[13.09.2035]А это уже не ваше дело господин вуду

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Название: А вот это уже не ваше дело господин вуду.
Место: темный переулок в подземельях Тибидохса.
Время: (13.09.35) вечер
Участники: Артем Аббатиков, Кирилл Безволин
Краткое описание: Артем спустился в подземелья Тибидохса чтобы побыть одному, на башню ему идти не хотелось. Но как вскоре выяснилось, в подземелье он был не один, там был его, возможно злейший враг - Кирилл Безволин. Что произойдет никто не знает, но это будет интересно.
Начало:
Артем слышит шаги сзади себя...

vol. 2
Халия Тара Венерди

Халия Тара Венерди

Многопишущее чудо
Артему надоело сидеть в комнате с Артемом Антикуа и Андреем Шито-Крыто. Сказав что сходит ненадолго прогуляться, он вышел из комнаты и стал без цели бродить по замку. Он и сам не заметил, как ходил по подземельям. Все таки выбрался я в эти хваленые подземелья Тибидохса,- Артем стал оглядываться. Тут он почувствовал что метрах в десяти, пятнадцати, за ним идет человек. Может и не за ним, но в его сторону. Через минуту он услышал приближающиеся шаги. Не оборачиваясь он понял кто это, - Какие тут люди ходят. И как же тебя твоя подружка с поводка то спустила? Все таки быть братом Саты, это потом язвить всем и вся без выбора и остановки. Ах да, я же забыл, ты ведь у нас уже большой мальчик и ходишь без хозяйки, тут Артем развернулся и увидел злое лицо Кирилла, - Ой я тебя кажется разозлил и обидел? Какой же я плохой, какой же я бяка, Артем засмеялся. Он отскочил от Кирилла примерно на метр, конечно он не боялся, но все таки он знал что и Кирилл не слабо бьет. Ладно все, не злись. Тебя вообще в моих сегодняшних планах смерти и ругательства не было, но можешь и появится если я буду ну очень злой, - тут Тема опять захохотал, - А что же? Наш карманный Кирюша язык проглотил?

vol. 3
Anonymous

Гость

Гость
Кирилл шел к подвалам Тибидохса. Он хотел найти там хмыря и исследовать его. Он уже шел по лабиринтам, как увидел впереди темную фигуру. Незнакомец остановился. - Какие тут люди ходят. И как же тебя твоя подружка с поводка то спустила? Этот голос был язвительным и...до жути знаком. Ах да, я же забыл, ты ведь у нас уже большой мальчик и ходишь без хозяйки, - тут уже Кирилл не выдержал. Он хотел уже стукнуть впереди стоящего наглеца, как тот развернулся и Киря увидел лицо Артема Аббатикова.-Ты! - больше он ничего не смог выкрикнуть через свою ненависть. - Ой я тебя кажется разозлил и обидел? Какой же я плохой, какой же я бяка,- Артем засмеялся. Ну ты у меня сейчас попляшешь, но прежде чем он успел это сказать и это выполнить, как Артем отскочил примерно на чуть больше метра. Ладно все, не злись. Тебя вообще в моих сегодняшних планах смерти и ругательства не было, но можешь и появится если я буду ну очень злой, - тут парень опять захохотал - Как дебил , - А что же? Наш карманный Кирюша язык проглотил? Не нарывайся, если ты некромаг это не значит что я не смогу тебя побить. Очень даже смогу что тебя ни какая Сата не узнает, - крикнул Кирилл, - и думаешь я боюсь тебя? очень ошибаешься, я твою палочку пополам сломаю если ты сунешься к Лиз или ко мне, тебе все ясно? Киря смотрел на Артема с такой яростью, что наверное обычный человек уже бы умер от страха. Гордый, держится, а ведь по любому не много страха, чувствует.

vol. 4
Халия Тара Венерди

Халия Тара Венерди

Многопишущее чудо
- Не нарывайся, если ты некромаг это не значит что я не смогу тебя побить. Очень даже смогу что тебя ни какая Сата не узнает, - крикнул Кирилл, - и думаешь я боюсь тебя? очень ошибаешься, я твою палочку пополам сломаю если ты сунешься к Лиз или ко мне, тебе все ясно? Кирилл смотрел на Артема с такой яростью, что ему стало все таки немного не по себе. Ой боюсь, держите меня, собачка спущенная с поводка блондинки хочет меня побить, - Артем расхохотался, что его хохот отдавало в коридорах подземелья эхом. Кирилл был уже не на шутку в ярости, а Теме вообще было на это плевать. Он просто не мог удержаться. Кирюша сердится, Кирюша в ярости. Ты еще кипеть как чайник начни и пар пусти. Я ведь добьюсь своего и он меня точно поколотит.Тебе что, твоя подружка язык подрезала? Молчишь как рыба и только кипишь, кипишь и кипишь. Тебе не надоело? Он посмотрел на парня не так уже язвительно, а как-то даже сочувствующе, но сразу вспомнил все их стычки, и это сочувствие исчезло.

vol. 5
Anonymous

Гость

Гость
Ой боюсь, держите меня, собачка спущенная с поводка блондинки хочет меня побить, - Артем расхохотался, что его хохот отдавало в коридорах подземелья эхом. Кирилл был уже не на шутку в ярости.- Кирюша сердится, Кирюша в ярости. Ты еще кипеть как чайник начни и пар пусти. Тебе что, твоя подружка язык подрезала? Молчишь как рыба и только кипишь, кипишь и кипишь. Тебе не надоело? А это не твое дело,- огрызнулся Кирилл. И вообще что ты тут делаешь? Что на верху места нет? Или Сата выгнала в подземелья?Киря ухмыльнулся. Вот ему. Не будет лезть в не свое дело!Я ведь хотел взять хмыря на исследования, но думаю некромаг это лучше, - тут уже Кирилл расхохотался.И смотри как-бы Лиз твою сестренку не прикончила. Я то еще ладно может и сдержусь, а вот за неё не ручаюсь, так что берегись Темушка.

vol. 6
Халия Тара Венерди

Халия Тара Венерди

Многопишущее чудо
И вообще что ты тут делаешь? Что на верху места нет? Или Сата выгнала в подземелья? - Кирилл ухмыльнулся. Я ведь хотел взять хмыря на исследования, но думаю некромаг это лучше, - тут парень расхохотался. И смотри как-бы Лиз твою сестренку не прикончила. Я то еще ладно может и сдержусь, а вот за неё не ручаюсь, так что берегись Темушка. Мечтать не вредно, вредно не мечтать. А я вот крови хотел уже давно выпить. Не одолжишь, нет? Только сразу скажи какая группа. Артем ухмыльнулся, - И еще вопрос. Вот одолжу я у тебя крови, у тебя её твоя подружка то не считает, а то вдруг, а я такой плохой возьму и литра два-три отолью? А то вдруг только со специальными бумажками можно у тебя что-то брать, я ведь не знаю, что она у тебя придумывает. Хотя может ты и сам до чего-нибудь додумался, откуда мне знать-то, я ведь глупый.

vol. 7
Anonymous

Гость

Гость
Мечтать не вредно, вредно не мечтать. А я вот крови хотел уже давно выпить. Не одолжишь, нет? Только сразу скажи какая группа. Артем ухмыльнулся, - И еще вопрос. Вот одолжу я у тебя крови, у тебя её твоя подружка то не считает, а то вдруг, а я такой плохой возьму и литра два-три отолью? А то вдруг только со специальными бумажками можно у тебя что-то брать, я ведь не знаю, что она у тебя придумывает. Хотя может ты и сам до чего-нибудь додумался, откуда мне знать-то, я ведь глупый. Первая отрицательная, за специальными бумагами подходить строго по понедельникам и пятницам, строго с 12:00 по 12:01.Кириллу надоело стоят на одном месте и слушать, как Аббатиков смеется на ним и над Лиз. Он прошел чуть дальше Артем и спросил, - Ты так и будешь здесь стоять или присоединишься? Не знаю, поможешь там хмыря выловить что-ли, все равно ведь без цели ходишь тут кислороду убавляешь. Он повернул голову, парень так и стоял неподвижно спиной к нему, - Щас бы в спину и кирпичом по голове! Ну так ты идешь или мне тебя за ручку повести? а может ты останешься тут и порадуешь нечисть? Киря ухмыльнулся, нетолько Аббатиковы умели язвить.

vol. 8
Халия Тара Венерди

Халия Тара Венерди

Многопишущее чудо
Первая отрицательная, за специальными бумагами подходить строго по понедельникам и пятницам, строго с 12:00 по 12:01. Отлично как раз такую кровь я предпочитаю, и именно в это время я свободен. Тут Кирилл двинулся с места и остановился немного за его спиной, - Ты так и будешь здесь стоять или присоединишься? Не знаю, поможешь там хмыря выловить что-ли, все равно ведь без цели ходишь тут кислороду убавляешь.Тема пропустил его слова мимо ушей, он просто стоял к нему спиной и все. Ну так ты идешь или мне тебя за ручку повести? а может ты останешься тут и порадуешь нечисть?Ага стану местной достопримечательностью нежити! Ладно пошли, но только попробуй свои штучки повыкидывать, я те дам потом. И они пошли. В коридорах было пусто, такое ощущение что нежить по убегала из подземных лабиринтов. Тут Теме попался на глаза хмырь, и он по привычке быстро остановил ему сердце, что уж поделаешь.- Вот тебе и хмырь на исследования, ты доволен? Теперь пошли, а то на верху хватятся, в доем, мы ведь может тут все рвануть, останется Буян с огромной дырой.

Спойлер:

vol. 9
Anonymous

Гость

Гость
Ага стану местной достопримечательностью нежити! Ладно пошли, но только попробуй свои штучки повыкидывать, я те дам потом. И они пошли. В коридорах было пусто, такое ощущение что нежить по убегала из подземных лабиринтов. Тут Аббатиков остановился, а через мгновение Кирилл увидел мертвого хмыря, - не ну дает, а!- Вот тебе и хмырь на исследования, ты доволен? Теперь пошли, а то на верху хватятся, в доем, мы ведь может тут все рвануть, останется Буян с огромной дырой. Пошли, пошли, только смотри не потеряйся, мне ведь потом твоя сестра голову оторвет, Киря ухмыльнулся. Нет, драться с Артемам не входило в его ближайшие планы, но язык "чешется". Они вышли на поверхность, и они разошлись по комнатам, Кирилл тащил хмыря, мертвый он был еще тяжелее, а когда Безволин посмотрел на уходящего Артема, увидел что тот уже держит в руках трость и играет ей. С предвкушением Кирилл зашел в комнату, сейчас он будет исследовать хмыря, и еще с ним в комнате никто не жил, и это его радовало.

Спойлер:

vol. 10
Anonymous

Гость

Гость
Артем Аббатиков: 35
Кирилл Безволин: 35.

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения