Тайна покрытая... мехом?!

 » Пережитки » Старая игра » 

На страницу : 1, 2  Следующий

vol. 1
Anonymous

Гость

Гость
Название:[17.10.35] Тайна покрытая... мехом?!
Место:Тибидохс.
Время:[17.10.35] Утро.
Участники: Рита Лаимкина, Несса Пуппер, Маша Аромина, Альбина Миарова
Краткое описание:В каком-то шкафу можно найти скелет, в каком-то любовника, а некоторые хранят там одежду. А в шкафу 4 комнаты школы Тибидохс сидит... инопланетянин. Ну, или какое-то магическое существо, что более вероятно. Как он туда попал, и что ему нужно? Именно этим и занимаются ученицы и стажер, помимо того, что ищут способ отправить его обратно. Но, не все так просто. Один из учителей догадывается, что что-то не так.
Начало:
Рита просыпается и обнаруживает "третьего лишнего" в комнате.



Последний раз редактировалось: Рита (Вс 24 Фев - 14:23), всего редактировалось 2 раз(а)

vol. 2
Anonymous

Гость

Гость
Хорошо спать в обнимку с медведем. Он мягкий, пушистый и с ним просто удобно, и этого иногда просто достаточно. Люди сами того не осознают, как привыкают и не могут больше без этого милого дополнения к кровати. И, наверное, главная особенность медведей, это то, что даже если ты спишь с ними в первый раз, ты не жалуешься на то, что тебе неудобно. ты обнимаешь его и спишь.
Рита повернулась на бок, и уткнулась носом во что-то пушистое. Странно, я сплю в кровати одна. Может опять Машка или я лунатим? Девушка провела рукой вдоль предмета, думая, что это "пушистость" просто волосы, но она ошиблась. Все тело "предмета" было мягким. Рита резко встала. в её кровати кто-то был! Именно кто-то, потому что он дышал и шевелился. Рита тихо и осторожно слезла с кровати, и отошла подальше. "Что-то" повернулось, и Рита увидела лицо, и с трудом сдержала приступ смеха.
Когда-то давно по телевизору у лопухоидов показывали фильм "Альф", ну так вот, сейчас в её кровати лежал либо он, либо кто-то очень похожий на него.
На часах было уже 9 часов, и Рита быстро оделась. Она попыталась растолкать Пушистого, но это не привело ни к каким результатам. Рита отошла к двери, и уже хотола вылить на это "чудо" воду, когда дверь открылась, и в комнату вошла Несса. Рита совсем забыла, что собиралась сегодня полетать и потренироваться. Несса посмотрела на кровать, и застыла. Рита тихонько зажала ей рот рукой, чтобы она если что, не закричала или не заржала.
Тихо, это я . А кто это я не знаю.

vol. 3
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Ванесса подходила к комнате Риты, сегодня они: Рита, Несса и Маша устраивали что-то в духе женской прогулки. Пуппер уже было начала открывать дверь, как услышала истерический смех Ламикиной. What the fuck?
Несса зашла в комнату и увидела на кровати Риты, то что нельзя было описать словами. Сначала Ванесса захотела заорать, но предусмотрительная Ламикина зажала ей рот ладонью. Тихо, это я . А кто это я не знаю.
Немного успокоившись, Несса произнесла: -Fuck! Ну и каким образов он тут появился?
Существо смотрело на Риту с Ванессой с исследовательским интересом, Пуппер от неловкости улыбнулась этому чудику.
-Ну и что нам с ним делать?-спросила Несса, она стояла около двери, боясь сделать даже несколько шагов, т.к. не знала, как отреагирует существо.

vol. 4
Anonymous

?????

Гость
Тем злополучным утром Мария спала в своей кровати, обнимая плюшевую собачку по имени Гоша. Мишек она не признавала, из-за чего, кстати, часть ссорилась с Ламикиной. Гоша остался у неё ещё с того времени, когда она считала себя обычным, никому не нужным лопухоидом. Маня ведь никому не мешала и спала, как ангелочек. Снился ей прекрассный сон. Если честно, то это был даже не сон, а просто образ её парня - Ваньки, которого она представляла перед сном. В общем это было обычное её уторо. По праде говоря, она собирась проспать сегодня весь день (ведь кто-то, этим кто-то является, думаю вы сами догадываетесь кто, забыл ей вчера сказать, что они идут гулять).
Вдруг... Шорох. Удар. Крик, истошный женский крик. Тишина.
Сначала Маша подумала, что это ей снится и ничего не стала предпринимать. Далее послышался скрип двери и слова Ритки: Тихо, это я . А кто это я не знаю. В этот момент, она похоже куда-то показала пальцем, но Топтыжке было всё равно. Она спала и ничего не хотела знать.
-Fuck! Ну и каким образом он тут появился? послышался странно знакомый голос, слишком знакомый, но не узнаный Машей. Она не сдержалась и открыла глаза Всё равно мой сон безнадёжно испорчен . Это была Несса Пуппер - магспирантка и просто хороший человек (ну для Маши хороший, но не для остальных). Ванесса неловко улыбаясь смотрела на кровать Ламикиной.
-Ну и что нам с ним делать?-спросила Пуппер, она стояла около двери и почему то не заходила дальше. Маша проследила взгляд девушки и наткнулась глазами на рыжее большое недорозумение. Она резко подскочила на кровати и Тибисдохс озарил новый крик. Думаю, тем субботним утром никто больше не уснул.
- Это что такое? Откуда ЭТО взялось? Что с ЭТИМ делать? АААААААААААААААА.... - второй залп криков прогремел по замку.

vol. 5
Anonymous

Гость

Гость
Замечательное утро. Во всяком случае оно таким было, пока Валерия не попросила смотаться в Магщество, и забрать оттуда какие-то бумажки. Это было бы не сложно для Альбины с том случае, если бы она спала ночью, а не пыталась уложить всю ночь новичков. Уже прошло почти 3 недели, а они все-равно не отошли от впечатлений. Они у нас видите ли первооткрыватели! кто его просил лезть к атланту. Звезда, блин! Ну, пусть в магпункте валяется, Алексу развлекает. С этими мыслями, относительно молодая учительница шла на крышу Башни.
Спустя два часа, эта же женщина возвращалась из кабинета директора, неся в руках метлу. Проблем почти не возникло, если не считать того, что Кощеев придрался, почему директор сама не прилетела. Альбина посоветовала ему спросить у неё самой, но при этом не появляться у них в школе.
Ну,подумаешь, не сдержалась. С кем не бывает.
при входе на жилой этаж Альбина столкнулась с Нессой, стажером. Несса вошла в 4 комнату, а Аля пошла дальше. Но, не успела учитель пройти и 5 метров, как из 4 комнаты послышался крик, а после второй. Альбина вернулась, и постучала. Ей не открывали около 5 минут, а после дверь открылась чуть чуть, и показалась Ламикина.
Что-то случилось? Что вы орете?

vol. 6
Anonymous

Гость

Гость
Рита правильно сделала, что зажала Нессе рот рукой. за секунду до этого она хотела заорать, нот вместо неё это сделала Маша. Рита попыталась её заткнуть, но бесполезно. Из-за крика Рита чуть не услышала звонок в дверь. Как только он раздался,все затихли.
Рита сказала им обоим в голове:
Что стоим? Быстро прячем это чудо природы. Блин, только куда?! Так, в шкаф. Срочно!
Рита метнулась к шкафу. Тем временем Несса и Маша крайне осторожно подходили к гостю. Он смотрел на них, с каким-то странным выражением на мохнатом лице. Риту это немного позабавило. Открыв шкаф, Рита увидела так некоторый бардак. Точнее бардак был на стороне Маши, а у риты был порядок. но не было места.
Нормус площадус однорылус! Шкаф стал внутренне больше. Как никак заклинание пятого измерения великая вещь. Рита отошла, и Несса с Машей сунули его в шкаф. Рита наклонилась к нему, и сказала как-будто маленькому ребенку:
Стой тут, и никуда не уходи. А то мы тебя не найдем. Ясно? Чудик кивнул, и Рита закрыла шкаф.
Она подошла к двери, и увидела там Альбину Миарову. Учитель. Вот только этого нам сейчас не хватает!
Что-то случилось? Что вы орете?-спросила женщина. Она откуда-то возвращалась или куда-то летела, потому что в ее руках была метла.
Нет, все в порядке. Просто мы с Нессой намазали Машу зубной пастой, и это она кричала. Сказав это Рита мысленно произнесла заклинание, и лицо Маши стало измазано пастой.
Альбина зашла в комнату, и осмотрелась. Через несколько минут она извинилась и ушла.
Рита подошла к шкафу, и отодвинула Нессу, которая стояла облокотившись на двери. Рита открыла двери, и вытащила чудика из шкафа. Обращаясь к девушкам она сказала:
Что нам теперь с этим делать? Я об этом ничего не знаю.
А меня никто не хочет спросить, что со мной делать? Я между прочим не игрушка, и меня зовут Альф.
Рита была потрясена. Ты что, умеешь разговаривать, и понимаешь нас?- Альф, как представилось чудо, кивнул.-Тебя зовут героя как из одного фильма, и ты очень на него похож. И что нам с тобой делать?
А я он и есть. А что со мной делать? Ничего, просто помочь вернуться домой.
Гениально! И главное так просто! Варианты есть?-сказала Рита, поворачиваясь к подругам.

vol. 7
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
- Это что такое? Откуда ЭТО взялось? Что с ЭТИМ делать? АААААААААААААААА....Ванесса начала усиленно кивать головой, Маша ясно и четко, прямо слово в слово выразила мысль Пуппер.
Крики стихли также резко как и начались. В дверь постучали, тут началась суматоха.
Что стоим? Быстро прячем это чудо природы. Блин, только куда?! Так, в шкаф. Срочно!
Несса посмотрела на Риту с огромным удивлением, как она представляла себе это? Но.. увидев, как Ламикина нервничала, Пуппер громко и смачно выругалась по-английски, за эти слова ее точно бы убила мама, но на данный момент, Ванесса почувствовала облегчение, мать временами заменяет истерику. Несса вместе с Машей запихали чудика в шкаф, на всякий случай англичанка даже прижалась спиной к мебели, дабы существо не смогло выбраться, когда дверь уже открывалась, Ванесса быстро произнесла заклинание тишины на шкаф.
Нет, все в порядке. Просто мы с Нессой намазали Машу зубной пастой, и это она кричала. Альбина вроде бы поверила и ушла, Пуппер посмотрела на Аромину, та явно не была счастлива тем, что ее лицо было все в зубной пасте, Несса улыбнулась.
-Не переживай, тебе идет! - с трудом сдерживая смех, сказала Пуппер.
Чудик вылез из шкафа, после беседы с Ритой все стало одновременно понятно и непонятно.
-Скажи мне, друг мой мохнатый, как ты тут очутился?-спросила Ванесса.
-А ты вообще не лезь,англичанка, твой британский акцент меня раздражает. Я ничего не знаю, -огрызнулся Альф, - Кооооошку хочуууууу!
-Твою мать, -сказала Пуппер, усаживаясь на кровать.
Несса достала телефон, ввела в интернете ( да!да! в Тибидохсе появился интернет!) имя Альф, добрая википедия сразу же выдала ей это: Его родина — планета Ме́лмак, место жительства — Лос-Анджелес. Он самоуверен, капризен и жаден. Он порядочный обжора, грубиян и ворчун. Он обожает кошек (в кулинарном смысле), его любопытство не знает границ, а разрушительные способности поражают воображение. Но помыслы его чисты, душа открыта, а сердце отзывчиво.
-Ну и что нам с тобой делать, Альф?-спросила Ванесса, повторяя вопрос Ламикиной.-Ты магией пользоваться умеешь?

vol. 8
Anonymous

?????

Гость
Пока Маша кричала, Ванесса почему то усиленно кивала головой, похоже в голове у неё происходило то же, только Маша была более несдержанна, ну или сказывалось то, что рот Пуппер был зажат ладонью Ламикиной. Прозвучал звонок в дверь. Это было неожиданно и Маша наконец заткнулась, она поняла, что если будет продолжать орать, то дверь выломают, и возможно, сюда ворвётся отряд циклопов, которые вооруженны и опасны. Несса до сих пор продолжала кивать, и лишь когда Рита сказала:
- Что стоим? Быстро прячем это чудо природы. Блин, только куда?! Так, в шкаф. Срочно!- Ванесса наконец перестала мотать головой и что-то прокричала на английском, так как Маша не знала иностранных языков, ну кроме французского, латинского и иврита, но это её ничуть не расстроило, ведь по интонации Нессы можно было понять - там что-то очень неприличное.
Мария вскочила с кровати. Она была в желтой пижаме в красное разбитое сердечко. В такие моменты она мыслила чётко и ясно. Отбросив Гошу обратно на так желанную в данный момент подушку, Топтыжка вместе с Ванессой понеслись к рыжему. Они схватили его и потащили к шкафу. Каким-то образом он туда поместился, похоже, Рита произнесла заклинание пятого измерения.
- Стой тут, и никуда не уходи. А то мы тебя не найдем. Ясно? - Чудик кивнул, и Рита закрыла шкаф. Несса для уверенности прислонилась к дверцам шкафа и сделала невинный вид. Маша легла на кровать и стала сладко потягиваться. Какое счастье! Обожаю это место. Если кто-нибудь спросит: куда я люблю ходить больше всего? я отвечу: сюда! Всё было готово для открытия двери. Рита, как самая ответственная отправилась на миссию.
Всё. Дверь открыта и миссия выполнена. За дверью стоит... учитель. Альбина Миарова и Ритка ещё о чём-то поговорили и преподавательница ушла, а Маша неожиданно почувствовала на лице что-то прохладное, а глаза очень жгло. Она провела рукой по лицу и обнаружила вещество белого цвета. Так,это уже интересно. Ради любопытсва, она попробовала на вкус и этим что-то оказалась мятная зубная паста. Чёрт! Ну ладно, кашёлки! Я вам ещё покажу! Пару слов на ругательном французском остудили её пыл. Она произнесла заклинание и её лицо стало как никогда чистым.
-Не переживай, тебе идет! - с трудом сдерживая смех, сказала Пуппер.
- Ага! Большое спасибо. Знаешь, эта прекрасная футболка так изящно сидит на твоём выпуклом животике. - съязвила Маша. Впрочем, это не могло задеть Пуппер, она же знала, что животом там и не пахло.
Рита наконец открыла шкаф. Несса и Маня подошли к ней и стали смотреть, как чудик вылезает оттуда.
- Что нам теперь с этим делать? Я об этом ничего не знаю. - С большим сомнением поитересовалась Ламикина.
- А меня никто не хочет спросить, что со мной делать? Я между прочим не игрушка, и меня зовут Альф. - сказал рыжий. Маша и Рита были в замешательстве. Одна Ванесса не растерялась.
- Скажи мне, друг мой мохнатый, как ты тут очутился? - спросила она.
- А ты вообще не лезь,англичанка, твой британский акцент меня раздражает. Я ничего не знаю, -огрызнулся Альф, - Кооооошку хочуууууу! А этот парень нравится мне всё больше и больше! Так то тебе и надо, старуха! Дааа.. Но только упоминание Альфа о кошке показалось Маше, мягко говоря, странным.
- Твою мать, - сказала Пуппер, усаживаясь на кровать. Девушка зачем то достала телефон и стала что-то там писать. Наконец к Ритке вернулся дар речи.
- Ты что, умеешь разговаривать, и понимаешь нас? - Альф, как представилось чудо, кивнул.-Тебя зовут героя как из одного фильма, и ты очень на него похож. И что нам с тобой делать?
- А я он и есть. А что со мной делать? Ничего, просто помочь вернуться домой.
- Гениально! И главное так просто! Варианты есть? - сказала Рита, поворачиваясь к подругам.
- Ну и что нам с тобой делать, Альф? - спросила Ванесса, повторяя вопрос Ламикиной. - Ты магией пользоваться умеешь?
- Нет конечно! Вы что спятили? Я вроде и волшебное существо, но магия! это слишком, ребятки! Ну что ж не хотите предоставить мне кошку? Тогда я пойду сам! - Отодвинув Ламикину и Аромину, Альф направился к выходу.
- Нет, нет, нет! Держите его! - нашлась первой Маня.
Девчонки быстро организовались. Маша схватила Альфа за мохнатую лапу, Рита закрыла собой дверь, а Несса сидела на месте с открытым ртом, похоже она что-то собиралась сказать, но не успела.

vol. 9
Anonymous

Гость

Гость
Девушки вели себя очень и очень странно. несса стояла возле шкафа, и была готова в любую минуту удерживать дверцу закрытой. Маша Аромина действительно была вся в пасте, и Алю это немного рассмешило.
Вроде взрослые люди, а ведете себя, как дети. Извините, до свидания.
Но, не смотря на то, что на словах Миарова поверила девушкам, её опыт подсказывал, что что-то тут не так. Остановившись на секунду в дверях, учитель по основам белой магии прислушалась к шестому чувству. Показатель белой магии зашкаливал, и это в комнате, где находятся три светлые ученицы. Можно было предположить, что в комнате находятся мальчики, ведь двое из находящихся встречались со светлыми, но даже это не объясняет тот уровень, который был. Ни один из учеников не способен его создать. Только магические животные. Да и то, только пегасы и единороги, но их тут нет. Тут что-то другое.
Через час Альбина сидела в библиотеке. и читала. Мимо неё прошла Ламикина, и направилась в отделение, где дежали книги по светлой магии, а эта ученица была темная. Альбина посмотрела на название книги, которую взяла Рита. "Светлые магические животные и места их обитания."
Ну как. интересно?

vol. 10
Anonymous

Гость

Гость
В комнате стоял невыносимый гам. Мало того, Альф попытался уйти. Рита закрыла дверь собой, Маша с Нессой схватили его за ноги. Альф посмотрел на них, и сказал:
Вы нормальные? Девушки в один голос ответили: Нет.
Ну, это заметно, но это был риторический вопрос. Я хочу кошку!
Хотеть ты можешь все, что твоей душе угодно, но максимум, что ты получишь, Гордон это курица будешь?
Какие же вы все-таки бездушные и негостеприимные. Ладно, давайте курицу.
Через несколько минут гость сидел и кушал курицу, за которой сбегала Маша. она сопротивлялась, но Несса с Ритой победили. Когда она вернулась, то Рита ушла в библиотеку.
Там она быстро нашла книгу, которую искала, но внезапно над ухом девушки раздался голос, наполненный сарказмом, Альбины Миаровой.
Ну как, интересно?
Блин, надо же так спалиться. Я же на темном. Блииииин!
Да, спасибо. Все, что мне нужно я уже нашла.-после этих слов Рита захлопнула книгу, и поставила её на место, надеясь, что Альбина ничего не увидела. Рита не соврала. она действительно все нашла.
Влетая в комнату, Рита сказала.:
Все не так уж и трудно, но нам понадобиться по капле крови некоторых магических животных и нежити, таких как гарпия, мавка, и у Серебряного копытца тоже нужно. Ещё дракон и жар-птиц. Кто пойдет? Лес рук я так погляжу, да?


Для тех, у кого не получается представить Альфа, вот. Не знаю получится ли:
Тайна покрытая... мехом?! JBBWAEvRSRM

vol. 11
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Ламикина ушла в библиотеку, а Маша с Нессой нянчились с Альфом, тот не признавал Ванессу, как истинный американец этот тип не выносил другого произношения кроме своего. Пока он ел курицу, Ванесса думала, куда же его деть , а главное как.
От скуки Несса приколола на челку Альфу Ритину заколку с бантиком, но тот оскорбился и начал требовать есть.
- Ты сытым бываешь,а? -спросила Ванесса.
-Вот принеси мне кошку-я буду счастлив, тем более я не хочу быть таким же костлявм как ты,-заявил Альф, он был весь в костях,жире и, соусе от курицы.-Маааань, а Мань, а поцелуй меня? -попросил гость. А ты,англичанка, принеси мне цкошку! Только по-быстрее . Альф не любит ждать
Ванесса хотела пказать фак существу, но улыбнувшись сказала-Сейчас шерсть подпалю. Существо замолкло, но вскоре переключилось на Машу.

vol. 12
Anonymous

?????

Гость
Мадам Ламикина соизволила откланяться в библиотеку за сведениями о волшебном существе по имени Альф.
Маша чувствовала чебя заправской нянькой в седьмом поколении. Но был и плюс, Альф ненавидил Внессу, как истинный патриот своей страны, и постоянно её подкалывал или заставлял жарить курицу. Машу же он обожал, но от этого не становилось приятнее.
- Несс, придумай уже что-нибудь. Куда мы его денем и что с ним делать в конце концов? - ничиная выходить из себя, потому что Альф постоянно лез целоваться, крикнула Аромина.
Пуппер только угрюмо молчала. Она знает, как только она скажет хоть слово, Альф накинется на неё со своими дурацкими, обидными шуточками. Когда Ванессе стало скучно просто сидеть, и она переутомилась от "мозговой деятельности" (которой по правде говоря не была обучена, по мнению Марии), она от нечего делать прикрепила Ритину заколку с бантиком на чёлку Альфу. Ему это не понравилось, а когда Альфу что-то не нравилось, он хотел есть.
- Ты сытым бываешь,а? - спросила Несса.
- Вот принеси мне кошку - я буду счастлив, тем более я не хочу быть таким же костлявм как ты,-заявил Альф, он был весь в костях, жире и, соусе от курицы. -Маааань, а Мань, а поцелуй меня? - попросил гость. - А ты,англичанка, принеси мне кошку! Только по-быстрее. Альф не любит ждать. Пуппер раздражённо удалилась в поисках кошки, а Маша и Альф остались наедине.
- Я не могу тебя поцеловать, дорогой! У меня есть парень, и у меня болят губы! - с сомнением, что поможет выпалила первое, что пришло в голову Топтыжка.
- Плевать на парня! Плевать на губы! Я ведь люблюююю тебяяяя! - вставая на колени и протягивая к Маше свои мохнатые лапы, сказал рыжий.
- Милый Альфуша, всё хорошо! - заверила Маня, скорее себя, чем этого рыжего противного, но такого милого зверя.
- Слава мне! Несса, где ты была так долго? - не дождавшись пока откроется дверь, за которой стояла далеко не Внесса Пуппер, крикнула Маша. И тут же осознав,что Пуппер не стала бы подслушивать, стала лихорадочно соображать, куда же деть Альфа. Таааак... Кажется я попала! Так, без паники! АААААА... Как можно не паниковать? Хорошо, всё хорошо. Может в ванну? нет, не пойдёт, здесь нет ванной комнаты. Тогда в шкаф? Нет, я не знаю заклинание пятого измерения, а так рыжий туда не поместится. Она думала, думала и не заметила, как дверь открылась, а Альф исчез. На пороге стояла учительница по основам белой магии Альбина Миарова. Но что она, белая, делает здесь в комнате двух учениц тёмного отделения школы магии Тибисдохс?
- Эээ... Здрасте. - робко улыбнувшись и помахав ручкой, сказала Маня.

vol. 13
Anonymous

Гость

Гость
Альбине это все надоело. Ламикина повела себя очень странно, и как только у девушки появился шанс, она тут же убежала, вероятнее всего, к себе в комнату.
Пешком по коридорам Тибидохса у девушке это займет минут 20, а Альбина учитель, и ей можно телепортироваться. Именно это женщина и сделала. Таким образом через пол минуты она стояла перед дверью 4 комнаты. Аля видела, как Несса уходила вдаль по коридору.Альбина отошла лт двери, и теперь стояла так, что от двери её нельзя было увидеть. Ей было не понятно, какое отношение имела Несса ко всему происходящему. Минут через 10 она вернулась, а Альбина пошла к двери, постучавшись, открыла дверь сама.
Картина была несколько комична. Чем-то озабоченная Несса уже не стояла возле шкафа, а сидела на кровати. А мадам Аромина застыла в центре комнаты.
- Эээ... Здрасте-сказала Маша.
Ага, привет, и вам не хворать. И кто из вас скажет мне, что тут происходит?-сказала Альбина и поймав непонимающие взгляды учениц добавила,-здесь находиться какое-то магическое животное. В комнате, где живут темные, уровень белой магии больше чем у всех светлых вместе взятых. ну, что молчим? Я жду объяснений.
Девушки молчали.
Ну, ладно. Захотите все объяснить, придете. Могу сказать вам только лишь одно. Тот способ, который нашли Мисс Ламикина, не очень действенный, поэтому вы очень долго будете мучатся с этим чудом природы, а у меня есть более быстрый. Чао! С этими словами Аля вышла из комнаты. Она увидела, как Рита выходит из-за поворота, и удивилась. Так быстро? Прошло минут от силы.

vol. 14
Anonymous

Гость

Гость
девушка вернулась из библиотеки, и рассказала девкам то, что узнала. Они же рассказали ей о визите Альбины.
Рите не нравилось то, что Альбина поставила их в такое положение. Способ, который она нашла. на самом деле был очень не удобный и долгий.
Девушка не боялась, что Альфа найдут, но она реально опасалась того, что кто-то из них его прибьет, и вероятнее всего это будет именно она. Девушка посмотрела на того, кем сейчас были заняты её мысли, и увидела, что Альф очень медленно подкрадывается к кошке, которая сидела на полу, и непонятно каким образом попала к ним в комнату.
Какого черта?! Кто принес этому маньяку кошку?!
Девушка подбежала к бедному животному, и схватила его на руки.
Пока ты здесь, запомни. Ты питаешься только курицей, и больше ничем. Никаких кошек. а если будешь возникать, я тебя на салатные листья посажу. Ты меня понял?
Значит так, братцы кролики,-произнесла Рита поглаживая кошку, которая уютно сидела у неё на руках,-к Альбине мы не пойдем, и справимся со всем сами. Теперь главное. Я не знаю, что нам с ним делать, поэтому на дверь и окна мы ставим защиту, чтобы уйти можно было только с нашего разрешения. И это будет касаться не только его, а все, кто войдет в эту комнату. Теперь, я не знаю, что будете делать вы, а я к Димке.
с этими словами девушка выбежала за дверь, и пошла к своему парню. Судя по крикам, тоже самое сделала и Несса. и Маше пришлось сидеть с Альфом.

vol. 15
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Ванесса вернулась как раз в тот момент, когда Рита говорила:Теперь, я не знаю, что будете делать вы, а я к Димке.
Пуппер посмотрела на Ламикину, -Нет, знаешь, Рита, с этим Альфом я в одной комнате находится не могу! Поэтому ты будешь сидеть с нами! Димка, прости конечно, тупой. Он точно ничего не знает. К нему потом сходишь!- на этих словах Несса на всякий случай отошла от Риты и встала за Машей. Ламикина всегда пыталась доказать Пуппер, что Димка способен на умственную деятельность, поэтому сейчас наверняка будет лекция под кодовым названием: " Не трож Димку, он хороший".
В это время Альф приставал к Ароминой.
-А вы не плохо смотритесь вдвоем!-сказала Несса.
-Англичанка, ты купила мозг!-радостно захлопало в ладоши восьмое чудо света.А затем вновь повернулось к Маше, -Дорогая, у нас скоро свадьба. Ты уже купила себе платье?
И тут Несса поняла, что ее накрыло. Девушка начала истерически ржать.
Альф смотрел на нее как на больную, Маня, казалось, готова была придушить Ванессу на месте, т.к. ее новый суженый уже во всю продумывал их свадебное торжество.
-Манюююнь, дай мне коооошку!- завопил Альф, когда Маша вновь отказалась его целовать.
-Пундус храпундус!-быстро произнесла Несса.
Чудо покрутило пальцем у виска.-Нет, все-таки все британцы тупые, да любовь моя?-медленно произнес Альф, мучая Машины волосы, существо пыталось заплести ей косичку, но больше походило на то, что Альф с увлечением выдирает весь Машин головной волосиной покров, - На меня ваша магия не действует. Альф слишком сильный. А.. еще женатый, да Манюня? Где моя коооооооооооошка?!

vol. 16
Anonymous

?????

Гость
Когда Рита уже собиралась свинтить, Ванесса наконец сделала что-то хорошее за сегодняшний день!
- Нет, знаешь, Рита, с этим Альфом я в одной комнате находится не могу! Поэтому ты будешь сидеть с нами! Димка, прости конечно, тупой. Он точно ничего не знает. К нему потом сходишь!- на этих словах Несса на всякий случай отошла от Риты и встала за Машей. А Альф во всю приставал к Марии. Несса, со свойственным ей врождённым сарказмом заявила:
- А вы не плохо смотритесь вдвоем! - у Маши начинал закипать мозг. Ещё пару слов Пуппер и не сдобровать тебе, райская птичка. А тут ещё этот мерзкий патриот Америки влез:
- Англичанка, ты купила мозг!-радостно захлопало в ладоши восьмое чудо света. Маша дала ему подзатыльник, но Альфа это не особенно волновало, он продолжал в своём духе, обращаясь с Топтыжке. - Дорогая, у нас скоро свадьба. Ты уже купила себе платье?
Несса начала истерически ржать. Ну прям как лошадь! Может ей пора переехать жить в конюшню? Там много места, ведь пегасы давно оттуда улетели. всерьёз задумалась Маня.
Альф смотрел на Ванессу как на больную. Маня, казалось, готова была придушить девушку на месте, т.к. ее новый суженый уже во всю продумывал их свадебное торжество. Когда же Альф вновь полез к ней целоваться, а Маша благоразумно отбилась кулаками, и оставила небольшую вмятину на правом боку у зверя, он завопил:
-Манюююнь, дай мне коооошку!
-Пундус храпундус!- спасая положение, быстро произнесла Несса. Кажется не помогло...
Чудо покрутило пальцем у виска.-Нет, все-таки все британцы тупые, да любовь моя?-медленно произнес Альф, мучая Машины волосы, существо пыталось заплести ей косичку, но больше походило на то, что Альф с увлечением выдирает весь Машин головной волосиной покров, - На меня ваша магия не действует. Альф слишком сильный. А.. еще женатый, да Манюня? Где моя коооооооооооошка?!
- Милый, твоя кошечка убежала! Злая тётя Маргарита унесла её, чтоб ты не мог полакомиться её нежным мясом. Прости, мне так жаль!
- ААААААА... Злая истеричка! Верни мне мою кооооошку! ААААААА.... - заорал Альф на бедную Ламикину, а Маша довольно улыбалась в стороночке. Ну ладно, хоть на Ритке отыгралась! Рита лишь попятилась к двери и неожиданно наткнулась на что-то твёрдое, а точнее сказать кого-то. Пока Ламикина пыталась разобраться что это, Маша уже во всю обнималась с этим.
- Привет, милый! Знаешь, у нас тут небольшое происшествие случилось. Нуууу... маленькое такое... по имени Альф. - мило улыбаясь произнесла она. Да, это был её парень - Иван Никифоров, из светлых. Иван бросил дружелюбный взгляд на Альфа, тот же в свою очередь уже начал вставать, чтоб ударить по морде любовника его жены. Иван, не зная, что магия на рыжего не действует выпустил зелёную искру со словами.- Пундус Храпундус! - но в этот момент Маша "нечаянно" дёрнула его руку в сторону Ванессы Пуппер и та свалилась на пол, сладко причмокивая губами.
- Ладно здоровяк, Альф тебя прощает! Тебе повезло, что моя жена и я ненавидим эти ужасную даму в этом безвкусном костюме. Да, дорогая? - наивно глаголил рыжий.
- Да, милый! - чтоб не раздражать его, сказала Маша.
- Так. А сейчас мы сядем вот на эту кровать. - приказал Ванька. - И вы мне всё объясните. Я всегда знал, что в этой комнате творится что-то не то, но что такое.... Эээээх... Бабы, недооценил я вашу способность влипать в истории. - с этими словами Никифоров сел на единственную заправленную кровать в комнате, на кровать Ламикиной, девчонки присоединились к нему и Рита начала рассказ:

vol. 17
Anonymous

Гость

Гость
Альбина сидела в своей комнате, и пыталась ни о чем не думать. пока что ей это плохо удавалось. В голову лезла всякая ерунда, которая произошла за сегодняшний день. Женщина закрыла глаза, и попыталась расслабиться. Результата этого действия не было. Женщина подошла к полке, и начала искать очень нужную ей книгу, в которой рассказывалось почти обо всех магических животных. Альбине по роду деятельности, ив связи с тем, что Александра, её наставница, была очень строгая, пришлось выучить эту книгу почти наизусть. перелистывая страницы, Аля начала бродить по комнате. Через пять минут она нашла то, что искала, и все её подозрения подтвердились.
В 4 комнате находилось существо, которого все считали инопланетянином, но на самом деле это был Эсародиунз. Милые существа, на которых не действует магия. Один из представителей этого народа попал на землю в 80-х годах прошлого века, и жил а Лос-Анжелесе.
Альбина взяла книгу, и направилась в кабинет зельеварения. Там она взяла один из многочисленных флакончиков с кровью Серебряного копытца, и вложив его в специальное углубление в книге, телепортировала это в 4 комнату. Таким образом она немного облегчила девушкам работу, и теперь могла хоть немного расслабиться. Но, она не станет бросать этих девушек, она просто поможет им так, что они ничен=го не узнают.

vol. 18
Anonymous

Гость

Гость
Они не отпустили меня к Димке! Изверги!
Риту действительно никуда не пустили, и заставили рассказывать что тут происходит. Ну, кому объяснять? Все ведь были тут с самого начала. А нет, подошла такая личность, как Никифоров. Парень Маши. Они все уселись на Ритину кровать, и потребовали начала спектакля. Несса вообще спала. Рита присела перед ней на колени, и произнесла заклинание. Несса проснулась, и с ненавистью посмотрела на Альфа. Спокойно. Трупы мне тут не нужны, хотя убить его было бы самым простым вариантом. После этого она встала. и повернулась к Маше.
Твой парень, ты и рассказывай, а у меня есть одно дело.
на столе Рита заметила книгу, которой раньше там не было. Она прочитала страницу, на которой была закладка, и взяла кровь. девушка задумалась, почему Альбина, а это было её рук дело, помогает им? Но, это было ен важно. Помогает, и хорошо. спасиб ей большое.
Она повернулась к народу. они измяли всю её кровать, и девушка прошептала заклинание, и кровать поднялась в воздух, и скинула всех. Ванька помог подняться Маше, а Несса встала сама. после этого девушка поправила кровать, произнесла ещё одно заклинание, чтобы туда никто не садился, и стала отходить медленно к выходу. Когда Рита открыла дверь, Маша увидела, что Риты ретируется, и с криками брасилась за ней, но не смогла догнать. Рита вбежала в комнату Димки, и закрыв дверь сказала, как ни в чем не бывало:
Привет, зайчик. Я соскучилась,- и добавила, когда увидела, что Димка смотрит на неё, как на сумасшедшую.,-Спокойно, я сейчас все объясню. В моей комнате сидит инопланетянин, но я сбежала к тебе, и поэтому за мной побежали Маша, Ванька, и Несса.
Димка улыбнулся, и подошел обнял девушку. В этот момент раздался стук в дверь, и чей-то крик:
Выходи, зараза.
Рита только улыбнулась.

vol. 19
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Ванесса приходила в себя от Пундуса. Где это видано, чтобы стажера, тренера Тибидохса, даже учителя по магическому пилотажу усыпляла какая-то ученица?. Волосы на голове Нессы и так стоящие торчком, сейчас выглядели как дьявольский зачес. Глаза Пуппер ясно говорили :" Я сейчас убью Машу, меня никто не остановит".
-Аромина, тебе лучше спасаться бегством! !
-Ванечка, твоя девушка нагло изменяет тебе с этим Альфом, ведь так, Альф?-сказала Несса, слащаво улыбаясь Никифорову.
Чудо света закивало, заорало Да, и для большего эффекта даже попробовало посадить Машу к себе на колени, но та сумела отбиться.
-Кстати, Ванюш, ты же не будешь встречаться с замужней женщиной? Поэтому, предлагаю тебе мою руку и сердце, печень, ногу, селезенку, в общем, малыш, я вся твоя, - для большего театрального эффекта Ванесса обняла Ваню и даже поцеловала его в щеку.
Пуппер хотела продолжать ломать комедию, но заметила, что Риты в комнате не наблюдалось.
-Куда дели Риту? - увидев многозначительный кивок Вани, указывающий на дверь, Ванесса с криком папуаса побежала к Димке.
-Ламикина, зараза, открой дверь!- барабаня пальцами о деревянное покрытие орала Пуппер.
В комнате послышался оглушительный смех.
-Ламикина, стерва! Дверь открой! - кричала Ванесса, затем она услышала ржачь Димки, -Парашютов, скотина, открой учителю дверь!
Ладно, не хотите так, сейчас всем будет плохо!
Несса произнесла "Туманус прошмыгнусус" и прошла в комнату. Парашютов как всегда оказался не кстати, потому что Несса, которая прошла через дверь спиной, сделала несколько уверенных шагов назад, врезалась в Димку, тот от неожиданности упал, а Ванесса свалилась на него.
Послышалось громкое "Твою мать", это Пуппер попыталась встать с Парашютова.

vol. 20
Anonymous

?????

Гость
Зря Рита оживила эту спящую "красавицу", ой зряяяя... Пуппер наконец полностью очухалась от храпундуса и гневно уставилась на Машку, явно замышляя что-то нехорошее, я бы даже сказала подлое. Так и оказалось.
-Ванечка, твоя девушка нагло изменяет тебе с этим Альфом, ведь так, Альф?-сказала Несса, слащаво улыбаясь Никифорову.
Чудо света закивало, заорало Да, и для большего эффекта даже попробовало посадить Машу к себе на колени, но та сумела отбиться.
-Кстати, Ванюш, ты же не будешь встречаться с замужней женщиной? Поэтому, предлагаю тебе мою руку и сердце, печень, ногу, селезенку, в общем, малыш, я вся твоя, - для большего театрального эффекта Ванесса обняла Ваню и даже поцеловала его в щеку. Маше было в общем то всё равно, никакого эфекта на неё театр имени одного актёра Ванессы Пуппер не произвёл. Да и актёрские способности у Нессы, честно говоря, были не очень. В общем " не верю!", как говорил один какой-то там значимый человек.
Пуппер хотела продолжать ломать комедию, но заметила, что Риты в комнате не наблюдалось, чего, кстати, похоже, не заметила одна Маша.
-Куда дели Риту? - увидев многозначительный кивок Вани, указывающий на дверь, Ванесса с криком папуаса побежала к Димке. Ванька и Маня бросились за стажёром следом.
-Ламикина, зараза, открой дверь!- барабаня пальцами о деревянное покрытие орала Пуппер.
В комнате послышался истерический смех.
-Ламикина, стерва! Дверь открой! - кричала Ванесса, затем она услышала ржачь Димки, -Парашютов, скотина, открой учителю дверь!
В следущую секунду Пуппер произнесла Туманус Прошмыгус и оказалась с той стороны двери. Маия и Иван стояли в коридаре и ждали когдаже послышится грохот подающего трупа. И да, наконец, он послышался. Они произнесли заклинание и прошли в комнату. Не то я ожидала увидеть, но это мне нравится даже больше! думала Маша, наблюдая как Пуппер с криками и матами пытается встать с Димки.
- Ну что Ламикина, допрыгалась? Вот теперь, она и у тебя парня уводит. Мало ей моего Ванечки, так она ещё и на Димку позарилась. - привоцирую Ритку вызывающе произнесла Аромина. А уже в следущий миг Маша и Рита неслись на Ванессу с кулаками и криками Верни Парней, сволочь!
Ванька и оклемавшийся уже Парашютов стояли в сторонке и наблюдали за всем этим. На их лицах время от времени появлялась счастливая улыбка. Они даже иногда начинала подбадривать кого-нибуд футбольными кричалками.

vol. 21
Anonymous

Гость

Гость
Альбина уже успокоилась, и занялась обычными делами, такими как проверка самостоятельных, домашняя работа у самых мелких учеников, составление плана на урок, и вообще программы. последнее делать было не обязательно, но Альбине так легче работалось с этими оболтусами.
В принципе, уже ничего не могло нарушить привычный ход вещей, но как бы не так. из коридора раздавался странный звук, который был похож на чей-то крик. В замке было очень хорошее эхо, и поэтому было несколько проблематично разобрать что именно кричали. Аля вышла из комнаты, и направилась в сторону, откуда вероятнее всего, раздавались крики. Женщина была немного удивлена. что это Несса, их стажер, ругалась На Риту Ламикину, чуть ли не матом.
когда Аля поняла в чем дело, и хотела уже сказать все, относительно того, что тут происходит, Рита и Маша набросились на Нессу с кулаками. Ещё через минуту Рита и Димка закрыли дверь на заклинание, и Рита что-то сказав ушла в свою комнату. Альбину никто не заметил. Она подошла к двери Димки, и сказала:
Я могу открыть дверь, при условии, что вы перестанете гоняться друг за другом по всему Тибу, ясно?
Все согласились, и Аля открыла дверь.Маша пошла гулять с Ваней, и уже почти повернула, когда Альбина её позвала, и сказала:
Мария, я конечно все понимаю, но разгуливать по школе в спальном костюме не совсем нормально, и я бы советовала Вам переодеться. Хорошо?
Когда через 15 минут все ушли Альбина пошла к Ламикиной в комнату.
Девушка, вам не нужно моя помощь?- Аля подошла к Рите, и сказала на ухо.-могу дать успокоительное, и снотворное, ведь он Вам не даст спать ночью.

vol. 22
Anonymous

Гость

Гость
Рита решила подыграть Маше, и поэтому тоже бросилась на Нессу с кулачками. Димка смеялся.
Чего стоим? Ретируемся ко мне в комнату, иначе я тут всех их прибью на месте.-сказала Рита у Димки в голове. Тот начал отходить к двери, и Рита последовала за ним. Пока Маша разбиралась с несчастной Нессой, Рита уже была около выхода, и закрывала дверь. Чтобы Несса не смогла решить это все просто так, Рита поставила заклинание, чтобы всякий, кто выйдет оттуда, заходил обратно.
Когда девушка вышла из комнаты Димки, она не заметила Альбину, а зря. Альбина сжалилась над людьми, и открыла дверь. как только Маша вошла в комнату, она схватила подушку, и запустила ей в Риту. Но, не зря же девушка играет в драконобол. Рита поймала подушку, и послала Маше заговоренный пас. Девушка не поймала его, и уже через минуту ванька помогал своей возлюбленной подниматься с пола.
Рита сказала, наблюдая за этим:
Значит так, либо вы уходите с глаз моих долой, либо сидите с Альфом. считаю до трех, два уже было.
Насколько помнила Рита, Маша ещё никогда не одевалась так быстро. Ваньку с Димкой правда пришлось засунуть в ванную. Маша с Ванькой уже ушли, и Рита лежала с Димкой на кровати, и разговаривала, когда в комнату зашла Альбина. Она отдала Рите успокоительное и снотворное. Она явно знала, что у них Альф, но предоставила решать эту проблему им самим. Рите это понравилось. Как только Аля ушла, Рита вернулась в кровать, но не надолго. В комнату влетела Несса, и начала судорожно пихать Альфа в шкаф. Ему это не понравилось, и он начал возмущаться. В итоге им это все-таки удалось, и Рита наконец спросила:
Несса, в чем дело? Сюда кто-то идет?

vol. 23
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Пуппер перебрала весь английский и русский мат у себя в голове. От ее сильных пинков нееемного пострадала кровать Парашютова, она просто превратилась в груду деревяшек. Подушка парня была разорвана и из нее сыпались перья. Несса злая, рассерженная, просто дьявольски взведенная сидела посреди этого безобразия. Решая, что же ей сделать с ее "любимыми" учениками. Решив, что Ламикину можно было бы лишить тренировок, да в принципе и Машу тоже. Парашютов так в целях воспитания должен получить от англичанки волшебный пендель, а Ваню Ванесса решила простить, т.к. он бедный и так уже натерпелся.
Ванесса решила действовать радикально, нужно было позвонить кому-нибудь и попросить помощи. Первым в ее списке оказался Космыч, который выпустил бедную Пуппер на свободу. Увидев ее вид, он благоразумно ретировался. Несса зашла в свою комнату. В этот миг по Тибидохсу пронесся оглушительный крик, то ли Рита, то ли Маша в приступе "ревности" порвали Нессин топик от D&G. Пуппер психанув, одела короткое платье, заново накрасилась и причесалась, довольно ухмыльнувшись девушка вышла из комнаты. Сейчас она стала похожей на человека.
Ванесса быстро, насколько это позволяли ее каблуки, шла к комнате Ламикиной. По дороге ее настигла Альбина, прочитав Нессе лекцию о том, что материться это плохо, а сходить с ума с учениками не подобает учителю, Миарова вроде успокоилась, но затем начала задавать вопросы об Альфе. Пуппер устала уже, как попугай, повторять:" Я ничего не знаю" и прикидываться шлангом. Тогда Альбина сказала, что через 2 минуты она окажется в комнате Риты, и если найдет там их мохнатое чудо, то вопрос о прекращении стажировки Ванессы в Тибидохсе будет решаться этим же вечером.
Пуппер влетела в комнату Ламикиной. Пинками загнала Альфа в шкаф, а затем судорожно начала накладывать на мебель заклятие невидимости высшего уровня.
Несса, в чем дело? Сюда кто-то идет?
-Из-за этого придурка меня хотят уволить из Тибидохса, а ехать назад в Англию я не хочу, там снова будет пожирание моего мозга и... не хочу я от вас уезжать. Вы мне все дороги,-сказала Несса, обессиленно садясь на кровать.

vol. 24
Anonymous

?????

Гость
Маша была зла на Ламикину. Нет это же надо было додуматься запереть меня в одной комнате с этой психопаткой! Как только девушка вошла в комнату, она запульнула со всей силы в Риту, только что взявшейся непонятно откуда подушкой. Но эта фигова драконболистка не только успела поймать её, но и перебросила ей заговоренный пас. Удар. Боль. Удар. Боль. Тёплая рука. Нет, стоп. Что? Какая рука? А это Ванька пытается мне помочь. Ну что ж не буду мучить парня! драматизировала про себя Маша.
- Спасибо, милый! - целуя свою любовь, сладко проворковала она. Никифоров ничего не ответил, зато на поцелуй он ответил. Да ещё как ответил.
Рита сказала, наблюдая за этим:
Значит так, либо вы уходите с глаз моих долой, либо сидите с Альфом. считаю до трех, два уже было. Какая-то добрая она что ли... Может она чувствует себя виноватой? Ааааа... Какая разница! думала Маня пока одевалась со скоростью света.
- Ну что, куда пойдём? - спросил Иван.
- Куда глаза глядят! - озорно подмигивая ответила Машка.
Но не тут то было. Кстати, было забавно наблюдать, как Несса, накрашенная, в коротком платье и на огромных каблуках, неуклюже несётся куда-то.
- Ну что ж! Мои глаза глядят на эту странную женщину, и они хотят узнать куда это она так несётся! - немного подумав, сказал Ванька. Маша была с ним полностью согласна. И они направились за ней следом.
- Странно, что она так бежала ко мне в комнату. Может она соскучилась по Рите, ну или другой вариант,она решила прибить её! - прошептала Маша, выглядывая из-за угла.
Когда Маня и Ваня зашли в комнату, то увидели оооочень странную картину. Внесса Пуппер сидела на кровати и говорила весьма странную речь.
- Не хочу я от вас уезжать. Вы мне все дороги.
Маше стало её жалко. Они были очень хорошими подругами, и часто вместе веселились.
- Пфффф... Размечталась! Мы тебя так просто не отпустим! - сказала девушка и присев рядом на кровать, обняла Нессу.

vol. 25
Anonymous

Гость

Гость
Альбина начала действовать радикально. это дурачество ей надоело, и к тому же это "чудо лохматое" могло разнести весь замок за относительно короткий промежуток времени, а Альбине этого было не нужно.
Она подошла к Нессе, и поговорила с девушкой очень серьёзно. На самом деле она не собиралась поднимать вопрос об этом. Несса была очень хорошим тренером, и Тибидохсу больше такого не найти. Вот только Нессе об этом знать было не нужно.
Как только Несса скрылась за поворотом, Аля отправилась в свой кабинет. За прошедший час она успела достать все, что нужно было девушкам для того, чтобы избавиться от "гостя"
Войдя в комнату, Аля увидела Нессу, сидящую на кровати, Риту и Машу, обнимающих её, и Димку с Ванькой, стоящих и разговаривающих о чем-то у окна.
Несса, не нужно. Никуда Вы от нас не уйдете. Это была пожарная тревога. Успокойтесь.
Несса смотрела на Алю. как на врага народа, это раз, и как на сумасшедшую. это два. Аля улыбнулась, и вышла из комнаты. Она надеялась, что больше этого Альфа она не увидит. Того, что рассказывала о нем Александра, этого ей хватило.

vol. 26
Anonymous

Гость

Гость
Несса, пришла в комнату очень расстроенная. Это крайне не понравилось Рите и Маше, но очень обрадовало Альфа. Несса пыталась затолкнуть Альфа в шкаф, но он сопротивлялся. В конце концов, Нессе все же удалось убрать этого любовника Ароминой, но он сильно бунтовал. Рита встала, подошла к шкафу, и сказала:
Магия на тебя конечно не действует, но никто не отменял физического насилия. Если ты сейчас не заткнешься, я тебя побрею, а лысый инопланетянин, это что-то. Тебе все ясно?
Альф ничего точного не ответил, но затих, а Рита вернулась на место. Она села на кровать, и попыталась успокоить Нессу, говоря, что ни один из игроков не позволит директору уволить Нессу, а если это все же произойдет, то вероятнее всего Тибидохс лишиться команды. Несса вроде как успокоилась. В комнату вошла Альбина, и извинилась перед Нессой. Отдав им какую-то коробочку преподаватель вышла из комнаты, и куда-то ушла. Рита открыла коробочку, и увидела там несколько флаконов с кровью. С первого взгляда можно было подумать, что это одинаковая кровь, но Рита с легкостью смогла понять, что это кровь различных магических зверей. Именно она и была нужна им для того, чтобы вернуть Альфа туда, откула он к ним пришел. Оставался только один маленький штрих.
Рита подошла к своему столу, и достала оттуда нож. Подойдя к шкафу, она резко открыла его, и Альф, кокда увидел, что у Риты в руках нож, бросился бежать, сбив Риту с ног. Рита немного порезалась, но это было не важно.
Почему никто не поставил защитные заклинания, как я говорила?-все посмотрели на неё.-Что стоим? Держите его.
Все убежали из комнаты, а Димка помог Рите подняться, и очень быстро исцелил ей руку.
Спасибо. Чтобы я без тебя делала?
Ну, с твоим везением, ходила бы все время в бинтах.
Через пять минут Альфа, под белы рученьки, привели обратно в комнату. Рита даже не посмотрела на него, но у каждого в голове прозвучал вопрос:
И кто возьмет у него кровь? Если это буду я, то я его убью.

vol. 27
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Как только Ванесса закончила свою речь, ее обняла Маша,сказав: - Пфффф... Размечталась! Мы тебя так просто не отпустим!
Несса слабо улыбнулась, Рита присоединилась к Маше и Нессе.
Димка с Ваней переглянулись и повертели пальцами у виска, их ироню Ванесса понимала, это было странно, три девушки, которые пол часа назад чуть ли друг друга не убили, сейчас сидят в обнимку.
-Как ты думаешь, они обнимаются или опять душат друг друга?-поинтересовался Димка у Вани.
В класс зашла Миарова, у Ванессы было несколько вариантов развития событий: 1. Убить Альбину, 2. Броситься в ноги к Миаровой и слезно умолять о прощении, 3. Наслать на Альбину сильный сглаз, да такой, чтобы снять его мог только Абдула, а он, как известно, ничего бы делать не стал.
Несса, не нужно. Никуда Вы от нас не уйдете. Это была пожарная тревога. Успокойтесь.-с этими словами Миарова, отдав что-то Рите, вышла из комнаты.
Ванесса сидела в ступоре. - What the fucking country! I don't understand these strange people!-подумала Несса в минуты шока ее мозг начинал снова выдавать фразы на родном языке.
Пока Пуппер осмысливала сказанное Альбиной, Рита бегала за Альфом с ножом, Несса скептически подняла одну бровь, т.к. у Ламикиной ничего не получалось. Димка пытался скрыть смех.
Но.. чудо все-таки смылось, а Рита как-обычно пострадала, но Димка все вылечил.
Когда Альф выскочил из комнаты, Несса скинув каблуки, одела Ритины тапочки, стоящие под кроватью, а затем кинулась за лохматым существом, для уверенности в успехе этой операции, Пуппер потянула за собой Машу, а та схватила за руку Ваню. В итоге, они втроем бежали за Альфом. Чудо истерило, орало, требовало кошку, а также угрожала Маше тем, что расторгнет их помолвку. Вскоре Ване удалось сбить этого горячего парня с ног, и подростки потащили Альфа к Рите.
И кто возьмет у него кровь? Если это буду я, то я его убью
Ванесса выхватила у Риты нож. Она хотела со всей силы долбануть по лапе Альфа, но увидев дикий ужас в глазах существа, позвала Димку.-Эй, Парашют, можешь ему руку обезболить на 5 секунд?
Парашютов помялся, начал отнекиваться, но после пинка Пуппер, резко утихомирился и сделал так, как она его просила.
Несса слегка порезала Альфу кожу, кровь струйкой потекла, Ванесса сотворила колбочку и нацедила немного красной жидкости. А затем Дима заживил рану, почему-то его магия на Альфа действовала.
-Так, что там по рецепту зелья? Или вообще, зачем нам нужна была его кровь? - спросила Ванесса.
Чудо света тем временем явно было недовольно всем, что сейчас происходило,разочаровавшись в Маше, ведь именно она притащила его на верную смерть, Альф полез к Рите.
-Риииитааааа, кошкууу хочууу! А еще поцелуй! - заныло чудо.
Ванесса ударила себя рукой по лбу, изображая фейс пам, а затем подбадривая постучала Ламикиной по плечу, мол мужайся.

vol. 28
Anonymous

?????

Гость
В комнату зашла Миарова, было видно, что Ванесса обдумывает свои дальнейшие действия, причём, зная эту мадам, Маша могла предположить, что она сейчас выбирает какое проклятие или сглаз наслать на бедную учительницу.
Несса, не нужно. Никуда Вы от нас не уйдете. Это была пожарная тревога. Успокойтесь.-с этими словами Альбина, отдав что-то Рите, вышла из комнаты.
Маша могла покляться, что знает о чём думает Несса. И когда это мы так сдружились, что наперёд знаем о чём думает каждый? Я почти уверена, что эта горе стажёрка сейчас ругается на своём языке. У Ванессы был шок. Маня так сильно задумалась на тему их "обычной" дружбы, что очнулась, лишь когда Несса потянув её за руку, вытащила из комнаты. Паникуя Машка, схватила за руку Ваню. И так взявшись за руки, странной компанией они куда-то неслись. Если бы кто увидел их, то того неудачника нужно было бы выводить из состояния шока с помощью различных настоек в магпункте. На счастье компании, по дороге никого не встретилось. Наконец, Маша поняла, что они бегут за Альфом, который почему то убегая от них, вопил что-то про кошку и про то, что на него покушаются. С начала девушка не поняла, кто это покушается на рыжего. Она вспомнила, что в комнате стояла и ждала, пока они притащат Альфа к ней, Ламикина с ножом. Этот ужасный вывод, как ни странно, даже не удивил Маню, хотя казалось бы... но к выкрутасам этой особы девушка привыкла уже давно. Вскоре Ване удалось сбить этого горячего парня с ног, и подростки потащили Альфа к Рите.
И кто возьмет у него кровь? Если это буду я, то я его убью - Рита вопросительно на них посмотрела. Маша хотела было взять нож, но её опередила Ванесса. Было видно, что сейчас она собирается отыграться за всё. Маня даже хотела крикнуть Нет! но этого не потребовалось. Похоже, Пуппер осознала, что это всего лишь рыжий уродец, и он того не стоит. Она позвала Димку:
-Эй, Парашют, можешь ему руку обезболить на 5 секунд?
Парашютов помялся, начал отнекиваться, но после пинка Пуппер, резко утихомирился и сделал так, как она его просила.
Несса слегка порезала Альфу кожу, кровь струйкой потекла, Ванесса сотворила колбочку и нацедила немного красной жидкости. А затем Дима заживил рану, почему-то его магия на Альфа действовала.
-Так, что там по рецепту зелья? Или вообще, зачем нам нужна была его кровь? - спросила Ванесса.
Чудо света тем временем явно было недовольно всем, что сейчас происходило,разочаровавшись в Маше, ведь именно она притащила его на верную смерть, Альф полез к Рите.
-Риииитааааа, кошкууу хочууу! А еще поцелуй! - заныло чудо.
Ванесса ударила себя рукой по лбу, изображая фейс палм, а затем подбадривая постучала Ламикиной по плечу, мол мужайся. Тем временем Машка носилась по коридору, как беременная самка папуаса, и орала:
- Ураааа! Урааа! Ура ура ура!!! - наконец, она не выдержав напряжения, прыгнула на Ваньку, который всё это время неосторожно наблюдал за ней. Теперь, они оба носились по коридору.
Ритка, неожидавшая такого поворота, не знала что ответить, поэтому стандартно пригрозила Альфу побрить его на лысо. Но на него эти угрозы больше не действовали. Он почувствовал себя всемогущим, раз сама Ванесса Пуппер, англичанка, которую он так долго терроризировал, не осмелилась сделать ему больно. Ну что ж... так ведь оно и было - никто не мог ничего ему сделать.
Теперь пора было варить зелье, для возвращения чуда домой. Ребята, по указанию Ламикиной, направились в класс с котлами. Зелье варилось долго... очень долго. Только под вечер компания, наконец, освободилась и Машка с Никифоровым могли пойти погулять. Но не тут то было, общим голосованием было решено отправить Альфа домой сегодня! И ребята поплелись обратно в комнату, дабы совершить специальный обряд.

vol. 29
Anonymous

Гость

Гость
Альбина прекрасно знала, что Рита приложить максимум усилий, чтобы избавиться от Альфа как можно скорее. Этот маленький инопланетянин на самом деле разрушительная сила.
Учитель услышала, что в коридоре снова кто-то орет. по голосу женщина поняла, что это Маша. Она либо пытается убить Альфа с такими радостными криками, либо они уже его отправили. Но, второе мало вероятно, потому что орет одна Маша, а все остальные молчат.
Аля выглянула, и увидела это мохнатое чудо, которое упиралось, и кричало, что не хочет умирать. Видимо Рита попыталась взять у него кровь, а он убежал. Альбина пожала плечами, и пошла снова в комнату-кабинет.
Там женщина снова села разбирать бумаги. По сути дела ей уже было все-равно что они будут с ним делать. Все, что нужно, она им дала. Остались только их знания.

vol. 30
Anonymous

Гость

Гость
Зелье в принципе было не сложным, но готовили его ребята очень и очень долго. Когда вся работа закончилась, Маша с Ваней попытались свинтить, но Рита их остановила. Еще одну ночь с Альфом она не выдержит.
Вернувшись в комнату, Рита увидела Альфа, который сидел на кровати и как-то грустно вздыхал.
Альф, ты чего такой поникший? Скоро будешь дома.
Альф поднял голову, и внимательно посмотрел на темную.
Я буду скучать по вам. Вы мне как родные стали за эти сутки. Спасибо.
Рита улыбнулась и подошла к Альфу. Он как-то странно на неё смотрел.Рита села рядом и обняла несчастного инопланетянина. О уткнулся морду её в шей, и Рите стало щекотно.
Альф, все будет хорошо. Мы подарим тебе фоточку И ты с нами там будешь. Несса, фотик принеси.
Несса очень быстро все сделала, и вскоре у Альфа была фотка, где была изображена вся сборная солянка. После этого он випил зелье, и начал светиться, а потом просто исчез.
Он прав. Мне он стал как родной.


Эпизод закончен. Поздравляю. Потом сделаю табличку.

Страница 1 из 2

На страницу : 1, 2  Следующий

Похожие темы

-

» [05.11.2035]Страшная тайна

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения