[15/09/2035]Разное бывает

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Название:Разное бывает.
Место:Тибидохский парк
Время:[15/09/2035]Вечер
Участники:Маша Аромина,Милла Филарнети.
Краткое описание:Маша ,гуляя по саду,встречает Милку.Обе девушки не переносят друг друга и начинают ругаться по пустякам
Начало:Маша идёт по саду,напевая песенку.

vol. 2
Anonymous

?????

Гость
В тот день Маше было плохо. Она сделала все уроки и пола развеяться в сад. Девушка любит прогуляться по парку или саду, послушать мерный шелест листьев и набраться мирной энергии. 15. 09. 35года, Мария решила пойти в сад школы магии Тибисдохс (так они, Маня и её друзья, называли Тибидохс в узком кругу). На улице было прохладно, да и вообще похоже было, что собирается дождь. Но Топтыжка чувствовала, что до него у неё есть ещё время. Поэтому после занятий, она быстро побежала в комнату, не говоря с Ритой - её лучшей подругой, взяла куртку и пошла гулять. Сначала в её планы входило пойти посидеть у фонтана на самой одинокой аллее парка школы магии. Но всё изменил один случай...
Маша плелась по дорожке к парку, и тут её сбила с ног какая-то наглая дамочка, примерно с 1 курса. Совсем ещё маленькая, а уже такая наглая! Думала со злостью Маня. А девочка даже не обернулась, не извинилась, она просто побежала дальше.
Она ведь бежит из парка. Может там таких много? Пойду ка я лучше в сад. прошептала себе под нос Манюня и поднялась с влажной земли.

vol. 3
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Милка шла бежала по тропинке парка. Ей было весело.Наверное, это был один из самых лучших дней.Никаких слёз,всхлипов,ругани.Весь день проходил на одной волне сплошного позитива. И теперь Милка весело бежала,изображая самолёт. На малышке были одеты светло-синие джинсы,оранжевая футболка с рисунком Мини Маус и жёлтая неоновая ветровка,которая развевалась при беги Филарнети. Волосы были собраны в пучок,пряди которой выбивались из причёски.На маленьких ножках красовались новенькие сапожки.Девочка всё бежала,радуясь жизни,как вдруг, в неё врезались.Кого чё.....Малышка осеклась.Передней Стояла Маша.Не то что бы они были врагами,просто друг дружке не нравились.И поэтому что бы не возникали лишние соры девочка постаралась быстро уйти .Пусть сама поднимается.Зло прошептала малютка,скрываясь в зарослях сада. Мне лучше отдохнуть,поэтому пойду ка я в сад

vol. 4
Anonymous

?????

Гость
Уже начало вечереть, а Маша всё гуляла по саду. Там было просто роскошно, и Маня дала себе обещание заходить туда почаще. Она приседала и нюхала цветочки, а когда устала ходить села на лавочку отдохнуть.
Неожиданно девушка услышала знакомый девичий звонкий голосок, который напевал какую-то незнакомую Марии песенку. Топтыжка прислушалась, но так и не смогла понять даже, на каком языке эта песня.
Внезапно кто-то пронёсся прямо рядом со скамейкой. Ещё чуть-чуть и я упала бы. Ещё раз увижу ноги пообдираю!
И что вы думаете? Тот кто только что пронёсся рядом со скамейкой побежал обратно и снова сбил Машу с ног. Здесь даже у слона не хватило бы терпения. Мария подняла руку с кольцом, в форме змеи, и направив её вслед неугомонного существа произнесла заклинание удержания. Девочка, а это была именно девочка, кажется с первого курса остановилась как вкопанная. Маша подошла и сняла перстень с её руки.
Ну что попалась, птичка?

vol. 5
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Сад встретил малышку ароматом поздних цветов и порывами ветра.Милка продолжила свою игру в самолётики,но увидела,что на дальней скамейке сидит та девушка, с которой она столкнулась в парке.Пора поиграть..За Нарнию!С такими криками Филарнети бегала вокруг Маши,пока та просто не разозлилась.На самом деле Милли не хотела злить Аромину.Малышке хотелось поиграть.Поэтому она и начала приставать.Мария подняла руку с кольцом и произнесла заклинание удержания. Девочка остановилась, как вкопанная. Маша подошла и сняла перстень с её руки.Ну что попалась, птичка?Милка не могла ничего сделать,а лишь горомко и пронзительно закричала.Помогите!Убивают.Затем успокоилась и посмотрела на Аромину исподлобья.Зря ты это сделала. Вот придёт Рита и защитит меня.Милка показала язык Маше и отпустила взгляд.

vol. 6
Anonymous

?????

Гость
Сначала девочка ничего не ответила, и лишь, немного подумав, пронзительно закричала: Помогите!Убивают. Затем, успокоившись, она покосилась на Машку изподлобья. Вы же знаете, что Маша ничего не сделает маленькой волшебнице, но проучить её надо, всё таки старших уважать или хотя бы бояться надо. По жизни пригодится. Так что можно сказать, что Маня сделала доброе дело. Она уже хотела было отпустить Миллу, но тут случилось не жданное не гаданное. Миллка начала угрожать!
- Зря ты это сделала. Вот придёт Рита и защитит меня. - девчонка показала язык, скорчила рожу и, наконец, опустила взгляд. Эта дама вызывала у Машки смешанные чувства. Вроде как и мелкая, обижать нельзя, да и как такую мелкотню можно ненавидеть? Маша это осознавала. Но в тоже время ей хотелось убить эту девчонку на месте, "не отходя от кассы". Поэтому девушка решила разыграть из себя бесстрашную, и хоть, немного проучить мелкую. Ха-ха! Она решила наругать меня моей же лучшей подругой! Нет, ну вы видели такую наглость? со злобной ухмылкой на устах думала она.
- А отлично! Давай позовём Риту вместе? Рита! Рита! Рита! - закричала Машка. Одновременно посылая красные искры на поиски ученицы тёмного отделения школы магии Тибисдохс.. Наконец,Рита услышала зов униженной и оскорблённой. Она примчалась почти сразу. Видимо Маша слишком интенсивно её звала, и Ритка перепугалась, что с подругой что-то случилось.
- Нуууу... Давай ругай меня за то, что эта мелкая хулеганка сбила меня с ног 2 раза. Причём, второй раз это произошло явно намеренно. - улыбаясь сообщила Маша. Ритка только улыбнулась. Она знала вспыльчивый характер подруги, но она так же знала,что Маня очень быстро отходит. Ламикина уже догадалась, что Аромина просто разыгрывает комедию. Она поучительно погрозила Филаренти пальчиком, с еде заметной ухмылкой и быстро смылась по своим делам.
- Ой! Как страшно - изображая гримасу ужаса сказала Маша. Милла очень расстроилась. Это было видно по её выражению лица. На глазах её были слёзы. Девушка произнесла отменяющее заклинание, похлопала ободряюще Миллку по плечу и отправилась к себе в комнату. На сегодня приключений хватит! твёрдо решила она.

vol. 7
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Эпизод завершён
изменений в рюкзаке нет
Милла Филарнети:2х5
Маша Аромина:2х10,1х20
Расчётная таблица
Милла Филарнети Маша Аромина
2х5 2х10
1х20
10 Дырки от бублика 40 Дырки от бублика

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения