Маргарита

 » Пережитки » Анкеты Восставшей из пепла » 

vol. 1
Anonymous

Гость

Гость
Акционный персонаж


1. Имя вашего персонажа: Маргарита Антикуа

1.1 Прозвище вашего персонажа (не более 2)

Рита,Кенгу

2. Возраст:18

3. Внешность:
Эбби Корниш.
Высокая светловолосая красивая девушка. Рита всегда следит за собой. Её нельзя увидеть растрёпанной или неряшливой.Девушка любит изящную одежду, разнообразные аксессуары и высокий каблук. Но из-за своей болезни чаще всего лежит в постели и в пижаме. А во время,когда она не болеет, пытается оторваться на полную катушку.В одежде предпочитает пастельные тона,но также любит и яркие принты,особенно в юбках , блузах и платьях. Свои волосы укладывает в красивые причёски и закалывает их заколками,а в косы вплетает ленты.

4. Характер:Не смотря на её тёмную магию Рита дружелюбная. Про неё можно сказать,что она добродушна,а это не свойственно тёмным магам. Болезнь нисколько не мешает Антикуа быть энергичной . Знает цену словам. Если видет,что человек лицемерен и лжив,то не буде многословно. Ну а если человек искренен,то Рита пойдёт на контакт,что бы проверить этого человечка. Всегда со всеми вежлива,но с не приятелями она будет с выражением 'Оля вежливый камушек'. Души не чает в своём брате. Готова ради него отдать свою жизнь. Всегда знает чего хочет.

5. Артефакты:Кулон для связи со семьёй . Кольцо из серебра с узором и лунным камнем. Летает на метле.


6. Братья/сёстры:Артём Антикуа

7. Как с вами можно связаться (почта/соц. сети):
http://vk.com/id153485660
8. Пробный пост:
"Дорогой дневник!
Сегодня мой братишка решил познакомить меня со своей девушкой. Её зовут,кажется, Алина. Я так беспокоюсь. Безусловно,я хочу счастья своему брату!Но вдруг эта Алина окажется лютым зверем?А Артём ослеплённый своею любовью этого не заметит.Я буду надеяться,что его подруга( она ведь тоже тёмная) нормальной. Ну ладно мне пора."
Рита ещё пару минут что-то строчила,как вдруг,в дверь постучали. Войдите. Сказала Антикуа.В её комнату зашли Артём и его девушка Алина. Артём как всегда был не в костюме,как советовала его сестра,а в тёмных джинсах и в футболке. А Алина была в красивом цветочном платье и на каблуках. Если она нормальная,то мы найдём общий язык. Особенно в моде . Рит,познакомся это Алина. Алина это моя сестра Рита. Очень приятно. хором сказали девушки и засмеялись.Алина,Артём,будете чай с пирогом?Я сейчас принесу. Антикуа быстро подхватила поднос с чаем и сладостями и вернулась вновь в комнату.
Ребята разговаривали и смеялись весь день. Но наступил вечер и парочка ушла,оставив Риту одну со своими мыслями. я думаю,что с Алиной мы подружимся.Она мне очень понравилась.
9. Есть ли на ролевой еще персонажи. Если да, то какие.
Милла Филарнети и Ксения Вязова
"Клянусь, что прочёл правила, и скрепляю свои слова роковой клятвой - разразигромус!"

Участник

1. ИмяМатвеева Ксения

2. Возраст13

3. Полженский

4. Как с вами можно связаться (почта/соц. сети).http://vk.com/id153485660

5. Есть ли на ролевой еще персонажи. Если да, то какие.Ксения Вязова,Милла Филарнети

6. Где нас нашлиВсё вышло случайно.Я нашла этот сайт в одной из групп по Тане Гроттер в вк




Последний раз редактировалось: Рита Антикуа (Ср 20 Мар - 12:52), всего редактировалось 5 раз(а)

vol. 2
Anonymous

Гость

Гость
от меня тоже принята.
Поздравляю! Вы приняты в школу магии Тибидохс на тёмное отделение первого курса магспирантуры! Приятного вам обучения!

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения