[10.08.2027]Долгожданная или недолгожданная встреча

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Название: Долгожданная или не долгожданная встреча
Место: Задний двор десткого дома в Смоленске
Время: день, 10.08.2027
Участники: Кирилл Безволин, Элизабет Келли
Краткое описание: Почти три года прошло с тех пор как Кирилл уехал из Смоленска, но вот его родители возвращаются. Он очень рад, что сможет увидеть Элизабет. От старых знакомых он узнаёт, что она в детском доме, куда он и направляется в надежде на встречу. А вот для Лиз это не такой уж и приятный сюрприз, ведь для неё он предатель.

vol. 2
Anonymous

Гость

Гость
Кирилл бежал по улице по направлению к детдому. Он недавно приехал обратно вместе с сестрой и родителями. От друзей он узнал, что Лиз, его подруга детства, в детдоме и теперь он бежал туда что было сил. Он был в предвкушении будущей встречи. Как я давно её не видел! Он подбежал к забору того самого детдома. В это время была прогулка. Отлично, - подумал Киря, отыскивая взглядом Элизабет. Та стояла недалеко от него, но спиной к нему. Лиз, Лиз! Это я Кирилл, я приехал! Он кричал что было сил. Ты меня помнишь? Мы с тобой вместе играли и гуляли. Лиз подошла к забору. Она смотрела на него с какой-то грустью, и одновременно ненавистью. Ты чего Лиз? Теперь его подруга детства пугала. С чего бы это. Как-бы я хотел ей рассказать ей про свои способности, но боюсь что не смотря даже на нашу дружбу, она может не понять. Он стоял и смотрел на Элизабет, а она не него.

vol. 3
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Ну прогулку! Быстро все! Келли! тебе что-то не понятно? Я сказала на улицу иди!
Лиз злобно посмотрела на учительницу и надела сандали. Вот бы и тебя к директору отправить, сразу бы премии лишили.
На улицу она ходить не любила, не приятно было смотреть на проезжающие мимо машины, на весёлых детей, идущих под ручку с родителями, на ребят, играющих с друзьями, которые постоянно выбегали из дворов. Она ненавидела это место. Раньше, хоть она иногда и была голодной и побитой, но она хотя бы была свободной, она могла делать что захочет и когда захочет.
Лиз, Лиз! Это я Кирилл, я приехал! Ты меня помнишь? Мы с тобой вместе играли и гуляли. - услышала она крик позади себя. Такой знакомый голос. Она хотела кричать от радости, ведь они не виделись три года. Но она не позволила себе радоваться внешне. Ведь это минутный порыв, а за это время она себе уже сказала - он предатель. Он её бросил. А если бы не уехал, то бросил бы там, где её кинули остальные.- Ты чего Лиз?
А чего я? Я ничего, и вообще у меня всё просто отлично! Я сижу тут целыми днями одна! Вот и всё! А ты... Ты вообще предатель! - закричала Элизабет, из её глаз полились слёзы. Как давно она не плакала, все её дни были одинаково серыми, с двумя эмоциями: злость и безразличие.

vol. 4
Халия Тара Венерди

Халия Тара Венерди

Многопишущее чудо
А чего я? Я ничего, и вообще у меня всё просто отлично! Я сижу тут целыми днями одна! Вот и всё! А ты... Ты вообще предатель! - закричала Элизабет, из её глаз полились слезы. Лиз, я не хотел, честно...Родители, они забрали нас сестрой в другой, город. Я тебя вспоминал каждый день, но не знал как с тобой связаться и все рассказать. Я не хотел тебя бросать, ни за что бы не бросил.Она считает, что я бросил её, но я бы не позволил забрать её сюда, если бы меня тогда не увезли. Элизабет смотрела на него с ненавистью. Сейчас, надо ей рассказать о способностях. Сейчас или потом она уйдет и мы можем больше не увидится!Лиз...я тебе хотел рассказать...я пойму если ты не поймешь, но ты постарайся. В общем, у меня открылся дар, магические способности. Я могу управлять тенью и получать контроль над сознанием.Он выжидающе посмотрел на Келли. Та, как показалось Кириллу, даже не удивилась. С чего это вдруг? А что если у неё тоже есть дар, тоже есть магические способности?

vol. 5
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Кирилл начал что-то говорить, объяснять. А Лиз не слушала, она была очень обижена. А самое главное она изменилась, а эти слёзы - просто что-то странное. Было сложно смотреть на него с ненавистью, но иначе она не могла. Элизабет вспомнила прошлое, как они играли, как они прятались от взрослых. Как она была влюблена в него... Сейчас Келли вроде не ощущала былого чувства. Не думала, что попытки его возненавидеть помогли разлюбить? А может я просто скрываю свои чувства от себя?
Лиз...я тебе хотел рассказать...я пойму если ты не поймешь, но ты постарайся. В общем, у меня открылся дар, магические способности. Я могу управлять тенью и получать контроль над сознанием, - как через пелену услышала Келли. Она была удивлена, даже очень удивлена. Как? Он тоже? Несколько месяцев назад Келли заставила учительницу пойти к директору и наговорить тому гадостей.
Я тоже так могу... Только с людьми, тенями не управляю, - может мне и его тоже заставить уйти? А что он меня мучает? пускай убирается! А то сейчас наговорит с три короба и уйдёт, не вернётся! Элизабет бросила очередной злобный взгляд на Безволина. Тот действительно сожалел, у него был такой невинный взгляд, что девочка не смогла сдерживать улыбку. А как давно я не улыбалась? - Я ведь скучала...

vol. 6
Anonymous

Гость

Гость
Я тоже так могу... Только с людьми, тенями не управляю, Кирилл посмотрел на неё, Неужели это правда? - Я ведь скучала... Лиз, я тоже скучал, без тебя было скучно. Я уже не бегал к тебе и не играл допоздна на улице, а вот сестра та вообще притихла, она по тебе тоже скучала, - Киря улыбнулся. Он посмотрел в двор детдома, и пока не видела "надсмотрщица" детей, он ловко перебрался через забор к Элизабет. Он подошел к ней и не сдержавшись, дружески обнял. Тебе здесь не надоело? Может убежим отсюда?Кирилл посмотрел на Лиз, той видимо тут уже сто лет как надоело, и убежала бы она с радостью, но Киря не тот кто только по взгляду принимается за действия. Он ждал самого ответа, ответа Элизабет.

Спойлер:

vol. 7
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Спойлер:
Лиз, я тоже скучал, без тебя было скучно. Я уже не бегал к тебе и не играл допоздна на улице, а вот сестра та вообще притихла, она по тебе тоже скучала, - Элизабет рассмеялась. Она помнила младшую сестру Кирюхи. Это была та ещё штучка, вечно доставала брата, а он ещё должен был брать её с собой играть на улице иногда. Благодаря девочке Лиз мноогооо интересного узнала о друге. Вдруг Кирилл перелез через забор, он обнял девочку и та с радостью прижалась к нему. Единственная родная душа на свете как никак.
Тебе здесь не надоело? Может убежим отсюда?
-Ты даже не представляешь, как мне тут надоело... - Элиз задумалась. Убежать она действительно хотела уже давным давно, да только одна куда она побежит? А теперь такой случай... - Да, давай убежим! Прямо сейчас!
Мальчик перелез первым, благо это было легко сделать, забор был "сетчатый". Келли полезла тоже, как кто-то схватил её за ногу.
-Куда?! А ну вернись! Немедленно!- закричала воспитательница и потянула её за ногу вниз. Руками она уже держалась за верх забора, теперь пальцы заскользили. Было больно, костяшки уже побелели, но она не хотела отпускать.
Отпустите меня! Отпустите! - девочка кричала и пыталась отбиться ногами, краем глаза она увидела ещё одну учительницу, спешившую на помощь коллеге.

vol. 8
Anonymous

Гость

Гость
-Ты даже не представляешь, как мне тут надоело...- Да, давай убежим! Прямо сейчас!Лиз посмотрела на него, и Кирилл первым перелез обратно на другую сторону "сетчатого" забора. Келли полезла за ним, но её схватила за ногу её воспитательница,-Куда?! А ну вернись! Немедленно! - закричала воспитательница и потянула её за ногу вниз. Отпустите меня! Отпустите! - девочка кричала и пыталась отбиться ногами, Киря увидел что к ним подбегала другая воспитательница. Отпустите её, вы не имеете права! Безволин посмотрел на бегущую воспитательницу, и вспомнил что может управлять тенью. Благо день был яркий, солнечный, и были хорошо видны тени. Внимательно и сосредоточенно посмотрев на тень второй "надсмотрщицы", мальчик мысленно приковал её взглядом к земле. Та остановилась и не двигалась с места. Лиз вырвалась из рук воспитательницы номер один, та даже и не пыталась её удержать. - Контроль над сознанием.Давай скорей пока они не очнулись!

vol. 9
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Давай скорей пока они не очнулись! - Кирилл приковал одну воспитательницу, а потом и вторую к земле. Девочка смогла выбраться из цепких "лап" учительницы и быстро перелезла забор. Теперь уже воспитательницы могли только хлопать глазами и смотреть вслед убегающим детям.
Спустя несколько кварталов они остановились под одним из подъездов.
-Спасибо, - она улыбнулась. - Вот теперь я точно больше не обижаюсь. - Как же давно она мечтала покинуть тот жуткий мир детского дома.
Отдышавшись, ребята побрели в неизвестном направлении, вспоминая прошлые годы, весело смеясь. Они не заметили, как начали сгущаться сумерки. С улицы начали уходить дети с мамашами, собачников тоже становилось всё меньше. Только изредка попадались прогуливавшиеся парочки. Но видно сегодня фортуна решила вдоволь посмеяться над детьми. Теперь она снова повернулась к ним своей филейной частью. Из-за угла вышли пьяные парни лет так семнадцати. Они решили порезвиться с малышнёй, загулявшей на улице.
-Что ребятки, заблудились? Не помочь, не? - они громко заржали, хотя ничего смешного Лиз и не видела.
-Отстаньте, мы же к вам не лезем!
-Опа! А у малявки голосок прорезался! - и снова смех. - Хотите поиграем? Нет? А мы не хотим.
Один из парней взял Келли и посадил на высокий турник. Она пиналась и угодила ему в нос. Парень разозлился и ударил девочку. Та чуть не упала и удержалась на турнике только чудом.
-Отстаньте от нас! - её глаза сверкнули нехорошим блеском и один из парней вдруг согнулся пополам от боли. А она всего лишь представила, как втыкает туда иглу.

vol. 10
Anonymous

Гость

Гость
-Спасибо, - Лиз улыбнулась. - Вот теперь я точно больше не обижаюсь. Киря улыбнулся сквозь одышку. Как хорошо вернутся в тот мир детства и их дружбы. Отдышавшись, ребята побрели в неизвестном направлении, вспоминая прошлые годы, весело смеясь. Они не заметили, как начали сгущаться сумерки. С улицы начали уходить дети с мамашами, собачников тоже становилось всё меньше. Только изредка попадались прогуливавшиеся парочки. Из-за угла вышли пьяные парни лет так семнадцати. Они решили порезвиться с малышней, загулявшей на улице.-Что ребятки, заблудились? Не помочь, не? - они громко заржали.
-Отстаньте, мы же к вам не лезем!
-Опа! А у малявки голосок прорезался! - и снова смех. - Хотите поиграем? Нет? А мы не хотим.
Один из парней взял Келли и посадил на высокий турник. Она пиналась и угодила ему в нос. Парень разозлился и ударил девочку. Та чуть не упала и удержалась на турнике только чудом.
-Отстаньте от нас! - её глаза сверкнули нехорошим блеском и один из парней вдруг согнулся пополам от боли. Кирилл понял что это её способности и не старался попадать под взгляд. Он лишь приковал одному парню тень, как это проделывал раньше и помог слезть Лиз с турника. Из-за того что он отвернулся от тени, пьяный парень освободился. У Кири тогда были слабые способности управления тенью. Он подбежал к парню который посадил Элизабет на турник и с силой пнул его в ногу, тот согнулся и схватился за колено.
Потом он подошел к Лиз и они встали спина к спине. Парни уже не подходили к ним, а стояли и смотрели на них. Вокруг них возник не самый сильный, но для их сил необычный купол магии. Он вырос и с силой резко стал расходится в стороны с большой скоростью. Магия сшибла парней, и те быстрыми шагами запинаясь ушли.

Спойлер:

vol. 11
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Кирилл помог слезть Элизабет с турника. Потом он пнул одного парня, после чего ребята стали спиной друг к другу. Они образовали некое магическое поле. Хотя ни у кого из них не было подобной способности, но что-то помогло. Видимо то, что они росли вместе очень сблизило не только их самих, но и магию.
Пьяные парни бросились бежать прочь, а Лиз почувствовала усталость. Такой уставшей она ещё не было, но она была счастлива.
-Знаешь, я хочу наведаться к своим родителям и хорошенько их испугать, раз уж мы такое можем, - быстро заговорила она, как только сердцебиение стало нормальным. У неё перед глазами возникли перепуганные глаза родителей, которые вдруг понимают, что перед ними стоит их дочка. На её лице появилась злобная ухмылка. Вот только не суждено девочке сегодня было добраться до них. Перед ними вдруг появилась полупрозрачная, весело улыбающаяся голова. Девочка недоуменно захлопала глазами, глядя на неё.
-Сегодня у нас немного другие планы. Твою месть придётся отложить хотя бы до завтра, - проговорил чей-то не очень приветливый голос сзади. Но она предпочла не оборачиваться, а подошла к голове без тела, попытавшись её схватить.

vol. 12
Anonymous

Гость

Гость
-Знаешь, я хочу наведаться к своим родителям и хорошенько их испугать, раз уж мы такое можем, - быстро заговорила Лиз. Кирилл хотел было что-то сказать, но тут прямо перед Келли возникла полупрозрачная улыбающаяся голова без тела. -Сегодня у нас немного другие планы. Твою месть придется отложить хотя бы до завтра, - проговорил голос сзади них. Лиз даже не повернулась и Киря решил тоже не поворачиваться. Девочка подошла к голове и попыталась её схватить. Её руки прошли сквозь неё. Безволин недоуменно заморгал. Он также ощущал чей-то взгляд сзади, но все еще не решался повернуться. Его подруга еще раз попыталась схватить голову и снова руки прошли её насквозь. Тут уже сам Киря подошел, - Над нами просто издевается кто-то! Он резко повернулся, но никого не увидел, лишь уловил движение тени и легкий ветер. -Ты видишь кого-нибудь? спросил он, а через секунду сам увидел парня лет двадцати двадцати двух лет. Ты кто, и что тебе надо? Кирилл уже без особого страха смотрел на незнакомца. Тот краем рта ухмыльнулся и вновь стал серьезным. Сам не зная зачем Киря ухмыльнулся и и стал подходить к парню, - Пойдем Лиз! Он остановился недалеко от незнакомца и стал куда-то смотреть без цели, не о чем не думая, в глазах не было того обычного огонька который был обычно. А в мыслях только и крутилась одна строчка, - Сейчас он куда-то нас отправит и мы уже не будем здесь находится...

vol. 13
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Схватить голову не получалось, а когда через голову проходили руки, то девочка ощущала какое-то покалывание. Голова засмеялась. Кирилл обернулся, следом за ним обернулась и Лиз. Она увидела какого-то парня. Но его она раньше никогда не видела.
-Что-то я совсем ничего не понимаю...
Ты кто, и что тебе надо? - спросил Кирилл у незнакомца, но тот решил промолчать. - Пойдем Лиз! - они остановились недалеко от незнакомца. Оба молчали и каждый смотрел в свою сторону.
-Вы можете поправить мне ножички? - Келли обернулась и увидела полупрозрачного мужчину, а в его спине торчали ножики.
-Так ты призрак! - весело закричала Лиз, поняв, что права. Привидение явно надулось.
-Эхх, не прошёл номер. Ладно, Клоппик, ты почему до сих пор кольца не отдал? Наш же Медузия потом порвёт, если они ещё что-нибудь натворят.
Парень ухмыльнулся, он, похоже, не сильно боялся эту самую Медузию. Он протянул им кольца.
-Вы отправитесь в Тибидохс - магическую школу. И вам посчастливится, если первым вам встретиться не Поклёп, натворили же вы делов, стольких лопухоидов распугали. Садитесь, полетим сейчас.- перед детьми появилась скамейка, девочка неуверенно шагнула к ней и посмотрела на Кирилла.

vol. 14
Anonymous

Гость

Гость
-Вы можете поправить мне ножички? - Кирилл увидел за спиной у Лиз полупрозрачного мужчину, а в его спине торчали ножики. Девочка обернулась и радостно закричала, - Так ты призрак! Похоже тот обиделся, - Киря ухмыльнулся. -Эхх, не прошёл номер. Ладно, Клоппик, ты почему до сих пор кольца не отдал? Наш же Медузия потом порвёт, если они ещё что-нибудь натворят.Парень ухмыльнулся, он, похоже, не сильно боялся эту самую Медузию. Он протянул им кольца. -Вы отправитесь в Тибидохс - магическую школу. И вам посчастливится, если первым вам встретиться не Поклёп, натворили же вы делов, стольких лопухоидов распугали. Садитесь, полетим сейчас.- перед детьми появилась скамейка, девочка неуверенно шагнула к ней и посмотрела на Кирилла. Он кивнул и подошел к ней. Потом они сели на скамейку. Он сел по ближе к Келли, он не хотел теперь с ней снова разлучатся, и подумал что если будет далеко сидеть и что-то случится, они опять могут разлучиться, а ему этого не хотелось. Его и так грызли мысли что он предал Элизабет, хотя и не хотел.

vol. 15
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
я подумала, что не буду ещё один пост писать))
Кирилл - 70 д.о.б.
Элизабет - 70 д.о.б.

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения