове, и что ты можешь. Я, хочу заметить, что тоже не просто так тут нахожусь, и мне известно то, что не входит в область твоих познаний. Запомни это, киса.
В конце коридора стояла Алекса и наблюдала за ними. Как только ей стало известно, что девушки её увидели, заведующая магпунктом направилась к мним. Рита поняла зачем она здесь, и мысленно произнесла заклинание. Димка, сидевший в комнате, снова стал хомячком. Рита построила маленький купол, что бы он не стал снова человеком. иначе им не жить.
Ну, и где он? Ты ведь прекрасно это знаешь. Рита ничего не ответила, а просто опустила голову, чтобы Алекса не увидела смешинки в глазах девушки. Аля смотрела на них, и явно ожидала, что сейчас Рита получит хороший нагоняй от Алексы. Женщина жестом попросила Риту отойти от двери и открыла её. В комнате никого не было, и только хомячок с кровати бросился к Рите на руки. Девушка присела и поймала его на руки. Но, тот спрыгнул и убежал в неизвестном направлении.
Чхуня! Стой! Прошу прощения. Мне нужно идти-сказала Рита и прошептав заклинание закрыла дверь.
Аля, поверь. С помощью зелья симпатии ты ничего не добьешься, потому что во-первых, оно не правильно приготовлено, и я тебе настоятельно советую пойти и помыть руки немедленно, пока они не стали чем-то вроде лягушачьих лапок, а во-вторых, потому что Димка навряд ли поддастся всему этому. Последнее услышала только Аля, потому что этого хотела Рита. Открыв дверь в свою комнату, она увидела маленькое животное, сидящее на кровати.
А кто тебя просил убегать, а?-сказала Рита, превращая хомячка в Димку. Спасибо он ей точно не скажет.

vol. 10
Anonymous

?????

Гость
Алевтина молчала, но в её глазах явно плескалась ненависть и желание как минимум придушить Риту. Девушка быстренько построила вокруг себя защиту, что не укрылось от Али, и сказала:

-Мне жаль, что так получилось, но я тебя хочу предупредить. Не лезь в наши отношения, иначе тебе придется не сладко. Я об этом позабочусь. Мне абсолютно плевать, какие способы моего убийства крутятся в твоей голове, и что ты можешь. Я, хочу заметить, что тоже не просто так тут нахожусь, и мне известно то, что не входит в область твоих познаний. Запомни это, киса.

- Поверь, могу я многое, а на счет области моих познаний ты сильно ошибаешься дорогуша.
Боковым зрением она заметила, что в конце коридора стоит Алекса и наблюдет за ними. А как ей хотелось высказать Рите всё, что она о ней думает! Как только Алексе стало известно, что девушки её увидели, заведующая магпунктом направилась к ним.

Ну, и где он? Ты ведь прекрасно это знаешь. Рита ничего не ответила, а просто опустила голову. Але, которая стояла к ней ближе, было видно, что она улыбается. Что она задумала? Алевтина с удивлением наблюдала за просходящим. Женщина жестом попросила Риту отойти от двери и открыла её. В комнате никого не было, и только хомячок с кровати бросился к Рите на руки. Девушка присела и поймала его на руки. Но, тот спрыгнул и убежал в неизвестном направлении.
-Чхуня! Стой! Прошу прощения. Мне нужно идти -сказала Рита и закрыв дверь побежала ловить "хомячка".

Аля, поверь. С помощью зелья симпатии ты ничего не добьешься, потому что во-первых, оно не правильно приготовлено, и я тебе настоятельно советую пойти и помыть руки немедленно, пока они не стали чем-то вроде лягушачьих лапок, а во-вторых, потому что Димка навряд ли поддастся всему этому.

Рита, поверь ты зря считаешь себя лучше меня, потому что во-первых, ты ошибаешься, оно правильно приготовленно, а во-вторых, мы еще посмотрим кто победит!

vol. 11
Anonymous

Гость

Гость
Алевтина Бейбарсова 70
Рита Ламикина 60
Несса Пуппер 10

Сатуля, зачисли))))
Ой, я так чувствую развлечемся мы с тобой, Аля))))

Страница 1 из 1

Похожие темы

-

» А что думаете вы?

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения