(18.02.30)Встреча в коридоре или первая дружба

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Название:Встреча в коридоре или первая дружба
Место: где-то в коридоре Тибидохса
Время: (18.02.30)вечер
Участники:Дафна Буслаева, Соня Свеколт,Милла Филарнети.
Краткое описание:Может ли прогулка по вечернему Тибидохсу принести новые знакомства?Станет ли этот человек одним из близких?Милка и Соня утверждаю,что да!Обе малышки пошли гулять по Тибидохсу и встречают новенькую - Дафну. Кем же окажется девочка?На эти вопросы ответит время.
Начало:Соня и Милла выходят из комнаты,что бы прогуляться....


vol. 2
Anonymous

?????

Гость
Соня шла по коридорам Тибидохса. Ей было скучно, она ещё не успела завести новых друзей. Почему всегда на новом месте сложно заводить друзей?-хоть бы с кем то подружится. Так Соня прошла мимо множества комнат и не встретила никого. Даже приведения куда-то подевались!. Она уже подходила к лестнице Атлантов услышав сзади шаги. Ей стало жутко, вдруг кто-то из учителей, она стала смотреть по сторонам, но по закону подлости рядом не оказалось мест где можно укрыться. Шаги стали громче, ну все попалась!Соня начала разворачиваться и на неё налетела какая-то девочка. Видимо тоже из первокурсников-с облегчением подумала Соня когда уже оказалась на полу. Она посмотрела на девочку. Та была с белыми хвостиками, высокая, она стояла на коленках и собирала вещи выпавшие из рюкзачка. Это были какие-то книги маленький зудильник и флейта. Стою как дурочка, надо помочь . Соня начала помогать собирать вещи, но когда потянулась к флейте услышала как девочка крикнула: не трогай, она схватила флейту и торопливо положила её в рюкзачок. Соня удивилась, но не стала ничего говорить кроме: привет, я Соня с 1 курса. Девочка посмотрела на неё. У неё были светло-голубые добрые глаза: привет я Дафна тоже с 1 курса. У них завязался разговор. Они начали подниматься по лестнице Атлантов а на встречу им кто-то спускался...Девочки остановились, прислушались и потихоньку начали подниматься понимая что учитель вряд-ли побежит по лестнице. К ним на встречу выбежала девочка: по моему я её видела-подумала Соня. Точно это же Милла с 1 курса. Они с Даф стали подниматься ей на встречу...

vol. 3
Anonymous

?????

Гость
Дафна шла по коридору, и несла рюкзачок. Был вечер. Хоть бы не попасться, не успела прилететь уже нарушаю режим. Она так глубоко задумалась, что не видела ничего впереди. Даф начала ускорятся, чтобы быстрей попасть в комнату и вдруг она с кем столкнулась и оказалась на полу. Вот же не повезло. Она подняла голову и увидела рядом с собой девочку. Вряд ли она старше 2 курса. Даф начала быстро собирать свои выпавшие из рюкзака вещи и увидела как девочка потянулась к флейте: Не трогай!, быстро схватила флейту и положила в рюкзак. Привет, я Соня с 1 курса. Значит Соня, не помню чтобы её видела. Привет, я Дафна тоже с 1 курса. Она начала рассказывать о себе и слушала Соню не заметив, что они уже подошли к лестнице Атлантов. Вдруг Соня замолчала и остановилась. Чего это она?-Даф прислушалась-Ага, кто-то идет по лестнице. Точно, это же Милла с 1 курса. Странно её я тоже не помню, вот что значит никого не знать ходишь потом боишься всех. Они стали подниматься по лестнице... Когда они сблизились с Миллой, Соня первой начала разговор: привет Милла, Милла посмотрела на неё: Привет. Стою как немая, мне что язык отрезали?Привет, я Дафна, можно Даф. Привет, Милла...

vol. 4
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Милка весело шагала по школе. Ей было очень хорошо на завтра ничего не задали да к тому же завтра у первого курса уроков нет.Блин,главное не попаться учителям.Это мне всё испортит.Девочка шла из комнаты Сиси и Луизы,где они пили чай с печеньками,которые Милли сама готовила.Вдруг она услышала шаги из соседнего коридора.Чёрт,мне не повезло.Но спустя минуту из-за поворота появились какая-то девочка и Соня - соседка Милки.Соня,вот ты где.Идём те,не дай бог,если нас застукают.Я Милла Филарнети.Мне очень приятного познакомиться с тобой....Дафна.И Милли взяла за руки девочек,ведя их в комнату Сони и Филарнети.Милла увидела ,как Дафна жила вместе с ними и просто следовала своим чуствам.Наконец-то все девочки пришли в комнату.

vol. 5
Anonymous

?????

Гость
Соня,вот ты где. Идем те,не дай бог,если нас застукают.Я Милла Филарнети.Мне очень приятного познакомиться с тобой....Дафна.Она взяла Соню и Дафну за руки и они пошли в комнату. Дафна оказывается жила с ними. Соня села на кровать. В коридоре послышались шаги, было понятно что это учителя. Девочки замерли, что даже дыхание было еле слышно. Вскоре шаги утихли. Девочки расслабились. И, интересно узнать как мы будем спать? Девчонки, как ляжем, чтобы всем места хватило?Она смотрела на Миллу и Дафну, а они на неё. Видимо этот вопрос надо было решать всем вместе и быстро, где-то вдалеке снова послышались шаги...

vol. 6
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Эпизод завершён
Изменений в рюкзаке нет
Милла Филарнети: 5 Дырки от бублика

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения