Всегда....? Навеки....

 » Вне игры » Творчество » 

vol. 1
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Автор: Я
Персонажи: весь Тибидохс
Бета: нету
Статус: закончен
Размер: мини
Примечания автора: книга пишеться без учёта того, что в десятой книге в конце, Бейбарсов и Зализина становятся парой.
Всегда....?
Навеки......
Свадьба. Наверно самый счастливый день за всю предшествующую жизнь молодожёнов.
В этот день Таня была самой прекрасно, самой счастливой и вообще самой, самой... Она была элегантней Гробыни Склеповой, которая на свадьбе отлично сыграла роль свидетельницы. И в миллионы раз красивее первой красавицы Тибидохса Кати Лотковой - подружки невесты. В своём белоснежном платье из шёлка, Гроттер(без пяти минут Валялкина), казалось даже не плывёт, а летит, порхает.
Ваня. Что можно сказать про него? Конечно в этот день он был веселее Ягуна и посмотрев на него в этот день, наверно любая и самая верная поклонница Жоры Жикина, ощутила бы лёгкую зависть Тане.
В этот светлый день, они были в центре внимания. Они, а ни кто либо другой.
Но ни одна свадьба не может обойтись без происшествий. Высылая приглашения, Таня выслала его и Зализиной Лизе. Та приняла приглашение и конечно заявилась на мероприятие. Но, как пошутила Гробыня, перепутав свадьбу с похоронами. Она была в необычном чёрном платье, смахивающем на свадебное, вот только юбка была намного короче, что оценила всё та же Склепова. И вообще Лиза выглядела противоположностью Тани, как дьявол и ангел.
Но гостья не стала устраивать там истерик. Она, поняв, что это её последний шанс, нагло пыталсь отбить Ваню. Кроме того между слов она пропускала заклинания. Тогда все начали волноваться. Все зналит, что у Валялкина иммунитет, но мало ли что. Гломова попросили утихомирить разбушевашуюся Зализину. Она, посмотрев на всех так, словно все присутствовшие убили её родного человека, телепортировалась. Куда? Я не знаю. Да это и не важно. И всё же появление этой истерично дамочки, заставило всех поволноваться.
И вот церемония.
-Иван Валялкин, согласны ли вы взять в жёны Татьяну Гроттер?
-Да, - ответил он не задумываясь.
-Татьяна Гроттер, согласны ли вы взять в мужья Ивана Валялкина?
Таня Посмотрела на всех присутствующих и вспомнила вчерашний вечер.
Она сидела у окна и смотрела на луну. Она думала о предстоящей свадьбе. Около полуночи девушка пошла спать. На кровати лежала чёрная роза и записка:"Я тебя не забыл, но ты должна забыть." Это конечно был Глеб Бейбарсов.
Таня подняла глаза на любимого... И не дала раздолья сомненьям:
-Да.
***
Ночь. Шумные гости уже разошлись. И кажется, только эти двое существуют на свете. Теперь они муж и жена. И может у кого то эти слова не ассоциируются с нимим, но это так. В такие моменты, когда они одни. Они понимают друг друга практически без слов....
Они подходят к своей спальне. парень берётся за дверную ручку. Девушка ложит свою руку на его. Он поднимает глаза. Она шёпот, вроде утверждает, а вроде спрашивает:
-Всегда.... вместе...?
-Навеки........

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения