[20.09.2035] Любовь к учителю?! Могу, умею, практикую.

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Anonymous

?????

Гость
Название: Любовь к учителю?! Могу, умею, практикую.
Место:Тибидохс
Время: 20.09.2035
Участники:Корвин Аллисон, Лиана Пименева
Краткое описание:Что может быть хуже или лучше любви к учителю?! Да еще если он такой красавчик, вот Лиана и попала!
Начало: Корвмн прогуливался по замку и встретил Лиану.

vol. 2
Anonymous

?????

Гость
Корвину вот уж вторые сутки не спалось. Когда такое бывало с ним еще до приезда в Тиб, Кор гулял по своему замку, мог часами наблюдать за звездами, поднимаясь за этим на крышу, даже уходить за пределы замка, и долго-долго бродить. Аллисон мог не спать месяцами, и его это не беспокоило - он уже привык обучать свое тело каким-то вещам, которые простой человек, или просто же молодой маг не смогли сделать, как бы не старались. Не спать долгое время он научился уже давно, когда его жизнь была полна разнообразными экспериментами. Тогда это была жизненная необходимость, ведь не знаешь, когда что может выйти в следствии того или иного эксперимента, да и интерес подолгу не отпускал Кора в кровать. Но сейчас, уже по прошествии многих лет это стало привычкой. Вроде как и экспериментов меньше, да они и не так увлекают, как раньше, а вот не спать уже привык, и не может ничего с этим поделать. Но дни бессонницы теперь случались выборочно, не завися от воли Корвина. Иногда Аллисон даже подумывал, что его просто прокляли, но в отличие от нормального проклятья, эта бессонница никак не мешала.
И вот, после двух бессонных ночей, Кор шел по одному из коридоров замка, иногда останавливаясь перед окнами, чтобы посмотреть на рассвет. Никто ему не мешал, и именно это спокойствие и нужно было учителю по сглазам. Первого урока еще не было, так что учителем Корвина можно назвать только условно. Сейчас он много думал о том, что же можно рассказать ученикам, и как вообще проводить занятия, ведь за всю свою жизнь не было такого, что бы Корвину пришлось передавать свои знания кому-то еще. Но, как сказал академик, когда все же Кор согласился на предложение, это должно быть интересным.
- Может их на столько сильно заколдовать, чтобы они после этого побоялись приходить на мои занятия, м? - негромко поинтересовался он сам у себя, и тут же рассмеялся.
Продолжая обдумывать эту идею, Аллисон отошел от окна, в которое смотрел уже пять минут, и не спеша пошел дальше. Но, по видимому, Случай решил, что на следующем перекрестке коридоров Корвину следует остановиться, и Судьба остановила. Причем очень странным способом - на Корвина вдруг вылетела невысокое существо с растрепанной темной шевелюрой, и сбила с ног. И вот, лежа на полу, Кор вглядывался в темноту потолка, не понимая, почему же вроде как светлое помещение имеет такие темные потолки.
- Наверное, они просто слишком высоко, эти потолки... - подумалось почему-то учителю. - Стоп! Почему я лежу?

vol. 3
Anonymous

?????

Гость
Опять кошмары!
Состояние между сном и бодрствованием можно было назвать "предутрием", но так, как сейчас ночь, Ли решила назвать это "предночием". Лиа, лежала на кровати открыв глаза, и не двигаясь, долго смотрела в потолок. Во дворе был слышен храп циклопа. Заснуть, Лина, больше не могла. Ей стал мерещиться большой кот, который запрыгнул ей на грудь и никак не хотел уходить, он поднимал морду и улыбался, как человек.
- Бред, полная чушь!- сказала девушка и рывком села. Она оглянула комнату, Алина спала в обнимку с Джеком. Отличная пара! Видимо спать я больше не буду, пойду поем хоть, чтоли.Девушка накинула тонкий халатик и направилась в Зал Двух Стихий. Не успела она открыть дверь, как тут же кого снесла с ног. Интересно, кто ходит ночью?Она осмотрела этого человека и не узнала его. Но все же поспешила встать.
- Извините, я не хотела! Мы с вами еще не знакомы. Я Лиана Пименева, обучаюсь отдельно. Лина одарила незнакомца своей лучезарной улыбкой. Девушка, была немного смущена, предстать в таком виде перед незнакомцем, не каждый осмелится, но видимо такова судьба Лины.

vol. 4
Anonymous

?????

Гость
Спойлер:
Когда Корвину надоело пялиться в потолок, он начал вспоминать, что сейчас не совсем в том положении, что был раньше. Немного запоздало, но он все-таки понял, что сейчас лежит на полу, а на нем примостилось маленькое растрепанное чудо. С трудом Кор поднял свою руку, и, отодвинув волосы с лица незнакомки (а это, как все уже поняли, была девушка), и, заглянув в ее темные глаза, произнес.
- А, девушка вроде...
Эта фраза, произнесенная шепотом, была несколько глупа, но Корвину было все равно. Несколько секунд они смотрели друг-другу в глаза, а потом девушка вскочила, и начала говорить:
-... Лиана Пименева, обучаюсь отдельно, - и девушка вдруг улыбнулась.
Заморгав от внезапного чувства, которое пока оставалось неопознанным, но уже начало понемногу точить сердце изнутри, Корвин и не спешил подниматься. А что? Он все-таки уже взрослый человек, а посему он и может иногда устраивать мелкие шалости, которые очень часто устраивают маленькие дети.
Так и оставшись лежать, он положил руки за голову, начал улыбаться одной из своих лучших улыбок, положив при этом одну ногу на другую. Корвина совсем не пугало то, что со стороны он сейчас выглядит, как кот, объевшийся сметаны, и мог напугать этим свою возможно будущую ученицу. Наоборот - включился "синдром Карлсона", от которого некоторые приходили в восторг, ведь тогда веселье точно обеспечено, а некоторые смущались, и говорили, что это занятие не есть хорошим для взрослого, сформировавшегося человека. Но Аллисону, как всегда, было плевать на общественное, и не очень общественное, мнение.
- Малыш, а не пора ли нам пошалить? - голосом известного мультипликационного персонажа пропел Кору внутренний голос, и Аллисон так же мысленно согласился с ним.
- Здравствуйте, Лиана. Не хотите ли присоединиться? - не объясняя, к чему именно присоединиться предлагает, Корвин многозначительно пошевелил бровями, и воспроизвел приглашающий жест рукой, наблюдая за реакцией Лианы.

vol. 5
Anonymous

?????

Гость
Спойлер:
Незнакомец улыбнулся и стал похож на кота из Лианиного сна.
- Да уж, похож.- Подумала Лина и улыбнулась. Со стороны это выглядело довольно глупо. Взрослый человек, лежащий на полу и девушка стоящая рядом, причем оба улыбались. Счастливые два идиота, я и он... Пронеслась в голове лопухоидская песенка.
- Здравствуйте, Лиана. Не хотите ли присоединиться?
-А почему бы и нет?, не успев сделать и шагу, Лина споткнулась об ногу мужчины, упала на него и засмеялась.
- А вот и я!- через смех, сказала девушка.
Перестав смеяться, Лиана взглянула в глаза незнакомцу и спросила.
- Многоуважаемый, позвольте узнать, как ваше имя?
Сейчас эта "пара" выглядела еще более глупо. Лили, заметила, что все еще лежит на незнакомце, и ей стало, как то неловко. А может все- таки встать? Я ведь даже не знаю кто и, как его зовут. Неловкая ситуация.
Начало светать, а это значит скоро всё и все будут просыпаться. А значит, это время прощаться, но почему то не Лиана, не мистер Х не спешили.Странное чувство.Подумала Лина и взглянула в глаза незнакомцу.

vol. 6
Anonymous

?????

Гость
Иногда так бывает, что простые вещи могут сделать многое. Раньше, когда парень оставался один, он мог очень долго размышлять о тех вещах, которые были очень значимые, но начинались с ошибок, или просто с каких-то пустяков. Очень часто, как замечал Корвин, великие дела начинаются с одного маленького дела.
Вот и сейчас, Корвин и не думал, что о его ногу могут так споткнуться, и упасть, тем самым покачнуть какой-то баланс. Падая, Лиа даже не закричала от неожиданности, и ей вроде как повезло, что она упала на мягкого Корвина, а вот Аллисону - нет. Локоть девушки попал точно в солнечное сплетение, и на несколько секунд Кор перестал дышать, не смог ни вдохнуть, ни выдохнуть. Но после нескольких секунд все возобновилось, и Аллисон услышал даже смех. Лиана смеялась, ее звонкий смех проносился в голове Корвина, и от чего-то Кор тоже начал смеяться. Наверное, это нервное.
- Вроде никаких повреждений... - подумал Корвин, все еще смеясь. - Постойте-ка, сколько же ей лет то?
- Я - Корвин, - мужчина посмотрел в глаза девушки, и понял, что она еще сущее дитя.
Эти мысли, пронесшиеся табуном в голове у Корвина, заставили его задуматься над своим поведением.
- Все же, как ни крути, но она - ученица. И нельзя себе что-то позволять на счет своих же учеников... - мелькнула бешеная мысль, помахала ручкой, и заставила Корвина начать осторожно вылазить из-под Лианы.
Не обращая внимание на внимательный взгляд девушки, Кор все-таки встал, и начал отряхиваться. Его черные штаны приняли какой-то серовато-припыленный оттенок, и на несколько минут Корвина волновало только то, как бы по-эффективнее, без использования заклинаний, быстро исправить свое положение, и очистить штаны. Под конец своих стараний, Аллисон все-таки смирился, и прошептал заклинание, от которого вся его одежда стала чистой, даже пахла так, будто ее только что высушили после стирки.
После этого Корвин подал руку Лие.
- Я - Корвин Аллисон. Преподаватель по сглазам. Лиана, вставай, а то простудишься.

vol. 7
Anonymous

?????

Гость
Девушка еще немного постояла с учителем, расстроилась и решила телепортироваться на крышу. Там она села, свесив ногу вниз. Было холодно, Лина начала замерзать. Холодно все- таки, а я в таком виде...ужас. Брр Ветер развивал длинные, темные волосы девушки. Солнце только вставало из за горизонта, оно больше было похоже на большой желто-красный блин. Кто то из учителей вышел на мостик около входа в Тиб и начал ругать Пельменника.
Тем временем Лиана, все еще сидела на крыше и болтала ногами, вдруг сзади послышался шорох. Она обернулась, но никого не увидела. Разные мысли посещали голову девушки, но чаще всего, там появлялся этот учитель. Корвин. Корвин Аллисон.

vol. 8
Anonymous

?????

Гость
Правильно кто-то мудрый говорил: душа человека - потемки. Корвин, хоть и прожил уже много лет, иногда не понимал из чего вышло то или иное действие человека, с которым он находится рядом. Вроде все идет хорошо, а тут на тебе - этот человек совершает неожиданный поступок. В частности, это больше случается у женщин. Парни более предсказуемы и с ними Корвину легче общаться, как ни крути. Хорошо хоть, что прожив столько лет, Корвин все-таки научился хорошо разбираться в людях, но все же иногда случалось что-то из ряда вон выходящее.
Вот и сейчас, Лиана не с того, не с сего решила телепортироваться куда-то, оставив Аллисона наедине с самим собой. Корвин, все так же протягивая руку уже пустоте, немного постоял, обдумывая, что же послужило причиной того, что она вдруг неожиданно решила исчезнуть, но так и не нашел ответ.
- И что же я такое сказал?
Решив, что все же нужно узнать, куда делась его ученица, Кор отследил конечную цель телепортации, и направился прямиком туда. Лиана сидела на крыше башни, болтая ногами, и ежилась от ветра. Корвин вздохнул, поняв, что все же сделал то, чего не хотел, и неслышно подошел к Лиане. Аллисон снял с себя пиджак, оставшись в легкой черной рубашке с коротким рукавом, и накинул на плечи девушке.
- Пойдем отсюда. Давай я тебя проведу к твоей комнате. Тебе нужно спать, - отрывисто произнес Кор, слегка наклонившись к девушке.
- Все же я учитель, а значит должен проводить ученицу...

vol. 9
Anonymous

?????

Гость
Что то мягкое приземлилось на плечи Лианы, она подняла голову и увидела Корвина, отдав пиджак , он сам остался в одной темной рубашке.
-Спасибо, но не надо. Мне не холодно. - соврала Лиана. Лиа, все так же сидела на краю крыши, свесив ноги. В любую секунду она могла уйти от него, просто спрыгнув вниз, но конечно потом лежать в магпункте.
- Пойдем отсюда. Давай я тебя
проведу к твоей комнате. Тебе
нужно спать,
- отрывисто
произнес Кор, слегка
наклонившись к девушке.
Что он надумал?!
- А может я не хочу? Мне и тут хорошо.И вам не переубедить меня Девушка встала, теперь она стояла напротив Корвина. Это был мужчина, довольно высокий и довольно крепкий, он мог бы с легкостью взять Лиану и не спрашивая отвести или отнести в комнату. Зато она было похожа на маленького бойкого воробья, который лез в драку с вороной.
Как вы меня нашли? И зачем вам это нужно? Нахмурившись спросила Лиана.

vol. 10
Anonymous

?????

Гость
Девочка что-то еще говорила на счет того, что ей не холодно, и то, что она не хочет возвращаться в комнату, а Корвин слушал ее, и параллельно думал о своем. Да, скоро уже нужно будет выходить на работу, и в качестве кого? В качестве учителя!.. Дети, от которых раньше Аллисон бегал, как от огня, теперь будут его подстерегать на каждом шагу. Раньше то, до его соглашения с директором Тиба, Кор очень редко выходил за пределы замка, а если и выходил, то не на долго, да и встречался с людьми, которым давно уже перевалило за сорок. Такое количество детей и подростков, которое Корвин увидел в первый свой приезд в школу, он, наверное, не видел лет сто так точно. Помниться, после того, как ему показали замок, он долго еще сидел в своей комнате, тут же выделенной на распоряжение Корвину, и пил. Пил он разное, и вино, и виски, да и обычную водку тоже... Но первый шок прошел, причем прошел давольно таки быстро, так что Корвин уже через два дня смог выбраться наружу, из своей комнаты, и потребовать, что бы ему не давали младшие курсы - к ним привыкать сложнее. Хоть это и не видно постороннему человеку, Аллисон не зря столько прожил на этом свете, и научился контролировать себя, но все же эта ситуация не давала ему покоя, заставляя всегда быть в напряжении.
- Ндааа... А ведь скоро нужно будет вести урок, - подумалось Корвину.
- Как вы меня нашли? И зачем вам это нужно? - спросила нахмуренная девушка.
Корвин, вспомнив таки об ученице, прервал свои мысли, отодвинув их в сторону. С Лианой надо было что-то сделать, ведь видно же, что девушке холодно, но что-то, либо свойство характера, либо упертость, либо обида, не давали ей сказать об этом.
- Нужно все-таки перенести ее силой, раз она не соглашается на уговоры.
- Для учителя нет ничего сложного - отметить след заклинания, увидеть, где его конечная точка, и переместиться, - проговорил Корвин. - А вот что мне от тебя нужно... Не знаю. Наверное, негоже шататься ученице ночью, причем в такой легкой одежде.
Говоря эти слова, Аллсион поднял Лию на руки, предварительно закутав ее в свой пиджак, и переместился в коридор жилого этажа. Глядя на двери, он произнес, не отпуская Лиану:
- Ну, показывай, где живешь?

vol. 11
Anonymous

?????

Гость
- Для учителя нет ничего сложного - отметить след заклинания, увидеть, где его конечная точка, и переместиться, - проговорил Корвин. - А вот что мне от тебя нужно... Не знаю. Наверное, негоже шататься ученице ночью, причем в такой легкой одежде.
- Ну вот, теперь еще за мной и следить будут, никакой личной жизни!
Корвин, закутал Лиана в пиджак, поднял на руки и телепортировался на Жилой Этаж.
- Отпустит меня! Вы..вы..если вы меня не отпустите я закричу!А кричу я громко! Лиана пыталась выбрать из рук Корвина, но у нее это плохо получается. Плохи дела, ну и что с этим делать?! Веселая получается ситуация, девушка в пиджаке и в коротком халате, сидящая на руках у взрослого человека, Лина бедрами чувствовала тепло его рук и ей было очень неловко.

- Может вы меня все таки отпустите? Это неприлично, хотя нас все- равно никто не видит. А что если телепортироваться в комнату?! Раз, два, три...Ну вот и комната. Лиана оглядела комнату, но поняла, что что то тут не так, он посмотрела вверх и:
- Черт! Как так?! Вы не должны здесь быть! А Алины, как всегда нет!

vol. 12
Anonymous

?????

Гость
Спойлер:
Когда вспышка от телепортации уже исчезла, Корвин оглядел коридор. В принципе, этот коридор был, как и сотни других его же собратьев – повсеместно располагались обыкновенные двери, на стенах сияли огоньки в рожках, оставляя вокруг себя блики. Вот и сейчас, когда эти двое появились в коридоре этажа учеников, из-за ветра, эти источники забились еще быстрее.
- Отпустит меня! Вы..вы..если вы меня не отпустите я закричу!А кричу я громко! – забилась в руках учителя Лиана, пытаясь вырваться из хватки, но что не говори, а Корвин все-таки был сильнее, поэтому все попытки Пименевой были тщетны.
- Лия, успокойся, я ничего такого не хотел… - начал было Кор, но тут, подозрительно затихшая девушка вдруг решила телепортироваться.
Аллисон не сразу и понял, почему он находится в комнате, причем явно женской... Мужчина огляделся, а потом понял, что это Лиана решила телепортироваться к себе в комнату, захватив при этом и Корвина. Девушка подумала о том, что как всегда какой-то Алины нет в комнате, и Кор понял, что это ее соседка. Тут же, при этой мысли, Аллисону стало слегка не по себе - он остался наедине с девушкой в ее же комнате, причем Кор понимал, что это к тому же его ученица.
- Да что же это?.. Это уже слишком.
Глядя на Лиану, Кор слегка попятился, и начал говорить:
- Лиана, прости, что так вышло. Я, честно, не хотел тебя пугать, или обижать. Наверное, лучшее, что я сейчас смогу сделать - это уйти...
После этих слов Корвин развернулся, и вышел из комнаты Лианы Пименевой.

vol. 13
Anonymous

Гость

Гость
Корвин Аллисон 110
Лиана Пименева 40
Сата, зачисли))

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения