Невозможное возможно.

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Anonymous

Гость

Гость
Название:[15.05.35]Невозможное возможно.
Место:Тибидохс
Время: [15.05.35] Утро
Участники:Элизабет Келли, Рита Ламикина.
Краткое описание: Подчинять своей воле людей увлекательно, но через некоторое время надоедает, потому что никто не выказывает особого сопротивления. Но, азарт снова появляется тогда, когда тебе дают отпор.
Начало:
Лиз стало скучно и она решила по развлекаться.

vol. 2
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Элизабет сидела по турецки на полу одного из подвалов Тибидохса. Глаза её были закрыты. Она тренировалась. Раньше тренировки были ежедневными, теперь хватало одного-двух раз в неделю. Во время тренировки она раскрывала своё сознание и протягивала его так далеко как могла, подчиняя своей воле каждое существо, которое на этом пути ей попадалось. Только людей она не трогала, ей и нежити хватало. Людей может быть и сложней подчинять своей воле, но руководить пятью десятками хмырей и кикимор было совсем не просто. Почти невозможно. Кто-то постоянно умудрялся вырваться, иногда Лиз вообще не понимала, как Чуме удалось подчинить себе нежить. И ведь она не пользовалась контролем сознания. Иногда девушка просто поражалась способностям этой старухи. Воистину - Чума - одна из самых больших загадок этого мира. Её способности до сих пор не все известны.
Келли почувствовала рядом человека. Сначала она хотела привычно "обойти" его, но вдруг решила, что хочет немного поиграться. Она, не отпуская хмырей, попыталась подчинить незнакомку. Но видимо не рассчитала своих возможностей...

vol. 3
Anonymous

Гость

Гость
Уже около трех часов Рита бродила поп подвалам Тибидохса. На кой черт ей это надо? Как не стыдно признаться четверокурснице, но она заблудилась. Безусловно, стоит Рите произнести заклинание, как она тут же найдет дорогу обратно, но ей этого не хотелось. Пока... Так что можно было считать. что Рита заблудилась по собственной воле.
Таким образом, ещё через час гулянья по подвалам девушка почувствовала, что она тут не одна. Прислушавшись к мыслям этой загадочной особы, она поняла, что это маг-вуду, сильный и жаждущий мести. Но, это было ещё не все. Этот незнакомец или незнакомка постоянно усовершенствовала свои способности.
Решив, что нормальный человек просто так не пойдет в подвалы, Рита уже хотела закрыться сама и не мешать, но почувствовала давление, которое могло быть только если бы кто-то захотел подчинить Риту своей воле. Девушке это немного не понравилось, если можно так сказать и она постаралась закрыться и оттолкнуть этого человека, потому что если бы она начала подчинять себе, то незнакомцу бы не повезло.
Однако, маг оказался очень настойчив, и Рите пришлось применить силу. Она делала это очень редко, потому что обычно причиняла боль таким образом, и сейчас тренировалась подчинять сознание человека себе без боли. Когда Рита получила власть над разумом, она поняла, что так же захватила около сорока хмырей и прочей нежити. А это ещё что? Пол царства в придачу? Или новогодняя акция, подчини одного человека, и получи хмырей в подарок? Мило, ничего не скажешь. Подумав немного Рита построила их во фразу "С Любовью 4 комната", и отпустила всех. Побродив ещё около часа, девушка вернулась к себе. Как только она вошла в комнату и переоделась в легкое белое платье, в дверь постучали. Открыв дверь, Рита обнаружила там довольно милую девушку, однако её глаза были жестоки и полны ненависти.
"Проведя" мыслями рядом с сознанием незнакомки, так что та ничего не почувствовала, темная сделала вывод, что именно её встретила и подчинила в подвале.
Чем могу помочь?-сказала Рита, убрав из голоса все эмоции.

vol. 4
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Лиз попыталась подчинить незнакомку своей воле, но неожиданно нарвалась на контрнаступление. Если бы она отпустила хотя бы три десятка хмырей, то может быть и смогла бы одержать победу, но нет. Упрямство было сильней, ведь она твёрдо решила захватить сознание девушки вместе с нежитью. Поэтому уже в следующее мгновение поняла, что тело ей не подчиняется. "Вот чёрт!" Это ощущение было новым и Лиз прислушалась к своему телу. Через пару секунд она вынесла вердикт, что ощущение не из приятных. В голове ощущалось какое-то покалывание. Видимо, обычно незнакомка причиняла боль при подчинении, но не в этот раз. Келли до сих пор чувствовала хмырей, которые находились под её сознанием. Но из-за того, что её сознание принадлежало временно другому, то этот другой так же имел доступ к сознанию нежити. Чем, в общем-то, и воспользовался. Лиз почувствовала, ка они перемещаются и даже смогла увидеть картинку. "Четвёртая комната значит..." Она уже хотела перейти в атаку, но не успела. Незнакомая дамочка отпустила её сознание и удалилась. "и даже не попрощалась! Какая не культурная!" Проскочила "левая" мысль у Элиз, но дальше мысли начали вертеться вокруг события. "Делаем выводы. Упрямство может привести к поражению - это раз. Нужно больше тренироваться, а по возможности привлечь Кирю для спарринга - это два. И три - я должна познакомиться с этой девушкой!" Последняя мысль вообще прочно уселась в голове вуду. Она поняла, что такая барышня может пригодиться и не раз. Он вскочила с пола и побежала в эту самую четвёртую комнату. Перед дверью она остановилась, восстановила дыхание. Натянула ухмылочку и постучалась. Дверь открыли быстро и незнакомка начала осматривать Келли. Она сначала не поняла, что именно делает хозяйка комнаты, но потом появилась догадка. Догадка выстроилась в определённое предположение, а это предположение набирало уверенность.
Чем могу помочь? - Лиз ухмыльнулась и прошла в комнату, не дожидаясь приглашения. На мысли она поставила блок и постоянно следила, чтобы почувствовать и знать точно, обладает ли телепатией эта мисс.
Ты? пока точно ни чем. Сомневаюсь, что ты смогла бы помочь мне убить кое-кого, - проговорила она, оглядывая комнату. - Но тебе не кажется не вежливым вот так просто уходить? Ты ведь даже не поздоровалась.

vol. 5
Anonymous

Гость

Гость
Девушка поставила мощный блок, чтобы знать что делают мысли Риты, однако Ламикина слишком хорошо знала это "море", и поэтому тоже следила за действиями незнакомки мысленно. Однако, как бы хороша Рита в этом не была, ей это доставляло некоторые трудности, и один раз девушка чуть не ""спалилась". Решив, что лучше не открывать всех карт сразу, Рита прикинулась этакой девочкой-дурочкой, и убрала все блоки и т.п. ерунду. Однако, это не значит, что Рита не была готова отразить любую атаку со стороны гостьи.
Ты? пока точно ни чем. Сомневаюсь, что ты смогла бы помочь мне убить кое-кого, - сказала девушка, осматривая комнату. - Но тебе не кажется не вежливым вот так просто уходить? Ты ведь даже не поздоровалась.
Здравствуй, киса. Тебе легче? Незнакомка странно улыбнулась. Блин, вот не зря говорят, что с кем поведешься, от того и блох нахватаешься. Сата...
Девушка стояла посередине комнаты, и ничего не делала. Видимо она думала, и о чем, известно только ей. Рите было лень залезать к ней в голову, да и к тому же у неё точно блок.
Киса, если ты пришла сюда подумать, то прошу тебя, иди думать в библиотеку, а то здесь только бредовые мысли и затей, как например выпрыгнуть в окно. Как тебя зовут, чудесное создание, жаждущее мести?
Девушка прошла через всю комнату и села в кресло. Картина, которая открылась чьему-нибудь взору, если бы он зашел, была весьма и весьма интересна. Высокая блондинка, которой можно было дать не больше 17, стоит перед девушкой в кресле, словно провинившаяся ученица, особенно если учесть, что особу в кресле не больше 15.
И кого это мы так хотим убить, киса?

vol. 6
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Здравствуй, киса. Тебе легче? Киса, если ты пришла сюда подумать, то прошу тебя, иди думать в библиотеку, а то здесь только бредовые мысли и затей, как например выпрыгнуть в окно. Как тебя зовут, чудесное создание, жаждущее мести?
-Лапуля, не волнуйся, я в окно не выпрыгну. Мыслей о самоубийстве у меня никогда не возникало и, может даже не пытаться, не возникнет, - Лиз мило улыбнулась. - А зовут меня Элизабет. А тебя лапуля?
И кого это мы так хотим убить, киса? - Келли уселась на кровать хозяйки комнаты, не дожидаясь специального приглашения. "Да, точно телепатка. Ну-ну, попробуй ещё в мою голову влезь, зашибу и не замечу." Девушка проигнорировала вопрос.
-Лапа, у меня к тебе три вопроса: Ты жестока? Ты способна предать друга? И какие у тебя отношения с Аббатиковой младшей? - девушке видимо не особо понравились эти вопросы, её лицо слегка сморщилось. Лиз вдруг пришло в голову, что та всё же может попытаться протаранить её защиту, и она укрепила свой блок ещё посильней. - Ну так что, в молчанку играть будем? Кто кого перемолчит, да лапа?

vol. 7
Anonymous

Гость

Гость
Рита задумалась. После того. как незнакомка представилась Элизабет, и спросила про отношения Риты и Саты, Ламикина примерно догадывалась кто перед ней, а вспомнив тот факт, что эта девушка маг-вуду, Рита была уверенна окончательно.
Элизабет Келли...-лениво протянула Рита. Теперь Лиз валялась на кровати Ламикиной, что очень вывело из себя хозяйку комнаты. Моя бедная, многострадальная кровать. Почему все, кто заходит ко мне обязательно на неё лягут? Терпеть не могу!
Рита прошептала заклинание, у спустя пять секунд Келли уже валялась на полу.
Киса, могу предложить тебе стул. Стоит воон там, в углу. Через некоторое время Рита продолжила,-Меня зовут Рита. Вернемся к твоим вопросам, детка. Друга я предать не способна. Я за него скорее пасть порву, это раз. Что касается пункта три... Попрошу не втягивать себя в вашу войну с Сатой. Во вполне в состоянии разобраться самостоятельно без меня, так что вперед. К тому же у меня с ней легкое приятельство. А что касается того, жестока ли я...-тут Рита задумалась. Она никогда не задавалась этим вопросом, потому что не было особой необходимости. однако темная прекрасно знала, что если понадобиться убить ради кого-то, кто ей действительно был дорог, она сделает это и глазом не моргнув.
Рита снова посмотрела на Келли. Та была увлечена рассматриванием своих драгоценных ноготков. однако. как только почувствовала взгляд Риты, Лиз тут же подняла глаза на Риту, как бы спрашивая ответа на вопрос.
Я не знаю. Это не мне судить, и если тебе это прям очень интересно, то можешь или сама спросит у кого-нибудь, или выяснить это сама, устроив мне какое-то испытание, что вполне тебе под силу.
Келли как-то странно усмехнулась, и спустя минуту комнату заволокло дымом. И кто меня за язык тянул спрашивается...

vol. 8
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Девушка прошептала заклинание и Лиз оказалась на полу. "Да что ж все так и норовят сбросить меня с кровати?"
-В предложении отказано, но если не хочешь, что бы я была на твоей кровати, так и быть, - она расположилась на соседней кровати.
Меня зовут Рита. Вернемся к твоим вопросам, детка. Друга я предать не способна. Я за него скорее пасть порву, это раз. Что касается пункта три... Попрошу не втягивать себя в вашу войну с Сатой. Во вполне в состоянии разобраться самостоятельно без меня, так что вперед. К тому же у меня с ней легкое приятельство. А что касается того, жестока ли я...
- Лапуля, детка тут ты, а не я. - "Нет, ну это конечно хорошо. Даже я бы сказала отлично. Да и если понадобится, без её согласия можно добиться того, чтобы убила она друга." - Милочка, кто сказал, что я собираюсь тебя втянуть в войну? Не Сата тот человек, смерти которого я больше всего желаю. Не Сата. Просто иметь людей, с такими же способностями на своей стороне очень полезно, заешь ли.
Я не знаю. Это не мне судить, и если тебе это прям очень интересно, то можешь или сама спросит у кого-нибудь, или выяснить это сама, устроив мне какое-то испытание, что вполне тебе под силу. - Лиз ухмыльнулась. "Сама пожелала милочка, сама". Она прошептала заклинание и комнату заволокло дымом. Когда он развеялся, оказалось, что они находятся на лужайке. Обычный солнечный день, зелёная лужайка. Ничего примечательного, только впереди была бойня. Маленький мальчик лет семи боролся с пятью взрослыми магами. На лицах тех была гримаса боли, но они таки схватили парнишку. Тот кричал, а они вывернули ему руки. Потом его голову положили на пень, всё это время его глаза смотрели в глаза Риты. Последними его словами стали:
-Мама... - топор опустился на шею мальчика, а голова откатилась к ногам Ламикиной. Лиз, по прежнему ухмыляясь, наблюдала за девушкой. Она приготовила ещё один сюрприз для девушки.

vol. 9
Anonymous

Гость

Гость
Мальчика убили. Взглянув в глаза головы, которая скатилась к ногам Ламикиной, девушка чуть не заорала. Эти глаза она бы узнала везде. Каждый день она смотрела и тонула в них.
Варианта было два. Это или сын девушки, или Димка, когда был меленький. Темная склонялась к первому варианту, потому что у Парашютова были темные волосы, а у мальчишки светлые, как у неё.
Девушка присела, и провела рукой по голове паренька. Мягкие волосы, заляпанные кровью. Его кровью! Кровь девушки бурлила от ярости, она было готова крушить, метать, выть от бессилия, но выглядела она абсолютно спокойно. И никто не знал, каких трудов ей это стоило.
В какой-то момент девушка задумалась, почему она уверенна, что это её сын? В последние пять лет она точно никого не рожала, и даже не была знакома с Димкой. Но девушка твердо знала, что это он.
Рита подняла голову, и встретилась с взглядами людей, которые только что безжалостно убили ребенка. Судя по всему, такое же желание у них возникало относительно Риты, но пока они не рисковали к ней подходить. И правильно. Рита встала и огляделась. Келли нигде не было. Рита дала волю тем чувствам, которые бушевали внутри неё.
Совсем недавно Ламикина видела в одной книге такую вещь, которая носила название "Нити Ада". Описание и название Риту заинтриговали, и она выучила заклинание, однако повода проверить как-то не было.
Рита заметила некоторое сходство между двумя людьми из четырех. Но только это было не совсем простое сходство. Как только один делал какое-то движение, первые секунды это же движение делали второй, однако позже он снова обретал возможность двигаться самостоятельно.
Рита прошептала заклинание и вокруг людей стали появляться едва заметные нити, и если бы хоть кто-то присмотрелся получше, то увидел бы, что эти нити идут из рук девушки. Некоторое время Рита просто водила руками, а через пять минут рванула нити на себя.
Не смотря на то, что опутывала Рита только двоих, одинаковые порезы появились у всех. Нанося такие увечья, через некоторое время Рита обвила шею двоих, и медленно потянула на себя. Один из тех, чью шею медленно резала Рита, сказал:
Господи, да кто же ты такая?
Сейчас я Кукольник. И вы мои марионетки! Чао, детки. Через семь минут к ногам Риты скатилось две головы, отрезанные Нитями Ада.
Интересная штучка. Надо бы побольше узнать об этом.-сказала Рита, убирая свое орудие недавнего убийства.

vol. 10
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Как только голова мальчика упала на землю, Лиз образовала вокруг себя зеркальный щит. Теперь Рита не видела её, но зато она могла прекрасно наблюдать за реакцией девушки и её поступками. "Не дурно, весьма. Но ты догадалась, что это был родной тебе человек, за родных отомстит каждый. А нити Ада и правда действенны. Надо бы взять на заметку." Элизабет убрала щит и подошла к девушке. Потом их снова окутал белый дым. Когда она развеялся - девушки стояли на крыше домика.
-Подожди, не торопись спускаться. Пока, мы зрители, - сказала она и опустила глаза вниз. Маленькая фигурка в чёрном плаще издевалась над детьми. Она заставляла их откусывать от себя же куски плоти, а потом съедать их. На лицах детей были видны ужас, страх и гримаса жуткой боли. А фигура смеялась. Сначала взрослых не было видно и они "наслаждались" данным зрелищем. Но с другого конца улицы послышались разъярённые крики, оттуда к весьма "весёленькой" компании шли мужчины с граблями, лопатами и палками. Фигура обернулась и усмехнулась. Она, подняв голову, заглянула в глаза мужчины, который шёл первым. Мужчина остановился и уронил вилы. Он что-то замычал и схватился за голову. Потом опустился на колени. Он поднял голову к небу и девушки смогли увидеть его глаза. Они молили о пощаде. Они просили, чтобы та боль, которую он чувствовал, прекратилась. Мужчина упал на бок и захрипел. Изо рта полилась кровь. Но люди не остановились. Но и фигурка в чёрном плаще тоже не собиралась останавливаться. Она выставила руки вперёд. Потом те, что были впереди, набросились на тех, что шли позади. В результате, жители убивали друг друга.
Келли с некоторым наслаждением смотрела на это всё. Ведь это было её творение. Она жалела только, что таких людей, как этот мальчик в плаще, не было. Она посмотрела на Ламикину. Желание спуститься у неё как-то пропало.
-Прости детка, но тебе придётся спуститься, - она толкнула девушку. Упасть то она не упала, но теперь перед ней возникла другая проблема. Фигура в плаще её заметила и собиралась убить. Рита собиралась защищаться. Но самое интересное, что в этом мальчике, каждый видел своего ребёнка.

vol. 11
Anonymous

Гость

Гость
Лиз, твоя доброта просто не знает границ. Напомни мне тебя поблагодарить, когда этот дурдом закончится...-последнее слово произносилось как-то затухающе, потому что Рит а увидела, что тот мальчик, который причинял боль окружающим, был её сын, во всяком случае, его лицо очень похоже на лицо того мальчишки, которого убили на поляне, только более взрослое.
Он как-то странно посмотрел на неё, и махнул рукой в сторону всех остальных. все, кто был в поле зрения девушки, или замерли на месте, или просто упали.
Парень как-то странно посмотрел на Ламикину, и лениво протянул:
Ах мама... Ты как раз вовремя. Тут как раз начинается представление. И ты в главной роли...
В следующий момент Рита сложилась пополам от боли. Все её тело разрывало на тысячи кусочков, а из глаз полились слезы. Сначала Рита даже не поняла почему её лицо мокрое, но потом она поняла, что скорее всего это болевой шок. Господи, ну почему н так поступает. Это же мой ребенок! За что он так со мной? Что я ему сделала?!
Боль начала утихать, но рука Риты против воли потянулась к осколку стекла.Нет! Не надо! В следующий момент Рита медленно проводила по своей вене. По ладони полилась кровь. Я не должна причинять ему боль, это мой ребенок! Умей отличить реальность от иллюзии-прозвучал голос, словно из неоткуда. Рита не обратила на это внимания, потму что сопротивлялась натиску разума ребенка, в какой-то момент девушка проиграла. и была поражена объему мыслей, свободе и тем знаниям, которые её накрыли. У ребенка, пусть парень и выглядел лет на 17, не могло быть таких знаний. и тут Рита поняла, что это не тот, о ком она думает. Девушка собрала последние силы, и вырвалась из цепких щупальц тьмы, которая постепенно окутывала её. Девушка встала. С её руки на землю капала кровь, и Рита понимала, что долго она не продержится. Мальчишка снова попытался причинить девушке больн, но у него не вышло, потому что Рита теперь была защищена.
Ламикина выхватила нож, который всегда был при ней, но его никто никогда не видел, и бросила его в сторону соперника. Нож попал прямо в сердце, и теперь Рита видела взрослого мужчину с черными, как смоль, длинными волосами.
Рита успела только подобрать нож, как все вокруг снова заволокло дымом, и Рита была в своей комнате. порез на вене остался и Рита пошла к столу за бинтом. Димка, у меня проблема. Ты мне нужен.
Одной рукой Рита попыталась завязать на запястье бинт, но это не получалась. Тут к ней подошла Лиз, и стала помогать.

vol. 12
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
"Мда.. и всё же, своего ребёнка она бы не убила. Ну да ладно," - подумала Келли, наблюдая за тем, как Рита бросила бросила нож в человека. А потом она вернула в реальность и себя, и Ламикину. И какого же было её удивление, когда она увидела, что ранение сохранилось. "Какого чёрта?" Та пыталась что-то перевязать. Лиз хмурая как осенняя туча подошла и помогла перевязать руку. А потом она наконец заговорила.
-Скажи мне пожалуйста, каким образом ты умудрилась перенести рану из мира иллюзий в реальность? - На этот вопрос она пыталась ответить в течении всей перевязки, но так и не нашла достойного ответа. Но уже через минуту ожидания она решила, что не так уж и важно ей это знать. И она направилась к выходу. - Во всяком случае, весёленькая была прогулочка, не правда ли? Адьос лапуля, ещё увидимся.
Лиз вышла из комнаты и пошла в подвалы, тренировка была ещё не закончена.

vol. 13
Anonymous

Гость

Гость
С телефона я посчитала так:
Рита Ламикина: 100
Элизабет Калли: 95

Лиз или Сата, зачислите.

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения