[2/09/2035]Любовь из-за плохого пылесоса

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Название:Любовь из-за плохого пылесоса
Место:Драконбольное поле
Время: вечер
Участники: Саша Склепова, Евгений Багров.
Краткое описание:Первая драконбольная тренировка. Саша, которая никогда не отличалась своими полетами на пылесосе, сегодня не справилась с управлением полетного инструмента. Итог, Склепова летит к земле, а Женя ее спасает. Море любви и счастья.

vol. 2
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Первая тренировка. Пуппер орет, всем лень что-то делать. Кажется, что удовольствие от этой "игры" получают только сестры Валялкины и Лоткова. Драконбол-их страсть. -Склепова, перестань изображать статую, подвигайся хоть чуть-чуть!-услышала Саша голос их тренера. Дочь Гробыни с презрением посмотрела на Ванессу, но увидев, как опасно блеснули ее глаза, а по кольцу пробежала красная искра, Саша благоразумно закрыла рот и разогнавшись попыталась выполнить бочку. Пылесос, явно обленившийся как и его хозяйка, стал тарахтеть, а затем глохнуть. Склепова с диким ором начала падать на песок. В голове пронеслась только одна мысль: "Я умру, а я не успела еще походить в новых джинсах".Земля становилась все ближе и ближе, остальные игроки смотрели на падающую Сашу, но помочь ей не собирались, то ли от шока, то ли от того, что характер с Склеповой был не ангельским.

vol. 3
Anonymous

Гость

Гость
Багров прогуливался по коридорам Тибидохса. В окно он видел, как тренируется драконобольная команда. Он остановился и стал смотреть. Он уже было хотел пойди мимо, как его внимание привлекла девушка падающая вниз на заглохшем пылесосе. Ни кто на площадке, как Видела это Женька не собирался ей помогать. Он не знал что ему делать, ступа была в комнате, а девушка почти у земли. Посмотрев по сторонам и просчитав высоту полета из окна, он отошел к стене и с разбега прыгнул в окно. Послышался звон падающего стекла. Женька бежал, как говорится сломя голову. Он и не думал о защитном куполе. Когда он подбежал, девушка оказалась почти на земле. Зная что не сможет так быстро пробить защиту, ему пришлось прибегнуть к некромагии. Она была безопасной, но он понимал, что если ошибется, то он никого не спасет, а наоборот. Почти уже упавшая девушка, мягко опустилась на землю. Теперь можно было расслабится. Начертив кольцом деда руну перемещения, он оказался на поле не далеко от девушки. Женька подошел, помог встать и решил, что правильным будет представиться. Привет, меня зовут Евгений Багров. Можно просто Женька.

vol. 4
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Когда казалось, что Склепова через секунду разобьется, девушка закрыла глаза. Секунда, еще одна. Но..где же толчок? Саша открыла глаза, а затем поняла что лежит на холодной земле. -Интересно, кто сегодня такой добрый? Кому понадобилось меня спасать? Да причем без пылесоса или метлы, одной магией! Это же какой уровень силы должен быть!Тут Саша увидела, что ей помогают встать. Вскочив на ноги, девушка отряхнула джинсы, хотя они не отчистились ни на грамм.
Привет, меня зовут Евгений Багров. Можно просто Женька.
Склепова подняла голову и взглянула на незнакомца. По сути, дочь Гробыни знала всех парней в школе. А этого то ли не замечала раньше, то ли просто не видела.
-Привет! Я Склепова, вернее Саша, - улыбнулась девушка,-Спасибо что спас.
К Александре подбежала испуганная Пуппер, видимо трупов учеников ей не хотелось. Склепова сказала, что умирает, ей плохо и нужно в магпункт, в общем, с горем пополам, Саше удалось уйти с тренировки.
Подходя к Тибидохсу Сашка все же решила начать разговор с новым знакомым.
- Ты светлый или темный? А курс какой? - заинтересованно спросила Склепова у Жени, теребя длинную сережку на ухе.

vol. 5
Anonymous

Гость

Гость
Привет! Я Склепова, вернее Саша, сказала девушка и улыбнулась-Спасибо что спас. Тут к ним подбежала ещё одна девушка. Женька понял что это тренер по выражению лица. Тренер отпустила новую знакомую Жени в магпункт и когда они уже подходили к Тибидохсу, девушка спросила- А ты светлый или темный? А курс какой?, спросила она теребя серёжку на ухе, которую он не заметил. Темный курс 4. А ты?

vol. 6
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Подростки прошли ангары с воротами, где джины резались в карты, постоянно пытаясь надурить друг друга, птицу Сирин,но по-мере того, как они подходили к Тибидохсу, нежелание Саши возвращаться в школу возрастало.
Темный курс 4. А ты?
-Тоже темная. Но я на пятом, - сказала Склепова, -А ты, что, некромаг?
Багров, Багров... Что-то знакомое..С историей, впрочем как и со всем остальным, у Склеповой было плохо, но вскоре Саша вспомнила про Мефодия Буслаева, а затем про Ирку и Матвея.
- Слушай, а Ирка, та что валькирия и трехкопейная дева, случаем не твоя мать, а?-спросила Склепова.

vol. 7
Anonymous

Гость

Гость
Тоже темная, но я на пятом, ответила девушка и тут же спросила-А ты, что, некромаг? В каком то смысле да, некромаг, а что? Но прежде чем получить ответ, он услышал ещё один вопрос- Слушай, а Ирка, та что валькирия и трехкопейная дева, случаем не твоя мать, а? Багров задумался-Нет, она моя бабушка вроде как, ответил он и улыбнулся. Ему нравилась эта девушка. Он вспомнил, что отец ему рассказывал про Гробыню Склепову, которая вела программу и решил спросить у своей новой знакомой-А Гробыня Склепова не твоя мать? Он вновь улыбнулся.

vol. 8
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Саша замедлила шаг, школа была уже совсем близко, а диалог хотелось продолжить.
В каком то смысле да, некромаг, а что?
-Просто когда я падала, то я летела с огромной скоростью, это как надо постараться чтобы так смягчить падение,-ответила Склепова,А мама говорила, что у Бейсусликова была трость, он тоже некромаг был, интересно а у Женька она есть?-А трость бамбуковая у тебя имеется?
Нет, она моя бабушка вроде как,-парень улыбнулся, Саша улыбнулась в ответ, что-то в этом было магнетическое, обычно Склепова вела себя более развязно, делала первое, что в голове взбредет, а тут поступала более осмысленно.Это было очень странно, может Саша все же успела головой удариться в полете?
Гробыня Склепова не твоя мать?
-О.. да. Это пугает не так ли? - хмыкнула Сашка,- Моя семья очень странная. Одна моя мама чего стоит, а я с сестрой такая же как она. Мы все сумасшедшие, психованные..своеобразные вообщем.
Сашка оценивающе посмотрела на парня, он был спортивного телосложения, поэтому у нее невольно возник вопрос:-А почему ты не в команде по драконболу?

vol. 9
Anonymous

Гость

Гость
-Просто когда я падала, то я летела с огромной скоростью, это как надо постараться чтобы так смягчить падение,-ответила Саша, А трость бамбуковая у тебя имеется?Нет, не имеется, перстень некромага дедушкин есть.На вопрос Жени про Гробыню Склепову девушка ответила так-О.. да. Это пугает не так ли?- Моя семья очень странная. Одна моя мама чего стоит, а я с сестрой такая же как она. Мы все сумасшедшие, психованные..своеобразные вообщем. Женька решил не спорить и согласился с Сашей. Она посмотрела на Женьку и спросила- А почему ты не в команде по драконоболу? Да уж, она умеет задавать вопросы, я как-то ещё не думал на счет этого, вот и все что ему пришло в голову. А почему твой пылесос заглох, он что слишком старый? Женька просто не знал что ещё спросить и приходилось спрашивать что-нибудь, что приходило в голову.

vol. 10
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
А почему твой пылесос заглох, он что слишком старый? Ну не говорить же ему, что летаю я ,мягко говоря, как курица, правда ору сильнее...
-Не знаю... Особо в пылесосах не смыслю, -ответила Склепова, а затем нечаянно задела футляром с пылесосом какой-то валун. Вокруг все закружилось, а Сашу начало куда-то затягивать, она схватила Женьку за руку.....
Темнота, немного болит голова, видимо от удара. Саша аккуратно открывает глаза: огромная площадь, старое здание, а рядом лежит Женя. Склепова потрясла парня за плечо, пытаясь привести его в чувства.
-Где мы??? -спросила Саша, вставая с асфальта.
К ним подошел какой-то человек.
Что вы тут делаете? Кто вы? -спросил он.
Первое мне бы тоже хотелось узнать...
-А кто вы? -спросила Склепова.
- Я слуга Чумы-Дель-Торт, как и вы... скоро уже начнется турнир, почему вы не на поле? -ответил незнакомец.
Спойлер:

vol. 11
Anonymous

Гость

Гость
-Не знаю... Особо в пылесосах не смыслю, ответила спутница, а дальше стали происходить странные вещи. Вроде Саша что-то задела, как показалось Жене, через секунду все закружилось, он видел как Сашу начало куда-то затягивать, а та в свою очередь схватила его, Женьку. Дальше он плохо что помнил. Только то как Саша приводило его в чувство - Где мы???, Женя не знал что ответить, он сам хотел узнать ответ на этот вопрос. Что вы тут делаете? Кто вы? Услышал Женька. Он вскочил, к ним подошел какой-то человек. А кто вы? опередила его Саша, - Я слуга Чумы-Дель-Торт, как и вы... скоро уже начнется турнир, почему вы не на поле?Отвечал им незнакомец. Все кажись я окончательно сошел с ума!Он старался не говорить, и выждать момент, когда незаметно может использовать некромагию, что было весьма сложно.

Спойлер:

vol. 12
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
, - Я слуга Чумы-Дель-Торт, как и вы... скоро уже начнется турнир, почему вы не на поле?
-Мы уже идем, не говорите нашей любимой госпоже, что мы чуть не пропустили забег, давайте не будем ее расстаривать-лучезарно улыбнулась Саша, незнакомоец что-то еще произнес и ретировался.
Склепова задумавшись начала кусать свои губы.
-Жень, если это то,что я думапю, то мы в полном,прости за слово, дерьме. Раньше был паралельный мир, там всем руководила Та-Кого-Нельзя-Называть. Каждый год все подростки из этого мира бежали марафон, первые несколько пробежавших посылаются в наш мир, на Буян. Нам нужно победить,сказала Склепова, -Только одно условие, я бегаю плохо,поэтому ты меня не жди, так хоть ты назад вернешься.
Саша взяла парня за руку, это успокаивало и придавало сил.
Вскоре они оказались в толпе рядом с табличкой СТАРТ.
Кросс большой, наверное около 20 км,-сказала Склепова.
А затем девушка обняла Багрова.
-Если я не вернусь уже назад, то.. в общем никто особо не расстроится... Но это глупо наверное, но..ты мне нравишься... а может я чувствую что-то большее..-произнесла Склепова,щеки ее краснели. Девушка боялась реакции Жени. Он меня пошлет...господи, какая я дура, он наверное думает,что я тупая.
Спойлер:

vol. 13
Anonymous

Гость

Гость
-Мы уже идем, не говорите нашей любимой госпоже, что мы чуть не пропустили забег, давайте не будем ее расстраивать-улыбаясь ответила Саша незнакомцу, тот исчез. Женя заметил что Саша начала нервно кусать губы. -Жень, если это то,что я думаю, то мы в полном,прости за слово, дерьме. Раньше был параллельный мир, там всем руководила Та-Кого-Нельзя-Называть. Каждый год все подростки из этого мира бежали марафон, первые несколько пробежавших посылаются в наш мир, на Буян. Нам нужно победить, - сказала Саша и тут же добавила, - Только одно условие, я бегаю плохо,поэтому ты меня не жди, так хоть ты назад вернешься. Нет она что издевается, оставить её тут?ну все я точно брежу.Саша взяла его за руку. Женя почувствовал её пульс, он как никак был некромаг, и они пошли к толпе. Кросс большой, наверное около 20 км, сказала девушка и неожиданно обняла Женю. -Если я не вернусь уже назад, то.. в общем никто особо не расстроится... Но это глупо наверное, но..ты мне нравишься... а может я чувствую что-то большее...Багров посмотрел на неё, она покраснела, а в глазах виднелось грусть и отчаяние. Теперь я точно сошел с ума, все, а вслух он сказал, - Ты издеваешься?! хочешь чтобы я тебя тут оставил? да я...ты...ты мне нравишься Саша, понимаешь, нравишься! я тебя тут не оставлю, если уж оставаться то уж тогда обоим. У него чаще начало биться сердце, было странно, Женя сам не понимал что происходит. Уже тише он сказал, - Мы выберемся от сюда вместе, я тебе обещаю.

vol. 14
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Ты издеваешься?! хочешь чтобы я тебя тут оставил? да я...ты...ты мне нравишься Саша, понимаешь, нравишься! я тебя тут не оставлю, если уж оставаться то уж тогда обоим.Саша невольно вздрогнула, это было незнакомое чувство, встречаться с кем-то-это одно, но любить этого человека-другое. Вот и сейчас в голове Склеповой все было как-то перепутано, все было слишком сложно, или наоборот слишком легко? Щеки горели, а сердце было готово вырваться из груди. В мыслях вертелась фраза из песни:"And I feel you coming through my veins.Am I into you or is the music to blame.Who owns my heart?Is it love,Or is it art?
Люди смотрели на них с презрением-тут каждый за себя. Глупо зависеть еще от кого-то, но Саша не обращала на них внимания.Мы выберемся от сюда вместе, я тебе обещаю.
Встав на цыпочки, девушка поцеловала Женю в щеку, а затем взяла его за руку и встала рядом.
Тишину прорезал звук гудка-началось испытание. Первый километр Саша пробежала нормально, а затем дыхалка начала сбиваться, мышцы ног болели, а еще сильно билось сердце, было жарко, душно, не было воды, со всех сторон ее постоянно пытались сбить с ног, если бы не помогающий Женька, Сашу уже давно бы кто-то подсек, да причем так, что та бы осталась лежать на сухой травке.
А Багрову,кажется, было нормально,он бежал рядом, спокойно, размеренно. Вот почему парни такие выносливые?-спотыкаясь об очередной камень, подумала Склепова.
Оставалось еще 19 километров. Саша чувствовала, что сил у нее практически нет, но заставляла себя бежать все дальше и дальше.

vol. 15
Anonymous

Гость

Гость
Саша встала на цыпочки и поцеловала Женьку. Вот они встали у линии старта, прогудел гудок и они побежали. Сначала вроде они бежали нормально, а потом Женя заметил, что Саша начала спотыкаться, у неё сбилось дыхание, да еще каждый пытался сбить с ног. Он как мог помогал ей и держался рядом, не позволяя сбить Сашу. Женька уже жалел, что у него с собой нет никакого артефакта, - Проклясть тут всех, и все дела!Саша уже начинала падать, он её держал как мог, бежать было ещё много, а они были далеко не первыми. Жене это стало надоедать.[i] Если мы так будем бежать, то нам и предпоследнее место не светит. Саша, держись крепче!- крикнул он, и не дожидаясь, пока до неё дойдет за что держатся и зачем, он схватил её на руки и побежал что было сил. Он уже не обращал внимания на других людей, которые его толкали, пытались уронить. Для него было главное добежать первым и как можно аккуратнее, ведь он бежал с Сашей на руках. Вот в дали начинает виднеться линия финиша, но до неё еще далеко, несколько километров, Женьке просто со зрением повезло. Все кому было не лень или они надеялись что не собьются с дыхания, смотрели на них с удивлением. Сейчас все зависело от него, от Женьки, сможет ли он спасти Сашу, добежит ли он. На остальное ему было плевать.

vol. 16
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Тяжело дыша, пытаясь бежать, не видя ничего в пыли, которую поднимали бегуны, Склепова услышала голос: Саша, держись крепче!Девушка кивнула и схватилась за руку Женьки, как за спасательный круг, но...видимо, у Багрова были несколько иные планы, через секунду Склепова оказалась у него на руках, все ее попытки убедить парня в том, что она тяжелая, и с ней на руках Женя точно не прибежит первым, провалились. Саша вцепилась в плечи Багрова, держал, то он ее хорошо, но Склепова как главная паникерша всей планеты, все же не могла не бояться упасть.
В тумане виднелась табличка финиш. Но участников впереди было еще много, поэтому Женька начал бежать с бОльшей скоростью. Может смог как-то собрать силы, а может ему в этом помогли умения некромага. Саша жмурилась каждый раз, когда они пробегали мимо очередного бегуна, казалось, что тот уже потерял всю надежду и веру, поэтому мог совершить, что угодно. Один из таких участников, даже немного подпалил кончики волос Саши искрой, хотя...это скорее была интуитивная, неконтролируемая магия.
Они успели! Прибежали! Финиш! Впереди них стояли несколько человек, Саша пробежалась по ним глазами, все же, студенты оказались в списке победителей. Радостно крича и улыбаясь, Склепова обнимала Женьку, который возможно только что спас ей жизнь во второй раз.
К ним подошла старая, сгорбившаяся женщина.
-Чтож, это испытание вы прошли. Теперь остался лишь ритуал возвращения, он будет завтра. А сейчас у вас есть время осмотреться и узнать что-то об этом мире.

vol. 17
Anonymous

Гость

Гость
И вот он, долгожданный финиш. Саша кричала от радости, ну ещё бы, они в числе первых. Женька стоял тяжело дыша. Последние полкилометра его вымотали. К ним подошла какая-то старая женщина - Что ж, это испытание вы прошли. Теперь остался лишь ритуал возвращения, он будет завтра. А сейчас у вас есть время осмотреться и узнать что-то об этом мире. Да я прям горю от нетерпения что-то узнавать об этом мире. Женьке сейчас было не до этой страхи, не до этого мира. Главное Саша с ним, и завтра они смогут наконец вернутся обратно в свой мир из этого спятившего. На финише еще находилось немного народу, а некоторые с грустными лицами только-только заканчивал дистанцию. Походив еще немного вместе с Сашей, они направились к старому зданию. Сам Евгеша не устал, а вот Саше надо было отдохнуть и некромаг это понимал. Там их проводили в их комнаты, но Женя наотрез отказался оставить девушку одну.

vol. 18
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Комната, которую предоставили Саше, явно не была шикарной, скорее минус 10 звезд. Склепова чувствовала усталость и страх, т.к. в соседней комнате были какие-то странные существа, то ли люди, то ли мертвяки, а может вообще оборотни или вампиры? Саша боялась это выяснить, т.к. судя по звукам, доносившимся из соседних комнат, там были какие-то разгневанные огромные обитатели. Женя остался с ней, чему Склепова была несказанно рада.
-Откуда у тебя столько сил? Бежать так быстро, да еще со мной на руках? Это просто невероятно!-сказала Саша и легла на кровать, мышцы рук и ног болели после бега.
Внезапно дверь комнаты упала, словно ее сбили с петель, в комнату ввалился мертвяк, как будто пришедший сюда с Лысой горы.
-Здравствуйте, ребята, - начал свою речь мужик, -Ой, а у нас тут гости!
Мертвяк начал подходить к Саше. Не разговаривай с ним. Медузия учила.-Девушка у нас не разговорчивая, ну и ладно. Как говориться, если Магомед не идет к горе...Или как там говорится...-сказал мужик, а затем закинул Склепову себе на плечо, испуганная Саша лишь тихо пискнула, так как от ужаса и страха не смогла закричать.
Рука почему-то болела, видимо, перебрасывая девушку через плечо, мертвяк сломал ей руку.
В глазах Саши явно читалось: " Помогите! SOS!"

vol. 19
Anonymous

Гость

Гость
-Откуда у тебя столько сил? Бежать так быстро, да еще со мной на руках? Это просто невероятно!-сказала Саша и легла на кровать. Невозможное бывает возможно. Внезапно дверь комнаты упала, словно ее сбили с петель, в комнату ввалился мертвяк, как будто пришедший сюда с Лысой горы.-Здравствуйте, ребята, - начал свою речь мужик, -Ой, а у нас тут гости!Мертвяк начал подходить к Саше. -Девушка у нас не разговорчивая, ну и ладно. Как говориться, если Магомед не идет к горе...Или как там говорится... -сказал мужик, а затем закинул Склепову себе на плечо, испуганная Саша лишь тихо пискнула. В глаза у неё читалась просьба о помощи. Эй ты, не тронь её, - Женька вспомнил что нельзя говорить с мертвяками но было поздно, - Да, да юноша...Меня заметили! Мертвяк поставил Склепову на пол и повернулся к Евгеше, - Только тронь её или меня, ты у меня мигом схлопочешь, век из могилы не вылезешь! Мертвяк удивился, а через секунд пять провалился сквозь пол, дырки не было, но остался черный круг и дым. Парень подошел к Саше, - Ты в порядке?- а после заметил, что у той сломана рука, видимо после того как мертвяк на плечо закинул. Положив Сашу на кровать, он стал залечивать ей кость, - Это конечно может быть больно, но лучше чем ходить со сломанной рукой до самого возвращения в Тибидохс.

vol. 20
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Эй ты, не тронь её,
Через секунду Саша оказалась на земле, но в данной ситуации ее это особо не радовало. Мертвяк решил отыграться на Женьке. Склепова судорожно соображала, как она может помочь Багрову, но ничего нормального в голову не приходило.
Только тронь её или меня, ты у меня мигом схлопочешь, век из могилы не вылезешь!
Незваный гость исчез также внезапно, как и появился.
-Ничего себе некромагия!
- Ты в порядке?-спросил Евгеща.
Саша неопределенно повела плечами, а затем поморщилась, движение болью отозвалось в руке, чуть повыше запястья.
Склепова послушно легла на кровать.
- Это конечно может быть больно, но лучше чем ходить со сломанной рукой до самого возвращения в Тибидохс.
Женя колдовал на поломанной рукой, а Саша закусив губу, чтобы не начать стонать от боли, смотрела за его манипуляциями, постепенно рука перестала болеть.
-Спасибо, -сказала Склепова, слегка улыбнувшись.
Девушка постепенно засыпала, физические нагрузки для нее были странным делом. Она напрягалась тогда, когда бегала по магазинам за новыми шмотками или пыталась сделать какую-нибудь новую супер модную прическу. А кросс тем более такой, Саша бежала впервые.
-Не уходи только, хорошо?-попросила Склепова, девушка потянула за руку Женьку, а затем уложила его рядом с собой. На одноместной кровати было, конечно, тесно. Но зато было спокойно, Саша положила голову Багрову на грудь и уснула. На удивление, спалось хорошо, даже сны снились какие-то счастливые.

Утро получилось каким-то скомканным. В то, что осталось от двери колотили с огромной силой. Чума вызывала всех к себе.
Женя с Сашей беспрекословно пошли за слугой Той-Кого-Нельзя-Называть.
В огромном зале собралось много народу: слуги Чумы, победители и простые зеваки.
Хозяйка ( как называли Чуму-Дель-Торт в этом мире)подошла к каждому из победивших, чтобы удостоверится, что они безоружны. Затем подростков посадили на троны, сделанные из белого мрамора. И Чума начала свою торжественную речь...

vol. 21
Anonymous

Гость

Гость
-Спасибо, -сказала Склепова, слегка улыбнувшись. Девушка постепенно засыпала. - Не уходи только, хорошо?-попросила Склепова, девушка потянула за руку Женьку, а затем уложила его рядом с собой. На одноместной кровати было, конечно, тесно.Саша положила голову Багрову на грудь и уснула. Немного погодя Женька тоже уснул. Утром он рано был уже на ногах, но не уходил, и не будил Сашу. Уже позже, в то, что осталось от двери колотили с огромной силой. Чума вызывала всех к себе.
Женя с Сашей беспрекословно пошли за слугой Той-Кого-Нельзя-Называть.
В огромном зале собралось много народу: слуги Чумы, победители и простые зеваки.
Чума подошла к каждому из победивших, чтобы удостоверится, что они безоружны. Затем подростков посадили на троны, сделанные из белого мрамора. И Чума начала свою торжественную речь...Багров старался вообще на нее не смотреть, глаза резало. Речь её была не то чтобы долгой, но не быстрой. За все это время, он два раза чуть не уснул, несколько раз зевнул, и при этом слушал Чумиху, и так же не смотрел на нее. Вскоре они уже возвращались обратно в свой мир.- Вот видишь, мы смогли вернуться, вернуться вместе!

vol. 22
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Наконец они очутились на Буянском песке рядом с океаном.
- Вот видишь, мы смогли вернуться, вернуться вместе!
Саша радостно засмеялась. Она была счастлива, теперь все было хорошо. Склепова улыбалась и вдыхала океанский воздух. Все закончилось.
-Мы справились! Мы смогли! Да!- кричала Саша, бегая по теплому песку. Наверное, со стороны могло показаться, что она сумасшедшая, но видимо, Александру это не волновало.
Девушка взяла Женю за руку, и они вместе пошли по направлению к Тибидохсу. Саша надеялась, что теперь все плохое впереди, она нашла того, кто ее понимает, кто готов ее спасти, несмотря ни на что. Девушка верила, что счастье наступило.

vol. 23
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Поздравляю!
Мы отыграли флешбэк. Считаю его законченным и закрываю.
Табличку баллов потом сделаю.

vol. 24
Anonymous

Гость

Гость
Несса Пуппер, и пофигу, что там Саша,-105
Евгений Багров- 70

vol. 25
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Поставлено

Рит, не можешь то, что я написала "заморозить" заморозить?))))

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения