[07.11.2035] Ну разве так можно?!

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Anonymous

Гость

Гость
Название:Ну разве так можно?!
Место:Тибидохс
Время: [07.11.35]день.
Участники:Артем Аббатиков, Коралина Зализана
Краткое описание:Не было бы счастья да несчастье помогло. Или новые друзья.

vol. 2
Халия Тара Венерди

Халия Тара Венерди

Многопишущее чудо
Артем прогуливался по Тибидохсу и вспоминал все случаи столкновения с Лиз, а позже и с её дружком. Он смотрел в пол, но все равно ловко лавировал между младшекурсников. Но тут видимо он не четко почувствовал приближение живого, а некромагические способности ему обычно не изменяли. И все же он столкнулся таки с кем-то, а позже понял что этот "кто-то" - девушка. Ты вообще смотришь куда идешь?!я вообще-то тут думаю, - вспылил Артем, но тут же опомнился, - ой прости, привет. Я Артем Аббатиков, брат Саты, Лизы и Сережи. Темное отделение, второй курс магспирантуры. - Тема улыбнулся. Естественно столько родственников, да еще и не с очень нормальной крышей. Девушка посмотрела на него таким взглядом, что даже его, некромага, передернуло. Ну дает девчонка. А как тебя зовут? И на каком отделении и курсе ты учишься? Почему-то Тему не покидало ощущение, что она учится на темном отделении.

vol. 3
Anonymous

Гость

Гость
Девушка бродила по замку. День выдался не самым лучшим образом, уроки давно закончились и было время для гулянок. Морти с Милкой опять куда- то умчались. Не спросили, не предупредили, как всегда. Кори, воткнула в уши наушники и play нажала на плеере, в ушах заиграла любимая мелодия. Лаврирую между малышней, Лина столкнулась с каким то парнем, она посмотрела на него, а то что то говорил, Кори стала поспешно вытаскивать наушник, до нее донесся обрывок фразы:
-...вообще-то тут думаю.
- Что?- Лина посмотрела на него и захлопала своими длиннющими ресницами и улыбнулась.
-Ой прости, привет. Я Артем Аббатиков, брат Саты, Лизы и Сережи. Темное отделение, второй курс магспирантуры.- Тема улыбнулся.
Как же много этих Аббатиковых.. Зализина посмотрела на него взглядом а-ля "Дочь Зализиной", что некромага передернуло.
- А как тебя зовут? И на каком отделении и курсе ты учишься?
- А меня зовут Коралина Зализина, но можно просто Кори или Лина, я учусь на 7 курсе, светлого отделения, мне 17 лет.- сказала Кори и протянула руку. И сделала улыбку а-ля "Не боись, я не кусаюсь".

vol. 4
Халия Тара Венерди

Халия Тара Венерди

Многопишущее чудо
- А меня зовут Коралина Зализина, но можно просто Кори или Лина, я учусь на 7 курсе, светлого отделения, мне 17 лет.- сказала Коралина и протянула руку. Тема посмотрел на неё и пожал руку. Пожал сильно, не удержав физическую силу. - Ой прости,- Артем быстро отдернул руку. Ясно.Он хотел было опять погрузится в свои мысли, но решил не оставлять девушку одну. А у тебя есть здесь родственники или ты одна?Тут в дальнем конце коридора он увидел того, кого меньше всего хотел увидеть и он шел в их сторону. Закрыв и через несколько секунд открыв глаза, он никого не увидел. Ну все точно глюки!А как ты относишься к некромагам и к магам-вуду? От Лины он не чувствовал опасности и доверял ей как друг, но и не больше. Он еще раз посмотрел на Коралину. Нет, определенно друзья и не больше.

vol. 5
Anonymous

Гость

Гость
-А как ты относишься к некромагам и к магам-вуду?
-Нейтрально, мне как то все равно. А как ты относишься к дочерям Зализиной?- Девушка спросила и улыбнулась.
- Ты давно здесь?
Они не заметили, как пришли на крышу башни. Было холодно и ветер дул в лицо. С башни открывался отличный вид на океан, которым можно было любоваться и любоваться. Но они пришли сюда не за этим, и даже не известно зачем они сюда пришли. Артем стоял рядом и смотрел в даль. Кори переключила композицию в плеере и заиграла ее любимая "Demi Lovato - Heart Attack". Девушка начала немного раскачиваться в такт песни.
"Как вы думаете можно ли изменить судьбу? Именно изменить, а не составлять что то, планировать. Думаю людям под силу все, что связанно именно с ними. Ведь человек хозяин своей жизни." Почему то именно эти мысли проскочили в голове у Кори.
Знак свыше что ли?Лина взглянула на Артема и подумала, что они бы стать хорошими друзьями.
- Хорошая погодка, не правда ли? Погода была просто "замечательная" .

vol. 6
Халия Тара Венерди

Халия Тара Венерди

Многопишущее чудо
-Нейтрально, мне как то все равно. А как ты относишься к дочерям Зализиной?- Девушка спросила и улыбнулась.- Ты давно здесь? Они не заметили, как пришли на крышу башни. Было холодно и ветер дул в лицо. Тема встал рядом с Линой, и стал смотреть куда-то вдаль, и предался своим мыслям ничего вокруг не замечая. - Хорошая погодка, не правда ли? Просто отличная, - Артем улыбнулся, ему уже надоело наживать себе кучу врагов, магов вуду вполне хватало, поэтому он решил сегодня идти на мировую, ну и заодно возможно подружиться с новой знакомой. И его не волновало что она была младше его, и на светлом отделении, ну и что? между прочим враги то у него не на светлом отделении учатся. Он встал на краю башни и стал раскачиваться, как-будто бы падал, что не входило в его планы. А у тебя есть браться или сестры? Раз уж моих родственников она знает, должен же я знать её родственников?

vol. 7
Anonymous

Гость

Гость
- Не знаю, тут вроде нет, ну по крайней мере я их не встречала, у меня там остался старший брат. Очень скучаю по нему.- Кори сдерживала себя чтобы не заплакать.
Кори посмотрела Тему, а тот встал на краю башни и стал раскачиваться, как-будто бы падал.
Эй, ты чего сумасшедший что ли?!Лина быстро отдернула его за рукав, чтобы Аббатиков прекратил это. Теперь когда Артем успокоился, Коралина потащила его за собой в школу.
Ух, Тем, я устала, пойду в Зал Двух Стихий, может там что нибудь вкусненькое есть?!.
В школе было тепло, поэтому Зализина быстро отогрелась и взяла за руку Тему и потащила его в Зал.
Зал как обычно освещался Жар-птицами, от чего было очень светло.

vol. 8
Халия Тара Венерди

Халия Тара Венерди

Многопишущее чудо
Эй, ты чего сумасшедший что ли?!Лина быстро отдернула его за рукав, чтобы Аббатиков прекратил это. Потом Коралина потащила его за собой в школу. - Ух, Тем, я устала, пойду в Зал Двух Стихий, может там что нибудь вкусненькое есть?!.В школе было тепло, но Аббатиков не обращал на это внимание. Девушка взяла за руку Тему и потащила его в Зал. - Интересно, она в курсе что у меня уже есть девушка?Пока она не решил это говорить, - Не так же в лоб обо всем и сразу?Артем ушел в свои мысли, с ним такое очень часто случалось. Он шел и не замечал, что иногда просто проходит сквозь стены. Зал как обычно освещался Жар-птицами, от чего было очень светло. Артему свет был непривычен после нахождения на темной крыше, и он стал щуриться. Его новая знакомая подошла одному из столов, он не видел какая была скатерть. Постепенно привыкая к свету, Аббатиков подошел к другому столу, посмотрел на него и отошел обратно. Есть ему не хотелось. Он подождал пока Лина вернется обратно и они пошли дальше бродить по Тибидохсу. - Надо ей сказать про Риту. - Лина, давай будем друзьями?

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения