[15.05.2035]Знакомся - мой враг намба ван

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Название:Знакомся - мой враг намба ван
Место: коридор в Тибидохсе
Время: [15.05.2035] вечер, около 19.00
Участники:Сата Аббатикова, Элизабет Келли, Андрей Шито-Крыто
Краткое описание: Ну что может быть безобидней прогулки по Тибидохсу? Но именно в этот раз в одном коридоре встречаются Сата и Лиз. А что значит встречаются для двух непримиримых врагов? Минимальное, на что может рассчитывать Андрей, гулявший вместе с некромагиней, это ругань. И уж совсем никто не ожидал, что у Келли эта неожиданная встреча вызовет тёплые эмоции...

vol. 2
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
И снова май. Половина экзаменов уже отсдана и теперь большая часть населения Тибидохса вздохнула с облегчением. Коридоры снова зашумели, по парку снова прогуливались парочки, все укромные уголки были заняты, а учителя ходили уже практически добрые, но уставшие.
А у Саты сегодня было состояние нестояния на месте. Постоянно хотелось куда-то идти, что-то делать, с кем-то разговаривать. Иногда даже кого-то сглазить. Но это так, частные случаи.
Пойти и накапать Андрею на мозг? Чего это он в комнате весь день как овощ сидеть будет?!
Подойдя к двери, Сата без усилий сняла заклинания. То ли эти заклятья ее помнили, то ли ее способности были выше, чем уровень простых, как дуб, запуков.
Просунув голову сквозь дверной проем, Сатания увидела Андрея, сидевшего за письменным столом. Ну что, Сата, лети как бабочка, жаль как пчела?
Бесшумно ступая по полу, Аббатикова дошла до стола, обхватила руками плечи парня, отчего тот вздрогнул, и прошептала на ухо:
- Дверь надо лучше закрывать. А то ходют тут всякие. Ты в курсе, что мы идем бродить? – договорив, брюнетка слегка поцеловала Андрея в губы.

vol. 3
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Элизабет сидела над учебником по истории магии. Завтра должна была быть контрольная работа, а в июне первый экзамен догадайтесь какой? Да,всё та же история магии. Лиз пыталась вчитаться, понять, но пока это особо не удавалось. Рука, державшая ручку, стучала по столу. Девушка была раздражена. И тут следует добавить, что раздражена она была не из-за сегодняшнего дня, а из-за событий, что произошли немного раньше. Лиз шумно выдохнула и отбросила ручку.
-Не-на-ви-жу, - проговорила она, стукнув рукой о стол. Учебник был захлопнут и отброшен. Он обиженно зашелестел страницами. Девушка откинулась на спинку стула и закрыла глаза.
Надо прогуляться.
Она вскочила со стула и побрела из комнаты. Думать, она ни о чём не думала. Лиз просто брела и ничто не мешало её одиночеству. Но за одним из поворотов она услышала какие-то голоса.

vol. 4
Anonymous

Гость

Гость
Андрей готовился к контрольным работам. Странно? Едва ли. Лень, конечно, была рядом с ним весь год, но в конце учёбы он старался её преодолеть. Последнюю неделю это не получалось. А вот сейчас лень ни с того ни с сего отступила. И он ловил момент. Вот только не суждено было ему сегодня подготовиться. На плечах у него оказались чьи-то руки, а потом он услышал шёпот Саты.
- Дверь надо лучше закрывать. А то ходют тут всякие. Ты в курсе, что мы идем бродить?
Андрей отвлёкся от учебника, а девушка поцеловала его. Как всегда она сразу отдалилась, вот только в этот раз с ним этот номер не прошёл. Он потянул её за руку и заключил в объятия. Думаешь, так просто отделаешься от меня? Не в этот раз, - он поцеловал Сату и не отпускал с минуту. Потом только отпустил. - Бродить, так бродить. Выдвигаемся. - о подготовке к контрольной он уже вполне себе благополучно забыл.
Они ходили по коридорам Тибидохса о чём-то разговаривая, то громко смеясь, то тихонько перешёптываясь, как влюблённые лети, которые боялись, что их найдут в этом тихом месте и не дадут просто посидеть рядом. Но ведь всех маленьких детей рано или поздно находят, вот и в этот раз они умудрились наткнуться на одну странную особу, которая была однокурсницей Андрея.

vol. 5
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
- Думаешь, так просто отделаешься от меня? Не в этот раз. Бродить, так бродить. Выдвигаемся.
Сатания улыбнулась, заметив на столе кипу тетрадей и учебников. Ботаник. Милый мой ботаник. И как только меня угораздило влюбиться, а?
Бродили по коридорам они довольно долго. Смеялись так, что иногда из низеньких дверей, понатыканных везде, высовывались домовые, грозили своими крошечными кулачками, заявляя, что им мешают спать, чем вызывали новую волну звонкого смеха. А тот факт, что времени был только седьмой час их совсем не волновал.
Когда они шли по коридору, взявшись за руки, и шептались, из-за угла выплыла та, которую Аббатикова меньше всего желала увидеть в настоящий момент. Элизабет Келли. Седьмой курс. Темное отделение. Эту информацию для Саты выяснила Мег, пока некромагиня валялась в магпункте. После потасовки в лавке зажило все (кроме ребер) через пару дней. Именно поэтому Алекса-перестраховщица заставила брюнетку проваляться на больничной койке минимум пять дней. По своей прихоти Сата решила ничего никому не сообщать. Ну, почти. Знала только Мег, которой под страхом легко выполняемой страшной смерти было запрещено говорить кому-то, но распространять при этом слух, что некромагиня улетела в лопухоидный мир. Ну и Артем. Тот бы точно болтать не стал. Андрею тоже никто ничего не сказал о том, что его девушку чуть не «убили» десять дней назад. Вот такие пироги. А тут она. И это крах.
От большого пальца до мизинца побежала, как бы предупреждая, голубая искра. Надо сказать, что Сата приобрела довольно мощный талисман против магии Вуду. Перестраховка никогда не бывает лишней.
- Какие люди, да еще и без намордника! Здравствуй, дорогая, здравствуй! Как твои дела? Я вот живу себе и здравствую, - мило улыбаясь, сказала брюнетка, помахав обожженной рукой.
Блин, Аббатикова, хоть раз прикуси язык! Суперменша, блин. Ты-то выживешь, и она выживет, а вот другие нет! – прозвучала в голове трезвая мысль. Но она была задавлена уязвленным самолюбием Саты.

vol. 6
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Иногда возникает такой простой вопрос: "Почему?" При чём ответом на него часто является закон подлости. Ну вот какой шанс был встретить в этих лабиринтах своего врага? Один на сотню? Один на тысячу? Как бы там ни было, закон подлости действовал, и встреча состоялась.
По пальцам Саты пробежалась голубая искра. И не надейся, я не настроена сейчас на бой. Мне не нужны свидетели в виде директрисы и прочих, кто прибежит в течении десяти минут. На мыслях Лиз стоял блок. Она прекрасно помнила о способности к телепатии этой мадам.
- Какие люди, да еще и без намордника! Здравствуй, дорогая, здравствуй! Как твои дела? Я вот живу себе и здравствую.
- И тебе захворать, милая. Очень рада за тебя, хотя нет, за себя.Теперь можно не волноваться и спокойно атаковать, ты ведь сознания терять не будешь больше в самый ответственный момент? - Лицо Лиз было умиротворённым, как будто случилось то, чего она так желала.
Блондинка обратила внимание на спутника некромагини. А вот он мой однокурсник. Андрей Шито-Крыто вроде, если не перепутала. Она увидела их держащиеся руки. Хахаль значит. А что, губа не дура. Парень ничего такой. Лиз незаметно рассматривала лицо сокурсника. Больше всего её привлекли его глаза. И не просто привлекли, они заворожили. Да так заворожили, что Келли чуть не выдала того, что рассматривает Шито-Крыто. Выражение лица было по прежнему невозмутимо. Он не некромаг, это я точно знаю. А что у него тогда за способноть? Вот блин, забыла.
-Что же ты не представишь своего спутника? Правила этикета нарушаем? Да и это просто не прилично, после того, что произошло между нами, - Келли пыталась понять, знает ли парень о том, что произошло между девушками. Ну если нет, то узнает. Нельзя ведь оставаться в неведении. Это такое событие! Тайно, даже в некоторой степени от себя, она смотрела в его глаза. Они её завлекали, и когда девушка в очередной раз засекла себя за этим не пристойным,на её взгляд, занятием, то разозлилась ещё больше.

vol. 7
Anonymous

Гость

Гость
Какие люди, да еще и без намордника! Здравствуй, дорогая, здравствуй! Как твои дела? Я вот живу себе и здравствую, - улыбаясь, сказала Сата.
- И тебе захворать, милая. Очень рада за тебя, хотя нет, за себя. Теперь можно не волноваться и спокойно атаковать, ты ведь сознания терять не будешь больше в самый ответственный момент?Андрей непонимающе переводил взгляд с одной девушки на другую. Обе улыбались, как будто были закадычными подругами, но глаза вовсе не были радостными, да и слова настораживали его. Какая потеря сознания? Что произошло? Чёрт! Почему я не в курсе?
-Что же ты не представишь своего спутника? Правила этикета нарушаем? Да и это просто не прилично, после того, что произошло между нами.
Андрей угрюмо посмотрел на однокурсницу. Ему не нравилось её настроение. Они вместе проучились почти шесть лет, и он примерно знал, на что та способна. Он, конечно, знал о ней не так много. Лишь что она никогда не забывает былые обиды, что она очень жестока и её коробит при любом упоминании о родителях.
- А что между вами произошло? Может мне кто-то объяснит? – он повернулся к Сате и стал сверлить её взглядом. В голове складывалась логическая цепочка. Совсем недавно девушка пропала на пять дней. Она действительно просто пропала. Он нигде не мог её найти, а Меган и Артём говорили, что та улетела к матери. Вот только оставался вопрос: кто её отпустил в течении учебного года, и почему она не отвечала на звонки. Вернулась она через пять дней. Немного бледная, как будто только после болезни. Да ещё и шрамы какие-то появились. Все расспросы игнорировались самым беспардонным способом. В конце концов, Андрей понял, что это бесполезно. А теперь он узнал о чём-то, что произошло между девушками. И ему совсем не нравилось это. Так как врядли у Саты с Элизабет могло произойти какое-то весёлое событие. – Ну, я жду объяснений.

vol. 8
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
- И тебе захворать, милая. Очень рада за тебя, хотя нет, за себя. Теперь можно не волноваться и спокойно атаковать, ты ведь сознания терять не будешь больше в самый ответственный момент?
Аббатикову уж передернула. Вот зараза! Ладно, разберусь позже. А сейчас надо бы уйти отсюда, а то так я одними ребрами не отделаюсь. Сата попыталась было влезть голову брюнетки, но там стоял железный блок без единой лазейки.
- Нет, милая, что ты! Естественно не буду! Я здорова, полна сил и магии. Но ты и сама прекрасно знала что делаешь, не так ли?
-Что же ты не представишь своего спутника? Правила этикета нарушаем? Да и это просто не прилично, после того, что произошло между нами.
- Прости, запамятовала! Но какое невежество проучиться семь лет в замке и не знать имена своих однокурсников! Так уж и быть, напомню. Лиз, знакомься, это – Андрей Шито-Крыто. Седьмой курс. Темное отделение. По совместительству, мой парень. Андрей, знакомься, это – Элизабет Келли. Седьмой курс. Темное отделение. По совместительству – мой враг номер один. Меня, я думаю, представлять не стоит?! Теперь все прекрасно, дорогие мои!
Какая потеря сознания? Что произошло? Чёрт! Почему я не в курсе?
Нет, только не сейчас! Только не допросы!
- А что между вами произошло? Может мне кто-то объяснит? – Андрей повернулся к некромагине и стал смотреть ей в глаза, не отрываясь, при этом уже строя догадки. Меду прочим верные.
Можно я объясню тебе все позже, - на ментальном уровне спросила она, но парень, видимо уже устал выслушивать отговорки и молчание на свои вопросы.
– Ну, я жду объяснений.
Хорошо, сам напросился.
И она стала отсылать прямо в голову к Шито-Крыто воспоминания, связанные с дракой в лавке с самого начала и вплоть до конца. И даже те воспоминания, которые она, немногим позже той ночи нашла в голове у брата, потому что сама не могла видеть, тоже.
Доволен? – спросила она, когда поток воспоминаний иссяк на том моменте, когда она выходила из магпункта и шла к нему.
Брюнетка отвернулась на девушку-вуду, чтобы не видеть реакцию парня на то, что он узнал. Ведь для Саты это был второй по счету позор в жизни.
Именно поэтому нам надо уйти. Поверь, ты не хочешь узнать что такое сломанные ребра.
- Так на чем мы остановились, киса? Снова сломаешь мне руку, или палец вывернешь? А может снова кукла, только на этот раз сильнее, с моими волосами?

vol. 9
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
- Нет, милая, что ты! Естественно не буду! Я здорова, полна сил и магии. Но ты и сама прекрасно знала что делаешь, не так ли? - Элизабет улыбалась, давно ругань ей не приносила такого удовольствия.
- Естественно знала, а ты сомневаешься?
- Прости, запамятовала!... - Так значит я права, это её парень. Интересно, действительно ли между ними такая любовь? Хоть их отношения и были очевидны, но всё же Лиз ощутила некоторое разочарование. Но теперь Шито-Крыто привлекал её даже больше.
- Эх, прости Андрюшка, совсем запамятовала.
- А что между вами произошло? Может мне кто-то объяснит? - Так он ничего не знает! Лиз мысленно засмеялась. Они замолчали и девушка видела как меняется лицо парня. Эх, неужто совсем возненавидит? Как же так, двое за неё, а за меня только Киря? Хотя он двоих стоит. Но надо будет Андреева ненависть пошатнуть. Мысли были циничны и эгоистичны, но почему-то она понимала, что врёт себе. Что-то её действительно привлекало в этом парне.
- Так на чем мы остановились, киса? Снова сломаешь мне руку, или палец вывернешь? А может снова кукла, только на этот раз сильнее, с моими волосами?
- Нет, сегодня ничего не будет. Извини, не хочется твоего парня пока кровью окроплять, - протянула она. - Хотя почему я должна себя лишать удовольствия помучить тебя? Может Андрейку ночью навестить? - Келли посмотрела выжидательно на Сату. И удовлетворённо улыбнулась, увидев на нём изменения, хоть она и пыталась спрятать эмоции. - А ещё лучше приворожить его к какой-нибудь девке, ты его ведь сама тогда убьёшь, да? - сказала она приглушённым голосом, как будто пыталась укрыть эти слова от Шито-Крыто.

vol. 10
Anonymous

Гость

Гость
- Прости, запамятовала! Но какое невежество проучиться семь лет в замке и не знать имена своих однокурсников! - Андрей поморщился, к чему эта вся показушность он не понимал. Хотите выяснить отношения? Ну так поорите, сразу легче станет, но нет.
Сата начала передавать ему воспоминания. Андрей начинал злиться, медленно, но верно. Видеть, как твою девушку бьют, как её калечат и не иметь возможности вмешаться, так как это всё прошлое... Всё это было не выносимо. Кулаки сжались, его одолевала жуткая ярость. У него пробуждалась ненависть к этой девушке. Наконец воспоминания завершились и девушка отвернулась.
- Так на чем мы остановились, киса? Снова сломаешь мне руку, или палец вывернешь? А может снова кукла, только на этот раз сильнее, с моими волосами? - Андрей закрыл глаза и попытался унять свои порывы. Зачем она сейчас пытается завести эту ругань? Зачем? Да я же сейчас эту девчонку прихлопну! Чёрт, я сейчас эту блондинку сожгу заживо! Слова Элизабет совсем не помогали успокоится. От руки оторвался маленький огонёк который он не смог сдержать. Он не долетел до Келли, столкнулся со стеной.

vol. 11
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
- Естественно знала, а ты сомневаешься?
Сатания в ответ только хмыкнула.
- Нет, сегодня ничего не будет. Извини, не хочется твоего парня пока кровью окроплять.
- Жаль, жаль. А то у нашей Алексы много койко-мест. Не только для меня хватит…
Остальные слова пришлось пропустить мимо ушей, потому что… Да просто потому!
От руки Андрея оторвался огонек, но, не долетев до Лиз, потух, встретившись со стеной.
- Хотя почему я должна себя лишать удовольствия помучить тебя? Может Андрейку ночью навестить? – продолжила издеваться Келли.
- И действительно, почему? Я же не отказываю себе в этом удовольствии! Себя надо люби-ить, верно? – протянула Аббатикова с долей сарказма в голосе, хотя уверенности в нем поубавилось.
- А ещё лучше приворожить его к какой-нибудь девке, ты его ведь сама тогда убьёшь, да? – прошептала вдобавок блондинка, как будто заговорщицким шепотом.
Дыхание сбилось, будто кто-то ударил в живот, но всего на несколько секунд. А вот с лицом такой фокус не прошел, и оно помрачнело, а в глазах вспыхнул огонек злобы. И ведь сделает, если захочет. А я не смогу помешать. Или смогу? – подумала брюнетка, прокручивая в голове последние слова Келли.
Внутри все клокотало, как в жерле вулкана, готового в любую секунду взорваться. Некромагиня понимала, что если она сейчас продолжит перепалку, то пострадают не только они, но и замок, а за это их по головке не погладят. Но и просто так, без ответа, уйти она тоже не могла. Поэтому она прочертила ногтем в воздухе полосы тремя ногтями, при этом едва заметно шевеля губами. На лице у блондинки появились точно такие же полосы с багровыми краями, как от воспаления, и та схватилась за щеку.
- Роднуля, - слащавым голосом начала она, - так что же мне тогда помешает просто скинуть с Башни Привидений твоего милого дружка, которого ты так любишь и ценишь? Я буду счастлива это сделать. А особенно красиво и эпично это будет смотреться, если он сам, своими ногами пройдет свой последний путь и, в полете будет смеяться, - Злорадно ухмыльнулась Сата, рисуя эту картину во всех красках перед своими глазами, - привет Адидасу и позвольте откланяться!
Она развернулась и направилась в противоположную сторону коридора, потянув за собой уже во всю бушующего парня. Сама она при этом пыталась держать маску хладнокровия. Удавалось ей это? Возможно…

vol. 12
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
От руки Шито-Крыто оторвался огонёк. Эх, бедный ты джентельмен. Не позволишь себе девушку ударить, по крайней мере, пока она не нападает.
Лицо Сатании менялось быстро, но то, что Лиз хотела уловить, она смогла уловить. "Даа, это любовь. Ни кого больше она не полюбит" Девушка ухмыльнулась. Вот только некромагиня вовсе не хотела всё оставлять так как есть. Она прочертила пальцами три полосы в воздухе и точно такие же появились на лице у Келли. Но та даже не поморщилась.
-О, какой ужас! Меня ранили, всё умираю, - девушка засмеялась. Это ранение таковым даже назвать она не могла. Шрамы останутся и пусть. На них ей плевать, шрамов у неё по всему телу и так не мало.
- Роднуля, - слащавым голосом сказала Сата, - так что же мне тогда помешает просто скинуть с Башни Привидений твоего милого дружка, которого ты так любишь и ценишь? Я буду счастлива это сделать. А особенно красиво и эпично это будет смотреться, если он сам, своими ногами пройдет свой последний путь и, в полете будет смеяться.
Теперь уже лицо Лиз изобразило гневную гримасу. Да, она могла сделать это. И сама Элизабет не смогла бы помешать ей. Разве что... В голове начали созревать "планы перехвата". Девушка не сомневалась, что Аббатикова обязательно бы сделала так, чтобы Элиз всё это видела. И планы уже были, но блондинка дёрнула головой, смахивая наваждение. Пока никто ничего не собирался делать. Некромагиня, взяв за руку своего парня направилась прочь.
"Укоротить бы тебе язычок. А это можно устроить. Ну во всяком случае дня три придётся помолчать," - Лиз усмехнулась и в её руках появилась кукла Саты. Она замазала той рот и телепортировала куклу обратно в комнату.
-Чао детка, побереги язычок, - Келли рассмеялась и удалилась.

vol. 13
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
- О, какой ужас! Меня ранили, всё умираю, - девушка засмеялась.
- Нет, детка! Не смей! Кого де я тогда буду пытаться проклясть?! Кто же будет пытаться меня убить?!
Направляясь в противоположную от вуду сторону, Аббатикова размышляла. Ее грыз червячок сомнения и понимания, что будет, если Келли осуществит задуманное. До нее наконец дошло, что это она зависит от существование Шито-Крыто, а не наоборот.
Ее размышления за прервал короткий, но мощный всплеск магии. Челюсть сразу же на заморозилась, как на приеме у зубного врача.
Повернув голову назад, Сатания увидела, что блондинка телепортирует куда-то ее куклу.
- Чао детка, побереги язычок, - Келли рассмеялась и удалилась.
Аббатикова хотела ответить нечто язвительное, но ее губы даже не разомкнулись. Вот зараза! Когда-нибудь я оторву ее мерзкие ручонки, сожгу, а кости оставлю себе на память.
Резко, аж до хруста костей, повернув голову обратно, некромагиня продолжила идти, перебирая в голове все ругательства известные ей, в том числе иностранные.
Пока они шли, оба молчали. Дойдя до комнаты брюнетка немного поостыла и мысли вернулись в порежнее русло. Сняв с двери охранные заклинания, девушка зашла, скинула туфли и устало рухнула на кровать.
И только когда дверь за вошедшим парнем закрылась, она сняла деланную маску хладнокровия. Как бы ей сейчас много хотелось сказать, но мысли никак не желали формироваться в определенные фразы. Она наклонила голову вперед и запустила руки в волосы, чтобы привести клубок мыслей в порядок.
Во-первых, ей теперь придется говорить со всеми мысленно.
Во-вторых, надо придумать для этого убедительную отговорку.
И в-третьих. Эта мысль прочно укрепилась и засела в голове. Мой. Никому не отдам! Ни за что!
Она не заметила, как парень присел рядом и обнял ее, как обнимают нашкодившего, но по-прежнему любимого ребенка. Хоть говорить и пришлось мысленно, но это было лучше, чем писать ручкой по бумаге:
- Не оставляй меня, пожалуйста. Никогда. Пожалуйста...
Брюнетка прижалась к Андрею, и по щеке скатилась одинокая слезинка.

vol. 14
Anonymous

Гость

Гость
Обе девушки по прежнему насмехались друг над другом, а Андрей чувствовал себя не в своей тарелке. Он до сих пор не мог прийти в себя. Он снова и снова проматывал в голове те кадры, что показывала ему Сата. Он увидел как изменилось вдруг лицо некромагини и понял, что пропустил какую-то важную фразу. Вот только повторять этого уже никто не собирался. Но одно он понял точно, Элизабет очень уколола его девушку, да так, что та тоже решила тут же надавить побольнее. Высказавшись, Сата оставила так называемый автограф на щеке у его однокурсницы и с хладнокровным видом потянула Шито-Крыто в обратную сторону. Потом она было обернулась, но тут же резко повернулась обратно. Когда они пришли, то он наконец увидел лицо Аббатиковой, а не маску хладнокровия. Она очень переживала и о чём-то думала. Он присел на кровать рядом с ней и обнял её. "Ну почему она всегда умудряется найти себе врага даже попросту пойдя прогуляться?" Она прижалась к нему, а в голове он услышал её голос.
- Не оставляй меня, пожалуйста. Никогда. Пожалуйста... - Андрей ещё сильней прижал её к себе. Он не знал почему та говорила мысленно, знал только, что если она так делает, то так надо. Он молчал, не потому что не знал, что ответить или сомневался в ответе. А потому, что не нужны были слова, она и так его поймёт.

vol. 15
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Браво! Мы отыграли отличный офигенный эпиздод! который ябуду перечитывать, потому что он классный)))

Итоги:

Сата: 90 д.о.б.
Лиз: 65 д.о.б.
Андрей: 50 д.о.б.

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения