Житее Мое

 » Пережитки » Анкеты Восставшей из пепла » 

vol. 1
Anonymous

?????

Гость
1. Имя вашего персонажа.
Алексей Алексеевич Морозов, в народе Лекс / Лексеич / Леший

2. Возраст
23 года

3. Курс
Отдельное обучение
4. Внешность
Ну, что сказать про Лекса… вот в толпе встретите – не запомните. Не за что глазу зацепиться. Обыкновенный молодой человек, невысокого роста, с круглым озабоченным лицом, на котором сидят острый нос и цепкие, часто моргающие глаза неопределенного сероватого цвета. Смотрится щупленько, хотя благородной аристократической хрупкостью там, конечно, не пахнет. Волосы тоже какие-то… ни туда ни сюда. Цвет меняет оттенки в зависимости от освещения – от темного русого до светлого мышиного. Сами же волосы тонкие и очень мягкие. В общем, не отвратителен, если угодно, можно даже назвать симпатичным, но по сути Лекс - совершенно заурядный юноша.
[отличительные черты: разодранное ухо и шрамы на запястьях(попытка суецида)]

5. Биография
«Мне тяжело рассказывать о своем детстве, так как радетелей своих я не помню и единственное, что говорил мне о них дед, это то что они были хорошими людьми, я не знаю правда это или нет, но я хочу в это верить»
Первое свое осознанное воспоминание всплывает в возрасте пяти лет, Лекс бредет по дороге, а на встречу ему мужчина лет сорока, высокий, чисто выбритый, на поясе топор висит, но не обыкновенный, а боевой и глаза у мужчины серые-серые, будто в них мгла собралась и зрачков совсем не видно. Эти глаза на всю жизнь врезались в память Лексеича. Мужчина назвал себя Алконием и сказал, что дедом мальчику приходится, взял с собой в лес и поселились они в какой-то избушке. Лешему всегда казалось, что за ними следит кто-то, да и Алкон был слишком подозрительным. Дед мальчика не чему не учил, всячески оберегал его и старался все, что можно мальчику дать. Единственное, чему к тому времени Лекс научился, это приготовление лекарств, мазей, востонавливающих зелий и то только потому, что ходил за Дедом постоянно. А еще животных оживлять умел, да и это не произвольно произошло, когда любимого кота волки загрызли.
Следующее очень яркое воспоминание, когда было мальчику двенадцать пришли люди чужие и напали на них с Дедом, Алкон не хотел вмешивать мальчика и сражался как бешенный тигр, один против пятерых, а Лексеич не хотел остаться без Деда, произошел сильнейший выброс магии, и упали все чужие в радиусе километра замертво.
С тех пор Алкон и начал учить мальчика сдерживать свою силу, контролировать свои эмоции и управлять ими, и если контролировать силу мальчик научился, то с эмоциями этот трюк не прошел.
В прошлом месяце Алкон ушел из жизни, последними его словами было: «Они убили твоего отца… я не хочу, что бы тоже самое они сделали с тобой, беги…».
Сильнейший выброс магии спалил весь лес и прилежавшие деревни, так юный маг и попал в Тибидохс.

6. Характер
Леший – человек эмоция.
Эмоции выражает очень открыто. Радостный Лекс весь так и светится, испуганный - дрожит, грустный – плачет. Многое принимает близко к сердцу, всем готов по сопереживать. До отчаянья его довести очень легко, а в отчаянье он может ненадолго стать отважным, самоотверженным и экстремально изобретательным.

7. Способности
Может оживлять мертвецов в весе не больше сорока кг и сроком смерти не больше недели. Выбросы магии тесно связанны с цнс, абсолютно не контролируемы и могут быть очень опасны для окружающих. Склонность к целительству и ко всему с ним связанному. Сносно управляется с топором.

8. Артефакты
Топор Алкона – сам направляет руку в слабое место защиты врага, рукоятка горит когда приближается опасность.
Кулон, весит на шее с рождения, что именно делает неизвестно.

9. Отделение
тёмное
10. Ближайшие планы на будущее
Сбежать из Тибидохса.

11. Как с вами можно связаться, кроме ЛС.
Второй персонаж Зевс Кощеев.

vol. 2
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Эмм, я правильно вас поняла, это второй персонаж ваш Зевс?
Ну в общем это ни на что не влияет,так как игроков у нас всё равно мало пока.
В анкете вы написали, что вам 23, а так же, что в Тибидохс вас забрали месяц назад, знания какого курса у вашего персонажа?

vol. 3
Anonymous

?????

Гость
Да, Мэри, ты правильно поняла.

ммм, что у нас со знаниями?... как сказать, знаний заклинаний как таковых нет, есть определенные навыки, типо способность расстроить и управлять цнс, выбросы магии, но вот с заклинаниями вообще проблема...
Может его как Пипу в Таньке на индивидуальное обучение?

vol. 4
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Хорошо.
Принят.

vol. 5
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Ещё хотела добавить, что так как месяц уже вроде как учишься, поэтому какие то отношения уже должны были сложиться. И надо поэтому выяснить отношения ваши с другими учениками.
И ещё, первый урок будет у Саманты.

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения